Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 107 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 107 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ElizabethДата: Чт, 10.07.2014, 19:29 | Сообщение # 3181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Салон Таро спохватился. При первой июньской распродаже у них было минус 50% на ВЕСЬ ассортимент.
Я тогда купила у них последний экземпляр Фантасмогорического Театра и ещё две колоды.
В этот раз они поняли, что ни фига это не выгодно и устроили распродажу только самых распространённых колод)) Дорогих и редких - фига biggrin

Цитата Элайя ()
на самовывоз оплатой при получении

Жду в самовывозе Таро Демонов Гоэтии. В Лабиринте например бесплатная доставка при самовывозе, а здесь - 270)))))))))
Ну, хоть не 450 рублей.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Чт, 10.07.2014, 19:32
 
eliaДата: Чт, 10.07.2014, 20:10 | Сообщение # 3182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Лала ()
Я на эту колоду засматривалсь, но так и не решилась взять, подумала, что ни фига не пойму в ней ничего.

Лала,
 
ЭлайяДата: Чт, 10.07.2014, 21:44 | Сообщение # 3183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лала ()
Я на эту колоду засматривалсь, но так и не решилась взять, подумала, что ни фига не пойму в ней ничего. А вы интересно сработались?

пока в процессе smile но колода интересная и заслуживает внимания. заскучать не даёт, а я как раз такие люблю wink


Элайя
 
ЭлайяДата: Чт, 10.07.2014, 22:00 | Сообщение # 3184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лала ()
думаю это будет одной из моих хотелок

мне повезло с ценой. взяла её в Салоне за 840р и это уже вместе с доставкой.


Элайя
 
ЕленаДата: Пт, 11.07.2014, 14:16 | Сообщение # 3185
Группа: Удаленные





Народ кто нибудь получал недавно посылки с Украины? Как обстановка с почтой? Хочу заказать колоду с Мисоста, но боюсь не доедет cry
Вот такая Ленорман давно нравиться:
А продается только там sad

http://www.misost.biz/Orakuly/alones-vision-lenormand-cards.html
 
ElizabethДата: Сб, 12.07.2014, 21:33 | Сообщение # 3186
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Елена ()
но боюсь не доедет

С ситуацией на Украине это абсолютно не исключено...


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LafourcadeДата: Сб, 12.07.2014, 23:32 | Сообщение # 3187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Елена, подскажите, пожалуйста smile
Никогда не заказывала колоды из других стран, но вот возникла необходимость. Собственно, вопрос в чем: присмотрела на том же Мисосте себе колоду за 410 грн. Насколько поняла, доставка там от 50 грн. бесплатна. Получается, мне ее бесплатно доставить могут, нужно будет оплатить только стоимость самой колоды (собираюсь Яндекс-деньгами оплачивать)?
Есть еще вариант заказать доставку в один украинский город, где периодически бываю. там человек заберет, но не совсем ориентируюсь, как по деньгам это выйдет и как лучше поступить.
Буду рада получить советы))
 
ДжокерДата: Пн, 14.07.2014, 00:13 | Сообщение # 3188
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Народ кто нибудь получал недавно посылки с Украины? Как обстановка с почтой? Хочу заказать колоду с Мисоста, но боюсь не доедет

в прошлом месяце получила 3 посылки из Украины в Израиль, все пришло и очень быстро.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ЕленаДата: Пн, 14.07.2014, 14:51 | Сообщение # 3189
Группа: Удаленные





Imperatrice, я еще не заказала эту колоду, в этом магазине тоже ни разу ничего не покупала, поэтому не могу вам ничего дельного подсказать sad sneg, вы меня успокоили! А вот рука пока не поднимается нажать заветную кнопочку! biggrin но наверно все таки закажу! Надо попробовать!
 
KoShShaДата: Вт, 15.07.2014, 09:40 | Сообщение # 3190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Вчера получила колоды из Мagic-kniga, доехали за 11 дней! Пришли в большой коробке, которая была вся помята т.к. внутри была полупустой, колоды не пострадали. У одой уголок коробочки немного был помят, но карты в отличном состоянии!
 
Gabriel305Дата: Вт, 15.07.2014, 15:03 | Сообщение # 3191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Елена, Imperatrice, Я в Мисосте на прошлой неделе заказал Готическое Таро Джозефа Варго, колода уже прибыла в Казахстан, в конце недели будет в моем городе. Как получу обязательно отчитаюсь, что и как)))

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ЕленаДата: Ср, 16.07.2014, 02:43 | Сообщение # 3192
Группа: Удаленные





Gabriel305, спасибо! Это очень радует! smile ждем от вас новостей!
 
Gabriel305Дата: Чт, 17.07.2014, 12:41 | Сообщение # 3193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Елена, Imperatrice, Отчитываюсь. Колоду получил, все в отличном виде. Всем доволен, и довольно быстро даже . Думаю можете спокойно заказывать.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
LurdesДата: Сб, 26.07.2014, 18:38 | Сообщение # 3194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
услугами интернет магазинов я тоже пользуюсь.в фаворитах у меня Ларец Таро !да и сам сайт магазина нравится .много полезной информации о новинках ,редких колодах,семинарах и проводимых акциях. Эзомания тоже устраивает.

Акуна Матата
 
ValdesДата: Ср, 30.07.2014, 10:40 | Сообщение # 3195
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Статус: Offline
А мне в Салоне Таро на Новый год сделали подарок - любую колоду на выбор бесплатно!
Я выбрала Azathoth Tarot.
Хороший магазин ))


too talented to exist
 
LurdesДата: Ср, 30.07.2014, 13:25 | Сообщение # 3196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Valdes,
Цитата Valdes ()
А мне в Салоне Таро на Новый год сделали подарок - любую колоду на выбор бесплатно!
Я выбрала Azathoth Tarot.
Хороший магазин ))


наверно вы их постоянный покупатель?или покупаете у них сразу несколько колод на большие суммы?! а может оказались юбилейным 2014-м покупателем biggrin


Акуна Матата
 
ЕленаДата: Ср, 30.07.2014, 14:20 | Сообщение # 3197
Группа: Удаленные





Пока я не остыла!!! Хочу ливануть ложку дегтя в бочку мэДЖик (читать как вЖик) книги!!! biggrin biggrin biggrin заказала 23 числа колоду, до сих пор нет РПО!!! butcher manythought звоню! Спрашиваю- где? Мы вам отправим!
Ладноооо!!! crackegg
Звоню на почту! Спрашиваю- мне бандероль приходила?! Да!!! Аж две?! shock
Колоды научились печатать, книги издают pimp smok
А вопрос с РПО решить не могут!!! tomato tomato tomato
 
ТорхильдДата: Ср, 30.07.2014, 15:19 | Сообщение # 3198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Мне очень понравился Салон таро.
Во-первых, позвонили, уточнили заказ.
Во-вторых, и на телефон и на почту приходили письма с информацией о состоянии заказа, что тоже очень удобно.
По качеству упаковки ничего сказать не могу, не видела. По качеству карт отпишусь позже - изъяли, так как подарок на день рождения.
В-третьих, скидки в половину цены, на которые я нарвалась, очень приятны.
Буду пользоваться услугами этого магазина.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Сб, 02.08.2014, 21:48 | Сообщение # 3199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
А кто подскажет где Кошачий Взгляд можно раздобыть подешевле? smile
В Мэджик книге он стоит 1007рублей.а сколько у них доставка стоит при предоплате?подскажите кому не сложно ?


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Сб, 02.08.2014, 21:49
 
rozamiraДата: Сб, 02.08.2014, 22:39 | Сообщение # 3200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Lurdes, в прошлом году в июне мне доставка пары колод и книги из магазина Мэджик книга обошлась в 91 рубль в пункт выдачи на дыбенко в Питере, упаковка была почтовый пакет, внутри пупырчатая пленка. Там стоимость рассчитывается и по весу в том числе. В этом году не знаю как.

Scio me nihil scire
 
LurdesДата: Сб, 02.08.2014, 22:44 | Сообщение # 3201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
rozamira,
Цитата rozamira ()
Lurdes, в прошлом году в июне мне доставка пары колод и книги из магазина Мэджик книга обошлась в 91 рубль в пункт выдачи на дыбенко в Питере, упаковка была почтовый пакет, внутри пупырчатая пленка. Там стоимость рассчитывается и по весу в том числе. В этом году не знаю как.

Спасибо большое,Наташа, за подробный ответ!!!


Акуна Матата
 
Gabriel305Дата: Вт, 05.08.2014, 13:40 | Сообщение # 3202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Елена, На счет Мэджик -Книги абсолютно верно. Я заказывал колоду, мне рпо так и не сказали, получил только по извещению с почты и то колода как оказалось уже залежалась на почте и её хотели назад отправлять.
Это большой минус для этого магазина.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ЕленаДата: Вт, 05.08.2014, 16:44 | Сообщение # 3203
Группа: Удаленные





Gabriel305, biggrin продолжение моей истории- пришла на почту и одна из этих посылок с Мэджик книги biggrin а на следующий день приходит смска с РПО от этой посылки! biggrin это типо - лучше поздно, чем никогда! biggrin
 
elitkaДата: Вт, 05.08.2014, 17:20 | Сообщение # 3204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Елена, Мисост провереный временем магазин,стабильно работает даже в такое для всех неспокойное время.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LafourcadeДата: Ср, 06.08.2014, 00:15 | Сообщение # 3205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Gabriel305, а за пересыл в другую страну много платили, если не секрет?)
 
Gabriel305Дата: Ср, 06.08.2014, 00:51 | Сообщение # 3206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
а за пересыл в другую страну много платили, если не секрет?)

280 рублей. wink


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
LafourcadeДата: Ср, 06.08.2014, 08:19 | Сообщение # 3207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Gabriel305, вполне терпимая цена)
А как вообще оплачивать посылку? Согласно нынешнему курсу гривны или по какой-то фиксированной цене? Не имею представления, как вообще этот процесс происходит)
 
Gabriel305Дата: Ср, 06.08.2014, 10:06 | Сообщение # 3208
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Imperatrice, я оплачивал в рублях, через киви кошелек. Они мне счет на оплату выслали.
скорее всего согласно действующему курсу валют...хотя там на сайте сразу можно выбрать валюту в который вы хотите видеть цены товаров.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
LafourcadeДата: Ср, 06.08.2014, 19:28 | Сообщение # 3209
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Gabriel305, благодарю за информацию smile Попытаю счастье, когда колода будет в наличии smile
 
LurdesДата: Чт, 07.08.2014, 11:59 | Сообщение # 3210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
кто что знает про интернет-магазин Астролог?он ещё существует?если кто делает там покупки,напишите о ценовой политике?как там по сравнению с другими магазинами по таро?

Акуна Матата
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz