Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NadinДата: Вс, 25.06.2017, 13:36 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ОС


Сообщение отредактировал Nadin - Вс, 25.06.2017, 16:51
 
LauraSobbirДата: Вс, 25.06.2017, 14:28 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата 777-021 ()
2 вопрос - полкеем ли мы на этой недели с А. обои в коридоре. - Солнце, Ключ= Мужчина - тут однозначно не пойму, скорее всего да, но возможно мч еще озвучит свое решение по этому поводу, может у него какое свое виденье, либо очень энергично приступит к поклейке обоев


да поклеели, часть коридора, вот жду когда у его будет еще выходной что-бы продолжить ремонт
 
plushikДата: Вс, 02.07.2017, 22:19 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Помогите пожалуйста с трактовкой)
Состоится ли задуманная поездка в июле?
корабль+сердце+собака итог букет - да?


565656
 
NadinДата: Пн, 03.07.2017, 20:35 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые тарологи! smile Правильно ли я трактую? Перспектива отношений девушки с МЧ на определенный период. БУКЕТ+ЯКОРЬ=ГРОБ Довольно-таки гармоничные, долгие и устойчивые отношения приведут к разочарованию, роковые отношения, неприятности. Напишите, пожалуйста, ваши мнения. Спасибо всем! flower

Сообщение отредактировал Nadin - Чт, 27.07.2017, 16:23
 
vilkaДата: Пн, 03.07.2017, 21:28 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Состоится ли задуманная поездка в июле?
корабль+сердце+собака итог букет - да?

ограничений не видно
Nadin,
Цитата Nadin ()
Перспектива отношений девушки с МЧ на определенный период. БУКЕТ+ЯКОРЬ=ГРОБ Довольно-таки гармоничные, долгие и устойчивые отношения приведут к разочарованию, роковые отношения, неприятности.

маловато карт для одного конкретного вопроса. я бы сказала, что отношения будут приятными, но не особо развивающимися, всем все известно и понятно. может быть это возобновление прошлых отношений.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NadinДата: Пн, 03.07.2017, 22:51 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
vilka,


Сообщение отредактировал Nadin - Пн, 03.07.2017, 22:52
 
МarinetteДата: Пн, 03.07.2017, 22:59 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Nadin, для такого вопроса ка ваш
Цитата Nadin ()
Перспектива отношений девушки с МЧ на определенный период.

желательно делать расклад, а не 3 карты тянуть. По этим карт перспектив нет. Встреча(букет)+остановка(якорь)=потеря(гроб), попробуйте соединить в предложение.
 
Julia79Дата: Пн, 03.07.2017, 23:06 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня проблемы на работе, вопрос: останусь ли до конца года? Мужчина, Хлыст, Якорь= Клевер- конфликт с мужчиной, но это временное? Или же работа временная? И придётся уйти? А может поступит другое предложение о работе?
 
vilkaДата: Пн, 03.07.2017, 23:47 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nadin, c учетом того, что отношений не было, могла бы предположить, что общение более или менее возобновится, появится мало-мальская надежда, но далее не разовьется во что-то большее. Это просто более приятное общение, чем было ранее, но не более того.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Вт, 04.07.2017, 12:27 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia79, многое зависит от подхода начальника к вам. Я больше склоняюсь к тому, что вы сами уйдете, но из-за человека какого-то. Так сказать, заставят. Клевер здесь оцениваю как новые варианты и новые шансы.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Вт, 04.07.2017, 22:05 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vilka, да вот боюсь, что достанут и уйду. С одним мч не складываются отношения.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.07.2017, 22:05
 
vilkaДата: Ср, 05.07.2017, 01:13 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinovka, "Мнение".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinovkaДата: Ср, 05.07.2017, 09:06 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
vilka, ОС smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KashayaДата: Пт, 14.07.2017, 11:27 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Перспектива отношений девушки с МЧ на определенный период. БУКЕТ+ЯКОРЬ=ГРОБ

Немного с опозданием, но все же. У них случайно не служебный роман? По Гробу перспективы нет, я бы так сказала.

Julia79,
Цитата Julia79 ()
у меня проблемы на работе, вопрос: останусь ли до конца года? Мужчина, Хлыст, Якорь= Клевер- конфликт с мужчиной, но это временное? Или же работа временная? И придётся уйти? А может поступит другое предложение о работе?


А этот конфликт действительно есть сейчас? проблема в нем? так как по триплету именно разногласия с мужчиной и получаются. Но я думаю, что не уйдете с работы из-за этого. Останетесь.
Попробуйте сделать расклад, чтобы посмотреть как уладить конфликт с этим человеком / разрешить проблемы на работе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 14.07.2017, 11:27
 
NadinДата: Пт, 14.07.2017, 11:42 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Перспектива отношений девушки с МЧ на определенный период. БУКЕТ+ЯКОРЬ=ГРОБ

Цитата Kashaya ()
Немного с опозданием, но все же. У них случайно не служебный роман? По Гробу перспективы нет, я бы так сказала.

Добрый день! smile Нет, у них не служебный роман. Спасибо Вам за ответ! flower
 
LeStelleДата: Пт, 14.07.2017, 21:42 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
vilkaДата: Сб, 15.07.2017, 17:34 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LeStelle,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LeStelleДата: Сб, 15.07.2017, 17:59 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
АлечкаДата: Сб, 15.07.2017, 20:08 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, подскажите ))) выпали карты ПИСЬМО - КОЛЬЦО - ГРОБ на вопрос "Как состоится разговор Ж с М о работе для Л. Итог СЕРДЦЕ. М должен дать работу для Л, но для этого должна похлопотать Ж. Мне кажется что разговор будет продуктивным, будет какая то договоренность. М согласиться дать работу для Л, но для этого придется завершить дела на нынешней работе и уволиться.
 
airinДата: Сб, 15.07.2017, 20:17 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
выпали карты ПИСЬМО - КОЛЬЦО - ГРОБ на вопрос "Как состоится разговор Ж с М о работе для Л. Итог СЕРДЦЕ.


первой возникла мысль о том, что Ж. не захочет портить отношения с М, и или самого разговора или не состоится как факт, или- просто побазарят М. и Ж. о том о сем, но безтолку.... cool
 
vilkaДата: Сб, 15.07.2017, 21:28 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Алечка, мне кажется,усиливающие гроб и сердце на итоге показывают, что договоренности достигнуто не будет или же вообще последует отказ. В любом случае мне кажется, что разные мнения у людей на вопрос.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Devochka-VampДата: Сб, 15.07.2017, 21:30 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте))подскажите,пожалуйста. Вопрос был такой-Помиримся ли мы завтра с МЧ,выпало:
11.Метла+20.Сад+33.Ключ=28.Мужчина
Я думаю,решение найдётся в ходе разговора,но без ссор и выяснения отношений не обойтись,инициатор разговора будет Мужчина
ОС завтра:)


Сообщение отредактировал Devochka-Vamp - Сб, 15.07.2017, 21:59
 
АлечкаДата: Сб, 15.07.2017, 21:32 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, vilka, Спасибо ))) как будет известно, напишу ОС. Должно на неделе решиться

Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 15.07.2017, 21:33
 
vilkaДата: Сб, 15.07.2017, 23:08 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Devochka-Vamp,
Цитата Devochka-Vamp ()
Метла+20.Сад+33.Ключ=28.Мужчина
Я думаю,решение найдётся в ходе разговора,но без ссор и выяснения отношений не обойтись,инициатор разговора будет Мужчина

Все зависит от мужчины, как он посмотрит, но мне кажется, что какое-то разрешение ситуации должно быть. Хотя примирения тут не показано, как мне кажется. Просто разъяснение ситуации


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vladlena82Дата: Вс, 16.07.2017, 10:25 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток, хотела бы услышать мнение других людей: на вопрос "Через какое время случится некоторое событие" у меня выпало - СОЛНЦЕ, ЛИЛИИ, КЛЮЧ.
Солнце - для меня - это год, лилии - зима, ключ.. не знаю, может как показатель того, что событие точно будет, т.е. получается - через год, зимой? т.е. через одну зиму? или в течении года, зимой, т.е. той зимой, которая будет в этом году?
Как бы вы истолковали?
 
МarinetteДата: Вс, 16.07.2017, 12:03 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
vladlena82,
Цитата vladlena82 ()
"Через какое время случится некоторое событие" у меня выпало - СОЛНЦЕ, ЛИЛИИ, КЛЮЧ.
Солнце - для меня - это год, лилии - зима, ключ.. не знаю, может как показатель того, что событие точно будет, т.е. получается - через год, зимой? т.е. через одну зиму? или в течении года, зимой, т.е. той зимой, которая будет в этом году?



Сообщение отредактировал Мarinette - Вс, 16.07.2017, 14:43
 
KashayaДата: Вс, 16.07.2017, 13:20 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Чувства мч, мы в ссоре - письмо+крысы+луна=коса, дно всадник
По идее грызет его, он виновен. Изначально предпринимал попытки к примирению, потом затих, по косе наверное решил поставить точку, как думаете?

А в чем виновен-то? Мне кажется, у него подавленное эмоциональное состояние, он переживает, душевная рана.

Цитата LeStelle ()
Хочет ли помириться - башня+гора+письмо=солнце, дно женщина
Вроде и не против, но сам ничего предпринимать не будет. Что уже странно, так как я звонила, он трубку не взял, каких еще инициатив ждет не понятно.

Он сознательно отгородился, ушел в себя. Думаю, что помириться хочет, по всей видимости, ждет от вас первого шага.

Цитата LeStelle ()
Что делать, чтобы помириться - письмо+сердце+клевер=лиса, дно мужчина
Написать любовное послание и взять всю вину на себя. Провидимому, он так и ждет, что я прибегу.


У вас какое-то странное отношение к примирению, простите. При чем тут чья-то вина? По триплету - написать что-то от всего сердца, что-то эмоциональное, подластиться к нему, выразить надежду на ответ. Человек ушел в себя, отгородился, душевно страдает, он ждет лучика света и тепла, а Вы виноватых ищите.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LeStelleДата: Вс, 16.07.2017, 14:49 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Вс, 16.07.2017, 14:50
 
vladlena82Дата: Вс, 16.07.2017, 18:06 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мarinette, спасибо. Я не знаю раскладов на то, что сбудется ли вообще событие, да и как правило такие вопросы не задаю, потому что не вижу смысла спрашивать на всю жизнь вперед. На какой-то заданный срок я обычно на БР смотрю, а по три карты иногда просто на вопрос вытаскиваю, как бы краткий ответ смотрю))

Сообщение отредактировал vladlena82 - Пн, 17.07.2017, 19:41
 
Devochka-VampДата: Вт, 18.07.2017, 06:15 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата vilka ()

Все зависит от мужчины, как он посмотрит, но мне кажется, что какое-то разрешение ситуации должно быть. Хотя примирения тут не показано, как мне кажется. Просто разъяснение ситуации

Спасибо,примирение было,без всяких ссор, по инициативе женщины,мужчина сказал,что подождал бы еще день и начал бы сам звонить biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz