Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 320 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 320 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:28 | Сообщение # 9571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, мда.. денежный интерес тож бывает коварный... аисты это перемены...вот только в какую сторону? Поскольку решение вопроса в руках девушки, надеюсь, она сможет проблему решить наилучшим для себя способом... Пока что свадьбы не получается.. а на какой срок ты расклад делала?

Ну а может быть и так: проблемы будут..они, надеюсь, решатся..потом аисты - новый виток ( ну и по моим картам РП - некий новый шанс может быть?)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:28 | Сообщение # 9572
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, срок конкретно не оговаривали. Ей было важно знать стоит ли вообще надеяться, что что-то поменяется в лучшую сторону. Они отношения поддерживают, но исключительно по телефону. Все ее попытки встретиться оканчивались тем, что он обещал приехать, а в назначенный день не приезжал и трубку телефона не брал, потом несколько дней вообще телефон отключал. Я даже не знаю, что ей посоветовать в такой ситуации.Aqua_Tofana, могу прям сейчас рассказать, какие карты выпали в выборе. Я немного в шоке, сама не знаю, что и думать.
Если девушка свяжет свою жизнь с МЧ:
35 Якорь + 1 Всадник + 10 Коса + 17 Аист + 22 Развилка. Сумма = 13 Ребенок.
Если решит связать свою жизнь с другим человеком:
7 Змея + 36 Крест + 19 Башня + 8 Гроб + 31 Солнце. Сумма = 29 Дама.
Хм, я так понимаю, что по Кресту ей суждено связать жизнь совсем с другим человеком. Хотя, если честно, то я пока плохо понимаю, как мне все это растолковать. Надо подумать.


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:29 | Сообщение # 9573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, да..Вера просто супер))) сама зачитываюсь ее логическими цепочками...
Вот подумала: если девушка решит все-таки быть с мч..такое ощущение, что ей придется сделать какой-то очень важный выбор..может быть даже расстаться с чем-то из прошлого..я не знаю даже, что это может быть..но..если все-таки она на это решится, то шанс есть - ребенок - новые отношения...

Нижняя цепочка: тут сплошь какая-то борьба..мне сначала этот вариант показался лучше, но теперь кажется. что нет..смотри, хоть все и заканчивается хорошо ( Солнце), но в итоге -то Дама - т.е. девушка получается одна?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:29 | Сообщение # 9574
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, вот то-то и оно. Очень все как-то нескладно получается.
Мне кажется, что девушке надо набраться смелости и поговорить с МЧ откровенно, но для этого надо хотя бы встретиться. Но после того, как он поморозился она обиделась и не может никак переступить через свою гордость. Может это и есть та преграда, которую нужно ей преодолеть?
Еще добавлю по самому МЧ. Он, видимо, еще комплексует из-за того, что он младше ее года на 3 вроде. Она реально девушка неприступная, мне кажется он ее немного побаивается, хотя они оба обожают друг друга.
Блин, у меня уже мозг закипает wacko , если честно biggrin


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:29 | Сообщение # 9575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, кстати!!! это идея!!! тогда получается, что если девушка сможет сделать ВЫБОР.т.е как раз может быть перестанет быть такой неприступной как ГОРА, изменится ( откажется от своего прошлого в том смысле, что станет другой), тогда есть шанс..а? Ей надо понять самой: чего она хочет..Надо ей объяснить, что если она сможет в некотором роде себя изменить, то тогда есть надежда на новую жизнь ( ребенок)

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:30 | Сообщение # 9576
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
И так...предистория...
Quote
Я себя плохо чуствую со вчерашнего дня. Я ездила в город, нужно было дочери купить кое-что. Мы уже вышли из магазина, нам на встречу шёл Батюшка(священик православный), когда мы с ним поровнялись...произошло нечто, у меня начиная от колен и до ступней похолодели ноги, я весь день и вечер промучилась...ноги ныли и болели и вообще как-то некомфортно себя чуствовала, до сих пор не пойму что это было. Сегодня утром вышла из дома, увидела пожилую женщину и... у меня разболелась голова. Что делать не знаю прямо.
Может это просто совпадение конечно, головные боли у меня и раньше бывали, но вот ноги...такое со мной было впервые, причём сегодня с моими ногами всё ок.

По совету Веры, задала вопрос картам, почему я испытываю страх при виде священика(ноги похолодели/онемели/отказали - от страха?!)
Вот что выпало...я впала в ступор если честно.
КРЫСЫ+СЕРДЦЕ+ДЕРЕВО+ГРОБ+ПИСьМО

А вот что выпало на вопрос о встрече с женщиной пожилой, после которой у меня разболелась голова
КЛЮЧ+РАЗВИЛКА+ТУЧИ+МЕТЛА+ГРОБ

wacko

Сообщение отредактировал Лирика - Ср, 10.03.2010, 22:00
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:30 | Сообщение # 9577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лирика, получается, что встреча со священником всколыхнула в Вас какие-то ассоциации (письмо)..очень неприятные( крысы - сердце - дерево)..связанные с расставанием с каким-то человеком..(сердце-дерево- гроб).. sad

насчет женщины такие мысли: ты пыталась найти объяснение сложившейся ситуации (ключ-развилка).и пыталась принять важное решение..разогнать тучи сгустившиеся ( развилка - тучи).. ты боялась, что эти непонятные знаки могут повлечь за собой какие-то проблемы (тучи -метла)..а разобраться надо с прошлым ( метла-гроб)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 10.03.2010, 22:07
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:30 | Сообщение # 9578
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лирика, по вашим картам я сделала такое предположение. Это всего лишь предположение, я не претендую на истину. У вас в обоих раскладах выпал Гроб. Тут одна ассоциация и со старушкой и со священником - смерть. Возможно, вы просто панически боитесь смерти или в прошлом имели плохой опыт с чьей-то смертью связанный, то есть получили психологическую травму, поэтому у вас такая реакция?

Ноги подкосились - ушла почва из-под ног, потеряли опору?
Голова заболела - проблемы, хаос, хлопоты, чрезмерные усилия...

Вот что-то такое получается.

КРЫСЫ+СЕРДЦЕ+ДЕРЕВО+ГРОБ+ПИСьМО - крысы грызут сердце, что дерево ляжет в гроб, такое послание вы получили от вида священника

КЛЮЧ+РАЗВИЛКА+ТУЧИ+МЕТЛА+ГРОБ - мысли и думы о дороге, которая ведет в небеса, а тело превращается в прах в гробу.

Тяжелые ассоциации получились, конечно, но это нужно проработать, потому как страх у вас проявился на соматическом уровне, а это опасно. Нужно осознать мотивы этих проявлений, чтобы это не отражалось на здоровье.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 10.03.2010, 23:08
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:30 | Сообщение # 9579
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Aqua_Tofana, eugeniasea, Кажется я начинаю понимать. Девочки, вы обе правы. Во-первых именно в тот день, мне нужно было сдать анализ крови, так как действительно я ходила на приём к врачу до этого(ну есть кое-какие проблемки со здоровьем), но я дура такая biggrin попила утром кофе с сахаром, а нужно было сдать кровь натощак, конечно после этого я не пошла в поликлинику.
Ну и самое главное...есть случай в моей жизни о котором я не хочу вспоминать. Он связан со смертью и я получила не только стрес...я вообще удивляюсь как в психушку не загремела. Неужели это? wacko sad
Цитата eugeniasea ()
мысли и думы о дороге, которая ведет в небеса, а тело превращается в прах в гробу.

Хм... а об этом мы с дочерью говорили, когда гуляли по городу. Но вопрос был задан ею, мы проходили мимо здания, она спрасила что такое TAVANDIMAJA, это здание в котором кремируют людей ну и там всякие ритуальные похоронные услуги есть. Вот как-то так навеяло на наш разговор об умерших. Я сказала, что не считаю хорошей идеей сжигать тело после смерти...и всё surprised
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:31 | Сообщение # 9580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лирика, видимо тут все сплелось в кучу: твои разговоры и думы о смерти..неважное самочувствие..тонкость натуры видимо - раз на тебя такое влияние оказывают различного рода ассоциации, - размышления по поводу визита к врачу...что -то из прошлого всколыхнулось еще...вот такой компот

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:31 | Сообщение # 9581
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчонки, по просьбе одной женщины я первый раз сделала расклад на здоровье. Женщину отправили на обследование, результаты анализов оказались не очень хорошие, она волнуется. Все что я поняла из расклада, женщина и сама знает. Выпали карты:

КРЕСТ+АИСТЫ+КОЛЬЦО+БАШНЯ+ДЕРЕВО итог ЛИЛИИ

КРЕСТ+АИСТЫ - судьбоносные изменения в здоровье, КРЕСТ зеркалит на ДЕРЕВО - может быть наследственная болезнь? а БАШНЯ + ДЕРЕВО - наследственная болезнь, больница? ЛИЛИИ - это по женской части? КОЛЬЦО - хроническое течение болезни, оно не может означать онкологию?

Выскажите свои мнения, пожалуйста.

Лирика, хочу поделиться своим мнением. У меня тоже были страхи и др. проблемы, я нашла выход в книгах одного психолога, они написаны доступным языком и приводятся примеры из практики, мне они помогли. Смысл в был в том, что внешнее отражает внутреннее. Если будет интересно, напиши в личку.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:31 | Сообщение # 9582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
КРЕСТ+АИСТЫ+КОЛЬЦО+БАШНЯ+ДЕРЕВО итог ЛИЛИИ

Я теперь начинаю с поиска главной карты. Как на уроках С.Стейнбах.

Выбираю - ДЕРЕВО. - Символ здоровья.
Рядом Башня. Башня - это накопления за предыдущие года жизни.

Теперь беру БАШНЯ+ДЕРЕВО как гланую карту - Болезнь накопилась за время жизни.
Может женщина не очень молодая - Башня и Лилии говорят о прожитых годах.

Изменения (Аисты) не в лучшую сторону(Крест).
В одном из форумов нашла, цитирую:
- Крест + Аист: непредвиденное изменение, которое навязывает жертвоприношения. Перевод с испанского программой Промт. Ничего не изменяла.

Любая из этих карт может означать какой-то орган. Но Лилии ближе всех. Вы выбрали Лилии.
С остальными выводами тоже согласна.

Но женщину -то, наверное, интересовало другое - например, надо ей волноваться и переживать...лечиться. не лечиться, все бросить и уехать в Тибет(Башня ), чтобы попытаться еще раз (кольцо) лечиться (Дерево)...нетрадиционными способами (Лилия Крест - жертвоприношение) и т.д.

Об этом она думает. Это показывают карты.

Что же делать Женщине? А она об этом разве спрашивает? Нет не спрашивает. Смирилась .... Боится...
И. Кобзон, как пример для подражания, - когда знаешь и борешься ....

Девочки, когда задают такие неконкретные вопросы - как вы себя потом чувcтвуете? Не означают ли они - прийти к лучшей подруге и скинуть негатив ? .... wink

Вчера в личной переписке меня спросили: "Гадать или не гадать?". Вот мое мнение:

Если за деньги гадать, то это работа психолога, который на себя негатив сознательно берет, за деньги. Карты - традиционный инструмент психолога или гадалки.

В данном случае нет ответа на вопрос, нет совета . Его не просили. Ситуация осталась неразрешенной для гадалки. И головная боль - чужая головная боль - осталась с ней. Вам это надо? Своих проблем мало?

Я уже с этим столкнулась. И теперь не гадаю, а только разбираю расклады, как логические задачки.
Т.е. делаю себе установки: - 1. - это кроссворд. 2. Никакой ответственности я за решение кроссвордов я не несу. (Тем более, что то учебный сайт.) 3. Логические выводы, сделанные на основе расклада, могут быть легко опровергнуты.
Надеюсь, я ответила на вопрос: Гадать или не гадать..

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 11.03.2010, 13:58
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:31 | Сообщение # 9583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
ЛИЛИИ - это по женской части?
- а еще Лилии-это чистота.
и по тем же Лилиям есть мысля обратиться к хорошему опытному специалисту, в Таро это Король Мечей, в раскладах на здоровье часто указывает на хирургическое вмешательство, но опять же не факт, возможно это только консультация, которая снимет у женщины последнии сомнения.


Все в шоколаде.
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:31 | Сообщение # 9584
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Вера, Тоня, спасибо вам большое.

У женщины возраст около 40 лет.

Quote (veralex)
Девочки, когда задают такие неконкретные вопросы - как вы себя потом чувcтвуете?

Лично у меня - как "обухом по голове" дали wacko , потом сочувствую, переживаю. Хорошие знакомые даже ругают меня за это, но ничего не могу поделать с собой, натура у меня такая.

Quote (veralex)
Не означают ли они - прийти к лучшей подруге и скинуть негатив ?

Нет, эта женщина живет в другом городе, никогда и никого не грузит своими проблемами. Иногда дает мне возможность поучиться на ней читать карты. Однажды ЖЩ ходила к гадалке, та ей сказала, что она и сама все знает, только не умеет этим пользоваться.

Гадать или не гадать? Даже без гадания, я все равно сочувствую и сопереживаю так, что "мама не горюй". Дело, наверное во мне, надо научиться отключаться и ставить "непробиваемую стену защиты". Надо над этим поработать.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 11.03.2010, 14:02
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:32 | Сообщение # 9585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 11.03.2010, 14:31
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:32 | Сообщение # 9586
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
alexs, а эта женщина в разводе?

Мне показалось по раскладу, что проблемы женщины, связанные со здоровьем имеют глубокие корни и причиной является разрыв отношений с мужем. Мне показалось, что она одинока. В этом одиночестве и кроется "корень зла", так сказать. Но это всего лишь предположение. Хотелось бы уточнить этот момент.


Не перестаю удивляться...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:33 | Сообщение # 9587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
глубокие корни и причиной является разрыв отношений с мужем. Мне показалось, что она одинока. В этом одиночестве и кроется "корень зла", так сказать. Но это всего лишь предположение. Хотелось бы уточнить этот момент.

Насчет развода.
КРЕСТ + БАШНЯ - ситуация, вынуждает жить в одиночестве .
КОЛЬЦО+БАШНЯ - временное расставание
КРЕСТ+АИСТЫ+КОЛЬЦО – Расставание или сам развод

Здоровье
КОЛЬЦО+БАШНЯ+ДЕРЕВО - Лечение, полезная энергия
КРЕСТ+АИСТЫ+КОЛЬЦО+БАШНЯ+ДЕРЕВО - внутреннее страдание
АИСТЫ+КОЛЬЦО+БАШНЯ - исследование

А это - приятное
АИСТЫ+КОЛЬЦО - счастье и достижение целей

Quote (eugeniasea)
Хотелось бы уточнить
Алекс - пожалуйста, уточните.

Сообщение отредактировал veralex - Пт, 12.03.2010, 08:43
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:33 | Сообщение # 9588
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчонки, все спасибо.

Quote (eugeniasea)
alexs, а эта женщина в разводе?

Quote (veralex)
И мне тоже хотелось бы уточнить.

Замужем.

Quote (Лирика)
Так что у неё за болезнь-то?

До сегодняшнего дня я ничего не знала. Оказалось, у ЖЩ хроническое заболевание позвоночника. Она прошла очень серьезное обследование, занялась лечением и кажется успокоилась.

Quote (Лирика)
Почему лилии ассоциируются у тебя болезнь по женской части?

ЛИЛИИ иногда могут символизировать гормоны, а поскольку в моем окружении у всех женщин были или есть какие-то проблемы, то и возникла такая мысля.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 12.03.2010, 09:29
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:33 | Сообщение # 9589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
ВЫВОД: Как показали карты:

Quote (alexs)
хроническое заболевание позвоночника.

КОЛЬЦО+БАШНЯ+ДЕРЕВО

Quote (alexs)
Замужем.

АИСТЫ+КОЛЬЦО

А про Лилии она может еще и не знать.

Алекс, все совсем неплохо, значит. И Вы зря волновались. Спасибо за дополнительную информацию.
Очень полезный был расклад.

 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:33 | Сообщение # 9590
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:33 | Сообщение # 9591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, по твоему раскладу мне кажется, что девушка не сможет принять ситуацию и перспективы как-то не очень..скорее всего она сама первая не будет предпринимать никаких ходов, а мч сочтет это как знак к прекращению отношений((((

Девочки, предлагаю тоже свои расклады для обсуждения. Ситуация такова: мужчина вот уже больше года болен какой-то непонятной болезнью : постепенно парализует правою сторону тела. рука почти уже не двигается. Сразу скажу, что ему провели все мыслимые и немыслимые обследования..врачи разводят руками. потому что не понимают в чем дело.

Оракул старинный типа Ленорман
В чем причина болезни

1. кошка – скрытая опасность ( 4 четверть) – неожиданная атака. Может быть дурной глаз или ментальная порча
2. хлеб – счастье ( 4 четверть) – получив нечто ( имеется ввиду дар) не забудь поделиться с другими
3. якорь – стабильность или препятствие наоборот (3 четверть) –разочарование в идеале, сомнения
4. ангел – ангел хранитель (3 четверть) – кто-то ведет себя негативно
5. клевер – удача. Исполнение желаний
6. кольцо – союз ( вторая четверть) –перспективы денежного союза
7. корабль (3 четверть) – поездка
8. рукопожатие –союз между двумя людьми (3 четверть) – ослабление союза. Необходимость приложить усилия. Необходимость пересмотреть ситуацию
9. дрова – здоровье (2 четверть) восстановление сил

Итог: дом (вторая четверть) – правильный путь приведет к успеху. Слушай свою интуицию
Рак –судьба -необходимо временно сделать шаг назад
Весы ( 2 четверть) успех зависит от правильного решения
Рыбы – удача, прибыль также духовный рост

На Ленорман: в чем причина болезни:

Сердце – совы пп – письмо пп – лилии – коса
Что поможет: книга пп -медведь – рыбы пп

По этим двум раскладам у меня создалось впечатление, что болезнь вызвана сглазом или порчей со стороны партнерши ( бывшей скорее всего), с которой мужчина поступил по ее разумению не честно или же не оправдал ее надежд и чаяний. Но у мужчины есть большой шанс на излечение, если он послушает свою интуицию и возможно предпримет поездку к какому то целителю или врачу, может быть даже в другую страну поедет

еще подумала-подумала и мне кажется, что сейчас стратегия лечения неправильная ( нужно сделать шаг назад..прислушаться к интуиции)..а сейчас он опять в больнице..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 13.03.2010, 19:30
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:34 | Сообщение # 9592
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
и возможно предпримет поездку к какому то целителю или врачу, может быть даже в другую страну поедет

Да, помочь ему сможет вероятней всего мудрый медведь (мужчина-целитель). Склоняюсь к тому что у него действительно порча. cry Сердце ... Коса = Нанёс кому-то сердечную травму скорей всего, а отсюда и последствия wink
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:34 | Сообщение # 9593
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana,


Не перестаю удивляться...
 
RamzesДата: Вс, 28.05.2017, 19:34 | Сообщение # 9594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9595
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, нужен ваш взгляд на ситуацию. 8 марта мне на мобильный пришла очень прикольная смска с неизвестного мне номера. Я до сих пор мучаюсь любопытством кто послал мне это сообщение. Решила посмотреть БР, который мне на март разложила Иринчик.

Смотрите, 27 Письмо лежит на месте 14 Лисы, то есть хитрая смска. Можно ли по близлежащим картам определить приметы отправителя? В окружении лежат 30 Лилии на месте 13 Ребенка, я так понимаю это мужчина чернявый и молодой? Над Лилиями 24 Сердце и 35 Якорь, то есть мужчина этот довно испытывает ко мне чувства и хотел меня зацепить этой смской, заякорить? По 3 Кораблю я так понимаю мы в разлуке? 21 Гора - не общаемся? Там еще 32 Луна, 10 Коса и 4 Дом, но я пока не знаю как их понять.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, так как я подозреваю одного юношу, но не уверена, что я не выдаю желаемое за действительное.


Не перестаю удивляться...
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9596
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
eugeniasea, луна с косой (там в раскладе увидела) у меня уже выпадали на состояние опьянения)) может человек в подпитии был..
аа.. смотрю точно выпил... у мужчины в голове эти карты, у друзей дома что ли был... но далее этой смски он врятли пойдёт - (всадник-лиса-совы) затаится опять...


veronikavs.livejournal.com

Сообщение отредактировал veroni4ka - Пн, 15.03.2010, 09:09
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9597
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Всем добрый день. Как и обещала, даю информацию по раскладу - подарок на день рождения.
http://tarot.my1.ru/forum/11-185-88929-16-1267774426

Quote (Aqua_Tofana)
букет + корабль тоже вызывают у меня ассоциацию с чем-то привезенным из -за границы например

Посылка пришла из другого города России, в ней было 2 подарка.
1 - шарф из натуральной шерсти, привезенный молодым человеком из Европы. Узнала и дополняю - из Англии (вот и мысль "туманный альбион")
2 - небольшой альбом с картинами знаменитых художников (девушка натура творческая, рисует).

Может РЫБЫ показывали не только знак зодиака, но и еще творчество?

Вера, я повнимательнее рассмотрела карту РЫБЫ. На переднем плане карты плавают 4 рыбы, 2 красных морских звезды и 3 желтых цветка, а за мостиком 3 мелкые рыбешки, но их почти незаметно.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 15.03.2010, 12:05
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
На переднем плане карты плавают 4 рыбы, 2 красных морских звезды и 3 желтых цветка, а за мостиком 3 мелкые рыбешки, но их почти незаметно.

Спасибо. Наверное, они тоже что-то значат.

Этот расклад?
Что подарит молодой человек на день рождения девушке?"
БУКЕТ+КОРАБЛЬ+КРЫСЫ+ТУЧИ+РЫБЫ

итог КОРАБЛЬ

БУКЕТ - подарок, КОРАБЛЬ - привезенный из другого города или доставленный по адресу (есть же такие услуги), меня смутили КРЫСЫ, но потом подумалось, все-таки подарок. Не могут же они означать и в самом деле настоящего зверька, например хомячка (хотя девушка любит их). Если посмотреть с другой сторны КРЫСЫ быстро размножаются, тогда это несколько подарков. ТУЧИ почему-то напомнили туманный альбион, и больше ничего в голову не лезет. Кто что может сказать по этому поводу? Что могут значить РЫБЫ? Скоро все узнаю, и с ответом не зедержусь

Quote (alexs)
1 - шарф из натуральной шерсти, привезенный молодым человеком из Европы.
2 - небольшой альбом с картинами знаменитых художников (девушка натура творческая, рисует).


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 15.03.2010, 10:27
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9599
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Сделала расклад на ЖЩ и ее мужчину. ЖЩ разведена, у МЖ есть семья и он не собирается разводиться с женой. Встречается эта парочка 2 года, а на днях они уезжают в отпуск, на 1 неделю. ЖЩ прикладывает все силы, чтобы развести МЖ с женой, но тот упорно сопротивляется, его и так все устраивает. Карты не загадывала, но во всех раскладах эта ЖЩ выпадает как ЗМЕЯ, вот и в этот раз она выпала. Вопрос такой:"Что ждет ЖЩ от этой поездки?"

ГОРА+МЕТЛА+РЕБЕНОК+ЗМЕЯ+КРЕСТ
итог ЗВЕЗДЫ

В моем раскладе ЗМЕЯ смотрит на РЕБЕНКА - в этой поездке ЖЩ предпримет новые попытки поговорить с МЖ о разводе, а т.к. МЖ не пожелает ничего менять, то это будет для ЖЩ припятствием - ГОРА, на этой почве возникнет конфликт - МЕТЛА. За ЗМЕЕЙ стоит КРЕСТ- это значит все предопределено? ГОРА+ЗВЕЗДЫ - все прояснится, ГОРА+КРЕСТ - ЖЩ добьется желаемого не так быстро, как хотелось бы? За КРЕСТОМ - ЗВЕЗДЫ - могу сказать это не связано с религией или сектой, но 100% знаю, что ЖЩ пытается приворожить МЖ, а он не понимая, что происходит, ведет себя неадекватно.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 15.03.2010, 12:00
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
ЗМЕЯ+КРЕСТ

Змея строит Козни. Козни - это своего рода Казнь для того кому козни строит.
Казнь бывает через повешение. Виселица - это Крест.

ЗМЕЯ на КРЕСТЕ?
Если пирамиду построить: Вершина - начало - РЕБЕНОК - он же Мужчина

..................РЕБЕНОК
ГОРА+МЕТЛА+РЕБЕНОК+ЗМЕЯ+КРЕСТ
ГОРА+МЕТЛА+РЕБЕНОК+ЗМЕЯ+КРЕСТ
--------------------------------------------------------------
...................З В Е З Д Ы

Ребенок - Над всеми этими манипуляциями.
Он - Голова всему. Т.е. парень с головой. Ему помогают ЗВЕЗДЫ. Они - напротив.
Или ЗВЕЗДЫ - кто-то из них свихнется.

Предлагаю ЗМЕЮ поменять местом со ЗВЕЗДАМИ. И будет тогда 2 полюса: Северный и Южный. Полюса никогда не встречаются.

..................РЕБЕНОК
ГОРА+МЕТЛА+РЕБЕНОК+ЗВЕЗДЫ+КРЕСТ
ГОРА+МЕТЛА+РЕБЕНОК+ЗМЕЯ+КРЕСТ
--------------------------------------------------------------
...................ЗМЕЯ

И тогда у Мужчины впереди будет ЗВЕЗДНЫЙ КРЕСТ. Это лучше или хуже, чем ЗМЕИНЫЙ КРЕСТ?
И значения других карт тоже будет Звездным. specool
grog

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 15.03.2010, 12:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz