Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 465
  • 1
  • 2
  • 3
  • 464
  • 465
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Ср, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
 
БланкаДата: Сб, 23.06.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
nata007, спасибо за ОС, очень помогло для анализа

Гликерия, Ваш расклад
Vilena,

nata007, Вам
Влада, Ваш расклад
Vilena, для Вас. Жду ОС, посмотрю, насколько расклад рабочий.
Гликерия, ну Вы для меня остались загадкой biggrin


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
VilenaДата: Сб, 23.06.2012, 13:55 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Бланка моя ОС
 
nata007Дата: Сб, 23.06.2012, 15:37 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Бланка,
Привет!! вот моя оС....может что пояснишь.. smile :)


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 23.06.2012, 15:39
 
ГликерияДата: Сб, 23.06.2012, 16:40 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Бланка, спасибо за расклад...ОС
Бланка,
Бланка,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LauraSobbirДата: Сб, 23.06.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
девочки, помогите пожалуйста
сделала раскладик на вопрос "Тоскует ли МЧ по даме" (точнее сказать вопрос звучал, может быть не совсем корректно, но так "тоскует ли МЧ по даме, также как она по нему")
выпали АИСТЫ+МЕТЛА+ТУЧИ=РЫБЫ/ЗМЕЯ

похоже что да, может быть не так как она по нему, но тоска есть, тоска о чем-то из прошлого, возможно хочет как-то связаться с ней... по итогу могу предположить, что не исключено пъянство по этому поводу, но есть одно но, не смотря на все это у него в жизни другвя женщина. Поправти меня если я не права, благодарю.
 
DicazDORДата: Вс, 24.06.2012, 16:33 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Бланка, моя ОС
Все что знаю расскажу


Спасибо за расклад.
Мои извинения за не полную ОС:(((
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 19:43 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LauraSobbir, я ни одной карты тоски не увидела, если честно((( Как по мне должны были выпасть такие карты как Всадник (мысли), Клевер (надежды), Корабль (тоска), Гроб, Крест, Сердце, Луна, Звезды.DicazDOR,
temamari,
ALENA-17,
nata007, лови


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
nata007Дата: Вс, 24.06.2012, 19:55 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Бланка,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LauraSobbirДата: Пт, 29.06.2012, 20:12 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
девочки, можете подсказать,
меня сегодня мама озадачила, попросила посмотреть где отчим 3 дня пропадал, делала расклад ПОИСК,
у меня он выпал в 8 доме,
МЧ+АИСТЫ+ЗМЕЯ
, вообще первая мысль у бабы какой-то (хотя на отчима это очень не похоже, как он говорит рожденный пить, е..ть не может)
оказался в вытрезвители (ну по крайней мере так сказал) вот я теперь сижу голову ломаю, как эти карты увязать с этим местом, похоже с моей стороны ки косяк полный.
И еще одну вещь заметела по 8 дому, у меня часто бывает что бланка выпавшая в этом доме в момент расклада (или задаваемого периода) находится в состоянии алкогольного опьянения, и как бы это правильно выразиться "без вести пропавший", никто не знает где он находиться в принцыпе, если верить словам отчима, он пошел в магаз за "квасиком", дом не запер, телефон дома, он на три дня в трезвяке...
 
БланкаДата: Пт, 29.06.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LauraSobbir,
nata007 , Вам


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
nata007Дата: Пт, 29.06.2012, 22:43 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Бланка,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
maricabeliДата: Сб, 30.06.2012, 19:05 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, ОС на это
Quote
на этой неделе: Гора+Сад+Медведь=Сад Как я понимаю, бег с препятствиями покровительство местного шефа.. но будет трудно..

Итак, я смотрела 19.06. На сл. день местный шеф ей якобы чего-то сказал, она якобы сильно расстроилась и отпросилась с половины рабочего дня, на сл. день (21.06) она просто не вышла на работу (хотя приезжало руководство из Мск)-якобы сильно заболела и в конце дня уже было принято решение, что ее увольнять будут..., а мне вернули совмещение.
Quote
Собственно, она до сих пор не явилась, якобы больничный есть...
на сл. неделе: Корабль+Крест+Гроб=Метла увольнение? (я это, признаюсь-хочу)

будут увольнять без нее, месяц закончился, она звонит кому-то и несет бред, что не знает что происходит и у нее есть больничный.., все просто не понимают и шеф в т.ч... однозначное увольнение. Я даже не знаю как табелировать ее буду, но подала рапорт на премию-рук-ль Мск обрезал ей 50%.
Quote
итог Июня Ребенок+Письмо+Башня=Крысы тут не знаю даже, много сплетен,разговоров, но вроде как остается и стабильно все(((
и Дно Крысы

Осталось на месте видимо то, что она не пришла не фига... и числится еще в организации.
Quote
спросила что в отношении нее сделает московский руководитель в ближайшее время...
ЖЧ+Корабль+Коса=Тучи Дно Гроб
тут изменения какие-то у нее и при этом не самые хорошие мне видятся....Как-то уж очень негативно он настроен...

Он надавил со своей стороны и способствовал ее увольнению.. хотя и был скандал, но он сделал так, как обещал мне-потерпи, мы тебя вернем. Ну вот еще и премию резанул (а это 2-я часть з/пл)
Скажу честно-мыслями я сделала все, чтобы меня вернули, а действиями-все, чтобы показать ее работу...

Галочка


Бланка,


Девочки, спасибо, что посмотрели!!!!!!! Это Вам:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 30.06.2012, 19:05
 
shivaДата: Вс, 01.07.2012, 18:09 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия
Гликерия,


личка для гаданий не функционирует
 
Ice_HeartДата: Вс, 01.07.2012, 19:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Галочка)
А также есть расклад на три карты, который отвечает конкретно на событие, которое будет, это можно сравнить с тем раскладом, который мы делаем в теме- блицвопрос, то есть задается вопрос и три карты говорят ответ, без прошлого и настоящего.

Всем спасибо!
Как раз это меня и интересоввало, т.е. ответ на вопрос без прошлого и настоящего.
Как бы Вы прокомментировали такой расклад на три карты, вопрос был задан о перспективе проекта, ответ был следующим:
6 тучи
21 гора
4 дом
и последняя итоговая карта 31 солнце

Промежуток времени до конца 2012 года.
Кто что скажет?
Всем спасибо!
 
nata007Дата: Вс, 01.07.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки делала подруге на три карты...
будут ли у неетс мч детки....
Крысы-Кольцо-Ребенок=Кольцо(дно Совы)...
мне кажется что детки у них будут..и причем только после официального оформления отношений..
как думаете???

Еще пришла мысль..что по совам и крысам....У низ может быть двое деток..но вроде больше одного...


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 01.07.2012, 19:39
 
ГликерияДата: Вс, 01.07.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata007,
Цитата nata007 ()
будут ли у неетс мч детки....
Крысы-Кольцо-Ребенок=Кольцо(дно Совы)...
мне кажется что детки у них будут..и причем только после официального оформления отношений..
как думаете???

Мне кажется по этим картам деток не будет(((
shiva, Спасибо большое дам ОС....с удовольствием,только задом наперед)))Потому что так события полней отразятся))
А там уже будем думать чего куда)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LauraSobbirДата: Вс, 01.07.2012, 21:24 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
девочки, подсобите
мама попросила посмотреть выпишут ли ее на этой недели из больницы.
у меня получилось ТУЧИ+СОВЫ+ДОРОГИ= ДОМ
мне кажется что выпишут, так как итогом дом выпал,
но вот что-то не пойму толи сомнения у врача будут в правильности своего решения,
толи еще вариант вполне возможно что ее выпишут с этого отделения (она сейчас лежит в хирургие), отпустят на несколько дней домой, и потом опять положут в другое отделение (будут делать химию)...


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вс, 01.07.2012, 21:29
 
БланкаДата: Вс, 01.07.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LauraSobbir, я думаю, что все же переведут в другое отделение. Развилка это не дорога, а сомнения, цифра 2. Тучи говорят о неопределенном сроке еще. Поэтому домой пока не вижу пути. nata007, правда, иногда Крысы указывают на плодовитость. Все зависит от того, кто какие значения картам присваивает в этом вопросе. Я избегаю эту карту. Смотрю по Аистам, Дереву, Рыбам, Ребенку.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
nata007Дата: Вс, 01.07.2012, 22:50 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Бланка,
Да вот и мне это привычнее..но карты мне диктуют другое...я когда точно знаю что есть у человека дети..они вот мне вылают или Крыс..или Рыб..или Ребенка...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ANNANIKДата: Пн, 02.07.2012, 12:59 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Добрый день, девочки сегодня взяла таро Ленорман .Долго изучала, но только сегодня решила сделать расклад Расклад на отношения
Суть отношений- 25 Кольцо ( прочный союз)
Со стороны МЧ что в голове у него 11 Метла- это ссора , конфликт. Я на днях порвала отношения , он об этом думает ?
Чуства со стороны МЧ- 30 Лилия-сексуальное удолитворение, любовь
Фасад отношений состроны МЧ -19 Башня он показывает что мы расстались, удаление, разрыв.
с моей стороны в голове -22 Женчина передомной стоит какойто выбор а если помотреть , то рядом на сердце лежит карты гора , в сочетании яя просто не могу сделать какой то выбор.
на сердце - 21 Гора -препятствия, сложности в этом союзе.Разочерование в союзе, блокеровка
фасад отношений с моей стороны - 2 клевер показываю счастливое отношение???????? Вообще игнарирую его.
И вообще если посмотреть в сочетании карты то состороны МЧ на сердце Лилия и тутже стоит карта суть отношений кольцо в связке это значит что МЧ считает что рнаш союз долгосрочный.
а если с моей стороны на сердце Гора а суть отношений кольцо в связке это для меня проблемный союз
Правильно я связываю между ссобой карты!!!!!!!!!
Хочется знать и Ваше мнение.
 
AntoninaДата: Вт, 03.07.2012, 14:38 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, дорогие давно меня не было, помогите пожалуйста. Кинула на вопрос увольнения, Что будет если уволюсь получила Собака+Аист +Клевер, и дополнительно Букет вытянула. И что будет если останусь сейчас. Книга+Крысы+Дом и дополнительно Крест. Думаю не подыгрываю ли я себе в пользу увольнения. Ситуация очень напряженная на работе и выматывающая, два дня как из отпуска а такой чувство что и не была там...

Все в шоколаде.
 
КрылатаяДата: Вт, 03.07.2012, 19:54 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Antonina, мне кажется, лучше уволиться.
Если останешься — будет грызня, подпольные игры...тяжелая атмосфера.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
AntoninaДата: Вт, 03.07.2012, 22:37 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Крылатая, спасибо большое... Все к тому видимо и идет... Сегодня руководитель дал две недели на размышления о том хочется ли мне работать в том направлении в котором я работаю, а я подумала как эти две недели смахивают на две недели отработки по КЗОТу. в варианте с увольнением, смутил итоговый Дом... Вроде карта хорошая, и Аист к переменам, но Курысы с книгой, не просто грызня а какая то закулисная, как кто-то в тайне будет держать а зуб точить все равно... Что не хочется спытать тот зуб на себе... Уже знаю что это примерно такое... Утром вставать на работу не хочется до физиологического ощущения тошноты. А друг который сейчас помогает в новых поисках, действительно есть.

Все в шоколаде.
 
gretttaДата: Вт, 03.07.2012, 23:50 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Antonina, я тоже склоняюсь к тому, чтобы уволиться
Quote (Antonina)
Что будет если уволюсь получила Собака+Аист +Клевер, и дополнительно Букет вытянула.

Тут у вас все сложится хорошо после увольнения, да к тому же кто-то из друзей подсобит с новой работой, причем это достаточно быстро по времени произойдет (всадник - итоговая)

Quote (Antonina)
И что будет если останусь сейчас. Книга+Крысы+Дом и дополнительно Крест.

а здесь действительно будут и грызня, и интриги, ситуация будет довольно таки тяжелая, хотя со временем может все утрястись (дом-аист)


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
БланкаДата: Пт, 06.07.2012, 19:38 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Kat777, расклад Ищем будущего мужа
Kat777, да не страшная она, эта карта Лилии. Тебе просто выпала дорога к женщине (Змее), которая, с помощью молитв, с обращением к иконам (Лилии) чистку делает.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Kat777Дата: Пт, 06.07.2012, 22:11 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, видела у кого-то в сообщениях сочетание карт змея и лилии. В трактовка я не асс, только учусь. Пару дней назад вытянула карту дня - гроб, как-то не по себе стало, но день был тихим, депрессивным. А вчера вытянула карту дня - змея, не особо поняла что это значит, потянула еще 2 - лилии и всадник, итог клевер. В планах на тот день должна была поехать к тете, помочь ей с косм. ремонтом, потом к знакомой женщине на "чистку", она молитвами негатив снимает. Ну по картам так прикинула, тетя или эта моя знакомая- змея, лилии думаю косм. ремонт, всадник - какие-то передвижения, клевер - в целом - все тихо. Прихожу я к этой целительнице, а у нее сын умер и естественно никакой чистки не было. Вот эти карты наверное мне и показывали змея - целительница, лилии - смерть, всадник - молодой человек, клевер - ожидание до лучших времен. Боюсь я теперь эту карту лилий...
 
gretttaДата: Пт, 06.07.2012, 22:37 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Kat777, да, карта Лилии не простая, это холодная карта, а цветы Лилии на могилы кладут часто. В моей практике, на вопрос жив или мертв человек, если выпадает Лилии, значит мертв, в заданиях по фото на привидения не раз указывала, в раскладе на месяц на события недели выпали карты Лилии-Крест-Гора, у девочки в теракте погиб друг sad

Бланка, как мы с Вами по-разному отписались ))))

Хотя Лилии - это еще и чистота, сексуальность, гармония, может просто мужчину показать (Король пиковый)

Девочки, и в том и в другом случае итоговая Медведь, значит дело в любом случае будет касаться или мужчины, или пожилого человека, или авторитетной женщины.
Да и, действительно, нужно смотреть на что делается расклад


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пт, 06.07.2012, 22:39
 
ГликерияДата: Вс, 08.07.2012, 00:00 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Viavita


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ViavitaДата: Вс, 08.07.2012, 00:11 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Гликерия, спасибо ос в конце недели
Гликерия, СПАСИБО! МОЁ ОС:


Сообщение отредактировал Viavita - Вс, 08.07.2012, 00:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 465
  • 1
  • 2
  • 3
  • 464
  • 465
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz