Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 254 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 254 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
EnergiДата: Чт, 09.11.2017, 04:50 | Сообщение # 7591
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
marimar, спасибо! Очень похоже.
 
alenka8806Дата: Чт, 09.11.2017, 09:34 | Сообщение # 7592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
marimar, моя ос


Таро Эра Водолея
 
torroneДата: Чт, 09.11.2017, 10:03 | Сообщение # 7593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
marimar, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
marimarДата: Пт, 10.11.2017, 00:48 | Сообщение # 7594
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
nika_klauz ВАШ РАСКЛАД
1. Характеристика отношений. = Треугольник. Разрушающие отношения. Сложная, напряженная ситуация. Отсутствуют взаимопонимание и чувства, так как действия и внимание направлены не на партнера, а на разборки с внутренним "я".
2. Чем эти отношения были для кверента. -2 ОГНЯ-Осознание своей сексуальной энергии. вы были сама собой и вам это нравилось.Осознание своей сексуальной энергии. Свободное, несколько развязное поведение.ваши желания во всем совпадали с партнером в плане секса.
3. Чем эти отношения были для партнера. -слуга земли- Закомплексованность, ханжество, жадность, эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь.зависимость.вы ему раскрыли то что он раньше не пробовал. Страх одиночества удерживает людей вместе.
4. Как кверент воспринимал партнера. -4 земли-эгоизм.Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Попытка сохранить свою власть, семейные отношения, свою собственность. Отсутствие самоконтроля.
5. Как партнер воспринимал кверента. -зеркало- Самоутверждение.Взаимоотношения строятся по схеме: если я тебе нужна (нужен), то делай то-то и то-то
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. -10 воздуха-Желание испытать что-то новое, неизведанное приводит к уходу от партнера. Это не разрыв, его нужно отпустить, чтобы он, набравшись новых впечатлений, вернулся.Стремление к постоянным переменам, но человека все-таки что-то держит и заставляет периодически возвращаться в старые отношения. Может быть, стоицизм партнера, который молча терпит все выходки своей пассии. Однако такое терпение не от равнодушия, а от понимания, что человека иногда надо отпускать... чтобы он захотел вернуться.
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. -смерть. король воздуха-трансформация.Романтизм, наивность, идеализация. Но это не сердечные чувства, а симпатия, идущая от ума, а не сердца. Однако отношения способны быть долгими и глубокими. Партнеры все время держат друг друга в напряжении, создавая экстремальные ситуации и получая от этого особое наслаждение
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение.-королева огня.наказание.4 огня.-вам нужен огненный мужчина в постели хорош а поговорить не о чем?либо холодность в постели зато поможет.успокоит.подскажет. вообщем семейный?выбор за вами.самопожертвование.не афишируйте ваши отношения которые тайные даже подругам.зависти много.
 
NikaKlausДата: Пт, 10.11.2017, 08:22 | Сообщение # 7595
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
marimar, Моя ОС
 
KsuLecДата: Сб, 11.11.2017, 00:14 | Сообщение # 7596
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять правильно ли я интерпретирую расклад.
Есть ступор в некоторых позициях и сомнения.

расклад Треугольник:
 
missssДата: Сб, 11.11.2017, 10:22 | Сообщение # 7597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Sophie Отношение партнёра



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Сб, 11.11.2017, 10:23
 
JuliyaДата: Сб, 11.11.2017, 12:36 | Сообщение # 7598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
marimar, ОС

Спасибо!

 
KsuLecДата: Сб, 11.11.2017, 17:17 | Сообщение # 7599
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Дайте вводную: кто, кем, кому приходится?


Он и она встречались год, вместе не жили, детей нет, не в браке.
Он её сам бросил, и через месяц мы познакомились на свадьбе. Он был свободен.

Встречались 8 месяцев,думаю что серьёзно,и вдруг поругались по необъяснимым причинам, думаю был приворот с её стороны.

Пока мы были в ссоре он с ней переспал, через месяц примчался мирится ко мне и никак не мог объяснить ни ссору ни возврат к ней.
Я не простила.

Увижу его снова на праздники новогодние, в глубине души хочу восстановить отношения. Вот и пытаюсь понять что у них там на самом деле.
 
SophieДата: Сб, 11.11.2017, 18:34 | Сообщение # 7600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
missss, моя ОС:
 
НимфаДата: Вс, 12.11.2017, 14:05 | Сообщение # 7601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
KsuLec,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KsuLecДата: Вс, 12.11.2017, 14:50 | Сообщение # 7602
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нимфа, спасибо огромное.
Согласна с тем что выбор расклада не верный, но тем не менее, мне стало более или менее ясно что у них там. Спасибо вам.

Цитата Нимфа ()
Чем закончится для кого?

Тут я имела в виду для нас троих. Кто третий лишний.
Ну Не верно поставлен вопрос, поняла. sad

Не подскажете каким раскладом можно посмотреть будет ли между нами восстановление отношений?
 
НимфаДата: Вс, 12.11.2017, 15:00 | Сообщение # 7603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
KsuLec,
Цитата KsuLec ()
каким раскладом можно посмотреть будет ли между нами восстановление отношений?

Да просто загадайте срок и выложите триплет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KsuLecДата: Вс, 12.11.2017, 17:48 | Сообщение # 7604
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нимфа, спасибо.
Скажите пожалуйста правильно трактую?
 
marimarДата: Пн, 13.11.2017, 00:48 | Сообщение # 7605
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Marfuta,ваш расклад
его мысли-9 огня- Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на условности. Жизнь "сегодня и сейчас".
его чувства-6 воздуха- Любовь не к человеку, а к своему представлению о нем, его имиджу. Человек не виден.
его проявления-9 воздуха-попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения.
как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца-король огня.император.суд-доминирование.такие романы вспоминают как самые захватывающие в своей жизни, и на самом деле не зря. Ведь в таких отношениях очень большое внимание уделяется именно романтике, любовной игре, постановке этого всего, ухаживаниям, т.е. всё должно быть красиво и со вкусом. партнер дан вам по кармическим отработкам: предстоит повторение прошлого урока, который так и не был усвоен.
 
marimarДата: Пн, 13.11.2017, 00:58 | Сообщение # 7606
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
SUN1234 ваш расклад
его мысли-королева земли.всадница огня-у него страх.Болезненный разрыв, тяжелая потеря. Разочарование.
его чувства-туз воды-Внутренняя готовность к приключениям, новым чувствам.
один из партнеров очень чувствителен к знакам проявления внимания.
его проявления-король земли- Отгороженность, сокрытие истинных намерений. Игра чужими страстями. Самоутверждение через сексуальные отношения.
как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца-6 огня.9 воды.10 земли-Чувства поверхностные, отношения возникают от скуки. Ни чего серьезного. Большая разница в социальном статусе между партнерами.Освобождение от прошлых чувств, ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворенность, открытость.будете делать то что ему хочется.но и охлаждение отношений.
 
marimarДата: Пн, 13.11.2017, 01:06 | Сообщение # 7607
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Juliya ваш расклад
его мысли-2 воды-Потребность доминировать и манипулировать чувствами. Истеричность
его чувства-10 огня.слуга воды-конфликтный.ревнивый.требовательный.тиран.Сострадание, готовность прийти на помощь в любую минуту. другими словами Претензия на партнера как на свою вещь.
его проявления-8 огня-общение по телефону и интернету.
как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца-4 воды.туз огня.дьявол-Настороженное внимание к партнеру. Страх, застенчивость и неуверенность в себе.
В некоторых случаях будет указывать на то, что человек много внимания уделяет домашнему хозяйству и собственной семье. Напор с одной стороны. Связь интенсивная, страстная,.Сексуальная зависимость.
 
marimarДата: Пн, 13.11.2017, 01:29 | Сообщение # 7608
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
(maia_ab) ваш расклад
его мысли-умеренность-привычка, удобство и комфорт.
ваши мысли-всадница воды-Сексуальная и эмоциональная зависимость.
его чувства-3 огня-Чем больше партнер сопротивляется, тем более он интересен.Несогласованность
ваши чувства-влюбленные-Самопожертвование. Проявление воли. Мучительные страдания от любви. Накал страстей, эмоций.
его проявления-туз земли-Устойчивость, основательность, практичность, расчетливость.без эмоциональность.
ваши проявления-8 земли-Уединение, переосмысление прошлого опыта. Может говорить о перерыве в отношениях. Есть необходимость отдохнуть друг от друга.
как будут развиваться ваши отношения в ближайшие 3 месяца-звезда.7 воды.башня- так как оба вы оба не свободны и у каждого свой брак.Отчуждение, высокомерие, холодность, отстраненность.Страхи. Внутренние психологические проблемы.Ощущение безысходности и собственной вины. Все делается не так, за все приходится оправдываться. Теряется ориентация - а существуешь ли ты вообще? Личностный кризис.
Внутреннее недовольство. Предчувствие неприятностей. Отношения, находящиеся под сильным давлением внешних обстоятельств.
 
MarfutaДата: Пн, 13.11.2017, 02:14 | Сообщение # 7609
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
marimar, пишу с тел
Marfuta,ваш расклад
его мысли-9 огня- Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на условности. Жизнь "сегодня и сейчас".

Он хочет их сделать не свободными. Но я пока держу границы. Он пытается дмктовать,что мне делать. Но я решила для себя,что пусть идет,как идет. Для меня это новый опыт.

его чувства-6 воздуха- Любовь не к человеку, а к своему представлению о нем, его имиджу. Человек не виден.

Мы мало друг друга знаем,так что тут соглашусь.

его проявления-9 воздуха-попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения.
Для него я такой же новый и непонятный человек,с чуждым менталитетом.

как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца-король огня.император.суд-доминирование.такие романы вспоминают как самые захватывающие в своей жизни, и на самом деле не зря. Ведь в таких отношениях очень большое внимание уделяется именно романтике, любовной игре, постановке этого всего, ухаживаниям, т.е. всё должно быть красиво и со вкусом. партнер дан вам по кармическим отработкам: предстоит повторение прошлого урока, который так и не был усвоен.

А вот про карму не соглашусь. Он кординально отличается от всех,кто был раньше. Это настолько новое для меня,что я терчюсь-неужели все,отплакала..
 
НимфаДата: Пн, 13.11.2017, 07:47 | Сообщение # 7610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
KsuLec,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 13.11.2017, 07:47
 
SUN1234Дата: Пн, 13.11.2017, 08:08 | Сообщение # 7611
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
marimar,
Ос
 
maia_abДата: Пн, 13.11.2017, 12:17 | Сообщение # 7612
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
marimar, спасибо, все в точку, я действительно переосмысляю прошлую жизнь, часто вспоминаю бывших, думаю правильно ли я выбор сделала. Расставание наврят ли может быть, муж мой два дня отсутствовал, может это вы увидели. Он ездил за детьми к родителям, сегодня только приедет. А мужу моему нравится наверно что я ему отказываю. Про оба не свободны не поняла))))

Сообщение отредактировал maia_ab - Пн, 13.11.2017, 12:19
 
marimarДата: Пн, 13.11.2017, 23:21 | Сообщение # 7613
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
(Kukla3693) ваш расклад
1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент.-король земли-Отгороженность, сокрытие истинных намерений. Игра чужими страстями. Самоутверждение через сексуальные отношения. попытка выяснить что-то опосредованно: через кого-то, что-то, может быть, даже через провокацию.
вы пытаетесь обратить любыми способами к себе внимание.


Сообщение отредактировал marimar - Вт, 14.11.2017, 09:08
 
Kukla3693Дата: Вт, 14.11.2017, 00:47 | Сообщение # 7614
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Доброй ночи , согласна ,мы с мужем дополняем друг друга ,мы совсем разные ,как будто с разных планет biggrin ,но инь без янь не может ...на счет спасти отношения,даже и не знаю,наверное дальше будет видно ...но возможно Вы правы,если мы с ним испытаем что то новое,какие то новые ощущения.. (это может быть отдых вместе,поездка )
Да,он не уверен в себе ,ревнив . Семье уделяет внимание а мне к сожалению нет..
В принципе Вы во всем правы,все так и есть.. Единственное я не поняла 1 пункт ...


Карты РУ.
 
CathieДата: Вт, 14.11.2017, 20:08 | Сообщение # 7615
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Сделала 3 триплета,в целом разобралась,но хочется услышать еще мнения.Любовники.Ос дам в конце недели
1)Действия м до конца недели- Король огня+сила+отшельник(шут) итог зеркало(3 земли)
Весь такой мачо,будет проявлять секс.желания,а потом изолируется.Может откажу и с его стороны будет мол "ну как ты,так и я" и останется в рамках моего желания.
2)Мои чувства на неделю
Слуга воды+суд(король огня)+зеркало итог всадница воды
Мне будет хотеться эмоциональной поддержки и духовности что ли, но тут я тоже встану в позу,как ты так и я.Попаду в эмоционал.трясину
3)Мои действия в течении недели
Луна(всадница огня)+король земли(6 огня)+9 земли итог мир(король воды)
Буду скрывать свою тягу,а внешне покажу,что разные мы и лучше разойтись.
Спасибо
 
relomaДата: Вт, 14.11.2017, 20:45 | Сообщение # 7616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Cathie,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 14.11.2017, 20:53
 
CathieДата: Вт, 14.11.2017, 21:24 | Сообщение # 7617
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата reloma ()
не скажу что у вас есть глубокие чувства к нему, есть доверие, есть чувство надежности . Вы его не правильно воспринимаете, для вас он весь такой сильный, яркий , брутальный мужчина и на его фоне вы себя ощущаете очень значимой женщиной, как только он перестанет пускать вам пыль в глаза , корчить из себя мачо ваши чувства пройдут...Хотя вы и будете зависеть от его брутального поведения, будете нуждаться в его поддержке.


Спасибо.Доверие на нуле,но иногда так хочется верить в сказки))
А по какой карте ощущение значимости?по зеркалу.Вот подходящее кстати слово к моему желанию-заполнить собой все его пространство) tongue
 
CathieДата: Вт, 14.11.2017, 21:26 | Сообщение # 7618
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
вы как то давите на него..Пассивно без истерик и ультиматумо

Тут верно.Ищет подходы,чтоб заполучить власть,но не удается и теряется
 
relomaДата: Вт, 14.11.2017, 21:39 | Сообщение # 7619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
А по какой карте ощущение значимости?

Суд(король огня)


Таро 78 дверей.
 
CathieДата: Вт, 14.11.2017, 21:52 | Сообщение # 7620
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Обращусь с еще одним вопросом.Уже больше недели не приезжает.Очень удивительно.Почему не предлогает встретиться
Суд(2 земли)+8 воды+умеренность(9 воды)итог 6 огня
Возможно он сейчас в переосмыслении нуюно ли ему это все.И ждет,что я сама проявлю инициативу.
Другой жн вррде не видно


Сообщение отредактировал Cathie - Вт, 14.11.2017, 21:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz