Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 322 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 322 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9631
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
aphina, спасибо за совет. Я чувствую себя такой виноватой перед начальницей своей... так неожиданно предложили этот вариант и он намного лучше нынешнего. Я понимаю, что это ответственный шаг. И на старом месте все и все давно знакомы... а не пожалею ли я? Так хочется сделать правильный выбор и не пожалеть потом...
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9632
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Это понятно, тем более, что карта дерева указывает на хорошее положение с работой сейчас. Я еще попробую по другому поставить вопрос.Если будет получаться - отпишусь)))Я тут задалась вопросом как лицо заинтересованное. Если смотреть на беременность, то как определить - мальчик или девочка? Любопытство уже разодрало(((((

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9633
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
aphina, никогда не задумывалась над таким вопросом в Ленорман. нужно поискать информацию. А что вообще выпадает на этот вопрос?
Вот нашла такое: если карта РЕБЕНОК выпадает в сочетании с БУКЕТОМ то это рождение девочки.


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 20.03.2010, 14:46
 
aphinaДата: Вс, 28.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9634
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Пока не пробовала, Xenia,но часа через два все разложу , что по силам, полюбопытствую и напишу что вышло.
Время выкроилось - пробую.
Да, помирать так с музыкой. Поставила вопрос - как пройдет беременность и родиться мальчик или девочка? На пять карт выпало - башня+метла+скала+гроб+букет. Вывод - беременность пройдет не без активного участия медиков и волнений по этому поводу. И вроде выходит девочка (букет)?)

Xenia, я посмотрела на вопрос, как сложиться твоя жизнь на новой работе?. Ты знаешь, я новичок, но выходит как-то сложно - якорь+лиса+книга+туча+собака. Наверное, тебе очень много гибкости надо будет проявить при работе. Много там хитросплетений то ли с документацией то ли с коллегами как мне показалось. Можно правда рассчитывать на поддержку.


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Сб, 20.03.2010, 15:21
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (aphina)
якорь+лиса+книга

Постоянная стабильная работа служащего. Может с документами, архив или нечто секретное(1-ый отдел, следователь).

Quote (aphina)
туча+собака

Мелкие быстро-проходящие неприятности. И очень преданно будет относиться к работе.

ЛИСА КНИГА СОБАКА - Прям как, у Шерлок Холмса работа.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 20.03.2010, 16:25
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9636
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
ЛИСА КНИГА СОБАКА - Прям как, у Шерлок Холмса работа.

да нет, должность обычного менеджера по работе с клиентами biggrin
Девочки, я тут подумала, а не указывает ли ЛИСА на меня допустим, а СОБАКА на человека который помогает мне туда устроится??? а КНИГА тогда что? с ТУЧЕЙ рядом. не попорчу ли я с этим человеком отношения из-за информации какой-то... этот человек близок мне и работает там же.
Quote
И вроде выходит девочка (букет)?)

может, а может показывает на благоприятный исход дела... рождение, как подарок за тяжелую беременность и страдания!!!


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 20.03.2010, 17:19
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:52 | Сообщение # 9637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia, Как будут обстоять твои дела на новом месте работы?
ТУЧИ+КОРАБЛЬ+МУЖЧИНА+СОВЫ+КОЛЬЦО- такое впечатление что главное решение ты уже приняла, просто есть еще малая доля сомнений, а так предложение тебя очень привлекает. Если примешь предложение, перевое время сложно, трудно, но проходяще, по кораблю, неуверенно, но тут главное твой волевой характер.
Как будут складываться дела если ты останешся на старом месте работы? РЫБЫ+КЛЮЧ+ДОМ+КНИГА+ЖЕНЩИНА.- тут вот как-то все постабильнее и надежнее,понятно работа-то уже проверенная, деньги возможно и не великие, но приходят в свое время, да и привыкла ты уже к старой работе, хотя что на этом месте ждет впереди еще неизвестно, возможно застой без продвежения.

У меня вопрос, ну на старом месте начальник женщина это понятно, а на новом мужчина? Или мужчина еще какое-то отношение имеет к этому вопросу?

В общем Ксения я не вижу, плохих перемен в связи с переходом на новую работу, вижу только сомнения твои, а вот идти или не идти сама знаешь решение за тобой.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 20.03.2010, 18:18
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 19:52 | Сообщение # 9638
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Antonina, помогает устроиться мужчина, достаточно близкий мне человек, с ним свои сложности отдельные. Ну и насколько знаю начальник там новый тоже мужчина. Здесь замешано личное с работой, понимаете? Только в этом и состоят мои сомнения и страхи... об остальном не переживаю, новое каким бы ни было всегда лучше чем старое... нужно всегда двигаться вперед, к чему-то стремиться! smile
Что могут значить тут карты МУЖЧИНА+СОВЫ+КОЛЬЦО???
Цитата Antonina ()
Ксюша, ты спрашиваешь, потому что как говоришь личное с работой замешено?

да! Не могу понять кто мужчина этот? Но более чем уверена, что тот кто помогает мне.
PS. Извините, не по теме
Тонечка, классная аватарка!!! Все хочу посмотреть этот фильм и никак руки не доходят, хоть скачала 2 части в отличном качестве.


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 20.03.2010, 18:30
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:53 | Сообщение # 9639
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina,
Quote (aphina)
eugeniasea, не берусь судить точно, но мне кажется, что известие о каких-то хороших изменениях в ваших чувствах друг к другу (письмо, сердце, аист) должны быть естественны и закономерны (звезды). Может быть из-за этой простоты ты и не замечала "предназначенности " вас друг для друга? Ну не в романическом смысле, а в нормальном))))

Мне очень интересно разобраться в ситуации. Я, на самом деле подозреваю, что мой друг был в меня влюблен (мне об этом даже посторонние люди говорили и все нас за влюбленную парочку принимали), но он никогда даже не намекал мне на это, не проявлял никаких ухаживаний и т. п. Поэтому я так удивилась, увидев эти карты. Возможно, что ты абсолютно права, что за простотой наших отношений мы не разглядели главного. Может и правда есть между нами что-то "предназначенное свыше". Поживем, увидим. Спасибо тебе за твою трактовку, она задела во мне что-то глубоко в душе.


Не перестаю удивляться...
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:54 | Сообщение # 9640
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Marmeladka)
А как так получается что еще определенное время можно узнавать?

стащено отюда: http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/4-239-1



Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вс, 21.03.2010, 21:21
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 19:54 | Сообщение # 9641
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Вот пример. Пару дней тому назад сделала расклад, который подсмотрела здесь и вопрос был у меня идентичный (напишет ли мне загаданный мною мужчина?).
Скажите,пожалуйста, в раскладе при переводе сказано,что Даму и МЧ загадывают сразу,т.е их выкладывать сразу нужно,а между ними карты,да? Как Вы делала раскдад подскажите,пожалуйста?

veralex Давно не была,а у вас тут такие новости... Прими тоже мои соболезнования... sad

Сделала таки я расклад....Вопрос тот же. Напишет ли мне МЧ?. Получилось 18 СОБАКА-34 РЫБЫ-28 МЧ- 19 БАШНЯ-12 СОВЫ-29 ДАМА-25 КОЛЬЦО-26 КНИГА
Единственное, что поняла,чтовроде ответ положительный,но всё закончиться тайной связью... Помогите с трактовкой. И еще расскажите,пожалуйста, как правильно расчитать время события...


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...

Сообщение отредактировал timariotka - Пн, 22.03.2010, 07:37
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9642
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет! я снова с вами! простите что опять с наскоком! у меня ситуация: приходит супружеская пара ко мне, пропали деньги в гос.знаках большими купюрами несколько пачек в целлофане. дверь не взломана пропали только деньги подозревают мужа и внучку живущую с ними, девочке 15 лет, разгар переходного периода.. бросила сначала на ситуацию, спрашиваю как дело было? выскочили: КАВАЛЕР+КОРАБЛЬ+САД+РАЗВИЛКА+КЛЮЧ+ЗМЕЯ+ДОМ+КРЫСЫ+РЫБЫ
сначала мое первое мнение: муж ушел выпить ключ был у кого-то из знакомых, знакомый взял деньги.. супруги отрицают что у кого-то был ключ, спрашиваю у карт? кто муж взял деньги выходит:КАВАЛЕР+МЕДВЕДЬ+ЛИСА+ЗВЕЗДЫ+САД+БАШНЯ+ КРЕСТ.. муж порядочный, но болен болезнью, вообще сад у меня идет как любитель погулять выпить, спрашиваю у клиентов что за болезнь у мужа? жена горестно кивает - алкоголик, спрашиваю кто внучка взяла деньги? выходит: РЕБЕНОК+СОБАКА+КРЕСТ+БАШНЯ+СЕРДЦЕ+ГОРА+БУКЕТ.. ясно что у ребенка проблемы в учебе и в сердечных делах..
спрашиваю а кто тогда взял деньги? РАЗВИЛКА+ГОНЕЦ+ЗМЕЯ+КРЫСЫ+ДОМ
я опять говорю ну вот посторонний получается..
конец первой серии
девочки мне нужно ваше мнение по поводу..
вторую серию скажу потом


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9643
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Dinara_bonu)
КАВАЛЕР+КОРАБЛЬ+САД+РАЗВИЛКА+КЛЮЧ+ЗМЕЯ+ДОМ+КРЫСЫ+РЫБЫ

вот здесь думаю самые говорящие карты выпали, потом так или иначе одинаковые выпадают....
видимо мужчина решил развлечься стоял перед выбором (развилка) и выбрал - взять денежки себе. Так думаю...) (если не ошибаюсь конечно))) )

п.с: кстати алкоголики очень искуссно умеют обманывать и вести себя как ни в чём не бывало..


veronikavs.livejournal.com

Сообщение отредактировал veroni4ka - Пн, 22.03.2010, 07:11
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Спасибо, timariotka

Quote (timariotka)
правильно расчитать время события...

Здесь есть и время и расположение карт относительно друг-друга. Язык испанский. Переводчик Промт.
Источник http://www.labarajagitana.com/cartas_baraja_gitana.html#3

1 - 10 карты

11 -20 карты

Перевод сайта полностью автоматический. Только убрала картинки

КАРТЫ 21 - 36


карты 37 -50


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 22.03.2010, 09:01
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Прима. мой сайт переезжает. Может завтра смогу текст перенести туда. Здесь этот перевод нельзя оставлять, а то могут завить копирайт.

Кусочек не поместился карты 37 -50



Сообщение отредактировал veralex - Пн, 22.03.2010, 09:03
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka, Каждой карте соответствует свои период времени, откройте спойлер в сообщении Алекс № 1765
Quote (veralex)
Там таро The Sweet Twilit Tarot- Сладкие Сумерки. Эти карты таро - потрясающие!
- Вера, кажется Вы меня скоро подсадите на этот волшебный сюрреализм. smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 22.03.2010, 10:11
 
MarmeladkaДата: Вс, 28.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9647
Группа: Удаленные





Девчонки, а как часто вы гадаете на картах? Т.е. как часто вы их используете? Если ими пользоваться слишком часто, они не могут потерять свой "дар" и говорить неправду?
Я просто хочу тенировааться почаще)


Сообщение отредактировал Marmeladka - Пн, 22.03.2010, 10:49
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:56 | Сообщение # 9648
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Вы меня скоро подсадите на этот волшебный сюрреализм.

Тоня Точно сюреализм! Для общения с потусторинним миром прекрасные карты. На бытовые, типа, будет ли завтра урок математики, лучше не беспокоить. Карты строгие. Глупостей не любят. Похожи на оракул. Я их и читаю как оракул.

Но Ленорман все точно показывает для этого реального мира. Интересно, оракул Ленорман из 50 карт, на который я дала ссылку на предыдущей странице, где есть и ангел и демон, наверное пошире можно использовать, чем тот, который мы прорабатываем. Его же можно использовать как цыганский - квадратики складывать ....

Quote (Marmeladka)
а как часто вы гадаете на картах? Т.е. как часто вы их используете?
Каждый по-своему. Я вообще и не гадаю и не использую. Или очень-и очень редко. Гадайте, как нравится и ни у кого не спрашивайте. Слушайте себя. Этого больше, чем достаточно.

Quote (Marmeladka)
они не могут потерять свой "дар" и говорить неправду?
Я просто хочу тенировааться почаще)

Мармеладка, не бойтесь за карты. Они своего дара не потеряют. Мозги человеческие отключаются, когда слишком много инфы получают за короткие период времени. У каждого человека своя выносливость.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 22.03.2010, 12:02
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:56 | Сообщение # 9649
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Marmeladka)
Девчонки, а как часто вы гадаете на картах?

Вера дала дельный совет, доверяй только своим ощущениям.
Я гадаю только тогда, когда возникает желание или как говорят рука сама тянется, но бывает и так - кто-то просит погадать, а желания нет, тогда надо отказывать. Не помню на какой странице девчонки давали информацию по сатанинским дням, говорят лучше в эти дни не гадать, т.к. как карты могут искажать информацию.

Вера, ты очень сильная, я бы не смогла рискнуть и вызвать дух. Какие-то ощущения были, когда вызывала дух знакомого мужчины?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 22.03.2010, 12:23
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:56 | Сообщение # 9650
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Мармеладка, не бойтесь за карты. Они своего дара не потеряют. Мозги человеческие отключаются, когда слишком много инфы получают за короткие период времени. У каждого человека своя выносливость
- Во, во! Польностью разделямссс это мнение. Механизм торможения в мозге работает четко, Когда перегруз он и сам знает, так что ваше от вас не уйдет, а лишнего просто не попадет.
Quote (veralex)
Для общения с потусторинним миром прекрасные карты. На бытовые, типа, будет ли завтра урок математики, лучше не беспокоить. Карты строгие. Глупостей не любят. Похожи на оракул. Я их и читаю как оракул.
-Вера, я их пока только в сети и видела, но тоже думаю, что они для духовыных вопросов, а не о хлебе насущном.
Marmeladka, нет все не надо, это где-то в район 50-70 страницы,или около того, Но если интересно то конечно можно и все. biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 22.03.2010, 12:29
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:56 | Сообщение # 9651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
Какие-то ощущения были, когда вызывала дух знакомого мужчины?

Тоня, я не вызывала дух. Как обычно идея высветилась. Я же перед этим, в пятницу, смотрела Битвуэкстрасенсов. А там уж точно тот мир вызывали.

И не от большого ума, думаю, дай-ка и я тоже спрошу, как он себя ощущает. Ну, точно как Дурак над пропастью и накая собачка меня не остановила.

Карты эти меня ошарашили, конечно. Но на вопрос как себя ощущает - ответа не было.

Надо было завершить расклад и я еще две вытащила:
Выпали - 3Чаш (Это расслабление, праздник) и Справедливость -весы. перевернутая. Вот перевернутые Весы не понимаю до сих пор.

После того как я карты прочитала, вспомнила, что надо связь прервать и закончить. Это было самое сложное. Я поняла, что надо сказать, Пусть Земля тебе будет пухом. А утром еще карту Рыцаря Чаш мне Алекс вытянула. И все процедура была завершена. Это самое главное - связь закончить. Т.е. как бы поговорили по телефону и повесили трубку.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 22.03.2010, 13:02
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:56 | Сообщение # 9652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Это самое главное - связь закончить. Т.е. как бы поговорили по телефону и повесили трубку.
- Вера, согласна, надо отпустить туда где ему теперь место, признаться честно я давно такие вещи делала, сейчас больше не делаю , да и желания нет. Нельзя зря беспокоить.


Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:56 | Сообщение # 9653
Группа: Удаленные





Задала вопрос оракулу: Перспектива развития отношений с МЧ?

Барин-Солнце-Медведь

мое мнение: Барин говорит об ухаживании, Солнце - прилив энергии, защита, Медведь - ревность, притязание на владение ... ? В целом карты неплохие выпали.

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 9654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Барин-Солнце-Медведь
-харизматичный, яркий мужчина, силная личность, энергичен, и сексуалень, с хорошим либидо, ревнив и может быть эгоистом. По Солнцу, что в центре отношениям должна сопутствовать удача. А вообще карты очень мужские, так и хочется сказать, мужчина-настоящий полковник.


Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 9655
Группа: Удаленные





Antonina, я поражена!...

Quote
харизматичный, яркий мужчина, силная личность, энергичен, и сексуалень, с хорошим либидо, ревнив и может быть эгоистом. По Солнцу, что в центре отношениям должна сопутствовать удача. А вообще карты очень мужские, так и хочется сказать, мужчина-настоящий полковник.

он бывший военный... biggrin да, но вопрос касался моих с ним отношений?! я здесь немного не понимаю.. вы очень хорошо описали ЕГО- он красивый, состоятельный, сильный, иногда непонятно агрессив..
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 9656
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
timariotka, да, ты правильно поняла. Карты МЧ и Дамы выкладываются сразу, а остальные тасуешь и выкладываешь, как в раскладе.
Quote (timariotka)
18 СОБАКА-34 РЫБЫ-28 МЧ- 19 БАШНЯ-12 СОВЫ-29 ДАМА-25 КОЛЬЦО-26 КНИГА

Собака+Рыбы - МЧ испытывает к тебе очень добрые хорошие чувства, но не может никак решиться на действия.
От него к тебе Башня+Совы - вообще на телефон похоже, наверное позвонит.
Кольцо+Книга, скорей всего ты не поймешь того, что он хотел тебе сказать и останешься в недоумении.
Расскажешь потом как карты на самом деле отыгрались?


Не перестаю удивляться...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 9657
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Maverik)
иногда непонятно агрессив..
- это Медведик в нем просыпается время от времени, а когда он в спячке то наверное все и хорошо, Я вот что думаю, перспектива по Солнцу ясна, по Медведи интересно. Отнешения скорее сначала будут строится на животоном притяжении, то есть вас может тянуть к друг другу на физическом уровне очень сильно. С мишкой может быть тепло и уюто, тем более что и Солнце вас греет, но он его вспышек никто не застрахован, ведь Медведь это все же зверь и сильный. А вот как дальше пойдет это время покажет, может там дальше в раскладах Сердце начнет фигурировать.
Maverik, спасибо, мы сейчас с вами открыли еще одно значение Медведя, это Военный.


Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 9658
Группа: Удаленные





Antonina,

Quote
это Медведик в нем просыпается время от времени, а когда он в спячке то наверное все и хорошо

он сам по себе очень сложный тип и общаться с ним порой невыносимо.. его поведение очень похоже именно на поведение медведя - временами уходит в свою "берлогу" и от туда ни слуху ни духу.... если портревожить его - такая злость в глазах! а когда хорошее настроение - лучше друга не пожелаешь.

Quote
Отнешения скорее сначала будут строится на животоном притяжении, то есть вас может тянуть к друг другу на физическом уровне очень сильно

вот в этом я не уверена.. судя по своим ощущения - меня не сильно в нему тянет, судя по его поведению - он исчез уже пар недель назад из моего поля зрения - его тоже ко мне, видимо, не очень... я вчера решила "расшевелить" его ,сбросила смс с предложением прогуляться в кино. Он ответил, что "на дне рождения.." Кстати, любопытно было ваше мнение узнать - он в конце смс часто ставит "троеточие". Что это может значить?
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 9659
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Maverik, троеточие - это означает, что человек любит, когда последнее слово остается за ним, ему практически невозможно навязать свою линию поведения. Еще это свидетельство нерешительности.Dinara_bonu,
Цитата Dinara_bonu ()
КАВАЛЕР+КОРАБЛЬ+САД+РАЗВИЛКА+КЛЮЧ+ЗМЕЯ+ДОМ+КРЫСЫ+РЫБЫ

А не могла ли это быть мать внучки?
КАВАЛЕР+КОРАБЛЬ - кто-то, кто примчался, с дороги, наскоком, из сомнительной компании, знал, где деньги лежат и посчитал правильным их присвоить. Это либо ЗМЕЯ, как женщина, соперница кверента, либо пьяный человек. ДОМ+КРЫСЫ+РЫБЫ - из дома скрысил деньги. Возможно это муж, который был под мухой, а может быть был не один, а с дамой.

Maverik, в принципе похоже на то, что он не уверен, чего он вообще хочет. Оставляя за собой эдакую недосказанность, которую можно потом повернуть в свою пользу (или я ж тебе ничего не обещал, а только намекал или ты меня не правильно поняла, я имел в виду совсем другое).


Не перестаю удивляться...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:58 | Сообщение # 9660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Веруня, держись... прими нашу хотя и виртуальную, но поддержку

Спасибо, Леон. Действительно общение на форуме очень поддерживает. Спасибо всем.

Quote (Antonina)
я их пока только в сети и видела

Тоня, а я их распечатала и наклеила на игральные карты. Угол справа вырезала, чтобы Пики, червы... были видны. И черно-белые это совсем неплохо для такой колоды. Намного спокойне, чем жуткое сочетание красно-черон-зеленого.
Примерно так выглядит. http://www.tarot.my1.ru/forum/6-417-91409-16-1268480328

Quote (Antonina)
кажется Вы меня скоро подсадите на этот волшебный сюрреализм

Тоня, садитесь удобнее

Девочки, нашла расклад. вот тут
http://www.tarot.my1.ru/forum/2-421-94215-16-1269238928
и там хотят уточнить кое-что

Слева - The Sweet Light Tarot. Это кусочек из расклада .

Вопрос связан со здоровьем. Из всего расклада я выбрала две карты. Они слева.
Голубая карта

u/i181/1003/a6/0a6d64950559t.jpg[/IMG][/URL]

прогноз состояние здоровья в будущем[/b]. Это я ей цвет изменила, чтобы эмоций не было, а смысл виден.

Паж Чаш.- - Что сделать, чтобы улучшить здоровье.
Справа – Ленорман Это я заменила Сумерки на Ленорман.

ПОДСКАЖИТЕ:

1. Какие бы карты Ленорман вы выбрали для равноценной замены.
2. Что делать Женщине, чтобы улучшить здоровье?

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 23.03.2010, 16:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz