Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FurFurДата: Вс, 09.07.2017, 02:35 | Сообщение # 7381
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нимфа
моя ОС к раскладу сила 11,зеркало 10, 9 воздуха
МЧ с девушкой на стадии знакомства, он старше на 7 лет ее, первое свидание и переписка в сети, ему понравилась открытостью, жизнерадостностью, но сдерживает ее непонимание целей в жизни и неопределенность. у него проблемы со здоровьем,довольно серьезные, она с не пониманием отнеслась к этому, поэтому он сомневается в продолжении и развитии отношений.Подскажите, почему квинт у Вас вышел Правосудие 8? ведь 11+10+9=30=3+0=3, или у Вас другая система подсчета? срок-не конкретный, просто ближайшее время...сейчас продолжает знакомство и переписку и с другими девушками, выбирает.
9 воздуха это предупреждение о возможном "залете"?


Сообщение отредактировал FurFur - Вс, 09.07.2017, 02:36
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 15:34 | Сообщение # 7382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FurFur, по Вашим картам, если сейчас они на стадии переписки, то, возможно, отношения перейдут на какой-то другой уровень. Непонятно какой правда wink девушка будет всячески пытаться,заинтересовать мч, он от этого будет хорохориться и петухом ходить, утопая в собственной исключительности.
 
FurFurДата: Пн, 10.07.2017, 17:20 | Сообщение # 7383
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Fren, спасибо за ответ))очень похоже на то)) МЧ, мой хороший знакомый, сам интересуется Таро, но расклады пока не делает, он прорабатывает психол портрет по Хшановской и совместный композит, он посмотрел по дате рождения девушки и по композиту с ней-выходит не совсем перспективно-общие цели-Башня, и другие ньансы...поэтому пока воздерживается от принятия каких либо действий...а Вы смотрите портрет по дате рождения по Хшановской?)) я занимаюсь,очень интересно)
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 17:35 | Сообщение # 7384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FurFur, нет, я не смотрю характеристики человека и совместимость по Таро.
В таком случае, если то Ваш знакомый, то может все и ограничится просто общением. Тут надо бы понять о каком переходе говорит 9 воздуха.
 
FurFurДата: Пн, 10.07.2017, 17:38 | Сообщение # 7385
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Fren, подскажите а квинт здесь получается 3? или Вы по другому расчитываете?)) 9 воздуха-я поняла как предупреждение...

Сообщение отредактировал FurFur - Пн, 10.07.2017, 17:39
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 17:50 | Сообщение # 7386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FurFur, я никакого предупреждения в 9 воздуха не вижу. Квинты в манаре не считаю. Это очень специфическая колода. Трактовки сильно отличаются от классики.
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 18:17 | Сообщение # 7387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FurFur,

Цитата FurFur ()
9 воздуха это предупреждение о возможном "залете"?


surprised поясните , пожалуйста, где именно вы увидели залет?)))

скорее это выход за рамки, на мой взгляд, что-то его в этих отношениях" откроет", он поймет, что хочет/готов/способен на большее.. и захочет выйти из отношений в поисках своих новых реализаций


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FurFurДата: Пн, 10.07.2017, 18:23 | Сообщение # 7388
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Kasto, ой, я не видела такого))) расценила как возможное предупреждение в отношении дальнейшего развития отношений МЧ с девушкой) это такое виденье карт со стороны, когда я попросила помощь в толкование расклада)) я пока сама не могу правильно растолковать это, поскольку только учусь)) спасибо за помощь))
 
NextДата: Пн, 10.07.2017, 20:53 | Сообщение # 7389
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять триплет, как относится м к ж? Они пара, но часто ссорятся, то сходятся, то расходятся...
умеренность, 9воздуха, 7 огня. По мне, так м сдерживает свои эмоции , хочет выйти за рамки этих отношений, его они уже угнетают, приелись.
 
НимфаДата: Вт, 11.07.2017, 12:19 | Сообщение # 7390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
FurFur,
Цитата FurFur ()
почему квинт у Вас вышел Правосудие 8? ведь 11+10+9=30=3+0=3, или у Вас другая система подсчета?

Цитата Нимфа ()
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Цитата FurFur ()
9 воздуха это предупреждение о возможном "залете"?

Я, как вариант, предложила "залет", может быть и другая ситуация, в общем Мч пожалеет, что связался с этой девушкой.

Next,
Цитата Next ()
как относится м к ж? Они пара, но часто ссорятся, то сходятся, то расходятся...
умеренность, 9воздуха, 7 огня.

По Умеренности скажу, что нормально относится, как того она заслуживает, по 9 мечей, возможно, сожалеет о каких-то моментах в их отношениях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 11.07.2017, 12:39
 
MountainGoldДата: Вт, 11.07.2017, 21:47 | Сообщение # 7391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста с раскладом. Ну это не совсем расклад, просто накидала вопросы, которые волнуют
1. Какие чувства испытывал МЧ по отношению ко мне в прошлом
6 огня - 8 огня - туз огня
По картам вижу страсть и влечение, но появился вопрос - эти карты указывают только на это? Любовь и влюбленность к этому отношения не имеет? Или эти карты указывают только на физ влечение и по тузу огня желание покорить девушку...
2. Что ему во мне нравилось? 4 воздуха
То что оторвана от реальности, фантазерка? Может казалась необычной?
3. Что ему во мне не нравилось? Дьявол
Склонность к манипулированию.
4. Почему предал меня?
7 воздуха + паж воды + 10 земли
Был обижен и хотел выплеснуть свои эмоции? Отыграться
5. Какие чувства испытывает теперь?
2 земли - 9 воды - Справедливость
Уже ничего не испытывает и рад что избавился от отношений.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вт, 11.07.2017, 23:14 | Сообщение # 7392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold,
Попробую..
По чувствам, он видел явную твою заинтересованность и интерес и ему нравилась твоя непосредственность и легкость в отношениях, возможно были общие воспоминания из детства. Но не нравились толи твоя ревность толи желание им полностью обладать.
По картам он не считает, что предал тебя, скорее просто был легкомысленен, пообещал то, чего и не планировал выполнить, но не из плохиз побуждений, а просто так. Его все устраивало в его жизни и относился к тебе тепло.
Насчет чувств сейчас, поясни какие между вами отношения? По картам он видит легкий интерес или какой то шаг с твоей стороны, но пока предпочитает понаблюдать, решил не приближаться, а посмотреть как пойдет.. wink
 
MountainGoldДата: Вт, 11.07.2017, 23:23 | Сообщение # 7393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 11.07.2017, 23:25
 
FrenДата: Вт, 11.07.2017, 23:33 | Сообщение # 7394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, аа, ну вот сейчас он наблюдает издалека, не будет пока сближаться...
Значит дьявол означает, что ему не нравилось то, что, как он считает, ты его провоцировала специально этой своей холрдностью...
В любом случае предавать он тебя не собирался..
 
FrenДата: Пт, 14.07.2017, 11:40 | Сообщение # 7395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Уже спрашивала раньше про эту пару, где женщина пытается удержать отношения с мужчиной. Люди любовники.
Вопрос, удаются ли попытки удержать отношения всадница огня, император, 9 воздуха (куда переход 10 огня) желание изменения ситуации видно, но император жесток и лавочку по 9 воздуха сворачивает.
Довольна ли женщина результатом своих попыток 3 земли, 5 воды, кооолева земли нет, договоренности принятые, даже с учетом трепки нервов (5воды), приведут только к депрессии.
Так?
Ну и допом отношение мужчины к этим попыткам женщины все вернуть 8 воздуха, наказание, всадница огня он ее уже боится и не знает куда деться, пытается наказать ее?


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 14.07.2017, 12:35
 
FoxyLadyДата: Пт, 14.07.2017, 12:30 | Сообщение # 7396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, согласна
По наказание будет вести себя с ней довольно холодно будет её игнорировать.
 
NextДата: Пн, 17.07.2017, 21:47 | Сообщение # 7397
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девушки, Манара только изучаю нужна помощь. Какие намерения у мужчины в отношении двух женщин.
1 шут, 4земли, жрица- никаких. Есть другая жн.
2 3воды, 10 огня, 8воды- тут не понимаю. Постоянно контролирует её, навязывает себя? Тройка о чём?
 
missssДата: Чт, 27.07.2017, 10:50 | Сообщение # 7398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ланика ,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЛаникаДата: Чт, 27.07.2017, 10:57 | Сообщение # 7399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
missss, ОС
 
AlellДата: Чт, 27.07.2017, 18:14 | Сообщение # 7400
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, всем привет flower hello help что можете сказать по раскладу?)) в голове уже каша просто cranky

Как партнёр относится к Вашей внешности Император
Насколько сексуальны Вы для него Семерка Земли
Какие чувства Вы в нём пробуждаете Слуга Воздуха
Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" Четверка Воды
Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях Восьмерка Воды
Как он оценивает Вашу проницательность Шестерка Воды
Насколько ему нравится Ваше поведение Шут
Насколько Вы близки ему о духу Восьмерка Земли
Общая оценка им Вашей духовности Всадница Земли
Чего хочет от Вас партнёр Королева Огня
Чего боится Королева Воздуха
Каких действий ждёт с Вашей стороны Двойка Земли
На что надеется Всадница Воздуха

Цитата Vilena ()
мч женат? Вы вместе не работаете?

нет он не женат)) делает вид что мы друзья, при этом ведет себя оч странно мягко говоря facepalm
ревнует,звонит,пишет чуть ли не каждый час.
 
JuliyaДата: Пт, 28.07.2017, 12:54 | Сообщение # 7401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста с триплетом. Была сегодня деловая встреча с ранее незнакомым мужч. Даже не знаю, свободен или нет. Интересно стало, какое впечатление я на него произвела?

Всадница огня + 10 огня + Королева Земли
Он считает меня яркой, активной личностью, со склонностью к конфликтам.
Корол.земли тут к чему - отчаянная женщина...(это может быть, когда меня расстроил кое-чем)
 
KastoДата: Сб, 29.07.2017, 10:29 | Сообщение # 7402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

По-моему он посчитал вас в каком-то смысле невменяемой, то, что он вас пытался донести до вас не доходило, вы отказывались вообще воспринимать от него такую информацию , ему пришлось достаточно жёстко растолковать вам чуть проблемы и вам непонравилось то, как он это сделал


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Сб, 29.07.2017, 11:00 | Сообщение # 7403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Alell, очень неудачный расклад. Спросите триплетами или он под прицелом. Он хочет, чтобы Вы его ждали, а не играли wink считает Вас материалисткой.
 
JuliyaДата: Сб, 29.07.2017, 12:06 | Сообщение # 7404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
По-моему он посчитал вас в каком-то смысле невменяемой, то, что он вас пытался донести до вас не доходило, вы отказывались вообще воспринимать от него такую информацию , ему пришлось достаточно жёстко растолковать вам чуть проблемы и вам непонравилось то, как он это сделал


Он разговаривал непонятными мне терминами, грузил всякими ненужными вещами. Да, похоже, я и показалась ему поэтому немного не в теме.
Все-таки я понимаю более простой язык smile
 
KastoДата: Вс, 30.07.2017, 18:26 | Сообщение # 7405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Ну так и задавали бы вопросы картам :
Какие у него чувства к вам
Каких отношений хочет с вами
Кем вас воспринимает для себя

Эти три вопроса будеут для вас гораздо более информативными, чем беспредметный расклад))
Что даёт вам карта в позиции ваша духовность или проницательность или ваша сообразительность ?.. на те, вопросы, что вас интересуют ответа не дают.
Карты любят конкретику : чёткий вопрос -чёткий ответ.

Ктл вы друг другу? Какой формат отношений между вами? Знакомые, друзья, Любовники , бывшие ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 30.07.2017, 18:30
 
FrenДата: Вс, 30.07.2017, 18:35 | Сообщение # 7406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Alell, сделайте триплеты на вышесказанные вопросы и все ясно станет..

Kasto, вообще не понимаю этот расклад, сама схема идиотская какая-то, да простит меня автор tongue
 
KastoДата: Вс, 30.07.2017, 18:40 | Сообщение # 7407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Насколько сексуальны Вы для него Семерка Земли
Не очень на текущий момент , раньше больше интересовали
Какие чувства Вы в нём пробуждаете Слуга Воздуха
Состояние эйфории, восторженной влюбленности. Обретение идеала.
Чего хочет от Вас партнёр Королева Огня
Хочет, чтобы он для вас был интересен, завести вас хочет, чтобы томились по нему
Чего боится Королева Воздуха
Что вы обижены на него, не подпустите его к себе
Каких действий ждёт с Вашей стороны Двойка Земли
Ждёт или хотел бы ? Разные вещи.
Аккуратный интерес. Возбуждение, игривость, безвредные шутки.
На что надеется Всадница Воздуха
Дружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз. Любви нет. Однако идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность.

А, диагноз будет зависеть от вашей вводной на ваши отношения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AlellДата: Вс, 30.07.2017, 19:23 | Сообщение # 7408
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А, диагноз будет зависеть от вашей вводной на ваши отношения.

Огромное спасибо)) Мч делает вид что мы друзья, при этом ведет себя странно,ревнует,звонит,то вообще пропадает. год назад мы опять же общались как друзья, потом разругались и я удалила его из друзей. теперь снова общаемся. что вы имете ввиду про диагноз?))

Цитата Kasto ()
Ну так и задавали бы вопросы картам :
Какие у него чувства к вам
Каких отношений хочет с вами
Кем вас воспринимает для себя

Эти три вопроса будеут для вас гораздо более информативными, чем беспредметный расклад))

вот посмотрела только что, как вы сказали))
Какие у него чувства Наказание
Каких отношений хочет 2 воды
Кем воспринимает меня для себя Слуга Воздуха
flower

Цитата Kasto ()
получается что мч хочет чтобы я его любила, манипулировать мной? сам он по видемому мучается,страдает, и считает меня своим другом?))
 
KastoДата: Вс, 30.07.2017, 22:46 | Сообщение # 7409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,
Наказание , это ему хочется вас насказать, сделать вам больно , сбить с вас спесь.
Не сказала бы что мучается и страдает. Он хочет вашего внимания, чтобы он для вас представлял ценность , чтобы вы не избегали его и сами были заинтересованы в общении с ним.
2 воды : ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. У одного героя - истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен", у другого - страх потери. Карта "водная", эмоциональная, поэтому все игры ведутся вполне серьезно, с убежденностью в том, что чувства, которые испытывает каждый из партнеров, - единственно верные и реальные. Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине. Все происходит "по велению сердца" (или чувств), события развиваются спонтанно. Результат таких отношений редко можно предсказать. Скорее всего, этим людям придется усвоить многие жизненные уроки, прежде чем они научатся жить вдвоем - да и любить тоже.

По вашим картам любви к вам я у него не увидела. А, вот скорее вы его вдохновляете на что-то. есть в вас что-то , что питает его творческими, эмоциональными флюидами. Но, то, что вы его не воспринимаете всерьёз его оскорбляет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AlellДата: Пн, 31.07.2017, 09:00 | Сообщение # 7410
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Наказание , это ему хочется вас насказать, сделать вам больно , сбить с вас спесь.
Не сказала бы что мучается и страдает. Он хочет вашего внимания, чтобы он для вас представлял ценность , чтобы вы не избегали его и сами были заинтересованы в общении с ним.

пффф.. сам не знает что ему надо от меня... получается что взамен он давать не собирается ничего, хочет чтобы его ждала и с ума сходила по нему.. а он и не причем вроде как, ему обидно конечно что не показываю своих чувств, делаю вид что мне все равно... просто эго у чувака защемило и все. не нужна я ему, ему нужно мое одобрение так сказать, что хочу его люблю итп, просто вампирит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz