Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MountainGoldДата: Пт, 05.03.2021, 02:12 | Сообщение # 2251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
missss, ОС


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Аленушка21Дата: Сб, 13.03.2021, 01:06 | Сообщение # 2252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, по какой причине у женщины болит грудь?
Лилии-Ключ(Мужчина)-Книга(Луна)
Я так понимаю что из-за гормонального нарушения.
 
йераДата: Вс, 14.03.2021, 13:44 | Сообщение # 2253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Аленушка21, мужчина и луна в скобках это что? Какой смысл в эти карты вкладываете? Может просто перед КД, если смотреть на лилии и луну
 
Аленушка21Дата: Вс, 14.03.2021, 14:36 | Сообщение # 2254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата йера ()
Аленушка21, мужчина и луна в скобках это что? Какой смысл в эти карты вкладываете? Может просто перед КД, если смотреть на лилии и луну

Это допы к основным картам в скобках.
КД пришли сегодня.
Благодарю Вас за ответ.


Сообщение отредактировал Аленушка21 - Вс, 14.03.2021, 14:37
 
WiereДата: Чт, 18.03.2021, 20:35 | Сообщение # 2255
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый Вечер.
1.Напишет молодой человек до конца этой недели? Медведь-Кольцо-Крест = Дом. Я думаю что нет? Бездействие полное. Может как в своих делах?
2. Будет ли встреча до конца этой недели с мужчиной: Лиса-Ключ-Женщина=Дом. Соответственно тоже нет, Я думаю что здесь больше от меня зависит и от моих действий, как я буду выстраивать план?
3. Смогу приобрести планируемую вещь до конца марта? Сад-Луна-Рыбы=Лиса. Смогу, если только всё продумаю или как то схитрю? Скажу сразу что рассчитываю на помощь со стороны.
 
йераДата: Пн, 22.03.2021, 00:02 | Сообщение # 2256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Wiere,
Цитата Wiere ()
1.Напишет молодой человек до конца этой недели? Медведь-Кольцо-Крест = Дом. Я думаю что нет? Бездействие полное. Может как в своих делах?
2. Будет ли встреча до конца этой недели с мужчиной: Лиса-Ключ-Женщина=Дом. Соответственно тоже нет, Я думаю что здесь больше от меня зависит и от моих действий, как я буду выстраивать план?

Согласна с Вашими трактовками. И мне кажется, даже если активные действия предпринимать станете, то все равно встречи не будет. Каждый в своем домике. Единственное что тут может сработать - это если встреча зависит от какой-то ситуации, события, поведения... которое есть типичным, не первый раз происходящим. Ну, например, если решение о встрече зависит от вас, или хитростью организуете эту встречу.... и так всегда происходит, тогда может и состоится.
Цитата Wiere ()
3. Смогу приобрести планируемую вещь до конца марта? Сад-Луна-Рыбы=Лиса. Смогу, если только всё продумаю или как то схитрю? Скажу сразу что рассчитываю на помощь со стороны.

А вот помощь карты совсем не показали. Это что-то дорогое, судя по рыбам. Скорее нет, может просто не хватить ресурсов. Ну или в этой вещи откроются какие-то скрытые проблемы, возможно Вам ее преподносили гораздо красочнее, чем она есть на самом деле.
 
LauraSobbirДата: Пн, 22.03.2021, 14:35 | Сообщение # 2257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада, Ж нравиться МЧ, на работе постоянно вместе /со стороны кажется что у них бурный роман/, как приходят выходные он постоянно отстраняется. Спросила у карт как стоит себя вести Ж по отношению к МЧ, чтобы отношения хоть как-то сдвинулись с мертвой точке.

выпало КОСА+БАШНЯ+КЛЮЧ - и что-то настал ступор, кроме того что использовать принцип кнута и пряника - то открываться перед ним, то снова закрываться. нечего на ум не идет
 
SunshineДата: Вт, 23.03.2021, 10:53 | Сообщение # 2258
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
LauraSobbir, Так и ж. по косе нужно отстраниться, остынуть. Посмотреть по башне на ситуацию с высоты, возможно, это даст новое понимание-ключ проблемы, например, зачем вообще этой ж сдвигать отношения с мертвой точки, если мч не идет на встречу. На работе ж. может быть ему полезна, поэтому и держится за нее, а в личной жизни – нет, так что он ж. туда и не включает.

В личке не гадаю.
 
НимфаДата: Ср, 24.03.2021, 08:46 | Сообщение # 2259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
как стоит себя вести Ж по отношению к МЧ, чтобы отношения хоть как-то сдвинулись с мертвой точке.
выпало КОСА+БАШНЯ+КЛЮЧ

Сначала надо спросить, стоит ли что-то сдвигать? Хочет ли Мч эти отношения? По картам отсечь все мысли об отношениях и вести общение с Мч только в рабочем ключе.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
WiereДата: Ср, 24.03.2021, 17:04 | Сообщение # 2260
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата йера ()
Согласна с Вашими трактовками. И мне кажется, даже если активные действия предпринимать станете, то все равно встречи не будет. Каждый в своем домике. Единственное что тут может сработать - это если встреча зависит от какой-то ситуации, события, поведения... которое есть типичным, не первый раз происходящим. Ну, например, если решение о встрече зависит от вас, или хитростью организуете эту встречу.... и так всегда происходит, тогда может и состоится.

Да не было ни общения, ни встречи.
 
tatianarauДата: Чт, 25.03.2021, 15:14 | Сообщение # 2261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь в трактовке триплета

вопрос " что ждет завтра" выпали : ключ+дом+коса -

В этот день у нотариуса подписывали документы о прекращении работы предприятия, фирмы.

Коса - показала окончание существования фирмы...
вот у меня вопрос, Нотариус это ключ или дом? а фирма ?

Ничего больше особенно в этот день не было


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
miluda2Дата: Чт, 25.03.2021, 15:46 | Сообщение # 2262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
tatianarau,
33+4+10-ликвидация фирмы.
Я смотрю квинты-33+4=1 Всадник-поездка,обращение к 4+10=Лиса-у меня юрист-к нотариусу.
Когда речь идет о квинтах,то это на любителя.Я любитель квинтов. biggrin
 
tatianarauДата: Чт, 25.03.2021, 15:54 | Сообщение # 2263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
miluda2, я квинты как то не пользуюсь biggrin не научилась ими пользоваться
буду в ленорман их пробовать по вашему методу, мне понравилось


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 25.03.2021, 15:58
 
miluda2Дата: Чт, 25.03.2021, 16:10 | Сообщение # 2264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
tatianarau,
У меня Ключ открывает то,что идет за ним.В вашем раскладе 33 действия для закрытия фирмы,что подтверждают следующие карты.То,что перед Ключом уже действия в прошлом.Эта карта у меня как маркер в раскладах,всегда обращаю внимание на нее.


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 25.03.2021, 16:11
 
DeereyДата: Пт, 26.03.2021, 14:15 | Сообщение # 2265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
вопрос " что ждет завтра" выпали : ключ+дом+коса -

В этот день у нотариуса подписывали документы о прекращении работы предприятия, фирмы.


Очень красиво и четко у Вас карты легли. Ключ - это принятие решения, Дом - сама фирма (ну или еще как вариант - нотариальная контора, Дом - это не только домашний очаг, но и организации, как показывала практика) Коса - доки о прекращении ее работы. Квинтами тоже не пользуюсь.
 
tatianarauДата: Пт, 26.03.2021, 15:32 | Сообщение # 2266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, еще к вам за помощью.
Тащила себе как карту дня на сегодня выпали:

Гроб+крысы+собака

сегодня был запланирован техосмотр у машины, но сильно стал болеть желудок и я отменила. Тут болезнь показало гроб+крысы, медленно подтачивающие здоровье.
Ну и гроб видимо тоже как тот факт отмены задуманного, по причине собственно здоровья. Желудок уже неделю болит, не пойму из-за чего. Сейчас поеду в больницу съезжу

А вот меня смущает тут Собака. С утра написала одна знакомая женщина, с которой мы некогда дружили, но потом я уволилась и наше общение я прервала. Не совсем я ей доверяю. Не общались очень давно
Наверное тут как раз крысы+собака и показали ее? не надежный друг, плюс еще и гроб, как нечто старое, канутое в лета

для ленорман вообще это типично показывать такие многоходовки в одном раскладе?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
RascvetДата: Пт, 26.03.2021, 15:49 | Сообщение # 2267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tatianarau,

Цитата tatianarau ()
А вот меня смущает тут Собака


Зря смущает. У меня в зависимости от колоды собака может быть и друг и враг.

В Дыхании ночи - ротвейлер. Вот он однозначно к недругам.

Цитата tatianarau ()
для ленорман вообще это типично показывать такие многоходовки в одном раскладе?


Я всегда тяну одну карту дня- она показывает главное. Триплет путает. Тогда лучше по карте на темы(личка,здоровье ,работа). Либо по карте на утро- день -вечер.

У вас там гроб - это и есть здоровье и отмена планов .

Крысы и собака - это скорее всего даму показали.
Но крысы могут быть и мелкие вредители в плане вашего же питания.
 
SuryДата: Пт, 26.03.2021, 20:34 | Сообщение # 2268
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад
 
rozaДата: Сб, 27.03.2021, 13:31 | Сообщение # 2269
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня рыбы очень часто выпадают в раскладах на отношения и я их не очень понимаю.
Рыбы+Пруты выпало на вопрос что держит людей в отношениях, т.е трактовка должна быть положительная? Это любовники, связывает секс, никаких денежных обязательств, никаких подарков и материальных ожиданий, просто встречаются время от времени. Можно ли это трактовать, что людей держит эмоциональный секс или тут можно глубже что-то понять?

Рыбы+Коса выпало на пару состоящую в гражданском браке на вопрос будущего в отношениях. Здесь есть денежные обязательства, но и с чувствами проблемы. Выходит что в будущем возможны денежные потери, или это эмоциональные потери, разрыв т.к прошла любовь завяли помидоры?
Квинт: 8 Гроб, стоит ли это учитывать?
Подскажите, кто как видит.


Сообщение отредактировал roza - Сб, 27.03.2021, 13:34
 
BusinkaДата: Вс, 28.03.2021, 09:47 | Сообщение # 2270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
roza,
Доступно только для пользователей
 
BusinkaДата: Вс, 28.03.2021, 10:24 | Сообщение # 2271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
А вот меня смущает тут Собака. С утра написала одна знакомая женщина, с которой мы некогда дружили, но потом я уволилась и наше общение я прервала. Не совсем я ей доверяю.


Ну смотри, Собака сама по себе карта хорошая.Но в сочетании с Крысами, это явно человек, который вызывает дискомфорт. И возможно ты чувствуешь после общения с ней, что тебя выжали.Притворство и лицемерие.Человек тебя подавляет, отношения трудные и изматывающие.
Карта Гроб.Она показывает и машину, в том числе.Ты должна была заниматься машиной, но тебя остановила болезнь.Причём Крысы ,это как правило проблемы с ЖКТ или едой.Они и просто могут показать, что ты пойдёшь куда-то вкусненько поесть.

Цитата tatianarau ()
для ленорман вообще это типично показывать такие многоходовки в одном раскладе?

Так что да ,в Ленорман это нормально)
 
tatianarauДата: Вс, 28.03.2021, 11:44 | Сообщение # 2272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Businka, оооо....я не знала! спасибо большое!!! Теперь по гробу становятся понятны предыдущие мои расклады, карты показывали машину!!! Я то всегда думала что это может быть всадник, или корабль, ну уж в крайнем случае аисты.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
lera4youДата: Вт, 30.03.2021, 09:56 | Сообщение # 2273
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Sury, спасибо за расклад. Моя предварительная ОС


The Tarot of Durer
 
KashayaДата: Ср, 31.03.2021, 13:33 | Сообщение # 2274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
roza,
Цитата roza ()
Рыбы+Пруты выпало на вопрос что держит людей в отношениях, т.е трактовка должна быть положительная? Это любовники, связывает секс, никаких денежных обязательств, никаких подарков и материальных ожиданий, просто встречаются время от времени. Можно ли это трактовать, что людей держит эмоциональный секс или тут можно глубже что-то понять?


Эмоциональный секс это как? Людей связывает либо секс, либо эмоции. Это разные чакры.
Вообще рыбы это какая-то выгода. так что я бы сказала, что людей держит вместе именно взаимовыгодное партнерство, какие-то обязательства возможно. Но эти отношения выгодны обоим.

Цитата roza ()
Рыбы+Коса выпало на пару состоящую в гражданском браке на вопрос будущего в отношениях. Здесь есть денежные обязательства, но и с чувствами проблемы. Выходит что в будущем возможны денежные потери, или это эмоциональные потери, разрыв т.к прошла любовь завяли помидоры?
Квинт: 8 Гроб, стоит ли это учитывать?

Расстанутся.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Zwezda-2Дата: Ср, 31.03.2021, 20:40 | Сообщение # 2275
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девушки как вы понимаете ответ карт на вопрос, когда произойдет встреча? выпали
гора+коса


когда устраняться препятствия?
 
WiereДата: Ср, 31.03.2021, 20:47 | Сообщение # 2276
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер.

Напишет мне мужчина на этой недели: Солнце-Дерево-Медведь=Медведь. Наверно нет? Как то активности по этим картам нет... ?
 
йераДата: Ср, 31.03.2021, 20:54 | Сообщение # 2277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Zwezda-2, а она точно состоится? Я бы по картам сказала: никогда.
Вообще не знаю как в Таро, но в Ленорман вот так что бы карты сроки показали... даже не знаю. Мне кажется лучше спрашивать: состоится ли встреча в такой-то период..

Wiere,
Цитата Wiere ()
Напишет мне мужчина на этой недели: Солнце-Дерево-Медведь=Медведь. Наверно нет? Как то активности по этим картам нет... ?

А по какому вопросу? Если это родственник или начальник, то вполне себе может написать. Вообще медведь - это как император - как решит, так и сделает.


Сообщение отредактировал йера - Ср, 31.03.2021, 20:56
 
Zwezda-2Дата: Ср, 31.03.2021, 20:57 | Сообщение # 2278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Zwezda-2, а она точно состоится? Я бы по картам сказала: никогда.
Вообще не знаю как в Таро, но в Ленорман вот так что бы карты сроки показали... даже не знаю. Мне кажется лучше спрашивать: состоится ли встреча в такой-то период..

вообще должна состоятся, но из за карантина всё подвисло, границы закрыты и не понятно когда откроют.
 
йераДата: Ср, 31.03.2021, 21:03 | Сообщение # 2279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Zwezda-2, ну тогда карты прямо и показали: когда закончатся препятствия для встречи. А вот когда это произойдет нужно как-то иначе уточнить

Wiere,
Цитата Wiere ()
3. Смогу приобрести планируемую вещь до конца марта? Сад-Луна-Рыбы=Лиса. Смогу, если только всё продумаю или как то схитрю? Скажу сразу что рассчитываю на помощь со стороны.

А Вы купили то, что планировали?
 
WiereДата: Ср, 31.03.2021, 21:17 | Сообщение # 2280
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата йера ()
А Вы купили то, что планировали?

Нет, по финансам проблемы.
Цитата йера ()
А по какому вопросу? Если это родственник или начальник, то вполне себе может написать. Вообще медведь - это как император - как решит, так и сделает.

Бывший))

Заказала свечку неделю назад в интернет магазине. Сейчас статус в поиске. Пишут что найти не могут. И если через 8 дней не будет найдена, отменят заказ автоматически.
Задала вопрос получу ли я её в апреле месяце Женщина-Тучи-Солнце=Лилии. Возможно будет отмена по Тучам...? А по Солнцу радость от отмены?))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz