Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KastoДата: Пн, 31.07.2017, 09:27 | Сообщение # 7411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

А, вот тут я Вам скажу, на ваше сообщение; что когда вы пишите , что вы типа друзья, вы лукавите. Судя по вашему последнему сообщению у вас отношения далеко не дружеские есть или были.
Для того, чтобы разбирать чужие карты и не играть в угодайки, надо давать полноценную вводную оС , а то мы ваши карты два экрана монитора разбираемых, а вы так и не дали ни полную вводную ни нормальную оС.
Спрашивается, зачем нам тут в следующий раз напрягаться ? wink

А, на это я Вам скажу , что мужчина всегда знает чего он НЕ хочет. Именно это женщины принять не могут и постоянно говорят. " собака на сене, не знает чего хочет и прочее. Так что вопрос не в том, что он не знает что он хочет , он знает. , а в том , что вы не принимаете то, что он хочет, потому что хотите вы то, чего он двать вам не собирается. .

Цитата Alell ()
сам не знает что ему надо от меня


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.07.2017, 09:28
 
AlellДата: Пн, 31.07.2017, 09:47 | Сообщение # 7412
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А, вот тут я Вам скажу, на ваше сообщение; что когда вы пишите , что вы типа друзья, вы лукавите. Судя по вашему последнему сообщению у вас отношения далеко не дружеские есть или были.
Для того, чтобы разбирать чужие карты и не играть в угодайки, надо давать полноценную вводную оС , а то мы ваши карты два экрана монитора разбираемых, а вы так и не дали ни полную вводную ни нормальную оС.
Спрашивается, зачем нам тут в следующий раз напрягаться ?

я не лукавлю, я же говорю что ведет себя странно, говорит мы друзья,а сам ревнует,притензии предьявляет. Вот моя полноценная ос. Встретила старого знакомого.Добавил в друзья.Ничего серьезного,встречались почти каждый день,в гости к друг другу ходили,чаек,пивасик итп.Без интима.Через некоторое время,он стал приставать ко мне,я его отшила.Спросила его кто я для тебя вообще,он ответил что просто подруга "хорошая" и не более,на что я ему сказала зачем ты тогда все портишь?На что он ответил это ты сама все портишь,все мы люди и прочую...и на этом все.После этого мы еще продолжали встречаться,созваниваться. Поняла,что я скучаю по нему, люблю его сильно. Своих чувств он не показывал,то есть мы друзья и все.В последнюю нашу встречу он вообще обнимал меня,даже массаж делал целый час,раньше такого вообще не было.Я конечно могу предположить что это все было из за секса,но...Да и вообще он манипулятор еще тот.То игнорит, давит своим отсутствием, то ревнует,то все время выспрашивает, где я была,что делала.То на эмоции выводит,то вообще безразличие проявляет и даже грубость в мою сторону.я удалила его. Думала что он напишет мне хотя бы узнать причину почему я его удалила,но он даже и пальцем не пошевелил.С тех пор прошел год. теперь мы снова общаемся, ситуация повторяется. я не могу понять что ему нужно вообще,водит меня за нос пытается влюбить в себя, а сам как будто и не причем.
 
AlellДата: Пн, 31.07.2017, 09:50 | Сообщение # 7413
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Так что вопрос не в том, что он не знает что он хочет , он знает.

Вы в этом правы. я потому и написала сюда, чтобы понять что ему надо. и почему не собирается мне давать то что мне нужно))понять какие чувства у человека, что им вообще движет.


Сообщение отредактировал Alell - Пн, 31.07.2017, 09:53
 
KastoДата: Пн, 31.07.2017, 09:59 | Сообщение # 7414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Так вам я и ответила. Другое дело, что вы не понимаете , потому и не принимаете такое объяснение для вас как понятное.
У каждого своя мотивация в отношениях. У него своя. У него нет внутренней потребности/мотивации в близких, серьёзных и стабильных отношениях с вами. Нет. Он их НЕ хочет. Но, отказывать себе в удовольствии общаться с вами и понимать/ видеть , что он вам интересен, в чем-то даже дорог, это то что он хочет. Все просто.

Женщины, как правило , не могут принять от мужчин , которые им нравятся такого формата общения. Если, бы вы не были в него влюблены , вы бы легко и прекрасно с ним дружили. Но, вам надо больше. А, ему нет. Но, он не считает, что из-за того , что вы хотите большего , он должен ограничивать своё общение с вами, если сама потребность именно в общении у него есть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AlellДата: Пн, 31.07.2017, 10:13 | Сообщение # 7415
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Если, бы вы не были в него влюблены , вы бы легко и прекрасно с ним дружили. Но, вам надо больше. А, ему нет. Но, он не считает, что из-за того , что вы хотите большего , он должен ограничивать своё общение с вами, если сама потребность именно в общении у него есть.

Так вот)) он не знает что я люблю его, что мне надо он не знает) я и так с ним дружу, стараюсь дружить, лишнего не позволяю себе, не лезу к нему, даже первая ни разу не написала. поэтому я и говорю что, он не знает чего хочет, ну покажу я ему свои чувства и что?, что он делать то дальше будет с этим, навряд ли он знает, зачем ему это все. Просто общаться? "получается что взамен он давать не собирается ничего, хочет чтобы его ждала и с ума сходила по нему.. а он и не причем вроде как, ему обидно конечно что не показываю своих чувств, делаю вид что мне все равно... просто эго у чувака защемило и все. не нужна я ему, ему нужно мое одобрение так сказать, что хочу его люблю итп, просто вампирит." он эгоист и урод ему по идее даже секс не нужен, он хочет просто издеваться над моими чувствами вот и все. Вам спасибо огромное)))
 
KastoДата: Пн, 31.07.2017, 10:38 | Сообщение # 7416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Цитата Alell ()

...он не знает что я люблю его,..
...поэтому я и говорю что, он не знает чего хочет, ну покажу я ему свои чувства и что?,

Цитата Alell ()
он хочет просто издеваться над моими чувствами вот и все.

Как можно издеваться на тем, о чем не знаешь ?)))

Цитата Alell ()
.... ему по идее даже секс не нужен,

Похоже он именно поэтому и виноват для вас ))

Вампиризма я в отношениях не увидела.
Я Вам написала , лично для вас проблема дружить с ним это ваши чувства и желание большего. Не было бы этого, вы бы с ним прекрасно дружили.
Его вина в том, что он не хочет того, чего ходите вы.

Подождите мнений других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.07.2017, 13:01
 
JuliyaДата: Пн, 31.07.2017, 12:35 | Сообщение # 7417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Решила тоже поэкспериментировать с вопросами. Вводная:
Дабы не иллюзировать расклад из-за наличия выпавших "огней", которые я могу трактовать в свою пользу, прошу меня поправить!

Насколько сексуальна для него Королева воды – не очень сексуальна, думает, что стеснительна и зажата в сексе
Какие чувства пробуждаю в немКоролева огня - Это страсть, сексуальное притяжение, желание, нетерпение. Пробуждение чувственности, сексуальности. Любви тут может и не быть, но страстное желание обладать есть однозначно.

Что хочет от меня Туз огня - чтоб вожделела его и сходила с ума
Что боится 4 огня - тайного романа, которого он не хочет афишировать
Каких действий ждет 8 воды - моего повышенного к нему интереса, чтоб я думала о нем каждую секунду, а он может потом сделать вид, типа не в курсе " чего бы вдруг"
На что надеется со мной Наказание - чтобы он представлял для меня ценность, чтобы я искала внимания его...
 
FrenДата: Пн, 31.07.2017, 13:25 | Сообщение # 7418
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!
Подскажите, м и ж, знакомство новое. Планы м на ж: король земли, луна, 7 огня ощущение, что ж у м не одна, либо же эта связь ему не в радость wink
Ну и дополнительно, чего хочет м от ж: 6 огня, 2 огня, королева воды тут явно по вум триплетам ситуация использования, и опять же девушка не одна у него...хочет, чтою ждала его по королеве воды? Или чтоб влюбилась???


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 31.07.2017, 13:28
 
JuliyaДата: Пн, 31.07.2017, 13:41 | Сообщение # 7419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Планы м на ж: король земли, луна, 7 огня ощущение, что ж у м не одна, либо же эта связь ему не в радость


Да, похоже, он тот еще бабник. Хочет разузнать Ваши чувства, манипулировать ими, чтобы Вы ничего не понимали...

Цитата Fren ()
Ну и дополнительно, чего хочет м от ж: 6 огня, 2 огня, королева воды

Хочет соблазнить Вас, несерьезных ни к чему не обязывающих отношений. Чтобы Вы сохли по нему...
 
FrenДата: Пн, 31.07.2017, 14:14 | Сообщение # 7420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, спасибо большое!! Вот мне королева воды тоже кажется к тому, что как соблазнить и бросить wink

По Вашему раскладу: он видит Ваше желание и оно ему приятно, но он не хочет, чтобы эта ситуация вылилась в тайный роман и возможность им через это управлять, не хочет погружаться. Он за Вами наблюдает, но как только Вы будете переступать черту, будет Вас наказывать либо своим безразличием либо равнодушием..как то так у меня выходит wink
 
JuliyaДата: Пн, 31.07.2017, 14:40 | Сообщение # 7421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Juliya, спасибо большое!! Вот мне королева воды тоже кажется к тому, что как соблазнить и бросить

Наверное, да. По этой карте он Вас охарактеризовывает так. Но зная намерения, можно изменить ситуацию))

Цитата Fren ()
По Вашему раскладу: он видит Ваше желание и оно ему приятно, но он не хочет, чтобы эта ситуация вылилась в тайный роман и возможность им через это управлять, не хочет погружаться. Он за Вами наблюдает, но как только Вы будете переступать черту, будет Вас наказывать либо своим безразличием либо равнодушием..как то так у меня выходит

Со стороны виднее, поэтому я спрашивала. Похоже на то. Но Манара, как я понимаю, показывает внутренние страхи и желания, даже если он так действовать не собирается.
Так по 8 воды, ОН наблюдает, а не хочет, чтобы я наблюдала. Ясно!!
 
FrenДата: Пн, 31.07.2017, 14:55 | Сообщение # 7422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, манара, она показывает не действия, а скорее внутреннюю мотивацию. Несколько другой срез по сравнению с райдером.

Еще вопрос, пара другая. Хочет ли м вернуть отношения с ж: королева земли, смерть, колесница (значит сила) нет, наверное, не хочет..хочет все оставить в воспоминаниях?
 
KastoДата: Пн, 31.07.2017, 15:12 | Сообщение # 7423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Планы м на ж:

Цитата Fren ()
7 огня


а тут мч на карте очень активный, весь в планах... какие планы у овоща?)))

он ничего не хочет, у него нет сил, его все доставили... и поскольку вопросы был про вашу даму, то делайте выводы wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.07.2017, 15:13
 
FrenДата: Пн, 31.07.2017, 15:40 | Сообщение # 7424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, biggrin biggrin ну так я и сделала выводы, что дама скорее всего не одна у него, а несколько. Т.кю. конкретно эта вряд ли б успела достать за столь короткий срок, значит до нее другие постарались и превратили кандидата в овоща biggrin biggrin biggrin
 
KastoДата: Пн, 31.07.2017, 15:54 | Сообщение # 7425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
ну так я и сделала выводы, что дама скорее всего не одна у него, а несколько.


нет, не так... вы же не спрашивали сколько дам у мч. вы спросили есть ли у мч планы... причем тут в планах большое кол-во женщин?

Цитата Fren ()
Ну и дополнительно, чего хочет м от ж: 6 огня, 2 огня, королева воды тут явно по вум триплетам ситуация использования, и опять же девушка не одна у него...хочет, чтою ждала его по королеве воды? Или чтоб влюбилась???


он хочет чтобы она перестала выпендриваться, предлагать себя и строить из себя развязную особу и чтобы стала спокойной, естественной, без свойственного ей эпатажа


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.07.2017, 16:03
 
FrenДата: Пн, 31.07.2017, 16:01 | Сообщение # 7426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну хорошо)) ну значит просто нет планов))) вообще))))

А насчет триплета
Цитата Fren ()
пара другая. Хочет ли м вернуть отношения с ж: королева земли, смерть, колесница (значит сила) нет, наверное, не хочет..хочет все оставить в воспоминания
что скажете? Согласны с моей трактовкой?
 
KastoДата: Пн, 31.07.2017, 16:03 | Сообщение # 7427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
что скажете? Согласны с моей трактовкой?


не хочет...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IngridДата: Вт, 01.08.2017, 12:06 | Сообщение # 7428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
от модератора:

Alell,
прочитайте внимательно Правила Форума. Особенно раздел IV. Публикация сообщений.
Это учебный форум, здесь люди учатся трактовать свои карты и могут попросить других помочь им в этом. Никто не будет трактовать ваши карты за вас. Все дальнейшие расклады без ваших трактовок будут удаляться без предупреждений.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 07:59 | Сообщение # 7429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите, была ли измена мужа в семейной паре?

Туз огня+Император+5 огня (дно 3 огня)
Похоже, было активное соблазнение со стороны дамы, но мужч. не поддался
Опять же, 5 огня - любовный треугольник....
 
IngridДата: Ср, 02.08.2017, 11:00 | Сообщение # 7430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Juliya, была и не одна скорее всего. Квинт 10 - не одна девица

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 12:08 | Сообщение # 7431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Ingrid, Спасибо. Значит, мои догадки были верны.
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 12:14 | Сообщение # 7432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

а я не вижу измены. вижу как мч нет дела до женщин, которые его домагаются.

Буду ждать от вас реальную ос))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 12:34 | Сообщение # 7433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а я не вижу измены. вижу как мч нет дела до женщин, которые его домагаются.

Буду ждать от вас реальную ос))


Про измены да, похоже не было ничего. Но девицы домогавшиеся его, были, т.к у него работа такая. Сотрудничает со многими девушками и женщинами. Я, по сути, догадывалась об этом. Собственно, может он решил, что я к нему клинья подбиваю, хотя я очень осторожна и не кидаюсь на него в буквальном и не буквальном смысле. Так, и по раскладу моему из РУ, он подумал, что я к нему тоже лезу...Или он привык к такому вниманию. (раньше от него шли шуточки, заигрывание, может проверить решил. )Самоуверенный такой мч!
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 13:23 | Сообщение # 7434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Какие чувства пробуждаю в немКоролева огня - Это страсть, сексуальное притяжение, желание, нетерпение. Пробуждение чувственности, сексуальности. Любви тут может и не быть, но страстное желание обладать есть однозначно.

Нет. Он хочет вас дразнить и заводить. Вас довести до истомы
Даже не так, он не то, чтобы хочет. Вы пробуждаете в нем эти чувства. Т.е. это бессознательная изначально у него такая потребность, желание


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 13:53 | Сообщение # 7435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Он хочет вас дразнить и заводить. Вас довести до истомы
Даже не так, он не то, чтобы хочет. Вы пробуждаете в нем эти чувства. Т.е. это бессознательная изначально у него такая потребность, желание

У него это неплохо получается))) Раз Дьявол biggrin
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 18:55 | Сообщение # 7436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Но девицы домогавшиеся его, были, т.к у него работа такая.


а что у него за работа?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Чт, 03.08.2017, 12:14 | Сообщение # 7437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, о


Kasto, Fren, помогите разобраться еще, пожалуйста. Знакомая интересуется, что ее мужа связывает с сотрудницей. Как ей кажется, что она с ним флиртует на работе. Да еще часто остаются одни в кабинете.
Пристает ли эта женщина к мужчине?
Умереность + Огонь 3 (доп. Королева огня) + Вода 2 (доп. Земля 10) дно Воздух 10

По Умеренности можно сказать, что приставаний нет, если бы я не вытянула триплет. Но думаю, что все же проявляет настойчивость, а ему нет до нее никакого дела. Ведет она себя развязно, демонстрирует сексуальность. Пытается привлечь внимание истерикой,эмоциями, возможно от скуки в семейной жизни.

Что у них происходит в личных отношениях?
Огонь 10 (доп.Сила)+ Земля 6 + Королева огня (доп.Слуга земли) дно Земля 9
Какое-то выяснение отношений мне видится из-за приставаний этой женщины. Она демонстрирует ему свои желания, а он отшивает ее . Относится с подозрением .
 
KastoДата: Чт, 03.08.2017, 12:23 | Сообщение # 7438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
н врач-эндокринолог


ясно...медсестры кругом))

Цитата Juliya ()
Пристает ли эта женщина к мужчине?Умереность + Огонь 3 (доп. Королева огня) + Вода 2 (доп. Земля 10) дно Воздух 10


у вашего мч проблемы с женой, жена по его мнению о нем не заботится, а коллега, это делает вместо жены поэтому у вас идет первая карта Умеренность, она его готова на руках носить, холить , лелеять и убаюкивать.. ну, и далее как в песне : я к нему и так и эдак, со словами и без слов ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.08.2017, 12:24
 
JuliyaДата: Чт, 03.08.2017, 12:40 | Сообщение # 7439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, это точно про медсестер!

Цитата Kasto ()
у вашего мч проблемы с женой, жена по его мнению о нем не заботится, а коллега, это делает вместо жены поэтому у вас идет первая карта Умеренность, она его готова на руках носить, холить , лелеять и убаюкивать.. ну, и далее как в песне : я к нему и так и эдак, со словами и без слов ))))

Да, со слов кверентки, они ругаются часто с мужем. И, возможно, ему захотелось как-то отвлечься.

А что в отношениях происходит, я права?

Вот выложила триплет: Каких отношений хочет мч со своей коллегой?
10 огня+Луна+Туз воды (дно 4 огня, доп.7 огня)
Из-за скандалов с женой хочет тайных отношений с коллегой?

Какие отношения у них будут в ближайшее время?
Император(8 воздуха)+Влюбленные (Всадница земли) + Вода 9

дно 8 земли

Ему будет страшно вступить в отношения, скорее будут рабочие отношения и дальше...

Благодарю за помощь!
 
AlellДата: Ср, 09.08.2017, 17:21 | Сообщение # 7440
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки всем привет)) smile flower Поправьте пожалуйста, если не правильно. Задала вопросы что чувствует мч ко мне? 10 огня+1 воздуха+Правосудие. И что думает по поводу всей ситуации между нами? 4 огня+7 земли+8 земли. я так понимаю что чувствует он злость, ревнует, использует попытки давить на меня, разочаровался во мне уже нет романтических чувств. Ведет себя отстранено и прохладно. по правосудию все же следит за моей страницей? По поводу ситуации хочет сохранить все в тайне, считает что наши отношения не давали ему того что ему по настоящему нужно было. Что мы разные. Думает что манипулировал мной? Два дня назад снова перестали общаться, молчит, я молчу. Отношения якобы были "дружеские".
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz