Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
MALINKA81Дата: Чт, 16.02.2012, 13:18 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки,помогите с раскладом. Не себе.Сделала на двух колодах, если с классикой все более менее поняла,то Манару подзабыла совсем:
Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам-5 Воды-наверно сильная ревность,провокация на что-то...(отношений как таковых у них нет, пока только дружба)так что не понимаю
2. Что он думает о тебе-10 воды-готовность к переменам? желание что-то изменить?
3. Какие у него намерения относительно тебя- Вс.Огня+ 2Воздуха- wacko
4. Какой негатив он может тебе принести-2Земли- соблазнить из чистого любопытства?
5. Что положительного он может дать тебе-Король воздуха-себя? smile
6. Что сделает в ближайший месяц-2 Огня- покажет ей свое истинное лицо и намерения? раскроет все секреты?
7. Перспектива на 3 месяца-4 Воды- будет осаждать?
 
АленаДата: Чт, 16.02.2012, 13:37 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Для Ирэны



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Дарлин - Чт, 16.02.2012, 17:38
 
VilenaДата: Чт, 16.02.2012, 16:26 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
3. Какие у него намерения относительно тебя- Вс.Огня+ 2Воздуха

Не совсем поняла весь расклад, т.к. не понимаю Всадницу огня
Quote (MALINKA81)
6. Что сделает в ближайший месяц-2 Огня- покажет ей свое истинное лицо и намерения? раскроет все секреты?
Наверно другую найдет, либо будет себя, как-то нагло вести
Quote (MALINKA81)
7. Перспектива на 3 месяца-4 Воды- будет осаждать?
Нет не будет осаждать, просто наблюдать со стороны, интерес есть, но ничего делать не будет
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.02.2012, 16:32 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MALINKA81, нету у мужчины интереса он всячески на мой взгляд будет девушку избегать...
может резко дать понять что отношения кроме как "на расстоянии вытянутой руки невозможны".
 
vislipuzliДата: Чт, 16.02.2012, 16:38 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
MALINKA81, бягу-бягу biggrin

Quote
1. Его чувства к вам-5 Воды-наверно сильная ревность,провокация на что-то...(отношений как таковых у них нет, пока только дружба)так что не понимаю

Ну у него такое ощущение, что ты его давишь отношениями или его переполняют эмоции - ему требуется, чтобы ты показала что ты к нему неравнодушна абсолютно.
Quote
2. Что он думает о тебе-10 воды-готовность к переменам? желание что-то изменить?

Он влюблен, ждет от тебя действий, страсти и прочих проявлений эмоций, чтд по первому пункту - тихо истерит он по поводу твоей прохладности, ему кажется что ты не доказываешь ему свою любви.
Quote
3. Какие у него намерения относительно тебя- Вс.Огня+ 2Воздуха- wacko

Он хочет или уехать взять паузу от вас или показать тебе что он равнодушен полностью.
Quote
4. Какой негатив он может тебе принести-2Земли- соблазнить из чистого любопытства?

Он может не дождаться твоих чувств и знаков внимания)))
Quote
5. Что положительного он может дать тебе-Король воздуха-себя? smile

Романтику и время - он будет ждать столько сколько нужно.
Quote
6. Что сделает в ближайший месяц-2 Огня- покажет ей свое истинное лицо и намерения? раскроет все секреты?

Совершит что то такое, на публику - красивое и неожиданное.
Quote
7. Перспектива на 3 месяца-4 Воды- будет осаждать?

Ничего он делать не будет, будет весьма настороженно к тебе относится, выжидающую позицию он занял.

Короче, он ждет от тебя действий, эмоций и вообще первого шага))))
 
eliaДата: Чт, 16.02.2012, 16:38 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
MALINKA81,

Quote (MALINKA81)
1. Его чувства к вам-5 Воды-

Ему эти отношения не нужны.
Quote (MALINKA81)
2. Что он думает о тебе-10 воды

Что захотела нового она,перемен.
Quote (MALINKA81)
3. Какие у него намерения относительно тебя- Вс.Огня+ 2Воздуха-

Я никаких не вижу.Скорее всего,не хочет поддаться на её провокации.
Quote (MALINKA81)
4. Какой негатив он может тебе принести-2Земли-

Никакой.Он вообще не будет реагировать.
Quote (Дарлин)
5. Что положительного он может дать тебе-Король воздуха-

Тоже ничего.Будет сидеть как пень.
Quote (MALINKA81)
6. Что сделает в ближайший месяц-2 Огня

Будет молча смотреть,как она пытается его зацепить.Но дальше внешней стороны он не пойдёт.
Quote (MALINKA81)
7. Перспектива на 3 месяца-4 Воды

Он близко не подойдёт.Так всё и будет,как было.Каждый сам по себе.
 
MALINKA81Дата: Чт, 16.02.2012, 17:18 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки спасибо, теперь мой мозг совсем опух smile пойду подумаю над всем этим.
П.С расклад не на меня если что cool
 
blondinkaДата: Чт, 16.02.2012, 18:36 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Puella, моя ОС
 
ЭльфийкаДата: Чт, 16.02.2012, 20:39 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Манару подзабыла совсем:

Девочки..а разве так бывает? мне просто интересно,как можно забыть,тем более с картинками"...?


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
MALINKA81Дата: Чт, 16.02.2012, 20:58 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Эльфийка, бывает-бывает smile я целый год бредила классикой, А Манарушку даже в руки не брала, сначала еще в этой теме давала там всякие советы, а потом забросила совсем и от этих значений отвыкла, они же от классики очень отличаются. Ты попробуй на год ее оставь, тогда убедишься smile

Девочки всем спасибо, из всех более всего подошли трактовки vislipuzli, я поговорила с этой девочкой и она все подтвердила. Она его не домогается,у них были отношения, потом он пропал, наоборот она всегда всем видом пыталась ему показать, что очень независима, потому что у нее ДЦП и она не верит,что ее можно полюбить. Его это наверно и бесит, потому что он ее считает беспомощной, он ей сегодня позвонил и сказал,что если она его позовет он придет, а она гордость показывает, типа если нужна и сам придешь.....вот такая блин история. Он ей так и сказал, я тебе не нужен,ты меня не любишь....А она боится,что он с нею играет...
 
ЭльфийкаДата: Чт, 16.02.2012, 21:11 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
они же от классики очень отличаются.

..это да..не поспоришь..Но пока нет мысли её оставить..может придёт время,тогда проверю на себе smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
eliaДата: Чт, 16.02.2012, 21:46 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
у них были отношения, потом он пропал


MALINKA81,
Ну вот пропал же он изначально.Поэтому влюблённости по раскладу и не видно.

Quote (MALINKA81)
что если она его позовет он придет

Очень удобная отмазка для него.Тем более,зная,что она гордая.Я по раскладу вижу,что он ей нужнее,чем она ему.
Короче,как бы там ни говорили,что мол,Манара-"демонстрация сил женской природы",а выше головы не прыгнешь.Если у мужчины изначально нет чувств,то хоть в бараний рог свернись,а ничего не добьёшься.
 
MALINKA81Дата: Чт, 16.02.2012, 22:22 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
elia, ты думаешь,что чувств все-таки нету? sad а может быть такой вариант,что он просто ее не понимает? Например, он ее полюбил, такого инвалида, а она еще и выделывается? Он то ожидал, что она от счастья офигеет, а она не фигеет...вот и решил показать, кто здесь главный...а она боится, что ее просто обманут..поэтому так закрыто себя ведет...он же все-таки вышел на связь первый, значит не совсем она ему безразлична?
Хотелось бы верить конечно в лучшее sad
 
eliaДата: Чт, 16.02.2012, 22:32 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
ты думаешь,что чувств все-таки нету?

MALINKA81,
Ну смотри:2 Огня,2 Земли,Король Воздуха..Неутешительный прогноз.Карты говорят о её активности и желаниях,а не о его.И по 2 Земли он вообще не хочет развивать серьёзные отношения.
По 5 Воды ему ох как хотелось бы разделаться с этими отношениями,которые его гнетут(хотя бы потому,что его что-то задевает,не отпускает,и его это бесит).Там картинка маслом.
Понятно,что у неё комплексы по поводу болезни,но мы все тут знаем,ЧТО сделает по-настоящему влюблённый мужчина.Он не будет ждать приглашения,а придёт.А если надо,то через окно влезет.
Quote (MALINKA81)
он же все-таки вышел на связь первый, значит не совсем она ему безразлична?

Увы,это ничего ещё не значит..Сколько историй мозгокрутства мы уже знаем..
Я бы посоветовала уточнить его намерения другим раскладом.Можно и на другой колоде.Потому как в Манаре позитива вообще мало.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 16.02.2012, 22:35
 
MALINKA81Дата: Чт, 16.02.2012, 22:55 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (elia)
Я бы посоветовала уточнить его намерения другим раскладом.Можно и на другой колоде.Потому как в Манаре позитива вообще мало.

я уточнила кстати на классике, там один позитив сплошной...не знаю что и думать, попробую потом еще разложить конкретно на его чувства и мысли
 
vislipuzliДата: Пт, 17.02.2012, 00:09 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
MALINKA81, не знаю, я немного не согласна с elia, вот честное слово.
Quote (elia)
2 Огня,2 Земли,Король Воздуха..Неутешительный прогноз.Карты говорят о её активности и желаниях,а не о его

Почему о ее-то? А позиции? В которых выпали карты? А роли, отведенные каждому партнеру?
Я вижу по раскладу, что он ждет от нее активных действий, однозначно, и он ей не врет - если она позовет, он действительно придет. Вот честное слово. Другой вопрос, позовет ли она его? Нужен ли он ей (испытывает ли она к нему определенные чувства, которые можно назвать любовью) настолько, чтобы переступить гордость?!
Quote (elia)
Понятно,что у неё комплексы по поводу болезни,но мы все тут знаем,ЧТО сделает по-настоящему влюблённый мужчина.Он не будет ждать приглашения,а придёт.А если надо,то через окно влезет.

А если нет? Мне кажется, что вот в окно влезет - это из фильмов, очень часто в жизни у мужчин, как и у женщин - куча тараканов и гордости.
Я не думаю, что он к ней не идет из-за болезни, я думаю, из за той же самой гордости или других собственных заморочек.
По 5ке воды - его настолько переполняют эмоции, что он и сам в них тонет и ее тянет туда истериками, приходами-уходами и пр. Это не избавление, это наоборот - хватание за соломинку.2 огня - это отношения\поступок на публику. Ну, об этом я уже говорила. Но это лишь моя трактовка))))
MALINKA81, сделай расклад Вокзал, например, или Потайной карман)
А вообще, передай ей, что у меня знакомая инвалид на коляске вышла замуж)))) И все хорошо у нее!!!Удачи ей и любви, конечно же!
 
ИрэнаДата: Пт, 17.02.2012, 02:40 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дарлин, ОС


Спасибо большое. Если вдруг чего - отпишусь


Я всё смогу!
 
DidoДата: Сб, 18.02.2012, 20:23 | Сообщение # 138
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девчат подскажите пожалуйста, вытянула три карты на Манаре,как относится ко мне отец мч,

Отшельник,Зеркало, 7 земли

Вообще как будто по барабану на все,наблюдает просто со стороны,считает что я эгоистка зацикленная на себе ? Что то не пойму я((((((
 
NebelhexeДата: Сб, 18.02.2012, 20:30 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Dido)
Отшельник,Зеркало, 7 земли


Я бы сказала, что он не видит вас как партию вашему сыну. Но в наблюдательной позиции, действий никаких не предпринимает, да и сыну наверно своё мнение не говорит. Отношение - пусть идёт как идёт. Время покажет.
 
LefaeДата: Сб, 18.02.2012, 21:19 | Сообщение # 140
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Dido)
Вообще как будто по барабану на все,наблюдает просто со стороны,считает что я эгоистка зацикленная на себе ? Что то не пойму я((((((

ну, в принципе верно)
пока он действует по принципу "я не вмешиваюсь в отношения, они сами разберутся" + он считает вас немного самовлюбленной.
Мне кажется, что он видел или представлял себе в партию сыну другую девушку)
и выше Windancer, очень верно все сказала.
 
DidoДата: Сб, 18.02.2012, 23:28 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Windancer)
Я бы сказала, что он не видит вас как партию вашему сыну. Но в наблюдательной позиции, действий никаких не предпринимает, да и сыну наверно своё мнение не говорит. Отношение - пусть идёт как идёт. Время покажет.


Ну да это на него похоже очень,свое мнение никому не навязывает никогда..да наверное думает время покажет))

Quote (Lefae)
ну, в принципе верно) пока он действует по принципу "я не вмешиваюсь в отношения, они сами разберутся" + он считает вас немного самовлюбленной. Мне кажется, что он видел или представлял себе в партию сыну другую девушку) и выше Windancer, очень верно все сказала.


Ну да у меня есть такая черта как самовлюбленность....Спасибо большое девчат smile
Если не сложно еще подсказать насчет этих карт, вытащила на вопрос как его мать относится ко мне Наказание,Шут,2 огня

Тут тоже не вижу ничего хорошего,думает что он мучается со мной и наши отношения не серьезны или я им манипулирую ?
 
АлёнушкаДата: Вс, 19.02.2012, 00:19 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
VampireSmile, ваш расклад


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
АлёнушкаДата: Вс, 19.02.2012, 01:20 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
sunnystar7, расклад для вас!


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
sunnystar7Дата: Вс, 19.02.2012, 02:30 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо большое за расклад! smile

Моё ОС:





ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Вс, 19.02.2012, 02:35
 
eliaДата: Вс, 19.02.2012, 11:11 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
стася,вам Расклад Одиночество.

 
стасяДата: Вс, 19.02.2012, 11:27 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
elia,


.... и целой вечности мало
 
КошкаДата: Вс, 19.02.2012, 13:47 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться smile Вытащила 3 карты на чувства ко мне одного знакомого (познакомились по работе несколько месяцев назад, ничего личного): 7 воды, Туз воды, Слуга воды

Я так понимаю, что очень хорошее дружеское отношение, только 7 воды что-то не пойму здесь wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
vislipuzliДата: Вс, 19.02.2012, 14:29 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
ытащила 3 карты на чувства ко мне одного знакомого (познакомились по работе несколько месяцев назад, ничего личного): 7 воды, Туз воды, Слуга воды

Он боится влюбится в вас))) Поэтому пока только дружеские чувства в себе воспитывает))) Идеализирует сильно вас.
 
DidoДата: Вс, 19.02.2012, 14:37 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девочки,если не сложно еще подсказать насчет этих карт, вытащила на вопрос как его мать относится ко мне Наказание,Шут,2 огня

Тут тоже не вижу ничего хорошего,думает что он мучается со мной и наши отношения не серьезны или я им манипулирую ?
 
eliaДата: Вс, 19.02.2012, 14:55 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Я так понимаю, что очень хорошее дружеское отношение, только 7 воды что-то не пойму здесь

Кошка,
Ты его опасаешься,близко не подпускаешь.Ну и он дружбой ограничивается.Я не вижу тут большего с его стороны.
Quote (Dido)
как его мать относится ко мне Наказание,Шут,2 огня

Dido,
Мать находится в той ситуации,когда ей и хочется высказаться,да не может.Поэтому она заняла позицию невмешательства,говоря "чем бы дитя не тешилось.." Да,она тебя считает поверхностной и несерьёзной(2 Огня),да и вообще не парой её чаду(Шут).Но опять же,она вмешиваться не будет,а будет помалкивать.Но судя по Наказанию,ты ей не по душе.Но терпит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz