Практика предсказания на Таро Манара - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 17:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 232«12165166167168169231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

PripevochkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:57 | Сообщение # 4981
Старейшина
Беркана, если отношения есть, то просто общение? Я туз земли как серьёзные отношения воспринимаю. Постоянство... Или не права? Помоги пожалуйста карту понять sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

БерканаДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:04 | Сообщение # 4982
Старейшина
в сочетании с более основательными картами, может быть, туз и показал бы серьезные отношения, но шут и королева воздуха - это карты не эмоциональные, в сочетании с ними туз может показать только "постоянство непостоянства" smile

Я и ты...

Julia79Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:13 | Сообщение # 4983
Признанный
Vilena, пердварительная ОС smile

Сообщение отредактировал Julia79 - Понедельник, 30.06.2014, 13:15

PripevochkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:51 | Сообщение # 4984
Старейшина
Девочки, решила одного парня проверить какой он в сексе ah angel
9 воды + 2 Воды + Туз Огня Дно Король Воды
по 9 ВОды можно сказать, что он довольно свободно себя чувствует, раскрепощен, не ограничен ничем, делает что хочет, возможно и на показ это все. Т.е. хвастается своими достижениями. по 2 Воды - доминирует в сексе, причем довольно жесткий может быть парень или я ошибаюсь? по Тузу Огня довольной настойчивый и не разборчивый. Страстный. Любит он это дело и может сильно не выбирать партнершу, все что шевелится как говорится
по Дну - заманивает в сти ради собственного удовольствия, особо не заморачивается что нужно другим. Главное ему получить удовольствие

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Понедельник, 30.06.2014, 18:51

KastoДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:10 | Сообщение # 4985
Старейшина
Pripevochka,

по моему любитель больше получать от женщины в сексе, чем давать..секс бесплрно любит, но не просто утехи, а эмоции , тактильные ощущения, чувственность...имхо ...

Причиню счастье, нанесу добро ©

Julia79Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:11 | Сообщение # 4986
Признанный
Vilena, предварительная ОС N2 smile
Позвонил мч, предложил встретится, пытался казаться предельно циничным и небрежным biggrin вынуждена была отказаться, занята я smile

EvelineДата: Вторник, 01.07.2014, 00:37 | Сообщение # 4987
Старейшина
lisa2382,
тебе

smiolgaДата: Вторник, 01.07.2014, 15:26 | Сообщение # 4988
Завсегдатай
Issiliel вам расклад по Манаре

smiolgaДата: Вторник, 01.07.2014, 16:38 | Сообщение # 4989
Завсегдатай
Tatianarau -расклад

MarkizaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:00 | Сообщение # 4990
Признанный
Девочки, помогите пожалуйста! Очень давно не пользовалась этой колодой, теперь у меня проблемы с трактовкой, никак не могу увидеть полную картину. Буду очень благодарна, если вы поделитесь своим виденьем расклада:
Тема - отношение мужчины к женщине.
Сигнификатор - 6 огня
Мысли - Луна, Императрица, Влюбленные
Чувства - 2 огня, Туз огня, Повешенный (дно: 10 земли, Дьявол)
В целом отношение к женщине: 3 огня, Мир, 3 земли
Действия к женщине в ближайшие два месяца: 10 воздуха, 2 воздуха, всадница земли, башня, 3 воды.
Чем в итоге выльются эти отношения для мужчины: 9 земли, Дурак, королева огня, тух воздуха.
Немного из предыстории. Они в ссоре, мужчина сам ее спровоцировал, сейчас жалеет. Женщина в отношениях была более отстранена, чем он. Сейчас не понятно, что и как у них будет. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется на мое просьбу.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Среда, 02.07.2014, 10:37

relomaДата: Среда, 02.07.2014, 09:10 | Сообщение # 4991
Признанный
Статус: Online
Markiza : моё видение вашего расклада : Отношения где одна из сторон не получает полного морального или физического удовлетворения, я так полагаю что это девушка, мужчина влюблен и ему с ней комфортно но чувствует что она не удовлетворена и винит в этом себя, у меня такое ощущение что у него проблемы с жильем и он не может дать ей того что хотел бы. В итоге он поймет что он ей не пара.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

MarkizaДата: Среда, 02.07.2014, 10:36 | Сообщение # 4992
Признанный
verona86, спасибо за помощь. Проблема с удовлетворением действительно есть. Социально сейчас они в разных слоях.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

relomaДата: Среда, 02.07.2014, 12:11 | Сообщение # 4993
Признанный
Девочки подскажите пожалуйста по вопросу:
Если девушка даст понять МЧ о своих чувствах, как он отреагирует:
Слуга воды, Солнце, 5 земли.
Все будет хорошо, но вот 5 земли меня здесь смущает.

IssilielДата: Среда, 02.07.2014, 14:36 | Сообщение # 4994
Старожил
smiolga, Моя ОС

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

DestenДата: Среда, 02.07.2014, 16:31 | Сообщение # 4995
Признанный
Цитата verona86 ()
Если девушка даст понять МЧ о своих чувствах, как он отреагирует:
Слуга воды, Солнце, 5 земли.
Все будет хорошо, но вот 5 земли меня здесь смущает.

verona86, простите, но мне как раз видится не хорошо. Мч попытается просто оставить хорошие отношения, что-то сделать/сказать чтобы девушка не обиделась, но никаких встречных действий, ответных чувств от него не будет.

ну это как я вижу

Путешествие на Восток

relomaДата: Среда, 02.07.2014, 17:21 | Сообщение # 4996
Признанный
Desten, скажите, а смотреть долгосрочное развитие отношений на этой колоде вообще актуально? Она эмоциональная, а эмоции ведь ооочень переменчивы?

Сообщение отредактировал verona86 - Среда, 02.07.2014, 17:33

eliaДата: Четверг, 03.07.2014, 09:59 | Сообщение # 4997
Старейшина
Цитата verona86 ()
Если девушка даст понять МЧ о своих чувствах, как он отреагирует: Слуга воды, Солнце, 5 земли.

verona86,
Мужчина предложит дружбу типа.Что-то в таком духе.Запудрит мозги.Но что бы он ни сказал-девушке этого будет недостаточно,это не то что ей надо.

Цитата verona86 ()
а смотреть долгосрочное развитие отношений на этой колоде вообще актуально?

По мне так актуально.Здесь далеко не все карты эмоциональны.

Markiza,
По вашему раскладу.У них возможно возобновления отношений в ближайшее время.Но на более дальний срок всё равно ничем хорошим отношения не закончатся.Мужчина ей не подходит.Думаю,Что он просто не понимает,что ей нужно,или не старается понять.Разные они.

Сообщение отредактировал elia - Четверг, 03.07.2014, 10:15

DestenДата: Четверг, 03.07.2014, 14:58 | Сообщение # 4998
Признанный
Цитата verona86 ()
Desten, скажите, а смотреть долгосрочное развитие отношений на этой колоде вообще актуально?

verona86, вполне актуально,я смотрела. Я бы не сказала что она эмциональная, ну просто как я воспринимаю. По мне так она показывает энергетику ситуации
Но вот правда сложность действительно есть увидеть правильно эту перспективу, потому что карты своеобразные (как вы сказали вы воспринимаете это как эмоциональность) и часто бывает сложно увидеть положительный результат. Но это всё дело опыта, так что вполне можно и смотреть

Путешествие на Восток

Julia79Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:04 | Сообщение # 4999
Признанный
Vilena, окончательная ОС smile
Цитата Vilena ()
вообще в плане интима у вас есть недовольство им

Вы знаете, действительно появилось недовольство, как вы были правы! просто не верится! Поначалу очень старался, а последний раз оказалось, что он действительно Король Воды, как вы и говорили. Звонил 2 раза, в понедельник и четверг, встретились в четверг, я так разачарована!
Цитата Vilena ()
вести будет себя, как эгоист, т.е. ему пока общения с вами ненужно, как появится желание, так он и проявит себя.

все верно! я поняла, что мне это не надо!
Цитата Vilena ()
Мне вот кажется, что, что-то новое замаячит у вас на горизонте, вот и карты говорят не отказываться совет туз воды эта карта показывает новые знакомства, новую влюбленность, как запрет слуга воды возможно появится мужчина, который предложит вам свое плечо, так вы и не отказывайтесь, примите его ухаживания,

Вы знаете, радикально нового ничего не появилось. Несколлько бывших предлагали встретится и один малолетка тут есть, не знаю, что ему от меня надо, но я его мамкой точно быть не собираюсь. Хотя я и не против с ним была встретится, но в последний момент соскочила, планы поменялись. Так ни с кем из них и не встретилась. Но я пару раз виделась со своим мч и мы просто чудно провели время. И я даже подозреваю, что у меня к нему чувства начинают зарождаться. wacko

Спасибо вам! вы просто супер!
respect

rira32Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:19 | Сообщение # 5000
Пользователь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать..Было расставание с МЧ, но вот недавно мы с ним возобновили общение, была встреча, но что будет дальше еще не ясно. Задала вопрос: какие планы у МЧ в отношении меня? Выпало-
Луна, Императрица, Отшельник и обратка Маг..что-то вообще не свяжу в кучу..видимо у него большая неуверенность и пока останется замкнутым что-ли

eliaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:06 | Сообщение # 5001
Старейшина
для WheelFortune

Колесо Кармы

Карты тасовала на каждый вопрос,поэтому выпали одинаковые несколько раз.

1. Почему вы встретились снова? Какие вопросы кармы вы должны решить? Влюблённые
Карта кармическая.Вы скорее всего знакомы из прошлых жизней.В ваших отношениях женщина страдала.(Причём не факт,что ею ты была.Мог и он быть женщиной.Но всегда мужчина «тиранил»).Короче,были жертвы односторонние ради чувств,а другой пользовался,или просто не замечал желания другого в силу своего характера.Брал,не отдавая.
2. Каково кармическое наследие кверента? Что он принес с собой, встретившись вновь? Королева Земли
Ты наконец хочешь реализовать то,что не быо достигнуто ранее.Есть мечты,идеал некий,который хотелось бы получить из отношений.
3. Каково кармическое наследие партнера? Что он принес с собой из прошлой жизни? 8 Воздуха
Он вот скорее как угнетатель выступал.Возможно,были с его стороны действия,направленные против тебя,могло быль вплоть до насилия.
4. Каково прошлое этих отношений (прошлая жизнь)? 3 Воздуха
Много боли,возможно,предательство,разочарование,одиночество.Причём женщина была пострадавшей стороной.
5. Каковы прошлые трудности кверента, его надежды или страхи? 8 Воздуха
НУ тут всё что угодно.Он как-то мог даже физически тебе угрожать.Либо ты побоялась строить с ним отношения.В общем,Скорее всего ты даже добровольно от него избавилась,потому как человек представлял угрозу.
6. Каковы прошлые трудности кармического партнера, его надежды или страхи? Королева Воздуха
Да тут у него то и не было как таковых трудностей,карта на женщину указывает.Возможно,ты его воспламенила,ну а далее уже последовали события какие-то.
Тут вообще идёт отработка кармы по женской линии.

В общем,до этого места про прошлые жизни –вилами по воде.Такие расклады ничем не могут провериться.Думаю,Что это не самая важная часть расклада.Далее интереснее.
7. Что кверент чувствует к партнеру сейчас? Король Земли
Так.Мы видим разницу в возрасте,что имеет место быть.ТЫ в глубине души понимаешь,что он тебя использует.Понимаешь,Что есть нечто порочное в этих отношениях.Именно потому,что он тебя использует в низких целях.Догадываешься,Что чувств там не видать,сплошная похоть с его стороны.Но как будто ты принимаешь его правила игры,стремясь добиться того,что нужно ТЕБЕ.
8. Что кверент значит для партнера? 5 Воды
Как бы он не был главным в отношениях,всё равно н никак не может получить то,Что ему надо.Его многое может раздражать,В том числе и твоё поведение.Но он всё равно не уходит.Делает больно и тебе,и себе тем самым.Тут изначально в основе отношений нездоровое что-то.Говоря о карме,можно сказать,что отношения не созидательные,а разрушающие,обоих.В этой жизни вам не решить проблему.Скорее всего,вы встретитесь ещё в следующей жизни.А в этой просто расстанетесь,но на нехорошей ноте.Общаться навряд ли будете.У вас всегда будет обида и даже ненависть.В общем,он нашёл в тебе подушку для битья,скажем так.Некрасиво относится,использует.
9. Что кверент может сделать для отношений сейчас? Королева Воздуха
ДА ничего.И не сможешь и не будешь.Только постараться легче относиться.
10. Что кармический партнер может сделать для отношений сейчас? Королева Воздуха
Вот та же фигня,ни о чём советы.Так,завлекай его иногда.Но не относись серьёзно лучше.Тут глубины не будет.С ним лучше поиграть.
11. Каков итог отношений (его ось)? 9 Огня
Будете пока видеться,отношения какие то продолжатся.Но не глубокие.Скорее всего ради секса,чувств не видно чтоб обоюдных.Отношения будут тайными,мало шансов,Что вы будете официально парой.Слишком много препятствий.Вы очень разные.

--------------

rira32,

Цитата rira32 ()
Луна, Императрица, Отшельник и обратка Маг..что-то вообще не свяжу в кучу..видимо у него большая неуверенность и пока останется замкнутым что-ли

МЧ не сможет или не захочет соответствовать тому,что вам нужно от отношений.Он сольётся,отдалится.Навряд ли у вас что-то будет существенное.

Сообщение отредактировал elia - Пятница, 04.07.2014, 23:11

WheelFortuneДата: Пятница, 04.07.2014, 23:13 | Сообщение # 5002

elia,ОС

eliaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:24 | Сообщение # 5003
Старейшина
Цитата WheelFortune ()
да вроде Таро советы должно давать а получается советы никакие)

WheelFortune,
НУ какой совет таро даст?Это же не человек.Таро то всё равно.По мне так в таких пунктах просто таро говорит о том,что человек может сделать чтобы карму поэффективнее отработать.Хотя принимая во внимание,что я например не верю во многовариантность,то таро просто говорит о том,как человек будет поступать.В общем,там где совет-просто констатация будущего факта.А в тупиковых отношениях ну какой совет дашь? Да и будет ли его слушать кверент? Так что я бы эти пункты-советы убрала бы вообще.

PripevochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 19:29 | Сообщение # 5004
Старейшина
Прошу помощь зала. Вопрос какие отношения у пары
Всадница воды + 3 огня + Туз огня. Дно 10 земли
Страстные отношения. Кто-то один из партнёров очень пытается давить на другого, именно сексуальным напором.

Перспектива отношений этой пары до конца июля?
Звезда + 7 воздуха + 9 воды. Дно 8 воды

Платоническая любовь, но секса нет, недоступность, холодность, отчуждение. Свободные отношения как следствие такой холодности. Никто никому ничего не должен. Но по дну все таки можно сказать, что есть интерес?

Сообщение отредактировал Pripevochka - Суббота, 05.07.2014, 19:29

relomaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:07 | Сообщение # 5005
Признанный
Pripevochka, я вижу так :
Всадница воды+3 огня+туз огня. Дно 10 земли.
У пары дисбаланс, разные взгляды на отношения и разные представления о сексе. Поэтому отношения в тупике, один отстранен и сексуальность не вызывает любопытства, а другой пылает страстью.

Звезда+7 воздуха+9 воды.Дно 8 воды.
Между людьми будет расстояние, кто-то будет открыт для новых впечатлений и стремиться навстречу к ним, а другой будет его постоянно догонять и напоминать о себе.

PripevochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:14 | Сообщение # 5006
Старейшина
verona86, т.е.перспективы нет если только напоминать о себе? Если так, то это трудно назвать отношениями smile

relomaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:17 | Сообщение # 5007
Признанный
7 воздуха+ звезда, может быть и измены в паре. Вы же не даете описание самой пары.

PripevochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:19 | Сообщение # 5008
Старейшина
verona86, к сожалению, подробностей не знаю. Знаю, что парень может изменять каждый день и не по разу, а девочка очень молодая, только школу окончила, разница в 9 лет у них

relomaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:22 | Сообщение # 5009
Признанный
Будет она его подозревать, прямых доказательств не будет 8 воды не та карта )) а он будет бегать от нее) вот и все перспективы отношений)
Это только моё мнение ))

PripevochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:24 | Сообщение # 5010
Старейшина
verona86, тогда с чьей стороны напор к сексу по тройке мечей сейчас?))) если он от неё бегает))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 167 из 232«12165166167168169231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz