Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
йераДата: Пн, 16.07.2012, 20:02 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Давно не делала раскладов, отвыкла от карт, решила потренироваться..
Задала вопрос : почему человек не позвонил?
Если честно, предполагала увидеть карты работы, а тут выпал наборчик, который ну никак у меня не складывается в картинку.

собака, крест, сердце = тучи (совы)

Вариант, что человек решил прекратить дружеские отношения не рассматривается. Мы перед этим переписывались, я просто предложила позвонить потому что так быстрее будет пообщаться.
Хотелось бы услышать у кого какие мысли по поводу таких карт
 
фрауДата: Пн, 16.07.2012, 22:00 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, я тут недавно задавала вопрос переведут ли мужа до конца этого года служить в др.город- ответы были в принципе положительные. на самом деле ещё вопрос не решен кадрами, мы в ожидании.
Только вот у меня такой вопрос к вам- если нас всё таки решат перевести то перевод осуществлят внутри нашего управления или переведут в другое управление? Спасибо!
 
gretttaДата: Пн, 16.07.2012, 22:06 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
йера,
Ксю, а мне кажется, что у него на сердце сейчас какая-то проблема с другим человеком, ему попросту не до тебя


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
МалеДата: Пн, 16.07.2012, 22:47 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





йера
Quote (йера)
обака, крест, сердце = тучи (совы)

йера, если у этого человека есть ребенок, дети, то у него проблема в этом, собака-сердце это родной ребенок, может он с ним не живет или просто какая-то проблема.

Quote (фрау)
Только вот у меня такой вопрос к вам- если нас всё таки решат перевести то перевод осуществлят внутри нашего управления или переведут в другое управление?

фрау, у меня выпал корабль- я думаю, что это другое управление wacko
 
йераДата: Пн, 16.07.2012, 23:34 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
grettta, Галочка, спасибо девочки за ваши мнения.
 
temamariДата: Вт, 17.07.2012, 20:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Cпрашивала у карт : как ко мне относится генеральный директор
Работа у меня новая ,хотелось бы ,что бы начальство меня любило ))
Выпало :
Метла-Солнце-Ребенок=Луна
У меня такое ощущение ,что он считает меня болтливой (конфликтов не было ,поэтому негатив Метлы сразу отметаем )) ,жизнерадостной/энергичной (Солнце),несерьезной (Ребенок ) Луна по сумме -душевной и эмоциональной

о,как )) Гендир мужчина очень даже ничего , хоть бы Букетик выпал чтоле в ответе на мой вопрос biggrin
ну , и на том спасибо wink

Девочки ,буду весьма благодарна за другие версии триады


Сообщение отредактировал temamari - Вт, 17.07.2012, 20:23
 
КрылатаяДата: Чт, 19.07.2012, 10:13 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Написала клиентке письмо электронное с вопросом относительно того, как у нее идут дела после нашего сотрудничества. Молчит...
Почему не отвечает? — всадник+развилка+книга =ребенок —может в отпуске сейчас? ИЛи от еще думает, отвечать или промолчать?
Она просто мне пообещала так сказать дивиденды, если у нее дела пойдут хорошо. МОжет поэтому делиться не хочет? Хотя меня волнует именно как у нее дела. Хочу знать результат своей работы.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FialcaДата: Чт, 19.07.2012, 11:06 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
Почему не отвечает? — всадник+развилка+книга =ребенок

Мне всадник почти всегда на дорогу указывает. Может действительно, куда-то с ребенком уехала. wink


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
tamraДата: Чт, 19.07.2012, 11:42 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, а можно попросить кого глянуть- почему МЧ не идет на контакт со мной? ( была ссора). Сама этих карт не имею, но уж очень нравятся по ним расклады. помогите , пожалуйста, ос обещаю. smile Данные вышлю.

Чудеса случаются там, где в них верят
 
FialcaДата: Чт, 19.07.2012, 13:18 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
tamra,

Цитата tamra ()
Девочки, а можно попросить кого глянуть- почему МЧ не идет на контакт со мной? ( была ссора). Сама этих карт не имею, но уж очень нравятся по ним расклады. помогите , пожалуйста, ос обещаю.

tamra,



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
LauraSobbirДата: Чт, 19.07.2012, 20:35 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Lunka, это для Вас.
1) Рад ли был меня видеть сегодня Владимир?
СЕРДЦЕ+ЛИЛИИ+ПАРК= СОБАКА
да, мне кажется очень был рад, для него это было как романтическое свидание, как воспоминание о перовой любви, эта встреча как бы всколыхнуло былые чувсва.
2) Почему Сергей опять ушел в себя? То есть закрылся
КОРАБЛЬ+КОСА+КЛЮЧ=КОСА
ой извините, но мне кажется что что-то не очень доброе зреет в его голове, он колеблиться перед принятием какого-то очень резкого и внезапного решения, а он случайне не собирается в какую-нибудь поездку? если да, то вот как-то не очень она складывается, поэтому таое поведение.
3) Какой мотив у Олега мне помогать?
МЕДВЕДЬ+КОСА+ГОРА=КОСА
ну на мой взгляд он помогает вам, из-за какого-то чувства ответвенности за вас, попыток покровительсвовать вам и еще из-за желания приодолеть какое-то препятствие между вами. причем мне кажется ему удастся это припятствие преодолеть.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Чт, 19.07.2012, 20:42
 
LunkaДата: Чт, 19.07.2012, 20:47 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
LauraSobbir,
Моя ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ANNANIKДата: Пт, 20.07.2012, 15:56 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Добрый день, девочки у нас с МЧ произошла ссора и я решила остановить отношения так как считаю что МЧ неуделяет мне внимание нужного на мой взгляд. Картам задала вопрос будит ли МЧ делать шаги к примерению
Выпало
Коса-показываеи ссору и конфликт возможно думает об этом
Башня-решил быть таким неподступным, сам по себе одиночка.
Крысы он считает что потерял меня, карта также означает расстройство
Вопрос был будит ли делать шаги к примерению-ДУМАЮ ПО КАРТАМ ЧТО НЕТ,
Если сложить все карты и отнять 36 получается сумма карт 16. Он вроде как мечтает, желает возобновление отношений
Есть что ВАм добавить?Срок не оговаривала.Мужчина страше меня на 9 лет, мало того высокопоставленная должность итд, я тоже не верю что он хоть что то сделает, думаю задето его ЭГО.
Только хотелось бы понять толи и вправду Эго , толи ему просто пофиг
Немогу сообразить как сформулировать это важный для меня вопрос
Все таки задала вопрос , хочет ли ВООБЩЕ отношений сомной МЧ
Вытащила
[color=blue]Звезды-мечты у него есть по этому поводк
Корабль ???? постоянство ему нужно ? Я демаю возможно тоскует и судя по карте (Ребенок) возможно тоскует по былым романтическим отношениям
И итоговая сумма 32 Луна- мне кажется скучает
Исправте если не права
 
йераДата: Пт, 20.07.2012, 16:25 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
ANNANIK, а вы срок оговаривали?
Карты конечно жесть... Не просто нет, а категорическое нет. Даже итоговые звезды не спасут, карта бездействия.
 
KoShShaДата: Пт, 20.07.2012, 20:41 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
везды-мечты у него есть по этому поводк
Корабль ???? постоянство ему нужно ? Я демаю возможно тоскует и судя по карте (Ребенок) возможно тоскует по былым романтическим отношениям
И итоговая сумма 32 Луна- мне кажется скучает

Мне кажется, что звезды тут говорят о его планах
корабль - это плаванье туда -сюда т.е. прийти - уйти.
а ребенок - это ребячество.
У человека наступил момент, когда захотелось чего-то нового, романтики, легкого и воздушного.
А в итого луна как заблуждение. Возможно вам нужны более серьезные отношения чем ему.
 
ANNANIKДата: Сб, 21.07.2012, 09:57 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки спасибо за Ваше мнение, поскольку Ice_Heart предположила что МЧ непереживает по этому поводку я соответственно так конкретно и задала вопрос картам:
Переживает ли МЧ этот разрыв
Вытащила 3 карты
21Горы-он считает что это бесперспективные отношения,сложные.
27Письмо-значение любовь по переписке , но как эту карту сюда соотнести?
6 Тучи
-считает что это полоса испытаний чувств прочность
Итог 18Собака хорошие дружеские отношения.
Вообще смотря на карты , хмурые они ГОРА и ТУЧИ мне кажется что на вопрос переживаетли МЧ разрыв я думаю что немного есть!
Вообще ГОРА +Письмо = проблема с документами -это вообще непонять!
Хочется Ваше мнение!
 
LauraSobbirДата: Сб, 21.07.2012, 22:58 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
девочки, помогите пожалуйста, нашла очень интересный расклад (Талант)
решила сделать для себя, честно сказатьвызвал уйму затруднений с трактовкой.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Сб, 21.07.2012, 22:59
 
vilkaДата: Вс, 22.07.2012, 11:09 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lunka, расклад "Сексуальность".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
АлечкаДата: Вс, 22.07.2012, 15:07 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, ну вот почему карты подводят? Или это я их за уши притягиваю? В чем дело cry

Гляньте плиз тут

Неделя прошла, а он не позвонил, не писал ни смс, ни в инете, нигде. Ни привета ни ответа, тихо как в танке.
Девочки, точно такой же вопрос - как МЧ будет вести себя по отношению к девушке в течении недели (учитывая, что МЧ обижен на эту самую девушку). Он игнорит, не отвечает на звонки, сообщения в инете.

ГРОБ, АИСТЫ, КЛЕВЕР = ПИСЬМО

Будет вести себя закрыто по карте ГРОБ, но АИСТЫ сулят перемены, судя по КЛЕВЕРУ в лучшую сторону. Тем более сочетание ГРОБ+АИСТЫ - конец черной полосы, неприятности заканчиваются, да АИСТЫ + КЛЕВЕР говорят о том же. Ну и итоговая карта ПИСЬМО сулит какое-то сообщение (звонок, смс, в инете)

Что скажете? yulia_37, очень интересно Ваше мнение.
 
LunkaДата: Вс, 22.07.2012, 18:01 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
vilka1990,
Моя ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
yulia_37Дата: Вс, 22.07.2012, 18:14 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Цитата Алечка ()

ДЕРЕВО, СЕРДЦЕ, САД = РЕБЕНОК

Мне кажется, что он наконец-то таки напишет, либо позвонит, одним словом примирение будет? wacko Встретимся, поговорим и закрутиться всё с самого начала?

Алечка,


Сообщение отредактировал yulia_37 - Вс, 22.07.2012, 18:15
 
LauraSobbirДата: Пн, 23.07.2012, 20:21 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
День Женщины для Миры


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 23.07.2012, 20:23
 
МираДата: Пн, 23.07.2012, 21:34 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
LauraSobbir, моя ОС
Спасибо большое за работу!!!


Я - волшебница!
 
LauraSobbirДата: Пн, 23.07.2012, 23:17 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девочки, не могди бы помочь с трактовкой, кто-то названивал на городской телефон (я так поздно не беру трубку, кому надо оставят сообщение на автоответчик)
сделала расклад с вопросом кто звонит? выпали
ЛИСА+ПИСЬМО+ЯКОРЬ=ДОМ
судя по раскладу я многое не потеряла что изначально не взяла трубку. звонок был не очень правдивый, только не очень понятно причем здесь якорь, и дом я думаю он был от семейного человека.
(я всетаки не выдержала и в итоге взяла трубку, поэтому смогу дать ОС о том что был за звонок)


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 23.07.2012, 23:23
 
Ice_HeartДата: Пн, 23.07.2012, 23:23 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (LauraSobbir)
ЛИСА+ПИСЬМО+ЯКОРЬ=ДОМ

Предполагаю, что это был звонок относительно рабочих вопросов, лиса видимо ваш начальник или компаньен, якорь, может означать вашу работу, письмо известие, получается следующе, к вам домой позвонил начальник/коллега, и сообщил вам какую то новость, дом- это видимо касается каких-то домашних вопросов и проблем, ка-то так
 
MilediДата: Вт, 24.07.2012, 22:16 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, помогите правильно определить трактовку
На вопрос что ко мне чувствует МЧ вышло 2.Клевер + 11.Метла + 13.Ребенок = 26.Книга Получается ссора или спор, итог - пока нет готовности принять решение? А что значит клевер?
 
gretttaДата: Вт, 24.07.2012, 23:00 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Miledi,
Quote (Miledi)
Девочки, помогите правильно определить трактовку
На вопрос что ко мне чувствует МЧ вышло 2.Клевер + 11.Метла + 13.Ребенок = 26.Книга Получается ссора или спор, итог - пока нет готовности принять решение? А что значит клевер?

Метла не всегда означает спор, это еще и общение, нужно смотреть карты окружения. Я так понимаю вы или недавно знакомы или общение немного перешло в другой статус. Если недавно знакомы, тогда ему приятно ваше общество, приятно общение с вами, есть надежда на продолжение общения, но данные чувства может не показывать ни вам, ни окружающим. Или же просто считает, что ваше общение перетекли немного в другой статус, питает надежду в отношении вас, но опять же все свои проявления тщательно скрывает от окружающих


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
MilediДата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Отношения действительно перетекают в другой статус, я сказала ему о своем желании прекратить общение. Согласился, хоть и нехотя... Интересно что же он сейчас чувствует?
 
gretttaДата: Вт, 24.07.2012, 23:12 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Miledi, ну вот вам карты все отлично и показали
питает надежду, что не все еще закончено, разрыва вообще не видит, хотя и был видимо неприятный для него разговор, надеется, что отношения еще будут возобновлены и вы будете общаться, вот только о своих надеждах никому не говорит
(вы когда задаете вопросы, лучше немного обрисовывать ситуацию, чтобы трактовки не пальцем в небо)


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 24.07.2012, 23:13
 
FialcaДата: Чт, 26.07.2012, 00:05 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Nejnaya



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz