Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 318 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 318 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:10 | Сообщение # 9511
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
КНУТ+МЕТЛА или ПРУТ или БЕРЕЗОВЫЙ ВЕНИК ...
- Еще есть варианты РОЗГИ и ПЛЕТЬ, девочки Вы только вчитайтесь в слова, ведь сплошной секс biggrin , ну малость не романтично, за-то сколько страсти!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 28.02.2010, 21:45
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:10 | Сообщение # 9512
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,привет всем,я была в командировке,теперь вернулась и снова с вами.
Сделала расклад с вопросом:поженится ли в ближайшее время пара?(на данный момент они живут вместе)
Расклад нумерологический:

-в итоге если отнимать от суммы 36,то получится СЕРДЦЕ(24),а если складывать до однозначного,то-ТУЧИ(6).
В настоящем есть какое-то препятствие или ситуация не движется,а может просто решение о браке им тяжело и трудно принять(Гора),но по Звездам,думаю,что будут важные новости и,возможно,это будет предложение,НО с другой стороны Звезды намекают на отдаленную перспективу,а не на ближайшую.

Попросила карты показать развитие их отношений в ближайшие пару месяцев(произвольно вытащила три карты)
-в итоге получается КОЛЬЦО(25).
Похоже пара будет пытаться принять решение о бракосочетании,которое давно терзает,но это решение по их мнению не является необходимостью,а в итоге думаю будут изменения в ситуации(Корабль)и они всё-таки примут решение о заключении брака,ведь в итоге Кольцо.
Девочки,подскажите,пожалуйста,может я не права?

Сообщение отредактировал Lencha - Вт, 02.03.2010, 09:21
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:11 | Сообщение # 9513
Группа: Удаленные





Доброго дня!
Сделала БР на свою сестру - у нее проблемы на работе. На месте Всадника выпала Книга - значит ли это, что информация пока закрыта? нужно отложить гадание?
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:11 | Сообщение # 9514
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik, Книга что-то скрытое, а Всадник это скорость, знаете мне в голову пришла сразу фраза по поводу этого сочитания- Все тайное скоро становится явным. Может на работе у сестры ведется закулисная игра ,что-то о чем она не знает и из-за чего и возникли эти проблемы, но очень скоро все это откроется, а остальной ход событий по раскладу смотреть.

Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:11 | Сообщение # 9515
Группа: Удаленные





Antonina, вот вы прямо в точку! у нее проблема в том, что произошла смена власти и сейчас у руля находится человек, с которым у нее сложились напряженные отношения.. может быть даже (если не произойдет перемен) она будет увольняться. Она надеется на приход другого начальника - возможно это произойдет, т.к. еще точно ничего не решено.
Спасибо! smile
Мне по раскладу показалось, что она не видит суть ситуации, словно слепа. Т.е. интриги вокруг нее плетуться, но она со всей своей наивностью и доверчивостью этого не замечает, но предполагает..


Сообщение отредактировал Maverik - Вт, 02.03.2010, 09:30
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:11 | Сообщение # 9516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik, Да, я еще думала, Всадник это же еще информация , а сплетни это тоже можно сказать информация только такая про которую обычно говорят только все между нами а по сути по секрету всему свету,( книга так может отыграться )

Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:11 | Сообщение # 9517
Группа: Удаленные





Antonina, подскажите.. если Крест (36) попадает в свой дом, это значит, что его отрицательные качества сами себя уничтожают или это наоборот, свидетельствует о сильном влиянии?

Правильно ли я понимаю - Лилия, попав в свой дом, показывает на стабильные секс. отношения?

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:11 | Сообщение # 9518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
Крест (36) попадает в свой дом
- у меня так раз было , приходил в раскладе, и сыграло как втрой вариант, то есть Крест в квадрате, хотя вот идея с уничтожением, меня навела на мысль что минус на минус дает плюс, как в математике, если конечно я правильно помню и понимаю.
Quote (Maverik)
Лилия, попав в свой дом,
- а вот это мне надо подумать, вообще мне всегда интересно бывает когда карта попадает в свой дом. Один раз Ребенок попал в свой дом, оказалось что в семье двое детей.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:12 | Сообщение # 9519
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Lencha)
Девочки,подскажите,пожалуйста,

Похоже, девушка - Дама Буб не очень хочет. Кто-то или ЧТО-то вдали от дома ей интереснее.
Тянуть будет - Гора. Может быть от 2-х ??? (2 крысы) до нескольких лет.

Ее интересы - Крест + Корабль + Звезды. Ее тянет к небесному.
Парня в раскладе - нет

Lencha? а что на самом деле?

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 02.03.2010, 13:27
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:12 | Сообщение # 9520
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
veralex, на самом деле женщина и мужчина уже довольно-таки долго(11 лет) живут вместе гражданским браком,НО женщина очень хочет,чтобы отношения стали официальными и закончились свадьбой,по её мнению жить надо правильно.А может в данном случае мужчина-это КОРАБЛЬ и он преследует только свои интересы,ему и в гражданском браке неплохо,зачем связывать себя узами брака,может,поэтому между ними этот крест и стоит?

Сообщение отредактировал Lencha - Вт, 02.03.2010, 14:30
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:12 | Сообщение # 9521
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Lencha,

Я бы так дополнила ЗВЕЗДЫ - реализация собственных желаний,
итог СЕРДЦЕ - по Ирис Треппнер-Что ожидает в будущем?
Одиноких:

Вы так быстро очаровываете своего партнера, что, возможно, сочетаетесь браком в ближайшее время. И это не шутка! Можно утверждать, что вы нашли свою большую любовь. Конечно, это вызовет зависть людей, которые хотели бы, но не могут испытать такое счастье или испытывают очень редко что-то в этом роде. Но вас ничего не может разделить, так как вы доверяете друг другу и не позволите разрушить ваш союз.

Пара находится перед выбором РАЗВИЛКА, принять судьбоносное решение КРЕСТ, КОРАБЛЬ - может показывать перемены, все сдвинется с места (иногда корабль указывает на мужчину). Итог КОЛЬЦО - заключение брака, не за горами и свадебное путешествие КОРАБЛЬ=КОЛЬЦО.

Пока писала, у тебя новое сообщение появилось.

Lencha, я нашла в своих источниках, СЕРДЦЕ от 1 до 4 недель, а КОЛЬЦО от 1 месяца до 1 года. Как подсказывает тебе интуиция, так оно и будет.

Девчонки, где вы берете значения карт соответствующие времени?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 02.03.2010, 15:17
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:12 | Сообщение # 9522
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
alexs, я вот сомневаюсь в своей трактовке,что-то мне подсказывает,что если они и распишутся,то не в ближайшем будущем это случится.Если смотреть итоговые карты,которые иногда отвечают за время,то и Сердце и Кольцо это ноябрь.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:12 | Сообщение # 9523
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, помогите. Сделала расклад на месяц одной девушке. Выяснилось, что у неё болен отец, недавно был инсульт. Так вот, скажите мне, что не всё так плохо как мне кажется.
2 клевер+17аисты+21гора+32луна+12совы
29Д+1всадник+5дерево+10коса+8гроб
11метла+18собака+35якорь+28М+14лиса
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 9524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Lencha)
что-то мне подсказывает,что если они и распишутся,то не в ближайшем будущем

Еще об этом же раскладе:.

Значения карт и сочетания по Сильвии Стейнбах.

Мужчина - - Гора (Характеристика Горы: - быть не связанным, “одиночество”). Он тоже на Звезды смотрит? : но его философия: :” Стою один среди равнины ровной…

Ленча, Он - отшельник по характеру?

Гора – это долгая задержка - столько лет уже прошло ...
Крысы + Гора – отказ На чегодня отказ

На свою НАДЕЖДУ (Звезды) Дама дважды ходит конем.

1. Что на самом деле, что в голове держит: Размолвки, обман (крысы) и Глыбу несдвигаемого камня
2. Ее надежда: Другой ход конем ….Крест + Корабль + Звезды - напоминает какую-то библейскую легенду. Может Ноев Ковчег… еще и Гора сверху. Мыши - это: всякой твари по паре...

. В трех картах очень много церковной символики, как будто она человек религиозный. Я подумала, что на этой почве у них расхождения. Она ищет небесных отношений, религиозных. Венчаться хочет?

Он хочет быть с ней – Они вместе по диагонали, но Крест (символ религии ему не нужен)
Он видеть не хочет Крест. Наступил на него своей Горой.

Я его вижу таким Камушкем:

Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветром в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.
Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 02.03.2010, 17:40
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 9525
Группа: Удаленные





КНИГА- ДАМА- РАЗВИЛКА-ПИСЬМО-ЯКОРЬ- СОВЫ- КЛЮЧ- ТУЧИ
МЕДВЕДЬ-СОБАКА-ЗМЕЯ- БАШНЯ- МЕТЛА- ДЕРЕВО-КРЫСЫ-ВСАДНИК
БУКЕТ- ГРОБ- КОРАБЛЬ- МУЖЧИНА-КОЛЬЦО-РЫБЫ-ЛУНА- ЛИСИЦА
ГОРА- ЗВЕЗДЫ -СОЛНЦЕ- КЛЕВЕР- РЕБЕНОК-ЛИЛИИ-КОСА- САД
АИСТ- ДОМ- СЕРДЦЕ- КРЕСТ


Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 20.03.2010, 18:46
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 9526
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
veralex,alexs, Antonina, спасибо за вашу трактовку.

veralexОчень,очень интересно и точно.а я вот не заметила и вовсе церковной символики в раскладе sad .Конечно,женщина не настолько религиозна,но верует и это действительно камень преткновения.Она считает,что правильное порождает правильное и не хочет,да уже и не может жить во грехе,подумывает о расставании,если в ближайшее время они не поженятся.Она очень переживает,что её в церкви на исповедь допускают,а к причащению-нет.
Даже и не знаю,как ей сказать о результатах гадания.Для неё любая отсрочка значит - никогда.Она считает,что времени у него было достаточно для принятия решения-11лет, и думает,что это не говорит о любви с его стороны.

Quote (alexs)
Девчонки, где вы берете значения карт соответствующие времени?

У меня у знакомой есть колода,в которой прямо на картах написаны планеты и даты,я себе переписала,если надо,могу выложить.


Сообщение отредактировал Lencha - Вт, 02.03.2010, 18:11
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 9527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Lencha, Знаете я сейчас так еще посмотрела. Смотрите Королева бубновая , она же дама , она же развилка, а развилка это место где дороги как расходятся так и сходятся. Вот по вашей карте были две разный дороги и в какой-то точке они вдруг сошлись и стала одна дорога и вот эта дорога идет в сторону Креста, то есть судьбы, а с другой стороны Корабль и тоже носом на Крест идет (у меня Корабль мужчина), но есть большое препятствие, и прямо над эти Крестом это Гора, что это за Гора я не поняла пока, но вот Веру почитала уже, действительно могут быть установки самого мужчины, вроде быть он с ней хочет (11 лет живет уже) но на узаконенные отношения не готов. Он как Корабль боится потерять свободу.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 02.03.2010, 19:48
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 9528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Lencha)
в церкви на исповедь допускают,а к причащению-нет.

в причащении происходит реальное соединение верующего со Христом во всей полноте Его Божества и человечества

и это не очень набожная???

Quote (Lencha)
женщина не настолько религиозна,но верует

Quote (Lencha)
Даже и не знаю,как ей сказать о результатах гадания.Для неё любая отсрочка значит - никогда.Она считает,

Ленча, она, наверное, не просила гадать? Для таких "маловерующих" гадание - большой грех, а тем более в пост. У меня есть такая знакомая. Поэтому я знаю. Даже слово карты произносить запрещается.

Я бы не стала говорить. В любом случае, Вы и виноваты будете. Либо для него, либо для нее.

Молчанье - золото!

Добавила:

В Христианстве нет жертвоприношения. Но есть благие дела, которые записываются на счет верующего. Там в небесной канцелярии записываются. Еще один “ …раб Божий в Церкви моей….” (посмотреть надо, что дальше следует) Это ее послужной список перед Небесами….благое дело ей в плюсик зачтется. Не просто так женить его хочет. А к Церкви приобщить. Срок подошел.

Наверное 11 (лет) – непростая дата!

В. Общем, девочки, Камушек этот она кладет на Крест и пришпиливает гвоздиками – зубы крысиные (надо посмотреть, что крысы у христиан означают) – будет он у нее, родной, образом Христа, на Кресте распятом.

Крест уже под ним стоит наготове. И крысы готовы. И поплывут они в рай (Звезды) на лодке - Как трактовать лодку по Библии не знаю, но можно поискать.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 02.03.2010, 21:03
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:14 | Сообщение # 9529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Лирика)
14лиса
Пусть шаг за шагом идет к выздоровлению
Quote (Лирика)
2 клевер
удача
Quote (Лирика)
29Д
помощь от Дамы
Quote (Лирика)
11метла
легкие физ. упражнения - шевелить пальцами

Quote (Лирика)
не всё так плохо


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 02.03.2010, 21:49
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:14 | Сообщение # 9530
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
veralex, Угу, спасибо солнышко! Я ей тоже так сказала, что клевер удача и есть путь к выздоровлению. Точно так же сказала, что не всё так плохо. Она планировала поездку за границу - аисты+гора, я ей сказала,­ что не вижу причин не ехать. Потом я у неё спросила, у мужа какие-то проблемы на работе были и он что-то скрывает, она сказла да, проблемы были и муж долго это держал от неё в секрете wink Вера, а меня вот что заинтересовало...лиса - это просто лиса или коллега по работе женского пола biggrin Как думаешь?

Спасибо что откликнулась, ты мне очень помогла!!!

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:14 | Сообщение # 9531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
девочки!! выкладываю сюда сборную солянку)))
вопрос такой: мч ожидает перевода в другой отдел (карьерный рост)так вот его интересовали перспективы этого события, переведут ли? переходить ли?
сразу скажу - сначала вытащила на марсельском таро: 7М Императрица 10М -не очень понравилось.. спросила есть ли женщина там какая. от которой зависеть это может - говорит нет..но я не знаю. так ли это.

Дальше на сказочном уточнила: вышли 10М Башня Звезда и ДП
получается что могут долго кормить обещаниями и опять Дама...

На Ленорман выложила ПУТЬ

Книга пп -Лилии- Письмо пп- Кольцо - Сад
книга пп - его состояние сегодняшнее
Лилии - его потенциал в этом вопросе
письмо пп - ожидание официальных бумаг

Кольцо - его желание о заключении контракта

сад - итог - карта неплохая, социальная. что мне говорит о том. что помошь придет скорее всего из окружения.. и должность он получит таки

Если интересно еще, сделала развернутый расклад на цыганском оракуле:

Сюрприз - Тюрьма - Больной пп
Утешение пп Несчастье пп - Чужестранка пп
Читающий человек - Доктор - Меланхолия пп

нашла на итальянском сайте соответствия мастям этих карт цыганского оракула:

6треф -9пик-4пик
7треф-7пик-Дпик
7черв -Ктреф-5бубн

центральная карта расклада - несчастье пп - говорит о том. что решение будет найдено, но для этого необходимо проявить невероятную решительность и настойчивость. об этом говорят и верхние карты. Чужестранка пп - опять вмешательство какой-то зловредной женщины..
нижний ряд: придет помошь от какого-то должностного лица и проблема будет решена

Кто что думает??? wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 02.03.2010, 22:46
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:14 | Сообщение # 9532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Она планировала поездку за границу - аисты+гора, я ей сказала,­ что не вижу причин не ехать.

17аисты+ 21гора+ 32луна+12совы 2 клевер+
1всадник+ 5дерево+ 10коса+ 8гроб 29Д+
18собака+ 35якорь+ 28М+ 14лиса 11метла+

У мужчины есть шанс. От него ход конем по часовой стрелке. через Гроб и
против часовой - через Лису и Метлу. - Дама

Убери Даму - и все рухнет. Она его может спасти. На ней все держится.
Лиса здесь - постоянные лечебные упражнеия. ЛИСА+МеТЛА - пальчиками шевелить, речь восстанавливать ..

Quote (Aqua_Tofana)
Книга пп -Лилии- Письмо пп- Кольцо - Сад

Хорошие карты выпали.

Всем успехов. Пока.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 02.03.2010, 21:59
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:14 | Сообщение # 9533
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
veralex, Вера, можно ещё вопрос? Я делала расклад на месяц для parpar, так вот, если я "перекину" первый ряд к последнему, тогда получается ведь совсем другая картина! Что ты думаешь о мужчине который оказался в доме креста? Ведь если я "перекину" ряд, то в кресте уже окажется другая карта, а ДАМА будет как раз смотреть на встречу мужчине? Посмотри пожалуйста, мне сложно обьективно трактовать, очень уж хочется, что-бы у parpar всё было хорошо! flowers shy
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:15 | Сообщение # 9534
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
veralex,
Вот моя трактовка расклада
ТУТ

А это сам расклад

 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:15 | Сообщение # 9535
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
alexs,выкладываю временные сроки,указанные на картах Ленорман,которые есть у моей знакомой.
1. Всадник - 21.03-31.03, Овен, Марс.
2. Клевер - 1.04-11.04, Овен, Солнце.
3. Корабль - 12.04. - 20.04, Овен, Венера.
4. Дом - 21.04 - 30.04,Телец,Меркурий.
5. Дерево - 1.05 - 11.05, Телец, Луна.
6. Тучи - 12.05 - 21.05, Телец, Сатурн.
7. Змея - 22.05 - 31.05, Близнецы, Юпитер.
8. Гроб - 1.06. - 11.06, Близнецы, Марс.
9. Букет - 12.06-21.06, Близнецы, Солнце.
10.Коса - 22.06-1.07, Рак, Венера.
11.Метла - 2.07 - 13.07, Рак, Меркурий.
12.Совы - 14.07 - 23.07, Рак, Луна.
13.Ребенок - 24.07 - 02.08, Лев, Сатурн.
14.Лиса - 3.08 - 13.08,Лев, Юпитер.
15.Медведь - 14.08 - 23.08, Лев, Марс.
16.Звезды - 24.07. - 02.08, Дева, Солнце.
17.Аисты - 3.09. - 14.09, Дева, Венера.
18.Собака - 15.09 - 23.09,Дева, Меркурий.
19.Башня - 24.09. - 3.10, Весы, Луна.
20.Сад - 4.10 - 14.10, Весы, Сатурн.
21.Гора - 15.10. - 23.10, Весы, Юпитер.
22.Развилка - 24.10. - 02.11, Скорпион, Марс.
23.Крысы - 3.11 - 13.11, Скорпион, Солнце.
24.Сердце - 14.11 - 22.11, Скорпион, Венера.
25.Кольцо - 21.11 - 02.12, Стрелец, Меркурий.
26.Книга - 3.12 - 13.12, Стрелец, Луна.
27.Письмо - 14.12 - 22.12, Стрелец, Сатурн.
28.Мужчина - 21.12 - 31.12, Козерог, Юпитер.
29.Женщина - 1.01 - 11.01, Козерог, Марс.
30.Лилии - 12.01. - 20.01, Козерог, Солнце.
31.Солнце - 21.01 - 30.01, Водолей, Венера.
32.Луна - 31.01 - 10.02, Водолей, Меркурий.
33.Ключ - 11.02 - 19.02, Водолей, Луна.
34.Рыбы - 20.02 - 28/29.02, Рыбы, Сатурн.
35.Якорь - 1.03-10.03, Рыбы, Юпитер.
36.Крест - 11.03 - 20.03, Рыбы, Марс.


Сообщение отредактировал Lencha - Ср, 03.03.2010, 10:44
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:15 | Сообщение # 9536
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчонки, подруга детства никак не реагировала на мои СМС-поздравления, раньше за ней такого не водилось. Я почувствовала что-то здесь не так и 2 раза, с интервалом через неделю, выкладывала по 3 карты, она была вопрошающей и дважды возле нее выпадала карта КРЫСЫ, а один раз БАШНЯ. Я спросила у нее, что за проблемы? Ответила, что в СМСках не может рассказать. Сделала расклад, и опять выпали КРЫСЫ, уже в 3-ий раз, и БАШНЯ 2-ой раз нарисовалась. Вопрос был таким: "Что за проблема мучает ее в данный момент?".

КРЕСТ+БАШНЯ+МЕТЛА+КРЫСЫ+ЗВЕЗДЫ итог КЛЮЧ

Наступили в ее жизни тяжкие времена, но она справится, стойко будет нести свой КРЕСТ. Волнуется МЕТЛА, по поводу имущества БАШНЯ, все-таки видится мне "грызня" и дележ КРЫСЫ из-за этого имущества, а ЗВЕЗДЫ дают надежды на благоприятный исход, но в отдаленной перспективе, или можно поставить КРЕСТ на осуществлении планов ЗВЕЗДЫ? Если так, то КЛЮЧ дает возможность найти другой выход?
Если это никак не связано с имуществом, тогда проблемы в профессиональной деятельности?

Опять же КРЕСТ зеркалит со ЗВЕЗДАМИ, она обратится в трудной ситуации к Богу?

Тоня, насколько я знаю, она человек адекватный, к сектантам не пойдет. Живет в районном центре, огород, хозяйство, пашет на двух работах.

Я поняла, потому и написала, чтобы мысли отбросить.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 03.03.2010, 15:02
 
veroni4kaДата: Вс, 28.05.2017, 19:16 | Сообщение # 9537
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
alexs, крест и звезды могут означать кармический путь., то есть события эти были неизбежны и обязательны по судьбе.

veronikavs.livejournal.com
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:16 | Сообщение # 9538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
КРЕСТ+БАШНЯ+МЕТЛА+КРЫСЫ+ЗВЕЗДЫ итог КЛЮЧ

А если так:

Больница + Стрессовая физическя активность\до изнеможения\ навязчивая идея + досада =

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 19:16 | Сообщение # 9539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
Последний вертикальный ряд исхлдного расклада - он же последний горизонтальный ряд при раскладе 8х4.

т.е. 8 на 4 ты перекладываешь в 9 на 4 таким образом? последние 4 карты переносишь в последний столбец расклада?

Мне интересно. потому что я знакома с другой техникой smile

alexs, по картам, что выпали, я могла бы предположить какие-то бюрократические проблемы с элементами нечестной игры, или крысятничества..по ключу и звездам можно предположить, что выход все-таки найден, или это ее сильное желание отражено - найти выход...


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 03.03.2010, 18:29
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:16 | Сообщение # 9540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки это так к слову, сейчас посмотрела по списку что дала Lencha, у кого на какие карты выпадают дни рождения в моей семье, так интересно получилось. Я-Дом, Муж-Дерево, а Дочь-Сердце, потом посмотрела еще некотрых людей сравнила с тем что есть и призадумалась. Всетаки Ленорман это нечто.
Quote (veralex)
Девочки. а нет ли у вас уже готовых примеров, чтобы эта таблица в них применялась?
- готовых пока нет, а вот тот что может быть на подходе есть, если все будет так как сказали карты, я напишу.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 03.03.2010, 20:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz