Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 250 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 250 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
AlellДата: Сб, 12.08.2017, 14:44 | Сообщение # 7471
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Alell, напишу как вижу Ваши триплеты...
Цитата Alell ()
истинное отношение сергея к тому, я его в чс закинула? 2 воздуха+Сила+4огня. тут вот не поняла, хочет без вреда для обоих сохранить все в тайне? собирается ли он первый мириться? Влюбленные+5 воды+Башня. я так понимаю, что мириться не будет, думает что сама прибегу, помучать меня захотелось?

Его истинное отношение, соглашусь с Kasto, несколько пофигистичное. Он решил,что Вы это сделали специально, желая им поманипулировать.. т.е. он считает, что что Вы хотели им поуправлять, тк всеми силами пытаетесь добиться того, что у Вас не получается..

Сам первый мириться не будет. И более того, судя по вот этому:

Цитата Alell ()
сергей в отношении меня? 5 огня+7 воды+2 земли. не похоже что бить собирается.

Делать он ничего не юудет и башня в том триплете в тему. Он считает, что Вам надо успокоиться, перестать кошмарить и что Вы сами же прибежите.. и тогда, опять же соглашусь с вышеотписавшимися, в долгу не останется...

Цитата Alell ()
..? истинные чувства сергея ко мне? 4 воздуха+маг+суд. тут вообще запуталась, нет чувств, занят собой? ну не злится хотяьбы.
ну чувства тут специфические. Причем и раньше в Ваших на него триплетах подобные карты проскакивали.. вы ему дарите какую то легкость, задор чтоли, но серьезно он к Вам не относится и все подчиняет логике, достаточно трезво в отношении Вас мыслит, так скажу..

все верно.. спасибо за помощь)) пусть считает что хочет, на примирение сама я точно не пойду. он не понимает всей ситуации, только себя видит, чсв зашкаливает просто, хотя сам за 26 лет в этой жизни не добился толком ничего))
 
KastoДата: Сб, 12.08.2017, 15:22 | Сообщение # 7472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Цитата Alell ()
что вы имеете ввиду?


Смысл народной пословицы в том, что собака лает, а каравану по фиг на неё , он как шёл так и идёт своей дрогой.
Все ваши требования, истерики, выпады к мч его мало беспокоят. Он как жил своей жизнью и своими интересами так и будет жить. Без оглядки на ваши слова, действия, желания. Это и есть его отношение к вам и вашей " ситуации @


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 12.08.2017, 15:36
 
КошкаДата: Вт, 15.08.2017, 16:40 | Сообщение # 7473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, чувства мужа ко мне - Туз воды, Мир, Влюбленные. Правильно ли я понимаю, что чувств-то особых уже нет, более того, есть стремление "к другим берегам" (Мир и Туз воды), а со мной его связывает только иллюзорное чувство "хозяина положения" ? Спросила, есть ли у него интерес на стороне - Императрица, 3 воды, Влюбленные. Вроде как - нет? На вопрос "что он от меня скрывает?" выпала Королева воздуха, это понимать как "ничего", или имеется ввиду другая женщина?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
JuliyaДата: Ср, 23.08.2017, 12:27 | Сообщение # 7474
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Возникла сложность с триплетом.
Как пройдет сегодняшний вечер у супружеской пары?
5 воды+Жрец+2 воды дно 8 огня(4 огня)
Будет выяснение отношений, закатывание истерики без причин. Будут подозревать друг друга, не доверять. Возможно будет и примирение в виде секса. Однажды 4 огня показало между супругами внезапный секс в темноте))

Кошка,
Цитата
чувства мужа ко мне - Туз воды, Мир, Влюбленные. Правильно ли я понимаю, что чувств-то особых уже нет, более того, есть стремление "к другим берегам" (Мир и Туз воды), а со мной его связывает только иллюзорное чувство "хозяина положения" ?

Да, он представляет себе некий идеал - девушку по Тузу воды, романтичную. женственную. Может Вы уже перестали такой быть для него, а он хочет в Вас снова увидеть ее. Хм, а он может по Миру про Вас думает, что Вам до него нет дела? Тут не пойму... Не думаю, что тут стремление уплыть к другим берегам. Влюбленные тут показывают, что Вы нуждаетесь друг в друге, как художник и натурщица, смысла в жизни друг без друга не представляете.
Цитата Кошка ()
есть ли у него интерес на стороне - Императрица, 3 воды, Влюбленные.

Нет, даже Императрицы достаточно) Часто уходить вглубь в себя, в свои эмоции. Квинт - Наказание) Ну не можете друг без друга))

Цитата Кошка ()
"что он от меня скрывает?" выпала Королева воздуха, это понимать как "ничего", или имеется ввиду другая женщина?

Так сложно судить, если бы еще 2 карты вытащили. Думаю, что привлекает какая-то дамочка легкого поведения.Он с ней флиртует, не более.. Может, она его хочет соблазнить, а он не поддается. Но у него с ней ничего нет, судя по предыдущему вопросу.

Ну, это мое мнение.
 
_blackberry_Дата: Ср, 23.08.2017, 22:46 | Сообщение # 7475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера) давно не практиковала, сегодня сделала расклад на мужчину, с которым знакомы давно, но я ему как то дала отворот поворот, а сейчас снова начали общаться, посмотрите пожалуйста, что выходит?
1) Что он думает на счет меня? туз огня
2) Что чувствует ко мне? жрец
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 воды
4) Как на самом деле ко мне относится? 7 огня
5) Какие цели преследует относительно меня? 2 огня
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) верховная жрица
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 8 воды
 
JuliyaДата: Чт, 24.08.2017, 11:21 | Сообщение # 7476
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата _blackberry_ ()
Что он думает на счет меня? туз огня

что Вы для него сексуальны, роковая женщина, обладаете яркой внешностью. Способны любого свести с ума, привлекаете внимание мужчин, пользуйтесь этим. Берете инициативу в свои руки. Но так жу думает, что Вы меняете мужчин как перчатки, неверная, по его мнению. Эдакая женщина-вамп. Так он о Вас думает

Цитата _blackberry_ ()
Что чувствует ко мне? жрец

Вот и чувства у него такие же судя по Вашему поведению - осуждает это,чувствует неловкость, слишком распутны Вы для него. Любви по этой карте нет. Но и желание, тяга есть... Женат этот человек или свободен?

Цитата _blackberry_ ()
Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 воды

Раз Вы недавно начали общаться, он и показывает свое "возвращение", неожиданное появление. Для Вас это сюрприз, Вы и от прошлого не можете еще отойти, а он опять появился. Видно, что Вы этому совсем не рады, отмыться хочется аж))

Цитата _blackberry_ ()
Как на самом деле ко мне относится? 7 огня
Хочет Вас своими действиями и так и эдак заставить что-то почувствовать, проявляет излишнюю активность в завоевании Вас.

Цитата _blackberry_ ()
Какие цели преследует относительно меня? 2 огня
Произвести на Вас впечатление, провоцирует на Ваши ответные действия. Нагло будет себя вести, вызывающим поведением вернуть отношения.
Вообще, я вижу по всем позициям сексуальный интерес.

Цитата _blackberry_ ()
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 8 воды

Он будет пристально за Вами наблюдать, повышенный интерес проявлять. возможно, ревновать. Доставать Вас дальше начнет.

Жду ОС))
 
_blackberry_Дата: Чт, 24.08.2017, 16:53 | Сообщение # 7477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Juliya,
Доброго дня) я вчера вечером все поштудировала уже тоже, конечно когда не знаешь ситуацию, трактовать гораздо сложнее, но в целом я сойдусь с вами на мысли, что все от и до пропитано сексуальным влечением, карт огня предостаточно)

Цитата Juliya ()
что Вы для него сексуальны, роковая женщина, обладаете яркой внешностью. Способны любого свести с ума, привлекаете внимание мужчин, пользуйтесь этим. Берете инициативу в свои руки. Но так жу думает, что Вы меняете мужчин как перчатки, неверная, по его мнению. Эдакая женщина-вамп. Так он о Вас думает

тут я соглашусь и описание более чем достаточное)

Цитата Juliya ()
Что чувствует ко мне? жрец

Вот и чувства у него такие же судя по Вашему поведению - осуждает это,чувствует неловкость, слишком распутны Вы для него. Любви по этой карте нет. Но и желание, тяга есть... Женат этот человек или свободен?

вот здесь что бы страктовать нужно уже знать ситуацию глубже чем я ее описала изначально, а там у нас был момент когда он попытлся со мной обсудить тему секса и я очень жестко его осадила, пристыдив, и я думаю что он думает что я ханжа) хотя опять же карта выпала на позицию чувств, осуждать меня он никак не может, ибо человек сам более чем открыт к разным опытам, и очень заряженный, в плане тантры, энергетики, осознанности.

Цитата Juliya ()
Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 воды

Раз Вы недавно начали общаться, он и показывает свое "возвращение", неожиданное появление. Для Вас это сюрприз, Вы и от прошлого не можете еще отойти, а он опять появился. Видно, что Вы этому совсем не рады, отмыться хочется аж))

про не рада не скажу, он мне всегда был симпатичен, но я его очень боюсь) боюсь что он меня сожрет и косточек не оставит)
и появился он не неожиданно, у нас есть общий интерес из за которого мы и возобновили общение. пока что он активно себя не проявляет никак)

Цитата Juliya ()
Как на самом деле ко мне относится? 7 огня
Хочет Вас своими действиями и так и эдак заставить что-то почувствовать, проявляет излишнюю активность в завоевании Вас.

как я уже сказала пока что активности видимой нет никакой) может конечно что то шаманит непосредственно перед встречей именно на энергетическом плане,но сейчас видимой активности нет, может конечно карты меня не слушают после долгого перерыва, вот и каша получается)

Цитата Juliya ()
Какие цели преследует относительно меня? 2 огня
Произвести на Вас впечатление, провоцирует на Ваши ответные действия. Нагло будет себя вести, вызывающим поведением вернуть отношения.
Вообще, я вижу по всем позициям сексуальный интерес.

про провокацию я тоже думаю, и человек точно явно не из робких, про то что даже в онлайн общении он пытается обратить на себя внимание- есть такое дело
тут я сказать ничего пока что не могу) может это даже я наоборот буду в этой позиции, раньше середины сентября не узнаю)
 
JuliyaДата: Чт, 24.08.2017, 17:35 | Сообщение # 7478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
_blackberry_, Спасибо за подробную ОС!

Цитата _blackberry_ ()
вот здесь что бы страктовать нужно уже знать ситуацию глубже чем я ее описала изначально, а там у нас был момент когда он попытлся со мной обсудить тему секса и я очень жестко его осадила, пристыдив, и я думаю что он думает что я ханжа) хотя опять же карта выпала на позицию чувств, осуждать меня он никак не может, ибо человек сам более чем открыт к разным опытам, и очень заряженный, в плане тантры, энергетики, осознанности.

Тут поменялись роли на картах тогда) Просто сложно понять, кто под какой ролью.
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 03.09.2017, 13:45 | Сообщение # 7479
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста, изменяла ли жена мужу по 5 воды. Вроде как нет, но был соблазн, накал страстей Вообще это карта выпадала и в прошлом, и будущем...
 
НимфаДата: Пн, 04.09.2017, 08:49 | Сообщение # 7480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
изменяла ли жена мужу по 5 воды. Вроде как нет, но был соблазн, накал страстей

Нет, не изменяла, и соблазна в этой карте нет, есть проблемы с мужем и переживания по этому поводу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Лилу-ЛилуДата: Ср, 06.09.2017, 15:00 | Сообщение # 7481
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Нет, не изменяла, и соблазна в этой карте нет, есть проблемы с мужем и переживания по этому поводу.

Это действительно так, карта даже сама выпрыгивала из колоды до задавания вопроса, спасибо!
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 13:18 | Сообщение # 7482
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Помогите, с триплетами, пожалуйста! На Манаре делала, только учусь)
Вводная: отношения женатого с замужней в коллективе, приятельские-рабочие. Есть симпатия. По триплетам из Колоды Ру мужчине нравится дама, но дейстсвий не принимает. Заядлый семьянин smile Манара больше подскажет, надеюсь)

Вспоминал ли женатый о замужней в эти выходные и в каком ключе?
8 воздуха (Отшельник) , Справедливость (10 воды) , 5 воздуха
дно 9 огня
По наличию воздушных карт вспоминал в одиночестве, мысли его страшили. И хочется, и колется, желание большего...Гнал от себя эти мысли. Решил все оставить как дружбу...

Как намерен повести себя женатый к замужней на этой неделе?
Королева воздуха(Туз огня) , 10 земли, Король огня(7 воздуха)
дно 10 огня
Мне кажется, девушка будет его соблазнять, он шагов не сделает. В мыслях он много бы сделал, но эти отношения остаются в фантазиях) Возможен конфликт

Каких отношений хотел бы женатый с замужней?
Шут , Маг , Слуга огня
дно Дьявол(3 земли)
Он сам не знает, чего хочет. Для него разум на первом месте, скорей всего оставит отношения рабочими.
Желание есть, но ставит рамки из=за брака

На какие женатый с замужней готов пойти?
Шут, 2 воздуха, 8 земли
дно Зеркало
Он глубоко задумается, так как еще не знает чего хочет, будет ею манипулировать.
Ну а в общем, до нее нет дела.

Нравится ли женатому дама как женщина?
5 воды, Император(Суд), 3 воды
дно Королева воды
Нравится, но свои эмоции чувства держит в себе. Браком дорожит

Какие желания она вызывает у него?
Жрица(4 земли), Суд(8 возд), 6 огня
дно 2 земли

Она для него тайная неизвестность, загадка, но к себе не подпустит, боится развала брака опять же) Но не прочь легкого флирта. Взаимный интерес

Что нужно сделать девушке, чтобы он захотел с ней отношений?
Жрица, Туз огня, Влюбленные
дно Зеркало
Оставаться загадкой. Быть сексуальной, активной.
По Зеркалу не очень понимаю - соблазнять его, то притягивать , то отталкивать?


Сообщение отредактировал Лилу-Лилу - Вс, 10.09.2017, 14:21
 
FoxyLadyДата: Вс, 10.09.2017, 18:43 | Сообщение # 7483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лилу-Лилу, вы знаете по вашим триплетам впечатление чо дама преувеличивает отношение мужчины к ней...тут максиму флирт, от ее напора а так больше рабочие отношения.
 
BusinkaДата: Пн, 11.09.2017, 08:45 | Сообщение # 7484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
_blackberry_, Вам замечание за нарушение наших правил.При выкладывании расклада вы обязаны дать свою трактовку,и потом уже просить помощь, обозначив где у вас возникла трудность.

Juliya, Эти правила для всех.Мы не разбираем полностью расклады, мы ПОМОГАЕМ их понять.

maia_ab,
Цитата maia_ab ()
если триплет объясните что такое дно?


Для начала изучите тему по вопросам работы с картами ЗДЕСЬ

Ваш вопрос неоднократно обсуждался, и здесь не тема для него.Удалено.
 
Лилу-ЛилуДата: Пт, 15.09.2017, 13:56 | Сообщение # 7485
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
вы знаете по вашим триплетам впечатление чо дама преувеличивает отношение мужчины к ней...тут максиму флирт, от ее напора а так больше рабочие отношения.

Да,Вы правы, больше рабочие отношения. Так и есть, Дама слишком многое ждет)

У меня еще вопрос.
Как сложатся отношения замужней с женатым в ближайший месяц? Работаем вместе. У дамы чувства)

5 огня, 6 земли, 7 земли - мужчину "разрывают" на части 2 дамы, у него противоречия, не знает как поступить. Отношения останутся на прежнем уровне(рабочем), дама захочет вернуть прошлое, тоскует по прошлому...

Как он видит мое поведение по отношению к нему?

Всадница земли+Король воды(вышли вместе) , Туз земли, 5 земли
дно Туз огня

Веду себя как коллега обычная,как бы сказать, в надежде, что по Королю воды он питает интерес постельный. А так достаточно ровное и поведение, думает, что у меня заниженная самоооценка.
Туз огня тоже тут противоречит, за всем моим внешним спокойным отношением видит, что я его соблазнить хочу?


Сообщение отредактировал Лилу-Лилу - Пт, 15.09.2017, 16:57
 
FoxyLadyДата: Пт, 15.09.2017, 17:02 | Сообщение # 7486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Как сложатся отношения замужней с женатым в ближайший месяц? Работаем вместе. У дамы чувства)

5 огня, 6 земли, 7 земли

мне кажется дама заставит мужчину краснеть и избегать ее ее внимание его тяготит
Цитата Лилу-Лилу ()
Как он видит мое поведение по отношению к нему?

Всадница земли+Король воды(вышли вместе) , Туз земли, 5 земли
дно Туз огня

видит что дама пытается привлечь его внимание и ее бросает из огня да в полымя
 
Лилу-ЛилуДата: Пт, 15.09.2017, 17:05 | Сообщение # 7487
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
мне кажется дама заставит мужчину краснеть и избегать ее ее внимание его тяготит

Цитата FoxyLady ()
видит что дама пытается привлечь его внимание и ее бросает из огня да в полымя

Да есть такое) biggrin Вполне может быть!
 
missssДата: Пн, 18.09.2017, 16:33 | Сообщение # 7488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfusha , расклад "Дружба или любовь?"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MarfushaДата: Пн, 18.09.2017, 17:07 | Сообщение # 7489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
missss,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
JuliyaДата: Вт, 19.09.2017, 12:51 | Сообщение # 7490
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Chikisa, Как он ко мне относится

 
ChikisaДата: Вт, 19.09.2017, 13:49 | Сообщение # 7491
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Juliya, ОС


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
missssДата: Вт, 19.09.2017, 14:09 | Сообщение # 7492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfusha, оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
JuliyaДата: Вт, 19.09.2017, 16:54 | Сообщение # 7493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата Chikisa ()
.И есть ли интерес, я сейчас без него. как Вы думаете?

Не знаю, честно. Мутный парень какой-то. Я знаю, что если мужчина хочет быть с женщиной, он не захочет побыть одному. dry
Цитата Chikisa ()
Да он хочет семьи и стабильности. Одноразовые отношения - это не его. Про планы и стремления Вы спросили в общем или по отношению ко мне?

По отношению к Вам...Не знаю, что сказать. Может он сомневается или не уверен в Вас, стоит ли именно с Вами строить серьезные отношения.
Все они говорят, что серьезного хотят))

Эллен, Прошусь на расклад: В чем причина Вашего одиночества?


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 20.09.2017, 12:50
 
ЭлленДата: Ср, 20.09.2017, 22:40 | Сообщение # 7494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей flower

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SUN1234Дата: Чт, 21.09.2017, 07:30 | Сообщение # 7495
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
LynxHel

 
missssДата: Чт, 21.09.2017, 09:38 | Сообщение # 7496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Juliya ,о нем


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
JuliyaДата: Чт, 21.09.2017, 10:51 | Сообщение # 7497
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
missss,
 
missssДата: Чт, 21.09.2017, 11:29 | Сообщение # 7498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Juliya, оска


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
JuliyaДата: Чт, 21.09.2017, 12:32 | Сообщение # 7499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
missss, ОС


Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 21.09.2017, 12:35
 
LynxHelДата: Чт, 21.09.2017, 23:28 | Сообщение # 7500
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
SUN1234, ОС:



Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz