Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 105 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
VendettovnaДата: Вс, 25.05.2014, 23:42 | Сообщение # 3121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, мне нужен ваш совет. Через месяц планирую покупать колоду "Черное таро" в подарок мужу. Сама проживаю на территории Украины. Нашла только два и-нет магазина, где продается эта колода.
У ангела
Magic-kniga

Первостепенный вопрос: какой и-нет магазин более надежный?
С другой стороны кто покупал недавно в России колоду? Хотелось бы знать сколько стоит сейчас за пересыл. А то я посчитала, что купить в России даже дешевле выходит...

Хоть и не скоро покупать, но надо подготовиться заранее и очень нужен совет. Не проходите мимо )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
mainflouerДата: Пн, 26.05.2014, 08:53 | Сообщение # 3122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Vendettovna, у ангела не знаю, но в Magic-kniga делала покупки, регулярно получала информацию о заказе через СМС, всё пришло довольно быстро, качество конечно аховое dry
 
eliaДата: Пн, 26.05.2014, 09:38 | Сообщение # 3123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vendettovna,

Magic-kniga ни разу меня не разочаровала.Всё быстро и надёжно.
 
TrinityДата: Пн, 26.05.2014, 12:33 | Сообщение # 3124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Магазин Magic-kniga надежный, я там книги брала, единственное, что не понравилось, что книги без какой-либо упаковки просто в конверте почтовом стопкой лежали, не то что в коробку, даже целофаном не обернули, могли конечно побиться, и были дорогие, но наверное колоду все же должны упаковать хорошо, еще там вроде не сразу дают номер отправления бандероли, а через несколько дней, я ждала-ждала, пришлось письмо им писать, ведь посылка уже была на почте, но без номера не искали. А так отличный надежный, относительно недорогой магазин, с хорошим выбором!
 
DarrogДата: Пн, 26.05.2014, 13:30 | Сообщение # 3125
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Trinity, я заказывал колоды в этом магазине и книги. Всегда приходили в коробке а колоды так еще отдельно дополнительно упаковывались в картон. Книги обычно дополнительно стрейчем заматывались и тоже в коробке. Странно что вам так доставили surprised

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
OceanДата: Пн, 26.05.2014, 13:56 | Сообщение # 3126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
Странно что вам так доставили

Согласна,мне тоже книги упоковывали и карты,иногда вместе если комплектом)
 
TrinityДата: Пн, 26.05.2014, 18:49 | Сообщение # 3127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Darrog, Ocean, я года полтора назад заказывала книги, потом еще кто-то жаловался на такую упаковку, может они исправились, так что проблема с упаковкой отменяется.
 
VendettovnaДата: Пн, 26.05.2014, 21:55 | Сообщение # 3128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mainflouer, elia, Trinity, спасибо большое за помощь в выборе. Даже если доставка будет 100 грн (300 руб), то это все равно дешевле, нежели брать "У ангела".

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ElizabethДата: Вт, 27.05.2014, 19:40 | Сообщение # 3129
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Мне по России Magic-kniga доставлял колоду за 400 рублей. То самое "Чёрное Таро". Почему так дорого - загадка.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
scorpivannaДата: Вт, 27.05.2014, 20:02 | Сообщение # 3130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Заказывала в Magic-kniga и книги, и колоды. Мне доставка в Беларусь обходилась 270-400 руб. К качеству упаковки также нареканий не было (целофан+скотч+картон).

Сообщение отредактировал scorpivanna - Вт, 27.05.2014, 20:06
 
даринаДата: Ср, 28.05.2014, 07:44 | Сообщение # 3131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Я тоже заказывала колоды в Magic-kniga, брала по предоплате.
Цитата Darrog ()
я заказывал колоды в этом магазине и книги. Всегда приходили в коробке а колоды так еще отдельно дополнительно упаковывались в картон.

Согласна, приходили так же упакованные.
Цитата mainflouer ()
регулярно получала информацию о заказе через СМС

Подтверждаю. Тоже регулярно СМС отправляли. И по почте отчитывались. У меня нареканий к этому магазину нет. Последняя покупка у меня была в январе 2014 года.


Судьба- это то, что создали мы сами
 
VendettovnaДата: Ср, 28.05.2014, 18:56 | Сообщение # 3132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
странно, что по России и в другие страны стоимость доставки одинаковая.

Elizabeth, Вы довольны качеством самой колоды?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LieninДата: Вт, 03.06.2014, 19:44 | Сообщение # 3133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Заказывала карты в Ларце Таро и Салоне Таро. Доставляли за 200 р., упаковано все было качественно, в упаковочный полиэтилен, картон.
 
ElizabethДата: Ср, 04.06.2014, 12:23 | Сообщение # 3134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Elizabeth, Вы довольны качеством самой колоды?

Очень посредственное. Я редко ею пользуюсь, а те, кто юзал часто, говорят - облазит всё со страшной силой. Своих денег по качеству не стоит однозначно!
Бумага бумагой.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Ср, 04.06.2014, 12:25
 
VendettovnaДата: Ср, 04.06.2014, 22:24 | Сообщение # 3135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Elizabeth, спасибо за ответ. Заставляет задуматься. Цена, для меня лично, кусючая. Соответственно, и качество хотелось бы.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ElizabethДата: Чт, 05.06.2014, 17:06 | Сообщение # 3136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Vendettovna, на продукцию ИП Москвичёва вообще странные цены.
И на магические дневники, и на колоды.
В Лабиринте совсем с ума сошли, Чёрное Таро стоит 3751 рэ!!
И то, кто-то уже купил.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЭлленДата: Чт, 05.06.2014, 17:28 | Сообщение # 3137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата scorpivanna ()
Заказывала в Magic-kniga и книги, и колоды. Мне доставка в Беларусь обходилась 270-400 руб.

У них и по России такая же стоимость:за доставку из Москвы в Воронеж 489 рублей( а заказ при этом всего на 652 рубля). Я всё выписываю-покупаю по предоплате,чтобы не переплачивать за наложенный платёж,а в магик книге и от предоплаты толку ноль - вот такая цена за доставку - многовато дерут.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ElizabethДата: Сб, 07.06.2014, 12:31 | Сообщение # 3138
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Фрейя ()
за доставку из Москвы в Воронеж 489 рублей( а заказ при этом всего на 652 рубля).

Вот поэтому я там ничего не покупаю. Как-то положила 3 тонкие книги в корзину (это я к тому, что вес был не большой) и как вкатили мне за доставку 400 рэ - я и выложила всё нафиг обратно.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
Gabriel305Дата: Сб, 21.06.2014, 20:23 | Сообщение # 3139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Прошу помощи cry
Заказал сегодня колоду в интернет-магазине Сандаловый Дом. оформил закал, мне на почту пришло письмо подтверждение и реквизиты для оплаты, оплатил с яндекс-кошелька, а сейчас приходит письмо от магазина "Магазин не поставляет товар в страны СНГ, Просим не оплачивать товар, заказ отменен" sad
И как мне быть? Есть вероятность, что мне вернут оплаченные деньги? или уже никак? wacko
Я проживаю в Казахстане.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ЛалаДата: Сб, 21.06.2014, 20:33 | Сообщение # 3140
Группа: Удаленные





Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
И как мне быть?

Напишите им письмо,если еще не написали, укажите, что оплатили раньше, чем вам пришло от них письмо, просите, чтобы вам вернули перечисленные деньги, укажите счет яндекс-кошелька
надеюсь, что все получится у вас
пс я лично у них не покупала ничего, но отзывы вроде ничего о магазине wacko
а на будущее .хорошо бы предварительно узнавать работают ли магазины со странами снг,
конечно, магазины сами должны указывать на сайтах ,делают и куда делают отправки wacko


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 21.06.2014, 20:34
 
Gabriel305Дата: Сб, 21.06.2014, 20:43 | Сообщение # 3141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Лала, Спасибо.я ходячий хаос. В пылу- жару пока хотел закать, не то потом мог бы передумать. А тут прям не судьба. )))
Письмо написал им, все указал. Надеюсь ответят.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ЛалаДата: Сб, 21.06.2014, 20:45 | Сообщение # 3142
Группа: Удаленные





Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
В пылу- жару пока хотел закать, не то потом мог бы передумать.

Да я понимаю, сама такая же biggrin
Цитата Gabriel305 ()
Письмо написал им, все указал. Надеюсь ответят.

отпишитесь потом, по результату,надеюсь все будет ок у вас artist
 
MiraДата: Вс, 22.06.2014, 16:06 | Сообщение # 3143
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата
Письмо написал им, все указал. Надеюсь ответят.

Вам обязательно все вернут, магазин хороший, не обманщик. Ну а если вдруг каким-то непостижимым образом откажутся возвращать деньги, думаю, кто-нибудь из питерских поможет вам заказ переслать)


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
Gabriel305Дата: Вт, 24.06.2014, 05:52 | Сообщение # 3144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Лала, Mira, Отчитываюсь. Деньги вернули, все уладили. Спасибо за поддержку)))

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ЛалаДата: Вт, 24.06.2014, 10:41 | Сообщение # 3145
Группа: Удаленные





Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
Отчитываюсь. Деньги вернули, все уладили. Спасибо за поддержку)))

отлично, я рада clap
 
ultra_demonessaДата: Вт, 24.06.2014, 12:52 | Сообщение # 3146
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовался услугами магазина Logobook?
Хочу попробовать у них колоду заказать, для разнообразия. На некоторые колоды довольно низкие цены, а у меня сейчас период жесткой экономии.
 
marina343Дата: Вт, 24.06.2014, 18:38 | Сообщение # 3147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата ultra_demonessa ()
Кто-нибудь пользовался услугами магазина Logobook?
Хочу попробовать у них колоду заказать, для разнообразия. На некоторые колоды довольно низкие цены


не пользовалась, тоже интересны отзывы. А ценовая политика странная - действительно что-то довольно дешево, но другие вполне обычные колоды стоят запредельно.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Gabriel305Дата: Вт, 24.06.2014, 19:01 | Сообщение # 3148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Снова я с вопросом biggrin
А можно узнать кто нибудь в курсе работает ли магазин Караван-Букс ???
Помню кто то из знакомых там заказывал давно очень вроде нормально все было,
но сейчас я им пишу на почту , а они не отвечают. и вообще сайт как то не обновляется. Может они закрылись? кто нибудь в курсе?


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
marina343Дата: Вт, 24.06.2014, 19:32 | Сообщение # 3149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
А можно узнать кто нибудь в курсе работает ли магазин Караван-Букс ???

ой у меня была тут с ним эпопея.... заказала книжку и набор книга+колода. Три дня никакой реакции, сама звоню - берут трубку, поясняют, что попала на склад, заказ видят, все в наличии, из офиса когда нибудь отпишутся. Через три дня приходит письмо с подтверждением заказа, быстро оплачиваю его, снова ни ответа ни привета. Еще через неделю - оплату получили скоро отправим. Еще через неделю или две пишу - отправили или нет?? Через какое то примерно такое же время (неделя-другая) - ой, забегались забыли, но уже вот скоро. Вообщем, регулярным нытьем получаю все же свой номер отправления, приходит посылка - книги, которая прилагается к колоде нет. Пишу письмо как так. Через неделю примерно (я уже даже не нервничаю, привыкла) приходит ответ - была ошибка менеджера сайта, книга в комплект уже не идет, из описания забыли убрать. Но если вы настаиваете мы ее вам отправим. Ну раз так то я настаиваю конечно. Снова видимо забегались, я тоже забыла, через месяц наверное вспомнила написала им - как там дела? И еще через несколько недель получаю радостный ответ, что все свершилось, ждите извещения! Заказ делала в начале февраля, финальная книга пришла вот неделю или полторы назад, я уже если честно рукой махнула на нее. Прикол в том, что книга не та, которая была декларирована (по ленорман большой), но на ту же тему - и на том спасибо (ответа, почему так, а не как договаривались я пока что жду).
Резюме: если вам не срочно и есть готовность повозиться, то наверное все будет хорошо, потому что ребята в итоге все (почти) обязательства выполнили и нормально на встречу шли, претензий особых у меня не осталось к ним. Но при наличии альтернативы можно подумать.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Вт, 24.06.2014, 19:33
 
LEXXДата: Вт, 24.06.2014, 20:09 | Сообщение # 3150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Gabriel305, так вы напишите им смс или позвоните,там есть номер телефона, я всегда раньше брала карты из этого магазина,все без нареканий было,просто у них менеджер на отслеживание по эл почте видимо отсутствует,прежний Поляков Артем ушел-с тем было все четко и классно,а сейчас если какие то заказы,сразу пишу удостоверится на мобильный номер.
но ценник на сайте дешевле всех по моему smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz