Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
karapuzДата: Ср, 24.11.2010, 14:37 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ириш,спасибо за картинку))) flowers angel2 :angel2:

Жщ,находится в д.креста,значить события косаються именно ее судьбы.Центральные карты гроб/дерево и книга/звезды,здесь какие то изменения связанные с здоровьем,книга в доме ребенка,а сам в ребенок в д.корабля,корабль в д.аистов . tongue
Углы медведь/собака и ключ/коса,говорять о концовке какого то дела,судя что мишка в всаднике ,в д.мишки лилии,очень похоже на беременного человека,ключ в д.гроба и коса в д. кольца,как роды,рождение)) smile
Я думаю что все таки события связанные с рождение ребенка ..
angel2
Буду ждать правильный ответ)) smile

 
aphinaДата: Ср, 24.11.2010, 22:19 | Сообщение # 392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
у меня вышло так:


если я скажу что-то левое - сразу прошу прощения за слова

такое впечатление , что ты потеряла близкого человека (мужа, отца) в момент беременности....Какое-то тяжелое заболевание. Я сразу на ребенка смотрела. И букет в косе....


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Чт, 25.11.2010, 22:13
 
aphinaДата: Чт, 25.11.2010, 10:30 | Сообщение # 393
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Makosina, а может быть сегодня? Если никто не против))))

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
MakosinaДата: Чт, 25.11.2010, 12:13 | Сообщение # 394
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А давайте я лучше подсказку дам? А ответ выложу завтра? Начало верное у вас было....но результат не рождение ребенка. Верно про здоровье..и это очень связано с моей личной жизнью, а карты ваши говорящие :rolleyes:или ответ дать?

Я-фея! Могу фейнуть..могу и нафеячить!

Сообщение отредактировал Makosina - Чт, 25.11.2010, 12:13
 
СемечкаДата: Сб, 27.11.2010, 12:09 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





Девочки! ХЭЛП!!! surprised
Сделала БК на отношения с мч - период на 2 месяца.

Дерево Барин Якорь Крест Гора Тучи Письмо Ключ
Медведь Корабль Рыбы Книга Дом Совы Мобака Аист
Лилии Коса Метла Всадник Ребенок Луна Гроб Лиса
Сад Сердце Солнце Букет Крысы Змея Звезды Развилка
Кольцо Барыня Башня Клевер

я так понимаю - к него сейчас появилась дама (Букет на 28), а мои чувства и все хорошее, что к нему было - уходит (Крысы на 29). Если переложить расклад 4 на 9 - то Букет зеркалит на Клевер - дама временное явление.
Он как будто и не планирует ничего на счет меня.. в то время как я (Барыня) жду новостей от него и больше переживаю за наши отношения (Кольцо за спиной), чем он.. Барин зеркалит на Сердце - можно это отнести, что я ему небезразлична??!
вообщем, мне нужна помощь.. sad

 
ЛюдмилаДата: Сб, 27.11.2010, 12:09 | Сообщение # 396
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
karapuz,
Здравствуйте, я на Ленорман гадаю не так давно.

Сделала Б/р, 36 карт, 9*4.И вот не могу понять что может значить вот это:

Мужчина 28 в доме Сердце 24
Гроб 8 в доме Кольцо 25
Кольцо 25 в доме книга 26,
и Письмо 27 в доме письмо 27

карты :28,8,25,27
дома: 24,25,26,27

Сам мужчина 28 лежит прямо подо мной 29

Сейчас мы не в отношениях, но у него есть гр. жена.Он делал какие то попытки не так давно вернуться, но я пока к этому неготова. И вот в гадании я не пойму, здесь мне не стоит надеятся, или это разрыв его с ней?

Сам расклад выглядит вот так:

10--24--23--17--18--6--36--11--19

3----2---1---30---9--29--4---14--12

35--16--32--20--34-28--8--25--27

22---5---15--31--21-26--7--33--13

Расклад делала себе на развитие отношений на 6 мес.

Буду вам очень признательна).Спасибо.

Сообщение отредактировал Людмила - Вс, 28.11.2010, 09:41
 
manunasДата: Сб, 27.11.2010, 12:09 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
10--24--23--17--18--6--36--11--19

3----2---1---30---9--29--4---14--12

35--16--32--20--34-28--8--25--27

22---5---15--31--21-26--7--3 3--13

Я напишу свое видение.
Из расклада не видно, куда ваши фигуры повернуты - в одну сторону или в разные. Но исходя из ваших комментариев (я так понимаю, в отношениях есть проблемы, напряжение) скорей всего либо он вам в спину смотрит, либо вы в разные стороны повернулись.
Вы важны и значимы для своего МЧ. А вот вас похоже напрягают отношения с ним, есть какие-то обстоятельства, которые из-за которых вы не уверены в своем решении - а нужно ли вам все это.
И в мыслях у вас именно напряженность в отношениях, переживания из-за этих отношений. И это основная тема всего расклада. В ближайшее время у вас будет встреча, но опять с выяснением отношений, но это все пройдет. Более того, вы не будете одиноки в этот период.
Ваш МЧ любит вас, но пока не определился со своим будущим. Вы в его мыслях, ему хотелось бы ясности в отношениях. Но похоже, что в указанный период вы не будете вместе - то есть отношения не перейдут на новый уровень. Это не значит глобальное расставание, вы можете продолжать общение, просто не на уровне любовных отношений.
Мне вообще видится, что в этот период у вас появятся новые отношения о которых вы сейчас даже и не предполагаете, не с новым в вашей жизни человеком.

 
ЛюдмилаДата: Сб, 27.11.2010, 12:09 | Сообщение # 398
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне действительно очень сложно, так как страшно возобновлять отношения, незнаю к чему это может привести.И тем более не знаю что у него на уме.Его слова противоречевы.Сейчас отношений у нас нет, только редкое общение.

Quote (manunas)
Ваш МЧ любит вас, но пока не определился со своим будущим. Вы в его мыслях, ему хотелось бы ясности в отношениях.

Скажите это потому что я выше него над ним, и то что он в доме сердца, или какие то еще карты говорят об этом, если честно он что то подобное говорит, но мне уже слабо в это вериться)))

Вот честно говоря совсем я его не вижу...на картах))))

Раньше я не связывала, в этом раскладе чувства мужчины, то есть как писали в начале этого раздела, смотрела только будущее, а сейчас вот решила просмотреть в таком виде...Какой вы расклад посоветуете для прогноза отношений и анализа чувств?

Quote (manunas)
у вас появятся новые отношения о которых вы сейчас даже и не предполагаете
 
karapuzДата: Вс, 28.11.2010, 18:40 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Makosina,наконец то я добралась до задания) biggrin cool
Quote (Makosina)
Вот еще одна дата 17 мая 2003 года, тоже произошло со мно


Такс..чот события я не разглядела какие были,но больше психологические моменты здесь wacko ,переживания,может связаны с здоровьем,может что то по женскому wink ))) Или же от чего вы избавились или же что то потеряли wacko .Может еще как то это касается мч.. wink еще мне кажется что связано со сменой места жительства или же что то с недвижемостью,покупка или продажа))

на 5-ти картах

 
aphinaДата: Вс, 28.11.2010, 21:28 | Сообщение # 400
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Makosina, пока выкладываю на обозрение, чуть подумаю и дам трактовку

А это на 5 карт - контрольный выстрел)))

звезды-луна-рыбы-тучи-медведь= солнце

И все-таки сегодня. По моему происходило событие , связанное с недвижимостью, с вложением крупной суммы денег. Покупка квартиры? Причем кажется там произошел какой-то конфуз с помощью со стороны мч и пришлось действовать самостоятельно. Вот).


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вс, 28.11.2010, 22:05
 
MakosinaДата: Пн, 29.11.2010, 11:32 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки всем приветик! Сначала событие, в этот день я вышла замуж, была свадьба! В плане здоровья-я была беременная на 6 месяце, в плане жилья...единственное что поменялось..то что мы стали жить вместе, муж переехал ко мне. А конфуз был такой...после свадьбы мы поругались с мамой из-за пяного отчима и собрались с мужем снимать жилье, я уже и квартиру нашла, собрались съезжать, но потом все нормализовалось и мы остались у мамы, через год купили квартиру и съехали от них. Все молодцы, со всех сторон подошли))

Я-фея! Могу фейнуть..могу и нафеячить!
 
KashayaДата: Пт, 03.12.2010, 17:34 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девушки, прошу совета.
Сделала расклад на человека, который ушел неизвестно куда, вестей от него нет, телефон выключен - что случилось, где он находится и что с ним.
Предварительно делала расклад "Поиск":
в 12 доме выпало 18 Собака - 2 Клевер - 28 Мужчина
Вот эта собака и клевер постоянно мелькают и в отдельных вопросах. Даже в большом раскладе они расположены в домах друг друга!!! Ломаю голову над этим сочетанием! Есть кое-какие версии, но хочется услышать и ваши мнения, где находится человек и когда объявится. И может у кого есть опыт по значениям клевера?
Сам Большой расклад :

Прикрепления: 8874471.jpg (298.3 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 03.12.2010, 17:40
 
gretttaДата: Пт, 03.12.2010, 18:48 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Kashaya, по клеверу могу сказать, что это может быть деревня, село, собака - друг. Может где-то у приятеля в деревне

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 03.12.2010, 19:13 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kashaya, мне кажется, что мужчина ушел из-за ссоры с женщиной.скорее всего некий мужчина знает о его местонахождении..но найти его будет непросто..во всяком случае скоро от него весей не будет..как бы чего плохого не произошло: мужчина смотрит на крест..в доме мужчины корабль - рядом гроб..может быть несчастный случай в дороге.. от мужчины диагональ на косу и якорь..может в больнице?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KashayaДата: Пт, 03.12.2010, 22:29 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
grettta, Aqua_Tofana,
девочки, спасибо! Только что мои худшие опасения подтвердились, не зря там крест стоит sad
Я в шоке! Но пока ничего, никаких подробностей не знаю.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
karapuzДата: Сб, 04.12.2010, 14:10 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
огда объявится. И может у кого есть опыт по значениям клевера?

Соглашусь с grettta,
Quote (grettta)
по клеверу могу сказать, что это может быть деревня, село

Клевер очень много раз указывал на землю,сельское хозяйство,проверено нами картой дня,не раз))) cool
 
СемечкаДата: Пт, 10.12.2010, 20:07 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Девочки! помогите мне понять расклад.. сделала на себя и своего мч. у нас сейчас напряженные отношения с ним.

Мужчина Метла Письмо Рыбы Сердце Женщина Крысы Крест
Ключ Собака Развилка Совы Медведь Змея Гроб Якорь
Аист Корабль Клевер Всадник Башня Лиса Дерево Лилии
Луна Ребенок Дом Звезды Гора Книга Цветы Солнце
Тучи Коса Сад Кольцо

Мой друг попал в дом всадника - наверное, отношения действительно сейчас зависят от него. Мы с ним общаемся каждый день - и просто одно и то же только другими словами.. Я на Тучах - в сомнении и в подвешенном состоянии. Так и есть! Сама рубанула эти отношения! У него есть дава (Развилка-Змея) и возможно он выбирает.. или просто сомневается - какой дорогой ему идти. Кольцо на Кресте surprised А еще больше меня интересует карта Сердца. оно попало в дом Дерева! значит ли это, что его чувства ко мне будут расти?!
Плиз.... кому не сложно мне помочь....
cry

 
KashayaДата: Пт, 10.12.2010, 20:50 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Maverik,
а вы на какой период делали?
У меня два варианта: либо будет разрыв, но потом примирение, либо же отношениям придет конец, но будут отношения с другим МЧ.
В любом случае, у мужчины идет выбор.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
СемечкаДата: Пт, 10.12.2010, 21:01 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





Kashaya, спасибо!

Quote
а вы на какой период делали?

на полгода

Quote
любом случае, у мужчины идет выбор.

да, у него сейчас и период в жизни не сладкий.. да, выбор у него есть!

Quote
У меня два варианта: либо будет разрыв, но потом примирение, либо же отношениям придет конец, но будут отношения с другим МЧ.

понятно...

но меня больше волнует его отношение ко мне.. лично я не увидела ничего определнного.. такое впечатление, что я ему пофиг cry из-за этого у нас и начались напряги

 
LauraSobbirДата: Сб, 11.12.2010, 16:55 | Сообщение # 410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
добрый день, девочки.
я к вам за помощью, у меня у подруге ситуация в отношениях не айс, МЧ манипулирует ей как хочет, причем во всех сферах жизни, что в чувствах (она подозревает что в сердце не одна она), что в материальной части (даст копейку, а в замен технично так, рубль выманит) порвать она с ним на протежение года пытается, да никак не может.
вот вбила она себе в голову, что добъется она поменяться местами с ним, настанет время, что будет он у ней как дрессированная собаченка на коротком поводке. попросила сделать расклад на такой вот вопрос (я не знаю на сколько он коректен, но задала так как был поставлен клиенткой)

"ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДАМЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ МЧ"
вот такой получился расклад
метлы----всадник----дерево---дом-------клевер-----солнце----гора----собака
лиса-----парк--------звезды----якорь----медведь---ДАМА-------гроб----крысы
письмо--развилка---совы------ребенок--тучи--------ключ------крест---букет
лилии---аисты-------МЧ--------змея-------сердце----корабль---луна----книга
кольцо----коса----башня----рыбы

попробую описать то что вижу сама,
ну дама в лисе, самообман, нечестность с собой - ну это прям как диагноз, причем самообман, в большей степени связан с чувствами с увлеченностью (лиса в букете), она ошибочно мечтает о улучшение (солнце в голове), но эти мечты, скорее всего несбыточные иллюзии (в доме солнца луна), и несбыточность этих желаний связанны с тайной (книга в доме луны) - ВООБЩЕМ БОЛЬШИХ ШАНСОВ У ДАМЫ СДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕГО МЧ МАРИОНЕТКУ, Я НЕ ВИЖУ. вообще, что-то привидилось мне появление нового мужчины в жизни дамы, (медвежонок в ребенки прям перед дамой или может быть всетаки ее бойфренд наконец-то станет медведем, способным обеспечивать ее и отвечать за свои дела) ой -ой а может и впрямь . ее ненаглянй станет этим супер-медведем такая диоганаль обнадеживающая от МЧ, МЧ-ребенок-медведь-солнце.
[color=red]МЧ в письме
, он ждет какого-то известия (или его ждут какие новости), письмо находится в аистах , скорее всего новости будут связанны с какими-то изменениями которые потербуют принятия очень быстрого решения (письмо+развилка), вообще эта информация судьбоносная как для МЧ, так и для дамы.
Девочки, а не свадьба ли эта? только, что-то я не пойму, зная их ситуация, я что-то не уверенна, что печать в паспортах, хоть как-то изменит ситуацию (дай бог я ошибаюсь)

попробую посмотреть дальше, расмотрю первые 4 карты
вообще начало раскладаметлы ничего хорошего в этом я не вижу,постоянные споры , может быть сплетни, интриги (метлы+лиса), причем все это очень активно обсуждается не только ими самими но и окружающими (метлы+парк ), кстати не исключаю, что ссоры возникают из-за поломки машины (метла во всаднике, всадник +дерево).
Еще на мой взгляд, особое место в изменение их отношений принесет ДОМ , который станет какой-то отправной точкой, в наступление счастья (клевер+солнце)

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Сб, 11.12.2010, 18:46
 
АНГОРАДата: Вт, 28.12.2010, 15:49 | Сообщение # 411
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
ну дама в лисе, самообман, нечестность с собой - ну это прям как диагноз, причем самообман, в большей степени связан с чувствами с увлеченностью (лиса в букете), она ошибочно мечтает о улучшение (солнце в голове), но эти мечты, скорее всего несбыточные иллюзии (в доме солнца луна), и несбыточность этих желаний связанны с тайной (книга в доме луны) - ВООБЩЕМ БОЛЬШИХ ШАНСОВ У ДАМЫ СДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕГО МЧ МАРИОНЕТКУ, Я НЕ ВИЖУ.

Время расклада ушло)).
На мой взгляд дама достаточно продуманная. Дама в доме Лисы - это прежде всего умение манипулировать, выбирать для себя лучшее, умение использовать ситуацию в свою сторону. Вспомните сказку "Битый небитого несет".
Но Мч сам не промах. Если он свободен, то Змея символизирует умеие искушать, обманывать ну и так далее.
Тут сожно вообще сказать кто кем жаждет манипулировать, но думаю него более искусно получается.
У дамы над головой Солнце. Достаточно эгоцентричная натура.
Видимо неплохо обеспечена, поэтому тип около нее и греется.
Она его любит по всей видимости, а влюбленные слепы и многое прощают.
По последним четырем картам создается впечатление, что их союз будет разорван и виной тому будут деньги. Как бы он ее не обчистил. пардон.


Veritatem dies aperit.
 
NataxaДата: Сб, 01.01.2011, 21:44 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





Помогите расшифровать БОЛЬШОЙ расклад
КНИГА-БУКЕТ-КОЛЬЦО-ЛИЛИИ-МЕТЛА-ЛИСА-СОЛНЦЕ-СОБАКА
КРЫСЫ-КОРАБЛЬ-СЕРДЦЕ-РЕБЕНОК-БАШНЯ-МУЖЧИНА-ЗВЕЗДЫ-ГРОБ
ПИСЬМО-МЕДВЕДЬ-ГОРЫ-РЫБЫ - САД-КОСА-РАЗВИЛКА-КРЕСТ
ВСАДНИК-ЛУНА-КЛЕВЕР-ЯКОРЬ-ДАМА-СОВЫ-ТУЧИ-ДОМ
ЗМЕЯ----КЛЮЧ----АИСТ---ДЕРЕВО.

Очень буду благодарна. спасибо заранее

Прикрепления: 6456433.jpg (102.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nataxa - Ср, 05.01.2011, 19:45
 
РиДата: Вс, 02.01.2011, 18:31 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





Nataxa, я новичок так что не судите строго
4 угловые карты Книга-Собака-Дом-Всадник - Возможно удивит друг доверив Вам семейную тайну.
Настоящее или ближайшие дни - КНИГА-БУКЕТ-КОЛЬЦО-ЛИЛИИ - какие хоршие карты - Неожиданное и приятное предложение, может даже руки и сердца.
Что произойдет в любом случае - ЗМЕЯ----КЛЮЧ----АИСТ---ДЕРЕВО. - Медикаменты - решительное изменение-выздоровление - Вы не болеете случайно?
Книга во всаднике - Вы получаете какие-то фундаментальные знания - корреспондирует с якорем. Учитесь в университете?
Дама в доме Дамы - Вас сейчас волнует только собственная персона и жизнь
Над головой РЫБЫ - САД-КОСА - Планируете трату денег в шумной компании, но будьте осторожны
Под ногами - АИСТ---ДЕРЕВО - все таки были пролемы со здоровьем.
А куда у Вас дама и мч смотрт, в какую сторону. Я обычно по взгляду будущее смотрю.
Вот как-то так, а расклад делался общий или на конкретный вопрос?
 
РиДата: Вс, 02.01.2011, 20:06 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные





делала БР на 2011 год, но опыта, как оказалось, маловато. Поэтому прошу помощи в толковании
4 --- 24 - 32 - 34 - 2 -- 27 - 31 - 14
36 - 28 - 30 - 22 - 20 - 5 - 13 - 16
25 - 11 - 23 - 26 - 3 -- 6 - 15 - 12
7 - 19 - 35 - 33 - 29 - 8 - 17 - 21
9 - 1 - 18 - 10

Основная тема расклада: 4 - - - - - - 14
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
7- - - - - - - 21
какие-то интриги, обман в семье, связанный с матерью?.. Не поняла, что-то.
1) Дом во Всаднике - общение с близкими родственниками, семьей.
Всадник в Рыбах - Финансовые известия, постовый перевод денег, приход денег на банковский счет. переговоры по финансовым вопросам.
Рыбы в Доме - В дом ожидается приток денег, благоустройство дома.
Дом ход конем на Лилии - Благородство, человек из хорошей семьи. Множество идей относительно дома
Дом хК на Метлу - Семейные ссоры, скандалы
Дом переписывается на Ключ - покупка бытовой техники
Получается - Дом, Семья будут очень важны для меня в 2011.
2) Первые 4 карты - настоящее или ближайшее будущее: Дом+Сердце+Луна+Рыбы - Теплые, сердечные отношения в семье
3) Центральный квадрат - то, что на сердце - 22+20 какой-то выбор.. не пойму причес здесь Сад. 3+26 - непредвиденная поздка, о которой пока не знаю?..

Дама в своем доме - в данный момент меня волнует собственная жизнь, что собственно и соответсвует действительности
Над головой Дамы - Книга + Корабль + Тучи - может это мое желание перехать, мои сомнения, что денег сейчас нет - Но это я за уши притягиваю уже.
Под ногами - Всадник + Собака + Коса - честно не знаю
Будущее по взгляду - Ключ в доме Мч - скорое решение проблем. Сам Мч в доме Косы - тяжелый период, связанный с отказом от мтарого, привычного. Ключ +Якорь - Необходимость внести коррективы в сложившиеся традиции. Якорь + Башня - тардиции. башня+Змея - крупные неприятности - чето не очень оптимистично.
Прошлое за спиной дамы - Гроб+Аисты+Гора - по моим ощущениям, преодоление тяжелого периода в жизни, выход из депрессии.
А даьше у меня проблемы как читать ходы конем на дерево, Медведя, Букет, Крыс и Развилку - че-то трактовок не нашла. Если подскжите где посмотреть буду очень благодарна.
Дама переписывается с Сердцем и Лисой - измена? Так Мч у меня нет на данный момент.
С личной жизнью я вообще запуталась. Помогите разобраться.

 
NataxaДата: Пн, 03.01.2011, 12:50 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Уважаемая Ри!! Вы большую часть сказали верно!! Да проблемы со здоровьем есть, насчет университета -нет я не учусь, просто я по профессии юрист-приходиться много читать и учиться!!!
Насчет траты денег в шумной компании - почти да, в январе у меня день рождение,придется потратиться!!
МЧ и ДАМА смотрят в разные стороны!!! Расклад делался на 2 месяца -общий
Спасибо Вам!!
и Вопрос ГДЕ В БОЛЬШОМ РАСКЛАДЕ В КАРТАХ РАСПОЛОЖЕНО ПРОШЛОЕ, А ГДЕ БУДУЩЕЕ?.
и если можно если кто знает ссылки трактовки карт Ленорман в домах для Большого расклада?


Сообщение отредактировал Nataxa - Пн, 03.01.2011, 16:43
 
MattildaДата: Вт, 11.01.2011, 02:24 | Сообщение # 416
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Nataxa)
Помогите расшифровать БОЛЬШОЙ расклад

Расклад нужно сделать в другой день.Первой вышла Книга,а это уже нехорошо.Я могу помочь прочитать этот расклад,но лучше сделать другой.

 
NataxaДата: Вт, 11.01.2011, 21:07 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





Mattilda, спасибо за отклик!! я сделала другой
[size=8][size=9][size=10] [img]http://s44.radikal.ru/i105/0902[size=9]/dc/47c2eebfefa4.jpg[/img]
[/size]


[/size][/size]
[/size]
Вопрос: ,будет ли возобновление отношений с Мч (Медведь)?


Сообщение отредактировал Nataxa - Ср, 12.01.2011, 19:15
 
gretttaДата: Вт, 11.01.2011, 23:40 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Девочки, кто что скажет в 2-х словах. ЛЖ на пол года
Какой-то не позитивный расклад совсем sad



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 11.01.2011, 23:41
 
MattildaДата: Ср, 12.01.2011, 00:08 | Сообщение # 419
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Непростой у тебя нынче период в жизни.
На ближайшие пол года-уединение в которое ты сама себе затолкнула,у твоей подруги или родственницы проблемы со здоровьем,возможно придется лечь в больницу,конфликты с мужчиной(Медведь-родственник).По сути центральный квадрат показывает на семейные склоки,но это недолгий период.Дальше вроде все налаживается,намечаются отношения только человек этот будет женат.А вот ближе к лету там уже все серьезнее-мужчина постарше,познакомитесь в какой-то дороге и ты ему ну сразу понравишься.И в конечном итоге -серьезные отношения,с перспективкой,только вот это уже не пол года,потому как Крест Время удваивает.Это кратко.
Возможно будут предлагать смену работы или какие-то перестановки на работе-не надо,лучше не будет.
И углы-Коса-Гроб-это не очень хорошо,я думаю ты это сама понимаешь.


Сообщение отредактировал Mattilda - Ср, 12.01.2011, 00:18
 
gretttaДата: Ср, 12.01.2011, 00:18 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Mattilda,
спасибо большое, вот я еще так не умею его читать, чтобы все в одну картинку, учусь-учусь, а толку мало, не вижу и все тут

Quote (Mattilda)
И углы-Коса-Гроб-это не очень хорошо.

угу, в доме гроба коса, а доме косы собака, в доме собаки лиса - меня это очень настораживает, может не права, но я вижу тут смерть молодой девушки cry :'( cry мурашки по коже sad

Quote (Mattilda)
Возможно будут предлагать смену работы или какие-то перестановки на работе-не надо,лучше не будет.

а работу планирую менять, видимо не время еще dry


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 12.01.2011, 00:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz