Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Gilded Tarot (практика предсказания)
Gilded Tarot
ЮляДата: Пн, 19.05.2014, 16:05 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Pripevochka,
спасибо, да, очень может быть)))
 
IveSДата: Вт, 20.05.2014, 18:22 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, сделала триплет:как будут обстоять дела в бизнесе на следующий месяц.Никогда не спрашивала а тут не удержалась. Вышли: 8 Чаш + Влюбленные + 2 Чаш. Вопрос задавала без лишних эмоций, все так тривиально, откуда тогда такие карты, и что означает 8 чаш я не понимаю. Вероятно все дело в том, что морально устала.. но влюбленных и 2 чаш понять не могу. объясните мне кто-нибудь плиииз
 
KastoДата: Вт, 20.05.2014, 18:44 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
valerie,

Ну, если не планировали уходить из бизнеса, то скорее всего заставите себя окунуться с головой в какой-то проект, сотрудничество ...через не могу..но, к лучшему все в итоге обернется...Имхо ...

Есть еще западной вариант, что совсем на нее забьете, будете вся в эмоциях и отношениях.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЮляДата: Вт, 27.05.2014, 17:59 | Сообщение # 244
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, какая девушка в глазах МЧ, какой он ее видит?
Императрица - луна - мир
Дно отшельник

я не пойму...оба не женаты.
 
InsoliaДата: Вт, 27.05.2014, 18:07 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
девочки, какая девушка в глазах МЧ, какой он ее видит? Императрица - луна - мир Дно отшельник я не пойму...оба не женаты.

ну если у него нет никого, то могу предположить, что она обладает всеми качествами, которые он ценит в девушке, однако он считает, что она не до конца откровенна с ним, что-то может скрывать (недоговаривать), и у нее есть из кого выбрать кавалера (то есть широкий круг общения), ну и по дну - немного отстраненно с ним себя ведет (как он думает).
 
PripevochkaДата: Вт, 27.05.2014, 18:08 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Юля, хорошая мать, хозяйка, заботливая, но есть в ней что то необычное, загадочнле, не как все она, может даже странная. Всем и вся может помочь, безотказная. Но по дну Отшельник одинока в душе. Может вот луна и отшельник нам как раз это и показывает. Вроде и со всеми, а что то не так, может в себя уходит

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЮляДата: Вт, 27.05.2014, 23:19 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки спасибо!
 
PripevochkaДата: Ср, 11.06.2014, 18:50 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
орхидеЯ, Твой расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
орхидеЯДата: Ср, 11.06.2014, 20:28 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
1 - описание отношений в прошлом
Колесница - с переменным успехом и отсутствие стабильности. Мне кажется вы довольно часто то сходились, то расставались
2 - кверент в этих отношениях
10 Кубков - семья на первом месте, ты делала все, чтобы создать уют, тепло в доме,в отношениях
3 - партнер кверента в этих отношениях
Башня - не видно, чтобы он вообще стремился создать комфорт в отношениях и хотел их сохранить, как раз наоборот. Отношения были для него обузой и постоянная мысль закочить их
4 - описание разрыва
Король Пент - он так решил. Инициатива была его. Изменились приоритеты, положение в обществе, статус. Может стал более уверенный в себе, больше денеш стал зарабатывать, решил пойти дальше. Привекла какая-то выгода
5,6 - истинные причины разрыва
Паж Жезлов + Королева Пент
он ушел к другой женщине? карты очень говорящие, даже не знаю, что другое тут можно предположить
7,8 - внешнее влияние
Рыцарь Кубков + 10 Мечей
хотелось гулять, ни от кого не зависеть. Обязательства явно его тяготили, крылья подрезали
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
Жрица - как к любовнице, он может быть не отказался бы от интима. Либо он к вам относится как к неразгаданной загадке. Вы для него остались тайной
10,11 - истинные причины такого отношения
Иерофант + 9 Пент
вы очень мудрая и самодостаточная. И думаю оба варианта из пункта выше подойдут. Он вас не смог раскусить, добиться до конца. Может вы на него этим давили, а ему нужно было чувствовать себя мужчиной. чтобы все было как он скажет, по его
12,13 - внешние влияния
Туз Мечей + 2 Мечей
отсутствие понимания друг друга. не могли найти компромисса, не уступали друг другу. коса на камень постоянно находила
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений
5 Пент + Правосудие + 8 Пент
мне кажется действуя активно, вы только измотаетесь. Желаемое вряд ли получите
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий
Маг + Звезда + 9 Кубков
ну вот если не предпринимать, вы сможете стать хозяйкой положения, даже в какой-то момент сможете им манипулировать, руководить ситуацией. Несмотря на холодность и кажущееся равнодушие и невозможность добиться результата - у вас все должно получиться. Раз уж он вас считает загадкой и сильной девочкой - такой видимо вам и надо оставаться, он все таки может захотеть вас покорить
20 - предупреждение, чего не делать
3 Мечей - не отчаиваться, не хандрить и не чувствовать несчастной и покинутой! не давать увидеть ему твое состояние, как бы тяжело тебе возможно не будет
21 - совет, как себя вести
Мир - показать, что ваши интересы на нем не зациклены. Что он не пуп земли и не свет в оконце! МОжет и романчик какой закрутить, поклонникам носы покрутить. На мужчин это ведь как на быка красная тряпка

ОС.Вау,так точно всё,с первых строк...
Мы и правда расходились и сходились раз 5 точно. Для меня действительно важно было отношения,семья,а он сам не знал,что ему надо и постоянно все рушил...
Инициатива была действительно его, пентакли выпали,т.к сначала он видимо боялся и прикрывался то работой,то командировками.
Насчет дамы,как только я родила ребенка от него, он начал выкладывать фото в соц.сеть с дамой,подозреваю,что завел её именно в период последних недель моей беременности,когда я была занята совсем другими делами,а не им...Она видимо его на гульки и подтолкнула,потому,как на фото они везде гуляют выпившие...
Насчет его чувств,подозревала давно,что он просто "не потянул меня"
Поступлю по вашему совету и посмотрим,как будет.
 
PripevochkaДата: Вс, 15.06.2014, 15:44 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Элинка ваш расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭлинкаДата: Вс, 15.06.2014, 20:22 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
1-Что партнер думает о кверенте.
10 Мечей - его либо тяготит общение с вами или он не знает как к вам подступиться. Шлядя на весь расклад - ваша связь ему не очень нужна

1Скорее всего моя связь ему не нужна!
Цитата Pripevochka ()
2-Что чувствует к кверенту
Король Жезлов - в ваших отношениях по всему раскладу он главный. Как он скажет, так и есть у вас. Чувств по этой карте не очень много. Как вариант он может думать, что у вас кто-то есть, я не знаю в каких вы отношениях, но это как вариант

2Я с ним уже год не общаюсь ,скорее всего думает что у меня кто то есть(((

Цитата Pripevochka ()
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту
Сила - волевой парень. Расслабиться он вам не даст, всегда будет держать в тонусе. Насколько решит быть вам ближе так и будет

3 Совершенно верно ...Все зависит от него.
Цитата Pripevochka ()
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом
Суд - кармическая карта и не просто так вы встретились. Думаю все таки цели по этой карте нет как раз, он связь прервать либо хочет либо уже это сделал

4 да ,связь прервал со мной ! Но если не просто так встретились ,почему тогда связь прервалась между нами?

Цитата Pripevochka ()
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту
8 кубков - вам нужно самой прекратить эти отношения. Уход будет лучшим вариантом для вас

Я думаю что так и надо сделать.
Цитата Pripevochka ()
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту
Колесо фортуны - встречи набегами. Когда он опять же захочет. Такие отношения и встречи могут давать вам ощущение униженности возможно, чувство использования, это ни на вашу жизнь, ни на самооценку положительно не сыграет

6 да уж...ничего хорошего (((((
Цитата Pripevochka ()
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения
Звезда - холодно, отстраненно. Показать ему, что вы для него недоступны как звезда в небе. Проявить отстраненность, не показывать свою зависимость от него

7 Так и сделаю ,может он поймет каго потерял)
Цитата Pripevochka ()
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях
Паж Мечей - в примечании описаны противоречия между пунктами 7 и 8, в вашем случае карты разные по значению, но говорят об одном и том же. По пажу мечей вам так же нужно вести себя холодно, местами резко. Быть независимой. Тут не столько слов даже касается, вы внешне должны излучать уверенность, независимость и непреклонность. Женская гордость и достоинство должны быть у вас на первом месте

8 да ! совершенно верно)
 
PripevochkaДата: Вс, 15.06.2014, 20:27 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Элинка, по п.4 все мы не просто так друг другу даемся, вам нужно вынести из этого какой-то урок. Иначе судьба будет вам давать такие же отношения вновь и вновь, полка не проработаете

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пн, 16.06.2014, 18:54 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile, ваши расклады


Тайный смысл отношений


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 16.06.2014, 18:56
 
LatanileДата: Пн, 16.06.2014, 19:15 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо.


ОС по второму раскладу


Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 16.06.2014, 19:29
 
ЮляДата: Вт, 17.06.2014, 01:35 | Сообщение # 255
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
1. Какие Чувства у мч:
4 кубков- 9 кубков - рыцарь пентаклей(справедливость)
Дно колесница
Не пойму я тут... Оба не женаты.

2. Каких отношений он хочет с девушкой (стал проявляться)
Суд (паж жезлов)- 6 мечей- 2 кубка
Дно жрица (колесо)
Каких то перемен? По дну нерешителен или есть у него кто-то ?
 
PripevochkaДата: Вт, 17.06.2014, 08:16 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Юля, чувств особо и нет, ему одному комфортней. Так.. Для самоутверждения, потешить самолюбие.
А по поводу отношений... Проявляется только когда ему нужно. По КФ это встречи набегами, не частые и не афишированные по Жрице. С приятным комфортным общением. Когда получить своё - будет исчезать по 6 Мечей


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЮляДата: Вт, 17.06.2014, 09:33 | Сообщение # 257
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Pripevochka,
а по 9 кубков может означать что человек выпивает?
оч. часто на него последнее время и на его поступки вылезает эта 9...
и поступки такие же дурацкие у него)))
 
PripevochkaДата: Вт, 17.06.2014, 10:01 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Юля, да, очень даже покапзательная карта для выпивания))))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пт, 20.06.2014, 21:58 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
WheelFortune, твой расклад Предполагаемое знакомство


Elana, твой расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 20.06.2014, 22:14
 
WheelFortuneДата: Пт, 20.06.2014, 22:18 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
1 - Кто станет вашим следующим избраником.
Корлева Мечей - довольно эмоциональный, но расчетливый, с холодной головой, трезвым умом. Прежде, чем что-то сделать, он подумает
2 - Ее/его работа, профессия.
Сила - не сильна в работе, но предположу, что может быть юристом, правоохранительные органы. Что-то решать мне кажется будет, занимать не среднестатистическое место, не простой менеджер. Но может быть и с животными если уж посмотреть просто по карте - укротитель львов
3 - Ее/его качества.
Рыцарь Жезлов - слов на ветер кидать не может. Конкретный парень будет - сказал, сделал.
4 - Ее/его недостатки.
Иерофант - ну предположу, что сильно умничать будет много. Мудрые, умные люди это, конечно, хорошо, но всего должно быть в меру. Лезть с советами и навязывать их всем - вряд ли кому понравится
5 - Ее/его внешний вид.
Король Мечей - к своему внешнему виду должен подходить со вкусом, опять же расчетливо, возможно и экономно. ЛИшних вещей в гардеробе может и не быть, но все, что необходимо на все случаи жизни есть. Все таки кажется деловой стиль у него будет
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече.
3 Кубков - вы хорошо провели время, легкое беззаботное, веселое общение.
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече.
Солнце - тепый, приятный, распологающий к общению, открытый. Человек, которому можно довериться
8 - Ее/его чувства.
Королева Жезлов - отзывчивый и думаю, что опять же - просто так ничего говорить и делать не будет. в чувствах он не холоден, скорей наоборот, эмоционален
9 - ваши чувства к нему/к ней.
Жрица - ну вы для него будите загадкой. Думаю открываться полностью ему не станете. Если интимных чувств коснуться - отдадитесь полностью удовольствию, если дело до секса сразу дойдет
10 - Прочность ваших отношений.
Император - намерения должны быть серьезными, но роль первой скрипки у него будет. Все будет зависеть от него. как он решит, так и будет. Если понравились ему, то все должно быть у вас с ним хорошо
11 - Слабые стороны ваших отношений.
Дьявол - два варианта - либо излишняя привязанность возникнет, друг другу не будите давать глотка воздуха сделать друг от друга, либо все будет строиться на сексе. А если страсть пропадет - то и отношениям конец
12 - Потенциальны ли длительные отноешния.
8 Пент - если над ними работать, то отношения будут долгими

 
PripevochkaДата: Пт, 20.06.2014, 22:21 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
WheelFortune,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Пт, 20.06.2014, 23:08 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Pripevochka,моя ОС


Счастье внутри
 
PripevochkaДата: Сб, 21.06.2014, 13:22 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
nata007 твой расклад.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
nata007Дата: Сб, 21.06.2014, 13:41 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Pripevochka,
ос...
спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 21.06.2014, 13:44
 
PripevochkaДата: Вс, 22.06.2014, 00:06 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
missss,
1 расклад


2 расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
missssДата: Вс, 22.06.2014, 07:57 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Pripevochka, ос


ос


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
PripevochkaДата: Пн, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Berta,



Амстел ваш расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 23.06.2014, 14:10
 
АмстелДата: Пн, 23.06.2014, 14:15 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Pripevochka, ОС предварительная.
 
PripevochkaДата: Пн, 23.06.2014, 14:21 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Амстел,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
nata007Дата: Пн, 23.06.2014, 14:24 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Pripevochka,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Gilded Tarot (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz