Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 232 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 16:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 232 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 232 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 232 из 315«12230231232233234314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
LuLuДата: Суббота, 14.12.2013, 19:42 | Сообщение # 6931
Старейшина
Статус: Offline
AvAdon, красивая работа, оригинальная и интересная колода (у вас, наверное, только такие) - представляю, сколько труда вложено!! Вдвойне поздравляю вас с воплощением в реальность еще одной хотелки!

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

AvAdonДата: Суббота, 14.12.2013, 20:30 | Сообщение # 6932
Старожил
LuLu, спасибо большое ))
Эта, правда, одна из жемчужинок ))

LuLuДата: Суббота, 14.12.2013, 20:52 | Сообщение # 6933
Старейшина
AvAdon, а бумага какая? На фото - как новенькие Скарабеевские колоды. Говорят, в наших странах настоящую карточную бумагу не достать

Мои колоды

AvAdonДата: Суббота, 14.12.2013, 21:19 | Сообщение # 6934
Старожил
LuLu, качество бумаги - это второй весьма приятный момент, который вкупе с эксклюзивностью добавления к колоде комплекта МА, создает очень целостный и гармоничный образ, под впечатлением которого я весь вечер и нахожусь ))
Колода печаталась не в наших странах, насколько я знаю... Поэтому тут использован настоящий карточный картон. Причем с высокой плотностью, поэтому они приятные и упругие на ощупь )) и очень живыыыые )) В принципе да, сравнимы с хорошим итальянским скарабеем.

LuLuДата: Суббота, 14.12.2013, 21:28 | Сообщение # 6935
Старейшина
AvAdon, ну тогда тем более -
Поздравляю с шикарным приобретением!
Хорошая бумага не менее важна, чем хорошее содержание и качественная работа художника!

Мои колоды

AvAdonДата: Суббота, 14.12.2013, 21:36 | Сообщение # 6936
Старожил
LuLu, flowers flowers flowers

MisterXДата: Суббота, 14.12.2013, 21:47 | Сообщение # 6937
Пользователь
Цитата AvAdon ()
LuLu, качество бумаги - это второй весьма приятный момент, который вкупе с эксклюзивностью добавления к колоде комплекта МА, создает очень целостный и гармоничный образ, под впечатлением которого я весь вечер и нахожусь ))
Колода печаталась не в наших странах, насколько я знаю... Поэтому тут использован настоящий карточный картон. Причем с высокой плотностью, поэтому они приятные и упругие на ощупь )) и очень живыыыые )) В принципе да, сравнимы с хорошим итальянским скарабеем.

Ув. Авадон. Я рад что, на сей раз, сумел вам угодить. Приятной вам работы, с колодой.

P.S.: Если кому из форумчан, будет необходима эта колода, поспешите. Осталось пять экземпляров.

AvAdonДата: Суббота, 14.12.2013, 22:06 | Сообщение # 6938
Старожил
MisterX, спасибо большое за то, что согласились помочь воплотить в жизнь этот замысел ))
и за качество воплощения - тож спасибо ))

OceanДата: Суббота, 14.12.2013, 22:17 | Сообщение # 6939
Старейшина
Приобрела таро Манга.
Красивая ,интересная колода карт.Приятная и чувственная,дается не очень легко.Буду изучать.Качество отличное,издательства Аввалон))))
еще нравится рубашка карт,сразу видно что японская)))Буду изучать) happy

elitkaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:31 | Сообщение # 6940
Старейшина
AvAdon, безумно понравились карты с отличным пополнением тебя!
Парламент с обновочкой! Слышала о ней много хороших отзывов smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Суббота, 14.12.2013, 22:32

AvAdonДата: Суббота, 14.12.2013, 22:35 | Сообщение # 6941
Старожил
elitka, е-е-е-е-е, они - мои красотули !!
Спасиба clover

OceanДата: Суббота, 14.12.2013, 22:36 | Сообщение # 6942
Старейшина
elitka
Спасибочки))))Надеюсь подружусь с ней.
biggrin angel2

CalipsoДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:35 | Сообщение # 6943
Старейшина
AvAdon, поздравляю со сбычкой мечты smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

AvAdonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:58 | Сообщение # 6944
Старожил
Calipso, Наташа, спасибо, дорогая flowers flowers flowers

AminofusДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:55 | Сообщение # 6945
Завсегдатай
AvAdon, мои поздравления.
Как занимающийся печатью колод всегда рад успехам коллег(особенно таким). clap
А пока...
СВЕРШИЛОСЬ!СЛУЧИЛОСЬ!ИСПОЛНИЛОСЬ! priest
НЫНЕ ГАЛЕРЕИ И ОБЗОРЫ КОЛОД Маэстро Amihofusa и ВСЕХ МАСТЕРОВ ЕМУ СОПУТСТВУЮЩИХ МЕСТО СИЕ http://vk.com/id234947863
РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПОЛОГАТЬ СЕБЕ БУДУТ.

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Aminofus - Понедельник, 16.12.2013, 04:10

AvAdonДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:18 | Сообщение # 6946
Старожил
Aminofus, спасибо, Маэстро, что разделяете мою радость biggrinsanta

arturДата: Пятница, 20.12.2013, 13:47 | Сообщение # 6947
Пользователь
Таро Теней -супер!!! Лучше колоды для определения негатива просто нет. Она еще очень хорошо чувстует людей, их грехи,поэтому многие не очень хотят,чтоб я на них раскладывал. Показуют все до мельчайших подробностей. Кто,как,через что
Таро Мифы Олимпа- для ситуации и отношений просто незаменима. С помощь ее очень точно определял местоположение людей,поиск предметов. Очень хорошо идут любовные расклады
Таро Гномов - легкая приятная колода "без заморочек". Для денежных раскладов лучше колоды нет
Таро Огня- очень энергетическая колода. От нее можно просто заряжаться энергией. На вопросы, связанные с энергетикой отвечает четко
Таро Черный Гримуар сами выбрали меня. Рассматривал их картинки в инете больной ,с высокой температурой. Когда дотронулся до карт через экран,температура спала. На следующий день решил,что без них не обойдусь

AnettaДата: Пятница, 20.12.2013, 17:05 | Сообщение # 6948
Узнаваемый
Цитата artur ()
Таро Теней -супер!!! Лучше колоды для определения негатива просто нет. Она еще очень хорошо чувстует людей, их грехи

Да уж! Для всех, кто во грехах пребывает biggrin biggrin biggrin колода просто подарок судьбы! tongue
Цитата artur ()
Таро Черный Гримуар сами выбрали меня. Рассматривал их картинки в инете больной ,с высокой температурой. Когда дотронулся до карт через экран,температура спала. На следующий день решил,что без них не обойдусь

Вот вам повезло так повезло! surprised specool

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))

DarrogДата: Пятница, 20.12.2013, 17:17 | Сообщение # 6949
Узнаваемый
Сегодня забрал с почты новое творение Calipso, - Таро Вдохновения.. Матовый ламинат... очень понравилась колода.. именно в матовом неповторимый налет старины присутствует.. на мой взгляд)) Calipso, Огромное спасибо за проделанную работу flowers flowers flowers

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!

КленаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:34 | Сообщение # 6950
Узнаваемый
artur, Меня тоже Гремуар выбрал поддерживаю вас колода хорошая, главное ее уважать
Цитата

Я тоже решила поделиться сакральным , у меня тоже есть колода которая дала мне личную защиту дополнительного свойства, я понимаю о чем вы , это не гремуар но то же не белого плана. Когда конкретно плохо прошу одну карту, в поддержку и кладу в сумку до тех пор пока нужно.
Темные колоды часто поддерживают владельца - на мой взгляд так происходит чистка личного кокона. Как рыбки - обкусывают лишнюю кожу с ног. так и они отчищают наносное и лишнее

LotosДата: Пятница, 20.12.2013, 17:34 | Сообщение # 6951

Darrog,
Цитата Darrog ()
Сегодня забрал с почты новое творение Calipso, - Таро Вдохновения..

поздравляю с приобретением !!! у тебя хороший вкус !!! biggrin

arturДата: Пятница, 20.12.2013, 19:29 | Сообщение # 6952
Пользователь
Anetta,
Цитата Anetta ()
Да уж! Для всех, кто во грехах пребывает колода просто подарок судьбы!

Те,кто в грехе,боятся колоды как огня,и просят никогда на ней не раскладывать. С Ее помощью разоблачил много нехороших людей

AnettaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:49 | Сообщение # 6953
Узнаваемый
artur,
Дык..,главное, что вы сами в грехи и всякие греховности верите. tongue А раскладывать карты грешникам, оно понятно, - дело святое! biggrin biggrin biggrin
Цитата artur ()
Те,кто в грехе,боятся колоды как огня,и просят никогда на ней не раскладывать.

Во грешники дают "джазу" !!! biggrinsanta

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…

arturДата: Суббота, 21.12.2013, 23:01 | Сообщение # 6954
Пользователь
Anetta,
А вы не верите в грехи? И что вы говорите своим клиентам? На тебе страшная страшная порча или в это тоже не верите smile ?

AnettaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:38 | Сообщение # 6955
Узнаваемый
artur, вера в грехи и порчи плохо влияет на настроение, самочувствие, физическое и психическое здоровье в целом. sad Так что… каждый выбирает для себя – верить в грехи и порчи или нет. smile

С наступающим НГ вас! Хорошего настроения!

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…

MiraДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:10 | Сообщение # 6956
Узнаваемый
У меня тоже недавно появилось таро Черный Гримуар. Обычно я даю колоде месяцок спокойно полежать и только потом беру в руки. Этот счастливый момент наконец настал, так что хочу написать свои впечатления от первой работы. Что меня немного поразило - колода сразу же пошла на контакт. Разобрала проблемную ситуацию по полочкам, даже посоветовала возможные пути решения. Никакими конкретными раскладами не пользовалась, просто общалась с колодой, и она охотно мне отвечала.

Я читала в Интернете, что якобы Черный Гримуар высасывает энергию, у некоторых даже голова болела от работы с картами. У меня никаких неприятных ощущений не было. Наоборот, к колоде я обратилась в слегка нервном и потерянном состоянии, так она меня успокоила и придала сил. Никаких головных болей, только умиротворение и комфорт.

Теперь я могу с уверенностью заявить, что Черный Гримуар, как это ни странно, добрая колода. Изображения на картах поразили меня своей волшебной цветовой гаммой, сколько оттенков может иметь казалось бы один цвет! От карт исходит тепло и уют. Когда берешь их в руки, возникает ощущение, что сидишь в хорошо натопленной комнате возле весело потрескивающего камина в то время, как за окном под порывами холодного ветра танцуют игривые снежинки.

Может я изъясняюсь через чур поэтично, но именно на такой лад меня настраивает Черный Гримуар. Я конечно не уверена, может это совпадение, но после того, как мне посчастливилось впервые взять в руки колоду, прошла боль, которая меня беспокоила в последнее время. К врачу я конечно же все равно схожу, но приятно, что пойду по собственной воле, а не под принуждением боли. =)

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Понедельник, 23.12.2013, 05:15

RubezalДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:51 | Сообщение # 6957

Приобрёл Марсельское Таро вот в таком издании. Уж очень мне хотелось Марсельского. Райдер надоел. Слегка огорчают русские надписи, но безмерно радует рубашка, цена и качество полиграфии. Для начала выясню, какой это всё-таки стиль марсельского.)) Буду постигать, в общем! Колода для меня совсем новая. smile

Luba_YuДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:33 | Сообщение # 6958
Узнаваемый
Mira, поздравляю с "вашей" колодой! biggrin Плодотворной вам работы!

Rubezal, с обновкой! happy По картинкам похоже на старый-добрый Гримо-Марто. Тема теоретической проработки. Удачного вам и захватывающего путешествия!

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573

Сообщение отредактировал Luba_Yu - Понедельник, 23.12.2013, 15:40

AminofusДата: Среда, 25.12.2013, 01:47 | Сообщение # 6959
Завсегдатай
Что касается Черного гримуара то, как говаривал профессор Преображенский " Бога ради не читайте советских газет!"
Точнее выкиньте в дальний угол все описания (особенно от господина Невского) и осильте томик( а лучше два) "Избранное" Лавкрафта.И поверьте, вы сможете творить на этой колоде такое ,что Алхазреду не снилось в самых смелых кошмарах evil
Цитата Клена ()
Темные колоды часто поддерживают владельца

Согласен с Вами , но тут главное не переступить заветную черту...
Ибо, кажется Банцхоф изрек -"Таро прекрасный слуга,но очень скверный хозяин"

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Aminofus - Среда, 25.12.2013, 01:48

КленаДата: Среда, 25.12.2013, 10:26 | Сообщение # 6960
Узнаваемый
Aminofus,
Цитата
" Бога ради не читайте советских газет!"

Согласна с вами самое не вразумительное что есть по этой колоде это шедевр ув.ДН. Сначала дотыркивала сама разбирая колоду по направлению для чего каждая масть и каково ее назначение. Колода очень многогранна и с каждым раскладом отдает мне новую часть знаний . Я не использую ее на бытовуху - совсем , сразу поставила границы для чего беру.

Хотела спросить вашего мнения по поводу Таро Некрономикон, прорабатываю колоду и честно скажу не работаю на ней еще, проблем в себе не вижу - просто хочу сначала уровнем овладеть , а потом уже работать, что бы небыло того что было с Гремуаром, когда я уже работая на ходу меняла представление о картах.
Вопрос вот в чем? в чем именно ошибки Д.Тайсона в создании колоды? и есть ли они? можно ли медитировать на колоду? или все таки это прерогатива тех кто практикует Магию х , и на какие сферы ее желательно направить .

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 232 из 315«12230231232233234314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz