Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EvelineДата: Сб, 16.06.2018, 00:07 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, перспективы пары. Вышло итогом: будут ли отношения в загаданный срок?
Колода ленорман Пятник
Клевер, Аист, кольцо = Рыбы
У мужчины в мыслях при этом вышло развилка+луна
В чувствах дом+сад
В скрываемом собака+метла и плеть

По карте Клевер это ведь как шанс, которым можно воспользоваться, а можно и нет. То есть, все зависит от случая и инициативы со стороны того, кому гадали, поэтому, предположила, что возможны, но только так.
Помогите , пожалуйста, разобраться smile
 
ИридаДата: Сб, 16.06.2018, 03:51 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Eveline, Если Развилка - Луна - будет Мужчина туда-сюда бегать, и отношения вроде, и по Клеверу немного...получил удовольствие и свалил дальше развлекаться...Кольцо и отношение, и бег по кругу..

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
smiolgaДата: Сб, 16.06.2018, 07:37 | Сообщение # 603
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день Luch. Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.
 
NevanДата: Сб, 16.06.2018, 11:09 | Сообщение # 604
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Карри

Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
EvelineДата: Сб, 16.06.2018, 12:57 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ирида, к сожалению, ваша трактовка не резонирует с происходящим и возможной перспективой развития, по всей равно, спасибо smile

Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 16.06.2018, 12:58
 
LuchДата: Сб, 16.06.2018, 13:24 | Сообщение # 606
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
smiolga, решение будет положительным и обе стороны будут довольны...не поняла. У обеих сторон разные интересы. В случае развода решение положительным может быть для истца. А для ответчика - нет.

Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
КарриДата: Сб, 16.06.2018, 14:55 | Сообщение # 607
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Nevan ()
В прошлом (сердце + аист + тучи) – Вы по всей видимости очень переживали из-за этой ситуации, с одной стороны стремились сделать, но видимо было не известно какой результат это даст.
Сейчас (птицы + гроб + лилии) – суета по поводу лечения у специалиста. Т.е. по всей видимости, эта позиция показывает, что совсем недавно поставили. Еще предположу, что вам возможно в ближайшее время еще несколько раз придется посетить врача (под ближайшим временем я понимаю 30 дней)
По поводу того будете ли довольны (гора + крысы + письмо) – я не вижу у вас большой радости, но эффект вы скорее всего заметите, но большим он не будет, ситуация полностью не исправится.

ОС


Сообщение отредактировал Карри - Чт, 19.07.2018, 20:46
 
NevanДата: Сб, 16.06.2018, 15:41 | Сообщение # 608
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Feel

Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
FeelДата: Сб, 16.06.2018, 16:03 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Nevan,
Потрясающе)
Спасибо большое!!
Ос в спойлере


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Сб, 16.06.2018, 17:12 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, прошу высказаться.
Планирую досрочно расторгнуть договор с НПФ.
Хочу получить свои взносы обратно, а не переводить в другой НПФ.
Вопрос : получу ли я выкупной сумму после расторжения договора ?
Дерево Медведь Метла.
Отдельная карта на итог этой ситуации для меня Букет.
По картам я бы сказала , что получу , но просто так они мне ее не отдадут , будут затягивать , выставлять условия и трепать нервы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NevanДата: Сб, 16.06.2018, 17:15 | Сообщение # 611
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
oliaklim

Ваш расклад



Kasto

Прокомментирую с вашего позволения
Цитата Kasto ()
Вопрос : получу ли я выкупной сумму после расторжения договора ?
Дерево Медведь Метла.


Дерево здесь на структуру указывает, медведь на крупную фин. организацию (т.е. дерево + медведь) это и есть фонд. Метла - что забираете что-то у фонда. + букет да, явно позитивный исход.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Сб, 16.06.2018, 17:21
 
oliaklimДата: Сб, 16.06.2018, 17:47 | Сообщение # 612
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Nevan, благодарю вас. конечно же имела в виду фин прибыль. по поводу работы: сейчас в декрете, но занимаюсь выездным мастером по маникюру (покрытие гель лаком). пока все не очень стабильно. хотелось бы побольше наработать клиентскую базу( в общем решаю, как проработать этот вопрос) еще была ситуация прям вот несколько дней назад, заказали картины (я вышиваю), но сегодня от одной отказались. есть несколько готовых с объявлением о продаже, но тоже не очень движется. акцент хотелось бы конечно на ногти сделать, даже училась.

Цитата Nevan ()
В недавнем прошлом Вас беспокоил размер зарплаты, предположу, что могло быть и ее сокращение (ребенок + сердце + луна)

двое клиенток отказались (решили перерыв сделать)

Цитата Nevan ()
Сейчас (клевер + корабль + метла) – сейчас возможно стоит вопрос о смене работы, либо вы пока только хотите ее поменять, чтобы повысить заработок.

думаю о доп образовании в этой сфере, может и с педикюром "подружиться"

Цитата Nevan ()
В ближайшие 30 дней (гора + собака + звезды) улучшения ситуации не вижу, если вопрос действительно о смене работы стоит, то пока новой работы не вижу, на старой останетесь.

в свете ваших карт, может, что новых клиентов не ожидается?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
NevanДата: Сб, 16.06.2018, 18:03 | Сообщение # 613
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
oliaklim

исправляю ошибки


Элли

Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Сб, 16.06.2018, 18:04
 
oliaklimДата: Сб, 16.06.2018, 18:09 | Сообщение # 614
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Nevan, это вам спасибо. планы есть, но тольно после того, как младшая в сад пойдет( осень). из-за этого себя связанной чувствую. и думаю, что из-за этого и заработка особо нет. га осень большие надежды

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
KastoДата: Сб, 16.06.2018, 18:42 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nevan,

Спасибо за помощь. Очень рассчитываю на возврат.

____________________________________

Дамы, ещё вопрос. Выкладывала на совет. Ехать или не ехать на встречу.
Строго говоря, это не встреча , а консультация с специалистом. С одной стороны надо бы поехать , с другой стороны для меня не самое удачное сейчас время для поездки. Вот и маюсь.
Совет как как поступить.
Медведь. Дом. Коса.
Не сидеть дома. Ехать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 16.06.2018, 18:42
 
ЭллиДата: Сб, 16.06.2018, 19:16 | Сообщение # 616
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Nevan, спасибо, предварительная ОС
 
LuchДата: Вс, 17.06.2018, 08:16 | Сообщение # 617
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.
Суд должен состояться на следующей неделе. О решении обязательно сообщу.
Спасибо Вам за труд, smiolga!


Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
vilkaДата: Вс, 17.06.2018, 15:32 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kasto, мне кажется, трактовка правильная , есть возможность получить все, но будет не так просто. может просто кто-то из принципа встанет в позу по медведю и метле, первоначально могут быть затягивания, но в конечном итоге все неплохо будет.
Цитата Kasto ()
Медведь. Дом. Коса.
Не сидеть дома. Ехать.

На высчитке женщина. думаю, если вам лично это сейчас не нужно, то не стоит. То есть вы не потеряете от этого много. Совет карт таков, что нужно думать о себе, удобно ли это вам. Коса я так понимаю отнимает все варианты, то есть она идет не против карты дома, а после нее. И мне кажется, что вы изначально хотели бы не ехать по этим картам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LuchДата: Пн, 18.06.2018, 07:33 | Сообщение # 619
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата smiolga ()
Cмотрела на трех картах- как закочиться следуйщий суд по разводу. Всадик- письмо- собака. Решение будет положительным и обе стороны будут довольны.

Очередной суд состоится в ближайшее время. О его решении обязательно сообщу.
Благодарна Вам за труд. smiolga!


Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
NevanДата: Чт, 21.06.2018, 14:05 | Сообщение # 620
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
LauraSobbir

Ваш расклад



Torrone

Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Чт, 21.06.2018, 14:25
 
KastoДата: Чт, 21.06.2018, 14:10 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka,

1. Да, затягивания могут быть , скорее всего препятствия с стороны фонда на получение суммы на личный счёт , думаю , что будут настаивать на перечислении в другой НПФ

2. Лично мне сейчас очень задело поехать. Крутила , вертела разные варианты и в итоге решилась и купила билеты. Встреча с врачом.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NevanДата: Чт, 21.06.2018, 14:44 | Сообщение # 622
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Lulika

Ваш расклад



Yenifer

Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Чт, 21.06.2018, 14:56
 
torroneДата: Чт, 21.06.2018, 15:05 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Nevan, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 21.06.2018, 15:12
 
Lana@Дата: Чт, 21.06.2018, 17:12 | Сообщение # 624
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Nevan, Я добавила в
Сообщение # 555

Все получилось точно по раскладу! Огромное спасибо!
 
LulikaДата: Чт, 21.06.2018, 18:05 | Сообщение # 625
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Nevan,
 
LauraSobbirДата: Чт, 21.06.2018, 21:08 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Nevan, благодарю.
 
NevanДата: Чт, 21.06.2018, 21:48 | Сообщение # 627
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Lulica
Цитата Lulika ()
В недавнем прошлом – (ребенок + луна + букет) – были в декрете

Nevan, а что ещё могут означать карты? Тема детей пока совсем не актуальна. Отсутствие работы если только..


Жаль, что не угадала. у меня уже просто ребенок + луна выпадал в качестве значения декрет в одном из подобных раскладов. Может быть тогда так ребенок - новое, луна - смена места или успех, букет - награда, почет. возможно были новые идеи относительно поиска успешной работы (которая может больше оплачиваться или радость приносить). т.е. думали о смене деятельности на что-то более прибыльное


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Чт, 21.06.2018, 21:48
 
ChikisaДата: Чт, 21.06.2018, 23:45 | Сообщение # 628
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
alina27


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 21.06.2018, 23:51
 
alina27Дата: Пт, 22.06.2018, 01:55 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Вопрос 1 был ли у меня переезд в другой город в июне месяце
Лиса, Лилия,Солнце ИТОГ( Гора)
В вашей жизни было не мало обмана, хитрости и лжи , в целом не приятностей одним словом (Лиса) и если рассматривать триплет соответственно слева-направо, то все перетекло изменилась от плохого к хорошему. (Лилия) символ девственности и чистоты, и я так понимаю в Вашу жизнь вошло что-то новое и с более успешными надеждами и перспективами ( Солнце) , чем раньше. Вы на правильном пути. Итог меня сбивает (Гора) это неподвижность, препятствия. Поэтому я скажу что именно переезда в июне не было, но жизнь изменилась, возможно переезд состоялся раньше....

Да, вы правы. Решение о переезде и закрытие моего кафе, в которм я провела 2 года жизни состоялось в мае и на 90% я в мае и переехала. Подстав, обмана иилжи действительно было достаточно.
Сейчас я на вышла на новое место работы на берегу моря и с 3 июня окончательно переехала.
И тут перспектив поболее и условия лучше и хоть какой то просвет.
Сама жизнь изменилась кардинально. Спасибо, всё очень точно.
По второму вопросу через неделю отпишусь.
Дополнение

Втрой вопрос по дню рождения
Все прошло позитивно и весело. Утром поздравил тот, от кого давно не было вестей. Бывший мч.
Потом приезд друзей. Провела в компании с друзьями в том месте, где и работаю и живу, в гостинице на берегу моря.
Спасибо большое


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 30.06.2018, 11:03
 
LulikaДата: Пт, 22.06.2018, 12:34 | Сообщение # 630
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Nevan ()
Жаль, что не угадала. у меня уже просто ребенок + луна выпадал в качестве значения декрет в одном из подобных раскладов. Может быть тогда так ребенок - новое, луна - смена места или успех, букет - награда, почет. возможно были новые идеи относительно поиска успешной работы (которая может больше оплачиваться или радость приносить). т.е. думали о смене деятельности на что-то более прибыльное

Nevan, я и сама не понимаю, что хотят сказать карты. Нет, прибыльного ничего не находила, без работы давно, в затянувшемся поиске. Новых идей нет, наоборот, состояние желания отдохнуть и в голове и жизни. А если совсем давнее прошлое брать, то да, было определённое достижение в карьере, но от этого устала и к подобному не стремлюсь уже.


Сообщение отредактировал Lulika - Пт, 22.06.2018, 12:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz