Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
eliaДата: Чт, 03.07.2014, 09:59 | Сообщение # 4981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Если девушка даст понять МЧ о своих чувствах, как он отреагирует: Слуга воды, Солнце, 5 земли.

verona86,
Мужчина предложит дружбу типа.Что-то в таком духе.Запудрит мозги.Но что бы он ни сказал-девушке этого будет недостаточно,это не то что ей надо.

Цитата verona86 ()
а смотреть долгосрочное развитие отношений на этой колоде вообще актуально?

По мне так актуально.Здесь далеко не все карты эмоциональны.

Markiza,
По вашему раскладу.У них возможно возобновления отношений в ближайшее время.Но на более дальний срок всё равно ничем хорошим отношения не закончатся.Мужчина ей не подходит.Думаю,Что он просто не понимает,что ей нужно,или не старается понять.Разные они.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 03.07.2014, 10:15
 
DestenДата: Чт, 03.07.2014, 14:58 | Сообщение # 4982
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Desten, скажите, а смотреть долгосрочное развитие отношений на этой колоде вообще актуально?

verona86, вполне актуально,я смотрела. Я бы не сказала что она эмциональная, ну просто как я воспринимаю. По мне так она показывает энергетику ситуации
Но вот правда сложность действительно есть увидеть правильно эту перспективу, потому что карты своеобразные (как вы сказали вы воспринимаете это как эмоциональность) и часто бывает сложно увидеть положительный результат. Но это всё дело опыта, так что вполне можно и смотреть


Путешествие на Восток
 
Julia79Дата: Пт, 04.07.2014, 18:04 | Сообщение # 4983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Vilena, окончательная ОС smile
Цитата Vilena ()
вообще в плане интима у вас есть недовольство им


Вы знаете, действительно появилось недовольство, как вы были правы! просто не верится! Поначалу очень старался, а последний раз оказалось, что он действительно Король Воды, как вы и говорили. Звонил 2 раза, в понедельник и четверг, встретились в четверг, я так разачарована!
Цитата Vilena ()
вести будет себя, как эгоист, т.е. ему пока общения с вами ненужно, как появится желание, так он и проявит себя.


все верно! я поняла, что мне это не надо!
Цитата Vilena ()
Мне вот кажется, что, что-то новое замаячит у вас на горизонте, вот и карты говорят не отказываться совет туз воды эта карта показывает новые знакомства, новую влюбленность, как запрет слуга воды возможно появится мужчина, который предложит вам свое плечо, так вы и не отказывайтесь, примите его ухаживания,


Вы знаете, радикально нового ничего не появилось. Несколлько бывших предлагали встретится и один малолетка тут есть, не знаю, что ему от меня надо, но я его мамкой точно быть не собираюсь. Хотя я и не против с ним была встретится, но в последний момент соскочила, планы поменялись. Так ни с кем из них и не встретилась. Но я пару раз виделась со своим мч и мы просто чудно провели время. И я даже подозреваю, что у меня к нему чувства начинают зарождаться. wacko

Спасибо вам! вы просто супер!
respect
 
rira32Дата: Пт, 04.07.2014, 21:19 | Сообщение # 4984
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать..Было расставание с МЧ, но вот недавно мы с ним возобновили общение, была встреча, но что будет дальше еще не ясно. Задала вопрос: какие планы у МЧ в отношении меня? Выпало-
Луна, Императрица, Отшельник и обратка Маг..что-то вообще не свяжу в кучу..видимо у него большая неуверенность и пока останется замкнутым что-ли
 
eliaДата: Пт, 04.07.2014, 23:06 | Сообщение # 4985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для WheelFortune

Колесо Кармы

Карты тасовала на каждый вопрос,поэтому выпали одинаковые несколько раз.

1. Почему вы встретились снова? Какие вопросы кармы вы должны решить? Влюблённые
Карта кармическая.Вы скорее всего знакомы из прошлых жизней.В ваших отношениях женщина страдала.(Причём не факт,что ею ты была.Мог и он быть женщиной.Но всегда мужчина «тиранил»).Короче,были жертвы односторонние ради чувств,а другой пользовался,или просто не замечал желания другого в силу своего характера.Брал,не отдавая.
2. Каково кармическое наследие кверента? Что он принес с собой, встретившись вновь? Королева Земли
Ты наконец хочешь реализовать то,что не быо достигнуто ранее.Есть мечты,идеал некий,который хотелось бы получить из отношений.
3. Каково кармическое наследие партнера? Что он принес с собой из прошлой жизни? 8 Воздуха
Он вот скорее как угнетатель выступал.Возможно,были с его стороны действия,направленные против тебя,могло быль вплоть до насилия.
4. Каково прошлое этих отношений (прошлая жизнь)? 3 Воздуха
Много боли,возможно,предательство,разочарование,одиночество.Причём женщина была пострадавшей стороной.
5. Каковы прошлые трудности кверента, его надежды или страхи? 8 Воздуха
НУ тут всё что угодно.Он как-то мог даже физически тебе угрожать.Либо ты побоялась строить с ним отношения.В общем,Скорее всего ты даже добровольно от него избавилась,потому как человек представлял угрозу.
6. Каковы прошлые трудности кармического партнера, его надежды или страхи? Королева Воздуха
Да тут у него то и не было как таковых трудностей,карта на женщину указывает.Возможно,ты его воспламенила,ну а далее уже последовали события какие-то.
Тут вообще идёт отработка кармы по женской линии.

В общем,до этого места про прошлые жизни –вилами по воде.Такие расклады ничем не могут провериться.Думаю,Что это не самая важная часть расклада.Далее интереснее.
7. Что кверент чувствует к партнеру сейчас? Король Земли
Так.Мы видим разницу в возрасте,что имеет место быть.ТЫ в глубине души понимаешь,что он тебя использует.Понимаешь,Что есть нечто порочное в этих отношениях.Именно потому,что он тебя использует в низких целях.Догадываешься,Что чувств там не видать,сплошная похоть с его стороны.Но как будто ты принимаешь его правила игры,стремясь добиться того,что нужно ТЕБЕ.
8. Что кверент значит для партнера? 5 Воды
Как бы он не был главным в отношениях,всё равно н никак не может получить то,Что ему надо.Его многое может раздражать,В том числе и твоё поведение.Но он всё равно не уходит.Делает больно и тебе,и себе тем самым.Тут изначально в основе отношений нездоровое что-то.Говоря о карме,можно сказать,что отношения не созидательные,а разрушающие,обоих.В этой жизни вам не решить проблему.Скорее всего,вы встретитесь ещё в следующей жизни.А в этой просто расстанетесь,но на нехорошей ноте.Общаться навряд ли будете.У вас всегда будет обида и даже ненависть.В общем,он нашёл в тебе подушку для битья,скажем так.Некрасиво относится,использует.
9. Что кверент может сделать для отношений сейчас? Королева Воздуха
ДА ничего.И не сможешь и не будешь.Только постараться легче относиться.
10. Что кармический партнер может сделать для отношений сейчас? Королева Воздуха
Вот та же фигня,ни о чём советы.Так,завлекай его иногда.Но не относись серьёзно лучше.Тут глубины не будет.С ним лучше поиграть.
11. Каков итог отношений (его ось)? 9 Огня
Будете пока видеться,отношения какие то продолжатся.Но не глубокие.Скорее всего ради секса,чувств не видно чтоб обоюдных.Отношения будут тайными,мало шансов,Что вы будете официально парой.Слишком много препятствий.Вы очень разные.

--------------

rira32,

Цитата rira32 ()
Луна, Императрица, Отшельник и обратка Маг..что-то вообще не свяжу в кучу..видимо у него большая неуверенность и пока останется замкнутым что-ли


МЧ не сможет или не захочет соответствовать тому,что вам нужно от отношений.Он сольётся,отдалится.Навряд ли у вас что-то будет существенное.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 04.07.2014, 23:11
 
WheelFortuneДата: Пт, 04.07.2014, 23:13 | Сообщение # 4986
Группа: Удаленные





elia,ОС
 
eliaДата: Пт, 04.07.2014, 23:24 | Сообщение # 4987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата WheelFortune ()
да вроде Таро советы должно давать а получается советы никакие)

WheelFortune,
НУ какой совет таро даст?Это же не человек.Таро то всё равно.По мне так в таких пунктах просто таро говорит о том,что человек может сделать чтобы карму поэффективнее отработать.Хотя принимая во внимание,что я например не верю во многовариантность,то таро просто говорит о том,как человек будет поступать.В общем,там где совет-просто констатация будущего факта.А в тупиковых отношениях ну какой совет дашь? Да и будет ли его слушать кверент? Так что я бы эти пункты-советы убрала бы вообще.
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 19:29 | Сообщение # 4988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Прошу помощь зала. Вопрос какие отношения у пары
Всадница воды + 3 огня + Туз огня. Дно 10 земли
Страстные отношения. Кто-то один из партнёров очень пытается давить на другого, именно сексуальным напором.

Перспектива отношений этой пары до конца июля?
Звезда + 7 воздуха + 9 воды. Дно 8 воды

Платоническая любовь, но секса нет, недоступность, холодность, отчуждение. Свободные отношения как следствие такой холодности. Никто никому ничего не должен. Но по дну все таки можно сказать, что есть интерес?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 05.07.2014, 19:29
 
relomaДата: Сб, 05.07.2014, 21:07 | Сообщение # 4989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka, я вижу так :
Всадница воды+3 огня+туз огня. Дно 10 земли.
У пары дисбаланс, разные взгляды на отношения и разные представления о сексе. Поэтому отношения в тупике, один отстранен и сексуальность не вызывает любопытства, а другой пылает страстью.

Звезда+7 воздуха+9 воды.Дно 8 воды.
Между людьми будет расстояние, кто-то будет открыт для новых впечатлений и стремиться навстречу к ним, а другой будет его постоянно догонять и напоминать о себе.


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 21:14 | Сообщение # 4990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, т.е.перспективы нет если только напоминать о себе? Если так, то это трудно назвать отношениями smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Сб, 05.07.2014, 21:17 | Сообщение # 4991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
7 воздуха+ звезда, может быть и измены в паре. Вы же не даете описание самой пары.

Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 21:19 | Сообщение # 4992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, к сожалению, подробностей не знаю. Знаю, что парень может изменять каждый день и не по разу, а девочка очень молодая, только школу окончила, разница в 9 лет у них

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Сб, 05.07.2014, 21:22 | Сообщение # 4993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Будет она его подозревать, прямых доказательств не будет 8 воды не та карта )) а он будет бегать от нее) вот и все перспективы отношений)
Это только моё мнение ))


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 21:24 | Сообщение # 4994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, тогда с чьей стороны напор к сексу по тройке мечей сейчас?))) если он от неё бегает))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Сб, 05.07.2014, 21:28 | Сообщение # 4995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
"У пары дисбаланс, разные взгляды на отношения и разные представления о сексе. Поэтому отношения в тупике, один отстранен и сексуальность не вызывает любопытства, а другой пылает страстью" Я писала так, я не говорила что есть сексуальный напор - это ваши слова. Страстью пылать, это не обязательно секс (пылать - обладать партнером). А вот , то что она его не устраивает в сексе - это есть.

Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 21:32 | Сообщение # 4996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, вот теперь все на своих местах smile спасибо))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Сб, 05.07.2014, 21:32 | Сообщение # 4997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
verona86, тогда с чьей стороны напор к сексу по тройке мечей сейчас?))) если он от неё бегает))

Если я правильно понимаю тройка мечей - это воздух, а огонь жезлы? У Вас там все правильно?


Таро 78 дверей.
 
eliaДата: Сб, 05.07.2014, 21:44 | Сообщение # 4998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
Вопрос какие отношения у пары Всадница воды + 3 огня + Туз огня. Дно 10 земли Страстные отношения. Кто-то один из партнёров очень пытается давить на другого, именно сексуальным напором.

Девушка зависима от отношений,мало в них получает.Не факт,Что у них вообще есть секс.3 Огня не обязательно о физическом контакте говорит.По дну как раз таки у них нет особой близости,но ей бы хотелось.Квинт Император.Он её на расстоянии держит чуть ли ни в чёрном теле.Некомфортно ей.Нет выхода её энергии,сексуальной в том числе,её потенциал не реализуется в этих отношениях.
Цитата Pripevochka ()
Перспектива отношений этой пары до конца июля? Звезда + 7 воздуха + 9 воды. Дно 8 воды Платоническая любовь, но секса нет, недоступность, холодность, отчуждение. Свободные отношения как следствие такой холодности. Никто никому ничего не должен. Но по дну все таки можно сказать, что есть интерес?


Отношений как таковых не будет,особенно физических.Причём не скажу,Что особо кто-то страдать от этого будет.Возможно,девушка отвлечётся малость.
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 21:44 | Сообщение # 4999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, ой, я хотела тройка огня написать)))

elia, вот я и подумала по картам огня... Какой секс в 17 лет))) но слишком настойчива девушка на тройке огня


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 05.07.2014, 21:46
 
relomaДата: Сб, 05.07.2014, 22:28 | Сообщение # 5000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka: " вот я и подумала по картам огня... Какой секс в 17 лет))) но слишком настойчива девушка на тройке огня"

она возможно и девственница, потому и не устраивает в сексе, зачем ему с такой спать?. ему хотелось бы по 9 воды более свободных и раскрепощенных отношений. А она изъявляет желание им обладать. И так просто она его не забудет, по 8 воды будет наблюдать.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Сб, 05.07.2014, 22:37
 
eliaДата: Вс, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 5001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
но слишком настойчива девушка на тройке огня

Pripevochka,
Это опять-таки не значит,Что она вообще активничает.Манару иногда не нужно понимать буквально.Она просто хочет отношений,общения.Не обязательно с сексуальной составляющей. smile
 
VilenaДата: Вс, 06.07.2014, 16:58 | Сообщение # 5002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите разобраться расклад на мужчину для женщины, отношения у них привет-пока
Думает 8 воды 10 огня влюбленные интерес к ней есть, может со стороны за ней наблюдает
Говорит 2 воздуха ничего
Чувствует 4 огня колесница 10 земли есть секс интерес к ней
Хочет 3 земли может в качестве любовницы, мужчина не свободен
Сделает 6 воды 3 воздуха мир ничего
Его цель туз огня сила башня может от женщины инициативы хочет wacko
 
sernaДата: Вс, 06.07.2014, 17:45 | Сообщение # 5003
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Vilena, сугубо мое мнение

Цитата
Думает 8 воды 10 огня влюбленные интерес к ней есть, может со стороны за ней наблюдает

соглашусь, думает, что привлекательная дамочка и он бы ууух с ней
Цитата
Говорит 2 воздуха ничего

либо, что она ничего так, та еще привлекательная штучка
Цитата
Чувствует 4 огня колесница 10 земли есть секс интерес к ней

а вот чувствует, что роман с ней до добра не доведет, может отложить отпечаток на семью
Цитата
Хочет 3 земли может в качестве любовницы, мужчина не свободен

оставаться семейным мужчиной
Цитата
Сделает 6 воды 3 воздуха мир ничего

будет уделять внимание в рамках общения, короче ничего не поменяет, может добавит вопрос "как дела?" и с интересом выслушает ответ))
Цитата
Его цель туз огня сила башня может от женщины инициативы хочет

устоять перед соблазном и остаться в рамках нынешнего общения, они по работе связаны?
 
PripevochkaДата: Вс, 06.07.2014, 17:54 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, опять я. Ещё одна пара, какие у них отношения был вопрос
Королева воды + 3 воздуха + 5 воздуха дно 4 воздуха
Тут больше на разрыв похоже. Кроме королевы воды ни одной хорошей карты. Женщина останется ни с чем

И про меня вопрос какие чувства у МЧ ко мне?
Солнце + 7 земли + 4 воды дно 2 воздуха
Вот вообще не поняла. По солнца есть вроде даже любовь, а остальные карты вообще полное равнодушие ?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 06.07.2014, 19:50
 
VilenaДата: Вс, 06.07.2014, 18:43 | Сообщение # 5005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
serna,
 
DestenДата: Вс, 06.07.2014, 20:48 | Сообщение # 5006
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Королева воды + 3 воздуха + 5 воздуха дно 4 воздуха
Тут больше на разрыв похоже. Кроме королевы воды ни одной хорошей карты. Женщина останется ни с чем

Pripevochka, у меня КВ не такая и хорошая, она как раз у меня показывает одинокую женщину. Или когда любимый мужчина далеко от неё
да плюс соседние 3..5 воздуха - по-моему они вообще не вместе., да и обратка тоже говорит что это всё переживается, желание осуществления надежд, или просто воспоминания

Цитата Pripevochka ()
И про меня вопрос какие чувства у МЧ ко мне?
Солнце + 7 земли + 4 воды дно 2 воздуха
Вот вообще не поняла. По солнца есть вроде даже любовь, а остальные карты вообще полное равнодушие ?

у меня Солнце никогда не показывало любовь. Это наоборот карта эгоцентричного человека, погруженного в свои дела. Поэтому я здесь не вижу чувств по всем картам. Вот единственно мне непонятна немного 7 земли - мне кажется она указывает на какие-то ваши пересечения - может дела или что-то такое...Тут мне чувствуется есть какой-то оценочный фактор в вашу сторону. Т.е. он как бы что-то прикидывал себе в голове насчет вас (может рассматривал вашу кандидатуру в качестве партнерши или в различных вариантах, в сексе...какие-то его мысли в ваш адрес..) но как таковых чувств не вижу


Путешествие на Восток
 
PripevochkaДата: Вс, 06.07.2014, 20:56 | Сообщение # 5007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Desten,

Спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
jannabetДата: Вс, 06.07.2014, 21:34 | Сообщение # 5008
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика
 
ЛаникаДата: Вс, 06.07.2014, 23:04 | Сообщение # 5009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet,
 
eliaДата: Пн, 07.07.2014, 10:05 | Сообщение # 5010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,

Цитата Vilena ()
Думает 8 воды 10 огня влюбленные интерес к ней есть, может со стороны за ней наблюдает

О том что отношения с ней принесли бы обоим немало потрясений.Не обязательно лишь приятных.

Цитата Vilena ()
Чувствует 4 огня колесница 10 земли есть секс интерес к ней

Что несмотря на внешнюю неприступность девы,она вполне может сподвигнуться на отношения с ним.Не выходящие за рамки тайных.
Цитата Vilena ()
Хочет 3 земли может в качестве любовницы, мужчина не свободен

Да,вполне в качестве любовницы приемлет.
Цитата Vilena ()
Сделает 6 воды 3 воздуха мир ничего

Ничего.Кишка у него тонка окажется.
Цитата Vilena ()
Его цель туз огня сила башня может от женщины инициативы хочет

ДУмаю,Что ему нужна женщина-будьдозер.Чтоб сама на него напрыгнула,и штаны сняла.А он как тютя сам.Его и страхи и комплексы и брак его останавливает.

Цитата Pripevochka ()
И про меня вопрос какие чувства у МЧ ко мне? Солнце + 7 земли + 4 воды дно 2 воздуха

Pripevochka,
У него очень эгоистическая любовь в этих отношениях.Он лишь о себе думает.Пока ему хорошо,то всё хорошо.Но в твой мир он не особо вписывается,ему этого не особенно и хочется.Он не прислушивается к твоим ожиданиям и желаниям.У вас по картам как бы 2 мира,2 территории.Он на твою не ступает.Ему легче одному парить там где-то.Поэтому тут о чувствах я бы особенно не вела речи.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 07.07.2014, 10:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz