Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 246 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 246 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KastoДата: Ср, 28.06.2017, 12:31 | Сообщение # 7351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

У вас со всеми одно и тоже )))

Цитата lady009 ()
можно ли как-то по Манаре посмотреть конкретно про секс, какой хочет секс мужчина?

Можно. Только когда будете спрашивать, в вопросе уточняйте какой он секс предпочитает в общем или какой секс он хочет с вами ( предварительно надо убедиться, что он его с вами хочет) , хотя карты могут и так сразу показать хочет или нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 28.06.2017, 12:51 | Сообщение # 7352
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
У вас со всеми одно и тоже )))
Мы выбираем, нас выбирают..........
Цитата Kasto ()
Можно. Только когда будете спрашивать, в вопросе уточняйте какой он секс предпочитает в общем или какой секс он хочет с вами ( предварительно надо убедиться, что он его с вами хочет) , хотя карты могут и так сразу показать хочет или нет.

Решила провести эксперимент над первым женатым
Какой секс вообще предпочитает? Двойка воздуха
похоже, что к сексу равнодушен (???) (или с женой секса нет)
А хочет ли со мной? Восьмерка огня - Секс по интернету?!
Какой хочет? Туз огня - тут похоже я хочу страстного секса)
 
KastoДата: Ср, 28.06.2017, 12:54 | Сообщение # 7353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Я ,признаться , уже не помню какие у вас отношения с первым женатым, с вторым или ещё с каким. Не отслеживаю, уж простите ))) потому , пишите каждый раз вводную, что у вас за отношения с мужчинами, что вас связывает.

2воздуха уже по мбк значение ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Полное отсутствие интереса к интимной стороне отношений.

8 огня с вами он секса не хочет. Но, вас готов завести , вызвать у вас дикое желания и неудовлетворение туз огня туда же


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.06.2017, 12:59
 
lady009Дата: Ср, 28.06.2017, 12:59 | Сообщение # 7354
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, мужчина , с которым по-деловому общаемся в реале.

Нет интереса к сексу...Господи, что с ним случилось-то?(( Ну, понятно, что и со мной не хочет..пока)

Вот еще помогите разобраться. У мужа по работе есть коллега, о которой он постоянно мне говорит, они общаются каждый день. Решила разузнать.
Его отношение к ней? Семерка земли -
Ее отношение к нему? Императрица -
Отношения у них в общем? Пятерка воздуха
Мне кажется, или она грустит по нему, хочет его заставить повиноваться что ли. И у нее разочарование по этому поводу...


Сообщение отредактировал lady009 - Ср, 28.06.2017, 13:06
 
KastoДата: Ср, 28.06.2017, 13:10 | Сообщение # 7355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Я , пожалуй, возьму паузу по вашим раскладам. Много меня тут. Это не только моя тема, так что пусть другие выскажутся, не буду из забивать

ПЫ Сы. Хм, а между ними , похоже, была связь...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 28.06.2017, 13:13 | Сообщение # 7356
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, простите, я и так слишком часто задаю вопросы...
Цитата Kasto ()
Хм, а между ними , похоже, была связь...

Похоже, но не обязательно интим, а может интрижка, как и у меня с мч. А она влюбилась. А он ей отказал. Надо за мужем присмотреть))
 
soundofloveДата: Вс, 02.07.2017, 13:05 | Сообщение # 7357
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Расклад Вокзал на двоих "М" (модифицированный) для LeStelle



несовершеннолетним больше не гадаю
 
LeStelleДата: Пн, 03.07.2017, 10:52 | Сообщение # 7358
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пт, 28.07.2017, 10:45
 
SUN1234Дата: Пн, 03.07.2017, 20:02 | Сообщение # 7359
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
lady009, он думает о ней, но мне кажется больше как о профессионале или друге который может поддержать, не хватает общения но шаг не будет делать
А она хочет от него внимания, чтобы он слепо следовал и смотрел в рот. Был какой то конфликт... кто то перегнул палку)

У меня вопрос по чувствам)
Выпала двойка огня, королева огня и 3 воды
Смущает двойка огня, потому что как понимаю равнодушие, что то напускное демонстрируют девушки на карте, но по Королёве огня и тройке воды страсть, и желание в омут с головой
Что хочет от меня:
6 воды, жрец и 7 огня
Внимания, каких то шагов, активности, порою даже шокирующей

В действительности мч никаких шагов не предпринимает, а когда что то делает вообще непонятно, что в его голове
С моей стороны пару месяцев назад был шаг, он испугался и сказал нет)


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вт, 04.07.2017, 05:46
 
lady009Дата: Пн, 03.07.2017, 23:13 | Сообщение # 7360
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
lady009, он думает о ней, но мне кажется больше как о профессионале или друге который может поддержать, не хватает общения но шаг не будет делать
А она хочет от него внимания, чтобы он слепо следовал и смотрел в рот. Был какой то конфликт... кто то перегнул палку)

Да, спасибо. Уже разобралась, муж все рассказал.
 
lady009Дата: Вт, 04.07.2017, 20:54 | Сообщение # 7361
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну вот и все закончилось наше общение с мч по Инету. Испугался чувств и напора.:)
Что он сейчас думает обо мне? Двойка Земли
Чувствует что-то? Наказание
Почему разорвал связь? Королева Воздуха

Считает, что я заигрывала с ним, излишне флиртовала. Для меня было важно его зацепить, что в этом кайф, что чувств у меня нет. И наказывает меня своим отказом, жестко все заканчивает.
 
KastoДата: Вт, 04.07.2017, 21:04 | Сообщение # 7362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Достал его ваш флирт и неприкрытые намёки. Так зол, что выпороть вас готов. Выпороть, а не отшлепать, чувствуете разницу ?)))

Пы сы что вы там с мужем разобрались по мужу и его коллеге ? Нам бы оС хотелось услышать wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.07.2017, 21:09
 
lady009Дата: Вт, 04.07.2017, 22:39 | Сообщение # 7363
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Достал его ваш флирт и неприкрытые намёки. Так зол, что выпороть вас готов. Выпороть, а не отшлепать, чувствуете разницу ?)))

Тут уж на садо-мазо смахивает. biggrin Просто морально наказать, думаю))

Цитата Kasto ()
Пы сы что вы там с мужем разобрались по мужу и его коллеге ? Нам бы оС хотелось услышать

Ну что они редко о чем болтают, в основном все заняты своей работой. Бывают у них недопонимания в деловых вопросах, про конфликт не знаю. Она считает себя умнее..Как-то так.
 
KastoДата: Вт, 04.07.2017, 22:47 | Сообщение # 7364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,
Вам реально , смотрю скучно ))) везде ищите сексуальный подтекст)))
Выместить свою злость на вас, то да морально наказать ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.07.2017, 22:48
 
lady009Дата: Ср, 05.07.2017, 09:42 | Сообщение # 7365
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Если серьезно, то на что уж так на меня ему злиться. Мог бы воспринять как флирт-игру, подыграть мне На что-то серьезное я не претендовала.
 
KastoДата: Ср, 05.07.2017, 10:13 | Сообщение # 7366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Ну , может и мог бы , если бы хотелось этого, а ему судя по всему от вас этого очень не хотелось, вас ему не хотелось и то, что вы ему предлагали ,похоже, его злило и раздражало. Так что зачем ему себя утруждать и подыгрывать вам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 05.07.2017, 12:05 | Сообщение # 7367
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, я неправильно выбрала тактику. Ну и он показал себя, как примерный семьянин.

onamalaya, biggrin Ну и насмешили! Не думала, что моя аватарка как-то перекликается с моим "маслянным взглядом" Вы давно за мной наблюдаете?
То же самое посоветую и Вам: не делать поспешные умозаключения о моей жизни и заняться своей wink
 
KastoДата: Ср, 05.07.2017, 12:09 | Сообщение # 7368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Я Вам пишу, что вы мужчине не интересны, а вы мне в ответ, что просто не верно выбрали тактику , а он просто решил сохранить имидж примерного семьянина ))))
Без комментариев


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 05.07.2017, 12:09
 
lady009Дата: Ср, 05.07.2017, 12:16 | Сообщение # 7369
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Так и я об этом. Я имею в виду, что надо было общаться продолжать на дружеской ноте. Ну ладно, что сделано, то сделано. Наверное, я выхожу из этой темы.
Похоже, "Манара" меня испортила. smile
 
KastoДата: Ср, 05.07.2017, 12:23 | Сообщение # 7370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Нет. Я не об этом.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FurFurДата: Чт, 06.07.2017, 16:42 | Сообщение # 7371
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый день)
Прошу Вашей помощи в толковании расклада, поскольку являюсь новичком, только учусь) обратилась знакомая со своей ситуацией
На вопрос что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной, познакомились недавно, через интернет, была переписка, общение и несколько встреч,показали- 9 огня, 1 маг, 3 земли. Также при тасовании колоды выпала 2 огня.Я поняла это так-по 2 огня, возможно наличие у мужчины еще одной женщины, то есть -есть соперница. По 9 огня-это знакомство по общим интересам, увлечениям, схожая жизненная ситуация-оба разведены, нет детей у обоих.Эта карта буквально показала разных людей-разные национальности и вероисповедание, также у них довольно большие культурные различия и мировоззрение. По Магу 1-я предположу, что женщина пробует манипулировать мужчиной через секс, привязать его к себе и подчинить, по 3 земли -могу предположить, что цель ее -брак с ним? мужчина обеспечен, имеет хорошую работу и доход, свою квартиру. по 3 земли-могу еще предположить, что ничего не получиться у женщины? мужчина не видит брака с ней.
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.07.2017, 16:56 | Сообщение # 7372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
FurFur, вы все правильно увидели
2 огня это варианты, выбор
3 земли может быть женат.
 
FurFurДата: Чт, 06.07.2017, 17:42 | Сообщение # 7373
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо)) подскажите, по Магу 1, может быть, что женщина с которой он познакомился, возможно магическое действие на него оказывает, она интересуется ( не знаю, возможно и занимается практической магией)??? или это маловероятно?)) еще раз большое спасибо)))
 
НебоскрёбДата: Пт, 07.07.2017, 21:24 | Сообщение # 7374
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте happy
С мч просто общаемся.Чаще в интернете. Общаемся на общие темы, обсуждаем какие то глобальные проблемы, просто как приятели. Решила на пару недель включить игнор, не ставить лайки, не писать и посмотреть его реакцию. Заденет или нет. Но почему то именно в этот момент он тоже пропал. На странички заходит, в инстраграме скидывает сторис, но не постит ничего. Хотя раньше делал это почти каждый день. Возможности где то пересечься тоже не было. В общем мой план провалился)



У меня каша получилась wacko


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Пт, 07.07.2017, 21:25
 
НимфаДата: Сб, 08.07.2017, 11:02 | Сообщение # 7375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Небоскрёб,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Сб, 08.07.2017, 11:36 | Сообщение # 7376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
FurFur,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FurFurДата: Сб, 08.07.2017, 19:16 | Сообщение # 7377
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нимфа, хочу написать ОС-
[/b]9 огня, 1 маг, 3 земли
большое спасибо, что подсказали, о не правильной постановке вопроса, и соответственно трактовки ответа)))
[spoiler]По ситуации-о спрашиваемом МЧ, он состоит в гражданских отношениях 4 года с женщиной, старше себя, и продолжает их, поскольку его устраивает секс, который он получает, и понимание его , как МЧ. Но тут он решил, что надо жениться и рожать ребенка, поэтому стал знакомиться с женщинами своего возраста и младше себя.Кверент, та самая девушка с которой он познакомился и общался.
Мч самолюбив, эгоистичен и любит, чтобы было все по его, и у Дамы есть большая вероятность "наломать дров", "наступить на грабли" прошлых ошибок,

Да, это все в точку)) кверент при общении повела себя действительно так,-"наломала дров")). МЧ решил ограничиться просто перепиской в сети..поэтому по выпавшей 2 огня, я предположила наличие 2 женщины, то есть как оказалось гр.жены..еще раз спасибо, за поправки меня)) мне еще многому надо учиться)
 
НимфаДата: Сб, 08.07.2017, 19:47 | Сообщение # 7378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
FurFur,
Вопрос был:
Цитата FurFur ()
что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной

Ответ: ничего.
Цитата FurFur ()
МЧ решил ограничиться просто перепиской в сети..

Может вам стоит задать вопрос о перспективе этой "связи" между вашей кверенткой и Мч?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FurFurДата: Сб, 08.07.2017, 20:27 | Сообщение # 7379
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый вечер) прошу помощи в трактовке-вопрос кверента(мужчина)- будущее отношений с девушкой. поскольку начинающая, раскладываю друзьям, стараюсь правильно трактовать ее
Колода Манара
сила 11,зеркало 10, 9 воздуха квинт 3(если правильно посчитала)

МЧ заинтересован девушкой,полон энергии и решимости в плане продолжения знакомства, (сила), эгоистичен, видит только себя,самовлюблен, девушка выступает в роли самоутверждения для него, хочет чтобы его хвалили и говорили, какой он классный парень, хочет ее очаровать(зеркало), 9 воздуха- идет как предупреждение?не совсем пониманию,чего именно, и предупреждение ли это? квинт 3 императрица -знакомство будет иметь продолжение, мужчина заинтересован..поправьте меня, пожалуйста))
 
НимфаДата: Сб, 08.07.2017, 21:06 | Сообщение # 7380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
FurFur,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz