Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
VilenaДата: Пн, 07.07.2014, 10:35 | Сообщение # 5011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia, спасибо
 
DestenДата: Пн, 07.07.2014, 14:07 | Сообщение # 5012
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо за ОС. Тогда понятнее становится 7 земли - я чувствовала что что-то общее есть, а что не поняла. Теперь ясно, это то что вы были вместе и что он может ещё как бы иногда возвращаться или давать о себе знать. Вы друг друга хорошо знаете в каких-то моментах, чертах. Но в целом моё описание так и остается к сожалению в силе. 7 земли я бы тут сказала даёт как бы некий оазис или гавань, в который он переодически возвращается в мыслях или реально, возможно некоторая привязанность есть, как вроде у старых знакомых, но вряд ли что-то такое серьезное

Путешествие на Восток
 
РадаДата: Пн, 07.07.2014, 17:33 | Сообщение # 5013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Vilena,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 07.07.2014, 21:38
 
PripevochkaДата: Пн, 07.07.2014, 18:54 | Сообщение # 5014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Прошу помочь, правильно ли карты прочитала


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 08.07.2014, 09:08
 
relomaДата: Вт, 08.07.2014, 09:44 | Сообщение # 5015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka, я попробую ))
Цитата Pripevochka ()
1.
Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 3 воды
По моему мнению партнёр решил окунуться в другую жизнь, эмоции, впечатления, новые романы

Кверент считает, что партнер не нуждается в паре т.к. ему хорошо и комфортно быть одному это самостоятельная и самодостаточная личность которая живет сама по себе.
Цитата Pripevochka ()
2. Как кверент реагирует на расставание 6 земли
Вроде бы как все есть, довольна жизнью, самодостаточна

Кверент занимается собой своим комфортом, развлекает себя по возможности но не имея в сердце любви и теплых чувств.

Цитата Pripevochka ()
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Туз огня
Показать страмтное желание, выразить чувства, быть эмоциональной

Кверент может вернуть отношения только как сексуальные без выражения любви, ласки и заботы.

Цитата Pripevochka ()
4. Чего не должен делать кверент 2 земли
Настойчиво навязывать себя, нужно быть сдержаннее. Но тут не пойму тогда туз огня, который советует выразить свои желания и страсть.. Или это только физического плана касается?

Показывать свою заинтересованность в долгосрочных отношениях

Цитата Pripevochka ()
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 10 земли
Просто охладел, надоела, стала не интересна и не нужна

Партнер считает, что кверенту нужен другой человек (т.к. он герой не ее романа), более спокойный и порядочный.
Цитата Pripevochka ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться король воды
Вроде бы и не против, но относится как к очередной победе. Почему бы и не иметь в копилке трофеев? Или против? Что у него таких как я итак пруд пруди

Он думает вернуться, но только ради секса и то только когда у него возникнет в этом нужда или желание
Цитата Pripevochka ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению зеркало
Себе любимому нужен только он. Ему комфортно и он доволен. Самодостаточен, считает что кроме себя для счастья ему никто и не нужен

Ему важен его имидж, не хочет что бы о нем плохо думали, хочет быть хорошим.
Цитата Pripevochka ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 10огня
Не пойму тут карту... Не вернётся скорей всего. Слишком озлоблен мужчина на карте

Он вернется, но не так как кверент этого бы хотел. Как то нагло, грубо и дерзко он выразит своё желание, что может повлечь ответную реакцию.
Цитата Pripevochka ()
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения слуга огня
Работа его женщина. Отношения возможны только деловые

Нет т.к. кверент устал и истощен этими отношениями.

Цитата Pripevochka ()
10. Совет или предупреждение 5 воды
Тут не пойму совет или предупреждение? Бояться утонуть в чувствах?как предупреждение. Или же бороться за отношения? Как совет

Не выражать свои чувства и эмоции открыто и не претендовать на чувства партнера.


Таро 78 дверей.
 
DestenДата: Вт, 08.07.2014, 09:46 | Сообщение # 5016
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Pripevochka, сугубо моё мнение


Путешествие на Восток
 
KastoДата: Вт, 08.07.2014, 11:53 | Сообщение # 5017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Я свои 5 копеек вставлю ...

Цитата Pripevochka ()
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 3 воды
По моему мнению партнёр решил окунуться в другую жизнь, эмоции, впечатления, новые романы

ему не нужны отношения, он отлично чувствует себя сам по себе
Цитата Pripevochka ()
2. Как кверент реагирует на расставание 6 земли
Вроде бы как все есть, довольна жизнью, самодостаточна

вы его ждете, хотите, в любой момент, когда появится быть готовой и во всеоружии женском
Цитата Pripevochka ()
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Туз огня
Показать страмтное желание, выразить чувства, быть эмоциональной

показать, что у вас другие отношения, возможно даже не одни... женщина-вамп
Цитата Pripevochka ()
4. Чего не должен делать кверент 2 земли
Настойчиво навязывать себя, нужно быть сдержаннее. Но тут не пойму тогда туз огня, который советует выразить свои желания и страсть.. Или это только физического плана касается?

не общаться с ним совсем, вообще никак о себе не напоминать ни под какими якобы логичными предлогами не прощупывать ситуацию
Цитата Pripevochka ()
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 10 земли
Просто охладел, надоела, стала не интересна и не нужна

я не вижу охлаждения, опять же, вы ему,увы, не особо и нужны, ему и так комфортно самим с собой..
Цитата Pripevochka ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться король воды
Вроде бы и не против, но относится как к очередной победе. Почему бы и не иметь в копилке трофеев? Или против? Что у него таких как я итак пруд пруди

да никак...в смысле в планах у него это нет, но он просто знает, что если захочет вернуться, вы его сразу примите, вон сидит и ухмыляется
Цитата Pripevochka ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению зеркало
Себе любимому нужен только он. Ему комфортно и он доволен. Самодостаточен, считает что кроме себя для счастья ему никто и не нужен

он сейчас сфокусирован на других областях своей опять таки жизни, бизнес, карьера..
Цитата Pripevochka ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 10огня
Не пойму тут карту... Не вернётся скорей всего. Слишком озлоблен мужчина на карте

ага, вернется, вот только он будет считать , что вы смирились с своим положением и примите его на его условиях, а вы сначала подумает, что он готов принять ваши, и будет вам очередной неприятный сюрприз и разборки
Цитата Pripevochka ()
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения слуга огня
Работа его женщина. Отношения возможны только деловые

личных, близких отношений нет, каждый сам по себе и опять напряжение нездоровое между вами
Цитата Pripevochka ()
10. Совет или предупреждение 5 воды
Тут не пойму совет или предупреждение? Бояться утонуть в чувствах?как предупреждение. Или же бороться за отношения? Как совет

совет забыть его. Вам эти отношения принесут только боль и страдания. Вас гонит страх, желание сделать его,доказать ему и себе... это не любовь, это зависимость, которая вас губит (((

это только мое мнение...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 08.07.2014, 11:56
 
PripevochkaДата: Вт, 08.07.2014, 19:22 | Сообщение # 5018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, Desten, Kasto, девочки, спасибо вам огромное! ваши трактовки немного отличаются друг от друга, но все, что вы написали так и есть. возможно, к сожалению, что не радостно получается, а может все таки Бог отводит от такого человека
Моя подробная ОС
verona86


Desten,


Kasto,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 08.07.2014, 19:23
 
VilenaДата: Вт, 08.07.2014, 19:57 | Сообщение # 5019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться, расклад на отношение МЧ ко мне, виртуальный знакомый, одно время общались, пару раз встретились без секса, а потом я его отшила, он настаивать не стал на продолжении, сегодня опять появился у меня на странице biggrin
думает всадница воздуха эта карт у него в мыслях мне вообще не понятна, т.к. идет в разрез со всеми остальными картами, расклад в целом поганный вышел
говорит наказание отомстит хочет, за то, что я его в прошлый раз "бросила"
чувствует жрица 7 огня правосудие что я мужчину ищу, а может решил, что я с ним хочу отношения реанимировать
хочет король земли императрица как то поддеть меня, зацепить
сделает 4 земли дама земли жрец да ничего, сделает вид, что меня вообще не знает
его цель слуга земли колесница дама воды из подтишка за мной следить, может, чтоб я о нем вспоминать стала
что происходит у него в ЛЖ сила 9 земли всадница огня - вообще я знаю, что он женщину находил старше его лет на 7, вроде жил с ней, а сейчас видимо разлад, женщина пыталась его, как то удержать, поддержать эти отношения, но увы
 
PripevochkaДата: Вт, 08.07.2014, 20:09 | Сообщение # 5020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
прошу помочь мне доразобрать уже по косточкам мч biggrin
расклад характеристика личности


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вт, 08.07.2014, 20:16 | Сообщение # 5021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.07.2014, 10:54
 
relomaДата: Вт, 08.07.2014, 21:14 | Сообщение # 5022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вт, 08.07.2014, 21:42
 
PripevochkaДата: Вт, 08.07.2014, 21:33 | Сообщение # 5023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Вт, 08.07.2014, 21:35 | Сообщение # 5024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Vilena,


Счастье внутри
 
VilenaДата: Ср, 09.07.2014, 03:17 | Сообщение # 5025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elana,
 
PripevochkaДата: Ср, 09.07.2014, 04:44 | Сообщение # 5026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Vilena, моя ОС простите за задержку


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DestenДата: Ср, 09.07.2014, 09:32 | Сообщение # 5027
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Pripevochka,


Путешествие на Восток
 
eliaДата: Ср, 09.07.2014, 10:42 | Сообщение # 5028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,

Цитата Vilena ()
думает всадница воздуха

ДУмаю,что жто твоя карта.Он считает,Что у тебя осталась к нему привязка,на чём и планирует сыграть.
Цитата Vilena ()
говорит наказание отомстит хочет, за то, что я его в прошлый раз "бросила"

Ага,типа получи.
Цитата Vilena ()
чувствует жрица 7 огня правосудие что я мужчину ищу, а может решил, что я с ним хочу отношения реанимировать

Да,а ещё у его какое-то желание поглядеть по сторонам,и хочется и колется.
Цитата Vilena ()
хочет король земли императрица как то поддеть меня, зацепить

Да,разжечь маленько.
Цитата Vilena ()
сделает 4 земли дама земли жрец да ничего, сделает вид, что меня вообще не знает

НУ да.До дела явно не дойдёт.
Цитата Vilena ()
его цель слуга земли колесница дама воды из подтишка за мной следить, может, чтоб я о нем вспоминать стала

НУ тебя спровоцировать на что-то.Закинуть удочку,чтоб ты опять стала на него планы строить.
Цитата Vilena ()
что происходит у него в ЛЖ сила 9 земли всадница огня - вообще я знаю, что он женщину находил старше его лет на 7, вроде жил с ней, а сейчас видимо разлад, женщина пыталась его, как то удержать, поддержать эти отношения, но увы

Он вполне по таким картам может быть с бабой и иметь отношения.Просто баба повыше него уровнем.Он типа в холопах крутится.А может и свинтил,конечно.ТУт надо ещё уточнять.
 
VilenaДата: Ср, 09.07.2014, 10:47 | Сообщение # 5029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia, ясно. он просто посмотрел и смылся. если, чего будет отпишусь
 
VilenaДата: Ср, 09.07.2014, 14:48 | Сообщение # 5030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться с раскладом на моего бывшего мужа
Думает Звезда думает, что я за ним наблюдаю со стороны
Говорит Суд у нас все кончено, я для него умерла
Чувствует Король воды вроде интерес, какой-то, на счет чувств не знаю
Хочет Туз земли вот вместе со звездой в голове, подумала, может хотел бы возобновить отношения
Сделает Дьявол провоцировать меня будет
Его цель 3 воды чтоб я кинулась опять в его объятья
Каких отношений хочет со мной Туз воды 7 земли Дама огня может, чего то нового хочет, я знаю, что он жил с одной дамой, она как раз дама огня, может ему там поднадоело
Делал ли он, что либо относительно меня на этой недели (кто-то звонит на сотовый и трубку ложит, мол перезвоните, а это его любимая привычка и в одноклассниках, какой-то аноним дружбу предложил) вот я и заподозрила может это он Луна Колесница Король воздуха нет не он
 
PripevochkaДата: Ср, 09.07.2014, 19:21 | Сообщение # 5031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Desten,

спасибо большое clover clover clover


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
eliaДата: Ср, 09.07.2014, 19:26 | Сообщение # 5032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,

Цитата Vilena ()
Думает Звезда думает, что я за ним наблюдаю со стороны

ТЫ вообще с ним как общаешься?Он может просто думать,что ты для него недосягаема,что не снизойдёшь до него.
Цитата Vilena ()
Говорит Суд у нас все кончено, я для него умерла

Да,на данный момент ничего.
Цитата Vilena ()
Чувствует Король воды вроде интерес, какой-то, на счет чувств не знаю

Да охота ему свою популярность протестировать как минимум.
Цитата Vilena ()
Хочет Туз земли вот вместе со звездой в голове, подумала, может хотел бы возобновить отношения

ДА,вполне может отношений хотеть,но на новых началах,так сказать,чтобы всё было в шоколаде.
Цитата Vilena ()
Сделает Дьявол провоцировать меня будет

ДА,как то помозолит глаза и мысли заронит.
Цитата Vilena ()
Его цель 3 воды чтоб я кинулась опять в его объятья

НУ или чтоб он сам кинулся.Короче приятностей хочет.И может даже в рамках треугольника.
Цитата Vilena ()
Каких отношений хочет со мной Туз воды 7 земли Дама огня может, чего то нового хочет, я знаю, что он жил с одной дамой, она как раз дама огня, может ему там поднадоело

Чтоб возможно тебя измором взять,и ты бы на него позарилась.Да,хочет явно чего-то.При минимальных его усилиях.
Цитата Vilena ()
Делал ли он, что либо относительно меня на этой недели (кто-то звонит на сотовый и трубку ложит, мол перезвоните, а это его любимая привычка и в одноклассниках, какой-то аноним дружбу предложил) вот я и заподозрила может это он Луна Колесница Король воздуха нет не он

Вот знаешь..По ЛУне у меня вообще подозрения.Она падает на всякие там нечестности и фигню.А тут как раз это имело место быть.Так что вполне мог и он быть.Причём вкупе с Колесницей указывает на трюкачество.Типа театр одного актёра.
НУ может ошибаюсь,но такие мысли по ЛУне возникли. wacko


Сообщение отредактировал elia - Ср, 09.07.2014, 19:27
 
relomaДата: Ср, 09.07.2014, 20:33 | Сообщение # 5033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Vilena,


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Сб, 12.07.2014, 20:13 | Сообщение # 5034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Что думает мч о девушке? пара не в отношениях
Туз Огня + 8 Воды + Туз Земли Дном 4 Земли
он думает,. что она влюблена, у нее есть стабильные отношения. ВОт по 8 воды он ей интересуется или это он думает, что она все таки за ним приглядывает и по Дну 4 земли - думает, что узнает, что у него кто-то есть и устроит разборки?

Что чувствует?
5 ВОды + Всадница земли + Король Земли Дно Жрица
вроде и не равнодушен, но ни за что не покажет своих чувств. Наоборот всеми силами будет доказывать обратное. возможно дразнить ее будет. Король Земли не понимаю sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 12.07.2014, 20:22
 
sernaДата: Сб, 12.07.2014, 20:51 | Сообщение # 5035
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Pripevochka, я ддумаю так
 
PripevochkaДата: Сб, 12.07.2014, 21:23 | Сообщение # 5036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
serna,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Сб, 12.07.2014, 21:30 | Сообщение # 5037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки помогите мне с одним мальчуганом разобраться. Пишет в соцсети незнакомый парень, но по манере письма и вопросам подозреваю одного мч, сделала расклад на этого мч (мы в ссоре сейчас).
его мысли 10 воды
его чувства королева земли
действия 8 огня
чего боится 10 огня
что скрывает слуга огня
что хочет император
Он ли в соцсети мне пишет 11 Сила, 3 воздуха, 2 огня.
Я думаю расстроен он нашей ссорой, устал, хочет доминировать показать себя лидером. Но он это или нет подскажите? как узнаю наверняка, обязательно отпишусь ))


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Сб, 12.07.2014, 21:58 | Сообщение # 5038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
sernaДата: Сб, 12.07.2014, 22:48 | Сообщение # 5039
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
verona86, мне видится так
Цитата
его мысли 10 воды

думает, что ты уплыла к другим берегам, к новой жизни
Цитата
его чувства королева земли

что ты первая не пойдешь на контакт, что все зашло в тупик
Цитата
действия 8 огня

тут вот как раз и может быть общение в соцсети, и фантазии, и может даже сподвигнется на звонок или смс
Цитата
чего боится 10 огня

боится получить отставку, наткнуться на твое сопротивление
Цитата
что скрывает слуга огня

два варианта, либо со страстью отдается какому-то делу (пишет тебе под чужим ником), либо рабочие вопросы, работу
Цитата
что хочет император

снова появится
Цитата
Он ли в соцсети мне пишет 11 Сила, 3 воздуха, 2 огня.

думаю, что он, тут как попытка ухватиться за тебя, не прерывая состояние ссоры и обиды под второй личиной
 
VilenaДата: Вс, 13.07.2014, 05:33 | Сообщение # 5040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
verona86, elia, спасибо flowers flowers flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz