Практика предсказания на Таро Манара - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 232«12166167168169170231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

relomaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:28 | Сообщение # 5011
Признанный
"У пары дисбаланс, разные взгляды на отношения и разные представления о сексе. Поэтому отношения в тупике, один отстранен и сексуальность не вызывает любопытства, а другой пылает страстью" Я писала так, я не говорила что есть сексуальный напор - это ваши слова. Страстью пылать, это не обязательно секс (пылать - обладать партнером). А вот , то что она его не устраивает в сексе - это есть.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

PripevochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:32 | Сообщение # 5012
Старейшина
verona86, вот теперь все на своих местах smile спасибо))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

relomaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:32 | Сообщение # 5013
Признанный
Цитата Pripevochka ()
verona86, тогда с чьей стороны напор к сексу по тройке мечей сейчас?))) если он от неё бегает))

Если я правильно понимаю тройка мечей - это воздух, а огонь жезлы? У Вас там все правильно?

eliaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:44 | Сообщение # 5014
Старейшина
Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
Вопрос какие отношения у пары Всадница воды + 3 огня + Туз огня. Дно 10 земли Страстные отношения. Кто-то один из партнёров очень пытается давить на другого, именно сексуальным напором.

Девушка зависима от отношений,мало в них получает.Не факт,Что у них вообще есть секс.3 Огня не обязательно о физическом контакте говорит.По дну как раз таки у них нет особой близости,но ей бы хотелось.Квинт Император.Он её на расстоянии держит чуть ли ни в чёрном теле.Некомфортно ей.Нет выхода её энергии,сексуальной в том числе,её потенциал не реализуется в этих отношениях.
Цитата Pripevochka ()
Перспектива отношений этой пары до конца июля? Звезда + 7 воздуха + 9 воды. Дно 8 воды Платоническая любовь, но секса нет, недоступность, холодность, отчуждение. Свободные отношения как следствие такой холодности. Никто никому ничего не должен. Но по дну все таки можно сказать, что есть интерес?

Отношений как таковых не будет,особенно физических.Причём не скажу,Что особо кто-то страдать от этого будет.Возможно,девушка отвлечётся малость.

PripevochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:44 | Сообщение # 5015
Старейшина
verona86, ой, я хотела тройка огня написать)))

elia, вот я и подумала по картам огня... Какой секс в 17 лет))) но слишком настойчива девушка на тройке огня

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Суббота, 05.07.2014, 21:46

relomaДата: Суббота, 05.07.2014, 22:28 | Сообщение # 5016
Признанный
Pripevochka: " вот я и подумала по картам огня... Какой секс в 17 лет))) но слишком настойчива девушка на тройке огня"

она возможно и девственница, потому и не устраивает в сексе, зачем ему с такой спать?. ему хотелось бы по 9 воды более свободных и раскрепощенных отношений. А она изъявляет желание им обладать. И так просто она его не забудет, по 8 воды будет наблюдать.

Сообщение отредактировал verona86 - Суббота, 05.07.2014, 22:37

eliaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 5017
Старейшина
Цитата Pripevochka ()
но слишком настойчива девушка на тройке огня

Pripevochka,
Это опять-таки не значит,Что она вообще активничает.Манару иногда не нужно понимать буквально.Она просто хочет отношений,общения.Не обязательно с сексуальной составляющей. smile

VilenaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:58 | Сообщение # 5018
Старейшина
Помогите разобраться расклад на мужчину для женщины, отношения у них привет-пока
Думает 8 воды 10 огня влюбленные интерес к ней есть, может со стороны за ней наблюдает
Говорит 2 воздуха ничего
Чувствует 4 огня колесница 10 земли есть секс интерес к ней
Хочет 3 земли может в качестве любовницы, мужчина не свободен
Сделает 6 воды 3 воздуха мир ничего
Его цель туз огня сила башня может от женщины инициативы хочет wacko

sernaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:45 | Сообщение # 5019
Старожил
Vilena, сугубо мое мнение

Цитата
Думает 8 воды 10 огня влюбленные интерес к ней есть, может со стороны за ней наблюдает

соглашусь, думает, что привлекательная дамочка и он бы ууух с ней
Цитата
Говорит 2 воздуха ничего

либо, что она ничего так, та еще привлекательная штучка
Цитата

а вот чувствует, что роман с ней до добра не доведет, может отложить отпечаток на семью
Цитата

оставаться семейным мужчиной
Цитата

будет уделять внимание в рамках общения, короче ничего не поменяет, может добавит вопрос "как дела?" и с интересом выслушает ответ))
Цитата
Его цель туз огня сила башня может от женщины инициативы хочет

устоять перед соблазном и остаться в рамках нынешнего общения, они по работе связаны?

PripevochkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:54 | Сообщение # 5020
Старейшина
Девочки, опять я. Ещё одна пара, какие у них отношения был вопрос
Королева воды + 3 воздуха + 5 воздуха дно 4 воздуха
Тут больше на разрыв похоже. Кроме королевы воды ни одной хорошей карты. Женщина останется ни с чем

И про меня вопрос какие чувства у МЧ ко мне?
Солнце + 7 земли + 4 воды дно 2 воздуха
Вот вообще не поняла. По солнца есть вроде даже любовь, а остальные карты вообще полное равнодушие ?

Сообщение отредактировал Pripevochka - Воскресенье, 06.07.2014, 19:50

VilenaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:43 | Сообщение # 5021
Старейшина
serna,

DestenДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:48 | Сообщение # 5022
Признанный
Цитата Pripevochka ()
Королева воды + 3 воздуха + 5 воздуха дно 4 воздуха
Тут больше на разрыв похоже. Кроме королевы воды ни одной хорошей карты. Женщина останется ни с чем

Pripevochka, у меня КВ не такая и хорошая, она как раз у меня показывает одинокую женщину. Или когда любимый мужчина далеко от неё
да плюс соседние 3..5 воздуха - по-моему они вообще не вместе., да и обратка тоже говорит что это всё переживается, желание осуществления надежд, или просто воспоминания

Цитата Pripevochka ()
И про меня вопрос какие чувства у МЧ ко мне?
Солнце + 7 земли + 4 воды дно 2 воздуха
Вот вообще не поняла. По солнца есть вроде даже любовь, а остальные карты вообще полное равнодушие ?

у меня Солнце никогда не показывало любовь. Это наоборот карта эгоцентричного человека, погруженного в свои дела. Поэтому я здесь не вижу чувств по всем картам. Вот единственно мне непонятна немного 7 земли - мне кажется она указывает на какие-то ваши пересечения - может дела или что-то такое...Тут мне чувствуется есть какой-то оценочный фактор в вашу сторону. Т.е. он как бы что-то прикидывал себе в голове насчет вас (может рассматривал вашу кандидатуру в качестве партнерши или в различных вариантах, в сексе...какие-то его мысли в ваш адрес..) но как таковых чувств не вижу

Путешествие на Восток

PripevochkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:56 | Сообщение # 5023
Старейшина
Desten,

Спасибо smile

jannabetДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:34 | Сообщение # 5024
Старожил
Ланика

ЛаникаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:04 | Сообщение # 5025
Старейшина
jannabet,

eliaДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:05 | Сообщение # 5026
Старейшина
Vilena,

Цитата Vilena ()

О том что отношения с ней принесли бы обоим немало потрясений.Не обязательно лишь приятных.

Цитата Vilena ()

Что несмотря на внешнюю неприступность девы,она вполне может сподвигнуться на отношения с ним.Не выходящие за рамки тайных.
Цитата Vilena ()

Да,вполне в качестве любовницы приемлет.
Цитата Vilena ()

Ничего.Кишка у него тонка окажется.
Цитата Vilena ()
Его цель туз огня сила башня может от женщины инициативы хочет

ДУмаю,Что ему нужна женщина-будьдозер.Чтоб сама на него напрыгнула,и штаны сняла.А он как тютя сам.Его и страхи и комплексы и брак его останавливает.

Цитата Pripevochka ()
И про меня вопрос какие чувства у МЧ ко мне? Солнце + 7 земли + 4 воды дно 2 воздуха

Pripevochka,
У него очень эгоистическая любовь в этих отношениях.Он лишь о себе думает.Пока ему хорошо,то всё хорошо.Но в твой мир он не особо вписывается,ему этого не особенно и хочется.Он не прислушивается к твоим ожиданиям и желаниям.У вас по картам как бы 2 мира,2 территории.Он на твою не ступает.Ему легче одному парить там где-то.Поэтому тут о чувствах я бы особенно не вела речи.

Сообщение отредактировал elia - Понедельник, 07.07.2014, 10:12

VilenaДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:35 | Сообщение # 5027
Старейшина
elia, спасибо

DestenДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:07 | Сообщение # 5028
Признанный
Pripevochka, спасибо за ОС. Тогда понятнее становится 7 земли - я чувствовала что что-то общее есть, а что не поняла. Теперь ясно, это то что вы были вместе и что он может ещё как бы иногда возвращаться или давать о себе знать. Вы друг друга хорошо знаете в каких-то моментах, чертах. Но в целом моё описание так и остается к сожалению в силе. 7 земли я бы тут сказала даёт как бы некий оазис или гавань, в который он переодически возвращается в мыслях или реально, возможно некоторая привязанность есть, как вроде у старых знакомых, но вряд ли что-то такое серьезное

Путешествие на Восток

РадаДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:33 | Сообщение # 5029
Старейшина
Vilena,

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал lisa2382 - Понедельник, 07.07.2014, 21:38

PripevochkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:54 | Сообщение # 5030
Старейшина
Прошу помочь, правильно ли карты прочитала

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вторник, 08.07.2014, 09:08

relomaДата: Вторник, 08.07.2014, 09:44 | Сообщение # 5031
Признанный
Pripevochka, я попробую ))
Цитата Pripevochka ()
1.
Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 3 воды
По моему мнению партнёр решил окунуться в другую жизнь, эмоции, впечатления, новые романы

Кверент считает, что партнер не нуждается в паре т.к. ему хорошо и комфортно быть одному это самостоятельная и самодостаточная личность которая живет сама по себе.
Цитата Pripevochka ()
2. Как кверент реагирует на расставание 6 земли
Вроде бы как все есть, довольна жизнью, самодостаточна

Кверент занимается собой своим комфортом, развлекает себя по возможности но не имея в сердце любви и теплых чувств.

Цитата Pripevochka ()
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Туз огня
Показать страмтное желание, выразить чувства, быть эмоциональной

Кверент может вернуть отношения только как сексуальные без выражения любви, ласки и заботы.

Цитата Pripevochka ()
4. Чего не должен делать кверент 2 земли
Настойчиво навязывать себя, нужно быть сдержаннее. Но тут не пойму тогда туз огня, который советует выразить свои желания и страсть.. Или это только физического плана касается?

Показывать свою заинтересованность в долгосрочных отношениях

Цитата Pripevochka ()
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 10 земли
Просто охладел, надоела, стала не интересна и не нужна

Партнер считает, что кверенту нужен другой человек (т.к. он герой не ее романа), более спокойный и порядочный.
Цитата Pripevochka ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться король воды
Вроде бы и не против, но относится как к очередной победе. Почему бы и не иметь в копилке трофеев? Или против? Что у него таких как я итак пруд пруди

Он думает вернуться, но только ради секса и то только когда у него возникнет в этом нужда или желание
Цитата Pripevochka ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению зеркало
Себе любимому нужен только он. Ему комфортно и он доволен. Самодостаточен, считает что кроме себя для счастья ему никто и не нужен

Ему важен его имидж, не хочет что бы о нем плохо думали, хочет быть хорошим.
Цитата Pripevochka ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 10огня
Не пойму тут карту... Не вернётся скорей всего. Слишком озлоблен мужчина на карте

Он вернется, но не так как кверент этого бы хотел. Как то нагло, грубо и дерзко он выразит своё желание, что может повлечь ответную реакцию.
Цитата Pripevochka ()
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения слуга огня
Работа его женщина. Отношения возможны только деловые

Нет т.к. кверент устал и истощен этими отношениями.

Цитата Pripevochka ()
10. Совет или предупреждение 5 воды
Тут не пойму совет или предупреждение? Бояться утонуть в чувствах?как предупреждение. Или же бороться за отношения? Как совет

Не выражать свои чувства и эмоции открыто и не претендовать на чувства партнера.

DestenДата: Вторник, 08.07.2014, 09:46 | Сообщение # 5032
Признанный
Pripevochka, сугубо моё мнение

Путешествие на Восток

KastoДата: Вторник, 08.07.2014, 11:53 | Сообщение # 5033
Старейшина
Pripevochka,

Я свои 5 копеек вставлю ...

Цитата Pripevochka ()
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 3 воды
По моему мнению партнёр решил окунуться в другую жизнь, эмоции, впечатления, новые романы

ему не нужны отношения, он отлично чувствует себя сам по себе
Цитата Pripevochka ()
2. Как кверент реагирует на расставание 6 земли
Вроде бы как все есть, довольна жизнью, самодостаточна

вы его ждете, хотите, в любой момент, когда появится быть готовой и во всеоружии женском
Цитата Pripevochka ()
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Туз огня
Показать страмтное желание, выразить чувства, быть эмоциональной

показать, что у вас другие отношения, возможно даже не одни... женщина-вамп
Цитата Pripevochka ()
4. Чего не должен делать кверент 2 земли
Настойчиво навязывать себя, нужно быть сдержаннее. Но тут не пойму тогда туз огня, который советует выразить свои желания и страсть.. Или это только физического плана касается?

не общаться с ним совсем, вообще никак о себе не напоминать ни под какими якобы логичными предлогами не прощупывать ситуацию
Цитата Pripevochka ()
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 10 земли
Просто охладел, надоела, стала не интересна и не нужна

я не вижу охлаждения, опять же, вы ему,увы, не особо и нужны, ему и так комфортно самим с собой..
Цитата Pripevochka ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться король воды
Вроде бы и не против, но относится как к очередной победе. Почему бы и не иметь в копилке трофеев? Или против? Что у него таких как я итак пруд пруди

да никак...в смысле в планах у него это нет, но он просто знает, что если захочет вернуться, вы его сразу примите, вон сидит и ухмыляется
Цитата Pripevochka ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению зеркало
Себе любимому нужен только он. Ему комфортно и он доволен. Самодостаточен, считает что кроме себя для счастья ему никто и не нужен

он сейчас сфокусирован на других областях своей опять таки жизни, бизнес, карьера..
Цитата Pripevochka ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 10огня
Не пойму тут карту... Не вернётся скорей всего. Слишком озлоблен мужчина на карте

ага, вернется, вот только он будет считать , что вы смирились с своим положением и примите его на его условиях, а вы сначала подумает, что он готов принять ваши, и будет вам очередной неприятный сюрприз и разборки
Цитата Pripevochka ()
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения слуга огня
Работа его женщина. Отношения возможны только деловые

личных, близких отношений нет, каждый сам по себе и опять напряжение нездоровое между вами
Цитата Pripevochka ()
10. Совет или предупреждение 5 воды
Тут не пойму совет или предупреждение? Бояться утонуть в чувствах?как предупреждение. Или же бороться за отношения? Как совет

совет забыть его. Вам эти отношения принесут только боль и страдания. Вас гонит страх, желание сделать его,доказать ему и себе... это не любовь, это зависимость, которая вас губит (((

это только мое мнение...

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 08.07.2014, 11:56

PripevochkaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:22 | Сообщение # 5034
Старейшина
verona86, Desten, Kasto, девочки, спасибо вам огромное! ваши трактовки немного отличаются друг от друга, но все, что вы написали так и есть. возможно, к сожалению, что не радостно получается, а может все таки Бог отводит от такого человека
Моя подробная ОС
verona86

Desten,

Kasto,

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вторник, 08.07.2014, 19:23

VilenaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:57 | Сообщение # 5035
Старейшина
Девочки помогите разобраться, расклад на отношение МЧ ко мне, виртуальный знакомый, одно время общались, пару раз встретились без секса, а потом я его отшила, он настаивать не стал на продолжении, сегодня опять появился у меня на странице biggrin
думает всадница воздуха эта карт у него в мыслях мне вообще не понятна, т.к. идет в разрез со всеми остальными картами, расклад в целом поганный вышел
говорит наказание отомстит хочет, за то, что я его в прошлый раз "бросила"
чувствует жрица 7 огня правосудие что я мужчину ищу, а может решил, что я с ним хочу отношения реанимировать
хочет король земли императрица как то поддеть меня, зацепить
сделает 4 земли дама земли жрец да ничего, сделает вид, что меня вообще не знает
его цель слуга земли колесница дама воды из подтишка за мной следить, может, чтоб я о нем вспоминать стала
что происходит у него в ЛЖ сила 9 земли всадница огня - вообще я знаю, что он женщину находил старше его лет на 7, вроде жил с ней, а сейчас видимо разлад, женщина пыталась его, как то удержать, поддержать эти отношения, но увы

PripevochkaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:09 | Сообщение # 5036
Старейшина
прошу помочь мне доразобрать уже по косточкам мч biggrin
расклад характеристика личности

KastoДата: Вторник, 08.07.2014, 20:16 | Сообщение # 5037
Старейшина
Pripevochka,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 09.07.2014, 10:54

relomaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:14 | Сообщение # 5038
Признанный
Pripevochka,

Сообщение отредактировал verona86 - Вторник, 08.07.2014, 21:42

PripevochkaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:33 | Сообщение # 5039
Старейшина
verona86, спасибо smile

ElanaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:35 | Сообщение # 5040
Старейшина
Vilena,

реально только то, что надо спешить жить

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 168 из 232«12166167168169170231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz