Понедельник, 26.10.2020, 22:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:43 | Сообщение # 9871
Завсегдатай
Статус: Offline
Если карта попадает в свой дом,то только усиливает свое значение.Если расклад на женщину и карта Дама в своем доме,то это значит,что ее на данный момент интересует только она сама.Тоже самое с Мужчиной.
Если расклад делается мужчине и карта женщины попадает в свой дом,то это только показывает,что для нее очень важен вопрос отношений.В первом раскладе соперница идет гулять вместе с Башней,а во втором мужчины не будет ни с одной из них.

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:44 | Сообщение # 9872
Старейшина
Девочки,что то не могу вьехать fool help no Как вы смотрите большой расклад.Я понимаю у каждого своя специфика.Обьясните!Я большой расклад делаю только на большой период,в нем просматриваю горизонтали,вертикали и т.д.,если есть конкретная сфера вопроса,смотрю ее.

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:44 | Сообщение # 9873
Признанный
Quote (Mattilda)
В первом раскладе соперница идет гулять вместе с Башней,а во втором мужчины не будет ни с одной из них

Это ты по Башне (в первом случае) и Гробу (во втором) определила?

Не перестаю удивляться...

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:44 | Сообщение # 9874
Завсегдатай
Обычно.
В БР я смотрю первые 4 карты и последние 4 карты.Последние в данном случае показывают итог(судьба так сказать и никуда от них не деться).Далее смотрю крайние углы,потом карты на сердце,вертикали и горизонтали,диагонали смотрю только чтобы уточнить что-нибудь.Обязательно смотрю дом Косы и в какой из домов попала коса.
Потом ко всему этому добавляю зеркала.В одном по Башне,а во втором:Мужчина очень далеко от нее и отвернулся,в голове Ключ в доме Косы и рядом Коса в доме Метлы(мысли мужчины так сказать или его решение),ну и Гроб забил в крышку последний гвоздь.

karapuz-вот почему в раскладе который я выложила меня больше интересуют последние 4 карты.Это именно то чего не миновать)))

А теперь пожалуй я побегу баиньки.Всем до завтра. bye

Сообщение отредактировал Mattilda - Понедельник, 12.04.2010, 03:09

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:44 | Сообщение # 9875
Признанный
Mattilda, я тоже так смотрю, но я еще и каждую отдельно карту разбираю относительно того, в какой дом она попала и какое окружение, иногда цепочки смотрю и кони. Во втором случае согласна, что МЧ ни с одной из них не останется.

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:44 | Сообщение # 9876
Завсегдатай
Ну по домам это само собой.
А в первом случае что ты думаешь?

Посмотрела еще раз,у него в голове Коса в Саду,лежит он внизу расклада-заземленный по полной программе,Крысы как обычно все замедляют,рядом еще и Медведь-тоже время удвоит.Разойдутся они как в море корабли,только время нужно.

Сообщение отредактировал Mattilda - Понедельник, 12.04.2010, 03:18

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:44 | Сообщение # 9877
Старейшина
А я смотрю так,самые распространненые вопросы:
Дерево-здоровье,
Якорь,башня-работа,
Сердце,кольцо-любовная сторона,
Ребенок,аист-дети
Все вокруг них лежащие карты,будут говорить о их состоянии.
Стороны будущего,настоящего,можно просчитать и получить совет карт,как поступить в той или иной ситуации.

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:45 | Сообщение # 9878
Признанный
Mattilda, в первом я тоже думаю, что не судьба, если честно. Хотя у них есть кармическая связь (по Кресту). Но судя по Медведю в доме Дамы, у нее появится другой мужчина. А ты что думаешь по первому раскладу? Что есть шансы восстановить отношения?Mattilda,вот еще не дает покоя вопрос,ее МЧ не употребляет алкоголь?Так как рыбы+совы говорят о зависимости

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:45 | Сообщение # 9879
Завсегдатай
karapuz-это просто по домам,сначала нужно видеть расклад целиком,а там уж и отдельные темы можно посмотреть.

eugeniaseaПо первому раскладу даже нельзя сказать судьба или нет,Женщина слишком смещена,но в целом по раскладу конечно не судьба(если он делался на долгое время).
Да,и я думаю,что Медведя она знает.Рыбы еще про деньги говорят,а если соединить с совами,то наверно есть дополнительные доходы и налог он с них точно не платит.

Сообщение отредактировал Mattilda - Понедельник, 12.04.2010, 03:24

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:45 | Сообщение # 9880
Признанный
karapuz, он употребляет алкоголь, но не склонен к зависимости. Он не алкоголик, короче biggrin Он довольно успешен в финансовом плане, а Совы просто на сомнения могут указывать в отношениях, ссоры, разговоры.

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:45 | Сообщение # 9881
Старейшина
Mattilda, Рыбы-это не только деньги,какая ассоциация подумай,рыба не может жить без чего?БЕЗ ВОДЫ!!!А вода может и говорить о алкоголе,наркотиках,медикаментах.Сова-это не только мудрость,эта птица еще присутствует на шабашах у ведьм.Она может показывать и влияние темных сил(сглаз,порча...),при соединение некоторых карт,так же и со всеми картами,кольцо может говорить не только -брак,договор и т. д..оно может говорить что человек окольцован в той или иной ситуации.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.ИНТЕРЕСНО!Я же не сказала что алкаш,а то что выпить любит так оно и показала.

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:46 | Сообщение # 9882
Признанный
karapuz, Рыбы - это еще и Король Бубновый, что в принципе соответствует этом МЧ, еще раз повторю, что он не алкаш smile , но выпить любит. Иногда, действительно, Рыбы могут указывать на пристрастие к алкоголю, но это не тот случай.

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:47 | Сообщение # 9883
Старейшина
Нумерология Ленорман

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 12.04.2010, 19:06

SvetljachёkДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:48 | Сообщение # 9884
Узнаваемый
Quote (karapuz)
36 КРЕСТ

Спасибо , в принципи все сходится smile вечно куда-то попаду, то затянет, но не жалуюсь, ведь жизнь бурлит - интерестно, не скучно cool
=============================================
Девочки, подскажите , что значит ГРОБ в Доме КОСЫ, а КОСА вДоме ГРОБА? это 2-а расклада

Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Понедельник, 12.04.2010, 20:07

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:49 | Сообщение # 9885
Признанный
scoshca, у меня тоже Крест. Да, жизнь очень интересная. Но это еще и 3+6=9 Букет! wink
У меня когда-то было сочетание Гроб+Коса, а в доме Гроба Крысы и все это оказалось ремонтом в моей комнате.
Вообще, как по мне, так Коса на месте Гроба - это резкие и крутые перемены, а Гроб на месте Косы - неожиданный конец чего-то.
karapuz, просто я смотрю на нумерологию своих родителей и понимаю, что получается полный бред biggrin У папы 8 Гроб, а у мамы 14 Лиса. Ни то, ни другое не соответствует реальности. Мама моя далека вообще от какой-либо хитрости и коварства, она у меня настолько наивна и доверчива, что мне ее аж жалко иногда, на ней все ездят кому не лень, даже старшие сестры. А папа, судя по интерпретации Разумовской - умер еще в детстве biggrin Тьфу, ты, какая глупость.
Я не говорю, что эта информация не нужна, просто свое мнение и наблюдения работы этой гадалки высказала, чтоб не доверяли так уж сильно этому источнику wink Это мое мнение, не навязываю, просто высказываю.

Сообщение отредактировал eugeniasea - Понедельник, 12.04.2010, 20:12

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:49 | Сообщение # 9886
Старейшина
eugeniasea, по поводу КРЕСТА у меня есть вот такая характеристика еще:

КРЕСТ
Такой человек чаще застенчив, немного пуглив, рассеян. Неброский по стилю одежды и по своей сущности, прячущий взгляд. Довольно консервативный, целеустремлённый, усердный, надёжный, верный. Подвержен депрессиям. По жизни как бы несёт свой крест, много испытаний и препятствий, мучений. Часто не ладиться.
Жизнь-это экзамен.

Это ближе???

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:49 | Сообщение # 9887
Признанный
karapuz, с какими-то отдельными фразами можно согласиться, но с ними могут согласиться и многие другие, представители совсем других нумерологий biggrin
Я бы Крест описала как необычного человека с тонкой душой, но смелого и сильного духом. Людям слабым с таким человеком очень тяжело, так как он их подавляет своей силой. У представителей этой нумерологии необычный взгляд, прямой, тяжелый, этот взгляд нелегко выдержать. Как правило это люди близки к Богу (я не имею в виду религиозный фанатизм) и очень милосердны, но мало кого подпускают к своему сердцу слишком близко.
Вот как-то так.

nata007Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:49 | Сообщение # 9888
Старейшина
Девочки что может означать соединение развилка-якорь-крысы wacko

Был сделан рассклад на неделю
Лилии-совы-медведь
солнце-клевер-коса (вот коса тоже не нравится)
развилка-якорь-крысы

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Понедельник, 12.04.2010, 20:55

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:49 | Сообщение # 9889
Старейшина
eugeniasea,если ты смотрела на ТВ передачи с участием Разумовской,то должна была слышать,как она рассказывала как выбирать себе спутника жизни.Нужно посчитать свою и МЧ нумерологии,и нарисовать себе картину.Вот пример-у меня нумерология Всадник ,муж Лилия,красиво ведь,Всадник скачет и в руке цветок Лилии,а первый мой брак Всадник + Якорь,ну зачем я буду тянуть такую тяжесть??? shock wacko ,или зачем Якорю консерватору,такой и импульсивный Всадник lol Прикольно!nata007,развилка+якорь+крысы, выбор конечно будет сделать тяжело,нужно слушать свою интуицию,что подскажет сердце

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 12.04.2010, 20:55

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:50 | Сообщение # 9890
Признанный
karapuz, да, конечно, смотрела.
Хорошо, у тебя Всадник, тут еще как-то можно что-то визуализировать. Что делать мне? У меня Крест. У моего бывшего 13 Ребенок. Я что Ребенка на Кресте распинала или Ребенок на своем детском плечике тащил огромный Крест или я висела на шее в виде Креста? Ни одно не подходит.
А еще один друг у меня есть у него 11 Метла. Мы, вообще, прикольная парочка, но как это соотнести я понятия не имею.
Кстати, ни Ребенок, ни Метла этим молодым людям по характеру не подходят. Если еще местами поменять, то можно было бы с натяжкой, а так ничего общего. Хотя, стоп! Если подойти нестандартно, а вот таким образом: Ребенок - младший ребенок в семье, эгоист, а Метла - балабол. То вот так еще можно согласиться biggrin

Сообщение отредактировал eugeniasea - Понедельник, 12.04.2010, 21:09

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:50 | Сообщение # 9891
Старейшина
eugeniasea, вот и ясно почему бывший! Он только начинает развиваться,как Ребенок рости познавая все.А ты уже состоявшийся Крест,несешь такую тяжесть,отрабатываешь грехи своих предков по седьмое колено.А тут еще малыш и так тяжело!

МЕТЛА

Такой человек общительный, любит быть в центре внимания, поучать других,склонен к спору, слышит больше себя чем к другим. В жизни много раздоров, конфликтов. В таком человеке присутствует двойственность.Ситуацию видят с двух сторон,можете соглашаться со всем и поступить по-своему. Преуспевает в делах где нужна дипломатия, общение, но так же может посеять семена раздора.

Ну лучше чем Ребенок ,я думаю подходит
КЛЕВЕР
Терпеливый, вызывающий симпатию, эмоциональный человек. Он общительный и любит общество, но так же застенчив и осторожен.
Хороший друг, поможет, поддержит в трудную минуту. Это могут не ценить, но он таким образом себя удовлетворяет. Надёжный как работник.

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 12.04.2010, 21:22

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:50 | Сообщение # 9892
Признанный
karapuz, неа. Он был далеко не Ребенок, очень глубокий, образованный, интересный человек. Нам было очень интересно вместе. Он тоже испытывает интерес к гаданиям и прекрасно читает по руке. Мы были "равные" партнеры по многим параметрам, а расстались мы совершенно по другой причине, не потому что
Цитата karapuz ()
Он только начинает развиваться,как Ребенок рости познавая все

А на счет Метлы - это почти все мимо. Да, он общительный, любит быть в центре внимания, точнее любит, чтоб его хвалили. Очень солнечный человечек, невольно начинаю улыбаться при одной мысли о нем. С ним невозможно поссориться, он никогда ни с кем не спорит (кроме своих родителей), абсолютно неконфликтный, его все любят (есть такие люди). Дипломатичный, да, интеллигент во всех смыслах. Короче, такие мужчины чистые душой - большая редкость в наше время. И как к нему Метлу присобачить, я не знаю. Это скорее 1+1=2 Клевер!
parpar, да, но это мы ленорманскую нумерологию обсуждаем, где все числа даты рождения суммируются. Но если сумма больше, чем 36, то отнимаем 36.

Aqua_TofanaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 9893
Старейшина
karapuz, можно вклиниться?
у меня получается, что нечестен..более того, опутывает его своими сетями, для того, чтобы использовать в своих целях..для твоего мужа очень неблагоприятных:

дерево - гроб - звезды
мужчина - лилии - крысы

( проверила на кипперах: работа-вор - дороги)

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 9894
Признанный
karapuz, уже сам вопрос содержит по идее ответ. Раз ты засомневалась в честности партнера мужа, значит нет дыма без огня. Но посмотрим, что мои ленормашки говорят (хотя сегодня вроде не гадальный день):
35 Якорь + 22 Развилка + 27 Письмо + 1 Всадник + 20 Сад = 35 Якорь
Хм, вроде так на первый взгляд и не скажешь, но внимательное прочтение всех сочетаний показывает, что человек ведет двойную игру ради повышения социального статуса. А твоему мужу кто-то сообщил о проделках партнера или он сам нашел разночтения в документах?

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 9895
Старейшина
Да! Девочки,у меня тоже картина такая же.

20 сад+22 развилка+23 крысы=11коса

Начинали бизнес в месте,действительно ведет он двойную игру,муж хочет с ним порвать,так оно и будет. Aqua_Tofana,
eugeniasea, Спасибо девочки.

А сообщила чисто случайно его жена,мне по телефону,муж ее взял обьекте,о котором мой даже и не знал.Теперь все как на лодони....

SvetljachёkДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 9896
Узнаваемый
Девочки, решила я сделать расклад на мою личную жизнь, уж очень беспокоит weep , расклад с расчетом до конца этого года
wink начнус расписывать что сама думаю по этому поводу, прошу вашей помощи, может Вы где меня поправите и еще что увидите
Миша выпал первым, дальше РЕБЕНОК, МЧ +КОСА думаю будет встреча не жданной и не гаданной.Не знаю как Вам, а мне по чемуто Миша говорит что через 6 месяцев это троизойдет и еще эти СОВЫ в МЧ - на октябрь намекают, это мне чето кажется, что это карты так со мной беседуют smile
вот Гроб в КОСЕ, в Гробу ЛИСА не пойму, но кажется,что что-то с обманон связано, но причем он здесь uhm
Гроб с Рыбами зеркалит, а Рыбы в Медведе, что-то у меня паника начинаетса, а может это после долгого затишья так бац и появляется Миша с Рыбами whistling или это я себя так успокаиваю
Коса в Доме тоже меня настораживает
и еще кажетса мне что МЧ приезжим будет, толи иностранцем, под ним Аисты, а поод Домом Мч КОрабль
один только негатив вижу - в Сердце Крысы, а в них Сердце
и последние 4 карты Сад + Корабль - общество иностранцев,
+Развилка - распутье, + Звезды -многовариантное решение, Звезды в Кресте - важное решение в жизни прейдетьса принимать
unsure эх, не вижу ни чего такого что бы меня обрадовало sad
Прикрепления: 4014306.jpg(274.4 Kb)

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 9897
Признанный
scoshca, ну, то что вижу, то и пишу. Во-первых, сразу видно твои мысли. Дама на месте Башни - одиночество. В голове Гроб+Аисты+Кольцо - желание перемен после долгого застоя, ведущих к серьезным отношениям. На месте Дамы Гора - опять-таки одиночество и отсутствие личной жизни. Надо бы пересмотреть свое поведение, так как возможно мужчины считают тебя недоступной женщиной, а им бы чего по проще wink Не обижайся на мои слова, я сама такая же.
Так теперь по мужчине. Будет МЧ, приезжий, разведенный, с ребенком (или двумя, но не взрослыми), сам старше тебя годами, трудолюбивый, работа связанная с документами и может быть недвижимостью. Ждет тебя поездка какая-то по нижнему ряду, очень приятная.
Букет на месте Букета - очень неплохой признак, означает, что встреча у тебя будет приятная. Дама смотрит прямо на Солнце и Дерево, что тоже хорошо. Заметь, Солнце на месте Собаки, а она у тебя за спиной с Метлой (с каким таким другом ты поссорилась, давай мирись с ним). Тем более, что Собака смотрит на Клевер и Сердце, а это надежда на взаимность.
Крысы-Сердце-Сердце-Крысы - не очень приятное сочетание, сама понимаешь. Пока нельзя однозначно утверждать будут ли у тебя отношения с кем-то, так как на месте Кольца Книга. Пока эта тема нам не доступна, к тому же на месте Книги Крест.
Есть еще в раскладе намек на одного молодого человека, спортивного, моложавого. Но ты сомневаться будешь по поводу его кандидатуры, так как тебе работа его не понравится.
Вот такое что-то у меня увиделось.

А, там еще по раскладу твой интерес к гаданиям и эзотерике просматривается хорошо и судя по всему это одно из твоих призваний на этот год, по крайней мере.
scoshca, на счет эзотерики. Смотри, у тебя на месте Креста Звезды, это раз; на месте Звезд Змея, это два; на месте Книги Крест, это три; а рядом с Крестом еще и Луна на месте Письма, это четыре. Все это дает намеки на любовь к эзотерике, оккультизму, гаданиям и непознанному.
Вот внешность я еще не научилась просматривать, не хватает все-таки мне терпения долго ковыряться в раскладе, а надо бы.
Если смотреть 4 центральные карты расклада, то там у тебя Кольцо, Лилии, Метла, Собака. Кольцо и Лилии могут означать отношения с человеком старше тебя. Моя практика показывает, что Лилии как раз-таки с темными волосами и глазами, высокие и не склонные к полноте мужчины с хорошими манерами, эдакие джентельмены. А Метла и Собака могут другие отношения показывать с давним другом, либо раскрывать отношения с Лилией, что это будут отношения на равных, доверительные и вы будете много общаться, разговаривать, даже спорить иногда, либо по телефону\интернету общаться много. Правда, это уже больше мои фантазии.
smile
А ты учишься? В смысле студентка?
смотри на карты вокруг МЧ. Там Коса и Кольцо - вот это меня натолкнуло на мысль, что мужчина разведенный или собирается развестись.

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 13.04.2010, 21:48

SvetljachёkДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:52 | Сообщение # 9898
Узнаваемый
Цитата eugeniasea ()
Надо бы пересмотреть свое поведение, так как возможно мужчины считают тебя недоступной женщиной, а им бы чего по проще Не обижайся на мои слова, я сама такая же.

Да соглашус, знакомых много, которые и не прочь составить компанию, но я все порчу happy хочу старше и все такое .... smile
Цитата eugeniasea ()
(с каким таким другом ты поссорилась, давай мирись с ним). Тем более, что Собака смотрит на Клевер и Сердце, а это надежда на взаимность.

опять же это знакомый, наверное, хотя я с ним уже помирилась недавно, а может это и еще кто
Цитата eugeniasea ()
А, там еще по раскладу твой интерес к гаданиям и эзотерике просматривается хорошо и судя по всему это одно из твоих призваний на этот год, по крайней мере.

а как ты это видишь? к неопознанному меня всегда тянет, но дома родители не давали, а щас сама по сибе вот и можно наконец постигать эзотерику cool
Спасибки большое eugeniasea!!! ты меня хоть успокоила
мне пол года назад 2 гадалки сказали,что в этом году должна встретить свою половинку, одна еще добавила,что он немного старше будет, может и студент, темные волосы и глаза, вот я и решила сама себе еще попробывать smile
Цитата eugeniasea ()
А ты учишься? В смысле студентка?

да я студент, хотя в последнее время больше на работе ( подработке) торчу
а у меня еще вопрос , а как ты видишь, что разведенный?

karapuzДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:53 | Сообщение # 9899
Старейшина
scoshca, так как нумерология у тебя КЛЮЧ,а как говорила Разумовская,человек с такой нумерологией открывает все двери,и даже подберет ключик к сердцу молодого человека.я как вижу,не ладиться у тебя с мужским полом.
В позиции прошлого книга ,крест ,луна,это может показывать влияние темных сил.Может и сама замечала что что то неладиться с мужиками.Так же и сова с горой в позиции будущего,показывают что стоит препядствие.Аист в голове показывают что улетают они из гнезда,что говорят карты вокруг МЧ.Вроде вот познакомились,как трах,бах и разрыв.Корабль в окружении сада и развилки,говорит о задуманой поездке.А вот на будущее первая метла,собака,появиться друг который тоже принесет,только переживание,ну и в конце крысы-итог

ЧЕЛОВЕКС ТАКОЙ НУМЕРОЛОГИЕЙ ЗНАЕТ САМ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. И ЕСЛИ КОРОТКО ГОВОРИТЬ О НЁМ: "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!" НЕ НУЖДАЕТСЯ В СОВЕТАХ. ЧЕЛОВЕК-ДЕЙСТВИЕ, ЧЕЛОВЕК РЕШЕНИЕ,УВЕРЕННЫЙ, УДАЧЛИВЫЙ.eugeniasea, у меня в колоде Бланка стоит попой в право,а голову повернула в лево,я так себе приспособилась,что слева прошлое,а справа будущее,я Бланку еще не раскусила,почему оглядываться?Да и как то не придаю этому значение.
Как идет,так и говорю...

eugeniasea, давай посмотрим на завтра.
У мужа на завтра запланированая встреча,состоиться ли она,если да, то как пройдет?Если сможешь посмотри..

eugeniaseaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:53 | Сообщение # 9900
Признанный
karapuz, у scoshca другая колода. Там Бланка смотрит влево и не оглядывается. Все-таки есть смысл опираться на ту картинку, которую она выставила, хотя, конечно, каждый смотрит так, как ему удобней.
я так поняла ты будущее смотришь справа независимо от направления взгляда Бланки. Я такое не очень люблю, так как немножко нелогично, когда человек к будущему попой повернут

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz