Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:53 | Сообщение # 9901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, да,у меня такая колода тоже есть,но я как то не придала этому значение.. no pilot

Многие смотрят и перевернутотое значение,и не только Бланка куда смотрит,а так же и другие карты %),со временем когда набираешься опыта,ты приспасабливаешься так как тебе удобно,а не так как пишет книга.Каждый чувствует по своему...

Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 14.04.2010, 01:01
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:53 | Сообщение # 9902
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, девочки, я в шоке, я уже могу предугадывать какие карты выпадут. На твой вопрос тасовала карты и думала, что если выпадет Ключ и Сад, то встреча состоится. Выпали:
33 Ключ + 20 Сад + 13 Ребенок + 21 Гора + 9 Букет = 24 Сердце
Скажем так, если твой муж захочет и выступит инициатором встречи, то она состоится. Это, видимо, новый партнер или же тот самый кум, который нечист на руку. Будут серьезные препятствия, но за Горой Букет, что дает надежду на счастливое преодоление блокады и приятный результат. Будет много разговоров, переговоров, деловых, денежных, не очень приятных местами, но все должно закончиться полюбовно.


Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:54 | Сообщение # 9903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, а как ты думаешь гора может показывать что встреча будет перенесена?

Да! Это новое лицо,умничка... flowers

Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 14.04.2010, 01:06
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:54 | Сообщение # 9904
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
расклад делала до конца года на важные события ( поездка домой, финансы, документы ....) может Вы еще что увидите
Итак, первая карта расклада- Крысы, год будет спорным + Букет= эксплуатация, , взятки, подкуп wacko
Крысы + Книга = таинственности оканчиваются и соответственно обнаружатся. Коса + Совы =передумывание, изменение мнения. Мда надо всё сто раз обдумывать
На сердце Клевер, Крест, Корабль и Медведь - проверка с положительным выходом, счастливое окончание, и путешествие приводящее к знакомству, но скорее развитие трудовых достижений, потому как в самом Корабле Гроб
Дама в Солнце, а это радует happy , в её Доме Аисты - перемены связаны с заграницей (в Аистах Гора) от Горы Букет и Дом = поездка на родину, в Доме развилка, ну это ясно.
Якорь в Дереве тобиш с раблтой все нормально будет плюс Рыбы в Доме Рыб, с финансами тоже
Туча в МЧ - тучный парень biggrin , надеюсь не бывший dry
сам МЧ стоит в Лилиях, не знаю что именно это значит, но вроде позитифффф, а под ним Сердце, ето типа он топчит его?
здесь опять Собака с Метлой smile , в Собаке Ребенок, от него на Тучи в МЧ и что бы это значило? это с ним то я в соре
Крест в Ребенке, а он в Собаке, ну всё я на нем крест поставила
Змея + Рыба =осторожность в денежных делах, Рыбы + Дерево =вознаграждение, Дерево + Сердце = тайная или давнишняя любовь dry
у меня нумерология - КРЕСТ, и eugeniasea подсказала 3+6=9 БУКЕТ
Прикрепления: 0552299.jpg (292.6 Kb)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:54 | Сообщение # 9905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата eugeniasea ()
33 Ключ

Цитата eugeniasea ()
9 Букет

У меня эти карты тоже совпали....
И выпало что встреча состоится и пройдет нормально...И какие-то новые люди появятся.. wink
А у меня нумерология СОЛНЦЕ-или-ДОМ


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:54 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
scoshca,извини,я в спешке пропустила месяц рожденияой крысы,совы,змея-жуть...что ты думаешь по это поводу скажи,а я пока поковыряюсь в твоем раскладе большом.

Может из за Креста и расклад такой тяжеленький
nata007, нумерология Солнышко,немного вспыльчивая,есть такое???


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 14.04.2010, 01:12
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:55 | Сообщение # 9907
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz,
Quote (karapuz)
а как ты думаешь гора может показывать что встреча будет перенесена?
такое возможно, гора она замедляет процессы. Но я перед раскладом подумала, что первая карта даст ответ на вопрос состоится или нет, а следующие 4 на то, как пройдет.


Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:55 | Сообщение # 9908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата karapuz ()
немного вспыльчивая,есть такое???

Я спокойна как удав cool
Но если что то могу завестись, но для этого так надо постораться....
Деовчки апосмотрите мне, хочу встретиться с парнем на этой неделе зовут Олег..
Состоится ли встреча?
Его впечатление обомне мое о нем?
Итог встречи? ...Потом обязательно отпишусь..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:56 | Сообщение # 9909
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, я бы не стала заморачиваться сильно по поводу нумерологии, аргумент такой, что правильно ее высчитать не возможно. Пример, как правильно посчитать 19.07.1959? Как 19+7+1+9+5+9 или 1+9+7+1+9+5+9? Результат получается разный. Так, например, у scoshca, или Крест или Письмо? Что считать правильным? Я не думаю, что это эффективный подход к определению характера, а тем более жизненного пути человека. Но это на мой взгляд, а там, кто его знает. Нужна практика и статистика.

Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:56 | Сообщение # 9910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, я тоже больше слушаю что говорит внутри меня,ключ вопрос будет решен.Сад,ребенок-новое дельце,гора,букет.А как ты смотришь что может гора еще может показывать строительство?Вот только что проскользнуло...
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:56 | Сообщение # 9911
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, если строительство, то высотка - Ребенок маленький, а Гора большая, высокая. Может Гора - это описание того самого нового партнера, он видимо круто стоит wink

Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:56 | Сообщение # 9912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
scoshca,по поездке,она будет,так как дом, луна-кровный дом,корабль- дорога,но что то тормозит,эту поезку на финансовом плане.По бумагам ты надеешься получить положительный ответ,так как речь идет о договор,но решение проблем я не вижу,над письмом коса,это возможно в этом году,так как продолжение возле письма нет,наверно все решит следующий год

Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 14.04.2010, 01:41
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:56 | Сообщение # 9913
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, на встречу с Олегом выпали такие карты:
5 Дерево + 10 Коса + 1 Всадник + 18 Собака + 21 Гора = 19 Башня

Я, конечно, могу ошибаться, но судя по картам встреча внезапно отменится sad Или будет перенесена на попозже, возможно по состоянию здоровья или из-за какого-то друга-подруги.
Может еще девочки глянут, подскажут, но у меня вот так получается.


Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:57 | Сообщение # 9914
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата karapuz ()
scoshca, ой крысы,совы,змея-жуть...что ты думаешь по это поводу скажи,а я пока поковыряюсь в твоем раскладе большом.

Крысы23+Совы12:неприятное чувство, в замешательстве по работе тобиш встреча, а если сложить 23 +12=35Якорь (это я чисто интуитивно первые две приплюсовала) дальше идут РЫБЫ, связано с финансами, вот и волнение за это тоже
ну и ЗМЕЯ, боязнь обмана, скорее переговоры с умным и при деньгах дядей biggrin
Ключ - скорее быть переговорам, сделке да и итог об этом говорит

машиной со знакомыми планирую


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:57 | Сообщение # 9915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nata007, у меня вот что 31Солнце+9Букет+25Кольцо+5Дерево+36Крест=7Змея.
Я думаю встреча не состоиться,хотя ты ее очень ждешь,а змея может показывать и соперницу,а также символ медицины.


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 14.04.2010, 02:00
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:57 | Сообщение # 9916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (karapuz)
меня вот что 31Солнце+9Букет+25Кольцо+5Дерево+36Крест=7Змея.

Или рыбы biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:57 | Сообщение # 9917
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca, ты в самолете будешь домой лететь? Если да, то расклад очень хороший, денежки будут поступать неплохие и МЧ смотри-ка прям на тебя смотрит и рядышком. Правда, Кольцо на месте Крыс как-то не совсем хорошо, но это еще может и о том говорить, что отношений будет несколько.
В общем даже нечего добавить, в плане материальном, поездки домой и работы все должно хорошо складываться.


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:57 | Сообщение # 9918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007,

дом-сад-крысы-гора-книга

мне кажется, что встреча будет отложена на более поздний срок


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:58 | Сообщение # 9919
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca, а, машина. Ну, в принципе Гроб на месте Корабля может быть и машиной, а за рулем Медведь biggrin

Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:58 | Сообщение # 9920
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
nata007 у меня тоже змея вышла
КРЕСТ36 + РЫБА34 + ЗМЕЯ7 + РАЗВИЛКА22 + КОРАБЛЬ3 = ЛИЛИИ30
Рыба это еще и Король бубновый, а Развилка - Дама буба, вроде как из-за подруги не состоитса


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:58 | Сообщение # 9921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Я больше все так склоняюсь по медицинскому вопросы,у меня змея, eugeniasea, дерево+коса,
scoshca, лилия-то же что то с медициной.Посмотрим... если смотреть по раскладу ПУТЬ,то Крест выпадает в прошлое,Рыбы -это ее состояние на данный момент,Змея-ход событий,Развилка-совет,Корабль-итог.Может так посмотреть..
Незнаю девочки делаете вы так или нет,но я вытянула карты,по Развилке,дополняющее картину.РЫБЫ+БАШНЯ+ЗМЕЯ=ТУЧИ,Башня это государственное учереждение-может быть больницей,змея-медицина,а итог Тучи о давлении говорить могут?
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:58 | Сообщение # 9922
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
КРЕСТ36 + РЫБА34 + ЗМЕЯ7 + РАЗВИЛКА22 + КОРАБЛЬ3 = ЛИЛИИ30
Рыба это еще и Король бубновый, а Развилка - Дама буба, вроде как из-за подруги не состоитса
мне вот что еще на ум пришло
КРЕСТ36 зеркалит с КОРАБЛЬ3, тоесть встреча не состоится
РЫБА34 с РАЗВИЛКА22 ( король и дама бубы) это Олег и сама nata007
а между ними ЗМЕЯ7
как вам такой ход мыслей?? хотя, может и до меня его кто-то изобрел cool biggrin
Цитата karapuz ()
Я больше все так склоняюсь по медицинскому вопросы,у меня змея, eugeniasea, дерево+коса, scoshca, лилия-то же что то с медициной.Посмотрим..

может что-то со здоровьем


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Ср, 14.04.2010, 02:23
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:58 | Сообщение # 9923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca,
Цитата scoshca ()
как вам такой ход лыслей?? хотя, может и до меня его кто-то изобрел

Да, так тоже смотрят. 1 и 5 карта, 2 и 4, и центральная. Да, у меня тоже закрадывалась мысль о наличии соперницы, но это только как вариант.

Девочки, у меня немного странная просьба. Короче, посмотрите для меня такой вопрос. Мне на день рожденья одна моя знакомая подарила трусы. Вообще, я этой даме не доверяю, так как она ходит к какой-то гадалке, та ей все время что-то там "делает". А тут еще такой подарок. Я в шоке. Знаю, что такие "подарки" не есть хорошо. Вытащила 5 карт. Но прежде чем я скажу какие это карты, посмотрите и вы, что у вас получится. С какой целью Оксана подарила мне трусы?


Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:59 | Сообщение # 9924
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата eugeniasea ()
Да, так тоже смотрят. 1 и 5 карта, 2 и 4, и центральная. Да, у меня тоже закрадывалась мысль о наличии соперницы, но это только как вариант.

или Мать в образе Змеи + итог ЛИЛИИ - осложнения с мамой, подругой, соседкой или осложнения в сексуальной сфере. Потеря гармонии.
Цитата karapuz ()
Незнаю девочки делаете вы так или нет,но я вытянула карты,по Развилке,дополняющее картину.РЫБЫ+БАШНЯ+ЗМЕЯ=ТУЧИ,Башня это государственное учереждение-может быть больницей,змея-медицина,а итог Тучи о давлении говорить могут?

мне тоже почему то больница кажетса,
Цитата eugeniasea ()
С какой целью Оксана подарила мне трусы?

ща гляну smile
30ЛИЛИЯ + 31СОЛНЦЕ + 2КЛЕВЕР + 27ПИСЬМО + 1ВСАДНИК=19БАШНЯ


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 21:00 | Сообщение # 9925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, по твоему вопросу,незнаю почему, но карты такие я сегодня тяну..бр....
КРЫСЫ+КРЕСТ+МУЖЧИНА+КНИГА+ЗВЕЗДА=СОВЫ.
Наверно все таки твоя интуиция тебе подсказывает,что там что то не чисто.

(КНИГА+ЗВЕЗДЫ+СОВЫ)может говорить о магии

книга ведь-это тайно,тайное писание,действие+ЗВЕЗДЫ-это судьба,вмешательство в карму человека,а СОВЫ-это ведь птица и ведьмина,вот так если все соеденить,не чисто тут однозначно!
(Крест+Мужчина),может есть у нее какая та зависть по поводу твоих поклоников,а такое сочитание карт,только наводит на мысль что цель ее подарка чтоб у тебя их вообще небыло.

А вот КРЫСЫ -это не только ПОТЕРЯ,у НИХ еще хорошая ИНТУИЦИЯ,так что я думаю,если она лягла первой в раскладе,значить показала,что твои сомнения не даром.

Девчонки,приветик.
Даю отчет по моему вопросу- eugeniasea, в твоем раскладе была ГОРА,так вот встреча состоиться,НО! ЗАВТРА.Все таки ГОРА- оттянула срок,у нас проскакивала такая мысль тоже.

scoshca,у тебя вышел ВСАДНИК+ЯКОРЬ,человек сегодня срочно выехал в другой город по работе,и встречу перенесли.

Девчонки вы просто ПРЕЛЕСТЬ


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 14.04.2010, 10:33
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 21:00 | Сообщение # 9926
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
eugeniasea, Дерево+Башня+Корабль+Луна+Совы
ё-маё... Я бы этот подарок ликвидировала. Идёт негатив. На болезнь мягко говоря. Ну сама прикинь...корабль+Луна - возврат в прошлое. Что-бы ты подумала? wacko sad Итог - якорь. Нарушение стабильности у тебя, она посеяла в твоей душе сомнения.
Ты знаешь, я не остановилась на этом. Я спрсила у карт, что тебе сделать с подарком! Внимание!
Коса+ ЯКОРь+ Лиса!
Скосить(удалить) якорь(подарок), что-бы уничтижить умелое злодеяние. Воть wink smile
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 21:00 | Сообщение # 9927
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
eugeniasea, я вклинюсь в вашу беседу . Мое мнение по раскладам, которые сделали девочки, однозначное - этот подарок принесет болезнь (башня). Насчет порчи не знаю, но "дар" сделан "от души".
Я слышала, что если ты уверена в порче, эту прелесть лучше сжечь, а квартиру обойти со свечой и хотя бы отче наш прочесть, пока ходишь. Еще лучше сходить в церковь и заказать сорокоуст за здравие себе и ей. Так сказать, отдать ее на высший суд - пусть там с ней и побеседуют.


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Ср, 14.04.2010, 15:39
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 21:01 | Сообщение # 9928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
eugeniasea,
У меня выпало РЕБЕНОК-ЯКОРЬ-КЛЕВЕР-КНИГА-ВСАДНИК=ЛИСА
Мне тоже кажется их нада оиквидировать biggrin
Девочки посмотрите рассклад большой делала подруге сегодня вставить не получается напишу картами, вопрос о личной жизни до конца года, вообще будут ли отношения/сейчас у не МЧ нет
17-6-3-21-29-19-23-1
28-15-35-12-2-10-33-24
16-31-14-36-27-11-5-30
32-18-13-7-4-34-8-9
26-22-20-25
Буду очень благодпрна за ВАШИ интерпритации...
Но что-то мне вообще не нравится кольцо в доме креста


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 21:01 | Сообщение # 9929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, хоть это и тема по Ленормашкам, выложу сюда, то что вышло на таро. Просто такие вещи мне легче так посмотреть.
На вопрос:
Quote (eugeniasea)
С какой целью Оксана подарила мне трусы?

при тасовании из колоды выпали Смерть и Луна

далее: Принцесса Мечей- 8Мечей+ 5П + 2Ж

да..вот еще что: обряд она сделала какой-то с использованием жидкости еще..Ты на всякий случай не бери у неё попить там чего, если она будет предлагать..

сама понимаешь, какие карты..была использована однозначно магия, для того, чтобы поймать тебя в ловушку - сделано на нищету и забвение, одиночество.
Милая девчонка эта Оксана.
Нужно обязательно сжечь этот "подарок", почистить помещение и почитать молитвы..Ужасная гадость sad :( sad


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 14.04.2010, 12:04
 
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 21:02 | Сообщение # 9930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
С какой целью Оксана подарила мне трусы?

Аист - Кольцо - Лиса - Сердце - Дорога

Ух.. карты-то хорошие, но вот лиса-то все портит. Решила все же проверить и подробнее посмотреть.

Что это за подарок: Книга - Сердце - Кольцо
Какую энергетику несет: Гроб - Крест - Письмо

Постоянно выпадают карты, указывающие на свадьбу, брак. Не люблю сразу плохо думать о людях и подозревать в злых умыслах, но, судя по последним картам, все же подарок "заряжен", т.е. несет информацию, причем негативную.
Сопоставляя все карты вместе, я думаю, что человек хочет увести у Вас мужа, разрушить брак. Просто попахивает любовным треугольником.
Если Вы все же не замужем, ух, тогда не знаю, ну какие-то неудачи в любви все же это.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz