Вторник, 19.06.2018, 13:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

EvelineДата: Суббота, 16.06.2018, 00:07 | Сообщение # 601
Старейшина
Подскажите, пожалуйста, перспективы пары. Вышло итогом: будут ли отношения в загаданный срок?
Колода ленорман Пятник
Клевер, Аист, кольцо = Рыбы
У мужчины в мыслях при этом вышло развилка+луна
В чувствах дом+сад
В скрываемом собака+метла и плеть

По карте Клевер это ведь как шанс, которым можно воспользоваться, а можно и нет. То есть, все зависит от случая и инициативы со стороны того, кому гадали, поэтому, предположила, что возможны, но только так.
Помогите , пожалуйста, разобраться smile

ИридаДата: Суббота, 16.06.2018, 03:51 | Сообщение # 602
Старейшина
Eveline, Если Развилка - Луна - будет Мужчина туда-сюда бегать, и отношения вроде, и по Клеверу немного...получил удовольствие и свалил дальше развлекаться...Кольцо и отношение, и бег по кругу..

- Вы кто? - Я? добрая фея! - А почему с топором…?- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

smiolgaДата: Суббота, 16.06.2018, 07:37 | Сообщение # 603
Завсегдатай
Добрый день Luch. Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.

NevanДата: Суббота, 16.06.2018, 11:09 | Сообщение # 604
Постоялец
Карри

Ваш расклад

EvelineДата: Суббота, 16.06.2018, 12:57 | Сообщение # 605
Старейшина
Ирида, к сожалению, ваша трактовка не резонирует с происходящим и возможной перспективой развития, по всей равно, спасибо smile

Сообщение отредактировал Eveline - Суббота, 16.06.2018, 12:58

LuchДата: Суббота, 16.06.2018, 13:24 | Сообщение # 606
Новичок
smiolga, решение будет положительным и обе стороны будут довольны...не поняла. У обеих сторон разные интересы. В случае развода решение положительным может быть для истца. А для ответчика - нет.

КарриДата: Суббота, 16.06.2018, 14:55 | Сообщение # 607
Завсегдатай
Цитата Nevan ()
В прошлом (сердце + аист + тучи) – Вы по всей видимости очень переживали из-за этой ситуации, с одной стороны стремились сделать, но видимо было не известно какой результат это даст.
Сейчас (птицы + гроб + лилии) – суета по поводу лечения у специалиста. Т.е. по всей видимости, эта позиция показывает, что совсем недавно поставили. Еще предположу, что вам возможно в ближайшее время еще несколько раз придется посетить врача (под ближайшим временем я понимаю 30 дней)
По поводу того будете ли довольны (гора + крысы + письмо) – я не вижу у вас большой радости, но эффект вы скорее всего заметите, но большим он не будет, ситуация полностью не исправится.

ОС

Спасибо за расклад! Окончательно напишу по исходу месяца.

Сообщение отредактировал Карри - Суббота, 16.06.2018, 14:58

NevanДата: Суббота, 16.06.2018, 15:41 | Сообщение # 608
Постоялец
Feel

Ваш расклад

FeelДата: Суббота, 16.06.2018, 16:03 | Сообщение # 609
Узнаваемый
Статус: Online
Nevan,
Потрясающе)
Спасибо большое!!
Ос в спойлере

KastoДата: Суббота, 16.06.2018, 17:12 | Сообщение # 610
Старейшина
Девы, прошу высказаться.
Планирую досрочно расторгнуть договор с НПФ.
Хочу получить свои взносы обратно, а не переводить в другой НПФ.
Вопрос : получу ли я выкупной сумму после расторжения договора ?
Дерево Медведь Метла.
Отдельная карта на итог этой ситуации для меня Букет.
По картам я бы сказала , что получу , но просто так они мне ее не отдадут , будут затягивать , выставлять условия и трепать нервы.

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

NevanДата: Суббота, 16.06.2018, 17:15 | Сообщение # 611
Постоялец
oliaklim

Ваш расклад

Kasto

Прокомментирую с вашего позволения
Цитата Kasto ()
Вопрос : получу ли я выкупной сумму после расторжения договора ?
Дерево Медведь Метла.

Дерево здесь на структуру указывает, медведь на крупную фин. организацию (т.е. дерево + медведь) это и есть фонд. Метла - что забираете что-то у фонда. + букет да, явно позитивный исход.

Сообщение отредактировал Nevan - Суббота, 16.06.2018, 17:21

oliaklimДата: Суббота, 16.06.2018, 17:47 | Сообщение # 612
Завсегдатай
Nevan, благодарю вас. конечно же имела в виду фин прибыль. по поводу работы: сейчас в декрете, но занимаюсь выездным мастером по маникюру (покрытие гель лаком). пока все не очень стабильно. хотелось бы побольше наработать клиентскую базу( в общем решаю, как проработать этот вопрос) еще была ситуация прям вот несколько дней назад, заказали картины (я вышиваю), но сегодня от одной отказались. есть несколько готовых с объявлением о продаже, но тоже не очень движется. акцент хотелось бы конечно на ногти сделать, даже училась.

Цитата Nevan ()
В недавнем прошлом Вас беспокоил размер зарплаты, предположу, что могло быть и ее сокращение (ребенок + сердце + луна)

двое клиенток отказались (решили перерыв сделать)

Цитата Nevan ()
Сейчас (клевер + корабль + метла) – сейчас возможно стоит вопрос о смене работы, либо вы пока только хотите ее поменять, чтобы повысить заработок.

думаю о доп образовании в этой сфере, может и с педикюром "подружиться"

Цитата Nevan ()
В ближайшие 30 дней (гора + собака + звезды) улучшения ситуации не вижу, если вопрос действительно о смене работы стоит, то пока новой работы не вижу, на старой останетесь.

в свете ваших карт, может, что новых клиентов не ожидается?

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

NevanДата: Суббота, 16.06.2018, 18:03 | Сообщение # 613
Постоялец
oliaklim

исправляю ошибки

Элли

Ваш расклад

Сообщение отредактировал Nevan - Суббота, 16.06.2018, 18:04

oliaklimДата: Суббота, 16.06.2018, 18:09 | Сообщение # 614
Завсегдатай
Nevan, это вам спасибо. планы есть, но тольно после того, как младшая в сад пойдет( осень). из-за этого себя связанной чувствую. и думаю, что из-за этого и заработка особо нет. га осень большие надежды

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

KastoДата: Суббота, 16.06.2018, 18:42 | Сообщение # 615
Старейшина
Nevan,

Спасибо за помощь. Очень рассчитываю на возврат.

Дамы, ещё вопрос. Выкладывала на совет. Ехать или не ехать на встречу.
Строго говоря, это не встреча , а консультация с специалистом. С одной стороны надо бы поехать , с другой стороны для меня не самое удачное сейчас время для поездки. Вот и маюсь.
Совет как как поступить.
Медведь. Дом. Коса.
Не сидеть дома. Ехать.

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 16.06.2018, 18:42

ЭллиДата: Суббота, 16.06.2018, 19:16 | Сообщение # 616
Пользователь
Nevan, спасибо, предварительная ОС

LuchДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:16 | Сообщение # 617
Новичок
Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.
Суд должен состояться на следующей неделе. О решении обязательно сообщу.
Спасибо Вам за труд, smiolga!

vilkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:32 | Сообщение # 618
Старейшина
Kasto, мне кажется, трактовка правильная , есть возможность получить все, но будет не так просто. может просто кто-то из принципа встанет в позу по медведю и метле, первоначально могут быть затягивания, но в конечном итоге все неплохо будет.
Цитата Kasto ()
Медведь. Дом. Коса.
Не сидеть дома. Ехать.

На высчитке женщина. думаю, если вам лично это сейчас не нужно, то не стоит. То есть вы не потеряете от этого много. Совет карт таков, что нужно думать о себе, удобно ли это вам. Коса я так понимаю отнимает все варианты, то есть она идет не против карты дома, а после нее. И мне кажется, что вы изначально хотели бы не ехать по этим картам.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

LuchДата: Понедельник, Вчера, 07:33 | Сообщение # 619
Новичок
Цитата smiolga ()
Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.

Очередной суд состоится в ближайшее время. О его решении обязательно сообщу.
Благодарна Вам за труд. smiolga!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz