Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 325 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 325 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 20:13 | Сообщение # 9721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (aphina)
гроб - кольцо
конец отношениям имеет место быть, мужчина темнит (туча) и вроде бы ходит налево...


veronikavs.livejournal.com
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:13 | Сообщение # 9722
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Лирика, ну, во-первых после череды довольно бурной жизни в плане браков, мужчин и смен работ, человек вроде нашел пристань. Вышла замуж,родился мальчик, вроде как стало все налаживаться. Но у меня такое впечатление, что это все ей нужно для смены обстановки, что ли. Сейчас муж живет в одном городе, она в другом. И по моему ничего восстанавливать не будет. Хотя его просто попросили с территории, семейного криминала (бил, пил и говорил) вроде не было. Человек она неплохой, друг хороший, но абсолютно безбашенный. Сейчас и мальчишку подкидываем то маме то сестре - и в компанию какую-нибудь. Родным говорит , что по делам, а мне обмолвилась - ну не могу на привязи. Вот так - сынишка цепочкой оказался. Ей 29. Лирика, а поподробнее твое мнение о Луна+гора+ключ+крысы можно?

veroni4ka, при такой семейной жизни может и ходит, бог его знает.Он уже полгода в свободном плаванииСпасибо, Лирика. Буду в комментариях исходить из того что, "на текущий момент вот такое разделение родственников". Странно, как не нагулялась , когда отсчет с 16 лет шел? Начну мораль разводить - терпеть не могу этого wink . А карты всадник+гроб как можно еще трактовать? Они уж очень конкретные((((((((((((((.


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Ср, 31.03.2010, 22:47
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:13 | Сообщение # 9723
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
aphina, Да я могу и ошибиться... просто она дама эта, отделена и от мужа и от ребёнка этой цепочкой. Как заблокирована. Ей действительно они оба "мешают" . Я почему-то подумала, может кто сглазил её, а тут похоже она сама себе блок поставила. Типа не нагулялась ещё
Цитата aphina ()
А карты всадник+гроб как можно еще трактовать? Они уж очень конкретные((((((((((((((.

Всадник ещё и движение своего рода так ведь? Наверное скоро очень грядут глобальные перемены, возможно она наконец-то осознает всё. Откроет ключом новую жизнь для себя, в которой будет место имужчине и ребёнку. Всадник и Клевер...должно очень скоро произойти что-то такое, что повлечёт за собой эти перемены.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:14 | Сообщение # 9724
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, я так поняла по раскладу, что муж ее развода хочет, надоело ему в непонятках находиться, возмущен.

Не перестаю удивляться...
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:14 | Сообщение # 9725
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
eugeniasea, А почему ты такой вывод сделала? biggrin Мне вот кажется, если рассматривать этот расклад целиком, то он показывает именно действия, желания, которые касаются того кому гадают. Этим этот расклад отличается от БР, в котором можно просмотреть буквально всё. Да и потом, пусть даже так, я не вижу какие именно карты у aphina, но если судить по моим, то тучи как раз таки светлой стороной к мужчине. А ещё, я конечно не знаю эту даму, однажды, когда я делала такой расклад на месяц одной девушке, угловые ТУЧИ показали, что девушка очень много курит biggrin
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:14 | Сообщение # 9726
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лирика, не знаю, это интуитивно. Я на 15 карт плохо понимаю расклад, тем более без картинки. Но есть конь от МЧ, Кольцо-Гроб-Ключ, вот еще до описания ситуации, я поняла, что у Дамы есть отношения с женатым мужчиной, у которого есть ребенок, но мужчина этот намерен развестить, так как его не все устраивает в браке и он сконфужен. Теперь понятно, что это за женатый мужчина.
Дописала: Тем более там Аисты рядом с МЧ, мужчина хочет перемен. Не исключаю, что у него есть тайные отношения с любовницей.
Может, кстати, речь не о муже идет, может действительно Дама имеет тайный роман с женатиком?


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 31.03.2010, 23:45
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 20:14 | Сообщение # 9727
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Тем более там Аисты рядом с МЧ, мужчина хочет перемен. Не исключаю, что у него есть тайные отношения с любовницей.

а смотря куда аист смотрит в колоде, а куда мужчина... если не друг на друга, то я бы про измену не стала говорить. Если мужчина смотрит в сторону аиста, то возможно перемен хочет действительно, а если от аиста, то может, перемены как раз у него за спиной происходят, а он не в курсе.
Quote
дама - крысы-аист- мужчина-туча

вот эта строка наталкивает на мысли, что из-за ее как раз безбашенности (она сама как бы подгрызает эти отношения), он и совершит перемену и далеко не к лучшему... если бы этот расклад был на моей колоде, то мужчина к аисту и к женщине которые от него отвернулись, а за ним туча темной стороной... приближается гроза и довольно затяжная!
... Вот откуда ждать основных перемен ГРОБ
Рыбы -Кольцо-Аист
мне кажется у нее с женатым мужчиной что-то есть. Она на него зеркалит явно. Аист здесь об измене может говорить... стремительно отношения развиваются... закрутилось-завертелось, но он расчетлив, без каких либо серьезных намерений... лишь бы ему хорошо. Такое впечатление сложилось


Сообщение отредактировал Xenia - Чт, 01.04.2010, 00:03
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:14 | Сообщение # 9728
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Xenia, у нас нет картинки, поэтому мы ничего не можем утверждать wink
Но я смотрю по своим трактовкам, так как у меня карты обычно срабатывают. Вот, рядом с Дамой Крысы, это обозначает, что Дама сама с собой в разладе и все дальше и дальше удаляется от бывшего МЧ (Дама-Крысы-Аист-МЧ-Тучи), если смотреть коня, то она поставит на этих отношениях Гроб. Это не полный конец, но она какбы замораживает ситуацию до лучших времен.
Что-то в ее жизни не получается, за что бы она ни взялась, все в Гроб или в Гору упирается. Ребенок в раскладе от нее далеко, то бишь он ее мало интересует.aphina, да, с картинкой гораздо лучше ориентироваться по раскладу.
Есть хороший знак - МЧ и Дама смотрят друг на друга. Между ними Аист и Крысы, это отдаление, но по инициативе женщины, мужчина ее все еще любит.
В голове у мужчины Кольцо, он семьянин, но Гроб-Кольцо-Ребенок могут говорить о том, что он сожалеет, что брак, в котором есть ребенок обречен. Он не прочь был бы начать с нуля. Женщина же не хочет перемен, ее и так все устраивает, она для себя уже все решила, хотя очень поспешно. Ее больше привлекают ни к чему не обязывающие отношения, флирт, встречи, любовник Дама-Ключ-Всадник. Ну, вот как-то так мне видится этот расклад, может девочки еще что-то подскажут.


Не перестаю удивляться...
 
ОльгаДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 9729
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки привет всем flowers
Примите меня в свою дружную компанию biggrin
Я совсем недавно начала осваивать карты Ленорман. И пока у меня не очень выходит понять, что они мне говорят. Вытаскиваю карту дня и делаю трехкарточные расклады.

Сделала трехкарточный расклад для одной девушки. Вопрос звучал так. Поздравит ли Мч ее с праздником Пасхи?
колода голубая сова
Змея Ключ Письмо
Первой моей реакцией было да, поздравит, но глядя на змею, она хоть и смотрит налево, но карта сильная негативная и оказывает влияние на соседние карты, потом подумала о ключе, ключ тоже очень ситльная карта, но змея-ключ это задержки, вот думаю что, если и поздравит, то на исходе праздника, поздно вечером, но больше склоняюсь к тому, что поздравления от него не будет. angry
Буду признательна, если выскажите свои мысли по этому раскладу.

Сообщение отредактировал Ольга - Сб, 03.04.2010, 09:07
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 9730
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ольга, А если змея это ОНА сама ваша знакомая? Может она просто не верит в поздравление, это вот карты и показывают! Ей нужно самой научиться верить/открываться(ключ), что-бы что-то получать - ПИСьМО и стать счастливой - СОЛНЦЕ! wink biggrin
 
nata007Дата: Вс, 28.05.2017, 20:16 | Сообщение # 9731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться...Подруга интересовалась выйдет ли она замуж...Я попыталась посмотреть, а трактовку понять вообще не могу..Вышли карты лилия, женщина, гроб...потом гора, змея, кольцо, якорь, и последней картой луна????????? Теряюсь в догадках... sad

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:16 | Сообщение # 9732
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вряд ли она в ближайшее время выйдет замуж!

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:16 | Сообщение # 9733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, мммм, пожалуй соглашусь с Иринчик. У девушки есть серьезные препятствия на пути к замужеству Гроб+Гора. Змея с Кольцом похожа на завистницу и интриги. Возможно сглаз в семье. Но это так, я предполагаю, не утверждаю. Тем не менее брак у нее будет, один и довольно серьезный Кольцо+Якорь+Луна по любви.

Не перестаю удивляться...
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:16 | Сообщение # 9734
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
я порочла бы так сечас не выйдет, но будет жить гражданским браком или живет уже,,

Привет девочки, я вернулась, все прошло хорошо, сейчас очухиваюсь, smile


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки!! срочно нужна помощь. У человека проблемы на работе..причем такого плана, что дело может дойти до прокуратуры. Расклад на Кипперах, с вопросом: удастся ли избежать прокуратуры, решится ли дело так сказать на внутреннем уровне

большие надежды-горе и невзгоды-судья-суд-долгая дорога

сумма: 12 - богатая девушка


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9736
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я в этих картах не профи, но мне кажется, что избежать не удастся sad Если только не обратиться за помощью к квалефицированному адвокату, а судя по итогу к девушке/женщине. Или же как вариант нужно взятку дать госчиновнику женщине, или ждать помощи от женщины.

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9737
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я не знаю, верно ли я поступила, но этот вопрос я задала , делая расклад на три карты по ленорман. Получается, что вроде не удастся. корабль+якорь+башня=гора. На вопрос - как можно избежать участия прокуратуры - букет+лиса+башня=тучи. Так что взятку советуют в официальное учреждение. Но судя по всему неприятности все равно будут sad

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вс, 04.04.2010, 17:11
 
ОльгаДата: Вс, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9738
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Сделала трехкарточный расклад для одной девушки. Вопрос звучал так. Поздравит ли Мч ее с праздником Пасхи?
колода голубая сова
Змея Ключ Письмо

Quote (Лирика)
Ольга, Итог трёх карт - СОЛНЦЕ!!! Как вы теперь думаете, поздравит или нет?

Мой отчет. Парень не поздравил девушку с праздником Пасхи cry

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Про взятку сказать ничего не могу, по центру как раз карта Судья, вот у Зайченко эта карта называется Честный судья, я даже не знаю, прокатит ли взятка при таком раскладе,
Quote (Aqua_Tofana)
большие надежды-горе и невзгоды-судья-суд-долгая дорога
- Ой, а карты как нарочно выпали, просто написали. Я думаю человека все же ждут судебные разбирательства и дело будет тянуться, (пока суд да дело) немало воды утечет, судя по первой карте, а вот по последней есть вариант что все разрешится хорошо для кверента, но это нелегкий путь. Последняя карта перекликаетя с Горой из расклада aphina, в принципе все возможно, но сложно.
Еще подумала- Умный в Гору не пойдет, умный Гору обойдет, а как обходить эту гору надо подумать!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 05.04.2010, 11:29
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9740
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ольга, wacko А какие хоть у них отношения? На какой стадии развития? Может этот самый парень не считает Пасху праздником? wacko

Сообщение отредактировал Лирика - Вс, 04.04.2010, 22:11
 
ОльгаДата: Вс, 28.05.2017, 20:18 | Сообщение # 9741
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Праздником считает. Было у них время очень даже поздравлял. Но сейчас не самые лучшие времена. Продолжительное время не общаются. sad

Сообщение отредактировал Ольга - Вс, 04.04.2010, 20:32
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:18 | Сообщение # 9742
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Antonina, а взятка ведь не обязательно судье - возможно и консультирующего адвоката отблагодарить сверх официальной ставки. Но ты права, тут смотреть на ситуацию надо. Кстати, забыла. Сначала я сделала расклад на вопрос - как обстоят дела в целом у человека с упомянутыми проблемами?. Выпало - мужчина (он мужчина или женщина?)+звезды+гора= женщина. Я бы сказала, что с моей точки зрения ситуация закономерна и имеет длинную историю. В общем объективно встала (звезды). А потому решить возможно, но надо приложить огромные усилия (гора). А вот с женщиной я бы решила так. Может быть и через женщину вопрос решать, конечно, но мне думается здесь совет проявить максимум гибкости и дипломатичности , где это надо. Вот так вышло.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:18 | Сообщение # 9743
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ольга, Ну тогда ничего удивительного. Я просто думала у них всё хорошо, любовь вовсю, просто девушка сомневалась в чём-то. А тут ситуация совсем другая. Нужно было смотреть сначала их отношения, а не поздравлялки biggrin Ну это я так думаю конечно! biggrin
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:18 | Сообщение # 9744
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а может последняя карта показывает, что нужно пуститься в бега? Так как человек явно в отчаянии и избежать наказующего перста правосудия не удастся sad И ждет человека дальняя дорога. Не радужный прогноз. А про взятку даже не знаю, такое дело еще больше может повредить, если не на того нарваться...
Quote (aphina)
букет+лиса+башня=тучи

Тут Лиса+Башня и Тучи четко дают понять, что товарищей в погонах не избежать, а Букет может, конечно на взятку указывать, но может и на следователя женского пола указать.
Ольга, жаль, конечно, что парень не поздравил, надо было ей самой взять Ключик в руки и отправить ему мэссэдж, ведь Змея вполне могла быть самой кверенткой, а Ключ указывал на то, что инициатива должна была исходить от нее.


Не перестаю удивляться...
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:18 | Сообщение # 9745
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
eugeniasea, я правильно тебя поняла, что если бы знакомая Ольги взяла инициативу в свои руки, то и солнце полностью оправдало бы себя? Разобраться пытаюсь))))))))))). Просто мне так изначально показалось, но всего лишь показалось....

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:18 | Сообщение # 9746
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, ты знаешь, мне так изначально думалось, я крутила этот расклад в голове, хотела написать, что не напишет парень, но смущало это Письмо в конце. Но так и не написала, замоталась по дому и совсем забыла. А сегодня посмотрела еще раз и поняла, что Ключ у Змеи с Письмом. А Змея это - вполне может быть и сама кверентка. Я думаю, что Солнце весьма положительная и позитивная карта, но как показывает практика она показывает лишь эмоции, но не действия. Я думаю, что парень обрадовался Письму, но не факт, что ответил бы...

Не перестаю удивляться...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:19 | Сообщение # 9747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, а еще Солнце можно рассмотреть с позиции самодовольства, удовлетворения амбиций и собственного Эго, то есть к примеру получил бы он письмо, понятно, ему приятно, да и только, потешил самолюбие и забыл. И в любом случае любая карта имеет два полюса значений, воти Солнце с одной строны греет, а с другой обжигает и исушает, вот Девушка и обожглась, ожидая пока это Солнце со своей высоты сойдет до нее.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 05.04.2010, 09:03
 
ОльгаДата: Вс, 28.05.2017, 20:19 | Сообщение # 9748
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки всем спасибо за разбор моего расклада. Очень красноречиво там змея устроилась, ключ и письмо у нее за спиной, а она на горке, такое впечатление создалось, подойдете ужалю angry Поэтому я сразу решила, что не поздравит.
Ну и еще раз у меня подтвердилось, что нумерология не прокатывает.

Для примера выложу два раскладика, которые я сделала уже для себя.
Вопрос тот же, поздравят ли меня с праздником два моих хороших знакомых. Обычно они всегда поздравляют. решила просто проверить карты.
первый поздравит ли Д меня с праздником
сердце всадник аисты, думала, что тут точно будет поздравление, но не поздравил surprised
поздравит ли В
дама якорь гора, вот тут я сразу решила, что нет, так оно и произошло biggrin

 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 20:19 | Сообщение # 9749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Девочки!! срочно нужна помощь. У человека проблемы на работе..причем такого плана, что дело может дойти до прокуратуры. Расклад на Кипперах, с вопросом: удастся ли избежать прокуратуры, решится ли дело так сказать на внутреннем уровне

большие надежды-горе и невзгоды-судья-суд-долгая дорога
сумма: 12 - богатая девушка

Последняя карта: Лишиться всего(Добровольно похоже отказывается от всего…) – Монах перед вещим вороном и крестом.
Принят(ь) обет.. постриг ..пуститься в скитания…земля большая….
Ворон – птица мудрая. Монах к ней обращается и они ищут решение совместно.
Кто такой Ворон? Ворон и Крест на Скале – Что означают эти символы?

Крест над ними –т.е. решение найдут. Крест – как, Бог в помощь. Если он уже – монах, то вряд ли решение будет в пользу денег.

Первая карта с Луной...водопадом начинает тему внутреннего поиска и Последняя с Крестом и ворон уточняет – “ ….Ищи, да обрящешь…”

Расклад был сделан на Пасху. (!!!!???? ) Дата: Воскресенье, Вчера, 13:52 |
В этом аспекте и рассматривайте. Бог он есть, но у него свои законы.

Можно пожертвовать имущество Церкви???? Может Последняя карта – это символ Церкви.:
Крест + Ворон = проповедник.+ Скала = Церковь. Как-бы попроси Бога… Измени жизненный путь ..

Пасха наложила свой отпечаток. И все карты про Суд Божий и воскрешение в образе ...

Еще разок надо бы разложить. И посмотреть, что даст Девушка-Богатая.

Руны : Книга открылась на стр. ПертПерев
: Совет: как можно быстрее избавьтесь от прошлого в любых формах. "Отживите" и закройте прошлое навсегда. Но для этого войдите в него поглубже, подальше, не бойтесь разборок и ссор.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 05.04.2010, 12:03
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:19 | Сообщение # 9750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Иринчик, aphina, Antonina, eugeniasea,veralex, спасибо вам девочки!!!! Я просто даже не знаю , что и посоветовать ..дело касается моего лучшего друга..сегодня надо думаю еще разложить..все-таки вчера я была под впечатлением..ну и праздник. еще мне было видение..или уж не знаю как сказать - просто четкие картинки перед глазами. Во-первых, показали. что ситуация имеет двойное дно - за всем этим действия какой-то женщины..то ли она из мести . то ли из ревности..но почему-то хочет парня потопить..Потом было такое. что кругом его семья, родственники и они собирают деньги..отдают какому-то мужику..и опять информация - типа он поможет, но потом "должок" может боком встать - попросит отработать..да не известно как...и совет: лучше вообще уходить из той структуры..Я спрашиваю: удастся избежать ему суда? ответ: откупят - потом надо уходить..

Я в шоке - потому что парень только в начале карьерной лестницы и уходить ему вобщем некуда..наверное и не хочет..не знаю, что посоветовать..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 05.04.2010, 12:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz