Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 252 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 252 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
EnergiДата: Ср, 25.10.2017, 09:53 | Сообщение # 7531
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Energia. расклад:
кто он в отношениях:поверхностные ничего не обязывающие отношения
вы в отношениях: вы чувствуете его не серьезные отношения и очень страдаете
что в голове у него: в данный момент он д\больше сосредоточен на работе
что у вас в голове:у вас очень большие планы на него, вы в голве уже построили себе чуть ли не модель семьи.
что у него на сердце:по отношения к вам.....ничего времяпровождение
у вас на сердце: ....мой герой. мужчина о котором вы мечтали....
молодой человек такое ощущение хочет забыть прошлые отношения.
В течении месяца вы поймете что вы не подходите друг другу.
Деметра, фух... с вами как то сложней все идет.... Муж у вас хорош собой,любит себя так сказать герой любовник. У вас очень большие обиды к нему и много слез. Но вы закрываете глаза на многие вещи , такое ощущение как финансовая выгода что ли. Его тяготят эти отношения но он боится что вы уйдете.... ближайшие три месяца вижу союз людей которые живут только для себя..больше ничего не вижу. извините если не так только учусь

Извините, не совсем про меня. Я не замужем, поэтому последние сообщения не поняла. Сейчас мужчины нет. Человек, о котором спрашивала, мой новый знакомый. Общение поверхностное, я чувствую, что мы слишком разные. Он занят своей работой и общается только когда есть время вне работы. Мне такое общение не интересно, поэтому видимо общение прекратится.
Спасибо
 
maia_abДата: Ср, 25.10.2017, 10:47 | Сообщение # 7532
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Energia, я то рассматривала вас как пару в отношениях, если было вводное ос что вы просто общаетесь, то расклад был совсем другой(((((
 
ДеметраДата: Ср, 25.10.2017, 13:58 | Сообщение # 7533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
maia_ab, Благодарю за расклад! ос
Цитата maia_ab ()
фух... с вами как то сложней все идет.... Муж у вас хорош собой,любит себя так сказать герой любовник. У вас очень большие обиды к нему и много слез. Но вы закрываете глаза на многие вещи , такое ощущение как финансовая выгода что ли. Его тяготят эти отношения но он боится что вы уйдете.... ближайшие три месяца вижу союз людей которые живут только для себя..больше ничего не вижу. извините если не так только учусь


В личке не гадаю
 
MountainGoldДата: Ср, 25.10.2017, 15:13 | Сообщение # 7534
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Juliya ваш расклад на отношения


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 25.10.2017, 17:37
 
maia_abДата: Ср, 25.10.2017, 15:23 | Сообщение # 7535
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
shiny. Вы для него есть в его жизни и хорошо, развивать отношения на новый уровень он не собирается. Хотя и вам он нужен т.к больше никого нет у вас пока. Есть у вас к нему некая материальная заинтересованность. На сердце у вас грусть вы пытались изменить , вывести отношения на другой уровень но у вас не получилось, вы хотите большего... эмоции в паре только секс иногда.....Ему нравится кто то на работе, может быть даже кто то старше его или выше по должности, он пытается всю сексуальную энергию направить туда. В течении 3-4х месяцев отношения сойдут на нет....
 
BusinkaДата: Ср, 25.10.2017, 17:16 | Сообщение # 7536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОРСКОЕ


maia_ab,

Цитата maia_ab ()
shiny. Вы для него есть в его жизни и хорошо, развивать отношения на новый уровень он не собирается. Хотя и вам он нужен т.к больше никого нет у вас пока. Есть у вас к нему


Это что?Если это расклад, то где выпавшие карты?Где название расклада?

Вы бы ознакомились с нашими правилами всё таки.В противном случае нам придётся дать вам на это время, например с помощью Бана ,для начала на три дня.Поскольку наши замечания до вас не доходят.
 
shinyДата: Чт, 26.10.2017, 14:28 | Сообщение # 7537
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
maia_ab, Спасибо! дам ОС на то что есть

Цитата maia_ab ()
Вы для него есть в его жизни и хорошо, развивать отношения на новый уровень он не собирается

думаю да ему нравится мое внимание и секс

Цитата maia_ab ()
Хотя и вам он нужен т.к больше никого нет у вас пока. Есть у вас к нему некая материальная заинтересованность. На сердце у вас грусть вы пытались изменить , вывести отношения на другой уровень но у вас не получилось, вы хотите большего...

Ну на роль парня нет никого, материальной заинтересованности нет, мне важно чтоб мужчина умел зарабатывать деньги, но я на них не рассчитываю никогда.. Я пыталась и пытаюсь стать ближе.. я бы сказала что все очень по чуть чуть, но движется.. на той неделе остался ночевать.. я хочу полноценных отношений

Цитата maia_ab ()
Ему нравится кто то на работе, может быть даже кто то старше его или выше по должности, он пытается всю сексуальную энергию направить туда. В течении 3-4х месяцев отношения сойдут на нет....

не могу знать... очень жаль
 
JuliyaДата: Чт, 26.10.2017, 20:32 | Сообщение # 7538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
MountainGold, ОС на Расклад на отношения


Большое спасибо!
 
MountainGoldДата: Пт, 27.10.2017, 17:05 | Сообщение # 7539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
DicazDOR, ваш расклад


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 27.10.2017, 19:51
 
LynxHelДата: Вс, 29.10.2017, 20:32 | Сообщение # 7540
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
LauraSobbir, ваш расклад. Взяла "Камень за пазухой", думаю, он подойдет.


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал LynxHel - Вс, 29.10.2017, 20:32
 
LauraSobbirДата: Вс, 29.10.2017, 21:07 | Сообщение # 7541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
LynxHel, благодарю. как всегда, может быть будут отношения, но без любви и страсти. sad
теперь по порядку
 
marimarДата: Вт, 31.10.2017, 11:41 | Сообщение # 7542
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Alina27 -для вас расклад готов.
его мысли-маг-человек лидер.делает то что хочет.эгоист.
ваши мысли-шут вы играете и манипулируете им.
его чувства- сила есть желание и эмоциональное восприятие.
ваши чувства- 8 воздуха страх.бегство.вы хотите от него уйти
его проявления- король воды у него азарт и пытается чем то вас унизить.
ваши проявления- отношения у вас по расчету к нему.то есть вы выдвигаете свои условия.
спросила что вас связывает с ним- башня.солнце. король огня секс.запретная любовь.вы хотите раскрытия отношений но не позволяет статус.то есть башня.это вы устали и хотите вырваться и быть либо первой либо вообще никем.вы устали от отношений.у вас страх то что если вы уйдете то боитесь вернуться.вы устали ждать.


Сообщение отредактировал marimar - Вт, 31.10.2017, 16:02
 
marimarДата: Вт, 31.10.2017, 12:15 | Сообщение # 7543
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Natalie-для вас расклад готов
1.Отношения на данный момент -горячие.король огня

2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует - 3 земли то есть вы Наташа-отношения семейные.вы хотите чтоб он был в семье.

3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует - наказание он чем то жертвует.его и без вас хорошо и плохо.

4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел жрица -у вас есть какая то тайна.еще попытка осознать себя.

5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел -
жрец несовпадения интересов.отсутствия понимания

6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца -король воды 5 воздуха. слуга огня унижения.разрыв.измена.

9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям - 2 земли.луна.поиск себя и меркантильный интерес.

11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям -императрица. королева воздуха.лидерство.вы привыкли чтобы мужчина поклонялся.вы девушка флирт.зажигательная

13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев) -5 огня.умеренность.3 огня.треугольник.разрушительные отношения.азарт т добиться то что хотите.

16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год всадница воды. 10 огня.8 воды. -вас эти отношения будут засасывать как болото.ссоры. обиды.ревность.


Сообщение отредактировал marimar - Вт, 31.10.2017, 16:12
 
BusinkaДата: Вт, 31.10.2017, 14:17 | Сообщение # 7544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОРСКОЕ


marimar, Вы должны написать, какие карты вам выпали.
 
marimarДата: Чт, 02.11.2017, 15:11 | Сообщение # 7545
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Eveline ваш расклад
1, 2 — Состояние Вопрошающего -3 земли.наказание.-вы себя сами загнали в рамки и хотите так как вам хочется типа как у людей.у вас тяжелый характер и вы сами не знаете порой что именно вам хочется.у вас идет кармическая отработка.вы сами себя сьедаете не делайте этого.не зацикливайтесь.
3, 4 — Причины одиночества -жрица.жрец.-вам нужно самой понять себя и настрой должен быть тоже таким.переоценка ценностей.внутренние запреты.вы может не видете себя со стороны и иногда вы ведете себя с окружающими не правильно.может быть вульгарно.с молодыми людьми.
5, 6 — Задачи одиночества -король воды 5 воздуха-проще относитесь к мужскому полу.поменяйте себя.будьте женственнее и соблазняйте будьте сексуальнее.жестче относитесь к тому что не получается у вас не получилось ну и ладно.
7, 8 — Возможности изменений -слуга огня. 2 земли-отвлекитесь от вашей проблемы и окунитесь в работу либо еще что то.не зацикливайтесь.помогайте другим.проявляйте инициативу.
9, 10, 11 — Прогноз -луна.императрица.королева воздуха-ваши иногда вещие сны и скоро у вас появится молодой человек и с ним вы раскроете себя и будете зажигать и искрится.
12 — Когда? думаю в мае
Удачи вам!


Сообщение отредактировал marimar - Чт, 02.11.2017, 15:12
 
EvelineДата: Чт, 02.11.2017, 16:23 | Сообщение # 7546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
marimar,


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 02.11.2017, 17:33
 
marimarДата: Чт, 02.11.2017, 17:45 | Сообщение # 7547
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Eveline,спасибо за ос
Цитата Eveline ()
О каких внутренних запретах вы имеете в виду?

вы сами ответили за запреты.вы поставили себе что хотите не так как у всех а в душе у вас борьба а вы таким образом выражаете себя.иногда вы и сами не понимаете что делаете это правда.
Цитата Eveline ()
достаточно женственна, но может вы не о внешности говорите, а о внутренних качествах

да о внутренних качествах .вы себе картинку нарисовали и хотите именно так.а жестче это просто много себя жалеете.помните кармическая отработка.
Удачи вам!
 
DicazDORДата: Пт, 03.11.2017, 11:06 | Сообщение # 7548
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
MountainGold, Спасибо за расклад!
Моя ОС


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 03.11.2017, 19:36
 
marimarДата: Пт, 03.11.2017, 19:02 | Сообщение # 7549
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Altell ваш расклад
его мысли-звезда-платонические чувства и простите но все же скажу вам он нетрадиционной ориентации.
ваши мысли-туз воды-выжидательная позиция.вы чего то ждете и вы очень чувствительны и эмоциональны даже к знакам внимания.
его чувства-7 воды-у него страх.безашитность.он находит что то вас такое что мало у кого есть.у него комплексы.и он сторонится вас отчуждение.
ваши чувства-6 огня-вы используете его в чем то.поверхностные чувства.и еще вседозволенность.вы девущка можете сделать все что вы хотите.
его проявления-9 воды-он делает то что ему хочется.вседозволенность и ему плевать на мнение других людей.
ваши проявления-королева земли-вы в напряженном ожидании.страдаете.у вас кармический долг.то есть вы чувствуете что отношения себя исчерпываются.вы все делаете первой.звоните.пишите.
что связывает эти отношения-10 земли.5 земли.всадница огня-охлаждение отношений.анализы постоянных отношений.унижение.свобода и независимость друг от друга.и все же расставание.
 
marimarДата: Пт, 03.11.2017, 21:30 | Сообщение # 7550
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Lucky ваш расклад готов

1 - его мысли;-король воды- игра и пользование вами
2 - его чувства;-слуга огня и луна у него очень много проблем на работе и занятость.скажем так его любимая это его работа. Поиск себя, неуверенность в своих чувствах
3 - его намерения;-императрица-Он ощущает ее доминирование, ее недоступность, ее власть, ее красоту, идеальность.Глубокое чувство собственного достоинства.
4 - подсознательные мотивы;-5 огня-разрывается на части.треугольник.может у него произошел срыв.сдесь присутствие 3 человека есть.
5 - желания (чего он хочет, к чему стремится);-чего он хочет-умеренность-удобства и комфорта.к чему стремится-всадница воды-чтобы отношения затягивались как болото.
6 - чего не хочет (боится);-чего не хочет-3 огня-дисбаланса в отношениях.он хочет чтобы партнер не комплексовал ни в чем.чего боится-10 огня-ссор и скандалов
7 - что будет делать в ближайшем будущем.-8 воды.император.слуга воздуха-ревность и подавление партнера.он хочет чтобы было по его. Полет чувств, но лишь в воображении.В реальности же из-за полного погружения в себя и игнорирования реального партнера, вероятны проблемы


Сообщение отредактировал marimar - Пт, 03.11.2017, 21:49
 
marimarДата: Пт, 03.11.2017, 21:57 | Сообщение # 7551
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Lynxhell расклад для вас
его мысли-луна-поиск себя и неуверенность в своих чувствах
ваши мысли-императрица-вы привыкли доминировать и вам нравится играть и соблазнять партнера.чтобы он преклонялся перед вами.
его чувства-5 огня-треугольник.скорее всего вы у него не одна.разрывается на части.нервничает возможно ссоры
ваши чувства-умеренность-удобства и комфорта
его проявления-всадница воды-он как в болоте.его эти отношения просто засосали
ваши проявления-3 огня- Азарт и желание добиться своего во что бы то ни стало
спросила что вас связывает-10 огня.8 воды.император.-конфликты .Ожидание активности от партнера.настороженность.ревность.
 
marimarДата: Пт, 03.11.2017, 23:25 | Сообщение # 7552
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
AnnaZagorskaya ваш расклад
какие события в л.ж.на 3 месяца
ноябрь-8 земли.звезда.туз воды-Расставание или перерыв в отношениях.мечтать и фантазировать .выжидательная позиция но будет новое знакомство с интересным человеком
декабрь-7 воды.6 огня.9 воды-страх.. Один хочет всего, другой из-за этого оказывается в двусмысленном положении.Отношения от скуки, поразвлечься. Ничего серьезного. Чувства поверхностные.будете делать то что именно вам хочется и плевать на всех.
январь-королева земли.10 земли.5 земли-боязнь остаться одной.ожидание.безразличие и охлаждение.. Отношения с кем-то теряют всякий смысл и ценность. Попытка найти в них какой-нибудь плюс.потеря и поиск.
совет карт-всадница огня.5 воды 4 огня-отвлекитесь и займитесь другими делами.борьба с самой собой.Не афишируй отношения, держи в секрете свои чувства.взаимозависимость.

мой совет просто отдохнуть и сделать тайм аут


Сообщение отредактировал marimar - Пт, 03.11.2017, 23:28
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 00:40 | Сообщение # 7553
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились -молодой человек-10 воды- Потребность сражаться, развиваться на другом уровне, проявлять активность а вы-8 земли-Переосмысление отношений, расстановка акцентов, внутренняя работа. Настрой на то, чтобы временно побыть одному и подумать над воспоминаниями, которые сейчас значат больше чем реальность
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации -молодой человек-звезда-платонические чувства вы-7 воды-Начало отчуждения.страх.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера -молодой человек-королева земли.туз воды.6 огня-Сильные, но подавляемые желания. Напряженное ожидание.страх.выжидание и Внутренняя готовность к приключениям и новым чувствам. Один хочет всего, другой из-за этого оказывается в двусмысленном положении. вы-всадница огня.9 воды.10 земли- Для партнеров крайне важна свобода и независимость может расставание на время.делать то что хочется.охлаждение.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. -молодой человек-5 земли- Отношения с кем-то теряют всякий смысл и ценность. Попытка найти в них какой-нибудь плюс вы-5 воды-Могут быть громкие скандалы и даже разрыв, когда злость диктует правила игры
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях-молодой человек-4 огня-Иногда может говорить о скрываемых извращениях или нарушениях в половой сфере. Привязывание партнера и манипулирование им через секс. Один реализует свои тайные желания, а другой позволяет это делать.вы-колесница-сравнение партнера с другим.воспоминание освобождение от прошлого.
какая перспектива отношений с молодым человеком в ближайшие 2 года?-2 огня.3 воздуха.король воздуха-фальш в отношениях.обида.гордость.растерянность.вы будете надеется что все изменится но очень сомневаюсь
 
MountainGoldДата: Сб, 04.11.2017, 00:46 | Сообщение # 7554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
marimar, ваш расклад


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 04.11.2017, 12:14
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 00:54 | Сообщение # 7555
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
MountainGold, ос
в последнее время мы часто ссоримся.он хочет быстрее работать он только устроился на работу и хочет чтобы мы с дочкой к нему переехали.как он говорит я устал быть один.заботится обо мне даже доходит до того что по вечерам не дает мне ходить одной даже если еще не темно.ревнивый ужасно очень.даже нет повода.недавно на днях я случайно узнала об обмане.он сказал что опоздал на автобус и идет пешком домой а сам в это время выпивал у друга.он боится я противник алкоголя тем более в его случае.он как выпьет у него планка заходит.он неибьет ничего такого а морально задалбывает.он сидел без работы почти полгода.видно что любит меня но я реально устала от таких отношений.ни подарков ни конфетно букетных у нас не было.сейчас в данный момент мы в ссоре за этого случая.
 
AltellДата: Сб, 04.11.2017, 07:46 | Сообщение # 7556
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
marimar, моя ОС!








Если будут вопросы или подробней о каком-то аспекте - спрашивайте. Благодарю за расклад smile


Сообщение отредактировал Altell - Сб, 04.11.2017, 07:46
 
LynxHelДата: Сб, 04.11.2017, 10:44 | Сообщение # 7557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
marimar, ОС:



Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 11:47 | Сообщение # 7558
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
LynxHel,
Цитата LynxHel ()
Как вы думаете, что еще она может означать? Никакой грубости и прочего между нами нет.


бескомпромиссность.Претензия на партнера как на свою вещь - важно показать свою силу, власть. принуждение.
спасибо за ос
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 12:17 | Сообщение # 7559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
MountainGold, ос
Цитата MountainGold ()
1. Какую роль вы играете в его жизни - Император
Тут он чувствует свое превосходство, но в хорошем смысле, он вас видит как женщину, которую он завоевал, предположу что период ухаживаний был долгим, как мне кажется, что вы долго не могли решиться, он вас видит как результат завоевания, трофей, гордится собой. Усилия, которые он приложил, принесли успех. Есть некоторый момент подавления, мужчина лидирует в отношениях?

да он чувствует превосходство то что завоевал меня.ухаживаний и конфетных-букетных у нас не было.дело в том что я замужем и как мы с мужем жили давно как соседи и я много лет была одна живя в одной квартире.и вот случайно мы с ним вк переписывались давно но редко и вдруг он написал я в тебя влюбился я не верила в это долго.но потом начали встречаться со временем.я бы не сказала что он лидирует в отношениях.
Цитата MountainGold ()
2. На каком этапе сейчас ваши отношения - 2 воздуха
Как я вижу, это не самое начало отношений, но не далеко от этого ушли, если рассматривать туз - как сам букетно - цветочного периода, то вы его уже прошли, отношения стали более стабильными. И вы уже притерлись характерами, раньше были разногласия и споры...Возможно даже период борьбы за лидирующую позицию в отношениях. Но вот сама карта холодная, может чувства поостыли, сейчас больше идет акцент на стабильность, удобство.

да были разногласия и ссоры.он хочет стабильности в отношениях и говорит что устал быть один.хочет чтобы мы с дочерью мой переехали к нему.но я не готова как он не работал 6 месяцев.а за что жить будем?

Цитата MountainGold ()
3. Его намерения - Башня - Суд
Он устал от периода ухаживаний, ему хочется покоя, может даже изолироваться от вас, чтобы все обдумать и решить для себя. Состояние депрессивное. Он не будет спешить с предложением развивать отношения: как, например (я не знаю вашей ситуации, могу только предполагать) - брак, совместное сожительство, он не планирует переход на более серьезный уровень. Он не готов к этому. Он устал и выдохся эмоционально. Возможно, что вы и сами замечаете в нем перемены, что он стал более холоден и отстранен по отношению к вам.Он пока не знает к чему могут привести ваши отношения. Может быть эта ситуация возникла из-за какого-то конфликта ранее.

он устал жить один.хочет чтобы мы жили вместе.состояние у него да депрессивное.любить выпить.он ждет что я разведусь и перееду к нему.

Цитата MountainGold ()
4. Страхи по поводу вас - Суд
Он боится серьезных отношений, переменами, его все устраивает как есть. Он боится что не потянет. Боится, что вы этого потребуете
5. Что ему предназначено судьбой по отношению к вам (карма) - 5 воздуха
Судя по карте, она - младший аркан, думаю, что важную роль в вашей жизни он не сыграет, он не мужчина вашей жизни. Простите, это только мое видение, могу ошибаться. ДУмаю, что вы можете хорошо насолить друг другу, навредить. Вам этот опыт откроет глаза на те вещи, которые вы раньше не осознавали или не сталкивались с подобным. Возникнет кризисная ситуация, благодаря которой вы познаете истину. Вы станете мудрее. Думаю, что жизнь сама вас оттолкнет от него. Но я бы не советовала использовать нечестные методы в отношениях с ним, не нужно за него биться, он того не стоит. Как я заметила по вашему раскладу, вы - человек сомневающийся, иногда нерешительный...Эта ситуация сделает вас более решительной и уверенной. Вы будете четко осознавать что вам нужно, а что нет в отношениях
6. Его действия по отношению к вам в ближайшее время
Нерешительность, он будет апатичен, ленив. Возможно, будет избегать вас или уйдет в молчанку, ситуация будет казаться неразрешимой.

он ждет моего развода. может суд это показал?
он очень ревнив даже слишком..он после недавнего конфликта боится мне звонить так как вранье я его поймала и он не знает что делать.
Цитата MountainGold ()
7. Что вы за человек по его мнению - 4 воды
Он считает, что у вас был плохой опыт в прошлых отношениях, вы - закрытая, сдержанная, рассудительная, нерешительная и сомневающаяся, в душу не пускаете. Чувствует вашу внутреннюю напряженность, скептично настроенный человек

да я с мужем не жила а существовала.просто что в паспорте муж.у него давно были свои отношения а у меня никого.я никого не пускала в свою жизнь.я ненавидела мужчин.
Цитата MountainGold ()
8. Что вы из себя представляете на самом деле - 8 воды
Он неплохо представляет какая вы на самом деле, эти карты 4 воды и 8 воды имеют сходство и масть одинаковая, по крайней мере у него нет ошибочного представления о вас.
Вы человек нерешительный, любите все анализировать, разложить по полочкам в голове, вы достаточно прагматичны, хорошо адаптируетесь, вы мудры, осторожны. Вы любите фантазировать: вам нравится представлять разные рискованные ситуации, но до дела чаще всего не доходит. Вам нравится изучать что-то новое, но можете не доводить дело до конца, браться за несколько дел сразу, хочется все успеть и все попробовать.

да все так и есть.
Цитата MountainGold ()
9. Как вы сами оцениваете свое поведение - туз воды
Вы чувствуете себя привлекательной девушкой, вам всегда нужны новые впечатления, вам кажется, что вы открыты для него и ваши чувства ему очевидны, однако, как мы видим по 4 воды, он видит ваше поведение немного иначе. Вам кажется, что вы мудро поступаете в отношениях, что вы рассудительны и ваши поступки обдуманны и взвешены, вы порядочны и основательны.

да все верно
Цитата MountainGold ()
10. Перспектива развития отношений на ближайшее время - 9 воды - паж воздуха - Солнце
Какие-то нелицеприятные поступки вашего партнера выйдут на поверхность, вы обнаружите в нем нечто, что вас отпугнет. Он будет вести себя холодно, вы постараетесь добиться от него ясности, а он будет ускользать от вас. По Солнцу может просто избегать, также может уехать куда-либо, вы не будете видеться. Он испугается ответственности, а он ничего не может решить. Он вас разочарует, окажется совсем не таким, каким вы его себе представляли. Возможно вы проявите неосторожность или чрезмерное любопытство или попытаетесь докопаться до правды, через других людей...Что-то вы узнаете, но это может вам выйти боком. Отношения зависнут. Он не оправдает ваших надежд.

да меня отпугивает то что он выпивает .я не люблю этого.и вранье его тоже.не часто у него но бывает.ленивый человек.ему надо пендюля дать тогда зашевелиться.правду за него я узнала от с кем он в тот день пил но не сказала своему так как друг его просил не говорить.факты налицо .
Цитата MountainGold ()
11. Что будет помогать в отношениях - 5 воды
Я думаю, что один из вас будет пытаться удержать партнера, либо предотвратить разрыв...Хотя не думаю, что это особо спасет ситуацию. Кто-то будет прилагать максимум усилий для того, чтобы спасти отношения, но это не принесет результатов, все пойдет насмарку

скорее всего он будет меня удерживать но точно не я.
Цитата MountainGold ()
12. Что будет мешать - слуга огня
А вы в хороших отношениях с его матерью? Не может какая-то женщина влиять на него?
Мешать будет озабоченность этим, что надо все решить, спешка, надо разобраться с этим именно сейчас, настойчивость. Усталость другого партнера, опять же слуга огня к работе тоже может относиться, не может быть такого что работа отнимает много времени и на отношения сил просто не остается?

он норм в отношениях с матерью.она знает какой он.но она не вмешивается.может он устроился на работу и ему сейчас будет некогда.
Цитата MountainGold ()
13. Перспектива отношений на более отдаленный срок - Смерть - Мир - 7 воздуха
Думаю, что отношения сойдут на нет, все на что вы потратили столько времени пойдет коту под хвост, либо они просто зависнут и решение придет нескоро, непостоянство, попытка пойти на попятную Жить вместе вы точно не будете (я не знаю, может вы и сейчас не живете вместе), но этого не случится. Отъезд одного из вас очень вероятен. Несбывшиеся ожидания.

я тоже так думаю.посмотрим.обязательно потом ос дам.
спасибо за расклад
 
LuckyДата: Сб, 04.11.2017, 12:56 | Сообщение # 7560
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
marimar, ОС


Спасибо большое за рассклад
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz