Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KiaraДата: Вт, 07.02.2012, 16:23 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки.
Подскажите, пожалуйста, если на вопрос "что чувствует ко мне мужчина" выпали Туз воздуха, Туз земли и Солнце, может ли это значить, что он готов к примирению(мы в ссоре) или это более пассивные карты и хоть и значат кое-какие чувства, но действий под собой не подразумевают?


..и всё будет хорошо,пока не наступит плохо..
 
стасяДата: Вт, 07.02.2012, 16:38 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
ЛиМэй,
Вы просто умничка
Вот ОС:


.... и целой вечности мало
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.02.2012, 18:06 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MALINKA81,
 
piratkaДата: Вт, 07.02.2012, 19:57 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (elia)
НЕ нра мне эта карта.Он может находить,что он вам очень сильно нужен,и вы готовы многое стерпеть от него.Эти отношения просто удобны для него.В них он получит всё,что хочет.На вас,получается,ему плевать.Близости как таковой нет.

Близости как таковой нет, вы правы. Но и я не сказать, чтобы прямо подстраиваюсь под него, иногда показываю и коготки cool

Quote (FoxyLady)
проанализируйтесве поведение в отношение него, вы показываете заинтресованность в нем?(а общаетесь вы в реале?)

В том-то и дело, что сложно увидеть себя со стороны... Понимаете, он мне очень нравится, прямо очень, но я стараюсь это скрывать, вот только не знаю, как хорошо у меня это получается. Как думаете, он это видит? sad Я просто боюсь, если увидит, то сядет мне на шею, а этого я не хочу. В реале общаемся часто smile

Quote (MALINKA81)
piratka, а мне кажется,что он считает,что вы идеальная пара Худоник и натурщица не могут друг без друга, хоть здесь и не обходится без элементов эгоизма или даже садомазохизма.

да, садомазохизм определенно присутствует wink Это я уже давно поняла по нашим с ним отношениям. Насчет идеальной пары не знаю, мне сложно судить, никак не могу понять, что у него на уме.
Вот такой вот винегрет happy


Куда это вечно исчезает ром?
 
MALINKA81Дата: Вт, 07.02.2012, 20:37 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FoxyLady,
 
SouluДата: Вт, 07.02.2012, 20:58 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу подсказать мне, как трактовать карты.
Хотела избавиться от настойчивого внимания бывшего парня, но не знаю, как дать это понять. Грубо не хотелось, а на словах он не понимает... Спросила у карт,
Как мне вести себя на завтрашней встрече, чтобы он понял, что больше меня не интересует?
Суд, 9 Огня, 10 Земли
Карты недвусмысленно намекают на то, что старый этап взаимного интереса должнен быть закончен, но вот конкретно - как я должна себя вести? Просто равнодушно? Резко?
 
ЭльфийкаДата: Вт, 07.02.2012, 21:02 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
MALINKA81,


Soulu,


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Вт, 07.02.2012, 21:06
 
SouluДата: Вт, 07.02.2012, 21:37 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
...прикинуться мёртвой ...показать,что вы разные Очень..делать всё наоборот..и побольше умничать и игнорировать всячески его мнение....и его

Эльфийка, спасибо большое, попробую применить эту методику, надеюсь, получится! smile wink
 
XelgaДата: Вт, 07.02.2012, 21:44 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
ЛиМэй,

Спасибо за расклад. Ситуация отражена точь в точь.


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
MALINKA81Дата: Вт, 07.02.2012, 21:56 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Эльфийка,
Quote (Эльфийка)
...судя по выпавшим картам....сон то вещий оказался cool

а у меня не получилось как-то связать его с картами smile
 
ЭльфийкаДата: Вт, 07.02.2012, 22:14 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
MALINKA81, 3 огня/2 огня...тут две мадам..нынешняя(связывает по рукам и ногам) и бывшая(вы)..слуга огня/9 земли..ему всё надоело и он убегает от женщины,которая видимо его подавляет..королева огня-эти намёки на его одиночество,в стиле"а как там ты?не одна ли?не ждёшь ли меня?"...Ну как вариант cool

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ВанильДата: Ср, 08.02.2012, 02:34 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
lunna , дорогушик ! Твой Круг Женской силы


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Ср, 08.02.2012, 03:00
 
lunnaДата: Ср, 08.02.2012, 10:10 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ЛиМэй, Спасибо!! Мое ОС!!

 
ВанильДата: Ср, 08.02.2012, 15:17 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
grettta , Круг Женской силы


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Ср, 08.02.2012, 15:20
 
vislipuzliДата: Ср, 08.02.2012, 16:19 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Эра, я сделала Новые отношения тебе, если не подойдет или будет чего-то непонятно - можем рассмотреть получше отдельно по вопросам.


Сообщение отредактировал vislipuzli - Ср, 08.02.2012, 16:20
 
ЭраДата: Ср, 08.02.2012, 16:48 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
vislipuzli, спасибо большое! Ты прям все раскусила!

 
FoxyLadyДата: Ср, 08.02.2012, 17:01 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (piratka)
Как думаете, он это видит? Я просто боюсь, если увидит, то сядет мне на шею

увидит, сядет... к сожалению в моей практике эта карта пока положительных отношений не показывала, не забывайте на карте муза, а они имеют свойство меняться у художников то...
 
gretttaДата: Ср, 08.02.2012, 23:38 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
ЛиМэй, моя ОС


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 08.02.2012, 23:43
 
vislipuzliДата: Чт, 09.02.2012, 01:21 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Rufina,
 
RufinaДата: Чт, 09.02.2012, 01:27 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
vislipuzli,ОС


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
MerinДата: Чт, 09.02.2012, 17:40 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Задала картам вопросы 1
1)Что мужчина ко мне чувствует ?Жрец, 6 воздуха,10 воды
2)Любит ли он меня ?Жрец ,король воздуха,9 огня
Что то не похож он на влюбленного человека.А вы что думаете?
 
lilu_spaceДата: Чт, 09.02.2012, 20:19 | Сообщение # 82
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Расклад для ilka

1 - Как ко мне относится человекc слуга земли,королева огня,10воздуха.Мне первая карта не понравилась поэтому я дотянула еще 2.Слуга земли весьма подлленькая карта,у него зависмость,страх одиночества комплексы.Он боится вас потерять,но не от большой любви,а из за своих внутренних проблем,отношений у него не серьезное к вам,ни к чему не обязывающее.Он приходит и уходит,ему нравится так.Зыбкость отношений без отвественности и стабильности
2 - Чего он хочет от отношений, от меня -Жрец,он сам не знает.он плохо чувствует ситуацию,плохо разбирается вотношениях,не видит разницы в том как можно вести себя а как нет.конфликт у вас какой то чтли?он теперь не знает что делать
3 - Его личная жизнь вообще сейчас 7 огня.Мечеться туда сюда,черезчур бестолково активен в разных направлениях в итоге видимо один или нет отношений с тем кого хочет
4 - Какое место в его жизни я занимаю-дурак .ну никакого серьезного.просто он стремится манипулировать вами
5 - Его поведение в ближайшее время 4 земли.он будет пытаться то ли вернутть вас,то ли наладить отношения любой ценой,в ход пойдет все и ревность и скандал и уловки.по слуге земли вначале можно предположить что он интриган
6 - Как мне себя вести в отношениях 7 воды-будьте на стороже,начеку.От него можно ожидать неприятностей и неожиданностей.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 9 воды.все идет к разрыву,к тому что он останется в прошлом
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним.2 воздуха.отсутствие интереса,холод и безразличие.я думаю вы потяеряете интресу к друг к другу и расстанетесь.В крайнем сулчае,будет дружба,но такая навязчивая с его сто


Сообщение отредактировал lilu_space - Чт, 09.02.2012, 20:21
 
lilu_spaceДата: Чт, 09.02.2012, 20:49 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Расклад номер 2 тоже для ilka

1 - Как ко мне относится человек-8 воздухаон боится,не уверен в себе,необоснованые надуманные страхи у него
2 - Чего он хочет от отношений, от меня 10 воды.он хочет чего то серьезного,хочет сделать шаг вперед,наладить отношения.Я думаю он влюблен :-)
3 - Его личная жизнь вообще сейчас 6 воздуха-я думаю он свободен и мечтает об отношениях,у него зарождение чувств идет,но пока он опасается и приглядывается
4.-Какое место в его жизни я занимаю- 5 огня.он испытвает противоречивые чувства,у него внутри борьба.Он не может решить любит он или нет.Он сомнвается,еще не решил видимо.(к слову сказать у меня эта карта выпадала для любимого,в нашем случае соперницей выступает банально мама,она против меня,и вот уже 3 года он никак не примет решение)
5 - Его поведение в ближайшее время король земли.он вас изучает,не раскрывая своих истинных чувств ищет слабые места.я думаю он вас хочет,но не показывает этого

6 - Как мне себя вести в отношениях-Луна,вам надо присмотреться к нему,помочь ему раскрыться.покопаться в дебрях его души

7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - 3 водыДело идет к любви,в погружение в чувства,во взаимопонимание...

8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним-умеренность.стабильные отношения,правда без такого уж активного развития.,но глубокая привязанность комфорт друг сдругом.Хорошие длительнын перспективы в отношения
 
ilkaДата: Чт, 09.02.2012, 21:30 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
lilu_space, спасибо больше))Ос
flowers


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлёнушкаДата: Чт, 09.02.2012, 22:15 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Марианна, ваш расклад


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Чт, 09.02.2012, 22:36
 
ilkaДата: Чт, 09.02.2012, 22:17 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
lilu_space, спасибо за расклад))ОС flowers


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ВанильДата: Чт, 09.02.2012, 23:24 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Марианна , Круг Женской силы


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Чт, 09.02.2012, 23:24
 
ВанильДата: Чт, 09.02.2012, 23:58 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
РОМАНТИКА , твой Круг Женской Силы
 
МарианнаДата: Чт, 09.02.2012, 23:58 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо вам большое за такой оптимистичный расклад! clap flowers
комментирую что могу:


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Пт, 10.02.2012, 00:25 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
ЛиМэй,


спасибо! очень интересно получилось.
band


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz