Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
CalipsoДата: Вт, 25.02.2014, 09:17 | Сообщение # 7231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Вам еще надо купить Таро живая вода http://www.labirint.ru/books/128703/
Говорят хорошая колода на здоровье smile
Таро Егорова, тоже русское и Таро СантПетербурга - будет славянская коллекция. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ЕленаДата: Вт, 25.02.2014, 10:51 | Сообщение # 7232
Группа: Удаленные





Calipso, Егоров есть, Санкт-Петербург был biggrin biggrin biggrin
За Живую Воду большие спасибки!!!
 
ЛалаДата: Вт, 25.02.2014, 19:18 | Сообщение # 7233
Группа: Удаленные





Calipso,
Цитата Calipso ()
Таро живая вода http://www.labirint.ru/books/128703/
Говорят хорошая колода на здоровье

чтоб вы раньше ссылку не дали эх, хомяк мой wacko

Я себе тут таро русских сказок прикупила wink
девочки, а у кого они, как оно в работе?
что-то на первый стандартный вопрос : покажи себя выдала мне 2 м с доп Паж м
я прям удивилась конкретно,не ожидала такого surprised


Сообщение отредактировал Лала - Вт, 25.02.2014, 19:21
 
КленаДата: Вт, 25.02.2014, 23:28 | Сообщение # 7234
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Лала, У меня здорово .
Сразу ответила кто ОН - Иван Дурак
Кто она Василиса Премудрая исходя из того что я знаю о парочке - меня такая прямота повеселила .

Далее смотрела подружке вопросик - так вот ее Иван Дурак со свое Царицей выпал . мне было очень забавно - особенно если проработать какие задания давали девушки Василилиса или Царица этому персонажу. и кто они ему приходились или стали или сколько сил он приложил по пути.
Хорошо показывала результат РФ. в общем я довольна
Если подойти к колоде со стороны архетипов Русских сказок - вообще конфетка будет.
Спасибо Лахесис за науку и советы по колоде! clover

Елена и Элайя жму лапки , я с вами - я тоже резы заказала, уже поглядываю на рукоделие думаю забацать какую нить обережную висюльку или мешок для них сшить из льна и вышивку - недолго же
ТЫДЫЦ

вот эта нравицо



сижу готовлюсь с книшшками biggrin


Сообщение отредактировал Клена - Вт, 25.02.2014, 23:42
 
ЕленаДата: Ср, 26.02.2014, 12:21 | Сообщение # 7235
Группа: Удаленные





Клена, супер! Потом покажите нам smile , что получилось.
 
ЭлайяДата: Ср, 26.02.2014, 12:55 | Сообщение # 7236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
ура!! сегодня получила две колоды. первой особое внимание, так как многие здесь теперь тоже её ждут wink
1. это книга славянского гадания "Что знают Боги?" и колода
http://northernfable.ru/shop....telling

поскольку магазин для меня не знакомый и наткнулась на него случайно, сначала опасалась заказывать-неизвестно, что придёт. но пришло всё в лучшем виде, упаковано отлично. хочу сначала сказать про саму книгу. в твёрдой обложке+супер обложка. всё оформлено под старину, прошитая, страницы пергаментные, плотные, срез страниц так же цвета тёмного пергамента-очень красиво и богато выглядит вся книга. с картинками biggrin и в книге реально есть что почитать! не только банальные значения карт (хотя и они конечно присутствуют), но и какие-то сказки и сказания по теме славянизма в целом и по каждой карте-резе. советы как пользоваться картами, примеры раскладов. по каждой карте описано: значение в паре слов; причина появления карты в раскладе; что нужно сделать и какое качество проявить; предостережение; совет; указание; утешение которое несёт карта; что означает в раскладе на ситуацию; значение в раскладе на отношения; значение при вопросах о здоровье; значение в деловых вопросах; история и описание характера персонажа карты. в общем книга интересна сама по себе очень и очень. теперь по картам. колода имеет свою коробочку, довольно таки хлипковатую. но думаю, если оклеить прозрачным скотчем, то прослужит хорошо. сами карты имеют формат 12 см на 6,5 см. не скажу что плотные, но и не тонкие. по толщине примерно как скарабеевские. на фото выглядит немного блекло (фото телефоном), в жизни они ярче и чётче, рисунки Очень интересные не смотря на простоту. обрезка карт вполне ровная хоть и не идеальная. но если сравнивать, например, с Колдовским таро отечественного производства, то небо и земля, плюс будет в сторону этой колоды. сами по себе они кажутся глянцевыми. ко всему этому набору прилагалась закладка-рекламка. тираж набора 1000 экз.



2. ну и о второй колоде. это снова игральные карты Bicycle Alchemy 1977 England. очень долго ждала эту колоду. и осталась очень довольна! biggrin

Прикрепления: 7728531.jpg (87.0 Kb) · 3888118.jpg (81.8 Kb) · 6145436.jpg (73.3 Kb) · 1788370.jpg (58.7 Kb) · 6433944.jpg (93.9 Kb)


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Ср, 26.02.2014, 14:01
 
ЕленаДата: Ср, 26.02.2014, 14:08 | Сообщение # 7237
Группа: Удаленные





Элайя, поздравляю!!! first flower обе колоды очень красивые и достойные!!! А закладка просто красотка! Из всего этого мне больше понравилась статуэтка борзой! biggrin biggrin biggrin я фанат. biggrin
 
ЭлайяДата: Ср, 26.02.2014, 14:14 | Сообщение # 7238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Елена,
Прикрепления: 1216559.jpg (66.0 Kb)


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Ср, 26.02.2014, 14:22
 
TrinityДата: Ср, 26.02.2014, 20:16 | Сообщение # 7239
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ко мне приехали долгожданные руны из ясеня в мешочке и рунный коврик, ждались они более 2 месяцев, резались в выбранный день, в общем теперь у меня есть настоящие живые руны, такое ощущение, что мы всегда были вместе, не хватает только знаний по теме, восполнением чего и займусь немедля. Вообще в последнее время тянет на руны, викку и друидизм, что-то мне подсказывает, что скоро в арсенале и славянские оракулы появятся, хотелось бы именно оракул толковый, от мастеров, не привязанный к чуждой системе таро.


Можно ли как-нибудь убрать незапланированную рекламу со слова коврик? У всех такое?
 
ЛалаДата: Ср, 26.02.2014, 20:31 | Сообщение # 7240
Группа: Удаленные





Клена,
Цитата Клена ()
Если подойти к колоде со стороны архетипов Русских сказок - вообще конфетка будет.


спасибо, буду думать, но что-то похоже не моя тематика,хотя я думала наоборот, когда брала wacko

Элайя, Trinity,
поздравляю вас с приобретениями! angel2 artist band
 
JuliaДата: Ср, 26.02.2014, 21:31 | Сообщение # 7241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Элайя, от всей души поздравляю! flowers hands guitar

Спасибо тебе за подробный рассказ о качестве карт и книги, о её содержании. Ты всё очень ярко описала.

Алхимические игральные карты карты превосзходны! Люблю готику.
Плодотворной работы!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ЭлайяДата: Ср, 26.02.2014, 21:42 | Сообщение # 7242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Лала, Julia, спасибо! ah

Элайя
 
ЛахесисДата: Чт, 27.02.2014, 00:32 | Сообщение # 7243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Элайя, вы просто законодатель мод на нашем форуме))
Поздравляю с обновками!! Алхимические у меня тоже есть, отличная вещь! band Зачетный славянский оракул, рука предательски тянется к кнопке заказа.. biggrin

Trinity, с рунами и ковриком, выглядят отлично! specool а что скажете насчет славянских рез? первый раз такое увидела.

Клена, не за что). Очень крутая вышивка! Хвастайтесь своим мешочком, когда готов будет.)) Поздравляю с обновками! Интересны ваши впечатления от Теней. clover clover


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Чт, 27.02.2014, 00:35
 
КленаДата: Чт, 27.02.2014, 01:06 | Сообщение # 7244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Элайя, Лахесис, Я тоже резы заказала жду, рукоделить сяду на прибыль , что то меня разобрало вчера я и этим закрома набила - и заодно с аммулетной частью познакомилась.
 
OliviaДата: Чт, 27.02.2014, 01:40 | Сообщение # 7245
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Простите, если не в нужной теме задаю вопрос: работает ли кто-то(или просто владеет) Таро Ангелов Дорин Вирче? Хотелось бы впечатления услышать. Как сама колода по качеству и как работается.

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
КленаДата: Чт, 27.02.2014, 01:57 | Сообщение # 7246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Olivia, у меня недавно появилось. Расклады пока не делала, но тестила на кроликах картой дня, из 7 - 6 стопроцентных. Она рбщепрогностическая, месяц, день. Неплохие карты за свою цену,крупные и чуть более темные чем на картинке, а комплекта книжка. Все это оформлено а удобную коробку. У колоды определено есть свой изюм. Я довольна
 
TrinityДата: Чт, 27.02.2014, 02:04 | Сообщение # 7247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Лала, спасибо за поздравления! smile

Цитата Лахесис ()
Trinity, с рунами и ковриком, выглядят отлично! а что скажете насчет славянских рез? первый раз такое увидела.

Любопытная вещь, держу их на заметке, очень понравились, но информацию не так-то просто найти по ним, именно по этим символам, чтобы вывод сделать, брать или нет. Пока нравятся более остальных.
 
OliviaДата: Чт, 27.02.2014, 02:27 | Сообщение # 7248
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Клена, спасибо большое за отзыв! Почти нет информации именно по Таро, по Оракулу гораздо больше smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
ЭлайяДата: Чт, 27.02.2014, 08:12 | Сообщение # 7249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Элайя, вы просто законодатель мод на нашем форуме))

ну вы и скажете biggrin

Цитата Лахесис ()
а что скажете насчет славянских рез? первый раз такое увидела.

да вот и я на них теперь смотрю. тем более что книга об этом теперь есть.

Цитата Olivia ()
Таро Ангелов Дорин Вирче?

вы об этой?
http://www.labirint.ru/books/397090/

у меня есть, правда зарубежного производства. колода вполне себе рабочая на разносторонние вопросы.


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Чт, 27.02.2014, 08:17
 
КленаДата: Чт, 27.02.2014, 09:00 | Сообщение # 7250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Элайя,
Цитата
Элайя, вы просто законодатель мод на нашем форуме))

Ага умные мысли обычно приходят коллективно, я тоже так думаю. У Элаечки дар откапывать эдакое. По мне так это здорово. Мне так вообще паралельно пошло с Кащунами.
Элайя Спасибо от хомячков



Девочки накидала книжечки по славянизму - может кому нибудь пригодиться http://tarot.my1.ru/forum/12-749-0-17


Сообщение отредактировал Клена - Чт, 27.02.2014, 12:51
 
ЭлайяДата: Чт, 27.02.2014, 09:24 | Сообщение # 7251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Клена ()
Элайя Спасибо от хомячков

не за что, всегда пожалуйста! wink


Элайя
 
OliviaДата: Чт, 27.02.2014, 14:30 | Сообщение # 7252
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Элайя ()
вы об этой?
http://www.labirint.ru/books/397090/
у меня есть, правда зарубежного производства. колода вполне себе рабочая на разносторонние вопросы.


Да-да, она самая! Спасибо за отзыв smile


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Северная_сказочницаДата: Чт, 27.02.2014, 16:01 | Сообщение # 7253
Группа: Удаленные





Элайя, доброго времени суток вам и всем участникам этого форума! Я, Северная сказочница, из команды тех людей, кто работает над волшебными книгами серии "Северная сказка". Мы очень рады, что книга с колодой карт вам понравились, и хотим поблагодарить вас за конструктивную критику и замечания!

В следующем тираже мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем коробочку для карт более практичной! А еще хотим пригласить вас и всех остальных в гости на наш форум, где колоду наших карт обсуждают те, кто их уже получил и пользуется ими smile http://northernfable.ru/folder/

Будем рады всем!
 
ZemkeithДата: Чт, 27.02.2014, 16:21 | Сообщение # 7254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Северная_сказочница, привет, спасибо за приглашение, буквально вчера к вам заходила и оформила заказ, очень заинтересовал разбор раскладов на резах на вашем форуме, сейчас жду комплект с картами, с удовольствием буду с ними работать smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ЛахесисДата: Чт, 27.02.2014, 16:36 | Сообщение # 7255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Zemkeith, biggrin и ты, брут)) Да, форум с разборами раскладов весьма неплохой. Интересно, подойдут ли они для диагностики маг. воздействий.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ZemkeithДата: Чт, 27.02.2014, 16:47 | Сообщение # 7256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Лахесис, ага, и я туда же biggrin Люблю славянскую тематику, хотя сама пока вообще не в теме - большое такое непаханое поле....лепота biggrin biggrin biggrin

Думаю, что подойдут, надо пробовать. Я сейчас про наузы много читаю, так вот есть, например, наузы рода, живы, ладушкин узел...очень много интересных мотивов в русских орнаментах - обереги, амулеты, по сути, символика одна и та же, надо пробовать и смотреть, что получится. А если для диагностики подойдут, то и для изменения ситуации тоже могут хорошо работать. Ну, или классическое "чем сердце успокоится" biggrin


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
JuliaДата: Пт, 28.02.2014, 00:14 | Сообщение # 7257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Северная_сказочница, приятно познакомиться! clover
Я тоже на днях зарегестрировалась в магазине, и оформила заказ на набор с Резами. У вас таа так много всего интересного!
Спасибо за приглашение, обязательно загляну на форум.

Элайя, ещё раз спасибо, что открыла для многих из нас магазин "Северная сказка"!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
MisterXДата: Пт, 28.02.2014, 01:02 | Сообщение # 7258
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте, все. Вот, сделал вот такую красоту:


Как вам?


Сообщение отредактировал MisterX - Пт, 28.02.2014, 01:04
 
murmyuДата: Пт, 28.02.2014, 01:19 | Сообщение # 7259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
MisterX, очень красиво band Алон отдала свое детище в надежные руки.
 
wasabiДата: Пт, 28.02.2014, 03:23 | Сообщение # 7260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата MisterX ()
Как вам?

-нам нравится! В Мисосте давно уже в продаже.
Качество великолепное!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz