Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 319«12345318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

gretttaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:50 | Сообщение # 61
Старейшина
Antonina, я тоже склоняюсь к тому, чтобы уволиться
Quote (Antonina)
Что будет если уволюсь получила Собака+Аист +Клевер, и дополнительно Букет вытянула.

Тут у вас все сложится хорошо после увольнения, да к тому же кто-то из друзей подсобит с новой работой, причем это достаточно быстро по времени произойдет (всадник - итоговая)

Quote (Antonina)
И что будет если останусь сейчас. Книга+Крысы+Дом и дополнительно Крест.

а здесь действительно будут и грызня, и интриги, ситуация будет довольно таки тяжелая, хотя со временем может все утрястись (дом-аист)

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

AntoninaДата: Среда, 04.07.2012, 10:39 | Сообщение # 62
Старейшина
grettta, Да Гретта, я примерно так же сама прочитала... в варианте с увольнением, смутил итоговый Дом... Вроде карта хорошая, и Аист к переменам, но Курысы с книгой, не просто грызня а какая то закулисная, как кто-то в тайне будет держать а зуб точить все равно... Что не хочется спытать тот зуб на себе... Уже знаю что это примерно такое... Утром вставать на работу не хочется до физиологического ощущения тошноты. А друг который сейчас помогает в новых поисках, действительно есть.

Спасибо девчонки)))))

Все в шоколаде.

Ice_HeartДата: Среда, 04.07.2012, 18:39 | Сообщение # 63

Уважаемые форумчане!
Такой вопрос. Как у вас отыгрывается карта крест (36) при раскладе на 3 карты+1 итоговая? Из моей практики если карты не хотят говорить именно крест и выпадает, также когда карты не знают ответ на вопрос также выпадает крест. У вас как?

temamariДата: Среда, 04.07.2012, 18:44 | Сообщение # 64

Quote (Ice_Heart)
Такой вопрос. Как у вас отыгрывается карта крест (36) при раскладе на 3 карты+1 итоговая? Из моей практики если карты не хотят говорить именно крест и выпадает, также когда карты не знают ответ на вопрос также выпадает крест. У вас как?

Для меня карта Крест как итоговая глаголит о неизбежности того ,что произойдет либо жизненно важном значении того ,о чем три карты говорят

как то так )

МалеДата: Среда, 04.07.2012, 18:45 | Сообщение # 65

Quote (Ice_Heart)
Как у вас отыгрывается карта крест (36) при раскладе на 3 карты+1 итоговая?

Если это нумерологический расклад, и первая карта выпадает крест, тогда я прекращаю, значит действительно еще не время что-то узнать, а если просто вытаскиваю три карты, и первая крест- тогда это означает что-то важное, усиленное значение, смотря на какую сферу был вопрос.

БланкаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:38 | Сообщение # 66
Признанный
Kat777, расклад Ищем будущего мужа

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

temamariДата: Пятница, 06.07.2012, 19:49 | Сообщение # 67

В предверии уик энда чего то накатила депрессия.
Решил а для себя раскладик забацать на тему отчего же таак плохо то всёё

1.В чем причина одиночества моего на сегодняшний момент ?
Развилка-Кольцо-Книга=Всадник

я в мыслях(Всадник по сумме) своих не могу определится/сделать выбор с тайными (Кни га) отношениями (Кольцо )

получается какая то ерунда : у меня не то что тайных ,а вообще нет никаких отношений..Выбирать то нечего и некого wacko Не понимаю я о чем карты говорят sad
2.Что я могу сделать ,что бы исправить ситуацию ( что бы ,стало быть ,мужчина то появился подле меня )
Букет-Солнце-Луна=Крест
Быть женщиной цветущей ( к поцелуям зовущей )) ,излучать свет ,ослеплять wacko Крест вот как не крутись ,а придется это делть..Судьба ,типо wacko
3.Итог.Будут ли у меня отношения до конца этого года
Дерево-Корабль-Тучи=Медведь
По итоговой Медведю ,вроде как должен
Девочки ,как часто карта Медведя у вас именно на личность указывает ?..поделитесь опытом плиз
Вообще получается ,что у Медведя этого мне какой то неблизкий путь ..омрачен неясностями : плохо ему из-за туч виден путь ко мне ..Нескоро объявится
И посему в рамках заданного периода ,все же уточнила :когда именно
Лиса она вроде как на декабрь указывает
Девочки ,споможите с пониманием особенно первой триады : в чем причиа того ,что я одна sad Реально ,что то прижало прямо : так надоело быть одной
спасибо ..

Сообщение отредактировал temamari - Пятница, 06.07.2012, 19:52

Kat777Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:04 | Сообщение # 68
Постоялец
ну по описанию человека подходит мой мч с которым мы сейчас в ссоре - это точно о нем, хуже девочки, в спортивном костюме даже в магазин не пойдет. И зануда еще тот, все должно быть по порядку, без спешки. А насчет платонических отношений тоже вроде подходит, на расстоянии пока. На счет чувств тоже подходит, особой безумной страсти как таковой между нами нет и не было. Как то все так спокойно (было до определенного момента))))
Ну буду надеяться что это все таки он!
Спасибо Бланочка!!!

БланкаДата: Пятница, 06.07.2012, 20:11 | Сообщение # 69
Признанный
temamari,

temamariДата: Пятница, 06.07.2012, 20:20 | Сообщение # 70

Quote (Бланка)
Quote (temamari)
1.В чем причина одиночества моего на сегодняшний момент ?
Развилка-Кольцо-Книга=Всадник

как говорит, мой знакомый - горе от ума. Трудно решиться на серьезные отношения

Бланка, спасибо ,что откликнулись
эх, да я уже и на несерьезные готова )что-то вокруг меня прямо пустыня образовалась sad
Quote (Бланка)
Итог.Будут ли у меня отношения до конца этого года
Дерево-Корабль-Тучи

я думаю, что возродятся отношения с кем-нибудь из бывших ухажоров, поклонников. А Медведь, может указывать 1. На внешность мч. (Крупный, сильный, неуклюжий) 2.Возраст - старше прилично. 3. Род занятий - не мелкая сошка))). Может быть каким-нибудь начальником отдела, частным предпринимателем, директором.

вот это было бы реально замечательно.Тучи меня толкали на мысль : а ,может ..вдруг это бывший..Но !! Запретила себе так думать ( может вот оно это и есть "горе от ума" мозг отключать надо wacko
Бывший Медведь тощий и худой biggrin Действительно старше и когда то был при очень крупной должности ( в директорах ходил )
Бланка, еще раз спасибо flower

Сообщение отредактировал temamari - Пятница, 06.07.2012, 20:21

Kat777Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:11 | Сообщение # 71
Постоялец
Девочки, видела у кого-то в сообщениях сочетание карт змея и лилии. В трактовка я не асс, только учусь. Пару дней назад вытянула карту дня - гроб, как-то не по себе стало, но день был тихим, депрессивным. А вчера вытянула карту дня - змея, не особо поняла что это значит, потянула еще 2 - лилии и всадник, итог клевер. В планах на тот день должна была поехать к тете, помочь ей с косм. ремонтом, потом к знакомой женщине на "чистку", она молитвами негатив снимает. Ну по картам так прикинула, тетя или эта моя знакомая- змея, лилии думаю косм. ремонт, всадник - какие-то передвижения, клевер - в целом - все тихо. Прихожу я к этой целительнице, а у нее сын умер и естественно никакой чистки не было. Вот эти карты наверное мне и показывали змея - целительница, лилии - смерть, всадник - молодой человек, клевер - ожидание до лучших времен. Боюсь я теперь эту карту лилий...

БланкаДата: Пятница, 06.07.2012, 22:35 | Сообщение # 72
Признанный
Kat777, да не страшная она, эта карта Лилии. Тебе просто выпала дорога к женщине (Змее), которая, с помощью молитв, с обращением к иконам (Лилии) чистку делает.

gretttaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:37 | Сообщение # 73
Старейшина
Kat777, да, карта Лилии не простая, это холодная карта, а цветы Лилии на могилы кладут часто. В моей практике, на вопрос жив или мертв человек, если выпадает Лилии, значит мертв, в заданиях по фото на привидения не раз указывала, в раскладе на месяц на события недели выпали карты Лилии-Крест-Гора, у девочки в теракте погиб друг sad

Бланка, как мы с Вами по-разному отписались ))))

Хотя Лилии - это еще и чистота, сексуальность, гармония, может просто мужчину показать (Король пиковый)

Сообщение отредактировал grettta - Пятница, 06.07.2012, 22:39

Kat777Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:02 | Сообщение # 74
Постоялец
Да уж... Сын этой женщины повесился, т е змею можно трактовать как веревку, лилия - смерть, всадник - молодой человек. Вариантов куча, поди угадай какой из них правильный.

МалеДата: Пятница, 06.07.2012, 23:07 | Сообщение # 75

Quote (grettta)
Лилии-Крест-Гора,

Вот это уже точное описание могилы, даже больше ничего и не скажешь другого.

Kat777Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:13 | Сообщение # 76
Постоялец
А если лилии-гора-крест - то можно предположить импотенция )))

МалеДата: Пятница, 06.07.2012, 23:16 | Сообщение # 77

Quote (Kat777)
А если лилии-гора-крест - то можно предположить импотенция )))

Kat777, при этом должна фигурировать карта мужчины или конкректный вопрос о сексуальных отношениях, тогда можно так трактовать.

gretttaДата: Пятница, 06.07.2012, 23:40 | Сообщение # 78
Старейшина
Девочки, и в том и в другом случае итоговая Медведь, значит дело в любом случае будет касаться или мужчины, или пожилого человека, или авторитетной женщины.
Да и, действительно, нужно смотреть на что делается расклад

ГликерияДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:00 | Сообщение # 79
Старейшина
Viavita

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ViavitaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:11 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Гликерия, спасибо ос в конце недели

Сообщение отредактировал Viavita - Воскресенье, 08.07.2012, 00:12

АлечкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:01 | Сообщение # 81
Старожил
Lunka, Шепот вселенной

Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 08.07.2012, 16:04

LauraSobbirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:45 | Сообщение # 82
Старожил
Lucky, Ирина, Ваше Женское счастье.

LuckyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:30 | Сообщение # 83
Признанный
LauraSobbir, мой отчет

Огромное спасибо. Как вы лихо то все расписали и точно! Молодец!

АлечкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:35 | Сообщение # 84
Старожил
ALENA-17, для тебя, вернее для брата и его девушки

Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 08.07.2012, 19:36

ALENA-17Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:47 | Сообщение # 85
Признанный
Алечка, спасибо

В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.

Сообщение отредактировал ALENA-17 - Воскресенье, 08.07.2012, 19:48

АлечкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:49 | Сообщение # 86
Старожил
Quote (ALENA-17)
ну будем надеяться, что она уже нагулялась....

я тут ещё подумала, что ребенок может означать и некое ребячество, не готовность к отношениям

ALENA-17Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:21 | Сообщение # 87
Признанный
Алечка,

В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.

АлечкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:27 | Сообщение # 88
Старожил
ALENA-17, она узнала о нем нечто такое, что ей доставляет трудности, дискомфорт. Ей не нравиться эта ситуация. Возможно она не хочет с ним общаться из-за его болезни, как вариант. Дело в ней, это её характер такой. Ещё выпала карта МУЖЧИНА, как бы она не гуляла с кем-то ещё параллельно.

LunkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:09 | Сообщение # 89
Старейшина
Алечка,
Мое ОС)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

LauraSobbirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:25 | Сообщение # 90
Старожил
Девочки, помогите, по просьбе одной дамы спросила у карт, "Желает ли МЧ вернуться к даме", выпало
РЫБЫ+РЕБЕНОК+ЛИСА=ЗМЕЯ/КОЛЬЦО

в продолжении задала вопрос
что подталкивает МЧ вернуться к даме
РЕБЕНОК+КРЕСТ+КОЛЬЦО=МЕТЛЫ/КЛЕВЕР
и что останавливает
КРЕСТ+ГОРА+ДОМ и опять итогом ЗМЕЯ/КОЛЬЦО

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 08.07.2012, 21:35

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 3 из 319«12345318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz