Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 245 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 245 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
lady009Дата: Вс, 25.06.2017, 12:53 | Сообщение # 7321
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
он относится к Вам по-дружески, тепло. Считает Вас замужней женщиной, ему нравится Ваше желание иметь тайную связь, Ваши эти поиски, но в то же время ему не нравится Ваше поведение, что Вы ведете себя неадекватно ситуации. Надеяться там особо не на что, он улетит вдаль.

Забавно. Больше описание подходит в вирт.товарищу, хотя спрашивала я о другом. С чего интересно ко мне стал относиться тепло и по-дружески!)) По Солнцу как-то двояко. Как же тогда описание карты: "Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. И не важно, есть ли взаимность, главное — чувство и внутренний восторг." Склоняюсь больше к этому)

Цитата Fren ()
А в Вашей личной жизни будет вот это недовольство и раздражение по дьяволу. Слвет в данном случае, наверное, понять, что этот король не настроен на отношения, он мил и приятно общается, но за этим ничего не стоит.

Ну, скорей всего, все расклады по-разному, но об одном говорят.
 
FrenДата: Вс, 25.06.2017, 13:46 | Сообщение # 7322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, ну дружеское расположение говорит только о том, что в принципе он открыт для общения и Вы его не раздражаете, не злится на Вас. Относится в принципе хорошо. Как и товарищ из интернета biggrin
Ну Солнце в Манаре Вы ж видите, летит дама одна..
 
lady009Дата: Вс, 25.06.2017, 14:28 | Сообщение # 7323
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, http://taro.org.ua/расшифровка/манара_19_солнце.html
Все-таки улечу тогда я)
 
nata007Дата: Вс, 25.06.2017, 17:55 | Сообщение # 7324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
talisman,
Спасибо моя ос
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 25.06.2017, 17:58
 
lady009Дата: Пн, 26.06.2017, 13:43 | Сообщение # 7325
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, намекнула вирт.другу о своих чувствах
Какое обо мне впечатление, как о женщине? Шестерка огня - что мне скучно и мне нечем заняться.с одной стороны, мне ничего не нужно, но с другой чего-то хочется. Развлечься, провести время, возможно переспать. Просто так, без каких-либо обязательств и перспектив.
Его скрытые мысли на счет меня, что никогда не скажет? Двойка огня - что я привлекаю к себе внимание, что показываю свою сексуальность, провоцирую
 
FrenДата: Пн, 26.06.2017, 15:12 | Сообщение # 7326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, да, Вы все правильно поняли, по картам он считает, что Вы себя активно ему предлагаете, те он Вас понял, намеки Ваши.
 
РадаДата: Пн, 26.06.2017, 16:16 | Сообщение # 7327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
talisman,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FrenДата: Пн, 26.06.2017, 21:02 | Сообщение # 7328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, вопрос: осознает ли женщина, что отношения закончились: 6 огня, туз воды, отшельник мне кажется, что не осознает, наоборот будет продолжать попытки воссоединения, но потом все же поймет, по отшельнику, что все закончилось, так?
 
KastoДата: Пн, 26.06.2017, 21:27 | Сообщение # 7329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
скрытые мысли на счет меня, что никогда не скажет? Двойка огня - что я привлекаю к себе внимание, что показываю свою сексуальность, провоцирую


То, что ав откровенно , без стеснения , в наглую и открытую себя предлагаете.
Показывать свою сексуальность и провоцировать это разные вещи. На картинке дама не сексуальность показывает, а товар , так сказать лицом )))

Вкупе с 6 огня я бы сказала, что вид у вас не скучающей женщины, а изголодавшейся, неудовлетворённой и готовой на связь с человеком ниже вас по социальному уровню, т.е.пл сути все равно с кем лишь бы утолись желание, злость, негодование вообщем обиды свои к своей жизне ))).
Как-то так, на мой взгляд, ответили ваши карты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.06.2017, 21:55
 
FrenДата: Вт, 27.06.2017, 02:19 | Сообщение # 7330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Каких отношений хочет мужчина с женщиной, оба свободны, на данный момент отношения свободные: 4 земли, 3 воздуха, 8 воды (мир) че то не пойму я карты, по первым двум я бы сказала, что вообще хочет, чтоб уже отвязалась, даже больно сделать, но вот 8 воды тут о чем? Периодически все же общаться? Мир опять же говорит о прекращении связи..не могу все совместить.. wink
 
НимфаДата: Вт, 27.06.2017, 09:53 | Сообщение # 7331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
осознает ли женщина, что отношения закончились: 6 огня, туз воды, отшельник мне кажется, что не осознает, наоборот будет продолжать попытки воссоединения, но потом все же поймет, по отшельнику, что все закончилось

Она осознает (понимает), но не хочет с этим мириться, надеясь разрулить ситуацию.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 13:28 | Сообщение # 7332
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
То, что ав откровенно , без стеснения , в наглую и открытую себя предлагаете.
Показывать свою сексуальность и провоцировать это разные вещи. На картинке дама не сексуальность показывает, а товар , так сказать лицом )))

Вкупе с 6 огня я бы сказала, что вид у вас не скучающей женщины, а изголодавшейся, неудовлетворённой и готовой на связь с человеком ниже вас по социальному уровню, т.е.пл сути все равно с кем лишь бы утолись желание, злость, негодование вообщем обиды свои к своей жизне ))).
Как-то так, на мой взгляд, ответили ваши карты

Ну да, есть что-то похожее. Мужчина. конечно, догадался, но какой-то развратной он меня считает!)) И разговор у нас не интимный, больше с теплыми нотками... пару фоток своих кинула, но они не эротичные, затаенная сексуальность, что ли, больше...
 
KastoДата: Вт, 27.06.2017, 13:41 | Сообщение # 7333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Так это вы так думаете. А, карты на мнение мужчины вытаскивали.
Проведите эксперимент , найдите знакомого мужчину и озвучьте ему эти два вопроса , покажите ему эти две карты и попросите озвучить его свои мысли , при взгляде на эти карты. Потом сравним )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.06.2017, 13:42
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 13:47 | Сообщение # 7334
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Я понимаю, что его мнение) И потому я в шоке)
Ладно, мужа попробую попросить!
 
FrenДата: Вт, 27.06.2017, 14:58 | Сообщение # 7335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, ну тут даже и без карт понятно, Вы знакомв без году неделя, замужем, ведете теплые разговоры и шлете фотки с "затаенной сексуальностью". Любой мужчина Вас поймеи именно так, как Ваш друг. Ваши карты это красочно подтвердили. И я бы Вас точно также поняла, что уж говорить smile

Нимфа, спасибо большое за комментарий!
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 15:20 | Сообщение # 7336
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, понять-то поймет, но не ответит на призыв. Да и не пишет(((

По вашим картам предположу, что восьмерка воды означает, что он будет проявлять интерес, приглядываться к вам
По Миру , а может быть в отношениях хочет подавлять, быть главным...

Мое мнение) Только учусь трактовать, могу ошибаться)
 
KastoДата: Вт, 27.06.2017, 15:41 | Сообщение # 7337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

так мы уже смотрели , кажется эту пару... очень уж карты похожи..

Цитата Fren ()
У меня вопрос, каких отношений м хочет от ж (оба свободны): 8 воды, всадница воды, влюбленные ну будет посылать знаки внимания и хочет влюбить в себя чтоли? А по влюбленным хочет взаимодействия, где он будет управлять ситуацией? Влюбленные мне тут в конце не очень понятны..


это она же ?

Цитата Fren ()
но вот 8 воды тут о чем? Периодически все же общаться? Мир опять же говорит о прекращении связи..не могу все совместить.


о том, чтобы не пропадать полностью из ее жизни, показывать косвенное присутствие, дергать на крючке.. а, так... никаких вообще или таких же, свободных, сам себе хозяин


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 27.06.2017, 15:48 | Сообщение # 7338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, не, это другая пара..

Эта пара, из посдеднего триплета, где женщина активность предпринимает в заполучении мужчины..

И карты не очень похожи, только 8 воды tongue в первой паре женщина достаточно пассивна, что и по картам видно, а во второй, наоборот, крайне активна, мужчина упирается всеми четырьмя лапами, но 8 воды в конце все же дает женщине надежду...


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 27.06.2017, 15:52
 
KastoДата: Вт, 27.06.2017, 16:34 | Сообщение # 7339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

А, какую надежду даёт 8 воды? Надежду на что ?
8 воды стрелы , крючок, чтоб не соскочила Мир. Это не отношения. Это , как вариант запасной переходящий, временный или просто что-бы была зачем то в поле зрения Тем более по вашим картам мужчины , похоже, уже выбрал даму 4 земли и не вашу подругу 3 воздуха


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.06.2017, 17:25
 
torroneДата: Вт, 27.06.2017, 19:11 | Сообщение # 7340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
talisman, моя ОС

Большое спасибо! Очень точно и реально!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 20:20 | Сообщение # 7341
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
1.Что он сейчас обо мне думает? - Всадница земли
2. Что сейчас чувствует? - Воздух 10 и Воздух 6
3. Как поведет себя в ближайшее будущее? - Королева земли
4. Что ему во мне нравится? - Слуга огня
5. Что ему во мне не нравится?, - Воздух 4 (а когда-то он хотел меня такой видеть в общении!)
6. Н а что я могу рассчитывать? - Слуга воды

На своего инет.знакомого, чтобы прояснить картину. Как-то противоречиво.
Считает меня женщиной самодостаточной, для которой материальное главное, твердо стоящей на ногах (это в мыслях) А вот чувства не пойму, судя по воздуху 6 и 10, у кого из нас зарождаются чувства, и кто-то заставляет ждать другого (наверное меня).
И похоже, складывается у меня впечатление, что он хочет заставить меня пострадать по нему, попереживать. Если ему нравится во мне Слуга огня... Или это он изображен на карте? Не пойму что-то...
Легкая и беззаботная в общении я ему уже не нравлюсь. Опять готов прийти на помощь, спасти меня.
wacko

Ну еще напоследок: Хочет ли как женщину? Умеренность - ой, долго думала... Ну страсти нет, а что означает, что он как ребенок, прильнул к груди на карте? Хочет заботы? Еще нашла, что нравится большая грудь)) Может, легкая возбудимость...


Сообщение отредактировал lady009 - Вт, 27.06.2017, 20:30
 
FrenДата: Вт, 27.06.2017, 20:40 | Сообщение # 7342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, вот опять у Вас слуга воды. Он хочет Вам помось в Ваших проблемах, относится хорошо. Секса не хочет.никак себя не поведет, что Вас крайне расстроит или поведет себя таким образом, что Вы впадете в отчаяние.
Про 4 возд.-в разных позициях она разное означает. В прошлом раскладе она говорила о том, что он хочет общения и легкости с Вами. А в этом говорит о том, что он считает Вас инфантильной. Как глупенькой чтоли для своего возраста, несерьезной.

Kasto, спасибо!! Ну я к тому, что по 8 воды нет желания отпускать. Хотя согласна с Вами, может означать запасной вариант, наверное.. wink
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 20:48 | Сообщение # 7343
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, а про чувства что можете сказать, где 2 карты?
Ну вот что надо мужикам! Стала четверкой воздуха, да видимо перестаралась... Старше меня на 8 лет, так что мне прощается))
Вот зачем мне его помощь! Зачем мужчине мне помогать)) Мне ж не помощь нужна.
Хочется какой-то интрижки, вирт.секса наконец) Я ведь симпатичная, привлекательная девушка))
 
KastoДата: Вт, 27.06.2017, 20:51 | Сообщение # 7344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Нет. 8 воды это не желание сохранить. Вы понятия подменяете. Это держать в поле зрения. Банально не быть вообще в контакте годами, но лайкать фото в Инстаграм. Для меня это разные вещи


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.06.2017, 20:53
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 20:54 | Сообщение # 7345
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, А Вам как видится мой расклад??
 
FrenДата: Вт, 27.06.2017, 22:03 | Сообщение # 7346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, Вы сами себе противоречите, Вы же начали с того, что попросили у него помощи, он Вам не отказал. Теперь уже о вирт сексе речь)))) ну предложите ему вирт секс тогда. Можете вытянуть карты на вопрос как отреагирует на Ваше предложение...

Kasto, поняла, спасибо. Из серии встретимся случайно на улице, дорогу перебегать не буду smile
 
lady009Дата: Вт, 27.06.2017, 22:55 | Сообщение # 7347
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, а мне такая карта выпадала ранее уже. На вопрос - что хочет? Не помню уже, но она означала вирт.секс. Или просто его мимолетные мысли были...

А сейчас все плохо будет, тройка воздуха - поймет, что его все время за дурака держали ради своих целей, втирались в доверие.

Еще спросила, если бы мы встретились, то что бы было? Шестерка воды - Взаимный интерес, заигрывание, любопытство. Люди присматриваются друг к другу, пытаясь оценить, что каждый из них собой представляет, стоит ли идти на сближение, чего можно ожидать от партнера и от отношений в целом. Но как бы и опасность несет.


Сообщение отредактировал lady009 - Вт, 27.06.2017, 23:05
 
FrenДата: Ср, 28.06.2017, 00:36 | Сообщение # 7348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, ну логично карты ответили, я думаю, что если бы встретились с кем-нибудь другим, то также бы присматривались happy
По тройке воздуха не согласится. Он считает по всем раскладам, что у Вас проблемы, что Вы не знаете, чего хотите. Настроен помочь Вам. Но не вирт сексом. Для вирт секса найдите кого-нибудь другого, уж на что на что, а на это желающих хоть отбавляй happy
 
KastoДата: Ср, 28.06.2017, 10:26 | Сообщение # 7349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
Kasto, А Вам как видится мой расклад??


все тоже , что и раньше..от частоты раскладов ситуация не меняется, только в голове путаница ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 28.06.2017, 12:25 | Сообщение # 7350
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, ну тогда я спрашивала по такому же раскладу про другого женатика...
Fren,
Цитата Fren ()
По тройке воздуха не согласится. Он считает по всем раскладам, что у Вас проблемы, что Вы не знаете, чего хотите. Настроен помочь Вам. Но не вирт сексом.

Скорее всего!

А можно ли как-то по Манаре посмотреть конкретно про секс, какой хочет секс мужчина?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz