Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
svetlyaДата: Пн, 05.03.2012, 17:26 | Сообщение # 241
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго дня всем!
У меня пока что не очень складываются отношения с данной колодой, но я очень стараюсь её понять. Очень прошу помощи в трактовании расклада.



Помогите, пожалуйста с трактовкой, а то я могла и напортачить. Не хочется растраивать девушку, если я не права.


Сообщение отредактировал svetlya - Пн, 05.03.2012, 17:29
 
VilenaДата: Пн, 05.03.2012, 17:51 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
svetlya вы хотите сказать мужчина не женат?
 
svetlyaДата: Пн, 05.03.2012, 18:00 | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Vilena, я не в курсе ситуации на столько. Меня попросили расклад сделать на развитие отношений, на то, будет ли брак.
Честно говоря, было у меня чувство, что присутствует другая дама.
Это Вы по 3-ей позиции увидели?
 
catharsisДата: Пн, 05.03.2012, 18:09 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
ОС Алёнушка
 
FoxyLadyДата: Вт, 06.03.2012, 13:34 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (svetlya)
на то, будет ли брак.

брака не будет, данная дама у мужчины не одна, его цель быстры секс и обратно в свою нору/семью/дела/заботы по выбору.
кверентке сколько лет?
 
svetlyaДата: Вт, 06.03.2012, 13:56 | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо!
я в целом уже тоже поняла ситуацию, Vilena тоже мне здОрово помогла.
Quote (FoxyLady)
кверентке сколько лет?

35

теперь вот думаю, как бы это помягче ей сказать об этом wink
 
АлёнушкаДата: Ср, 07.03.2012, 00:22 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
стася, ваш расклад:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
стасяДата: Ср, 07.03.2012, 15:55 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Алёнушка,
ОС


.... и целой вечности мало
 
lena142Дата: Чт, 08.03.2012, 22:52 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девочки что вы думаете насчет карты Башня, одна таролог давно гадает на этой колоде и преподает, так она утверждает что эта карта выпадает когда стабильные отношения или для будущего что это свадьба. что вы думаете? в других колодах да и в классике башня это разрушение.
 
VilenaДата: Пт, 09.03.2012, 04:15 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (lena142)
Девочки что вы думаете насчет карты Башня, одна таролог давно гадает на этой колоде и преподает, так она утверждает что эта карта выпадает когда стабильные отношения или для будущего что это свадьба. что вы думаете? в других колодах да и в классике башня это разрушение

Да, это одна из карт брака, разрушений она не несет
 
eliaДата: Пт, 09.03.2012, 08:51 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lena142, согласна с Vilena.
Это не рушащяяся Башня.У меня тоже на брак указывает.
 
lena142Дата: Пт, 09.03.2012, 23:30 | Сообщение # 252
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ой спасибо девочки, теперь я более уверена в этой карте именно в этой колоде. А еще какие карты указывают на брак?
 
АлёнушкаДата: Сб, 10.03.2012, 00:44 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Xelga, твой расклад:



Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LeStelleДата: Сб, 10.03.2012, 00:58 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Siegfried, моя ОС
 
youlija09Дата: Сб, 10.03.2012, 01:10 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
An83, Ваш расклад "Мотивы отношений"



Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
An83Дата: Сб, 10.03.2012, 02:28 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (youlija09)
1. Чем привлекла его я?
Умеренность
ему с вами спокойно и комфортно, есть о чем поговрить. Но в то же время, есть для него в вас какая-то загадка, неразгаданность, Вы не открылись ему полностью - это его привлекает. Вы каким-то образом дразните его мужское Эго и это его драконит.

Да, похоже на то ))) Мы соседи, он в январе переехал в квартиру напротив...как раз когда от меня бывший муж съехал ))) Но начал звать меня то гулять, то в компанию друзей.. кино. Но сближение произошло в домашней обстановке, когда мы оба заболели , да еще снежные заносы были. ))))) то есть сблизились в домашней обстановке, действительно много общего с одной стороны , воспитание, вкусы.

2. Что он ждет от меня?
10 огня
хм.. не знаю был ли у вас интим, но как будто бы нет. И он не просто ждет этого, он уже раскален до предела. Карта может указывать на ревность, граничущую с яростью, претензии партнера на полное обладание вами...

Интим был и ни раз уже.. очень возможно. что ревнует и еще, мне кажется, хочет вызвать ревность......

3. Как он меня воспринимает?
Король воды
извини, пишу как вижу - как добычу, как приз. Он тебя ловко соблазняет. По этой карте может идти как и исключительно постельный интерес, так и привязанность и влюбленность.

По началу мне так казалось, но потом что то изменилось ..не знаю)) в голову же блин не влезешь.. а не может ли он думать, что это я его использую ?

4. Что он во мне ценит?
Императрица
ну-у-у!!! Ты для него настоящая женщина, достойная восхищения, сексуальна. Главный нюанс - неприступность

Вообще по императрице похоже , что воспринимает так как потенциальную "свою" женщину и на внешность сразу запал

5. Что он нашел во мне и не нашел в других?

Отшельник
возможно что-то "не от мира сего", как бы он привык к женскому вниманию, а ты вот как-то холодно к нему, неприятие его сразу, окончательно и бесповоротно - это его напрягает.

соглашусь...я еще и живу в данный момент достаточно уединенно и холодность присутствует
вот он пытается по моему раздраконить
6.

Что он думает о наших отношениях?
6 огня
ну вот опять - ну нет по этой карте секса. Пока конфетно-букетный период у вас. Красивые слова, ухаживания, мечты, фантазии (пока все в голове, а не в реальности).

"совсем мало друг друга знаем" ))))))))
ну повторю интим уже был нескл раз, вообще голову он напрочь теряет в моем присутствии поэтому видимо голод присутствует... но отношения всего полтора месяца, действительно начальный этап


7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
8 воздуха
Ты как будто всё время ускользаешь от него, "срываешься с крючка".
он хочет от тебя больше легкомыслия. ветренности, новизны, новой нотки в отношениях. Перехода на новый этап, следующий
ну да.. он пытается избавить меня от паранои.. страхов, недоверия, депрессии

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.
9 огня
По этой карте интересно и легко здесь и сейчас. Будущего в плане любви и секса нет. Склоняюсь к тому, что твоему партнеру не удастся окончательно "запудрить тебе мозги" и отношения сойдут на нет.


Интелектуальный момень сильный, ну я его воспринимаю больше как интимного друга....Так как люблю другого
человека biggrin по крайней мере на данный момент все так


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
youlija09Дата: Сб, 10.03.2012, 02:46 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
An83,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Сб, 10.03.2012, 02:51
 
LynxHelДата: Сб, 10.03.2012, 03:22 | Сообщение # 258
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
VampireSmile, ваш расклад


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал LynxHel - Сб, 10.03.2012, 03:26
 
lena142Дата: Сб, 10.03.2012, 03:45 | Сообщение # 259
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девочки что вы думаете насчет 2 воды? в разных источниках по разному. в одних гармония и любовь, в другом доминировать и манипулировать чувствами, отсутствие гармонии и понимания
 
VilenaДата: Сб, 10.03.2012, 03:53 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (lena142)
что вы думаете насчет 2 воды?
Любовь есть, взаимная, и манипуляция тоже присутствует
 
catharsisДата: Сб, 10.03.2012, 03:58 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
LynxHel, OC
 
МарианнаДата: Сб, 10.03.2012, 12:28 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Дорогие девочки! помогите с трактовками новичку ah

1. Кто я в колоде? XXI Мир - человек, который стремится к освоению новых просторов и берет с места в карьер. biggrin
2.Будет ли колода говорить мне правду? IV Император (доп. 7 Земли) есть недопонимание, у нас с нейразные взгляды на одни и те же вещи, но вскоре все изменится.
3.Каким будет наше сотрудничество? 7 воды, 9 воздуха- колода будет предостерегать от излишних игр с огнем, чтоб не мечтала понапрасну.))
4.На какие вопросы будет отвечать особенно хорошо? Звезда, 1 Земли- если я не желаю причинить вред партнеру, с чистыми помыслами и если есть действительно намек на отношения.

вот как-то так думаю... wink очень интересует ваше мнение.


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
стасяДата: Сб, 10.03.2012, 13:45 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Ekvivalent,


.... и целой вечности мало
 
XelgaДата: Сб, 10.03.2012, 14:11 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Алёнушка,

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! flowers :flowers: flowers


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Сб, 10.03.2012, 17:32
 
ВанильДата: Сб, 10.03.2012, 14:48 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
nata007 твоя Пирамида любви
 
ВанильДата: Сб, 10.03.2012, 15:17 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
olik , а это твоя Пирамида любви
 
LynxHelДата: Сб, 10.03.2012, 15:27 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Марианна,
Quote (Марианна)
XXI Мир - человек, который стремится к освоению новых просторов и берет с места в карьер.

Quote (Марианна)
7 воды, 9 воздуха- колода будет предостерегать от излишних игр с огнем, чтоб не мечтала понапрасну.))

С колодой по 21 аркану работа будет хорошей, просто, как мне кажется, вам стоит отбросить такое понятие, как недопонимание или разные взгляды - колода инструмент, к которому у вас может не лежать душа (кто-то хорошо рисует пастелью, а кто-то гуашью), но который должен работать на вас. Колода - не человек, если вы так будет к ней относиться, она будет брыкаться, но ее хозяин - это вы. Имхо, в этом случае колода будет говорить вам правду, ну, и мечтаний поменьше, тоже верно вы подметили.


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
olikДата: Сб, 10.03.2012, 15:32 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
ЛиМэй, немного о раскладе
 
nata007Дата: Сб, 10.03.2012, 15:37 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
ЛиМэй,
Мне и добавить нечего..все верно..я правда знаю что он около меня..что я его очень привлекаю..он все делает как мне нравится...но сам он меня не пускает во внутренний мир..он очень очторожничает..я не знаю чего он боится...но да сказал как то и в укор привел мое общение с др.мч..
то что он скрытный это да..я открыто говорю о чувствах и желаниях..он все взвешивает..и чего то боится...боится проявить свои чувства...и нет определенности..мне это мозг выносит..но он говорит что я очень спешу...
а ЗВЕЗДА..срок вроде месяц..это могу сказатт что означает..он живет в другой стране..и онтуедет в конце неделе..вот мы и будем на расстоянии..и общение только он лайн..когда приедет пока мы не решили...
СПАСИБО ОЧЕНЬ ТОЧНО ВЫШЛО..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ВанильДата: Сб, 10.03.2012, 16:02 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
olik, nata007,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz