Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 328 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9811
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Так раз!

клевер змея солнце

два

два лилии корабль солнце

три

луна книга аист

Тепеь! Книга и аист и солнце и клевер и корабль были когда я днем тянула! не помню с какими картами, но были!
Клевер змея солнце для меня это врач
лилии корабль солнце, ЭЭЭЭЭ что то с красотой
луна книга аист
я уже рыдаю не знаююююююююююююююююююююю

ВСЕ ! Я ТУПАЯ wacko biggrin я кидала когда этот МАЧО уже появиться в жизни Ж -женщины- меня ))))))и вообще появиться сволочь такая или нет! вообщем какое мж ( эм жо сплошное)))

Сама ржу))Aqua_Tofana, еще крест был! и крысы были, и совы , лиса, только в разных тройках!
Какая ты сильная! какая судьба у тебя!


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 10.04.2010, 01:16
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:32 | Сообщение # 9812
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (parpar)
клевер змея солнце

Я-бы сказала - медицина.
Quote (parpar)
лилии корабль солнце

biggrin Может типа проводница(бредовая идея конечно) biggrin
Quote (parpar)
луна книга аист

Как связать это с образованием не знаю, тут явно карты показывают, что человек занимается новыми открытиями в области эзотерики. ИМХО конечно! biggrin


Сообщение отредактировал Лирика - Сб, 10.04.2010, 01:19
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:32 | Сообщение # 9813
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Луна+ Книга- поэзия

Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:32 | Сообщение # 9814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки сделала рассклад на завтра,получился он странноватый
Куда пойду-письмо-гора- метла
Что найду-букет-сердце-кольцо
Что потеряю-мужчина-аист-якорь
Что меня удивит-всадник женщина-крест
С чем останусь-башня-ребенок-дом
А как вы это видите??? wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:32 | Сообщение # 9815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar,
Quote (parpar)
судьба у тебя!

дурацкая biggrin
nata007, какой-то расклад странноватый действительно..может быть стоило вытянуть тречку карт на день? утро-день -вечер..ну и еще совет..нэ?

по Вашим картам у меня такое ощущение, что вы проведете день дома, занимаясь домашними делами..возможно будете обсуждать какие-то животрепещущие проблемы с подругой..особо ничего не потеряете и не найдете - потому как никуда не собираетесь...


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:32 | Сообщение # 9816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
о вы проведете день дома, занимаясь домашними делами

Я тоже так подумала...И могу сказать вы правы, так-как у меня дома ремонт, и выйти нет возможности smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9817
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Девочки звонит один крендель и хочет увидется, а я его не знаю, и номер не давала, не раздаю ни когда, а в трубу слышно что кто то еще с ним, сделала расклад, точно кто-то со знакомых издевается, но почему-то мне кажется толи через бывшего , то ли знакомую, с которой в сорре
посмотрите, может чтото увидите happy
Прикрепления: 3695510.jpg (176.5 Kb)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
scoshca, я использую перевернутые, но в маленьких раскладах...в больших - нет..к тому же, что это за расклад? и почему на конкретный вопрос вы выложили такое количество карт wacko

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9819
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Сделала по проще на 5 карт
ДЕРЕВО5 + ТУЧИ6 + БУКЕТ9 + ЛИСА14 + МЕТЛА11 = БУКЕТ9 + АИСТЫ17
не нравятса мне эти Тучи с Букетом, и Лиса с Метлой, не чистые помыслы у Тучи angry


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9820
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca, да, пожалуй твои догадки по поводу розыгрыша со стороны подруги, с которой ты в ссоре верны. Может и бывший подшучивает судя по Тучам, но тут скорее Букет верховодит.

Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
aphina, не беспокойся, все в порядке. Тольк что получила сообщение, что в прокуратуру дело не передали. Должно все закончиться хорошо!! Спасибо!!!
Quote (aphina)
.Извини, сейчас в больнице.

что с тобой??? надеюсь, ничего серьезного?? sad


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9822
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Беременность закончилась не в срок). В общем грустно она закончилась.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Сб, 10.04.2010, 14:52
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 20:34 | Сообщение # 9823
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
scoshca, здесь можно посмотреть значение перевернутых карт, VaLeRa давал описание: http://tarot.my1.ru/forum/11-185-105

Как и обещала, отписываюсь за расклад:
http://tarot.my1.ru/forum/11-185-107



Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вс, 11.04.2010, 08:35
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:34 | Сообщение # 9824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Вот тоже немного о перевертышах.

ЗНАЧЕНИЕ ПО ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЯМ
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 20:34 | Сообщение # 9825
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, привет! Решила сегодня спросить у карт, вернее, даже не знаю как и сказать. Просто подумала, у меня есть ребенок - мальчик, хочется девочку. Вот и загадала на картах, что выпадет выпала Змея-Дама. Как думаете, будет девочка?Девочки я наверное скомкано написала, просто загадала, что вместе с картой Дамы выпадет и выкладывю первая карта Змея, потом шла Дама.
Лирика, а ведь и вправду 36!!!
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:34 | Сообщение # 9826
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Царица_Савская, biggrin Змея-Дама... Я-бы сказала ДА! Причём девочка идёт по судьбе, дама29+змея 7 =36 Если я не ошибаюсь! wink
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:35 | Сообщение # 9827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Царица_Савская, не много не понятно,выпала 1 или 2 карты?Так как змея -это дама треф.
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:35 | Сообщение # 9828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки думаю сделать рассклад на вопрос появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной до конца года, но не знаю какой??? Продскажите!? wacko

Карты ,обозначающие время:
Корабль -продолжает время
Дом -длительно( ведь дерево может обозначать старость)
Дерево -значит более длинный временной промежуток, примерно 1 год
Тучи- осень
Змея -процесс выжидания
Гроб -на вечность
Букет- весна
Коса - внезапно
Лиса- ошибочная дата
Медведь- на период 10-20 лет
Звезды- на ночь
Собака - длительный(прочный)
Горы -застой
Развилка- около 6-7 недели
Крысы - для потери, сокращения времени
Книга - для будущего
Письмо- в течение короткого времени
Лилии - зима
Солнце - день или лето
Луна- вечер
Рыбы- сезон дождей
Еще варианты:

Медведь- 15 лет
Дерево- 9 – 12 месяцев
Письмо- коротко, скоро
Крест - 2– 3 недели
Крысы- потерю времени, опоздание
Луна- вечер, примерно 2 месяца
Сад - примерно 3 месяца
Метла умножает время на 2
Звезды- сумерки до ночи
Птицы - умножают время на 2
Развилка- примерно 1 – 1,5 месяц
Кольцо -7 лет

Еще вариант:

Всадник, сроки 1-2 дня.
Клевер – в теч. 4 дней
Корабль - в течение 3 лет.
Дом - в первой половине дня.
Дерево – в течение 5 лет.
Тучи - в течение 6 лет.
Змея - в течение 7 лет.
Гроб – Теперь.
Букет – весна - весь сезон.
Коса - осень - весь сезон.
Метла – в течение 2-х лет.
Совы – в октябре.
Ребенок – скоро и это благоприятный знак.
Лиса – в декабре.
Медведь – 10 - 20 лет. Очень давно.
Звезды – в ночное время.
Аисты - в феврале
Собака – в июле
Башня – в течение года
Сад – в полдень
Гора – в январе
Развилка – в течение 6 – 8 недель.
Крысы – теперь и это не к добру
Сердце – в августе
Кольцо - всегда, или еще нет .
Книга – в марте
Письмо - в июне этого года.
Мужчина – в апреле
Женщина – в мае
Лилия – зима – весь сезон.
Солнце – лето
Луна – вечером
Ключ - в ноябре.
Рыбы – в течение 4-х лет
Якорь – сентябрь.
Крест – сейчас и это не к добру. biggrin
Надеюсь пригодится...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 20:35 | Сообщение # 9829
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
eugeniasea-по раскладу(http://tarot.my1.ru/forum/11-185-136)

Разбор полетов.
Рассмотрим первые 4 карты,именно они задают тон раскладу.
Письмо-Якорь-Ключ-Крест-при раскладе на год-год будет насыщен новой информацией,много контактов и в жизнь человека это привнесет что-то новое(32 дом-Аист-переписка по диагонали),в целом первая половина года стабильна во всех сферах(Якорь),ожидается очень важная поездка(предположительно далеко-зеркало Ключа-Корабль) и именно она откроет новые горизонты при этом отрицательные.Ключ карта кармическая,дверь открывается и в Доме 4 Крест-испытания,рок,всякая стабильность пошатнется под таким-то напором(зеркало Креста-Дом).--Это кратко.
Далее рассмотрим 4 последние карты-они итог этого года-Гора-Сад-Тучи-Солнце-Дом 33-Гора-это совет никуда не спешить и подождать немного,что-бы ни было задумано,а в данном случае я так понимаю свадьба,есть препятствия-судя по соседним картам это долгая поездка + иностранное общество и возможны конфликты.Далее советую обратить внимание на финансы и не тратить их попусту,потом изменения на работе(думаю реструктуризация) и конец года обещает очень светлое будущее,прилив сил,удачу и т.д.
Надеюсь в целом тема года ясна.
А теперь сами отношения:мужчину и женщину действительно волнуют отношения,оба абсолютно трезво смотрят на ситуация,но на сегодняшний день мужчину больше волнуют финансы и работа,в тоже время Дама хочет обрести опору в жизни,друга до конца дней ее и эти чувства для нее новые,можно даже сказать что она живет этим,мечтает и т.д.В целом карты неплохие,между ними Совы и букет-ну будут передряги,а у кого же их не бывает,тут волноваться нечего-все закончится мирно.
Теперь рассмотрим само партнерство:Кольцо в доме Сада-это союз одобренный обществом,семьями,друзьями-для всех окружающих эти люди пара.Зеркало Кольца Книга-ну тут и так понятно,что пока эта тема закрыта.Почему закрыта?-Крест и его зеркало Дом,снова мы возвращаемся к основной теме этого расклада-семью девушки в этом году ждут важные изменения и что хуже далеко не положительные первую половину года,только к концу года все наладится(ну это мы уже тоже знаем).По поводу возможной свадьбы-для свадьбы комбинация должна быть Кольцо+Сад(и возможно дальше Букет),а здесь Кольцо просто в доме Сада.
Далее по раскладу у девушки есть поклонник,мужчина старше нее с которым у нее дружеские отношения,а он влюблен по самые уши...
И мне не нравятся карты вокруг молодого человека:в голове Башня,рядом Кольцо-может указывать на временное расставание и причиной тому финансы и работа.

Это кратко.Я брака официального по раскладу не вижу и беременности тоже(зеркало Дамы Аист-может указывать на беременность,но в этом раскладе Аист в доме Гроба,поэтому пока еще не время).Данный год пройдет под эгидой-создать прочную основу на будущее.

Девочки-жду комментариев.Тыкните носом если я может где-то ошиблась.

Сообщение отредактировал Mattilda - Сб, 10.04.2010, 22:27
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:35 | Сообщение # 9830
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Mattilda, спасибо за подробный отчет!!! С некоторыми вещами по раскладу и по ситуации кверента я согласна. Вполне возможно, что все так и есть. Меня, конечно, тоже смутили Аисты в Гробу, но эта карта не только на беременность указывают, но и на перемены в жизни, а Гроб+Аист могут показывать глобальные перемены после застоя. В целом ход мысли понятен. Сейчас более подробно решила посмотреть на расклад и некоторые вещи мне очень не нравятся. Ребенок конем ходит на Косу, Дерево, Кольцо и Развилку, рядом с Кольцом Крысы, Башня, Коса, Книга. Да, есть еще над чем подумать...
Тем не менее, я когда-то делала этой знакомой расклад на определение времени, когда состоится брак и тоже получалось, что это осень 2011 года. Поживем, увидим wink
Еще раз спасибо за трактовку, это позволяет смотреть на расклад с разных сторон и крутить всевозможные варианты.
nata007, я пробовала разные способы определения времени событий, но мне не подошел пока ни один из них. Единственный способ, который давал более-менее сносные результаты это где нужно потасовав колоду искать первую 2, 3 или 4, а по масти определяется месяц события. А год я определяла по раскладу 12 домов. Тоже на каждый год делала расклад и смотрела в каком наиболее вероятно интересующее меня событие.


Не перестаю удивляться...
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 20:36 | Сообщение # 9831
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Тем не менее, я когда-то делала этой знакомой расклад на определение времени, когда состоится брак и тоже получалось, что это осень 2011 года. Поживем, увидим

Я вообще-то пропустила что расклад на 2011 год))

И я никогда не рассматриваю комбинации буквой Г.Коса далеко,Лилии гораздо ближе,но Ребенок в доме Дерева,поэтому думаю на беременность он не указывает.

По поводу Аиста я просто предположила,что Вы там увидели намек на беременность.В данном случае грядущие перемены будут,пока они и закрыты крышкой Гроба,положительными они не будут-по диагонали Аист переписывается с Лисой(в доме Кольца-тоже неприятный момент)-но если приложить правильно сюда руку(образно говоря)-смесь хитрости и наверно чисто женского чутья,то можно повернуть все в свою сторону.

Еugeniasea-можно мне обнаглеть?Я с сроками на картах вообще не дружу.Посчитайте мне пожалуйста -в каком году я выйду замуж?Если можно конечно.

P.S.Кстати,есть очень положительный момент в раскладе.что-то я совсем забыла об этом написать-Коса в доме Развилки,просто супер,хоть у кого-то полная ясность в жизни наступит. smile

Сообщение отредактировал Mattilda - Сб, 10.04.2010, 23:30
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:36 | Сообщение # 9832
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Mattilda, девочки, да расклад именно на 2011 год. Не думаю, что это рано. Кверента интересует когда состоится долгожданный брак в ее жизни. Девушке за 30, а замужем она еще не была, поэтому сами понимаете на сколько это тема для нее важна. Кормить ее росказнями про то, что судьба переменчива и я не берусь прогнозировать события дальше одного года - это терять клиентов. Никого это не интересует, все хотят знать, что будет. В этом году ей брак не светит, а вот на 2011 вроде как получается...
Ребенок на месте Дерева - вполне может означать НОВАЯ ЖИЗНЬ, и показывать зарождение малыша, тем более, что на месте Ребенка РЫБЫ, что тоже показатель очень неплохой, к тому же Дама на месте Луны, что опять таки указывает на возможность материнства. Так что рождение ребенка я исключить ни при каких обстоятельствах не могу. То, что конь идет на Косу может означать, что беременность внезапная, то есть незапланированная может быть. Такое возможно, как залет. Некоторые ленорманистки так трактуют, я читала где-то у сумеречной на форуме. У самой пока в практике такое не прослеживалось. Про лисичку могу так сказать: похоже, что это сам МЧ, тот на которого я думаю, как на потенциального жениха, он себя называет FOXY, что в переводе с англицкого и есть Лисичка biggrin
В любом случае опыт интересный и уже не терпится заглянуть в будущее и узнать как же все будет-то на самом деле biggrin Mattilda,
Цитата Mattilda ()
Еugeniasea-можно мне обнаглеть?Я с сроками на картах вообще не дружу.Посчитайте мне пожалуйста -в каком году я выйду замуж?Если можно конечно.

Можно, конечно. Но есть одно большое НО. Как я уже говорила, год я определить могу только путем расклада 12 домов на каждый год, а если твой брак будет лет через 7? Мне придется 7 раскладов делать biggrin
Я шучу, конечно, по своему методу смотрю, что это будет поздним летом (конец лета - начало осени) в течении ближайших 4 лет, но не скоро, тебе надо больше активности в этом вопросе проявить, больше инициативы.
Повторюсь, что метод еще не проработан и за действительность и правдивость я ответственности не несу biggrin tongue


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Сб, 10.04.2010, 23:48
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:36 | Сообщение # 9833
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки, уже практически в постели псмотрела карты на завтра себе, и вот даже комп включила smile

карты такие
змея аист букет солнце - ребенок; ребенок это сумма карт и по счету- 13 карта из колоды
так как я знаю свои планы и то что будет точно с утра например спросила к кому конкретно относиться змея
и вытащила мужчину,,, вот если бы не вытащила biggrin то и "не споткнулась бы"
кто как видит?
Девочки- змея может симвализировать манипуляции связанные со здоровьем?
Ну вот , теперь спать и карты не смотреь biggrin попытка номер2 tongue

Лирика я ответила в личку smile


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Вс, 11.04.2010, 00:34
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:37 | Сообщение # 9834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки как вы думаете сочитание аист-змея-книга в итоге дерево, на вопрос забеременеет ли девушка в этом году, может быть что беременность будет , но она ее скроет а вскоре все равно об этом узнают?? dry
eugeniasea,
Ну вот что получилось, как тебе?? : не знаю точно этот ли рассклад??? Загадывала этот год.
1-Личность. Эта карта представляет общие ключи личности кверента. Эти врожденные свойства личности затронут и повлияют на отношение кверента ко всем областям его жизни.- женщина
2-Финансовые Вопросы. Эта карта отражает материальные обстоятельства кверента, финансовое положение и т.д. Значение этой карты может перекликаться с картой восемь (юридические вопросы) и картой десять (карьера).-гора. Вот это меня конкретно напрягло...У меня и так проблемы а тут еще эта карта sad
3- Путешествия и Коммуникации. Эта карта покажет любые возможности путешествия, в данный момент, и кроме того любые новости, письма, или другие виды коммуникаций, которые важны для кверента.- лилии
4-Домашняя Жизнь и Родители. Эта карта показывает воспитание и отношение кверента с родителями, или обстоятельства его домашней жизни в настоящий момент.-метла (у нас вот только закончился ремонт так-что ругонь была)
5-Удовольствия. Эта карта указывает на вещи, которые доставляют кверенту удовольствие, возможно, его хобби или интересы и занятия, от которых кверент может получить радость и удовлетворение.-собака
6-Здоровье. Карта шесть покажет состояние здоровья кверента или те факторы, что, возможно, воздействуют на его здоровье- физическое, эмоциональное, или духовное-, как например, внешние воздействующие факторы, давление, или тревоги.-звезды
7-Брак и Взаимоотношения. Эта карта касается самых близких текущих взаимоотношений кверента или взаимоотношений, которые принесут настоящие события и тенденции.-кольцо
8-Завершенные дела и Юридические вопросы. Эта карта укажет на вопросы, которые подходят к логическому завершению. Это, могут быть вопросы, касающиеся взаимоотношений, жилья, работы или обучения. Исход может быть как положительный, так и отрицательный. Карта восемь также отражает любые юридические дела, в которые кверент, возможно, вовлечен в настоящее время, или в которых будет участвовать в ближайшем будущем в результате настоящих событий.-дерево
9-Философия и Религия. Эта карта отражает личное представление кверента о духовности и, возможно, содержит некоторый совет относительно пути, которым следует идти, дабы иметь возможность развиваться в этой области. Эта карта перекликается с картами один (личность) и двенадцать (опасения и ограничения).-мужчина
10-Карьера. Эта карта покажет текущие тенденции или интересы в карьере кверента. Или же может содержать совет относительно областей, которые нужно развивать в будущей карьере-всадник
11-Друзья. Карта одиннадцать покажет отношения кверента с друзьями.-луна
12- Ограничения и Тайные Опасения. Эта карта дает понимание факторов, которые сдерживают кверента и препятствуют ему достигать всего, что он мог бы. Показывает области, которые нужно исследовать, над которыми нужно работать, чтобы кверент смог раскрыться и двигаться дальше.-сердце.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:37 | Сообщение # 9835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, девочки..а вот подскажите, пожалуйста..какую карту в паре вы трактуете превой? например: аист в доме гроба..что "ведет"? гроб читается первой или аист? или например гроб в доме аиста - ведь другой оттенок уже...- я интуитивно чувствую различие, но сформулировать не могу wacko
nata007, я бы сказала, что будут какие-то проблемы с гинекологией - надо подлечиться будет


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:37 | Сообщение # 9836
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, где-то читала, что место (например, место Гроба) - это дом, а карта, которая в этот дом выпала - это гость (в данном примере Аист). Принято читать сначала дом, а потом гостя. То есть, если Аист выпал на месте Гроба, то сочетание читается, как Гроб+Аист. Я это читаю, как перемены после застоя. Если в этом доме Гроба выпадает фигура (Дама или МЧ), то отношения с этим человеком изживут себя, если не думать самый худший вариант. Письмо в этом доме я обычно трактую как сообщение о смерти, по окружению смотрю чьей и т.д. Вообще, я больше на интуицию полагаюсь.
nata007, да это тот расклад. Единственное, что хочу поправить, так это значение 3-го и 9-го домов, 3 - это еще и поездки внутри страны, в пределах города, а 9 - это дальние поездки, зарубежные.
У тебя неплохие карты выпали на брак. В 7 доме Кольцо, в 5 - Собака (верность, преданность, а у меня она часто на любофф выпадает). МЧ у тебя в 9 доме (мож иностранец какой? или в поездке дальней его можешь встретить). В 10 доме у тебя Всадник, что тоже может карьерный рост показать или дать характеристику МЧ - молодой, спортивный, приезжий.
Сердце в 12 доме - тайная любовь, боязнь влюбиться? Или любовь к оккультному, эзотерике.


Не перестаю удивляться...
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 20:37 | Сообщение # 9837
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я смотрю сначала дом и потом уже соединяю.
Например:в доме Косы-Аист.Указывает на то,что уйдет из жизни(допустим перемены),эти изменения вынужденные,больно отрезанные,опасные пнремены или изменения.
В доме Аиста -Коса-сам дом отвечает ведь за перемещения,приезды и отъезды,может указывать на встречи с людьми из прошлого-в данном случае Коса не так категорична-она указывает на задержку в делах,приез или отъезд состоится позднее и т.д
Цитата eugeniasea ()
Если в этом доме Гроба выпадает фигура (Дама или МЧ), то отношения с этим человеком изживут себя, если не думать самый худший вариант.

Бывает еще это значит что человек находится в конце одной дороги,он уже прожил ситуацию,это как переломный момент в жизни.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:38 | Сообщение # 9838
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
parpar, Ответила в личку. А по поводу твоих карт. Мужчина похоже темнит со своей болезнью, он просто хочет встретиться мне кажется Солнце и букет об этом говорят. Ну я тебе подробности в другом раскладе написала. Удачи тебе дорогая.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:38 | Сообщение # 9839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, зачатие возможно, а вот самих родов, самого ребенка не видно. Вообще, Книга в начале или в конце расклада может говорить, что ответ на заданный вопрос еще не известен.
Ой, у меня там чего-то глюкнуло и один пост несколько раз высветился, а как лишние посты удалить я не нашла.


Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:38 | Сообщение # 9840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
eugeniasea,
Так и скажу возможно но не факт.... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz