Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:05 | Сообщение # 9691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо тебе огромное!!!!!
Цитата eugeniasea ()
Кипперы - прикольный оракул. Аааааа, у меня уже мания какая-то, все хочу изучать и Таро, и Ленорман, и астро-мифологическую Ленорман, и Эндору, вот теперь еще и Кипперы

и я тоже так хочу!!!!! biggrin :D biggrin

Оракул просто прелесть - целый день упражняюсь)))

Еще одна картинка:



встреча-дорога-суд-похороны-уважение

девушка спрашивает, какова вероятность ей встретить мужчину для стабильных отношений до конца года.
Я ответила, что вероятность есть..скорее всего встреча произойдет в поездке или путешествии..но это не будут официальные отношения ( брак), Однако они могут быть достаточно стабильными и основанными на уважении и прочее

eugeniasea, уже позвонила девочке той, сказала, что мой расклад еще на форуме подтвердили))) тебе приветики и спасибо-спасибо!!eugeniasea, я тоже не наблюдаю тут любви..а еще мне кажется, что мч почему-то комплексует перед дамой..чем она его так уела? наверное она умнее него..мужчины порой не терпят ни равноправия, ни соперничества в плане интеллекта... sad


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 27.03.2010, 20:19
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:05 | Сообщение # 9692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Я еще не знаю всех карт этого оракула и называю их пока на манер Ленорман. Первые две Встреча и (я называю Крест)-судьбоносная встреча случится(поездка, совместная командировка, путешествие или просто прогулка у дома) тут любой вариант. Средняя карта, (я пока судом обозвала) для меня это что-то официальное или социальное, а две последних карты это ритуалы. Посмотрите,в одном случае похороны в другом посвящение. Похороны можно прировнять к Гробу Ленорман и на первый взгляд страшновато. Но если вспомнить что выход замуж в любом народе для невесты отождествлялся с моментом умирания и перехода в иной мир, а фата ни что иное как погребальный саван и для своей семьи она умирает, то прогноз по вопросу положительный, тем более что потом-то идет Посвящение- то есть смена социального статуса. Aqua_Tofana, Ой, вы там выше дописали настоящие названия, я угадала с судом, а вот на дорогу и не подумала бы, что дорога, чисто визуально для меня там главная точка -крест на камнях. С уважением мне понятно, солдату оказана великая честь.

Aqua_Tofana, Смотрите какое описание я нашла карте Ожидание. Прямо по теме вопроса который задавла пара мечтающая о малыше. Карта сообщает, что необходимо приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию пока не закончится очередной этап развития - вот как, там идет развитие и надо подождать!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 27.03.2010, 21:08
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:06 | Сообщение # 9693
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой. Я что-то растерялась wacko
На вопрос: какие чувства МЧ испытывает к Даме выпали:
5 Дерево + 7 Змея + 22 Развилка + 21 Гора + 10 Коса = 29 Дама
Ситуация такая, что мужчина с этой женщиной играет в "пинг-понг", сначала зовет на встречу, любовь-морковь, потом уезжает и мороз полный. Так было уже 2 раза, сейчас опять предлагает встретиться. Утверждает, что очень сожалеет, что поступал так (но он и во второй раз тоже сожалел). Кто что скажет? Лично я не знаю, что ей ответить, любви я тут не наблюдаю.


Не перестаю удивляться...
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 20:06 | Сообщение # 9694
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне кажется у него есть к ней влечение, но ничего более. А судя по итогу 2+9 метла дама с ним поругается или поговорит, и будет все зависеть от нее. Но каких либо нежных чувств он к ней не испытывает sad

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 20:06 | Сообщение # 9695
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
eugeniasea, он не может разобраться в чувствах, скорее всего это чисто физическое влечение, поэтому он быстро пресекает отношения. Также убеждена по картам что серьёзных отношений при таком раскладе не будет., всё рано или поздно закончится.

veronikavs.livejournal.com
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:06 | Сообщение # 9696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Это вы на том сайте нашли. что я ссылку давала?
- Да! там правда есть информация и хорошая, но сейчас девочки что-то там приостановились, а жаль .
eugeniasea
Quote (eugeniasea)
5 Дерево + 7 Змея
-здоровый сексуальный интерес, физическая тяга, нравится она ему в этом плане и все на этом. Любви как таковой нет.
Quote (eugeniasea)
22 Развилка
- куда он уже дважды пропадал, есть мысль у меня что у мужчины есть еще одна дама и когда с той проблемы он появляется возле вашей знакомой.
Quote (eugeniasea)
10 Коса = 29 Дама
- поговорить надо даме с ним и
серьезно, потому что нечего так мозги запудривать
Quote (eugeniasea)
21 Гора + 10 Коса
- переделать не переделает она его, ситуация такой и будет с этим мужчиной, так что лучше поставить точки над i.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 28.03.2010, 16:09
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:06 | Сообщение # 9697
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Иринчик, veroni4ka, Aqua_Tofana, Antonina, спасибо, что посмотрели расклад. У меня такое же мнение. Если бы еще дама понимала, что с ней играют в кошки-мышки, было бы намного проще, а то она и слушать меня не хочет. Комплексовать перед ней он вряд ли может, так как они как небо и земля. Он богат, умен, образован, красив и если бы не мои моральные принципы я б сама на него запала б biggrin А она обычная "гламурка", без образования, без финансов, в общем простая девочка, мечтающая о богатом женихе. Вот такая ситуевина. Хотелось бы надеяться на лучшее, но что-то я сильно сомневаюсь...

Не перестаю удивляться...
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 20:07 | Сообщение # 9698
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки,добрый вечер.. Помогите и мне по тому же вопросу(отношение МЧ к Даме)... Вышло 8 Гроб-27 Письмо-16 Звезды-19 Башня-6 Тучи=4 Дом. Меня что-то Гроб смущает. Либо это поворотный момент в жизни и начало чего-то нового,или наоборот конец всему... В итоге получился Дом. Значит он хочет создать с ней семью чтоли?veroni4ka Спасибо большое,так и есть... Он сам ей говорит,что она недосягаемая...А вот начало расклада я думаю,что он хотел бы начать заново с ней переписку,но... думает,что она далеко и высоко. Может так быть?
А есть какой-то мини-расклад на то,почему он считает её такой? и почему будущего не видит с ней?


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 20:07 | Сообщение # 9699
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
timariotka, с ней он чувствует себя очень комфортно (дом), но у него большие сомнения на её счёт и будущего с ней он не видит, просто мечтает о ней как о чём-то недостижимом (звёзды, башня)

veronikavs.livejournal.com
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:07 | Сообщение # 9700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, хочу с вами поделиться: где-то после 12 ночи стала думать об одном человеке, с которым мы не общаемся ( он в обиде на меня). решила вытянуть карты - его намерения относительно меня: на кипперах делала.
Вышло:

изменения-вор-военный-дороги-гостинная

я трактовала так: что его настроение относительно меня поменялось и он думает о том, чтобы приехать ко мне..Ну..подумала я - фигня какая-то...

Потом на симболоне вытащила еше три карты ( с симболоном только знакомлюсь так что это чисто эксперимент был) вышло: черная месса - молчание - и знак (сон, тел звонок и прочее) я трактовала. что кипятится все еще и звонить или писать не будет...вобщем противоречие какое-то у меня получилось в картах.
Короче, сегодня с утра захожу в аську, а там от него письмо!! Написал, что ночью ему приснился сон, что он приехал ко мне..что скучает и прочее..ну и конечно спросил, не пострадала ли я сегодня от взрыва...вот так..так чт карты показали его намерение, но во сне..а на симболоне так просто четко вышло про вещий сон..но я не поняла значения..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:08 | Сообщение # 9701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, так получается если по твоей ссылке вставлять.

Вот из моего альбома. Я его только завела, так что кроме этих двух у меня больше там ничего нет. А брала их для альбома, вот здесь. http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=58

Quote (Aqua_Tofana)
Aqua_Tofana
- это интересно, на другом сайте тоже отметили особенность этой колоды говорить буквально.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 29.03.2010, 15:49
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:08 | Сообщение # 9702
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
timariotka, я согласна с мнением veroni4ka. МЧ мечтает о Даме как о ком-то совершенно заоблачном и недостижимом и уже похоронил всякую надежду, тем не менее относится к ней с отеческой заботой. Мне кажется, что он думает, что она слишком холодна с ним и воспринимает его слишком легкомысленно, а это его возмущает. Вот такие ассоциации у меня возникли по твоим картам.
Aqua_Tofana, вот это да!!!!!!! Прикольно!!!!! Все, пошла копировать Кипперов (у меня они уже где-то есть на дисках, но долго искать). Действительно, все дословно тебе показали.


Не перестаю удивляться...
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 20:08 | Сообщение # 9703
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, миленькие, тут знакомая одна попросила на месяц ближайший кинуть... я решила попробовать на 15 карт, по методу Лирики и вот что выпало cry может, мне кажется, но ГРОБ в ДОМЕ с ЦВЕТАМИ и КРЕСТОМ... мне аж не по себе стало. Она ждет ответ, а я прямо не знаю, что и говорить. Скажите кто что думает?
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:08 | Сообщение # 9704
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Xenia, как по мне, то ничего страшного я не вижу, все-таки в центре расклада Букет, а не Гроб. А Гроб+Дом могут просто квартиру изображать, типа хрущевки, в смысле не частный дом. Она с мужем и ребенком живет?

Не перестаю удивляться...
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 20:08 | Сообщение # 9705
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
timariotka, я согласна с мнением veroni4ka. МЧ мечтает о Даме как о ком-то совершенно заоблачном и недостижимом и уже похоронил всякую надежду, тем не менее относится к ней с отеческой заботой. Мне кажется, что он думает, что она слишком холодна с ним и воспринимает его слишком легкомысленно, а это его возмущает. Вот такие ассоциации у меня возникли по твоим картам.

Помогите мне поставить точку уже в вопросе моей знакомой... Рассказала ей,что означали карты и она задумалась о первом шаге,решила написать сама. Вынула я три карты на вопрос стоит ли это ей делать. Вышло РЫБЫ-КОЛЬЦО-ДОМ=ПИСЬМО. Думаю комментарии излишни,особенно с РЫБАМИ. Все надежды и планы збудуться с лихвой и будет ответ на её послание(Письмо). И уже,чтобы поставить точку спросила какая реакция будет у МЧ на этот её жест. Вышло СОЛНЦЕ!!!


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:08 | Сообщение # 9706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (alexs)
а сегодня увидела, что карты с глюкавой ссылки открылись в твоем сообщении на стр. 124
- А, да,да, я сегодня тоже увидела.
timariotka,- расклад хороший, и в итоге письмо, надо подруге счастье попытать,самой написать.


Все в шоколаде.
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 20:09 | Сообщение # 9707
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Девочки, миленькие, тут знакомая одна попросила на месяц ближайший кинуть... я решила попробовать на 15 карт, по методу Лирики и вот что выпало может, мне кажется, но ГРОБ в ДОМЕ с ЦВЕТАМИ и КРЕСТОМ... мне аж не по себе стало. Она ждет ответ, а я прямо не знаю, что и говорить. Скажите кто что думает?

Думаю мысли о смерти всё равно здесь не спроста, но думаю что она кому-то возложит букет, то есть будет в апреле чья-то смерть, под букетом ребёнок, видимо это смерть молодого человека (парня или девушки).


veronikavs.livejournal.com
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:09 | Сообщение # 9708
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
timariotka, прекрасные карты выпали. Обязательно пускай пишет ему и делает первый шаг сама и не стесняется! Удачи biggrin

Не перестаю удивляться...
 
RamzesДата: Вс, 28.05.2017, 20:09 | Сообщение # 9709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
у меня вчера вот как отыгрались карты в сочетании: письмо+общество+мужчина - с утра сломался модем на работе и после обеда еще, вот так вот)))))eugeniasea, ДА В ИТОГЕ ПРИЕХАЛ ПРОГРАМИСТ - МУЖЧИНА))))
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:09 | Сообщение # 9710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
VaLeRA, хм, Письмо+Сад = модем, интернет. А поломка - это МЧ получается? Аааа, можно так Мужчина будет заниматься (чинить?) модемом.
В сумме там Корабль вроде получается... Интересно карты работают
Цитата eugeniasea ()
Девочки, помогите с трактовкой. Я что-то растерялась wacko
На вопрос: какие чувства МЧ испытывает к Даме выпали:
5 Дерево + 7 Змея + 22 Развилка + 21 Гора + 10 Коса = 29 Дама
Ситуация такая, что мужчина с этой женщиной играет в "пинг-понг", сначала зовет на встречу, любовь-морковь, потом уезжает и мороз полный. Так было уже 2 раза, сейчас опять предлагает встретиться. Утверждает, что очень сожалеет, что поступал так (но он и во второй раз тоже сожалел). Кто что скажет? Лично я не знаю, что ей ответить, любви я тут не наблюдаю.

Решила спросить, а не женат ли этот МЧ? Вот что вышло:
33 Ключ + 13 Ребенок + 25 Кольцо + 34 Рыбы + 18 Собака = 15 Медведь
Мой вердикт, ЖЕНАТ! А вы что скажете?


Не перестаю удивляться...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:10 | Сообщение # 9711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
33 Ключ + 13 Ребенок + 25 Кольцо + 34 Рыбы + 18 Собака = 15 Медведь
- по раскладу кто-то есть , да! Там же выпадала развилка в первом, и она меня стразу насторожила, есть кто-то на стороне еще. В этом раскладе женщину могут указывать две карты на мой взгляд, Ребенок и Собака.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 30.03.2010, 20:53
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 20:10 | Сообщение # 9712
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата eugeniasea ()
Решила спросить, а не женат ли этот МЧ? Вот что вышло: 33 Ключ + 13 Ребенок + 25 Кольцо + 34 Рыбы + 18 Собака = 15 Медведь Мой вердикт, ЖЕНАТ! А вы что скажете?

похоже... у меня сразу ассоциация - закрыт для всех так как: ребенок, обязанности, и все нажитое, заработанное другу... преданному человеку, который как собака дома ждет... сумма - сильный, защитник, добытчик, они за ним как за каменной стеной!
Цитата eugeniasea ()
Она с мужем и ребенком живет?
да семья у нее есть

Цитата veroni4ka ()
Думаю мысли о смерти всё равно здесь не спроста

это первое, что вызвало у меня "мороз по коже" ... а именно тот самый букет... прямо на могиле и увиделся. Причем КРЕСТ с КОЛЬЦОМ будто кто-то близкий, а ГРОБ с ДОМОМ и совсем на родственника похоже. РЕБЕНОК под букетом. Дай, Бог мне ошибаться!!!
Цитата Aqua_Tofana ()
а что это за метод?

рассматривается центральная карта из этого расклада, а остальные под нее пляшут и по вертикали, и по горизонтали, и по диагоналям... зерказьные смотрятся, ход конем... и т.д. Короче, выдумывать и выдумывать! :D
Цитата timariotka ()
РЫБЫ-КОЛЬЦО-ДОМ=ПИСЬМО

для меня всегда ПИСЬМО в отношениях - поверхностно
так, никакой глубины чувств... флирт, подмигивания, скрытность отношений, признания в записочках, смсочках...
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:10 | Сообщение # 9713
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Xenia, ребенок вашей знакомой учится? Я предполагаю возможность увольнения и поиск новой работы у кверента. Ребенок - девочка? Долгожитель и хорошее здоровье. Возможны ссоры и есть угроза разрыва между супругами. Там ни у кого из семьи день рождения не выпадает на загаданный период? Вот худшее предполагать совсем неохота.
Aqua_Tofana, Xenia, Antonina, спасибки, что глянули мой раскладик. У меня давно такое подозрение было, а сейчас еще больше. Жаль никак нельзя проверить.


Не перестаю удивляться...
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 20:11 | Сообщение # 9714
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Xenia)
для меня всегда ПИСЬМО в отношениях - поверхностно так, никакой глубины чувств... флирт, подмигивания, скрытность отношений, признания в записочках, смсочках...

Quote (Xenia)
для меня всегда ПИСЬМО в отношениях - поверхностно так, никакой глубины чувств... флирт, подмигивания, скрытность отношений, признания в записочках, смсочках...

Ксения,спасибо,что посмотрели раскладик... Уже и незнаю,что сказать.. Она написала... САМА! А он молчит. Толи парализован от счастья,толи паузу выдерживает.. Но подружка в шоке и клянет меня с моей трактовкой на чем свет стоит. За потерю чести и достоинства... Всё ж три месяца молчала,а тут САМА...да с моей подачи.


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:11 | Сообщение # 9715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka,
Quote (timariotka)
Но подружка в шоке и клянет меня с моей трактовкой на чем свет стоит. За потерю чести и достоинства...
-объясните подруге что карты говорят о возможной картине будущего, а вы не предрекаете (то есть не обрекаете), а только прогнозируете, так как будущее многовариантно. Конечно когда прогноз хорош и сбылся мы все рады, а вот когда не все так как нам хочется то мы готовы свалить ответственность на кого или что угодно.


Все в шоколаде.
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:12 | Сообщение # 9716
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
veralex, спасибо за ссылку, она очень удобна!

Девочки, всем привет! извеняюсь за долгое отсутствие, болела, но за форумом следила. Сегодня попробывала расклад на 3 карты, и возник вопрос, как вы расмариваете перевернутые кары?
Я сдел. расклад на бывшего (какие чувства он испыт. к новой девушке... получилось вот что:
ДЕЕВО5(перев.) + ТУЧИ6(перев.) + СЕРДЦЕ24(перев.) = ЯКОРЬ21
получ. что искренних чувств нету, ТУЧИ повёрнуты к ДЕЕВУ = сомненя, что ли... а вот пееёрнуое СЕРДЦЕ о чем говорит? ЯКОРЬ в итоге - доверие, может доверяю, но проверяю ...
А каке у Вас предположения? хоть что-то я правильно предположила?
Признаюсь, я не удержалась и спросила что ко мне испытывает :
ДАМА29(перев.)+ДОМ4+СЕРДЦЕ25=ГОРА21
получается, что еще вспоминет, а вот ГОРА в итоге = недостежима, перспектив нету в отношениях, я права в догадках?
ВСЕМ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА ПОДСКЗКИ! благодаря этому форуму намного легче изучать, понимать Ленорман. Признаться, перечитываю несколько раз и меня осиняет с каждым разом всё бльше и больше =))


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:12 | Сообщение # 9717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата scoshca ()
ДАМА29(перев.)+ДОМ4+СЕРДЦЕ25=ГОРА21
- Мужчина возле дамы не выпал, это уже показатель, а вообще scoshca, у меня было ощущение, что карт в цепочке не достает, захотелось еще карт вытянуть. Можно и так посмотреть, Женщина в позиции прошлого, да еще и перевернута, как перевернутая страница романа, дом+сердце, да помнит еще, но в итоге Гора,мужчина где-то за горой от вас, он отдален, я бы сказала вы правы , пока нет перспектив, не видать, Гора все заслонила.

Про перевернутось сказать ничего не могу, потому как с прямыми работы столько что ого-го!
Цитата scoshca ()
только 3 карты, хотя смотрю , что можно и по 5 карт...
надо еще учиться и учиться
- scoshca, можно и три, это нумерологический расклад называется, а можно и по пять,, а можно до тех пор класть пока интуитивно не поймешь что хватит. Я просто прочитала ваши карты и совершенно отчетливо увидела мужчину за горой, вот почему написала, что мне в ряду карт нехватает.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 31.03.2010, 22:07
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 20:12 | Сообщение # 9718
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девочки, пыталась потренироваться на раскладе 15 карт. Порылась в материалах форума и разложила по просьба знакомой на апрель. Увидела в центре карту гроба и прошелестела ей по телефону , что пока я не смогла.и т.д. Струхнула в общем. У нее сама ситуация по жизни не легкая.А тут кажется известие о смерти выпадает. Хотя потом вроде положение благодаря аисту должно улучшится. Хотя рядом крысы - по моему это сильно уменьшает возможность улучшения ситуации. Пожалуйста, прокомментируйте! sad

луна - гора - всадник-книга - рыбы
клевер-ключ- гроб - кольцо - ребенок
дама - крысы-аист- мужчина-туча


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:12 | Сообщение # 9719
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
я и на 5 попробывала, но трудновато интерпритировать
МЕДВЕДЬ15 + СОБАКА18 + МЕТЛА11 + СОВЫ12 + КОСА10 = ЛИЛИИ
для меня это мутно, чувство виныь что не остались друзьями, и из-за этого отчаяние вроде так =)
хватит на бывшем учиться =)) пойду подругу тревожить =)
Antonina спасибо за подсказки !


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:13 | Сообщение # 9720
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
aphina, biggrin Спокойно, главное спокойствие. По картам у неё перемены должны быть в жизни, есть негатив на ней (МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСь) . Вот негативный ход - Луна+гора+ключ+крысы, отсюда всё как-бы и не ладится ни в общественной, ни в личной жизни... Вообще раскладик ещё тот, что хоть у этой знакомой твоей вообще происходит? Сколько лет ей?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz