Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FoxyLadyДата: Ср, 29.02.2012, 12:54 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
Солнце

держать дистанцию.
 
MALINKA81Дата: Ср, 29.02.2012, 13:10 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Lvitza, В Манаре Солнце слишком горячее, девушка,как мотылек летит к своей погибели sad
 
eliaДата: Ср, 29.02.2012, 13:20 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
на вопрос что мне делать вышло Солнце- и вот тут я зависла

Lvitza,
Ну тут вариант делать ноги.А вообще-то,Солнышко-это поиск возвышенных отношений.А что возвышенного в том,чтоб встречаться тайно за спиной у бедной девушки?Отсюда тот же вывод:делать ноги!
 
AeShaДата: Ср, 29.02.2012, 13:47 | Сообщение # 214
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
vislipuzli, МОЯ ОС smile
Скорее всего, отношения эти - сиюминутные желания, связанные со встречами редкими. Причем для каждого из вас они желанны и прекрасны лишь напоказ, когда показываешь что тебе человек нравится и нужен, а на душе есть безразличие.
Мы действительно встречаемся ооочень редко. Два раза в год это максимум!...)) Вместе мы создаем впечатление, что мы действительно важны друг другу...про безразличие..тут вы открыли мне глаза и озвучили мои опасения)

Отношения полны цинизма, может вас даже обсуждают с кем-то.
оп, тут я считаю 100 % попадание!!! Любая мелочь, любое слово обсуждается с нашим общим, но его лучшим другом...Нериятно..

Ваши встречи для партнера вынужденные скорее, нежели желанные - на него идет огромное давление из вне, может быть кто-то против чтобы вы общались. Он вообще по картам консервативен и пуританен, я бы даже скзала, что он не по своей воле встречается с вами - видимо, инициатор вы, а он вам по каким-то причинам не может отказать. Потому что там идет на очных встречах сдержанность и огромный самоконтроль.
Раньше я часто собирала всех в кучу, а Он не был исключением, соглашусь с тем, что я навязывала встречи...Насчет самоконтроля с его стороны я не совсем уверенна, он сначала "недоступен" для меня, затем сам начинает активно ухаживать, и под конец встречи снова отодвигается...

Эти онлайн общения вызывают в нем конфликт с его второй половиной, которая у него есть.
Друзья твердят, что никого у него нет, но на колоде из 36 карт и у вас выпало что есть....Сам он отмалчивается...Верю я естественно, картам.

...видимо вы что-то такое делаете или говорите или ведете себя так, как для него совершенно неуместно вести себя девушкам.
мне не единожды выпадала карта того, что за девушку он меня не считает в плане поведения достойного. Но что я делаю не так, я ума не приложу...:(

он будет с вами флиртовать, заигрывать, но ничего серьезного вообще у него даже в намереньях нет, увы. Поверхностная связь, не обязывающая ни к чему.
тут без комментариев даже....Все так и есть...И так длится уже без преувеличений 5 с половиной лет...

Расклад мне очень понравился, практически всё совпало, а на какие-то вещи вы мне открыли глаза!
Я вам очень благодарна!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
BugsBunnyДата: Ср, 29.02.2012, 14:21 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ness,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
vislipuzliДата: Ср, 29.02.2012, 14:59 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
AeSha,
Quote (AeSha)
...видимо вы что-то такое делаете или говорите или ведете себя так, как для него совершенно неуместно вести себя девушкам.
мне не единожды выпадала карта того, что за девушку он меня не считает в плане поведения достойного. Но что я делаю не так, я ума не приложу...:(

А это может быть моменты воспитания, личные какие-то принципы, устои,традиции - взгляды на жизнь, в конце концов. Он даже толком вам может и не объяснить - что да почему, просто - не то, и все тут.

Извините, что порадовать Вас не смогла, удачи вам и новой взаимной любви!!!! cupid
 
ikratkayaДата: Ср, 29.02.2012, 17:00 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
ikratkaya, Ваш ответ на вопрос: начну ли встречаться в ближайшие полгода с новым мужчиной? Манара: 9 мечей+9 воды+зеркало= В течении полугода Вы освободитесь от зависимости с прошлым ,возможно от переживания по поводу неудачных отношений и у Вас завяжутся новые знакомства. Думаю ,что у Вас будут свидания не с одним мужчиной!

а 9 мечей - это я так понимаю есть 9 воздуха в Манаре?
Освободиться от прошлой связи, привязанности, очень хочу. Особенно от мучительных переживаний,связанных с ней. Очень грутно, что опять никаких серьезных отношений не намечается sad устала уже на свидания ходить, кажеться так старой девой и останусь
вас очень благодарю за работу! flowers
 
vislipuzliДата: Ср, 29.02.2012, 17:31 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
gmenya, ваш гештальт:
 
AeShaДата: Ср, 29.02.2012, 21:24 | Сообщение # 219
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
vislipuzli, хммм....а не может ли это быть то, что я в принципе легко отвечаю ему на флирт? типа доступная слишком?)))
спасибо)) я уже прицелилась на одного мужчинку с работы...бедняжка очередной))))))))
 
FreyaFMPДата: Ср, 29.02.2012, 22:39 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дамы кто что думает? решила немного манару свою помучить
Подробные коментарии к сожалению не дам так как нет возможности.
Ситуация: пара давно вместе, отношения сейчас какие то холодные отстраненные, решила задать вопросы и посмотреть что ответит
Какие сейчас отношения ?
10 воды + 9 огня + Умеренность

мне кажется МЧ занят своими делами и не до отношений емй сейча. Д делает все что бы ему было удобно и комфортно, но ждет действий с его стороны какой то пылкости так сказать, но нет - он "спокоен как удав" по отношению к ней
Что она чувствует к нему?
Наказание + Слуга воздуха + Отшельник

она измучилась, ждет что с его стороны каких то действий, может подозревает его в измене, возможно от этого и мучеится....
Что он чувствует к ней?
3 воздуха + 5 воды + 4 воздуха

может вину какую возможно его что то не устраивает в их отношениях может чувствует себя покинутым Но вот о чем мечтает или думает- хочет не понятно
flower pray
 
АлёнушкаДата: Ср, 29.02.2012, 22:59 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
youlija09, твой вокзал для двоих:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
gmenyaДата: Ср, 29.02.2012, 23:01 | Сообщение # 222
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
vislipuzli,

Спасибо Вам за расклад! Хоть и мало приятного...но пусть лучше будет горькая правда, чем сладкая ложь!!![/spoiler] clover clover clover


Жменя
 
youlija09Дата: Ср, 29.02.2012, 23:46 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Алёнушка, моя ОС:


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Ср, 29.02.2012, 23:50
 
МарианнаДата: Чт, 01.03.2012, 00:05 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Nata 007


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
nata007Дата: Чт, 01.03.2012, 00:10 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Марианна,
Знаезь карта выпала верная..но немного не так истрактована..я действительно всегда отвечаю за свои поступки..и даже если не сладко..но я отвечу...так как я виновата...но в отношениях....ммм..притирка..нет не болезнено..карта скорее говорит о том что я много даю не требуя в замен..много могу терпеть..и причем не всегда новорю о том что мне неинравится..я это просто переживаю..и терплю...я могу пдстроиться под человека..
вот как то так....


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МарианнаДата: Чт, 01.03.2012, 00:12 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
nata007, спасибо за дополнение!учту)

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
LvitzaДата: Чт, 01.03.2012, 07:11 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
FoxyLady, elia, MALINKA81, Девочки спасибо! Буду делать ноги однозначно!!!!

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
kearinaДата: Чт, 01.03.2012, 21:15 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FreyaFMP,
Quote (FreyaFMP)
Какие сейчас отношения ? 10 воды + 9 огня + Умеренность

Спокойные, семейные -удобные для обоих..Чего-то им хочется нового,но это как то только в проекте пока..на самом деле им так удобно,просто может быть стало скучно..

Quote (FreyaFMP)
Что она чувствует к нему? Наказание + Слуга воздуха + Отшельник

Обижается и злиться на него ,считает его отношшение к ней легкомысленным..без глубоких чувств

Quote (FreyaFMP)
Что он чувствует к ней? 3 воздуха + 5 воды + 4 воздуха

а он в свою очередь тоже видимо не чувствует себя любимым,тоже имеет место быть внутреннее недовольство и отстраненность,возможно он даже игнорирует ее и изматывает своей напускной холодностью и отсраненностью..(Сюда же и Наказание с ее стороны)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлёнушкаДата: Чт, 01.03.2012, 21:41 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
velvet, ваш расклад:
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FreyaFMPДата: Чт, 01.03.2012, 22:57 | Сообщение # 230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
kearina Спасибо за коменты!!)))
 
velvetДата: Пт, 02.03.2012, 15:28 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Алёнушка моя ОС.

 
АлёнушкаДата: Пт, 02.03.2012, 15:48 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
velvet,


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
velvetДата: Пт, 02.03.2012, 20:22 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
я не знала,как долго вы встречаетесь, просто все предидущие отношения сразу забыты, даже если их и не было, кто то же нравился. Можно так сказать.


Понятно.

Quote (Алёнушка)
Другие девушки нигде, даже в фантазиях не проглядываются..........


Это радует..а то я вечно надумываю всякое(((

Quote (Алёнушка)
Здесь тоже нет других девушек. Я так понимаю, что МЧ просто молод и не знает, что вообще и как надо устраивать в жизни. Да, есть мечты и планы, но как их осуществлять нет понятия и опыта. И в сескуальном плане тоже.


Ясно,ну да пока только больше всего в теорий чем на практике,много мечтает и планирует,но реализовывает мало,в силу возраста канечно тоже.

Спасибо за уточнения Алёнушка flower
 
стасяДата: Пт, 02.03.2012, 21:58 | Сообщение # 234
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
_blackberry_,
ваш расклад Мотивы отношений


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Пт, 02.03.2012, 21:59
 
_blackberry_Дата: Пт, 02.03.2012, 22:44 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
ОС)))
 
стасяДата: Пт, 02.03.2012, 22:58 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
_blackberry_,
спасибо большое за ОС.


.... и целой вечности мало
 
стасяДата: Сб, 03.03.2012, 15:25 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Nozomi,


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Сб, 03.03.2012, 15:25
 
nessДата: Вс, 04.03.2012, 21:21 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Марианна, для вас расклад Сексуальность



В личке не гадаю.
 
МарианнаДата: Вс, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
ness, спасибо, интересно, тапками кидаться не буду, попробую прокоментировать))



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
nessДата: Вс, 04.03.2012, 22:15 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Марианна, спасибо за ОС smile



В личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz