Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
lilu_spaceДата: Пн, 06.02.2012, 15:08 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Король воздуха
Все-таки Король, а не королева - и поэтому мне не очень понятно. Может быть, считает меня несколько наивной, этаким ребенком? Но я себя вроде так не веду))

я бы допы еще вытянула.видно он вас вопринимает,как женщину с мужскими качествами,которые присущи королю огня
 
KittyДата: Пн, 06.02.2012, 15:10 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (lilu_space)
я бы допы еще вытянула.видно он вас вопринимает,как женщину с мужскими качествами,которые присущи королю огня

Ну я их уже не вытянула(( сейчас карт нет под рукой. wink


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
VilenaДата: Пн, 06.02.2012, 15:11 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (lilu_space)
присущи королю огня

А при чем тут он?

Kitty, мне кажется он вас идеализирует
 
Dock15Дата: Пн, 06.02.2012, 15:12 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Здравствуйте дамы !
У меня созрел вопрос
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОДНОЙ ДЕВУШКИ ?
8 Земли , 6 Воздуха , 8 Воды
может ее образ такой что мне хочется привлечь ее внимание ???
 
MALINKA81Дата: Пн, 06.02.2012, 15:13 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kitty, Короля воздуха я бы назвала скорее любопытным, нежели наивным. Он находится в ожидании и очень заинтересован кто же вылупится из яйца.....Скорее всего МЧ считает, что вы заняли выжидательную позицию, присматриваетесь, осторожничаете...
 
KittyДата: Пн, 06.02.2012, 15:14 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Kitty, мне кажется он вас идеализирует

Vilena,
А почему так решили? Вот если бы дама была, а тут король. Может идеализирует - типа за своего парня считает? wink

Quote (MALINKA81)
Kitty, Короля воздуха я бы назвала скорее любопытным, нежели наивным. Он находится в ожидании и очень заинтересован кто же вылупится из яйца.....Скорее всего МЧ считает, что вы заняли выжидательную позицию, присматриваетесь, осторожничаете...

MALINKA81, о, вот это чувствую ближе к истине будет! Действительно осторожна, но при этом любопытна с ним. smile


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?


Сообщение отредактировал Kitty - Пн, 06.02.2012, 15:16
 
BlackcatДата: Пн, 06.02.2012, 15:18 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Kitty,
Quote (Kitty)
Подскажите пожалуйста, какой образ сформировался обо мне в голове у мужчины (он мой знакомый)?
Король воздуха

Какое-то отношение, как к ребёнку, который смотрит на мир оптимистично, непосредственно. Возможно, видит в вас хорошего друга, советчика (поэтому и Король).
Dock15,
Quote (Dock15)
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОДНОЙ ДЕВУШКИ ?
8 Земли , 6 Воздуха , 8 Воды

Больше похоже на то, что с дамой вы давно знакомы и у вас о ней сложился определённый образ (ваш идеал этой женщины). Вот и хочется завоевать этот идеал, а значит и привлечь её внимание.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Пн, 06.02.2012, 15:22
 
MALINKA81Дата: Пн, 06.02.2012, 15:21 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Dock15)
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОДНОЙ ДЕВУШКИ ? 8 Земли , 6 Воздуха , 8 Воды


Потому что ты сам периодически ворошишь ее образ, который должен быть в прошлом, раздул её значимость до невероятных размеров, она не такая насамом деле, как тебе кажется....и кто-то из вас слишком навязчиво себя ведет( 8 воды) что тоже не способствует забыванию.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пн, 06.02.2012, 15:22
 
KittyДата: Пн, 06.02.2012, 15:29 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Какое-то отношение, как к ребёнку, который смотрит на мир оптимистично, непосредственно. Возможно, видит в вас хорошего друга, советчика (поэтому и Король).

Ну, я стараюсь быть ему другом, оптимист по жизни, но вот осторожничаю с ним, как писали выше.
Теперь уже складывается более полное представление об этом образе, спасибо! smile


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
Dock15Дата: Пн, 06.02.2012, 15:32 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Больше похоже на то, что с дамой вы давно знакомы и у вас о ней сложился определённый образ (ваш идеал этой женщины). Вот и хочется завоевать этот идеал, а значит и привлечь её внимание.

знакомы , да. образ есть не знаю идеал или нет но покоя не дает !

Quote (MALINKA81)
Потому что ты сам периодически ворошишь ее образ, который должен быть в прошлом, раздул её значимость до невероятных размеров, она не такая насамом деле, как тебе кажется....и кто-то из вас слишком навязчиво себя ведет( 8 воды) что тоже не способствует забыванию.

не знаю, кто навязчив... просто мы постоянно видимся и от этого никуда ни деться ! достало жутко но ничего не изменить работа привыше всего ! значимость до невер-х размеров , вы правы wacko
 
MALINKA81Дата: Пн, 06.02.2012, 15:52 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Dock15)
не знаю, кто навязчив... просто мы постоянно видимся и от этого никуда ни деться ! достало жутко но ничего не изменить работа привыше всего ! значимость до невер-х размеров , вы правы

работа работой, но вот 8 Воды это целенаправленная слежка, а не случайные встречи в коридорах....возможно она ведет себя не очень скромно? специально старается попадаться на глаза почаще......
 
AmandaДата: Пн, 06.02.2012, 18:10 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как можно трактовать Императора в отношении чувств мужчины? Как он ко мне относится? Я так понимаю, чувств как таковых нет, но есть какая-то зависимость, комплекс...

Еще попыталась разобраться в эмоциях, которые мы испытываем друг к другу. Я проанализировала свои эмоции и их поняла сразу, а вот его... не очень) подскажите, пожалуйста!

Какие эмоции я испытываю при виде него 6 Воздуха - я очень восхищаюсь его внешним видом. Его имидж - просто конфетка. Как он двигается, говорит, как откидывает волосы - у него все элегантно и продуманно, ни разу не видела его в неподобающем виде. Он даже чихает красиво, извините за подробность.

Какие эмоции он испытывает при виде меня 6 Земли - а вот здесь мне сложно. Может, он считает меня "дорогой" штучкой?
 
FoxyLadyДата: Пн, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Подскажите пожалуйста, какой образ сформировался обо мне в голове у мужчины (он мой знакомый)?
Король воздуха

образ еще не сформирован, мужчина вас изучает, вы для него любопытный экзмепляр, пока не изученный, как изучит интерес тут же пропадет.
Quote (Amanda)
трактовать Императора в отношении чувств мужчины?

я бы не говорила тут о чувствх скорее о желании доминировать....
у вас на эмоции воздушная карта все ваши эмоции у вас в голове, скорее вы анализируете, образ его надуман вами, вы видите то что хотите видеть, а чувства думаю " с замиранием сердца" некая инфантильность в идеализации партнера присутствует
у него 6 земли его эмоции скорее через призму плотского интереса и оценки вашей внешности как соответствующей его представлению о том какая должна быть женщина...
 
lilu_spaceДата: Пн, 06.02.2012, 19:04 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Amanda)
6 Земли - а вот здесь мне сложно. Может, он считает меня "дорогой" штучкой?

я считаю что он думает что если не сможет вас завоевать то вполне может купить.
Quote (Amanda)
Девочки, подскажите, как можно трактовать Императора в отношении чувств мужчины?

Он считает себя лидером,в отношениях патриорхат.Он страше вас чтоли?или у него социальный статус высше вашего,отсюда и увереность что может купить что будет лидером,что будет управлять вами
 
AmandaДата: Пн, 06.02.2012, 19:33 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
у вас на эмоции воздушная карта все ваши эмоции у вас в голове, скорее вы анализируете, образ его надуман вами, вы видите то что хотите видеть, а чувства думаю " с замиранием сердца" некая инфантильность в идеализации партнера присутствует

Да, в голове, идеализация присутствует, я вообще чувства часто через рассудок пропускаю, так уж устроена)

Quote (FoxyLady)
у него 6 земли его эмоции скорее через призму плотского интереса и оценки вашей внешности как соответствующей его представлению о том какая должна быть женщина...

я все равно не поняла... Вот у меня идеализация идет, он мне таким элегантно-утонченным представляется и я балдею от этого)) А у него? нравится ли ему моя внешность или он ее как-то анализирует?

Quote (lilu_space)
я считаю что он думает что если не сможет вас завоевать то вполне может купить.

ну покупать меня еще никто не пробовал, да и он будет вряд ли) да и нет у него сейчас лишних денег))

Quote (lilu_space)
Он считает себя лидером,в отношениях патриорхат.Он страше вас чтоли?или у него социальный статус высше вашего,отсюда и увереность что может купить что будет лидером,что будет управлять вами

нет, он старше всего на два года, статус как у меня... может, здесь я являюсь лидером, а не он?
 
FoxyLadyДата: Пн, 06.02.2012, 19:38 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Amanda)
нравится

нравится...
вы стоите друг друга
вы идеализируете
он анализирует... вы для него можете быт ь слишком самодостаточной или слишком "шикарной" анализ идет с позиции потяну не потяну...а может быть и другой аспект, не совсем к эмоциям, он вообщем может быть малоэмоциональным, вы например,его ждете и ему это импонирует..
 
AmandaДата: Пн, 06.02.2012, 19:49 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
нравится...
вы стоите друг друга
вы идеализируете
он анализирует... вы для него можете быт ь слишком самодостаточной или слишком "шикарной" анализ идет с позиции потяну не потяну...а может быть и другой аспект, не совсем к эмоциям, он вообщем может быть малоэмоциональным, вы например,его ждете и ему это импонирует..

FoxyLady, благодарю вас, мне нравится наш разговор smile Я сейчас стараюсь так анализировать карты, потому что не личный подход с ними не прошел. Их надо пропускать через себя и я пропускаю)
Да, мы с ним стоим друг друга. Поэтому он меня и заинтересовал, другие мужчины были слишком просты... я же все разумом сначала стараюсь охватить, и только потом допустить к чувствам... но часто бывает, что до чувств так и не доходит и игра кончается, так и не начавшись. Тут про самодостаточную в точку, скорее всего так. И про его малоэмоциональность - он наслаждается моим интересом, а я его... извращенцы мы, что поделать))
 
RiatheFenixДата: Вт, 07.02.2012, 01:55 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Марианна, Тебе "Его отношение"



Жду комментариев)


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ВанильДата: Вт, 07.02.2012, 02:10 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Xelga вот Ваша Пирамида влюбленных


стася , это ваша Пирамида Влюбленных


Аськ@ - Пирамида Влюбленных


Девушки , жду ОС. Делала впервые на этой колоде , так что , скажите где попала , хоть немного , А где налажала по страшному ! cool wink

Сообщение отредактировал ЛиМэй - Вт, 07.02.2012, 19:53
 
МарианнаДата: Вт, 07.02.2012, 02:22 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
RiatheFenix, ОСка smile


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
RiatheFenixДата: Вт, 07.02.2012, 02:48 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Марианна, Спасибо за ОС)


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
piratkaДата: Вт, 07.02.2012, 12:13 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, задала картам вопрос
Чем привлекает меня МЧ? Туз воздуха - я намечтала себе о нем целые воздушные замки, но мне нравится скорее думать о нем, чем понимать, какой он есть в действительности. Он дает мне пищу для моих фантазий wink

Чем я привлекла МЧ? Влюбленные - вот тут сложнее... Может, он считает, что я восхищаюсь им, эдакая поклонница, и ему это нравится?


Куда это вечно исчезает ром?
 
eliaДата: Вт, 07.02.2012, 12:38 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
piratka,
По первой трактовке согласна.
Quote (piratka)
Чем я привлекла МЧ? Влюбленные - вот тут сложнее... Может, он считает, что я восхищаюсь им, эдакая поклонница, и ему это нравится?

НЕ нра мне эта карта.Он может находить,что он вам очень сильно нужен,и вы готовы многое стерпеть от него.Эти отношения просто удобны для него.В них он получит всё,что хочет.На вас,получается,ему плевать.Близости как таковой нет.
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.02.2012, 13:17 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (piratka)
Он дает мне пищу для моих фантазий

вы сами и ответли на свой вопрос wink
Quote (piratka)
Чем я привлекла МЧ? Влюбленные

проанализируйтесве поведение в отношение него, вы показываете заинтресованность в нем?(а общаетесь вы в реале?)
 
MALINKA81Дата: Вт, 07.02.2012, 13:40 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
piratka, а мне кажется,что он считает,что вы идеальная пара smile Худоник и натурщица не могут друг без друга, хоть здесь и не обходится без элементов эгоизма или даже садомазохизма.

Девочки, я к вам за помощью. Не брала в руки свою Манарушку почти год и вот вчера потянуло smile Посидела я с нею...спросила не скучала ли она( ответ 6 воды+7воздуха) ну думаю она сама меня и позвала.....пересмотрела все картинки и заснула, и вот приснился мне бывший муж, как будто хочет он меня, добивается, хотя мы оба уже несвободны и друг другу совсем не нужны. Решила сделать расклад: "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ" http://tarot.my1.ru/forum/30-744-1
Вот что вышло, так как сон эротический был,решила попробовать на Манаре его толковать:
1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, трансформационный или какой-либо другой. -3 Огня, 2 Огня- не знаю какой именно, но он мне был навязан свыше с целью что-то показать скрытное.
3 и 4 - суть сна, его послание вам. -Слуга Огня, 9Земли- wacko -яслуга-это бывший? или это я заработалась совсем? кто кого перерос?
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни. Луна+Влюбленные- все что приснилось-это илюзии?
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой.-Королева Огня-это я? или еще кто-то?
Блин, я наверно зря на манаре этот расклад сделала? подзабыла значения...но вот у меня 2 варианта, либо это сон пустой и не обращать внимания, либо предупреждение о молодой сопернице?
Не проходите мимо пожалуйста smile
 
vislipuzliДата: Вт, 07.02.2012, 13:46 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
MALINKA81, скорее всего, это ваши подсознательные желания, наработанные усталостью и апатией. А Королева огня - новый этап в жизни. Не стоит заморачиваться, честное слово. smile
 
MALINKA81Дата: Вт, 07.02.2012, 14:14 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
vislipuzli, спасибо..успокоила smile
Quote (vislipuzli)
скорее всего, это ваши подсознательные желания,

уас,что творится в моем подсознании, в сознании я бы такое не сотворила biggrin
 
vislipuzliДата: Вт, 07.02.2012, 14:15 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
MALINKA81, Луна поставила в данном раскладе все по своим местам biggrin
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.02.2012, 15:20 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MALINKA81, а у вас с сексуальной жизнью порядок? ли в основном некогда?
 
MALINKA81Дата: Вт, 07.02.2012, 15:23 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FoxyLady,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz