Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
NebelhexeДата: Вс, 19.02.2012, 15:01 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Dido)
вопрос как его мать относится ко мне Наказание,Шут,2 огня


Что вы её сына скрутили-связали, и что он полностью в вашей власти. Манипуляция тоже имеет место быть. Ещё бы сказала, что она считает вас девушкой "оторви и брось", и сын ещё намучается с вами.
Как то всё не радужно совсем.
 
КошкаДата: Вс, 19.02.2012, 16:03 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
vislipuzli, elia, спасибо большое, девочки! flowers flowers flowers
Quote (elia)
близко не подпускаешь.
точно yes Потому что он мне симпатичен только как друг.
Quote (elia)
Ну и он дружбой ограничивается.Я не вижу тут большего с его стороны.
ну и хорошо, потому как мне больше и не надо biggrin Спасибо!


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
АлёнушкаДата: Вс, 19.02.2012, 17:28 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Dido, его мама думает и надеется, что у него не серьёзно в вами. Так приобретение опыта в общении и узнавании женщины.

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LefaeДата: Вс, 19.02.2012, 22:15 | Сообщение # 154
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
расклад для blondinka
 
LvitzaДата: Пн, 20.02.2012, 10:23 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Помогите разобратся!! В раскладе Кельтский крест на взаимоотношения в 10 позиции итога вышла карта Всадницы огня! Не совсем уверена в правильном понимании этой карты. У меня два варианта-1 разойдутся в разные стороны и причем очень быстро. Или им нужна временная передышка-побыть друг от друга врозь чтоб вновь быть вместе???? wacko

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
ЭльфийкаДата: Пн, 20.02.2012, 11:06 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lvitza, по одной карте сложно сказать....но чаще человек сбегает от отношений.

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
LvitzaДата: Пн, 20.02.2012, 11:14 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Эльфийка спасибо! расклад делала на себя на отношения которые буквально как месяц закончились, не по моей инициативе, измучала себя и карты...вчера уже решила сделать кельтский крест, все позиции креста мне понятны и точны на 100%, но вот в 6 позиции ближайшего будущего Колесница и в 10 как и говорила Всадница Огня, сейчас он хочет продолжать отношения в плане дружбы , но я не могу, оборвала все концы и "сбежала". Но если все так , я для себя так и не уяснила что же дальше? есть ли будущее или пока подождать wacko

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
eliaДата: Пн, 20.02.2012, 11:22 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
есть ли будущее или пока подождать

Lvitza,
Делайте другой расклад через несколько дней.Возьмите Отношение партнёра,или кармический какой-нибудь.
 
LvitzaДата: Пн, 20.02.2012, 11:43 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
elia, спасибо! А какой кармический посоветуете? суть еще в том что у него уже новые отношения, и нас тянет попрежнему друг к другу. Вот и хочу решить для себя как дальше жить и есть ли смысл чего то ждать!

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
NebelhexeДата: Пн, 20.02.2012, 11:56 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
В раскладе Кельтский крест на взаимоотношения в 10 позиции итога вышла карта Всадницы огня! Не совсем уверена в правильном понимании этой карты.


У меня всегда эта карта указывает на разрыв по инициативе женщины. Или как вариант - её уход к другому человеку.
А так конечно лучше уточняющую вытянуть к ней.
У Котельниковой есть расклад - Слияние двух лун. Он очень хорошо карму в отношениях просматривает. Только не знаю, есть ли он в ести. А то у меня книга.
 
LvitzaДата: Пн, 20.02.2012, 12:16 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Windancer,
Quote
У меня всегда эта карта указывает на разрыв по инициативе женщины. Или как вариант - её уход к другому человеку.
Ушел он и его инициатива, а вот от дружбы которую он предлагает я отказалась. Он сейчас уже живет с девушкой , а я одна.
Quote
У Котельниковой есть расклад - Слияние двух лун. Он очень хорошо карму в отношениях просматривает
Поищу обязательно! Спасибо!

Еще хочу попросить мне помочь в толковании еще одной карты.
Я спрашивала карты будут ли у меня в этом году отношения, вышла карта Суд-т.е. Это будет человек которого я раньше знала и отношения продолжатся в новом ключе. Я спросила как мне себя следует вести в этих отношениях и вышло Правосудие-и вот тут я не поняла...как же мне себя вести? Присмотрется к нему? хотя одно из значений этой карты что кто то может быть не свободен...., а вот как не вести себя вышел Дьявол...т.е не соблазнять его??? Ну а в итоге вышла 3 земли, значит устойчивые отношения вплоть до семейных. Так как же тут понимать Правосудие? Помогите!!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пн, 20.02.2012, 12:38
 
NebelhexeДата: Пн, 20.02.2012, 12:29 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
Ушел он и его инициатива, а вот от дружбы которую он предлагает я отказалась. Он сейчас уже живет с девушкой , а я одна.


Вот в этом и есть недопонимание с Манарой)Определить где на карте может проигрываться женщина, а где и мужчина.
 
eliaДата: Пн, 20.02.2012, 16:04 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
А какой кармический посоветуете?

Lvitza,
Например,Высший смысл делайте..Но Манару не советую.Моё мнение.
Quote (Lvitza)
суть еще в том что у него уже новые отношения

Это ни о чём не говорит..Всё познаётся в сравнении.Пусть подумает.Харахорятся многие,а потом побитые прибегают назад. wink

Quote (Lvitza)
Я спросила как мне себя следует вести в этих отношениях и вышло Правосудие-

Получается,что сидеть на попе ровно,и не заглядываться куда-то там ещё,на далёкие и призрачные горизонты.Оставаться в загоне,в рамках.

Quote (Lvitza)
не вести себя вышел Дьявол...т.е не соблазнять его??

Не магичить,не соблазнять.Этот напряг просто не нужен.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 20.02.2012, 16:09
 
АлёнушкаДата: Вт, 21.02.2012, 22:27 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
стася, ваш расклад


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Вт, 21.02.2012, 22:38
 
ГликерияДата: Вт, 21.02.2012, 23:37 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки...чисто меня просто удивило...поэтому хочу сообщить)...летела в самолете в сумочке была только манара....как бы только про отношения колода.Все сели...все показали-как спасаться и т.д.Поехали-поехали,встали).Капитан объявляет-будемо стоять 40 минут-аэропорт закрыт,какой-то самолет съехал с полосы...А мне надо пересесть на другой рейс на стыковке по прилету и времени в обрез-около 3 часов.Достаю Манару,тк больше ничего нет...думаю...вряд ли конечно она что-то покажет...но выхода нет,потому как паника у меня,что не успею на другой самолет.Спрашиваю улетим ли через 40 мину-ЛУНА....понятно что капитан...обманулс...Через 40 минут...высчитываю крайний вариант по времени когда могу успеть и спрашиваю улетим ли в этот промежуток...достаю 9 воды)))))понимаю что улетим так,что я успею...так как девушка там от всего освобождается)...действительно улетели через 1ч20 минут с посадочной полосы....правда этой девушке на карте(я видимо её роль перетянула) пришлось устроить скандаль...и нам разрешили взлететь с посадочной полосы,тк взлетную не открыли ещё,но капитан сказал,что тут дама нервенная)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NebelhexeДата: Вт, 21.02.2012, 23:56 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Гликерия, да, иногда Манара сбацает так сбацает. У меня тоже в нескольких моментах она проявилась не по назначению.
А что интересно, в 9 Воды, где дама стоит, как будто полоса взлётная) Не считая моста конечно) Вы молодец, втык дали им там и после прилёта отправились восвояси) Я думаю, что Луна, что 9 Воды проиграли себя на все 100%)
 
PaulinaДата: Ср, 22.02.2012, 12:11 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста?
Спросила у Манары как пройдет мой вечер, выпали король огня, 4 огня и 2 огня - я была уверена, что будет встреча с мч по этим картам, но в реальности после работы я сразу же отправилась домой, ужасно болела голова, я много переживала из-за своей мнительности, потом просидела ожидая звонка мч, не дождавшись позвонила ему сама, он сказал, что вот только отъезжает с работы и сегодня не сможет со мной встретиться, а мы собирались идти вместе в тренажерку, я подумала, что не хочу идти одна, да и голова болит и осталась дома, рано легла спать. как можно связать карты с реальностью?


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
АлёнушкаДата: Ср, 22.02.2012, 12:26 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Paulina,
Quote (Paulina)
как можно связать карты с реальностью?

Да, никак. Они показали один из вариантов развития событий, а он не сбылся. Вот и всё.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FoxyLadyДата: Ср, 22.02.2012, 13:33 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Paulina,
Quote (Paulina)
мой вечер, выпали король огня, 4 огня и 2 огня - я была уверена, что будет встреча

колода классикой отработала
король мужчина
4 огня т.е. 4 жезлов дом, помещение,квартира...
2 огня т.е 2 жезлов марс в овне вот вам и тренажерка, и нереализованные планы а их обдумывание и планирование...
что в 4-ке, что в 2-ке нет движения....
у меня очень часто колоды оракульного типа, играют классикой....Манара очень часто отыгрывается астро.соотвествиями...
единственная проблема понять когда колода говорит как оракул а когда классическими значениями.
 
ВетероKДата: Ср, 22.02.2012, 14:33 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!
Опять к вам smile
4 земли в позиции подсознательное отношение МЧ о чем говорит? его тянет к ней? хочет обладать?
 
eliaДата: Ср, 22.02.2012, 14:42 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ВетероK)
4 земли в позиции подсознательное отношение МЧ о чем говорит? его тянет к ней? хочет обладать?

ВетероK,
Никак нет.Он не хочет с ней отношений как таковых.Он женат??В любом случае,он очень осторожен,и не пускает её в свою жизнь.Это мягко сказано.Вообще не склонен афишировать отношения.Он по меньшей мере вольная птица,а по большей-у него уже есть отношения,которые ему дороги,и котрыми он не намерен рисковать ради интрижки.
 
ВетероKДата: Ср, 22.02.2012, 14:50 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
elia, да, женат, и жена, вроде как, знает о его изменах wacko и девушка замужем, но мч периодически вклинивается в ее жизнь, а она ведет себя холодно.

Сообщение отредактировал ВетероK - Ср, 22.02.2012, 15:50
 
eliaДата: Ср, 22.02.2012, 21:01 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ВетероK,
Я не меняю ролей в Манаре.А там картина маслом.Он хоть и вклинивается,но за брак свой трясётся прежде всего.Но это на подсознанке.Такой ведь пункт.
 
ВетероKДата: Ср, 22.02.2012, 22:34 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
elia, хм...тогда, видимо, он поэтому и ПЕРИОДИЧЕСКИ smile
 
NebelhexeДата: Ср, 22.02.2012, 22:49 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (ВетероK)
4 земли в позиции подсознательное отношение МЧ о чем говорит? его тянет к ней? хочет обладать?


Классический любовный треугольник. Я думаю, мужчина тут как собака на сене. И жену держит, и любовницу не отпускает. И как вариант, любовница отстаивает таким образом право обладания мужчиной.
Подсознательно мужчина мечется между двумя женщинами, но всё таки приоритет я считаю у жены.


Сообщение отредактировал Windancer - Ср, 22.02.2012, 22:51
 
ВетероKДата: Ср, 22.02.2012, 23:31 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Windancer,
Quote (Windancer)
любовница отстаивает таким образом право обладания мужчиной
- это как, не понимаю
shy
 
NebelhexeДата: Чт, 23.02.2012, 00:00 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (ВетероK)
любовница отстаивает таким образом право обладания мужчиной - это как, не понимаю


Вот на картинке, женщина застала мужчину с супругой врасплох. То есть ведёт себя эпатажно, привлекает к себе внимание мужчины таким способом. Как бы давая понять супруге, что муж у неё не святоша. А мужик явное дело открещивается и шарахается, зачем ему такое палево biggrin


Сообщение отредактировал Windancer - Чт, 23.02.2012, 00:00
 
ВетероKДата: Чт, 23.02.2012, 00:04 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Windancer,
Quote (Windancer)

Вот на картинке, женщина застала мужчину с супругой врасплох. То есть ведёт себя эпатажно, привлекает к себе внимание мужчины таким способом. Как бы давая понять супруге, что муж у неё не святоша. А мужик явное дело открещивается и шарахается, зачем ему такое палево

biggrin аааа семен-семеныч biggrin
нет, такого нет и мч знает, что такого не будет
на деле получается, как вы написали
Quote (Windancer)
любовницу не отпускает.
 
VilenaДата: Чт, 23.02.2012, 06:36 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (ВетероK)
4 земли в позиции подсознательное отношение МЧ о чем говорит? его тянет к ней? хочет обладать?

Подсознательно не готов с ней расстаться, и не отцепится, у меня эта карта как раз наоборот показывает мужчина цепляется за женщину
 
PuellaДата: Чт, 23.02.2012, 11:04 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Марианна Ваша "Василиса".


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Чт, 23.02.2012, 11:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz