Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 233 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 08:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 233 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 233 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 233 из 315«12231232233234235314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
AminofusДата: Среда, 25.12.2013, 13:42 | Сообщение # 6961
Завсегдатай
Статус: Offline
Уважаемая Клена, ошибки в работе Тайсона нет и быть не может поскольку все СА Таро Некрономикона четко следуют написанной им книге.А вот, что касается младших, так там уэйт чистой воды. Посему проблем в работе с колодой быть не должно.(при условии что вы прочитали "НЕКРОНОМИКОН.СТРАНСТВИЯ АЛЬХАЗРЕДА")
Что касается медитаций на карте, то тут тоже в принципе никаких проблем лично я не наблюдаю. Тут либо дверь откроется ,либо нет. И если нет, то и не стоит ломится дальше.
Мое мнение о колоде-в целом это достаточно хорошо проработанные СА и прописанные на скорую руку МА (видимо для пущего коммерческого эффекта)
Тоже самое случилось с Таро Книга Азатота. Шикарнейшие в своей разлогаюшейся красоте СА и откровенно слабые МА.

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Aminofus - Среда, 25.12.2013, 13:44

КленаДата: Среда, 25.12.2013, 14:17 | Сообщение # 6962
Узнаваемый
Aminofus, Спасибо за ответ! идея об ошибках не моя, хотела знать ваше мнение о чем речь когда практики говорят что в колоде есть неточности. да прочитала и это и другое и выслушала аддекватные мнения по самой теме , без фанатизма и с уважением . По поводу откроется - ловлю волну когда идет , не тороплюсь , людей желающих говорить об этом мало - спросить просто не у кого.
медитации не пробовала - просто видела как некоторые делают это с СА этой колоды причем эти люди не занимаются таро а занимаются преимущественно теми самыми замечательно выстроенными СА . ну дааа а потом пишут книги и продают их как коммерческие проекты .
Спасибо Вам за мнение, очень надеюсь что вы закончите свой проект - потому как в этой теме мало колод .

ЛахесисДата: Четверг, 26.12.2013, 14:35 | Сообщение # 6963
Старейшина
А я тоже стала обладателем 3 издания Богемской готики. О хорошем- очень классная коробочка, я даже думаю может Викториану купить вторую, если у нее такая же коробочка. Цветопередача тоже понравилась, карты местами, некоторые слишком коллажные. И рубашка красиво серебром отливает, я думала она такая только у миньки. О плохом- карты правда именно мягкие, как выразилась наша форумчанка,((( быстро убьются, сразу понятно

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

elitkaДата: Четверг, 26.12.2013, 15:57 | Сообщение # 6964
Старейшина
Лахесис, поздравляю с отличной покупкой.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

ЛахесисДата: Четверг, 26.12.2013, 21:27 | Сообщение # 6965
Старейшина
elitka, спасибо) Я особенно рада, что купила все что хотела от Уколова: Зверинец, Сказки, Викториану(русская версия) и вот теперь БГ. Теперь только Алису ждать.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

AminofusДата: Пятница, 27.12.2013, 03:28 | Сообщение # 6966
Завсегдатай
Еще раз о Некрономиконе
Клена, Еще раз перечитал ваш вопрос и вспомнил, что где то в недрах моих многочисленных записных книжек есть таблица соответствий ДРЕВНИХ старшим арканам Таро в трех или четырех(не помню, давно писалось) системах. Если интересно могу выложить.(просто надо порыться в закромах ).

Мир Вам!

КленаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:13 | Сообщение # 6967
Узнаваемый
Aminofus, О это было бы здорово , прорабатываем колоду с девочками и нам бы это очень пригодилось, и если найдете время выскажетесь пжлст по МА в кратце как о мастях и история в них интересует не трактовки карт а сюжеты мастей или оккультное направление масти в колоде , что вижу я в МА масть жезлов масть небизызвестного кристалла, масть кубков масть Баст, масть пентаклей хм..что то о некро и обрядах некро, с мастью мечей не совсем поняла - думаю пока , но время есть пока жезлы грызем. Дам ссылку на нашу тему - посмотрите что пишем и поправьте нас если не догоняем.
Спасибо за помощь и участие! http://tarot.my1.ru/forum/6-1097-0-17

machaДата: Пятница, 27.12.2013, 10:22 | Сообщение # 6968
Старожил
Лахесис,
Цитата
Я особенно рада, что купила все что хотела от Уколова: Зверинец, Сказки, Викториану(русская версия) и вот теперь БГ.

А где вы купили Сказки?

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

elitkaДата: Пятница, 27.12.2013, 11:45 | Сообщение # 6969
Старейшина
Лахесис,
Цитата
elitka, спасибо) Я особенно рада, что купила все что хотела от Уколова: Зверинец, Сказки, Викториану(русская версия) и вот теперь БГ. Теперь только Алису ждать.
и у меня таже фигня правда Богемка реплика но качественная. biggrin жду Алису.
Сказки в пряхах есть.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пятница, 27.12.2013, 11:45

DarrogДата: Пятница, 27.12.2013, 17:16 | Сообщение # 6970
Узнаваемый
Поздравляю всех околодившихсяи с наступающими вас всех!
Мой хомяк в очередной раз забил жабу до полусмерти и на Новый год сделал себе подарок biggrin
Моя коллекция пополнилась
- Таро Дюрера.. давно ее хотел , нравится и в работе и внешне
- Таро Теней + Таро Демонов ... соблазнился, почитав проработку на нашем форуме
- Таро Ghosts and Spirits ,, не знаю зачем, но нужно очень biggrin и красивая
- Таро Вампиров Даниэлса . по тем же причинам biggrin
- Der Mythen Tarot интересно поработать с мифологическими сюжетами
и жемчужина
- Tarocco Enoil Gavat... давно хотел хорошую Папюсовскую колоду

еще раз всех с наступающим!

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!

LotosДата: Пятница, 27.12.2013, 17:21 | Сообщение # 6971

Darrog, с покупками тебя !!!

и тебя с Наступающим !!!
недавно ты писал здесь -что купил уже всё ! biggrin
удовольствия от покупок !!!! пусть радуют в работе и вообще !!! biggrin

КленаДата: Пятница, 27.12.2013, 17:29 | Сообщение # 6972
Узнаваемый
Darrog, Поздравляю вашего хомячка!
Цитата

отличная вещь, я работаю на них раздельно как на самостоятельных колодах
Цитата
- Таро Ghosts and Spirits ,, не знаю зачем, но нужно очень biggrin и красивая

Это Таро Призраков и Духов Лизы Хант? хорошая колода , особенно когда надо посмотреть кто ментально бродит возле человека и чего желает - зачастую вижу обычных людей в поле вопрошаемого и проюлемы с ними связанные , страхи фобии и т.д. хотя планирую ее все же на кармические расклады направить, хотя расклады по обнаружению духов ее конек - не пожалеете.
Цитата
Таро Вампиров Даниэлса . по тем же причинам

Красивая и очень точная колода - прогнозы месяца были на ней точные, хотя она как все вампирские обожает любовь смотреть, только не читайте ее по классике Уайта колода более кроулианская , к ней есть книга . писалась к плагиату "Фантасмагории" в тырнете есть
Надеюсь я вам помогла и объяснила вашему умненькому хомячку зачем он набрал такие красивые штучки
clover

DarrogДата: Пятница, 27.12.2013, 17:41 | Сообщение # 6973
Узнаваемый
Lotos, нет предела совершенству и хомячеству!
Спасибо большое!))

Клена, Да, спасибо вам большое... Ну насчет вампиров я примерно представлял поле деятельности колоды как и Тени.. а вот Призраки Лизы Хант озадачили.. но теперь буду знать))

mainflouerДата: Пятница, 27.12.2013, 19:14 | Сообщение # 6974
Завсегдатай
Darrog, с пополнением! Таро Призраков у меня тоже имеются, шикарны на вопросы кармы happy вообще они с изюминкой, люблю их biggrin А вас от души поздравляю!

wasabiДата: Пятница, 27.12.2013, 23:19 | Сообщение # 6975
Старейшина
Darrog, Поздравляю с обновочками! band newyear beer
Цитата Darrog ()
хомяк в очередной раз забил жабу до полусмерти
- это были новогодние хомяки. А они по одному не ходят!

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

DarrogДата: Суббота, 28.12.2013, 01:55 | Сообщение # 6976
Узнаваемый
mainflouer, wasabi, Спасибо большое и с наступающим вас!

OriadaДата: Суббота, 28.12.2013, 18:01 | Сообщение # 6977
Узнаваемый
Лахесис, Darrog, поздравляю с обновками!!!

Цитата Darrog ()
Таро Ghosts and Spirits ,, не знаю зачем, но нужно очень и красивая

Я её взяла по тем же причинам. biggrin

Girl overboard... (c)

HjukeДата: Суббота, 28.12.2013, 18:06 | Сообщение # 6978

Darrog, поздравляю!
Цитата Darrog ()

и кто из них вам понравился больше?)

DarrogДата: Суббота, 28.12.2013, 18:19 | Сообщение # 6979
Узнаваемый
Hjuke, Oriada, Спасибо!)

Цитата Hjuke ()
и кто из них вам понравился больше?)

Тени... с Демонами надобно разобратся еще.. а Тени по проработкам уже имею представление да и диск с мастерклассом есть.. займусь ими на днях)

elitkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:38 | Сообщение # 6980
Старейшина
Клена,
Цитата
то Таро Призраков и Духов Лизы Хант? хорошая колода , особенно когда надо посмотреть кто ментально бродит возле человека и чего желает - зачастую вижу обычных людей в поле вопрошаемого и проюлемы с ними связанные , страхи фобии и т.д. хотя планирую ее все же на кармические расклады направить, хотя расклады по обнаружению духов ее конек - не пожалеете.

прям захотелось к тебе на расклад напросится smile
Darrog поздравляю с такими обильными и нужными пополнениями коллекции.

Сообщение отредактировал elitka - Воскресенье, 29.12.2013, 11:40

DarrogДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:05 | Сообщение # 6981
Узнаваемый
Цитата elitka ()
жду отзыв о диске по таро теней

Я не смог это досмотреть... Интересно .. автор дает много практических советов, тут притензий нет.. Но вот качество съемки , монтажа , звука.... г полнейшее... Может мне из за этого и тяжело смотреть .. придираюсь.. сам в прошлом работал на телевидении и все огрехи вижу сразу и не могу сосредоточится на тексте... сижу плююсь)

TrinityДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:56 | Сообщение # 6982
Признанный
Кто-то уже говорил, спасибо ему большое, но повторю, в Салоне Таро 30% скидки на все колоды, что есть в наличии, если есть пункт самовывоза в вашем городе, то доставка 100руб. В результате купила то, что давно искала по хорошей цене: таро Кроули увеличенного размера, и таро Хейндля увеличенного размера, в общем довольна как слон, колоды эти не на каждом шагу купить можно.

DarrogДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:16 | Сообщение # 6983
Узнаваемый
Trinity, С наступающим и с обновками)

TrinityДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:31 | Сообщение # 6984
Признанный
Darrog, спасибо, вас тоже с наступающим! smile

OriadaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:30 | Сообщение # 6985
Узнаваемый
Trinity, поздравляю с удачными покупками!!!

Girl overboard... (c)

TrinityДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:23 | Сообщение # 6986
Признанный
Oriada, спасибо, покупочки действительно стоящие, особенно большой Кроули. smile

ЛахесисДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:23 | Сообщение # 6987
Старейшина
macha, сказки брала в Пряхах, там самая вменяемая цена сейчас.
elitka, ага)) Алиса не очень нравится, но тоже возьму скорей всего)
Darrog, ты просто неутомим)) поздравляю с покупками!) Я начинала с Дюрера, хорошая колода, но жестковата, у меня она в каком- то мрачном свете все ситуации показывала, я ее даже опасаться стала)) ма в принципе обычный ру, а в СА есть очень хорошие находки. Я саму колоду давно содгла, но оставила оттуда одну карту- Мир.
Насчет диска по теням странно, вроде при современных технологиях снять качественный ролик это не дорого. ВА хоть что ценное глаголит, или опять мистический туман?
Тринити, жму руку!!)) я тоже большого тота взяла в салоне, такие скидки, и марчетти таро мечты зачем- то, хотя живьем понравилось, все таки на качественной бумаге да с золотым обрезом можно все сьесть))) ох уж эти скидки)

А у меня такой вопрос, знаю, что обсуждали, но не могу откопать в темах, внезапно я захотела Легаси оф Дивайн, и не пойму, какое издание брать. Лейвелин по качеству ближе к Шадоускейпс, или к кошмарному Гилдед на тонком некарточном картоне? Или лучше Ларца взять издание?

Сообщение отредактировал Лахесис - Понедельник, 30.12.2013, 01:27

MiraДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:35 | Сообщение # 6988
Узнаваемый
Цитата Trinity ()
Кто-то уже говорил, спасибо ему большое, но повторю, в Салоне Таро 30% скидки на все колоды, что есть в наличии

Посмотрела я их цены, по-моему, там все как раз на 30% завышено, так что с 30-процентной скидкой выйдет нормальная стоимость в обычном магазине таро.

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Понедельник, 30.12.2013, 01:35

elitkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:56 | Сообщение # 6989
Старейшина
Trinity,
Darrog,

Лахесис у

Сообщение отредактировал elitka - Понедельник, 30.12.2013, 02:29

TrinityДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:32 | Сообщение # 6990
Признанный

Цитата Лахесис ()
Тринити, жму руку!!)) я тоже большого тота взяла в салоне

beer Да, большой Тот на дороге не валяется, надо брать обязательно! smile

Mira, там какие-то колоды подороже, какие-то подешевле, но не ацки дорого, например таро Данилова (78) 2800р, большое Кроули 1285р, в общем то, что мне было нужно по хорошей цене было, плюс скидка, плюс доставка до пункта выдачи недорого.

elitka, у вас свой Мисост дешевый есть, мне иногда выгодно там брать с дорогой доставкой, чем у нас с дешевой. smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 233 из 315«12231232233234235314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz