Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 22:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 319«1234318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Kat777Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:58 | Сообщение # 31
Постоялец
Постараюсь перефразировать вопрос. "Если я первая пойду на контакт решится ли мой вопрос с переездом".

МалеДата: Суббота, 30.06.2012, 15:59 | Сообщение # 32

Kat777

maricabeliДата: Суббота, 30.06.2012, 19:05 | Сообщение # 33
Старейшина
Девочки, ОС на это
на этой неделе: Гора+Сад+Медведь=Сад Как я понимаю, бег с препятствиями покровительство местного шефа.. но будет трудно..

Итак, я смотрела 19.06. На сл. день местный шеф ей якобы чего-то сказал, она якобы сильно расстроилась и отпросилась с половины рабочего дня, на сл. день (21.06) она просто не вышла на работу (хотя приезжало руководство из Мск)-якобы сильно заболела и в конце дня уже было принято решение, что ее увольнять будут..., а мне вернули совмещение.
Собственно, она до сих пор не явилась, якобы больничный есть...
на сл. неделе: Корабль+Крест+Гроб=Метла увольнение? (я это, признаюсь-хочу)

будут увольнять без нее, месяц закончился, она звонит кому-то и несет бред, что не знает что происходит и у нее есть больничный.., все просто не понимают и шеф в т.ч... однозначное увольнение. Я даже не знаю как табелировать ее буду, но подала рапорт на премию-рук-ль Мск обрезал ей 50%.
итог Июня Ребенок+Письмо+Башня=Крысы тут не знаю даже, много сплетен,разговоров, но вроде как остается и стабильно все(((
и Дно Крысы

Осталось на месте видимо то, что она не пришла не фига... и числится еще в организации.
спросила что в отношении нее сделает московский руководитель в ближайшее время...
ЖЧ+Корабль+Коса=Тучи Дно Гроб
тут изменения какие-то у нее и при этом не самые хорошие мне видятся....Как-то уж очень негативно он настроен...

Он надавил со своей стороны и способствовал ее увольнению.. хотя и был скандал, но он сделал так, как обещал мне-потерпи, мы тебя вернем. Ну вот еще и премию резанул (а это 2-я часть з/пл)
Скажу честно-мыслями я сделала все, чтобы меня вернули, а действиями-все, чтобы показать ее работу...

Галочка

Бланка,

Девочки, спасибо, что посмотрели!!!!!!! Это Вам:

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Суббота, 30.06.2012, 19:05

shivaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:09 | Сообщение # 34
Старейшина
Гликерия

личка для гаданий не функционирует

Ice_HeartДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:41 | Сообщение # 35

Не могли бы вы подсказать каким образом учитывается или не учитывается сочетание близежащих карт, при раскладе на 3 карты+4 карта при посчете всех 3 карт вместе. вопрос:
Если задаешь конкретный вопрос и сроки исполнения, при выпадании 3 карт учитывается ли прошлое, настоящее , будущее? или же 3 карты выпавших означают что именно будет не учитывая прошлое?
спасиобо!

йераДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:00 | Сообщение # 36
Старейшина
Quote (Ice_Heart)
Если задаешь конкретный вопрос и сроки исполнения, при выпадании 3 карт учитывается ли прошлое, настоящее , будущее? или же 3 карты выпавших означают что именно будет не учитывая прошлое?

Ice_Heart, если делаете нумерологический расклад, то первая карта - прошлое, вторая - настоящее, третья - будущее и итоговая - совет. Если же просто задаете вопрос, то карты показывают имеено ответ на него. Т.е. все зависит от того какой вопрос и как он сформулирован

МалеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:03 | Сообщение # 37

Quote (Ice_Heart)

Ice_Heart, есть расклад на три карты, который вмещает прошлое, настоящее, будущее; это по вашему усмотрению.
А также есть расклад на три карты, который отвечает конкретно на событие, которое будет, это можно сравнить с тем раскладом, который мы делаем в теме- блицвопрос, то есть задается вопрос и три карты говорят ответ, без прошлого и настоящего.

Ice_HeartДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:24 | Сообщение # 38

Quote (Галочка)
А также есть расклад на три карты, который отвечает конкретно на событие, которое будет, это можно сравнить с тем раскладом, который мы делаем в теме- блицвопрос, то есть задается вопрос и три карты говорят ответ, без прошлого и настоящего.

Всем спасибо!
Как раз это меня и интересоввало, т.е. ответ на вопрос без прошлого и настоящего.
Как бы Вы прокомментировали такой расклад на три карты, вопрос был задан о перспективе проекта, ответ был следующим:
6 тучи
21 гора
4 дом
и последняя итоговая карта 31 солнце

Промежуток времени до конца 2012 года.
Кто что скажет?
Всем спасибо!

nata007Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:25 | Сообщение # 39
Старейшина
Девочки делала подруге на три карты...
будут ли у неетс мч детки....
Крысы-Кольцо-Ребенок=Кольцо(дно Совы)...
мне кажется что детки у них будут..и причем только после официального оформления отношений..
как думаете???

Еще пришла мысль..что по совам и крысам....У низ может быть двое деток..но вроде больше одного...

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Воскресенье, 01.07.2012, 19:39

ГликерияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Старейшина
shiva, Спасибо большое дам ОС....с удовольствием,только задом наперед)))Потому что так события полней отразятся))
А там уже будем думать чего куда)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

МалеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:41 | Сообщение # 41

Quote (Ice_Heart)
вопрос был задан о перспективе проекта, ответ был следующим:
6 тучи 21 гора 4 дом и последняя итоговая карта 31 солнце

Ice_Heart, будут определенные трудности, которые затронут ваш дом, если это конечно не конкретный семейный бизнес, но вы с этими проблемами справитесь, будущее позитивное.

Сообщение отредактировал Галочка - Воскресенье, 01.07.2012, 21:12

temamariДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:37 | Сообщение # 42

Quote (Ice_Heart)
А какие именно определенные трудности?

Ice_Heart, так вы задайте этот конкретный вопрос картам ?
Что может помешать реализации проекта (например )

Quote (Ice_Heart)
вопрос был задан о перспективе проекта, ответ был следующим:
6 тучи
21 гора
4 дом
и последняя итоговая карта 31 солнце

Эту триаду вам Галочка, прокомментировала в полном объеме ,ничего уже больше не выжать

ГликерияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:45 | Сообщение # 43
Старейшина
nata007,
Quote (nata007)
будут ли у неетс мч детки....
Крысы-Кольцо-Ребенок=Кольцо(дно Совы)...
мне кажется что детки у них будут..и причем только после официального оформления отношений..
как думаете???

Мне кажется по этим картам деток не будет(((

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Ice_HeartДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:46 | Сообщение # 44

А вот еще вопрос который я ранее задавал картам, относительно финансовых вопросов, промежуток времени 1-2 месяца, вот что карты сказали:
27 письмо
6 тучи
5 дерево
итоговая карта 2 клевер
Я так понял что будет видимо информация не очень хорошая, однако итоговая карта клевер вроде говорит что вопрос решится положительно. Не могли бы вы прокомментировать свои сооброжения по этому раскладу?
Заранее всем спасибо за отклики!

БланкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:55 | Сообщение # 45
Признанный
Ice_Heart,

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Воскресенье, 01.07.2012, 20:56

МалеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:04 | Сообщение # 46

Quote (Ice_Heart)
вопрос который я ранее задавал картам, относительно финансовых вопросов, промежуток времени 1-2 месяца, вот что карты сказали:
27 письмо 6 тучи 5 дерево итоговая карта 2 клевер

Ice_Heart, я бы растолковала так, проблемы с этим вопросом у вас продлятся около полугода, потом все нормализуется

LauraSobbirДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:24 | Сообщение # 47
Старожил
девочки, подсобите
мама попросила посмотреть выпишут ли ее на этой недели из больницы.
у меня получилось ТУЧИ+СОВЫ+ДОРОГИ= ДОМ
мне кажется что выпишут, так как итогом дом выпал,
но вот что-то не пойму толи сомнения у врача будут в правильности своего решения,
толи еще вариант вполне возможно что ее выпишут с этого отделения (она сейчас лежит в хирургие), отпустят на несколько дней домой, и потом опять положут в другое отделение (будут делать химию)...

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 01.07.2012, 21:29

БланкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:28 | Сообщение # 48
Признанный
LauraSobbir, я думаю, что все же переведут в другое отделение. Развилка это не дорога, а сомнения, цифра 2. Тучи говорят о неопределенном сроке еще. Поэтому домой пока не вижу пути.

shivaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:48 | Сообщение # 49
Старейшина
Гликерия,

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Воскресенье, 01.07.2012, 21:59

ГликерияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:10 | Сообщение # 50
Старейшина
shiva,

БланкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:37 | Сообщение # 51
Признанный
nata007, правда, иногда Крысы указывают на плодовитость. Все зависит от того, кто какие значения картам присваивает в этом вопросе. Я избегаю эту карту. Смотрю по Аистам, Дереву, Рыбам, Ребенку.

nata007Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:50 | Сообщение # 52
Старейшина
Бланка,
Да вот и мне это привычнее..но карты мне диктуют другое...я когда точно знаю что есть у человека дети..они вот мне вылают или Крыс..или Рыб..или Ребенка...

Влюбленный в себя соперников не имеет.

ANNANIKДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:59 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Добрый день, девочки сегодня взяла таро Ленорман .Долго изучала, но только сегодня решила сделать расклад Расклад на отношения
Суть отношений- 25 Кольцо ( прочный союз)
Со стороны МЧ что в голове у него 11 Метла- это ссора , конфликт. Я на днях порвала отношения , он об этом думает ?
Чуства со стороны МЧ- 30 Лилия-сексуальное удолитворение, любовь
Фасад отношений состроны МЧ -19 Башня он показывает что мы расстались, удаление, разрыв.
с моей стороны в голове -22 Женчина передомной стоит какойто выбор а если помотреть , то рядом на сердце лежит карты гора , в сочетании яя просто не могу сделать какой то выбор.
на сердце - 21 Гора -препятствия, сложности в этом союзе.Разочерование в союзе, блокеровка
фасад отношений с моей стороны - 2 клевер показываю счастливое отношение???????? Вообще игнарирую его.
И вообще если посмотреть в сочетании карты то состороны МЧ на сердце Лилия и тутже стоит карта суть отношений кольцо в связке это значит что МЧ считает что рнаш союз долгосрочный.
а если с моей стороны на сердце Гора а суть отношений кольцо в связке это для меня проблемный союз
Правильно я связываю между ссобой карты!!!!!!!!!
Хочется знать и Ваше мнение.

temamariДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:03 | Сообщение # 54

ANNANIK

Сообщение отредактировал temamari - Понедельник, 02.07.2012, 17:12

ANNANIKДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:42 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Quote (temamari)
По Лилиям чувства у него весьма прохладные ,огонь в сердце не бушует ) Оно и понятно - ссоры не мотивируют людей на горячие чувства )

temamari Я в трактовках прочитала о Лилии;В вопросах взаимоотношений.
Романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь.
Что скажете?????????

SunshineДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:00 | Сообщение # 56
Узнаваемый
ANNANIK,
Суть отношений- 25 Кольцо ( прочный союз)

Кольцо здесь, скорее всего, означает, что вы уже не в первый раз сходитесь и расходитесь.

Лилии
Романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь.
- эти значения подходят, если вы можете сказать: "Да, он таким и был со мной." К тому же на момент расклада мч обижен, думает о ссоре, тут уж не до экзальтированной восторженности чувств, правильно temamari вам писала.

В личке не гадаю.

ANNANIKДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:19 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Quote (Sunshine)
эти значения подходят, если вы можете сказать: "Да, он таким и был со мной." К тому же на момент расклада мч обижен, думает о ссоре, тут уж не до экзальтированной восторженности чувств, правильно temamari вам писала.

Спасибо девочки,сегодня в первые с этой колодой трактую расклады ,учусь!!!!!!!!!!!А у меня бывает что в голове обида, а в душе страсть,желание птички щебечут вот я и подумала про ЛИЛИЮ wacko
Блин я когда рядом он такой ,,,,,,,, каждый мм тела целует, добрый ,нежный .вот эммоции и мешают здраво трактовать

Сообщение отредактировал ANNANIK - Понедельник, 02.07.2012, 19:24

AntoninaДата: Вторник, 03.07.2012, 14:38 | Сообщение # 58
Старейшина
Девочки, дорогие давно меня не было, помогите пожалуйста. Кинула на вопрос увольнения, Что будет если уволюсь получила Собака+Аист +Клевер, и дополнительно Букет вытянула. И что будет если останусь сейчас. Книга+Крысы+Дом и дополнительно Крест. Думаю не подыгрываю ли я себе в пользу увольнения. Ситуация очень напряженная на работе и выматывающая, два дня как из отпуска а такой чувство что и не была там...

Все в шоколаде.

КрылатаяДата: Вторник, 03.07.2012, 19:54 | Сообщение # 59
Старейшина
Antonina, мне кажется, лучше уволиться.
Если останешься — будет грызня, подпольные игры...тяжелая атмосфера.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

AntoninaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:37 | Сообщение # 60
Старейшина
Крылатая, спасибо большое... Все к тому видимо и идет... Сегодня руководитель дал две недели на размышления о том хочется ли мне работать в том направлении в котором я работаю, а я подумала как эти две недели смахивают на две недели отработки по КЗОТу.

Все в шоколаде.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 2 из 319«1234318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz