Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 108 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 108 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
marina343Дата: Чт, 07.08.2014, 12:03 | Сообщение # 3211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Lurdes ()
кто что знает про интернет-магазин Астролог?он ещё существует?если кто делает там покупки,напишите о ценовой политике?как там по сравнению с другими магазинами по таро?

ой, я его люблю вообще. Все быстро, четко, цены как правило очень неплохие. Наличие актуальное. Завозы правда не часто бывают видимо, позиции, которых нет на складе, появлялись на моей памяти пару раз. Но если товар есть - все в лучшем виде. 2 или 3 раза заказывала.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
IZUMRUD)0(Дата: Чт, 07.08.2014, 14:25 | Сообщение # 3212
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мой опыт с инет магазином оказался неудачным. Придется делать возврат, время тратить, и еще как получится неизвесно, там деньги в течении 10 дней сказали вернут. Вчера получила заказ из интернет-магазина Е5. Из 5 позиций 3 косячные. Таро астар без книги компаньена пришло, таро Дорин Верче с 3 бракованными картами, и книга по таро порвана, на 1,4 отрывается сам блок книги от обложки.

АВК
 
Gabriel305Дата: Чт, 07.08.2014, 15:01 | Сообщение # 3213
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, В каком это вы магазине заказывали, если не секрет?

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
LurdesДата: Чт, 07.08.2014, 15:13 | Сообщение # 3214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
marina343,
Цитата marina343 ()
Цитата Lurdes ()
кто что знает про интернет-магазин Астролог?он ещё существует?если кто делает там покупки,напишите о ценовой политике?как там по сравнению с другими магазинами по таро?

ой, я его люблю вообще. Все быстро, четко, цены как правило очень неплохие. Наличие актуальное. Завозы правда не часто бывают видимо, позиции, которых нет на складе, появлялись на моей памяти пару раз. Но если товар есть - все в лучшем виде. 2 или 3 раза заказывала.

я тоже им раньше пользовалась и всё нравилось.только колоды все-без перевода.из-за этого ,да и из-за того что новые магазины появились-перестала пользоваться Астрологом.

IZUMRUD)0(,
Цитата IZUMRUD)0( ()
Мой опыт с инет магазином оказался неудачным. Придется делать возврат, время тратить, и еще как получится неизвесно, там деньги в течении 10 дней сказали вернут. Вчера получила заказ из интернет-магазина Е5. Из 5 позиций 3 косячные. Таро астар без книги компаньена пришло, таро Дорин Верче с 3 бракованными картами, и книга по таро порвана, на 1,4 отрывается сам блок книги от обложки.

не повезло вам.но вы всёже озвучьте название проштрафившегося магазина!чтобы мы были с ним на чеку.


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Чт, 07.08.2014, 15:16
 
IZUMRUD)0(Дата: Чт, 07.08.2014, 15:56 | Сообщение # 3215
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Е5 магазин. Первый раз там заказ делала, теперь с возвратом заморачиваюсь. Как верну брак и недокомплект, и деньги мне вернут, так отпишусь.

АВК
 
TrinityДата: Чт, 07.08.2014, 17:39 | Сообщение # 3216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, очень сочувствую, я в Е5 книгу дорогую брала, пришла новая, но грязноватая, там у них наверное на складе хлам-блам, остальные вещи заказанные были не столь деликатны, сохранность отличная, только все в пылищи. Вообще магазин достойный, нравится.
 
LurdesДата: Чт, 07.08.2014, 17:50 | Сообщение # 3217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trinity, я через поиск Е5 искала -но там же всё подряд wacko поделитесь как вы там умудряетесь книги и карты находить


Акуна Матата
 
TrinityДата: Чт, 07.08.2014, 18:34 | Сообщение # 3218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Lurdes, заходите на сайт магазина, по иконкой "Телефоны и планшеты", есть "Книги", дальше выбираете подраздел. Но я обычно просто автора вбиваю в строку поиска, и все его книги появляются, выбор карт таро там, к сожалению, очень не велик, но книг эзотерических различной тематики - море.

Сообщение отредактировал Trinity - Чт, 07.08.2014, 18:35
 
IZUMRUD)0(Дата: Чт, 07.08.2014, 18:37 | Сообщение # 3219
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Lurdes.
На Е5 есть поисковая строка, там задаем вопрос "таро"...иииии далее многааа страниц таро и книг по таро. Хороший выбор и цены нормальные, доставка в ближайший к вам супермаркет в течении 2-3х дней. 5 товаров и доставка бесплатная получается, на кассе в супермаркете открывают ваш заказ, вы все проверяете и оплачиваете или отказываетесь от покупки если что то не устраивает. Я заказ приняла, зная что буду делать возврат одной позиции. Правда дома еще все пересмотрела все хорошо и оказалось еще 2 косяка, с книгой и брак в таро Дорин Вирче. Вот возвращать буду. Хорошо хоть есть возврат.


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Чт, 07.08.2014, 18:47
 
ЛалаДата: Чт, 07.08.2014, 19:04 | Сообщение # 3220
Группа: Удаленные





Lurdes,
Цитата Lurdes ()
кто что знает про интернет-магазин Астролог?

В свое время, где-то месяца два-три назад, там была одна из колод, которая меня интересовала, а больше нигде не было, пыталась там зарегистрироваться и положить в корзину, не получалось, через разные браузеры, то ли временный глюк был на сайте, то ли мой ноут не пускал туда, больше туда не лезла wacko
 
LurdesДата: Чт, 07.08.2014, 19:10 | Сообщение # 3221
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
В свое время, где-то месяца два-три назад, там была одна из колод, которая меня интересовала, а больше нигде не было, пыталась там зарегистрироваться и положить в корзину, не получалось, через разные браузеры, то ли временный глюк был на сайте, то ли мой ноут не пускал туда, больше туда не лезла

а когда-то в Астрологе всё было тип-топ и на письма оперативно отвечали.да и сейчас я без проблем заходила туда ,откопала таки у себя ссылочку smile
IZUMRUD)0(,

Цитата IZUMRUD)0( ()
Lurdes.
На Е5 есть поисковая строка, там задаем вопрос "таро"...иииии далее многааа страниц таро и книг по таро. Хороший выбор и цены

а я не нашла там поисковую строку wacko пойду искать smile
спасибо за инструктаж и пояснения,а вам удачи с обменами! smile


Акуна Матата
 
ЛалаДата: Чт, 07.08.2014, 19:26 | Сообщение # 3222
Группа: Удаленные





Lurdes,
Цитата Lurdes ()
а когда-то в Астрологе всё было тип-топ и на письма оперативно отвечали.да и сейчас я без проблем заходила туда ,откопала таки у себя ссылочку

а я не говорю, что там какие-то проблемы:) и не знаю, есть ли они там или как просто у меня в тот день не вышло, почему- не поняла
 
LurdesДата: Чт, 07.08.2014, 21:02 | Сообщение # 3223
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
кто-то еще писал кажется здесь , что не могли также или по похожим причинам купить там колоды

ну я тоже,как бы каталог колод Астролога посмотрела,а как там с покупками и с обслуживанием у них -давно уже не знаю.не заказывала там давно.


Акуна Матата
 
IZUMRUD)0(Дата: Пт, 08.08.2014, 10:28 | Сообщение # 3224
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Еще весной делала 2 заказа на озоне. Пришли некоторые колоды в слегка помятых коробочках. С учетом того, что это были подарочные наборы, карты +книга в подарочных коробочках, то с помятыми боками это уже не подарить)) все 3 мятые себе оставить пришлось. Теперь у меня 2 одинаковых колоды и 2 книги колдовского таро)) и таро Папюса в мятой подарочной коробке. Сильно их там при упаковке вталкивали в общую коробку. И таро Кроули пришло без одной карты. Поменять не получилось, сказали что для возврата нужен чек, а я чек поискала и не нашла. Теперь валяется лишняя колода таро. Так что всем советую все проверять точно и сохранять чеки.

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Пт, 08.08.2014, 12:23
 
LurdesДата: Вт, 12.08.2014, 22:30 | Сообщение # 3225
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
У меня вопрос к тем, кто делал и получал заказы в Мэджик книге.Прочла в этой же Теме выше про упаковку заказа.А как -сам товар?Приходили ли кому-нибудь таро в помятых и потрепапанных упаковках(я имею в виду -коробочки)?С вмятинами и надорванными или бракованными коробочками?Или всё бывает новое? - колоды в первичной прозрачной пленке?Вобщем, как сами колоды -в каком состоянии приходят?я к этому очень капризна smile

Акуна Матата
 
СераяДата: Вт, 12.08.2014, 22:39 | Сообщение # 3226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
У меня вопрос к тем, кто делал и получал заказы в Мэджик книге.


Практически все покупаю именно в этом магазине. К литературе и атрибутике (свечи) претензий не имею. По колодам- один раз колода пришла в слегка помятой коробке и внутри коробки росчерк ручкой, как расписывали.) Сама колода норм, в пленке, как положено, не мятая. Насколько помню все колоды до и после приходили в идеальном состоянии.


Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
MainBeliveДата: Вт, 12.08.2014, 22:45 | Сообщение # 3227
Группа: Удаленные





Цитата Lurdes ()
С вмятинами и надорванными или бракованными коробочками?Или всё бывает новое? - колоды в первичной прозрачной пленке?Вобщем, как сами колоды -в каком состоянии приходят?я к этому очень капризна

Я заказывала там раньше свои колоды.Все новое,не было потертости,качество карт хорошее,обслуживание тоже)))
Запоковывали отлично. smile Жалоб нет.Мой любимый магазин)Правда один раз заказывала черную свечу,прислали коричневую..Но в целом все хорошо. happy
 
IZUMRUD)0(Дата: Сб, 16.08.2014, 02:58 | Сообщение # 3228
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня сделала возврат в инет магазине Е5, приняли все без вопросов и деньги сразу вернули. Думала что ждать придется, а получилось оперативно.
Еще заказ из инет магазина Пряхи получила. Через курьера доставку делали. Почти все нормально. Один недочет. Коробочка одной колоды таро была вскрыта и таро явно не по порядку лежали, старшие арканы перемешаны были и лежали в середине колоды. Коробочка тоже мне показалась, слегка поюзанной. Остальные таро в порядке были запакованные.


АВК
 
LafourcadeДата: Сб, 16.08.2014, 11:44 | Сообщение # 3229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем доброго дня smile
Подскажите, во сколько примерно обходится доставка колоды из США? Понимаю, что зависит и от веса посылки, но все же?
 
medusaДата: Ср, 27.08.2014, 09:58 | Сообщение # 3230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я заказывала 2 колоды в маджик книге. Делала предоплату 100 %. По качеству претензий нет, все упаковано в пленку, сами колоды внутри коробок тоже в пленке. И сверху в 2 коробки упакованы. За пересылку взяли немного, помнится всего 89 рублей. Доставили быстро. Я ходила переживала, что мне никак квитанцию не шлют об отправке, прислали одновременно с уведомлением с почты )))
 
eliaДата: Ср, 27.08.2014, 10:30 | Сообщение # 3231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Imperatrice ()
во сколько примерно обходится доставка колоды из США?

Imperatrice,
25 долларов последний раз платила на Амазоне.
 
scorpivannaДата: Ср, 27.08.2014, 18:20 | Сообщение # 3232
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Imperatrice, смотря где заказываете. Я покупала некоторые колоды на ебее, так мне в Беларусь из США доставка 7-15 у.е. в среднем выходит (там можно отсортировать товары, чтобы сразу высвечивалась стоимость доставки).
 
LurdesДата: Чт, 28.08.2014, 11:51 | Сообщение # 3233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
собираюсь решится на покупку колоды издательства Гранд-Фаир ,напишите ,пожалуйста какие вообще колоды таро оно выпустило ? чтобы ориентироваться на уже получившие отзывы и оценки колоды этого издательства .

Акуна Матата
 
TatsДата: Чт, 28.08.2014, 13:58 | Сообщение # 3234
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Приветствую!

Кто-нибудь заказывал Прозрачное Таро Эмили Кардинг на Амазоне?

Поясните, пожалуйста, чем отличается этот вариант от этого, только лишь наличием белой скатерти за 12 баксов)?
 
kudelia111Дата: Чт, 28.08.2014, 15:32 | Сообщение # 3235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Привет всем!
Кто заказывал в Baba Studio? Поделитесь, пожалуйста, как долго обрабатывался ваш заказ после оплаты, сколько дней шел (в Россию)?


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
LieninДата: Чт, 28.08.2014, 20:15 | Сообщение # 3236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Lurdes, на сайте издательства есть список выпущенных колод.
 
MainBeliveДата: Чт, 04.09.2014, 15:26 | Сообщение # 3237
Группа: Удаленные





Девушки,хотела спросить кто заказывает сейчас в магазине сандаловый дом?Не могу найти там кнопку положить в корзину,хотя раньше была..Подкажите как сейчас там заказать или только звонком? smile
 
LaskaДата: Чт, 04.09.2014, 15:39 | Сообщение # 3238
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
У меня вопрос к тем, кто делал и получал заказы в Мэджик книге.Прочла в этой же Теме выше про упаковку заказа.А как -сам товар?Приходили ли кому-нибудь таро в помятых и потрепапанных упаковках(я имею в виду -коробочки)?С вмятинами и надорванными или бракованными коробочками?Или всё бывает новое? - колоды в первичной прозрачной пленке?Вобщем, как сами колоды -в каком состоянии приходят?я к этому очень капризна

Я там заказывала свою последнюю колоду, мне все понравилось, и качество, все очень аккуратно было, и очень быстро пришла, я даже не ожидала, в течении 5 дней. Тем более есть с чем сравнить, Сандаловый дом, колода дольше шла, и была с небольшим косяком... А меньше всего мне ОЗОН понравился, такое чувство, что колода вообще пользованная была...


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 04.09.2014, 15:54
 
ЛаникаДата: Чт, 04.09.2014, 15:45 | Сообщение # 3239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я тоже очень довольна magic-kniga, и качество, и обслуживание на высоком уровне - сегодня получила от них посылку, шла 4 дня, летом заказывала колоды, тоже быстро доставили их, все аккуратно, никаких помятостей.

Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 04.09.2014, 15:48
 
MainBeliveДата: Чт, 04.09.2014, 16:17 | Сообщение # 3240
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
Я тоже очень довольна magic-kniga, и качество, и обслуживание на высоком уровне - сегодня получила от них посылку, шла 4 дня, летом заказывала колоды, тоже быстро доставили их, все аккуратно, никаких помятостей.
Это мой первый магазин эзотеричский и уже год там активно заказываю,все аккуратно,быстро и качественное обслуживание,удобные пункты самовывозов и оплаты. smile Любимый магазин
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz