Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 333 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 333 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 21:22 | Сообщение # 9961
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (parpar)
какие отношения сейчс у того то с той то- крест мужчина метла что скажете?

Думаю поругались, может она на нем крест поставила в душе после ссоры?

Quote (parpar)
Меня напрягает , что коса повернута в сторону аиста, я не всегда так смотрю, но тут вот резануло глаз

Перемены очень неожиданные будут, резкие просто!!!


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 17.04.2010, 00:22
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:22 | Сообщение # 9962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (parpar)
какие отношения сейчс у того то с той то- крест мужчина метла

Точно не очень хорошие, много ссор...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 21:22 | Сообщение # 9963
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
parpar, по-моему у них период выяснения отношений. Такой, когда поставлена цель все расставить по местам и окончательно (крест+мужчина). Вот только метлу я здесь понимаю не просто как конфликт, а как то, что выметает все мешающее пониманию. Что будет результатом - не могу сказать.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 21:22 | Сообщение # 9964
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Интересно, кто из двоих настроен воинственно? как посмотреть?

Спросила- крысы солнце башня- похоже что женщина, и положение держит крепко!


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 17.04.2010, 00:33
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:22 | Сообщение # 9965
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
parpar,
Цитата parpar ()
крест мужчина метла

похоже на период выяснения отношений, инициатором которых является МЧ. Не спокойно у них там что-то.
nata007, на твой вопрос вытащила
31 Солнце + 16 Звезды + 32 Луна + 11 Метла + 15 Медведь
мне кажется, что стоит попробовать с ним поговорить, пообщаться, смски, емейлики покидать, карты довольно интересно выпали.2 мужские карты Солнце и Башня, Крысы хоть и имеет женское что-то, но тут разве что такая ситуация получается: женщина что-то не так сказала, не так глянула - мужчина вспыхнул как огонь и остался неприклонным. Тут как бы она его не точила толку мало, как по мне.да если смотреть игральные варианты карт, то это 7 треф, Туз бубен, 6 пик. Разговоры, слезы, новости, сообщения, дальняя дорога. Короче, она плачет, он ее игнорирует. Все это под соусом словесного общения, то есть они не молчат, ссорятся, но МЧ все равно при своем остается. Она об него зубки может поломать. Почему мне так видится не знаю, не могу аргументировать.
nata007, по Медведю с Метлой можно предположить ссоры с бывшим мужем на почве ревности, конечно. Но я считаю, что если парень нравится, надо брать biggrin nata007, вау!!! Смотри чего выпало на вопрос ответит ли он взаимностью:
28 МЧ + 36 Крест + 17 Аист + 5 Дерево + 24 Сердце
По идее, очень даже ответит wink


Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:24 | Сообщение # 9966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
eugeniasea, Знаешь выложила вообще перспективу с ним выпало
ДОМ-ЛИЛИИ-СОБАКА-БУКЕТ-РЫБЫ
Но итог лиса или крысы wacko Вообще такие хорошие карты и вот sad eugeniasea, Ну все БУДУ БРАТЬ biggrin
Кстати сейчас с тем у кого всегда змея выходила, надеюсь помнишь, пробиваю почву, хочу истину узнать, так-как закрались у меня сомнения..Сегодня предложил увидеться, но вечером, а я была занята. я говорю позвоню как освобожусь, а он лучше смс напиши....ЭТО ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ!!!!! cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 21:24 | Сообщение # 9967
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, на вопрос Что чувствует ко мне выпало
ГОРА+АИСТ
а на вопрос чего больше всего хочет в данный момент (в мыслях подразумевала связанное со мной конечно же), выпало
СЕРДЦЕ+ЖЕНЩИНА
Как расшифровать чувства его?
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:24 | Сообщение # 9968
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007,
Цитата nata007 ()
а он лучше смс напиши....

да, странно, меня б тоже это насторожило.
А по поводу подсчета итоговой карты я даже не знаю, на практике это не всегда эффективно, хотя такой статистики я еще не проводила. Я больше ориентируюсь на карту на дне колоды, он как бы подводное течение показывает. Но тут тоже нужна практика, наблюдения, коих пока маловато, чтоб делать правильные умозаключения.Xenia, боится показать свои чувства к тебе открыто. Дай мужчине повод


Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:24 | Сообщение # 9969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Xenia, Может хочет быть с тобой, но боится переходить на новый этап, что-то сдерживает его!!!! cool

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 21:25 | Сообщение # 9970
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Xenia, я скажу свое мнение по поводу твоих карт. То, что он имеет к тебе явную сердечную склонность - я согласна (сердце-женщина). Но, боюсь, именно как к женщине в первую очередь, а не как к человеку в целом. Хотя по двум картам и ошибаться могу. А вот по поводу что чувствует - увы. На мой взгляд между вами эмоциональное непонимание (гора-аист) и этого достаточно для него, чтобы не считать ваши отношения перспективными для более решительных шагов. Но это я так считаю для текущего момента!!. Что будет дальше, мне кажется здесь сложно посмтреть. Вдруг что-то измениться? wacko

Xenia, аватарка понравилась - такое прелестное сочетание запаха роз на морозном воздухе получается hands


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Сб, 17.04.2010, 07:55
 
VeterokДата: Вс, 28.05.2017, 21:25 | Сообщение # 9971
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Здравствуйте девушки! Разрешате влиться в Ваш спаренный коллектив, в Ленорман я даже не чайник, а самовар, поэтому прошу у Вас поделиться со мной знаниями. Оговорюсь, что расклад я делала по наитию, меня интересовало что происходит с моим мужем, поэтому если я что-то не так прочитала, поправьте.
33Ключ 21 Гора 13 Ребенок 6 Тучи
26Книга 7 Змея 28 М.Ч. 17 Аист
12 Сова 19 Башня 14 Лиса 11 Березовакя розга
Читается снизу в верх?

Если смотреть по раскладу Путь то Получаеся:

Прошлое Ключ - Книга - Совы =35 Якорь = 8 гроб
Из прошлого идет что ему что-то читали чтобы не было оседлости, чтобы не прибился ни к какому берегу

Состояние Гора -Змея - Башня -
Состояние Гора -Змея - Башня = Березовая розга = 2 Листок клевера

Он сам не поймет что с ним происходит, шалит здоровье. В итоге ссоры. Совет: надо самому сесть и разобраться в себе, своих страхах. тогда все будет ОК

Ход Ребенок - М.Ч. - Лиса =19 башня = 10Коса = 1 Всадник

Обратить внимание на ребенка, дальше не могу прочитать.
ОТносительно ребенка - диагональ Сова - Змея - Ребенок не говорит о том что у ребенка негатив из папиного прошлого? И эта же диагональ, что ребенок очень умный?

Совет Тучи - Аист -Березвые розги = Рыба = Змея
Если разберешся со своими проблемами то будут и деньги. Но опять змея!!!!

Посмотрите ,пожалуйста есть ли там присутствие его первой жены? не она ли мутит воду?Выкладывала по три карты, дошла до кверена ,но так как он у меня оказался справа крайним то добавила еще по одной карте в ряд. Одним словом как я гадаю на 36 картах
А эта диагональ Ключ -Змея - Лиса не говорит о том,что он боится что я узнаю о их близости


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:25 | Сообщение # 9972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 21:26 | Сообщение # 9973
Группа: Удаленные





Девочки! у меня проблемы с работой...надумала я уходить от сюда. Сделала два расклада - на сегодняшнее место (как дальше здесь будут обстоять дела) и на вариант - что будет, если уйду?

1. Если останусь на этой работе: Крест+Дерево+Крысы = Барин (28)
Уже сама вижу, что ничего хорошего мне на работе ждать не приходится.. трудности, проблемы со здоровьем (тут наверное, психологические перегрузки, усталость) и потери, убытки (денег не будет)

2. Если уйду с работы - Сад+Кольцо+Дерево= Лиса (14) ..тут я засомневалась. в планах у меня - вернуться к своему прежнему образу жизни (портнихой работать), может параллельно буду искать другую работу, но пока хочу летом просто отдохнуть от всей этой офисной суеты...

**************второй расклад********************

Сделала расклад "на взаимоотношения" по принципу, предложенному в книге Ирис Треппер, даю ссылку на позиции от Примы:
http://tarot.my1.ru/forum/11-21-3
у меня вышли карты (первая карта партнера, вторая - моя):

1. Положение в партнерстве:
Букет/Письмо

Думаю, ему я интересна, желанна, а у меня у нему поверхностное отношение

2. Чувства:
Змея/Аист

Видимо, чувств у него особых нет, скорее есть соперница; а к нему у меня хорошее доброе отношение.

3. Мысли:
Звезды/Совы

тут затрудняюсь говорить.

4. Будущее отношений:
Барин/Лилии

вроде радужно карты показали хотя, как вариант - появление в моей жизни др. мч (Лилии)

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 17.04.2010, 19:11
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:27 | Сообщение # 9974
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Maverik, по первому вопросу мне кажется предпочтительным второй вариант. Сад+Кольцо - определенный круг людей, Дерево - взращивание, рост, клиентура. Лиса у французов - сигнификатор работы, карьеры. Так что мне этот вариант больше нравится.
По отношениям я согласна с твоей трактовкой. Добавлю по паре Звезды и Совы - он мечтает о тебе, а ты вся в сомнениях. Далее, МЧ - он останется при своих интересах, а Лилии - вполне могут означать другого интересного товарища, либо то, что отношения с этим перейдут на другой качественный уровень, а именно более близкий.


Не перестаю удивляться...
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 21:27 | Сообщение # 9975
Группа: Удаленные





eugeniasea,

Quote
По отношениям я согласна с твоей трактовкой

для меня это прогресс biggrin

Quote
Добавлю по паре Звезды и Совы - он мечтает о тебе, а ты вся в сомнениях

....ну почему он не может это проявить? продемонстрировать? или хотя бы дать намек... sad у нас и отношения с ним не строятся потому что я хочу от него проявлений, а он закрылся в свою "коробочку" и изредка совершает непонятные поступки - то ко мне, то от меня.... я в сомнениях - это точно. я и сама не знаю - к какому месту его приложить?!... wacko

Quote
Далее, МЧ - он останется при своих интересах, а Лилии - вполне могут означать другого интересного товарища, либо то, что отношения с этим перейдут на другой качественный уровень, а именно более близкий

и то и другое радует)))

eugeniasea, спасибо вам большое за помощь! smile

 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:27 | Сообщение # 9976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Представляешь, этот со змеей мне в 3.05 вчера смс прислал wacko
У него вообще крыша поехала чтоль???И сень целый день не звонит, наверно в 22.00 позвонит???
Цитата karapuz ()
Вопрос-Продастся ли недвижемость в мае месяце?

Мне выпало Медведь-Развилка-Всадник-Ребенок-Книга=Лиса=Дерево Думаю вы в силах добиться успеха, будет выбор среди нескольких вариантов, думаю примите правильное решение, но стоит остерегаться обмана, более тчательно изучать документы... ;)eugeniasea, Смотри решила спросить что думает обо мне парень и вышло
Ключ-Кольцо-Книга-Собака-Женщина думаю он думает что я закрыта на ключ так как замужем за мужчиной wink как тебе интерпритация???


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 21:27 | Сообщение # 9977
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, да, похоже на то wink
Я бы еще добавила, что ты этому мужчине очень нравишься как женщина и он хотел бы иметь с тобой отношения, но стесняется в этом признаться. У меня когда на чувства Книга выпадает я понимаю, что мужчина скрывает свои истинные чувства.


Не перестаю удивляться...
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 21:27 | Сообщение # 9978
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Xenia, я тут впопыхах выложила несколько. Вот один на пять карт. Вопрос - как сложиться в целом дальше твоя личная жизнь на ближайший год? МЧ-гора-луна-аист-сердце=лиса. Получается у меня так. В ближайшем будущем будут большие трудности в личных отношениях. Ты как бы не способна что-либо предпринимать (гора-луна). Никого (очевидно кроме своего МЧ) не будешь воспринимать как возможного поклонника с перспективой. А дальше - прорвать должно. Ты сама видишь - будешь нацелена на создание семейного очага (луна аист) и то ли появятся какие-то новые отношения у тебя то ли ( здесь я не очень уверена) ваши отношения с нынешним МЧ перейдут на нужный тебе уровень. Вот)))). Но аист и сердце, как видишь тебя не минуют))/ Лису я не рассматриваю как что-то дурное. Либо на работе встретишь либо просто проявишь женскую хитрость где-то - вот и все)))).

Девочки, взгляните тоже, пожалуйста!


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 21:28 | Сообщение # 9979
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
aphina, спасибо тебе большое! Мне тоже часто падает Гора с Луной... в последнее время преследуют просто... то одна, то другая карта.
Quote (aphina)
Лису я не рассматриваю как что-то дурное. Либо на работе встретишь либо просто проявишь женскую хитрость где-то - вот и все)))).

Для меня Лиса всегда как-то не сразу понята была... Обман или как?... А вот недавно вспомнив все моменты в которых она выпадала, а потом сопоставив с уже прошедшими событиями, я стала понимать, что Лиса постоянно показывала на мои действия... скажем, МАХНУЛА СВОИМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ, ЗАДРАЛА НОС И УШЛА С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ подумав при этом ДА ПОШЕЛ ОН! Вот так отыгрывается Лиса у меня когда дело идет о личной жизни biggrin Может, и здесь махну на все "хвостом распушившимся" и уйду. biggrin
 
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 21:28 | Сообщение # 9980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ДЕВУШКИ, НУЖЕН ВАШ ОБЪЕКТИВНЫЙ И НЕПРЕДВЗЯТЫЙ ВЗГЛЯД!!!
Своя трактовка есть, но не буду ее приводить.

на вопрос: Состоится ли поездка ? (такого-то мужчины, в такие-то сроки, туда-то) выпало:

Дороги - Мужчина - Ключ - Кольцо - Якорь

Что думаете?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 21:28 | Сообщение # 9981
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
на вопрос: Состоится ли поездка ? (такого-то мужчины, в такие-то сроки, туда-то) выпало:

Мой объективный взгляд такой, то что сразу увиделось и пришло на ум:
Поездка состоится, будет удачной... как-будто мужчина точно знает чего хочет, к чему стремится... цель поставлена и достаточно достижима... Вот вижу я в последних картах какое-то налаживание стабильных связей. Не знаю правда к чему отнести, к какой области личной или деловой?!
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:28 | Сообщение # 9982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Xenia)
на вопрос: Состоится ли поездка ? (такого-то мужчины, в такие-то сроки, туда-то) выпало: Дороги - Мужчина - Ключ - Кольцо - Якорь

мне кажется, что поездку что-то приостановит. Что в указанный срок мужчина не поедет туда, куда собирался.
Дорога зеркалит с якорем - как-будто тормоз какой-то..ну и сумма карт тоже якорь. может быть ему придется принять участие в каком-то мероприятии..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 21:28 | Сообщение # 9983
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, на вопрос что ждет меня на следующей неделе в личной жизни выпало:
31 СОЛНЦЕ+28 МУЖЧИНА+27 ПИСЬМО=14 ЛИСА
Уточняла ПИСЬМО вынула:
20 САД+5 ДЕРЕВО+33 КЛЮЧ= 13 РЕБЕНОК
Кто что думает?
 
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 21:29 | Сообщение # 9984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответы!
Поездка эта деловая, но никаких сделок не предполагает.
Думала, может у мужчины выбор будет (судя по карте дороги), но говорит, что от его решения точно ничего не зависит.

И якорь этот у меня выпадает уже второй раз. Я цыганский развернутый до этого делала, вышло вот что (привожу позиции настоящее - будущее, "задние" карты честно говоря и не помню точно):

Письмо - Метла
Мужчина - Женщина
Тучи - Якорь
Гора - Дерево

Вот тучи и гора - препятствия, и на данный момент они потенциально действительно есть, но вот что там через неделю будет не известно.
А по позициям будущего все же больше похоже, что останется с женой дома, ну по крайней мере я эти сочетания так читаю.
Просто мужчина сам не очень хочет ехать, ну а я, ясное дело, подсознательно могу желать ему угодить, тем самым выдавая желаемое за действительное.
Ну ладно, посмотрим как там выйдет.

Еще раз спасибо за отклик!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 18.04.2010, 16:41
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:29 | Сообщение # 9985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Дороги - Мужчина - Ключ - Кольцо - Якорь

Я тоже думаю что состоится и довольно удачно, может даже какие-то сделки заключит!!! :)
Цитата Xenia ()
31 СОЛНЦЕ+28 МУЖЧИНА+27 ПИСЬМО=14 ЛИСА

Думаю будет приятное известие от мужчины, но обольщаться не стоит!!!! wink

Девочки интересует вопрос, что тормозит общение мое с одним мужчиной, точнее даже что останавливает его в отношении меня..если можете посмотрите, я себе уже не доверяю...
Вышло у меня ....РЫБЫ-МЕТЛА-КОЛЬЦО-ДЕРЕВО-ВСАДНИК!!!
Думаб он считает что я замужем!!! sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 18.04.2010, 16:48
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 21:29 | Сообщение # 9986
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, слямзила у таристов авот такой раскладик на неделю, сделала себе на Ленормашечке , вот что получилось

1,2 ****3,4
***5,6,7***
8**9**10**11
****12******
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе

МОИ КАРТЫ

1,2- общая атмосфера- луна кольцо -грусть, думки о смысле о жизни biggrin , где ты милый biggrin все по кругу,,,, мое видение- ( класическая трактовка- исполнение долга)

3,4- основные эмоции- ну какая атмосфера таковы и эмоции, и на фоне этих эмоций не избавляясь от вредных привыче( это калассическая тр,) мое видение- пру дальше с папироской в зубах и с любимим депрясняком,

5,6,7- события- медведь лиса звезды Мое-ОН + Я ровно звезды tongue Ну а по классики мелкая ложь
это нужно проверить и отписаться в конце недели,,,
8- неожиданость - сад праздник гулянка -- посмотрим ,проверим
9 личная жизнь- рыбы мое- Мужчин как всегда, как рыб, но все такие- не мои( класическая тр,- глубокие чувства, материальный расчет) проверям,,,
10 чему уделиить внимание- развилка мое- Определись уже Парпар, скока можно biggrin
11 Работа- крыса- ну тут полная ж....опа biggrin и проверять не нужно wacko

12 совет клевер- мое- да забить на это все biggrin надейся и жди!

если рассмотреть 8,9,10,11( это мне уже самой так захотелось глянуть) сад в рыбах , рыбы в развилке, развилка в крысах, крысы в клевере, получается что это карты основные - получается где то я буду в нашем Гадюкино блистать biggrin , а там как раз и будет боогатый муЗЧина( в нашем Гадюкино ? гыгы) и мне сделать правильный выбор и вести себя подабающе, так нет же , видимо начну кочевряжеться и ,,,,, останусь с клевером- biggrin НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ biggrin

Девочки, как бы вы прочли?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Вс, 18.04.2010, 16:52
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 21:29 | Сообщение # 9987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, Я сейчас читала и просто угарала , у тебя потрясное чувство юмора в отношении себя самой. lol
Quote (parpar)
общая атмосфера- луна кольцо -
- оно конечно и так можно посмотреть, как на грусть, но я думаю это все же виток новый в твоей жизни, смотри луна, это всегда перемены по циклу, а кольцо это окружность, еще можно рассмотреть как уровень. Так что вместе это переход на ноывый уровень , новый цикл или этап в твое жизни, и вся неделя в атмосфере обновления, вроде все тоже(это Кольцо), но все по новому(это луна). Встаем и обновляемся, все старой стряхнем и с песней по жизне дальше!.
Quote (parpar)
3,4- основные эмоции
- тут ты карт не на писала. Какие эмоции выпали?
Quote (parpar)
5,6,7- события- медведь лиса звезды
- слушая может у тебя встерча какая-то планируется.
Quote (parpar)
8- неожиданость - сад
- неожиданно и в общественном месте.
Quote (parpar)
9 личная жизнь- рыбы
- скользкая карта такая, неделя или насыщенная, богатая. Или как рыбка тихо мирно.
Остальное parpar, я просто валялась со смеху под столом.


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 21:29 | Сообщение # 9988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Девочки интересует вопрос, что тормозит общение мое с одним мужчиной, точнее даже что останавливает его в отношении меня..если можете посмотрите, я себе уже не доверяю...
Вышло у меня ....РЫБЫ-МЕТЛА-КОЛЬЦО-ДЕРЕВО-ВСАДНИК!!!
Думаб он считает что я замужем!!!

Он не жадный случаем? кто он по знаку гороскопа? у меня видется так, что мечется как метла и боиться как бы ты карманы его не пострадали в процессе конфетного периода , что и будет сеять поблеммы в отношениях но надеется что можеет ты не такая biggrin и это окозалось бы для него хорошей новостью,
Так ты ему новость эту и организуй biggrin И отношения начнут развиваится, а там, бдительность будет усыапленна и пойдет уже букетный период))))


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 9989
Группа: Удаленные





nata007,

Quote
Девочки интересует вопрос, что тормозит общение мое с одним мужчиной, точнее даже что останавливает его в отношении меня..если можете посмотрите, я себе уже не доверяю...
Вышло у меня ....РЫБЫ-МЕТЛА-КОЛЬЦО-ДЕРЕВО-ВСАДНИК!!!
Думаб он считает что я замужем!!!

а мне кажется - тут либо у него есть союз с кем-то или просто отношения с другой женщиной (Кольцо), причем давнешние (Дерево) или в отношениях с тобой не хотел бы он того самого Кольца..
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 9990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Я с этим человеком почти не общаюсь, но очень сейчас хочется этого общения, просто сложность в том что он думает, что я замужем за его одногрупником tongue
Знаю точно он свободен!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 18.04.2010, 21:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz