Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 00:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 260 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 260 из 315«12258259260261262314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ТорхильдДата: Воскресенье, 17.08.2014, 03:44 | Сообщение # 7771
Старожил
Статус: Offline
Gabriel305, поздравляю с приобретением. Какой хороший у тебя хомяк. Мой за лето хапнул 4 или 5 колод , и все равно хочет еще и еще:)
Удачной работы с Гримуарами

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

LurdesДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:25 | Сообщение # 7772
Признанный
Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
Получил сегодня Таро Черный Гримуар. Некрономикон.
Все отлично, колодой доволен, но вот один нюанс во-первых ошибка на коробке вместо "Некрономикон" написано "Некромикон"...и карты подписаны на русском языке, я думал будет как обычно на 4х языках

Цитата Aipryl ()
Gabriel305, Поздравляю! Карты подписаны по русски? Мда... Вот после такого и гоняются люди за Скарабеевскими колодами,на картах хоть ошибок нету?

Gabriel305, поздравляю вас с новой колодой!это хорошо,что вы так по-мужски,философски отнеслись к некоторым неточностям в названии !!!
Пусть ничто не омрачает вашей радости от покупки !!! smile
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Вот после такого и гоняются люди за Скарабеевскими колодами,на картах хоть ошибок нету?

а Gabriel305, купил получается Аввалоновскую ?

всех-всех ,кто получил желанные новые колоды ,тоже с приятными покупочками!!! clover clover clover

Акуна Матата

ТорхильдДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:21 | Сообщение # 7773
Старожил
Lurdes, получается, если карты мультиязычные, то это более менее оригинальный ЛоС, а русскоязычные уже производства Аввалон.
Мне встречались Гримуары мультиязычные, но на коробке было написано Темный ГрЕмуар. Распространенная ошибка, как я поняла

AiprylДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:54 | Сообщение # 7774
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

ТорхильдДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:41 | Сообщение # 7775
Старожил
Aipryl, действительно интересно, видимо все-таки тиражируют и карты, у меня например дверки без мультиязычной МБК, наталкивает на мысль о нашем производстве, хотя разницы с оригинальным Лосом ( даже коробочка на английском) не заметила. Может я не притязательная.

wasabiДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:38 | Сообщение # 7776
Старейшина
Цитата Aipryl ()
откуда тогда карты с русскими,а не мультиязычными подписями

Я счас скажу страшное -

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

LurdesДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:44 | Сообщение # 7777
Признанный
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Мне встречались Гримуары мультиязычные, но на коробке было написано Темный ГрЕмуар.

Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Да вот странно,если,Аввалон,максимум печатает коробки и книжечки,откуда тогда карты с русскими,а не мультиязычными подписями

от такой информации я вообще в замешательстве wacko
хорошо хоть wasabi пролила свет на эти странности smile

Акуна Матата

AiprylДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:08 | Сообщение # 7778
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

LubovBДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:42 | Сообщение # 7779
Завсегдатай
Сегодня получила долгожданную колоду Spiral Tarot! Спасибо Элайе!
Визуально, "в живую", колода очень понравилась и по качеству отличная! Формат для сумочки самое то! Давно подбирала по этим и др.параметрам и вот наконец получила то что хотела.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

Сообщение отредактировал LubovB - Понедельник, 18.08.2014, 17:44

LurdesДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:55 | Сообщение # 7780
Признанный
LubovB,с приобретением вас !!!
Спасибо за картиночки, они действительно -красивые -впечатляют !!!
Пусть радует вас обновочка визуально и точными раскладами !!!

Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Понедельник, 18.08.2014, 17:57

LubovBДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:42 | Сообщение # 7781
Завсегдатай
Lurdes, спасибо, что разделили со мной мои радостные эмоции. flowers

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

LieninДата: Четверг, 21.08.2014, 19:34 | Сообщение # 7782
Признанный
Пришло мне Универсальное Золотое Таро Уэйта. Оно прекрасно, любовалась картами минут десять. Даже жалко на такой красоте работать. Наверно, под себя его подгоню, себе я редко гадаю, позолота не облетит)

LurdesДата: Четверг, 21.08.2014, 20:20 | Сообщение # 7783
Признанный
Lienin,
Цитата Lienin ()
ришло мне Универсальное Золотое Таро Уэйта. Оно прекрасно, любовалась картами минут десять.

поздравляю с красивейшим приобретением!!!сама её очень хочу!
желаю эстетического удовольствия и взаимопонимания с этим предметом искусства! smile

Акуна Матата

ElsaДата: Четверг, 21.08.2014, 23:44 | Сообщение # 7784
Завсегдатай
Lienin, поздравляю smile мне оно безумно нравится heart

ТорхильдДата: Пятница, 22.08.2014, 00:25 | Сообщение # 7785
Старожил
Lienin, поздравляю, ты вроде давно хотела какого нибудь РУ. Желаю удачной работы.

Наконец-то начала работать с дверками. Они меня немного насторожили: на коробочке написано, что произведены они в Италии, однако мультиязычной МБК в коробке не оказалось, только на русском. Ну вот как теперь я узнаю год издания sad На ощупь они странные: гладкое лицо и шершавая рубашка, с таким сталкиваюсь впервые. Рубашка трехцветная, золотой ключик на синем фоне и сияние белое. Обозвали меня Пажом мечей, а себя Магом, wacko ну и самомнение у колоды tongue надеюсь мы подружимся

Сообщение отредактировал Торхильд - Пятница, 22.08.2014, 15:42

OmegaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:27 | Сообщение # 7786
Завсегдатай
Цитата Lienin ()
Пришло мне Универсальное Золотое Таро Уэйта. Оно прекрасно, любовалась картами минут десять. Даже жалко на такой красоте работать. Наверно, под себя его подгоню, себе я редко гадаю, позолота не облетит)

Lienin, скажите, какого издательства ваша колода - Гранд-Фаир или ЛоСкарабео?

В связи с тем, что последнее время меня непреодолимо тянет на оракулы, happy хочу спросить - кто-нибудь работает с Оракулом майя?

Сообщение отредактировал Omega - Воскресенье, 24.08.2014, 17:29

LieninДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:55 | Сообщение # 7787
Признанный
Omega, Гранд-Фаир.

Торхильд, желаю удачной работы с дверками. Они класснве, только мои вот на меня смотреть не хотят ни в какую(

ЛаникаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:18 | Сообщение # 7788
Старейшина
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Наконец-то начала работать с дверками. Они меня немного насторожили: на коробочке написано, что произведены они в Италии, однако мультиязычной МБК в коробке не оказалось, только на русском. Ну вот как теперь я узнаю год издания На ощупь они странные: гладкое лицо и шершавая рубашка, с таким сталкиваюсь впервые. Рубашка трехцветная, золотой ключик на синем фоне и сияние белое. Обозвали меня Пажом мечей, а себя Магом, ну и самомнение у колоды надеюсь мы подружимся

У меня они были, изд-ва Ло Скарабео. На третий месяц работы с ними они сильно протерлись. Больше не буду брать карты такого изд-ва sad А жаль - у них много интересных колод.

Дверки хорошо отвечают на бытовые вопросы. На отношения- смотрят неглубоко, так поверхностно и в общих словах.

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 24.08.2014, 20:20

AiprylДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:55 | Сообщение # 7789
Старейшина

OmegaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:26 | Сообщение # 7790
Завсегдатай
Цитата Lienin ()
Гранд-Фаир.

Lienin, понятно.
Эх, сравнить бы еще качество колод обоих издательств...

ТорхильдДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:06 | Сообщение # 7791
Старожил
Lienin, хочешь, я тебе потом на них что-нибудь посмотрю, без проблем. А вообще заметила, что себе смотреть у меня не получается, фу прям.
Ланика, у меня они сейчас выгнулись немного вперед, но ничего страшного. Про бытовые вопросы да, а вот как отношения показывает, мне не понравилось, волшебники лучше показывают. Впрочем, я на дверки не в обиде, брала именно для бытовых вопросов
А волшебники, похоже стали моей любовью номер один biggrin

СимфонияДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:19 | Сообщение # 7792
Старейшина
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Обозвали меня Пажом мечей, а себя Магом, wacko ну и самомнение у колоды tongue надеюсь мы подружимся

biggrin biggrin biggrin
о, они наверно сказали, что ты держишь в руках не просто карты, а целую уйму полезного)) инструмент 4 стихий и т.д. Лицом в грязь не упали, презентация прошла успешно smile Значит сработаетесь))

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

ТорхильдДата: Вторник, 26.08.2014, 14:46 | Сообщение # 7793
Старожил
Симфония, да уж:) мне нравится колода очень:)

MainBeliveДата: Вторник, 26.08.2014, 15:03 | Сообщение # 7794

Добрый день,всем!))
Хотела узнать какая колода вампирская приблежена к классике?

Цитата Торхильд ()
А волшебники, похоже стали моей любовью номер один

волшебники они на отношения грамотно отвечают и классика,или там своя символика?

WirinaMoДата: Вторник, 26.08.2014, 15:40 | Сообщение # 7795
Узнаваемый
Торхильд , удачной работы с Дверка! Очень замечательная колода! Она у меня давно, обожаю!

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

ТорхильдДата: Вторник, 26.08.2014, 16:16 | Сообщение # 7796
Старожил
MainBelive, у меня на отношения хорошо пошли, но символика есть и классика, есть своя. Хотя классику можно везде за уши притянуть. WirinaMo, дверки сами скоро станут классикой:)

MainBeliveДата: Вторник, 26.08.2014, 18:27 | Сообщение # 7797

А расскажите пожалуйста про колоду Джейн Остин,на какие вопросы хорошо отвечает?Как в работе?Сложна ли в изучении?

ZemkeithДата: Вторник, 26.08.2014, 18:34 | Сообщение # 7798
Старейшина
MainBelive, нахожусь в процессе знакомства с колодой. По первому впечатлению, колода - некий микс классики с сюжетными особенностями. 78 карт включают персонажей и сюжетные моменты практически из всех произведений Джейн Остин - Мэнсфилд-парк, Гордость и предубеждение, Нортенгерское аббатство, Эмма, Разум и чувства, Доводы рассудка и Леди Сьюзан. К колоде есть очень хорошая книжка на английском языке, где все очень подробно прописано и откомментировано - описание карты, сюжетная линия, значение, цитата из произведения к этой карте и что-то типа совета. Пока использую ее локально на "посмотреть", очень любопытные результаты получаются. Думаю, что колода будет отлично показывать весь спектр человеческих взаимоотношений любого толка.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

MainBeliveДата: Вторник, 26.08.2014, 18:35 | Сообщение # 7799

Цитата Zemkeith ()
ь весь спектр человеческих взаимоотношений любого толка.

Спасибо за ценный ответ!Просто просматриваю колоду и хочется новую на отношения,но кроме любовных колод таких как манара,секс магия были и не мое..)

ZemkeithДата: Вторник, 26.08.2014, 18:45 | Сообщение # 7800
Старейшина
MainBelive, по своему опыту могу сказать, что очень хорошо на отношения работает Викториана Уколова-Махони, вот такая, только у меня родное чешское издание - классика, очень достойное качество, понятные сюжеты, также есть книга к колоде, но в принципе там можно покопаться в нюансах, а по большому счету это классика. Две карты Влюбленных - это фишка колоды. А Джейн Остин нужно намного глубже прорабатывать в том плане, что там сплошные сюжетные линии, и их, скорее всего, нужно будет принимать во внимание. В идеале, думаю, нужно прочитать ее книги, можно и экранизации посмотреть, проработать книгу (а она весьма солидная по объему) и пробовать, как все это будет проигрываться на практике smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вторник, 26.08.2014, 18:45

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 260 из 315«12258259260261262314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz