Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 334 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 334 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 9991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Девочки интересует вопрос, что тормозит общение мое с одним мужчиной, точнее даже что останавливает его в отношении меня..если можете посмотрите, я себе уже не доверяю...
Вышло у меня ....РЫБЫ-МЕТЛА-КОЛЬЦО-ДЕРЕВО-ВСАДНИК!!!
Думаб он считает что я замужем!!!

А у вас были с ним отношения?
Как я вижу: Вы его чем-то обидели, нанесли душевную травму, а он от вас ждет хорошей новости к примирению.
Соответственно, если он думает, что вы замужем, надо ему сказать, что это не так. Вообще тут больше похоже, что именно Вы должны первый шаг навстречу сделать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 18.04.2010, 22:22
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 9992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
А у вас были с ним отношения?

Нет я с ним три года назад познакомилась, когда бывший муж последний курс заканчивал!!

Quote (Kashaya)
Вы должны первый шаг навстречу сделать.

Я тоже так думаю. и сказать что мы уже разошлись тоже надо wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 9993
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, я периодически от Ленорман то в шоке, то в диком восторге!
Вот и сегодня такое произошло когда тасовала колоду абсолютно на другой вопрос вдруг выпали 3 карты... просто выпрыгнули и легли лицом ко мне. Я все смотрела и не могла сопоставить их с тем о чем собиралась спрашивать.
Выпало:
Рыбы+Собака+Аист
Представляете, проходит пол часа и ко мне звонит друг, просит одолжить денег до вторника. Ну, я говорю "приходи". Он пришел и рассказывает, что ему нужно ехать в другой город за 200 км. свою машину забирать у одного не очень порядочного человека. Едет один... А я чувствую, что он переживает, напряжённый весь какой-то! Мне почему-то захотелось его поддержать в тот момент я за 5 мин собралась и отправилась с ним. Вот только что вернулись. Машину забрали, все слава Богу прошло хорошо... Я смогла помочь морально, а человек остался благодарен мне за это.
Ну откуда мне было знать, что так внезапно это все произойдет? А карты уже тогда мне подсказали! Обожаю эту колоду!!!
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 21:31 | Сообщение # 9994
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Xenia, я последне время тоже стала обращать внимание на выпавшие карты, и еще как они перемешиваются,,,, иногда прям спотыкаются, и все, падают из, рассыпаются картинками,, пока не опрелиелилась почему так, что то сказть хотят видимо, но я пока не понимаю.

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 21:31 | Сообщение # 9995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос.
Вот на вопросы про беременность и детей часто выпадают Мыши, и как-то они с завидным постоянством начинают крутиться и в маленьком раскладе, и у карты-бланки, когда разговор этой темы касается, в общем как вопрос не поставишь. Мне эту информацию никак не проверить, потому что вопросы обычно будущего касаются. Я сначала думала, что это плохо, искала причину почему не может быть детей, но сейчас меня терзают сомнения... ведь это же как символ плодовитости может быть? И очень часто в таких вопросах выпадают еще Собака и/или Змея где-то рядом... Получается наоборот, Мыши говорят, что дети будут?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 21:31 | Сообщение # 9996
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Kashaya, у меня с беременностью на опыте отслежены аист+дом, ребенок+ аист, ребенок+дом. С мышами не сталкивалась. Аист иногда означал ребенка до 6-7- лет.

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, возможно ли определить по ленорман была ли сделана на конкретного человека порча? Я только просто отрицательный фон чувствую, а надо разобраться, делалось ли профессиональное воздействие? По каким-то картам можно это увидеть?

eugeniasea, у меня был вопрос - делалась ли порча женщиной (пусть будет 1) на другую даму (2) с целью тихо навредить семье первой? Вышло - гора-всадник-аист-корабль-змея. Вроде и криминала с гробами нет, а что-то мне не то кажется. Складывается подспудное впечатление, что там постарались поставить какие-то блоки (гора) на хорошие отношения между людьми (всадник-аист) и привнесли в семью (корабль) какие-то зерна взаимного предательства (змея). Вот и думаю - я не очень на ночь глядя напутала?


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Пн, 19.04.2010, 19:07
 
KassandraДата: Вс, 28.05.2017, 21:31 | Сообщение # 9997
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!Большая просьба помочь мне разобраться с БЦ раскладом.Он на мужчину,с которым я рассталась полгода назад,он женат,сейчас нет абсолютно никаких известий.Это очень странно,так как были близки 8 лет.А расспереживалась я ,потому что выпали карты КОСА в доме ГРОБА и это все по ходу конем от него,ДЕРЕВО рядом и КРЕСТ. НЕ случилось ли чего очень плохого?А может это связано с его женой,так как угловые ЖЕНЩИНА,КРЫСЫ,КРЕСТ.

Клевер-письмо-лилия-книга-букет- якорь -солнце- коса- крысы
звезда- гора- луна -всадник-змея-развилка-гроб-медведь- метла
тучи-башня-корабль- ключ- совы сад дом - дерево мужчина
женщина-рыбы-ребенок-сердце-собака-лиса- аист- кольцо- крест

Буду благодарна всем,кто прокомментирует расклад


BBB
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:31 | Сообщение # 9998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kassandra,
Quote (eugeniasea)
Kassandra, очень трудно ориентироваться в наборе слов, тем более когда такой большой расклад. Я читаю в основном БР 8х4+4, привычка и желательно приложить фото расклада

согласна с eugeniasea,

я переложила на 8х4..на самом деле мне кажется. что причин для беспокойства нет. Мужчина вполне в порядке. Дома у него все хоршо. единственное. что может волновать - это проблема с работой..возможно имел место конфликт с руководством и его поездка или передвижение по карьере под угрозой срыва. Но ему должен помочь друг - так что все, надеюсь, устаканится..

Я не знаю, в каком ключе вы задавали вопрос, но судя по всему - дама в раскладе это его жена. и на данный момент у них все нормально, хотя бывали ссоры..впрочем. как и у всех...



Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 19.04.2010, 21:33
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:32 | Сообщение # 9999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Kashaya, у меня та же проблема. Мыши. Как понять пока тоже не знаю, потому как это будущее, а в практике еще не попадалось, чтоб на других проверить. Успокаиваю себя тем, что это плодовитость и детей будет больше, чем 1, хотя с моим здоровьем даже одного родить будет большой подвиг.
aphina, я думаю, что проверить можно. Помнишь, мы в теме практики проверяли трусы, которые мне подарила знакомая и выяснили, что они очень негативной энергией заряжены. Я думаю, что порча - Крест+Гроб+Коса - где-то встречала в сети это сочетание как определение порчи. Мне кажется, что и Змея может участвовать, и Тучи, и Гора. И думаю, что это далеко не весь перечень. Надо смотреть конкретный пример и там уже ковырять, что к чему.Aqua_Tofana, ухты, молодец, не поленилась сделать картинку. Да, склоняюсь к твоей трактовке. Мужчина, судя по всему жив-здоров, срубил на корню все свои мечты о чем-то или о ком-то, поставил Крест на отношениях. Теперь налаживает свои семейные дела. Не все гладко, конечно, у него на личном фронте, но если смотреть на линию, где МЧ и Дама расположились, то карты просто прекрасные и не исключу такую мысль, что Дама в положении.


Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:32 | Сообщение # 10000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Kashaya, Мышки -они же Крыски,у них же зубки,и могут подтачивать какой то орган,который не даеть правельно функционировать организму,на который нужно обратить внимание.
Нужно пройти обследование....aphina, мне кажеться что это просто черная полоса,влияний каких то темных я не вижу..., в доме Ребенка -Всадник сообщение,весть.
В доме Рыбы -Аист рождение
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:33 | Сообщение # 10001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, на месте Ребенка Всадник, на месте Дамы Рыбы, на месте Лилий Ребенок, Рыбы+Ребенок+Сердце тоже весьма подходит, ну и на месте Рыб Аист. Все это может говорить о беременности. Но это всего лишь наши предположения. Как там на самом деле дело обстоит... пока неизвестно. в принципе вот так четко и не скажешь, но то, что эта женщина завистница и враг этой семьи это да Гора зеркалит со Змеей, а это сильный враг. Можно предполагать, что всадник-аист-корабль - это развод и отдаление друг от друга. Но опять таки карты четкого ответа на вопрос не дали или мы не можем пока их понять и утверждать однозначно, что было профессиональное воздействие. Тут надо может быть перефразировать вопрос, подумать еще как его сформулировать правильно. Как вариант: есть ли профессиональное негативное воздействие на семейные отношения пары?
karapuz, а ты румынский язык знаешь? Это круто!

О, пока писала, нам уже ответили, что наши предположения неверны.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 19.04.2010, 22:44
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 21:33 | Сообщение # 10002
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Может быть при таких картах усыновление возможно? Просто мысль мелькнула. Как вы думаете? В конце концов детей разными путями в жизни получают люди. И еще один вариант. Ведь рыбы по-моему это еще и эмоциональная подвижность. Возможно там какая-то свежесть чувств возникла? Не очень накрутила?(((((((((((((((
Попробую и так поставить вопрос. А ситуация там такая. Семья состоит из мужа и жены. У него второй брак, с первой супругой (оставив ей все) он развелся лет 15 назад. За это время все попытки создать семью по каким-то подозрительным мотивам разваливались. А тут - на тебе , получилось! Любопытно то, что бывшая супруга всех его женщин о-о-чень гостеприимно приглашала вместе с бывшим мужем всегда к себе в гости ( в другой город).После чего и следовал разрыв. А эта дама наотрез отказалась куда-либо перемещаться. Вот так surprised
После новой постановки вопроса - медведь-МЧ-змея-луна-сердце. Пока мои мозги с наезженной дороги не съехали выходит, что по меньшей мере желали, чтобы настоящие чувства в паре угасли (змея-луна-сердце). Неужели помогали (медведь)? Девочки, поправьте если вру, завтра ответ держат


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
KassandraДата: Вс, 28.05.2017, 21:33 | Сообщение # 10003
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо Вам большое,дорогие,за участие.Действительно,я только что прочла,что 9х4,это несколько другая трактовка.НО у меня карты обычные(без картинок),поэтому я не выложила.Я пыталась трактовать как ТТарасова говорила.с дамой-беременность невозможна,у нее удалены детородные органы
Mattilda,скажите,а как трактоватьКосу В доме Гроб?и от МЧ конем КОСА.ГРОБ,АИСТ?


BBB
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:34 | Сообщение # 10004
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да, согласна, что по-хорошему нужно или новый расклад делать, или работать с тем что был изначально. Но, как мы выяснили, МЧ жив, а это главное, что волновало вопрошающую. Остальное - это уже будут просто догадки, так как нет контакта с действующими лицами расклада.

Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 21:34 | Сообщение # 10005
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Всем приветик!
Девочки у меня тоже к вам просьба посмотреть мой расклад
звонит мне один, опять кто-то номер дает мой cry
на вопрос кто звонит : 24 Сердце + 9БУкет + 1Всадник + 3 Рыбы = 14 Лиса + 2 Клевер
Намеренья : 34 Рыбы + 2Клевер + 32Луна + 17Аисты + 26 Книга = 3Корабль + 21Гора
чей это друг : 32Луна + 36Крест + 8 Гроб + 15 Медведь + 11 Метла = 30 Лилии + 33Ключ
кто этот медведь : Собака + Рыбы + Медведь
у меня даж голова не варит одни эмоции, сегодня опять звонил, а на моё " Ало" трубу ложат
я не могу понять что это за друг с которым я видимо поссорилась, а эти Рыбы - Король буба из расклада так и выпадают cry
может у кого время будет на него разложите, пожалуйста, что бы хоть немного понять кто он wacko


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
KassandraДата: Вс, 28.05.2017, 21:34 | Сообщение # 10006
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я вот думаю,что Ребенок-это блондинка-любовница,а так как он в доме Лилии,то мужчина думает о сексе,тем более,что Лилии в Доме Корабля и на одной вертикали с Ребенком

BBB
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:34 | Сообщение # 10007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (scoshca)
на вопрос кто звонит : 24 Сердце + 9БУкет + 1Всадник + 3 Рыбы = 14 Лиса + 2 Клевер

Мне так кажеться тот кто к тебе неравнодушен-Сердце,с которым ты недавно Букет (связка,там цветы большие ,маленькие, разные)общество проводила время-Всадник+Рыбы,Лиса + Клевер могут говорить о том что человек стеснительный.

 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:35 | Сообщение # 10008
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca, мне тоже показалось, что какой-то влюбленный кавалер тебе названивает. Только он сам еще не знает, что ему от тебя нужно. Явно товарищ кого-то из твоих знакомых и предположительно кого-то из твоих бывших или старшей подруги.

Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 21:35 | Сообщение # 10009
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
спасибо девочки, у меня сразу, почему то мысли на бывшего, что опять он номер кому0то дал, ведь такое уже было, к томуже у него акцент кавказский по смс biggrin , а недавно еще один звонил тоже познакомиться и тоже с акцентом кавказс. вот поэтому то я и в бешенстве от злости dry

Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:35 | Сообщение # 10010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kassandra,
Quote (Kassandra)
Косу В доме Гроб

радикальные изменения, ведущие к принятию какого -то решения

Quote (Kassandra)
КОСА.ГРОБ,АИСТ?

измененияведут к посткпательному движению.. перемены кардинальные


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 21:35 | Сообщение # 10011
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Цитата eugeniasea ()
Но, как мы выяснили, МЧ жив, а это главное, что волновало вопрошающую. Остальное - это уже будут просто догадки, так как нет контакта с действующими лицами расклада.

Все так,только вот Крест на своем месте,а значит человек переживает не лучшие времена.На сегодняшний день его основная задача-семейные ценности,а вот Кольцо перед Крестом указывает на то,что эта часть его жизни теряет былую важность или ослабевает(в данном случае речь о финансовых потерях ).
Цитата scoshca ()
на вопрос кто звонит : 24 Сердце + 9БУкет + 1Всадник + 3 Рыбы = 14 Лиса + 2 Клевер

Звонит Мч,который испытывает к тебе теплые чувства,на сегодняшний день он сам не готов к каким-либо отношениям с тобой(будь то дружба или что-то больше),однозначно этот человек ценит внешний вид,формальности,но при этом несколько нерешителен.Если потерпишь пока прийдет в себя,то возможно у вас с ним и будет неплохой вечер.
Цитата Kassandra ()
Mattilda,скажите,а как трактоватьКосу В доме Гроб?и от МЧ конем КОСА.ГРОБ,АИСТ?

То что ходит конем даже смотреть не буду,там есть вещи поважнее.Коса в д.Гроба может указывать на операцию,но в данном случае Гроб снизу,поэтому это скорее всего резкая трансформация,которая может в последствии оказаться благотворной.Далее эта же Коса переписывается с Домом в д.Кольца(значит все эти резкие изменения будут связаны с договорами или соглашениями заключенными у него дома).Далее далеко не последнюю роль там сыграет друг(Собака,в данном случае зеркало Косы и она же переписывается с Клевером,это будет женщина).Учитывая все углы данного расклада все закончится положительно.
Надеюсь не слишком запутанно объяснила.для Kassandra

Кстати,даннное соглашение или возможно это был разговор в доме человека с мужчиной(Медведь) из-за убытков,на повышенных тонах,сейчас эти люди не общаются.
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:36 | Сообщение # 10012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Kassandra, если смотреть здоровье,то карта здоровья в доме книга,сам МЧ в доме Письма,в ногах Крест, Да...( что то мне не нравиться...и карты ужасные.. sad

если про любофф,то его ЖЩ в его доме,это говорит о том что она у него на первом плане,отношение у них как рыба в воде,влюбилься как наивный ребенок,но есть СобачкаХитрая собачка) которая влезет ,и отношениям будет конец...
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 21:36 | Сообщение # 10013
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Kassandra)
Mattilda!,Это уже кое-что!!!Полегчало,потому что я как раз подумала о реальной операции.Ну а что ж все-таки с Любовью у него?

Возле него есть женщина,но у этой пары сейчас одна проблема-найти общий язык и остаться вместе,посмотри на ближайшие к ним карты-Тучи,Башня...Там нет любви sad
Центральный квадрат-Гора,всадник,Башня,Корабль.-тоже любви не видать.

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:36 | Сообщение # 10014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
karapuz,
Цитата karapuz ()
карта здоровья в доме книга,


в доме дерева - букет..вроде все нормально wacko
Kassandra, как я уже выше говорила. мне кажется. что у пары имели место разногласия и ссоры..но все в прошлом. потому что мч сделал выбор в пользу семьи и дома.. сейчас. на мой взгляд, отношения в паре вполне нормальные - а тревоги связаны у него с проблемами финансового плана и работой


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:37 | Сообщение # 10015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Aqua_Tofana, карта Дерева-говорит о здоровье,и находиться она в Доме Книги..
А в доме Книги -Букет,может и говорить о ряде заболевании..


Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 19.04.2010, 23:43
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 21:38 | Сообщение # 10016
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Kassandra)
Присутствую ли я хоть как-то в этом раскладе?

Только в том случае,если тебя ассоциировать с Лисой.Больше там женщин рядом с ним нет.Но в сфере отношений это очень нехорошая карта,указывает на отношения у которых нет будущего,потому как они изначально построены на лжи и хитрости.В данном случае лиса может указывать на грандиозные изменения в жизни человека,и Лиса-Крест-кто-то имеет 2 личины,и это не ты)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:38 | Сообщение # 10017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
karapuz, ок..но в позиции дерева ( говорящего о здоровье - букет))
то, что дерево в доме книги - может говорить о том. что он проходил какое-то обследование..а вообще сочетание книга-дерево говорит о выявлении каких-то старых тайн... может проверился по поводу хронического заболевания..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 19.04.2010, 23:46
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:38 | Сообщение # 10018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Aqua_Tofana, посмотри что вокруг Букета wink
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:38 | Сообщение # 10019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Mattilda,
Quote (Mattilda)
Никогда не смотрела расклад 9х4 и начинать не собираюсь.Он пока у меня ни разу не попадал по ситуации

согласна.. я перекладываю только в том случае, если хочу проследить тенденцию развития ситуации

karapuz,

Quote (karapuz)
посмотри что вокруг Букета

а как ты это трактуешь?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 19.04.2010, 23:48
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 21:38 | Сообщение # 10020
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Kassandra
а я сделала расклад на 5 карт на вопрос, что случилось с этим Мч:
10 Коса + 14 лиса + 6 тучи + 24 сердце + 3 корабль = гора + звезды
думаю засел он, хочет побыть один, ушел в себя после такого наплыва 10 Коса + 14 лиса + 6 тучи - интриги, обманы
но самое интерестное, то что на вопрос "почему не дает о себе знать" вышли те же карты, практически, что и в твоем раскладе на его линии
3 корабль + 20 сад + 19 башня + 6 тучи + 32 луна = Гроб + Мч
мдаа щас буду думать ...


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz