Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 101 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 101 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarfutaДата: Пн, 03.10.2016, 21:03 | Сообщение # 3001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, расклад делался на лж с мч.

Правильно ли я тут понимаю несколько моментов:
 
vilkaДата: Пн, 03.10.2016, 22:15 | Сообщение # 3002
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Marfuta, в каких отношениях они между собой на данный момент?они встречаются?

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarfutaДата: Пн, 03.10.2016, 22:27 | Сообщение # 3003
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
vilka,да, встречаются, но живут на расстоянии, поэтому встречи носят не постоянный характер.
 
vilkaДата: Пн, 03.10.2016, 22:56 | Сообщение # 3004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Marfuta,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarfutaДата: Пн, 03.10.2016, 23:06 | Сообщение # 3005
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
vilka, самое странное, что расклад не показал, что у дамы есть еще один мужчина, при том давно и связь оч крепкая, мне интересно стало- почему так?
 
vilkaДата: Пн, 03.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Marfuta, сложно сказать, возможно, эмоции дамы будут направлены именно на загадываемого мужчину и в период этого расклада просто будет важно именно это. Могу притянуть за уши аисты-дерево-змея, хотя это притянуто.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Вт, 04.10.2016, 10:22 | Сообщение # 3007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Развитие отношений на октябрь, мч кверент, его девушка змея.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.10.2016, 10:23
 
MetamorfozaДата: Вт, 04.10.2016, 10:23 | Сообщение # 3008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julia79, брл на отношения срок до конца года


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Julia79Дата: Вт, 04.10.2016, 13:10 | Сообщение # 3009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Metamorfoza, OC:

спасибо вам огромное за ваш труд!
flowers first


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.10.2016, 13:10
 
MetamorfozaДата: Вт, 04.10.2016, 14:44 | Сообщение # 3010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julia79,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
helga86Дата: Чт, 06.10.2016, 12:28 | Сообщение # 3011
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
vilka, небольшой фидбек от меня по этой трактовке :


В общем было сл.-ее:


Сообщение отредактировал helga86 - Чт, 06.10.2016, 12:39
 
vilkaДата: Чт, 06.10.2016, 14:37 | Сообщение # 3012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86, ну вот видите, даже соврать нормально не может

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
helga86Дата: Вс, 09.10.2016, 03:09 | Сообщение # 3013
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вот и снова я, уже поро того, на кого переключилась)

Отношения с МЧ, 2 месяца (будущее слева направо)

По текущей ситуации:


Расклад:


Моя трактовка:


Спасибо!

ОС дам)
 
Julia79Дата: Вс, 09.10.2016, 08:06 | Сообщение # 3014
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
helga86, я не вижу мужской заинтересованности. Думаю вы на него забьёте- он так и будет от вас хорониться. Похоже, у него не решённый вопрос с прошлым. Нет развития ситуации.
 
MetamorfozaДата: Вс, 09.10.2016, 08:33 | Сообщение # 3015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
helga86,
У мч есть дама, ваша соперница. Он не честен по отношению к вам и сам возвёл стену между вами, ограничил отношения. Последняя карта крест - отношений не будет. Мысли ваши, что между вами с мч большие препятствия, которые вы надеетесь преодолеть.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
helga86Дата: Вс, 09.10.2016, 10:39 | Сообщение # 3016
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Julia79,
Metamorfoza
Спасибо)
Пусть будет лучше соперница, чем проблемы с родителями. Он был у них (по его словам и геолокации отличной от обычной его),когда крайний раз переписывались и он резко испарился в середине беседы, хотя ранее такого не было. Какой-то неискренности я не заметмла. по 3м картам он мне как одинокий выходил и без отношений.
Буду искать свою судьбу дальше, значит.


Сообщение отредактировал helga86 - Вс, 09.10.2016, 10:40
 
Molodaya31Дата: Вс, 16.10.2016, 03:41 | Сообщение # 3017
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Делала себе расклад на три месяца на ЛЖ, интересуют первые и последние 4-е карты, ваше мнение и у кого как проигрывалось в практике?

Первые 4-е: Корабль-Письмо-Развилка-Змея - или это скорая поездка предстоит и видимо две дороги судя по Развилке в Корабле и куда-то далеко, опять же при чем тут Змея? Змея в доме Дома, а вот сам Дом в Кресте, я ещё подумала может это оформление каких-то бумаг по завещанию или на квартиру от Змеи?

И последние 4-е: Звезды - Гора - МЧ - Дом - вот единственное что могла связать логично это примирение с МЧ после преодоления трудностей?
И вот все же по срокам, первые 4-е карты это в течении двух первых недель с момента сделанного расклада, а последние 4-е это то что случится и очей Кверент не спрашивал через какое время произойдёт если расклад я делала на 3-и месяца, половина срока?
Буду очень благодарна за помощь в трактовке, Спасибо!
 
KashayaДата: Чт, 20.10.2016, 18:24 | Сообщение # 3018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Девочки, помогите, пожалуйста, расклад делался на лж с мч.


Я думаю, будут романтические отношения в загаданный период, мне лично расклад понравился. Хотя сейчас, возможно, между ними какие-то проблемы или даже конфликт. Возможно, Дама чувствует себя одинокой, мужчина на что-то сердится, подвержен перепадам настроения, может депрессии.
Что касается двух женщин у мужчины... Мужчина в Развилка скорее означает трудность выбора, а вот связан ли этот выбор с двумя женщинами, не могу сказать, разве что только у него жена есть.
Также думаю, женщина получит либо известия в ближайшем будущем, либо даже гость посетит. Ситуация изменится.

На какой срок загадывали? Отпишитесь потом, будет интересно узнать ответ.

Цитата Marfuta ()
vilka, самое странное, что расклад не показал, что у дамы есть еще один мужчина, при том давно и связь оч крепкая, мне интересно стало- почему так?

Вот сейчас только прочитала. Если расклад делался на женщину, то мужчина в развилке - это два мужчины у нее. Хотела сразу сказать, но т.к. не понятно кто кверент, не стала.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 20.10.2016, 18:27
 
OvdaДата: Вт, 25.10.2016, 20:31 | Сообщение # 3019
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Добрый день!
Прошу помощи, стала читать цепочку и голова кругом..расклад не понятен.
Делала до конца года на ЛЖ, сейчас никого нет, даже просто общение ни с кем не поддерживаю.


Прикрепления: 0996412.jpg (113.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ovda - Вт, 25.10.2016, 20:32
 
asya7008Дата: Вт, 25.10.2016, 22:15 | Сообщение # 3020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ovda, Вокруг Вас Змея+Книга+Ключ+Луна+Звезды, очень не хорошие карты. похоже, что Вы можете заболеть. Вы куда-то из дома собираетесь уехать? Корабль в Доме, Дом в ребенке - уход из дома в новый дом, Коса в Дереве могут быть со здоровьем проблемы Дерево в Горе, Гора в Башне, Башня в Кресте - больница. В доме Дамы Якорь, в вашей жизни очень важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в доме Мч Крест, Мч пока не будет и это будет для Вас "больной вопрос". В доме Ключа - Лилия, опять похоже это врач. Собака в Письме - больничный. Дама зеркалит на Мч+Гроб Корреспондирует на Лису - Вы будите искать отношений с мужчиной, но безуспешно. Мужчина у Вас появится, но позже загаданного срока, Мч в Змее - зятягивание во времени. Кольцо в Лилиях - продолжится личное одиночество, нет изменений в личной жизни
 
OvdaДата: Вт, 25.10.2016, 22:26 | Сообщение # 3021
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
asya7008, я только-только отболела sad всю прошлую неделю дома пролежала, сегодня первый раз на улицу вышла,вроде укуталась хорошо, а к вечеру немного температура поднялась, но вроде бы самочувствие нормальное в целом.
Никуда уезжать не планирую, но могу на выходные уехать (не планируя заранее) на дачу к родственникам.
По поводу ЛЖ поняла, дошло, спасибо smile давно не делала БР и совсем забыла , что лилии могут показать и просто "чисто/пусто". Отпишусь по окончанию срока flowers
 
KashayaДата: Пт, 28.10.2016, 13:58 | Сообщение # 3022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
Не поняла своего положения в клевере, а в моем доме якорь,к чему это?


Возможно, Вы сейчас больше заняты работой, или просто что-то тормозит пока в плане новых отношений. Возможно, это привязка к старым отношениям.
Мне вообще показалось по раскладу, что Вы приемлете только брачные отношения, т.е. ищите себе не только любовника, но вообще мужа, ждете, чтобы Вам сделали предложение руки и сердца.

Могу предположить, что Змея - это мысли о сексе. Хотя вот по диагонали к Змее Развилка, и вообще нумерологически получается больше похоже на то, что это другая женщина. Так что может какая-то соперница и не дает Вам покоя.

В целом у меня сложилось ощущение, что Вы сами не очень-то активны в поисках, как будто отгородились ото всех. Какая-то малая лябильность, неподвижность. Вы случайно не ищите партнера через сайты знакомств или по интернету? Вот как будто дома сидите и пытаетесь завести отношения.

По Башне в Кресте могу предположить, что на загаданный период будете пока одиноки, хотя переписка и общение будут.

Дама в Клевере - вы на что-то надеетесь (на удачу).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OvdaДата: Пт, 28.10.2016, 18:21 | Сообщение # 3023
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya, спасибо за столь развернутый ответ smile сейчас все распишу, отвечу
Цитата Kashaya ()
Возможно, Вы сейчас больше заняты работой, или просто что-то тормозит пока в плане новых отношений. Возможно, это привязка к старым отношениям.

Прошлое уже давно отпустила, работа тоже никак не мешает.
Цитата Kashaya ()
Мне вообще показалось по раскладу, что Вы приемлете только брачные отношения, т.е. ищите себе не только любовника, но вообще мужа, ждете, чтобы Вам сделали предложение руки и сердца.

Ну вообще хочется, конечно, уже встретить не любовника, а мужа, но я не спешу в ЗАГС, просто хочу отношений стабильных, но так всегда и было, любовника я никогда не искала.
Цитата Kashaya ()
Могу предположить, что Змея - это мысли о сексе. Хотя вот по диагонали к Змее Развилка, и вообще нумерологически получается больше похоже на то, что это другая женщина. Так что может какая-то соперница и не дает Вам покоя.

Нет мужчины - нет и соперницы) О сексе вот - да, гоняю мысли shy
Цитата Kashaya ()
В целом у меня сложилось ощущение, что Вы сами не очень-то активны в поисках, как будто отгородились ото всех. Какая-то малая лябильность, неподвижность. Вы случайно не ищите партнера через сайты знакомств или по интернету? Вот как будто дома сидите и пытаетесь завести отношения.

Нет, в соц сетях не ищу, но то, что сижу сейчас дома - верно, как писала выше-болею. Сейчас вроде бы и выздоровела, но все равно есть упадок сил, температура иногда к вечеру поднимается, так, что сижу дома. dry
Цитата Kashaya ()
По Башне в Кресте могу предположить, что на загаданный период будете пока одиноки, хотя переписка и общение будут.

Дама в Клевере - вы на что-то надеетесь (на удачу).

Да, это в точку, надеюсь, что само собой все получится. Может за хлебом пойду и мужа будущего найду biggrin
Отпишусь в конце срока smile
 
helga86Дата: Пн, 31.10.2016, 15:00 | Сообщение # 3024
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Расклад, который показал беременность





Что еще по этому раскладу можно сказать?

Спасибо!
 
asya7008Дата: Пн, 31.10.2016, 15:16 | Сообщение # 3025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
helga86, А сестра собирается рожать? На мой взгляд, рожать она не будет, Ребенок в Якоре, Звезды в Кресте и последняя карта, как прерывание беременности, и рядом Лилия, а с работой я тоже не вижу никаких движений, дальше разговоров дело пока не пойдет :-)
 
helga86Дата: Пн, 31.10.2016, 15:21 | Сообщение # 3026
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата asya7008 ()
А сестра собирается рожать?


Ну ребенка они не планировали. Для всех неожиданность. А рожать собирается, да.

"-Почему не предохраняетесь, раз не хотите еще одного ребенка? - спросила я
-Уже хотим - сказала мне она"

Думаю звезды в кресте - это что-то важное в жизни, что придется менять что-то в части планов и т.д.


Сообщение отредактировал helga86 - Пн, 31.10.2016, 15:27
 
asya7008Дата: Пн, 31.10.2016, 15:28 | Сообщение # 3027
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата helga86 ()
А рожать собирается, да.

Наверно ей нужно быть внимательной, следить за здоровьем. чтобы беременность протекала без осложнений
 
KashayaДата: Пн, 31.10.2016, 15:30 | Сообщение # 3028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Marfuta

Прикрепления: 3165975.jpg (163.0 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 31.10.2016, 15:37
 
MarfutaДата: Пн, 31.10.2016, 15:49 | Сообщение # 3029
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Kashaya,
 
lissitaДата: Вт, 01.11.2016, 20:42 | Сообщение # 3030
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
И еще вопросик по БР. Ос обязательно дам. Расклад на отношения с МЧ на 2 месяца. Я замужем,он женат. Тренер мой. Будущее справа.

4 угловые карты-Метла-Лилии-Крысы-Книга-будут гложить мысли о близости,которые я буду отганять?

Я в Доме Башни,Башня в Горе,Гора в Дереве,Дерево в Саду. В моем доме Собака .
Может речь идет о тренажерном зале? Или все же Я буду чувствовать себя одинокой и ждать ...?

Мужчина в доме Змеи,Змея в Книге,Книна в Кольце,Кольцо в Корабле,Корабль в Письме,П письмо в Кресте...
А в доме МЧ Дом.
Его будет интересовать только жена,семья и по этому будет отдаление в отношениях,мы перестанем общаться?Или речь идет о искушении,которое он будет держать в тайне и наше общение будем как груз?

Заметила,Что Лилии в Луне,а Луна в Лилиях. Это мысли о близости?

В Сердце Букет,а в Букете Сердце-встречи,котопые будут радовать?

Лиса в Звёздах,а Звезды в Лисе-это самообман?

Буду всем благодарна,кто посмотрит
Прикрепления: 5303816.jpg (188.4 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 02.11.2016, 13:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz