Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 249 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 249 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 11:21 | Сообщение # 7441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Alell, что думает: считает, что скорее всего он держит смтуацию под контролем либо у ситуации есть двойнре дно либо и правда все в тайне, считает, что Вы переживаете и ждете его.

Насчет чувств: видимо ссора была или какое-то выяснение отношений, но в принципе он зла не держит и вообще как то эмоционально в это не включился. Решил слегка отдалиться и понаблюдать за Вами и ситуацией. По обоим триплетам прям переживаний нет, похоже, что хочет сделать паузу, чтоб успокоились..
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 11:30 | Сообщение # 7442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Цитата Alell ()
И что думает по поводу всей ситуации между нами?


а в чем ее суть?

Цитата Alell ()
Отношения якобы были "дружеские".


в этом ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 11:45 | Сообщение # 7443
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну там друг, который ревнует и нервы трепит..разбирали ж его недавно, у него порывпо слуге воздуха. biggrin это же он же, правда?
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 11:54 | Сообщение # 7444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

фраза "типо дружеские" может говорить о том, что по мнению мнч они дружеские, а по мнению дамы типа в них гораздо большее... поэтому и идет 10 огня..
чтобы разбирать карты надо понимать в чем суть ситуации

Цитата Fren ()
..разбирали ж его недавно,


да кого мы тут только не разбирали..всех не упомнишь ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.08.2017, 12:11
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 11:55 | Сообщение # 7445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Alell, да,хорошо. Ждем от Вас вводную о текущем состоянии дел. Был конфликт или что?
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 16:50 | Сообщение # 7446
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Fren ()
да,хорошо. Ждем от Вас вводную о текущем состоянии дел. Был конфликт или что?

да. я его в чс кинула. потому что достал своим поведением. не общаемся сейчас вообще. ну а так мы не ссорились.


Сообщение отредактировал Alell - Пт, 11.08.2017, 16:51
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 16:59 | Сообщение # 7447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Alell, ну Вы тогда и вопросы задайте конкретные: истинное отношение мч к тому, что Вы его в чс закинули? Собирается ли мириться? Или что там Вас интересует...

Тк по Вашим картам, смотрите, был конфликт или что (10 огня), Вы сами решили отдалиться и побыть.одной... или же он Вас отдалил своим поведением, но в итоге Вы якобы хотите уединиться сама с собой..


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 11.08.2017, 17:01
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 17:01 | Сообщение # 7448
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
фраза "типо дружеские" может говорить о том, что по мнению мнч они дружеские, а по мнению дамы типа в них гораздо большее... поэтому и идет 10 огня..
чтобы разбирать карты надо понимать в чем суть ситуации

Знаете.. возможно это и так. Но он мне давал понять что это далеко не дружеские отношения, то есть говорил мы друзья, а делал совершенно другое. потому и попросила посмотреть, что ему нужно вообще. по 10 огня, злится что не удалось ему ничего. и да я думала, что чем меньше знаешь ситуацию, тем точнее скажут карты. возможно что они еще мои эмоции выдают, а не его, потому что зашкаливают у меня,после того что он делает.
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 17:09 | Сообщение # 7449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Alell, ну вводная нужна, тк карты ж это не математика. Какие то карты выпадут в любом случае, а трактовать их все равно надо применительно к ситуации.. wink
Дело не в Ваших эмоциях, просто вопросы поточнее сформулируйте для себя smile
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 17:15 | Сообщение # 7450
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Alell ()
Вы тогда и вопросы задайте конкретные: истинное отношение мч к тому, что Вы его в чс закинули? Собирается ли мириться? Или что там Вас интересует...

Тк по Вашим картам, смотрите, был конфликт или что (10 огня), Вы сами решили отдалиться и побыть.одной... или же он Вас отдалил своим поведением, но в итоге Вы якобы хотите уединиться сама с собой..


верно. хм.. вот что вышло...
истинное отношение сергея к тому, я его в чс закинула? 2 воздуха+Сила+4огня. тут вот не поняла, хочет без вреда для обоих сохранить все в тайне? собирается ли он первый мириться? Влюбленные+5 воды+Башня. я так понимаю, что мириться не будет, думает что сама прибегу, помучать меня захотелось?
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 17:16 | Сообщение # 7451
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Дело не в Ваших эмоциях, просто вопросы поточнее сформулируйте для себя

поняла. спасибо.
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 17:41 | Сообщение # 7452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Простите, но у вас слов много, мыслей еще больше, и эмоции зашкаливают и все это в полном противоречии друг с другом)))

как смотреть то ?))

Цитата Alell ()
ну а так мы не ссорились.

Цитата Alell ()
собирается ли он первый мириться?


Цитата Alell ()
я его в чс кинула.

Цитата Alell ()
думает что сама прибегу, помучать меня захотелось?


По вашим картам мч считает, что вы более чем он заинтересованы в отношениях и все стерпите и никуда не денетесь, будете его ждать и страдать в тоске..сам он не особо по вам переживает, т.е. ваша ценность как таковая для него не велика. 10 огня это просто тупой бабский поступок на эмоциях которые его выбесил.. т.е. шаблон в поведении, а не вы сами. надеюсь не путанно объяснила

Цитата Alell ()
собирается ли он первый мириться? Влюбленные+5 воды+Башня. я так понимаю, что мириться не будет, думает что сама прибегу, помучать меня захотелось?

нет, еще когда и объявитесь сами по голове вам настучит неслабо..

Цитата Alell ()
истинное отношение сергея к тому, я его в чс закинула? 2 воздуха+Сила+4огня.


по фиг... расценивает это как ваше тактику для того, чтобы его завлечь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.08.2017, 17:47
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 17:54 | Сообщение # 7453
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Простите, но у вас слов много, мыслей еще больше, и эмоции зашкаливают и все это в полном противоречии друг с другом)))

как смотреть то ?))

извините)) просто вот навалилось это все, с ним wacko smile
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 17:57 | Сообщение # 7454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Цитата Alell ()
извините))


да я не про это)) просто у вас полно противоречий в описании ситуации и вопросах.. отсюда и путаница

как он с вами должен мириться , если вы пишите, что вы не ссорились или что вы сами его заблокировали в чс..у него есть возможность связаться с вами иначе?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.08.2017, 17:59
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 17:58 | Сообщение # 7455
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
По вашим картам мч считает, что вы более чем он заинтересованы в отношениях и все стерпите и никуда не денетесь, будете его ждать и страдать в тоске..сам он не особо по вам переживает, т.е. ваша ценность как таковая для него не велика. 10 огня это просто тупой бабский поступок на эмоциях которые его выбесил.. т.е. шаблон в поведении, а не вы сами. надеюсь не путанно объяснила

Цитата Alell ()
собирается ли он первый мириться? Влюбленные+5 воды+Башня. я так понимаю, что мириться не будет, думает что сама прибегу, помучать меня захотелось?

нет, еще когда и объявитесь сами по голове вам настучит неслабо..
Цитата Alell ()
истинное отношение сергея к тому, я его в чс закинула? 2 воздуха+Сила+4огня.

по фиг... расценивает это как ваше тактику для того, чтобы его завлечь

потрясающе верно, говорил мне уже удалишь типа мне пофиг. просто сама виновата, превысила его значимость. он это просек. не нужно было вообще с ним просто даже общаться.
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 18:02 | Сообщение # 7456
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
да я не про это)) просто у вас полно противоречий в описании ситуации и вопросах.. отсюда и путаница

так я вот и говорю, из за него все эти думы в голове, со своими играми. который день настроения нет. может и путаюсь по этому.
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 18:06 | Сообщение # 7457
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
как он с вами должен мириться , если вы пишите, что вы не ссорились или что вы сами его заблокировали в чс..у него есть возможность связаться с вами иначе?

есть, он адрес мой знает, мы соседи, он в следующем подъезде живет))телефон может узнать через общих знакомых. чсв у него конечно, всегда удивляюсь facepalm lol
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 18:10 | Сообщение # 7458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell,

Цитата Alell ()
он в следующем подъезде живет))


Вот вам и 10 огня. В подъезде сцена. Какой смысл его заносить в чс, если ты его во дворе встретить можете. Это только ваша попытка манипулировать его вниманием. Он это лучше вас понимает.
Вообщем при встрече спустит он с ваш шкуру Влюблённый 5 воды Башня.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.08.2017, 18:11
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 18:14 | Сообщение # 7459
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вот вам и 10 огня. В подъезде сцена. Какой смысл его заносить в чс, если ты его во дворе встретить можете. Это только ваша попытка манипулировать его вниманием. Он это лучше вас понимает.

мы за три года что он переехал сюда всего 2 раза виделись и то в прошлом только году. один раз в окно его видела, паласы выбивал))) если бы это была попытка, я бы в чс не кидала, просто удалила бы и все. он реально задолбал меня просто. я просто пыталась остановить все его игры вот эти и все.


Сообщение отредактировал Alell - Пт, 11.08.2017, 18:18
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 18:21 | Сообщение # 7460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Alell ()
он реально задолбал меня просто


Ну да )) именно по этому интересует будет ли он с вами сам мириться )))
Я же говорю, одни противоречия )))
За три года отношения бы уже из " типо дружеских " куда-нибудь бы уже перешли. Как часто с нами женщинами бывает сами все себе придумали -сами обиделись.
Он вам при встрече покажет кто тут хозяин и где ваше место. Церемониться не будет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 18:35 | Сообщение # 7461
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Ну да )) именно по этому интересует будет ли он с вами сам мириться )))
Я же говорю, одни противоречия )))
За три года отношения бы уже из " типо дружеских " куда-нибудь бы уже перешли. Как часто с нами женщинами бывает сами все себе придумали -сами обиделись.
Он вам при встрече покажет кто тут хозяин и где ваше место. Церемониться не будет.

на самом деле интересно ведь будет или нет. неет это живет он здесь три года, а общаемся год, и то меньше, и переодически. вот вопросы задала что хочет сделать сергей в отношении меня? 5 огня+7 воды+2 земли. не похоже что бить собирается. да и за что никто никому ничего не должен, его же методами и руководствуюсь. похоже что приручить меня собрался. только 7 воды не понятно..? истинные чувства сергея ко мне? 4 воздуха+маг+суд. тут вообще запуталась, нет чувств, занят собой? ну не злится хотяьбы.


Сообщение отредактировал Alell - Пт, 11.08.2017, 18:51
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 19:15 | Сообщение # 7462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Alell ()
да и за что никто никому ничего не должен

Конечно, именно по этому вы и психанули, занеся его в чс, потому что он вам ничего не должен ))

Вы , ещё раз , определитесь с понятиями/деланиями / отношениям своим , а уже потом вопросы задавайте ))

Вы ему как женщина, по вашим картам не очень интересны , так мягко скажем ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AlellДата: Пт, 11.08.2017, 19:22 | Сообщение # 7463
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вы , ещё раз , определитесь с понятиями/деланиями / отношениям своим , а уже потом вопросы задавайте ))

Вы ему как женщина, по вашим картам не очень интересны , так мягко скажем ))

мое отношение к нему от него самого и зависит, как я определюсь если он говорит одно, делает другое. психанула потому что надоело. "Вы ему как женщина, по вашим картам не очень интересны , так мягко скажем" можете по подробнее объяснить?


Сообщение отредактировал Alell - Пт, 11.08.2017, 19:23
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 19:46 | Сообщение # 7464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Alell ()
Вы ему как женщина, по вашим картам не очень интересны , так мягко скажем" можете по подробнее объяснить?


Куда уж подробней то )))) я уже целый экран монитора подробности доношу )))

Давайте дадим возможность высказаться и другим форумчанкам wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 20:52 | Сообщение # 7465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Другие форумчанки-это, видимо, я smile

Alell, напишу как вижу Ваши триплеты...
Цитата Alell ()
истинное отношение сергея к тому, я его в чс закинула? 2 воздуха+Сила+4огня. тут вот не поняла, хочет без вреда для обоих сохранить все в тайне? собирается ли он первый мириться? Влюбленные+5 воды+Башня. я так понимаю, что мириться не будет, думает что сама прибегу, помучать меня захотелось?

Его истинное отношение, соглашусь с Kasto, несколько пофигистичное. Он решил,что Вы это сделали специально, желая им поманипулировать.. т.е. он считает, что что Вы хотели им поуправлять, тк всеми силами пытаетесь добиться того, что у Вас не получается..

Сам первый мириться не будет. И более того, судя по вот этому:

Цитата Alell ()
сергей в отношении меня? 5 огня+7 воды+2 земли. не похоже что бить собирается.

Делать он ничего не юудет и башня в том триплете в тему. Он считает, что Вам надо успокоиться, перестать кошмарить и что Вы сами же прибежите.. и тогда, опять же соглашусь с вышеотписавшимися, в долгу не останется...

Цитата Alell ()
..? истинные чувства сергея ко мне? 4 воздуха+маг+суд. тут вообще запуталась, нет чувств, занят собой? ну не злится хотяьбы.
ну чувства тут специфические. Причем и раньше в Ваших на него триплетах подобные карты проскакивали.. вы ему дарите какую то легкость, задор чтоли, но серьезно он к Вам не относится и все подчиняет логике, достаточно трезво в отношении Вас мыслит, так скажу..

Вы извините, если что не так, но манара колода такая..
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 21:45 | Сообщение # 7466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alell, Fren,

Вообщем , собака лает -караван идёт ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 23:08 | Сообщение # 7467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, какой караван?))))))
Вы несогласны с моей трактовкой?? tongue
 
KastoДата: Пт, 11.08.2017, 23:17 | Сообщение # 7468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Почему не согласна. Согласна.
Я ж говорю , отношение мч к Alell, и их " ситуации" как : собака лает-караван идёт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 11.08.2017, 23:24 | Сообщение # 7469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, biggrin
Ждем автора поста для комментариев smile
 
AlellДата: Сб, 12.08.2017, 14:37 | Сообщение # 7470
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Я ж говорю , отношение мч к Alell, и их " ситуации" как : собака лает-караван идёт

что вы имеете ввиду?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz