Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 323 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 323 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 19:58 | Сообщение # 9661
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Итак вторая серия: по ходу дела раскрылось муж врал, но в другом направлении.. он пока дома не было жены выпил, потом захотелось еще, деньги взял с пачки это он помнит, но только на бутылку, засовывать пакет обратно не стал так и оставил на полу.. и еще дверь не закрыл когда уходил, открытую дверь обнаружила внучка возвращаясь с учебы почему было первоначально подозрение на нее, вобщем при мне поругались супруги, но выяснение обстоятельств успокоило подозрения супруги по поводу своих на воровство, потом она приходила еще раз по поводу здоровья мужа, у него есть привычка напиваться уходить из дома и пропадать, сколько раз его находили лежащим в стельку на улице, я выложила карты на него ДОМ+РАЗВИЛКА+ДЕРЕВО+КОСА+ГРОБ , потом спросила когда? загадала на карты КОСА и ГРОБ выложила по 9 карт 2 ряда вышло где-то в конце второго ряда значит 5-6 месяцев.. все это так ужасно! я чувствую себя поталогоанатом при таких вопросах..
Цитата Antonina ()
Maverik, спасибо, мы сейчас с вами открыли еще одно значение Медведя, это Военный.

Знаете иногда у меня тоже выпадает МЕДВЕДЬ+ЗВЕЗДЫ вот это сочетание часто говорит о профессии военного в моих гаданиях, КОРАБЛЬ+ЗВЕЗДЫ о морской военной профессии, но если только я прямо задаю вопрос кто он? каким делом занят.. осечек пока не было..


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 19:59 | Сообщение # 9662
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Antonina)
timariotka, Каждой карте соответствует свои период времени, откройте спойлер в сообщении Алекс № 1765

Я правильно поняла,что нужно задать вопрос и посмотреть по таблице временной отрезок?
eugeniasea Спасибо тебе огромное за ответ! я тоже знаю,что часто СОВЫ трактуют как телефонный разговор двух людей. Обязательно отпишусь,как будут новости.

veralex Спасибо вам за науку по определению времени... Много полезной,интересной информации...


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:59 | Сообщение # 9663
Группа: Удаленные





eugeniasea, я сделала расклад "путь".

Клевер-Тучи-Всадник-Гроб-Аист... в сумме Рыбы

Поняла только сочетание Клевер-Тучи= омрачненное счастье.
Всадник - это я так понимаю?!..
Гроб - это мои желания, либо страхи - что отношения с В у нас закончились..

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:59 | Сообщение # 9664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (timariotka)
Я правильно поняла,что нужно задать вопрос и посмотреть по таблице временной отрезок?
- Да, да!
veralex, Вера, что-то я сегодня голову сломала об эту загадку. Карта без цвета это что за карта-кубков? Просто у меня на мониторе рассмотреть трудно.
Quote (veralex)
1. Какие бы карты Ленорман вы выбрали для равноценной замены.
- это первую пару карт надо заменить? Еще Вера, я не поняла ссылка что Вы дали
Quote (veralex)
http://www.tarot.my1.ru/forum/2-421-94215-16-1269238928
имееет отношение к вашей загадке? Я по ссылке заходила ничего там не поняла, нашла там другой расклад на фото,на отпуск кажется, но на здоровье ничего нет.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:59 | Сообщение # 9665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Карта без цвета это что за карта-кубков? Просто у меня на мониторе рассмотреть трудно.

Тоня, Голубая - 9 Чаш. У меня, наоборот, темное на мониторе( я яркость вкл на минимум).
Сорри. Адрес начала расклада . Расклад на здоровье

http://www.tarot.my1.ru/forum/2-421-94150-16-1269199121

Я попыталась представить, какие карты Ленорман, соответствуют тому, что изображено на картах сладкого Таро.
Паж Чаш стоит на книге. Книга - один из вариантов карт Ленорман. Можно и другие взять, на карте Пажа - много символов.

2-ая карта - 9 Чаш. Если 9 Чаш в таро - это - исполнение желаний. А вопрос о здоровье задан. Я беру карту Ленорман -Здоровья-Дерево. Можно другие карты из Ленорман взять. Аисты, корабль - чтобы вытянули ее на поверхность....

Поэтому я и спрашиваю, какими другими картами можно заменить эти две: Пажа и 9 Чаш. Мне интересно, насколько конкретнее показывает оракул Ленорман, чем Сладкое Таро.

В этом конкретном случае Женщина обошлась без оперции, она стоит на определенной стадии в выздоровлении.
На карте - это дно океана. И руки подняла, как бы просит помощи. Наверное, чтобы ее подняли.

Знать то, что все будет хорошо - ей этого мало.
Gipsy
http://www.tarot.my1.ru/forum/2-421-94190-16-1269208868
А в этом случае я подумала карта говорит и о поддержке, услуге от человека, (но немолодого))

Ей нужно СЕРДЦЕ, КЛЕВЕР - много участия, что поможет вызоровлению.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 23.03.2010, 17:09
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:00 | Сообщение # 9666
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana, veralex, - Девочки спасибо, теперь рассмотрела все. Значит я правильно подумала, что выпала 9 Кубков
Quote (veralex)
И руки подняла, как бы просит помощи.
- Вера, я когда в сети смотрела, то эту карту сама для себя назвала Синией птицей, смотрите как она ее просит, умоляет, женщина, наверное много молилась во время болезни, только не на операционный стол. Чтобы птица ее унесла далеко-далеко, чтобы чаша сея миновала ее. Но знаете, что я увидела, она не только на дне океана стоит, она одновременно стоит на острие покатой крыши, на самой узкой части. Оттуда можно сорваться в любую сторону, положение у женщины со здоровьем наверное нельзя назвать стабильным, хотя сейчас ее молитвы услышанны.

Про соотношения Ленорман и Сумерек мне надо посидеть еще подумать, но я поняла от чего Вы оталкивались.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 23.03.2010, 17:06
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:00 | Сообщение # 9667
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
Клевер-Тучи-Всадник-Гроб-Аист... в сумме Рыбы

Клевер - недавнее прошлое и говорит нам о том, что отношения не были глубокими и серьезными, пока только флирт и надежды.
Тучи - твои возможности - ну тут конфуз, ты на самом деле в замешательстве и не знаешь как себя вести. И потом это еще и Король треф, что тоже означает военного мужчину, старшего по возрасту, а значит ситуация полностью в его руках.
Всадник - это характеристика отношений - сама понимаешь, пока что это только флирт, мимолетные встречи, серьезности и основательности пока нет.
Гроб - это планы и желания - можно еще расценить как опасения. Я думаю, что здесь отразился страх, что развития отношений не будет, что все на этом и закончится.
Аист - результат, итог, будущее - в отношениях будут перемены, но вот какого характера пока не ясно.
Рыбы - очень неплохая карта, говорящая о возможности каких-то более глубоких чувств, но может говорить о нерешительности. А то и на нового МЧ намекать wink
Так я увидела твой расклад smile


Не перестаю удивляться...
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 20:00 | Сообщение # 9668
Группа: Удаленные





eugeniasea, понятно...

Quote
Клевер - недавнее прошлое и говорит нам о том, что отношения не были глубокими и серьезными, пока только флирт и надежды.

отношения были праздничными, легкими и ни к чему не обязывающими..

Quote
Тучи - твои возможности - ну тут конфуз, ты на самом деле в замешательстве и не знаешь как себя вести. И потом это еще и Король треф, что тоже означает военного мужчину, старшего по возрасту, а значит ситуация полностью в его руках.

вот я тоже склоняюсь, что здесь речь идет именно о нем, либо о внезапно произошедших переменах - то, что омрачило в итоге наши отношения. Если это его карта, то понятно его несяное отношение ко мне.

Quote
Всадник - это характеристика отношений - сама понимаешь, пока что это только флирт, мимолетные встречи, серьезности и основательности пока нет

а я вот подумала, что это мои мысли (мои мысли - мои скокуны biggrin ), вроде, что я жду новостей и в принципе, сама не прочь действовать более открыто, т.е. я для него контактна, а он - пока нет... Но Всадник - это же еще и начало отношений?... более глубоких, к примеру.

Quote
Гроб - это планы и желания - можно еще расценить как опасения. Я думаю, что здесь отразился страх, что развития отношений не будет, что все на этом и закончится.

да, именно так. Тасую колоду, а сама думаю - выпадет Гроб и все, кранты... Почему-то боюсь эту карту. Это действительно мои страхи, что все уже кончилось, а я глупая, еще тешу надежду...

Quote
Аист - результат, итог, будущее - в отношениях будут перемены, но вот какого характера пока не ясно.
Рыбы - очень неплохая карта, говорящая о возможности каких-то более глубоких чувств, но может говорить о нерешительности. А то и на нового МЧ намекать

было не плохо, чтоб произошли перемены. может даже и лучше, если появится кто-то другой...

eugeniasea, спасибо за помощь! smile вы умница!

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:00 | Сообщение # 9669
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Тасую колоду, а сама думаю - выпадет Гроб и все, кранты...
- вот у меня тоже так часто бывает, что думаю то и тяну, а это нарушает объктивность гадания, недаром говорят успокоить все мысли перед гаданием. Я смотрела ваш расклад и мне понравился Аист за гробом, я тут согласна с eugeniasea, перемены в судьбе у дамы бубновой
Quote (eugeniasea)
Всадник - это характеристика отношений - сама понимаешь, пока что это только флирт, мимолетные встречи, серьезности и основательности пока нет.
-тут тоже согласна. Есть хорошая книга Ирис Треппнер, она систему Ленорман рассматривает в связи с темой отношений, так вот у нее Всадник говорит о неглубоких отношениях и мимолетных, но возможно ярких и запоминающихся.


Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 20:00 | Сообщение # 9670
Группа: Удаленные





Antonina,

Quote
вот у меня тоже так часто бывает, что думаю то и тяну, а это нарушает объктивность гадания, недаром говорят успокоить все мысли перед гаданием.

нверное, поэтому и лучше обращаться за помощью к другим, чем самому делать расклад.. Хотя в колоде есть же и другие "отрицательные" карты, но вот именно Гроб почему-то западает внутрь.

Quote
Есть хорошая книга Ирис Треппнер, она систему Ленорман рассматривает в связи с темой отношений, так вот у нее Всадник говорит о неглубоких отношениях и мимолетных, но возможно ярких и запоминающихся.

у меня есть эта книга. Да, действительно, красивые отношения, запоминающиеся, много ухаживания smile
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 20:01 | Сообщение # 9671
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Dinara_bonu, Ох, последние время мне этот вопрос "Когда?" на картах Ленорман приводит в ужас своей точностью в сроках. А карты у вас Динара как всегда лежат так будто историю пишут.

Знаете Тонечка я давно занимаюсь картами Ленорман вначале я не могла понять их, я искала информацию о них где только могла в книгах, в интернете, но все равно постичь их было очень трудно пока одна моя знакомая которая великолепно на них гадала не объяснила мне простую истину, она спросила как бы я ответила на вопрос если бы знала ответ, но при этом немая и не знаю языка, у меня есть только картинки - карты Ленорман, я примерно выложила ответ на ее вопрос, она сказала ну вот примерно так отвечают и тебе.. я стала часто тренироваться таким образом, и стала лучше понимать карты, это как знаки, например вы должны пойти в гости но не знаете стоит ли туда идти? выглянули случайно в окно и видите парня с цветами встречающего девушку и вот он знак! и ответ на ваш вопрос - да в гости надо идти..
сначала было трудно работать с картами потом я стала обращать внимание на то как загружен кверент этой проблемой, я прошу всегда кверентов чтобы они мысленно представляли человека на которого гадают (его движения, его голос, ощутить ауру человека) или ситуацию в которой хотят разобраться, убирая все посторонние мысли.. и знаете на моих сеансах люди часто удивляются на сколько просто приходит ответ и почти всегда как история, мне поэтому не нужны расклады.. если я не понимаю карты, а такое тоже бывает хотя все реже и реже, значит не карты в этом виноваты, а загруженность кверента или моя не сосредоточенность вот и все.. smile


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
MarmeladkaДата: Вс, 28.05.2017, 20:01 | Сообщение # 9672
Группа: Удаленные





Вчера гадала на сегодня получилось: Рыбы+Змея+Корабль=...ОМГ,как я боюсь этой карты, ну, короче, №8 (гр*б)
Толковать: Рыбы+8= наследство, змея+8=кто-то плохой? корабль+8=авария?
Блин, весь день на иголках сегодня буду cry
Это мой первый опыт на день, и сразу такое sad
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:01 | Сообщение # 9673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
veralex, астро-мифологическая колода Ленорман - это не Таро!!! Это оракул Ленорман, только не на 36 карт, а на 54 (52 + 2 бланки). Вот ссылка . Это тот же оракул, что мы здесь изучаем, только шире. Почему бы не попробовать расширить свои знания с помощью мифов и астрологии? Я лично не возражаю, так мы по крайней мере хоть сможем понять, почему Дама бубен - это Развилка, а Дама треф - Змея. Ну, это мое личное мнение, навязывать не имею права smile

Не перестаю удивляться...
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:01 | Сообщение # 9674
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Так, не выдержала, решила разложить Ленорман 50 карт (квадратики). Я вот эти имею в виду.
На одного МЧ, события в его жизни в 2010 году. Совпали Медведь (прямо), Звезды (прямо) и Подкова (перевернутая).
Честно говоря, я пока не знаю как это понять...
Судя по трактовкам в переводе с испанского, то это означает, что человек будет стремиться к счастью, но пройдет мимо, не заметив его?
Хм, тут у меня еще одна мысль появилась. Я делала этому МЧ БР и там мне очень не понравилась ситуация с Медведем. Вот тот расклад

Там Медведь на месте Косы, а на месте Медведя Гроб! На месте Гроба Букет.
Не может ли это означать потерю отца или другого старшего родственника?


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 24.03.2010, 23:17
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 20:02 | Сообщение # 9675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Там Медведь на месте Косы, а на месте Медведя Гроб! На месте Гроба Букет.

Переставь 1-ую колонку рядом с последней. Получится: рядом с МЕДВЕДЬ + РЫБЫ. Под Рыбами Кольцо - Проблемы с бизнесом могут быть. (Я теперь всегда ищу успокаивающий вариант.)

То, что под Гробом и Коса и Корабль - и рядом с кораблем - Звезды или Луна похоже на полное завершение....

Подкова перевернутая - счастья нет. Но худшие карты не сошлись! Можно надеяться, что Звездного(желаемого) бизнеса не получилось.

 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 20:02 | Сообщение # 9676
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
eugeniasea, Aqua_Tofana, спасибо biggrin .

Вера, я хотела всю информацию по раскладу разместить, но было превышено количество символов, а 2 сообщения подряд нельзя писать. Здесь находится описание нижней ссылки, которая у тебя не открылась:

КАРТЫ БУДУЩЕГО



Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 25.03.2010, 20:22
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 20:02 | Сообщение # 9677
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста, я вчера гадала на то, придут ли мне карты Дюрера (они очень задержались.. месяц уже жду из Москвы)
выпали крест-корабль-аисты. Думаю что придут, а вы как считаете?


veronikavs.livejournal.com
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 9678
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девочки. в связи с неудовлетворенностью материальным положением, ищу источник дополнительных доходов,
сделала небольшой раскладик на эту тему, вопрос звучал так "Мой источник дополнительных доходов"
вот раскладик

попыталась сама расшифровать, вот что вышло.
вообще-то источником дополнительных доходов, являюсь я сама, т.е. все зависит только от меня.
не знаю ну очень уж много карт говорит о магии и акультизме - нк заробатывать на этом поприще, ну точно не мое.
Развилка +лиса - неопеределенность в профессиональном вопросе - самая точка, нередко развилка рядом с кверентом - может указывать на работу на компьютере, впрочем в каком то источники я видила, что змея может обозначать интернет.
развилка +тучи - нерешительность, кстати вокруг меня очень много карт говорит о моей нерешительности , практически все карты окружающие даму.
совы в голове говорят о мыслях по поводу повышения квалификации (кстати я совсем недавно звонила по поводу курсов флористов, но цена курсов оказалась заоблочной, потому я на данный момент отказалась от той идеи)
какие странные кони от гроба - лиса, крест, лилии (???ой даже и не знаю что сказать по тому поводу)
повидимому - обязательно нужет наставник, (мишка в уголку)
не последнее место в том вопросе занимает МЧ, но вот по видимому не самое лучшее.
кстати, последнее время мне очень часто выпадает сочитание МЧ стоящий на кольце.
за спиной дамы книга, мне что-то не известно, и та неизвестность связана с принятием решения, но решение скорее всего будет принято и оно окажется правильным ( книга+звезды), да и вообще весь столбик лежащий за книгой, очень обнадеживающий.
очень много карт отвечающий за цыфру 2, интересно чтобы это значило, нужно искать партнера для бизнеса, или он уже есть, но он тот лживый МЧ.
Вот такаятрактовка, только вот никак не могу все воедино связать.
девочки, кому не трудно выскажите свое мнение, буду очень благодарна.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пт, 26.03.2010, 10:59
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 9679
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
LauraSobbir,
Верхний ряд,то через что вы уже прошли: вы оказались перед выбором(доп.источника доходов), находились в поисках (совы, у меня это птицы, а это также и символ хлопот), вы отказались от идеи (гроб) и скоро должны включить мишку - организатора, человека,который всё берёт в свои руки,т.е просто так этот источник вам никто не предложит.

Этот мужчина на кольце может оказаться и женщиной, т.к он лежит рядом с лисой, то что он стоит на кольце указывает на его (её) потенциальное партнёрство, но сам (сама) он его не предложит, придётся взять всё в свои руки (медведь). Дама(вы) стоите на кресте, это значит что вы не пользуетесь теми шансами которые у вас есть, поэтому и удача ускользает от вас (клевер в ногах).

Я так вижу.. happy


veronikavs.livejournal.com
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 9680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
eugeniasea, я рада, что понравилось biggrin .

Девочки, кто что думает по поводу карт в той таблице, может небольшая путаница закралась или я чего-то не так поняла?
час 2, столбец 3 - 10 БУБЕН , и час 7 столбец 2 - 10 БУБЕН,
ссылка: http://www.ugadalki.ru/lenorman.html


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 9681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
кто что думает по поводу карт в той таблице, может небольшая путаница закралась или я чего-то не так поняла?
час 2, столбец 3 - 10 БУБЕН , и час 7 столбец 2 - 10 БУБЕН

Это из другого источника

[/spoiler]Третий источник Соотношение карт и часов: http://www.prisnilos.su/gadanie/karti/10.html


Смотрите, я нашла соответствие времен http://homejungle.km.ru/wwwonen/w07.htm
Вроде похоже на таблицу соответствий для оракула Ленорман , которая была дана раньше . А здесь игральные карты...



Сообщение отредактировал veralex - Пт, 26.03.2010, 14:08
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 9682
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
LauraSobbir, лично мое мнение по раскладу такое (не настаиваю, так как больше понимаю расклады на всю колоду).
Итак, в голове Совы и Развилка - полная неопределенность и сомнения, топчешься в нерешительности.
Крест в ногах - очень сложный период в жизни, но впереди Клевер, а значит, ситуация на долго не затянется.
За спиной у тебя Книга и Звезды. Да, часто это означает ГАДАНИЯ. Но еще и поиск новых знаний.
А что это за Медведь в Гробу? Какую такую отличную финансовую возможность ты похоронила? Отказалась от чьего-то покровительства и протекции? Не женат ли был этот товарищ?
Так, впереди Лиса мордочкой уткнулась в МЧ. Надо бы тебе этого МЧ поспрашивать по поводу работы. Он готов помочь, так как к тебе лицом. Стучите и вам откроют, как говорится. Выведывай у него информацию, "вынюхивай".
Необходимо быстро воспользоваться моментом (Клевер), чтобы не упустить шанс возможного сотрудничества (Кольцо).
У МЧ Змея в голове - ой, умный мужик. Возможно он женатый, кто-то из круга твоих знакомых, возможно муж одной из подруг. Короче, порыщи по своим связям, по друзьям и подругам и что-то должно неплохое подвернуться.
Конкретно денег я не вижу, но и вопрос стоял об источнике, а не о сумме.
Удачи wink


Не перестаю удивляться...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 9683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veroni4ka,
Quote (veroni4ka)
крест-корабль-аисты.
-если все сложить то получается в итоге Сад, я думаю дойдут карты. Сад карта партнерских отношений, может имеет смысл связаться с поставшиком и спросить что да как?


Все в шоколаде.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:04 | Сообщение # 9684
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
veroni4ka,
Quote (veroni4ka)
крест-корабль-аисты

карты явно в пути, чего-то задерживаются.


Не перестаю удивляться...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 20:04 | Сообщение # 9685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
Девочки. в связи с неудовлетворенностью материальным положением, ищу источник дополнительных доходов,
http://tarot.my1.ru/forum/11-185-95852-16-1269585206

Лаура.
Ждет тебя удача и Колечко. Но то колечко не простое. Потрудишься – и оно твое. Недолго крест нести будешь . Время пройдет быстро, как Тучи- были и уже их нет. Сделаешь умный ход конем – и он перед тобой – благородный и тонкий Король Пик. А за ним и Колечко и Удача.

Есть другой путь - через пересуды ночных Сов и 2 потери. Там - другого встретишь . Он - сильный, могучий как медведь . Трудно на него хомут накинуть – опять надо умно пойти. Найди ход конем от Медведя к кольцу. Змея, стережет Медведя на всех дорогах и удачу отдать не хочет…

Пожалуй больше шансов для тебя с Королем Пик. Король Пик и Медведь - они не чужие друг другу, как небесные братья, но Король Пик повыше Медведя будет

Встретишь их обоих ……КНИГА+ЗВЕЗДЫ ,,,,,, Одна дорога к ним ведет …. Что это.? Если не духовное, то регистрация в Аэропорту?????. А за Звездами – МЧ! Троица собралась вместе.

Что же получается - у тебя будет(было? есть?) 3 возможности, но ближайшая Удача рядом с Лилиями- Королем Пик..

О хороших Деньгах здесь говорит Медведь – Особа, занимающая достойный пост. Деньжат у него хватает - Стоит Мишка на денежном мешке - Вон сколько звезд под ним!

МЧ - мелкий служащий и достаточно удачливый.

[color=green]Где находится будущее, а где прошлое .??? ... Это вопрос спорный. Разные источники - разные мнения.
Шансы на удачу есть всегда. Их только надо увидеть и захотеть взять. [color=green] Лаура , сложи свою нерешительность в гроб и отправьте ее - куда подальше.......Вместе с Тучами. ......Это - тоже Шанс.

Сообщение отредактировал veralex - Пт, 26.03.2010, 18:32
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:04 | Сообщение # 9686
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, посмотрите на меня следующую неделю, у меня операция будет, я завтра зайти еще смогу, а потом уеду и там компа не будет ,себе смотрю- одни косы да метлы с гробами, только ,чурики , говорить все)))

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:04 | Сообщение # 9687
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
parpar, у меня вышли такие карты на твой вопрос (расклад "Путь")
4Дом + 16Звезды + 2Клевер + 34Рыбы + 20Сад = 4Дом
Ну, вроде все удачно должно пройти, придется денег, конечно вкинуть и на больничной койке поваляться, потом еще и дома какое-то время посидеть. Но в целом довольно неплохой прогноз.
Удачи, дорогая wink Сама через операции проходила, знаю, что это такое. Подскажи, если не секрет, что за операция?


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:04 | Сообщение # 9688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
девочки, не знала куда выложить расклад этот..потому что делала его на Кипперах...но раз уж у нас тут такая "оракульная" тема, может ничего? посмотрите, а? Или может кто глянет на Ленорман?
Короче история такая: пара хочет ребенка и что-то никак не получается..все проверили - все здоровы..но никак..уже просто зациклились на этом.. Делаю расклад на вопрос: что все-таки происходит и какова вероятность того, что ребеночек у них все-таки родится

ребенок-встреча-похороны-неожиданный заработок-ожидание

что я вижу: пара уже похоронила надежды на то, что ребенок у них появится.. но..на мой взгляд, надо несколько отпустить ситуацию, расслабиться, и тогда, скорее всего неожиданно, все сложится само собой. Возможно, надо обратиться за советом к психологу


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 27.03.2010, 14:14
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:05 | Сообщение # 9689
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Ой, ну надо же мне несколько дней назад привезли этот оракул и он мне очень нравится,но я не знаю как с ним работать и литературы по нему не нашла. А тут зашла и вдруг вижу расклад на этом оракуле, у меня сразу вопрос- по нему можно читать как по Ленорман?

По картам я тоже могла бы сказать что все будет тогда когда меньше всего будут ждать, это как какое-то открытие к которому не шли путем опытов и проб, а которое случилось внезапно. И им действительно надо расслабиться и отдохнуть, поехать вместе в отпуск, как эти двое на карте встреча.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 27.03.2010, 21:25
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:05 | Сообщение # 9690
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, разложила Ленормашек на твой вопрос:
19 Башня + 1 Всадник + 34 Рыбки + 5 Дерево + 2 Клевер = 25 Кольцо
Значит так, мой взгляд на ситуацию. Ребятам нужно ловить счастливый момент, положиться, так сказать, на случай, на удачу. Детенок у них обязательно появится, мне кажется, что будет девчушка, хотя это чисто моя фантазия по Кольцу (оно у меня часто девочек показывает). Просто нужно жить для себя и радоваться тому, что они есть друг у друга и не форсировать события, ведь детей дарит Бог smile Кольцо в итоге, действительно, подсказывает, что ребята шибко зациклены.
Кипперы - прикольный оракул. Аааааа, у меня уже мания какая-то, все хочу изучать и Таро, и Ленорман, и астро-мифологическую Ленорман, и Эндору, вот теперь еще и Кипперы biggrin


Не перестаю удивляться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz