Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:19 | Сообщение # 9751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а если попробовать сделать расклад на то, что будет если он всех их пошлет и уйдет оттуда? Взятка ведь у меня в раскладе боком выходила ему......

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Пн, 05.04.2010, 12:45
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 20:19 | Сообщение # 9752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Я просто даже не знаю , что и посоветовать

Таро “Сладкие сумерки”

ДамаПик + 10ЧерыПерев + 8Пик + ТузБубПерев + ДамаКрест

Не отказал ли он ей в любви (Тайна, которую он хотел бы скрыть) О тайне говорит и перевернутая руна Перт.

Вот добавляю текст к перевернутой Руны Перт


Если парню принять облик Змеи, то на Ленорман расклад сделайте.Он –Змея – Главная карта. Вопрос как выкрутиться и остаться при деньгах, своих интересах.


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 05.04.2010, 14:01
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:20 | Сообщение # 9753
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, Спасибо) Как у тебя самой? Полегче хоть немного?
Девочки, гадать то сейчас можно?
А то я тут вечерком в районе двенадцати карты взяла,думаю посмотрю на завтра, и первая карта крест, ну думаю ладно, не так нет, никто не спорит, плечами пожала и убрала, А утром biggrin звонок от Лирики- христос воскрес!!!!! А у меня из головы вылетело напрочь, я только из Питера вернулась, вечером, глаза в кучу, сумки покидала ,на форум заглянула, сделала попытку карты глянуть, а то что праздник такой.....
Спасибо Ленорман, низкий поклон smile что остерегла
Сейчас пошли сплошные церковные праздники, кто знает что про это?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:20 | Сообщение # 9754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
parpar, я точно знаю, что в пост не гадают. А дальше - увы....

Aqua_Tofana, я сейчас пытаюсь разобраться в нескольких раскладах - выложу попозже их. Скажи пожалуйста, у меня сейчас складывается мнение, что весь большой вопрос возник из-за финансовых документов (их фальсификации) или подтасовка бумаг денежного характера была сделана для того, чтобы убрать с дороги парня. Сложилось впечатление, что там роман какой-то был, а теперь мальчик надоел. Такого не может быть? Если без выложенного расклада нельзя отвечать, то не надо. Дело в том, что это все без анализа, интуитивно глядя на карты.


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Пн, 05.04.2010, 15:16
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:20 | Сообщение # 9755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar,
Quote (parpar)
Спасибо) Как у тебя самой? Полегче хоть немного?
- Спасибо! Я конечно смирилась с потерей, но чувство странности меня не оставляет. Мне все время теперь не хватает чего-то, точнее кого-то. Вчера было праздничное застолье, все были, а мне мало.
Quote (aphina)
я точно знаю, что в пост не гадают. А дальше - увы....
- в пост не гадают, но тем не менее здесь на форуме многие на это закрывают глаза, дело личного выбора, Вся эта неделя после Светлой Пасхи есть великий праздник называется сплошной и светлой неделей, так что сами понимаете.
Продолжением дня Пасхи была Пасхальная (светлая) неделя, длившаяся восемь дней, до Фомина воскресенья включи¬тельно.
ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ (СВЕТЛАЯ, ВЕЛИКАЯ, ВЕЛИКО-ДЕНСКАЯ, КРАСНАЯ НЕДЕЛЯ, СВЕТЛАЯ СЕДМИЦА) — праздничная неделя, которая начиналась в Пасху, а заканчивалась на восьмой день, в Фомино воскресенье.
Традиция празднования Пасхи в течение всей следующей за ней недели была связана с представлениями православных людей о том, что в день Воскресения Иисуса Христа солнце, взойдя на небо, опустилось за горизонт лишь в Фомино воскресенье.
В православных храмах каждый день совершалась пасхальная литургия, начинавшаяся пением тропаря праздника со стихирами 68-го псалма: «Воскликните, Господеви вся земля, пойте же имени Его, дадите славу хвале Его. Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущым во гробех живот даровав». Царские врата алтаря и дьяконские двери все это время оставались открытыми в знак того, что воскресший Христос открыл для верующих двери Царства Небесного, закрытые для первых людей после их грехопадения. В алтаре на престоле лежала плащаница как знак того, что Иисус Христос находится на земле сорок дней. После литургии под колокольный звон шел крестный ход вокруг церкви с крестом в знак радости и торжества о победе Иисуса Христа над смертью и адом. В Пасхальную субботу после литургии всем присутствовавшим в храме раздавались кусочки освященного в Страстную субботу артоса — большого хлеба с изображением креста и тернового венца или образа Христа. Этот ритуал восходит к евангельскому повествованию о том, что во время Тайной вечери Иисус Христос завещал апостолам: «Сие есть Тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание» (Лк. 22:19).
http://sueverija.narod.ru/Prazdnic/Apr/Pasha.htm- а эта ссылка по которой можно многое почерпнуть о Пасхе.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 05.04.2010, 15:13
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:20 | Сообщение # 9756
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я выкладываю расклады, трактовку напишу чуть позже - тут дела заели. 1 расклад квадрат по Котельниковой

Затем я выложила можно сказать просто руководствуясь логикой по три карты. Верхние что предпринимал человек, выступающий против твоего знакомого. Чуть ниже - что сейчас делает и нижние, что собирается предпринять.

Следующий тот же, но на твоего знакомого.

Последний в строке - крест по Котельниковой.
Судя по нему ему лучше покинуть эту контору и сменить сомнительное общество на "здоровый" коллектив. Но это мое понимание и я еще подумаю. Пока вот так вышло.

Прикрепления: 0660369.jpg (255.3 Kb) · 3331633.jpg (242.6 Kb) · 5005548.jpg (163.5 Kb) · 3546261.jpg (235.2 Kb)


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Пн, 05.04.2010, 16:19
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:20 | Сообщение # 9757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, Aqua_Tofana, посмотрела расклады. Жаль я не знаю эти расклады и какие там позиции что означают, но такое впечатление сложилось, что что-то они там на работе в этой структуре крутили-мутили махинации какие-то, может с напарником (начальником) возможно женского пола и попали, точнее подставлялово там идет конкретное на МЧ. Он на раздорожье серьезном, во всех раскладах Развилка и Крысы. А что за стуктура, в которой парень работает? если не секрет, конечно.

Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 05.04.2010, 19:54
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:20 | Сообщение # 9758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Взят с форума " У Сумеречной"

Я сделала данный расклад и надеусь услышать вашу версию, так как занимаюсь картами не давно, привожу свое видение данного расклада.
Временной период этот год. Парня у девушки нет..И вот еще что карты 10,12 я забыла изначально достать и когда рассклад был готов уже дополнительно их достала...Не знаю можно ли так???????
1-всадник
2-луна
3-совы
4-сердце
5-башня
6-тучи
7-книга
8-крест
9-рыбы
10- сад
11-звезды
12-развилка

Думаю шан выйти замуж и вообще начать отношения , гражданский брак вполне есть, как мне кажется карта луны говорит, что знакомство вполне может быть до конца весны..Человек должен быть спокойный, романтичный и крепко стоять на ногах..Совы-приходит только одно в голову, что должен быть мудр..Думаю нужно быть душевной и чувственно, дарить партнеру эмоциональный комфорт... Совпадут ли мои и его взгляды на брак и семью сдесь я не поняла, вроде стабильность, но тучи????? Встреса думаю будет судьбоносной и возможно знакомство на работе (девушка не учится)..На данный момент наврятли есть претиндент..Чтобы встретиться думаю нужно посещать кафе и подобные общественные места..Сколько времени понадобится для меня тоже загадка ???? hello


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:21 | Сообщение # 9759
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, вытянула просто 5 карт на вопрос: как разрешится дело твоего друга, каков будет исход?
2 Клевер + 1 Всадник + 13 Ребенок + 30 Лилии + 4 Дом = 14 Лиса
Так, карты довольно неплохие и предполагают, что очень скоро он получит неожиданное известие и покровительство, предполагаю, что это будет мужчина, знакомый семьи. Лиса просто видимо на профессию указывает wink
Еще вариант - МЧ по молодости и по неопытности перешел дорогу солидному дяде в погонах и теперь в итоге будет дома.
Может ты еще что-то рассмотришь в этих картах дополнительно.


Не перестаю удивляться...
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:21 | Сообщение # 9760
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Aqua_Tofana, если можно завтра? Сейчас просто падаю.

eugeniasea, эти расклады - мое творчество. Вроде работали всегда. Смотреть надо только как сбытийные, ну как отдельную фразу каждый ряд. Да, мое мнение совпадает с твоим. Домутились и решили все за счет парня решить


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:21 | Сообщение # 9761
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, по Всаднику возможен головокружительный стремительный роман (не брак), Луна и Совы - МЧ старше и мудрее (опытнее), любящий поговорить и пофилософствовать. От дамы требуется сердечность, эмоциональность, влюбленность. Взгляды на брак скорее не совпадут. Книга+Крест - хм, что бы это могло быть (с Библией ассоциации одни), но это место - может семинары какие-то? Рыбы+Сад - может в интернете поискать?ну Сад у меня точно за интернет отвечает. Так что вполне может быть. А вот Рыбы мне очень интересно понять, так как у меня в этом раскладе в этой позиции тоже Рыбы выпали, но с Башней. Вот я и думаю, что они могут означать...

Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:21 | Сообщение # 9762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
eugeniasea Я вообще решила спросить карты будут ли отношения в этом году которые приведут к браку в дальнейшем Выпал: Всадник, букет, Якорь...Думаю действительно все будет развиваться стремительно, гот этого будут удовольствия,и приведет все к стабильности...Ну а итог снова букет-все будут довольны!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:21 | Сообщение # 9763
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
1. Отношения будут, но брак под вопросом, если только гражданский.........
2. Душевный, эмоциональный, мечтательный, капризный, крепкого телосложения, голубо или зеленоглазый.
3. Мудрый, знающий жизнь, заботливый, спокойный.
4. Нежная, ласковая, заботливая, эмоциональная, игривая кошечка/тигрица )))
5.6. В твоем понимании ты должна чувствовать себя как за каменной стеной, а его взгляды на брак скорее всего ему самому не известны, ну или может он уже разочарован в отношениях.
7.8. Поддерживаю еugiеnеssа
9.10. Развиваться, развлекаться, ходить на всяческие мероприятия. Хотя судя по книга-крест-рыбы то это библиотеки, книжные, выставки, театры и т.п
11.12. Звезды 4-5 месяцев, может даже чуть больше (так же может означать что ночью) . Развилка в пределах 3 месяца.


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:22 | Сообщение # 9764
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (nata007)
Всадник, букет, Якорь

согласна. Всадник еще и приезжего МЧ может показывать wink
Про Рыбы пришла мне мысль в голову - не останавливаться, двигаться, держаться на плаву! То есть не опускать руки, а действовать. Еще от себя добавлю, что рыбы обладают очень тонким обонянием, в смысле на запахи очень чутки, так что "держи нос по ветру".


Не перестаю удивляться...
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:22 | Сообщение # 9765
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
1. Вступлю ли в брак- аист- в законный вряд ли, но отношения будут
2. Какой партнер мне нужен- совы- мудрый, зрелый, заботливый
3. Его качества- дом- домашний, заботливый, надежный, стабильный
4. Мои качества- всадник- веселая, легкая на подъем, общительная
5.6. Совпадают ли взгляды на брак- лилии-башня- думаю да. Я хочу семьи, а он стабильных и надежных отношений
7.8. Места и сферы где можем познакомиться- звезды-тучи- вот тут фиг знает. После дождичка в четверг?!? Но однозначно не в небе, я самолетов как огня боюсь.
9.10. Что должна сделать- якорь-сердце- идти работать?
11.12. Сколько времени- коса-развилка- резко, неожиданно в течении 1.5-3 месяца
(девочки можете мне еще на своих картах переложить этот расклад, а то я не доверяю самой себе расклады делать ...... ) точнee для сeбя


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

Сообщение отредактировал Иринчик - Вт, 06.04.2010, 00:22
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:22 | Сообщение # 9766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
2. Какой партнер мне нужен- совы- мудрый, зрелый, заботливый

Вот это у меня совпало
1. Вступлю ли в брак- ребенок отношения точно будут
2. Какой партнер мне нужен- совы- мудрый, зрелый, заботливый
3. Его качества- мужчина
4. Мои качества- звезды
5.6. Совпадают ли взгляды на брак- солнце-сад думаю взгляды совпадают оба хотят стабильности..
7.8. Места и сферы где можем познакомиться- коса-лилии
9.10. Что должна сделать- дерево-книга
11.12. Сколько времени- лиса-рыбы


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:22 | Сообщение # 9767
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Иринчик, Аист - хорошая карта для брака. Это очень семейная птица!!!
Звезды+Тучи - интересное сочетание такое... мне чего-то дискотека, ночной клуб привиделся biggrin . Обрати внимание, что по раскладу 8 позиция обозначает человека, если он уже тебе знаком, а у тебя там Тучи, то бишь Король трефовый, может и на бывшего указывать...
Якорь+Сердце - определиться, закинуть якорь в чье-то сердце.
С определением времени у меня туго sad
Я сделала тебе этот расклад. Вот, что у меня получилось (временной период я не загадывала):
1. Букет - оооо, однозначно ДА!
2. Тучи - мужчина старше тебя или экс-партнер (хм?)
3. Ключ - решимость, инициативность
4. Крысы - хозяйственность, все в норку, запасливость и плодовитость biggrin У меня на этой карте Крысы или Мыши с котом играются. В общем заигрывать и играть в кошки-мышки wink
5. Всадник - твои взгляды на брак - это стремительность в отношениях, головокружительный роман со страстью, вялотекущие отношения не для тебя.
6. Змея - для него главное в браке - это хороший секс (как и для большинства мужчин biggrin )
7-8. Башня и Книга - библиотека, архив, книжный магазин, изучение иностранных языков, речь идет вероятно о школе, библиотеке, факультете, административное заведение, давний секрет, ученый, также большие способности и учеба (исследование) оккультного !!! Интересно... Может интернет-клуб, чаты, форумы... Может, административное здание, учреждение какое-то.
9-10. Аисты и Клевер - хороший случай, который надо поймать на лету!
11-12. Гроб и Письмо - не сильна я в определении времени, но не очень скоро, больше года.
Вот такая картина у меня вышла.
А мне? Я тоже хочу smile


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 06.04.2010, 00:50
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:23 | Сообщение # 9768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
eugeniasea, Для Вас у меня вот что получилось...
1-медведь Думаю если не брак то приложите силы и все будет ок! Возможно будите доминировать в отношениях..
2-Дом-домашний, заботливый, надежный, стабильный
3-Однозначно любящий, заботящийся.
4-сад должна быть чувственной и страстной...)))
5-женщина-думаю как любая женщина за стабильность и надежность..
6-гора кажется брак для него бремя...
7,8-аист/звезды-чесно даже не могу предположить
9/10 башня и коса скорее всего не жданно не гаданно
11-12 гроб и кольцо Ну если гроб это сейчас и теперь то наверно мгновенное предложение вам будет... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:23 | Сообщение # 9769
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
eugeniasea, Солнце!!! Поздравляяю тебя с днем твоего рождения ))) Желаю тебе счастья, здоровья, удачи, любви взаимной и всепоглащающей, верного и надежного спутника жизни....... И вобще пусть все твои мечты сбываются и желания исполняются!!! Чмок-чмок-чмок *_*
Прими в дар от меня этот скромный расклад )))
1. Вступлю ли в брак-

сад- мне кажется, что брак будет гражданским
2. Какой партнер мне нужен-
солнце-
энергичный, целеустремленный, ответственный. Мужчина во всех смыслах этого слова
3. Его качества- корабль- развита интуиция, путеводитель по жизни
4. Мои качества-
медведь- надежная, ответственная, заботливая, ревнивая
5.6. Совпадают ли взгляды на
брак-

крысы-крест- тут я в замешательстве......
7.8. Места и сферы где можем
познакомиться-
клевер-ключ- эта встреча будет случайной, может в магазине или торговом центре
9.10. Что должна сделать-
всадник-лиса- идти вперед напролом, блистать своей сексуальностью и поедать взглядами ))) Весна пришла, пора одевать юбочки )))
11.12. Сколько времени- сердце-тучи- сердце- в августе, тучи- осень.
Желаю скорее встретить свою половинку ))) Еще раз поздравляю тебя с днем рождения и всего самого наилучшего *_* О чем мечтается пусть обязательно сбудется ))) Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок *_*


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:23 | Сообщение # 9770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, Иринчик, спасибо за поздравления и расклады!!! Целую, люблю, обнимаю
Цитата nata007 ()
аист/звезды-чесно даже не могу предположить

даааа, я тоже в замешательстве. Аист - это перемены, изменения, любовь. Звезды - это мечты, надежды, астрология... много аистов biggrin Блин, на роддом похоже biggrin Еще Аист - это дама червовая, может через женщину какую-то... Я себе тоже этот расклад делала, так у меня в этих позициях Дама+Кольцо выпали.

Цитата Иринчик ()
Какой партнер мне нужен-
солнце-
энергичный, целеустремленный, ответственный. Мужчина во всех смыслах этого слова

Точно подмечено wink Именно такого и хочу. Еще это Лев по зодиаку, у меня только с представителями этого знака хорошие отношения по жизни складываются почему-то.

Цитата Иринчик ()
крысы-крест- тут я в замешательстве......

Может для него эти отношения кармические?

Спасибо, девочки. Буду теперь думать... nata007, тебе раскладик сделаю.nata007, вот твой расклад:
1. Кольцо! Уррраааа, точно, однозначно, выйдешь!
2. Дама. Хм, как толковать... наверное такой, ухоженный, моднявый wink
3. Мужчина. Ну, другое дело - мужественный, смелый, достойный.
4. Тучи. Переменчивость настроения, все мы дамы такие wink
5-6. Дом и Крысы. С твоими взглядами на брак все ясно - теплый уютный дом, семья, забота, понимание. Для него Крысы - брак это постоянная суета, все тянуть в дом, накапливать запасы...
7-8. Башня и Ребенок. Хммм, вообще, по трактовкам это детские учреждения, общежитие, маленькая фирма...
9-10. Письмо и Корабль. Купить билет или путевку и поехать на отдых? Или отправить письмо возлюбленному, о котором тоскуешь?
11-12. Гроб и Луна. Чего это в этой позиции у меня опять Гроб для всех выпадает? Ну, по срокам я не мастак, не могу сказать...


Не перестаю удивляться...
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 20:24 | Сообщение # 9771
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки дорогие,погадайте мне кто-нибудь на оставшийся месяц на предмет отношений ко мне МЧ и его предполагаемых действий. ПОЖАЛУЙСТА!!! в ссоре мы и...молчит,паразит,а я прямо извелась. Что на уме? когда обьявиться? себе разложить не могу,даже на 3карты,везде мерещиться или совсем плохо,или совсем хорошо. Настроение скачет... Только если можно поподробней,а то сожру сама себя Зовут его Александр, Водолей.

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:24 | Сообщение # 9772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka, Кинула вам, карты но лучше бы наверное не кидала. Смотрите сами,что выпало.
ДЕРЕВО+КОСА+ГОРА+СОБАКА+КРЕСТ- в одном раскладе сразу три негативных, тяжелых карты. Дерево, это видимо ваши отношения в прошлом, но вот Коса нашла на камень (Коса+Гора, у меня коса прямо на гору лезвием смотрит) это видимо ваша ссора в довольно дружественных(Собака)отношениях. Опять же Собака- это вы сами, верно и терпеливо продолжаете ждать разрешения вопроса, и возвращения, а Крест в конце меня не очень радует. То ли стоит плюнуть на такого неприступного и поставить крест на этих отношениях, то ли набраться большого терпения и ждать, но ждать скорее всего придется долго. В итоге здесь получается опять же Собака- верность, преданность, терпение. А если первый три сложить- то опять Крест. Кручу карты так и сяк, и результат меня не радует. Увы!
Quote (timariotka)
а то сожру сама себя
- а вот это не надо!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 06.04.2010, 16:37
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:24 | Сообщение # 9773
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
timariotka, я тоже не могу обрадовать (( коса-гроб-гора=аист=корабль ссора, разрыв и полное отдаление получается, а аист показывает твою надежду на изменения в отношениях, корабль говорит о тоске

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:25 | Сообщение # 9774
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, Совы - это еще и переговоры, телефонный звонок, а еще я поняла, что это может быть пожилая пара, то есть можете прожить вместе до старости или сойтись уже в преклонном возрасте. Интересно как они отыграются в реальности эти Совы, а то у меня тоже в одном раскладе на МЧ в результате Совы выпали...

Не перестаю удивляться...
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:25 | Сообщение # 9775
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, на вопрос о профессии мужчины
луна кольцо рыбы- похоже брачный аферист)))
ну если и не так серьзно то от обеспеченной женщины не откажеться,ну друго я предположить не могу, на фотках там такой кравчиГ))

Я прям сижу и балдею))
прфессия моего друга- корабль собака- он моряк и просто ДРУГ- ну тут четко
профессия поклоника- всадник аист письмо- он юрист и постоянно езит в россию на всякие суды, тут я бы не догодалась если бы не знала,тут бы еще башня нужна наверное-


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 07.04.2010, 13:52
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:25 | Сообщение # 9776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar, вытяни на меня - в качестве тренировки)))

луна-кольцо-рыбы - это ответ на вопрос о профессии??

брачный аферист - вроде не профессия biggrin

хотя по картам похоже)))

А может быть это нотариус -человек, который составляет завещания? или же семейный бизнес какой-то у него?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 07.04.2010, 14:14
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:25 | Сообщение # 9777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (parpar)
луна кольцо рыбы
Мне кажется что человек действительно хочет жениться по расчету angry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:25 | Сообщение # 9778
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, Кольцо же это не только брак, но и деловое соглашение, договора, а Рыбы - финансы, то есть профессия - заключение выгодных финансовых договоров, а Луна может на семейный бизнес намекать... Хотя брачный аферист тоже подходит biggrin

Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:26 | Сообщение # 9779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Девочки, не разберусь чуток в своем раскладе, подскажите, ПЛИЗ
1. Вступлю ли в брак- ДОМ - да вступлю ( загад. вступлю ли вообще )
2. Какой партнер мне нужен- ПИСЬМО- писатель, поэт, человек искусства или деловой чел, не пойму sad
3. Его качества- ЗВЕЗДЫ - мечтатель, наверное happy
4. Мои качества- МЕТЛА - а это для меня вообше сикрет, первое что на ум пришло, так это быть немного стервой, сметать все на своем пути ... странно
5.6. Совпадают ли взгляды на брак- ЛИСА - ДЕВУШКА , с ним все ясно, а вот я, опять загадка ЛИСА
7.8. Места и сферы где можем познакомиться- КЛЮЧ +РЕБЕНОК ?
9.10. Что должна сделать- Мч + ГРОБ - может перестать искать и гонятьса, само прийдет
11.12. Сколько времени- СОВЫ + КНИГА - у Сумеречной нашла ,что СОВЫ увеличивают карты времени в два раза, или Совы-Октябрь, Книга- Март surrender
uhm :uhm: uhm совсем в замешательстве
================================================
Задала вопрс на одну карту, когда встречу своего буд. мужа и выпали СОВЫ12!!! ох уж эти совы, если у Сумеречной Совы-Октябрь, как ни странно, с бывшими, я тоже в октябре встречалась cool
=================================================
Задала вопрос , встречу ли я в апреле Мч?
РЫБЫ34 + КЛЕВЕР2 + САД20 = САД20 + Мч28
ah похоже кто-то из моих кругов biggrin


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Чт, 08.04.2010, 04:32
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:26 | Сообщение # 9780
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
А может быть это нотариус -человек, который составляет завещания? или же семейный бизнес какой-то у него?

Девочки, он компьюторшик, я его знаю)) И ни какого семейного бизнеса)) и темнила))

Aqua_Tofana, вчера вечером посмотрела на профессию, ты biggrin
всадник звезды дерево ,сейчас еще раз спросила
гора звезды медведь,,
,,так...... ну то что ты звезда- спору нет tongue
ну вот! я еще раз посмотрела-
луна дом всадник,
карты кажется уже кричат о твоей профессии, а я не врубаюсь...
два раза всадник известия новости
два раза звезды и одна луна, ???

Открой тайну)))

Ну почему мозг крутиться около медицины ..


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 08.04.2010, 13:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz