Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 317 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 317 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:01 | Сообщение # 9481
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (parpar)
Девчонки, скажите мне,после 6 вечера не стоит гадать, я читала а меня пробивает

Недавно где-то прочитала, что не стоит гадать после 23.00 т.к. ведьмы собираются на шабаш cry . При всем своем желании я не могу гадать после этого времени, мой мозг напрочь отключается. Вообще гадаю тогда, когда тянется рука. Так что, parpar гадай когда хочется и не заморачивайся. Удачи.

Вере. Но, может попробовать и побыть ЛИСОЙ

Попробую, надеюсь получится. Очень хочу иметь такой нюх (особенно на карты), как у ЛИСЫ.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 24.02.2010, 13:15
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:01 | Сообщение # 9482
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
veralex, Я этим Ксюшиным раскладом так озадачилась, что коротит!
С утра встала, дома бардак, гора посуды! Собака не кормленна, а я млин в компе,( или в коме tongue ) карточки выложила опять по списку Ксюшиному biggrin
Сейчас поняла, что считала по числам от этим

Quote (veralex)
33+ 22+11+3010 исправлять?= Какие интересные цифры выпали!? Девочки, что можете о них сказать?

тут у меня по классическому счету- все складываю отнимаю от суммы 36 и оставшееся число складываю цифры между собой, вот тут получилась змея,
но расклад то был
33+22+11+30+34 равно130-36 равно94 и 9+4 получился ребенок!
А вот теперь если вернуться к тому ,что я прочитала( осмелюсю уж так обозначить biggrin )

Quote (parpar)
старается лицом в грязь не ударить, выйти победителем (плеть лилии) хоть подарками завалить (лилии рыбы) вот это шаги
Ксюш, а ты что ли? вот это набочик biggrin

то относиться он к девушке, как к ребенку, это хорошо, видимо ему это нравиться, чувствовать себя сильным и умным рядом с этой таинственной( гы гы гы) женщиной, да и пожалуйста! Все что господин biggrin :D захочет tongue
Я пока стараюсь далеко не забираться с цифрами,,двигаюсь медленно wacko
А вот тут
veralex, миленькая, растолкуй чайнику это-

Quote (veralex)
ПЛЕТЬ + КОРОЛЬ + КОШЕЛЕК
Правой рукой удобнее хлестать-наказывать, а левой не с руки кошелек открыть…

про руки- плизззз как ты это прочла, обьясни как смотреть
теперь про ключ, который переехал wacko %)
Ну вы млин смерти моей хотите от перенагрузки!!!
Quote (veralex)
РАЗВИЛКА + ПЛЕТЬ + ЛИЛИИ + РЫБЫ + КЛЮЧ и ключ переехал …
Теперь КЛЮЧ закрывает расклад и закрывает кошелек. Остается одна Плеть. Что-то грустно стало.[/color]

Пусть мне тоже станет грустно, но я обязана знать куда и как он переехал!!!!!!

Quote (veralex)
2, Темная сторона:” Он любит свободных женщин” - это тоже радует.
и никогда на Вас не женится. –(значение карт по Ирине Треппнер). – это грустно.

где это значение найти? У меня прикупленна книга ОРАКУЛ ЛЮБВИ Ирис Т.
veralex, на ситуацию с этим МЧ про которго я спрашивала, выложу карту вечером, днем ни как, не чувствую wink

ну теперь поняятно wacko по ведьмочек, что собираюстся потусить, мне карты то руки так и попали с напутсвием и обозначена я была как ведьма, я писала свою историю, девочки, мне бы поговорить об этом, не могу сказать ,что меня это сильно радует ,сомнения и страх грызут, ведь не приветствует это церковь,
растерялась я короче, встряхните меня, а то опять уныние накатит!
А гадать хочу , и хочу научиться делать это граммотно , ведь этим можно помочь человеку!

alexs Я тебя на аватарке вижу как девочку фиалку, девочку акварельку, ботичелевская такая, smile
И еще кажется что ты поешь или рисуешь, стихи пишешь для себя, вот стихи точно пишешь!


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 24.02.2010, 13:54
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.05.2017, 19:02 | Сообщение # 9483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Девочки, а вот вам маленький ребус. Я спросила у карт - какое событие сегодня произошло в моей жизни? и стала вытаскивать по одной карте в ряд. Поразилась точности и еще раз убедилась что Ленорман супер как показывает именно события. Итак, что же произошло???
16 Звезды - 29 женщина - 1всадник - 10 коса - 4 дом - 27 письмо - 13 ребенок.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:02 | Сообщение # 9484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (alexs)
Один такой батюшка предсказал судьбу дочери моей знакомой.
- вот ведь как интересно! С одной стороны это прозорливцы, с другой сразу ведьмы.
Девочки но у меня очень срочный вопрос, парень завтра утром едет на обучение в Курск, (собеседование уже прошел), хочет знать что ждет на старом месте и как сложиться на новом. Вот что выпало.

на старом месте- РЫБЫ+СОВЫ+ТУЧИ= ЗВЕЗДЫ - на старом мести могу начаться проблемы с деньгами, толи с выплатами зарплаты, толи еще какие-то денежные махинации сомнительные, которые могут привести к неприятностям, по звездам , это может повторяться.

как пойдет на новом месте- ПЛЕТИ+РЕБЕНОК+ДЕРЕВО=ДАМА- на новом месте трудно и хлопотоно и много личных сомнений, потому что дело за которое берется совсем новое для него, но он справиться и возможно даже закрепится на этом месте,и есть перспектива роста. Работа связанна с открытием новыхфилиалов банка (дерево), девочки о чем говорит Женщина?

Quote (alexs)
Тоня, у тебя изумительная автарка.
спасибо, кому как, а у меня так, состояние покоя вызвала эта аватарка.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 25.02.2010, 09:12
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:02 | Сообщение # 9485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (parpar)
2, Темная сторона:” Он любит свободных женщин” - это тоже радует.
и никогда на Вас не женится. –(значение карт по Ирине Треппнер). – это грустно.
где это значение найти? У меня прикупленна книга ОРАКУЛ ЛЮБВИ Ирис Т
.

Ирис Треппнер. 30,ЛИЛИИ. (стр 113 114 …) Положение в партнерстве:

(цитата)…..”Вы надеетесь, что эта персона, в конце-концов решится на союз в Вами, т.к. его ухаживания продолжаются слишком долго. Он дает бесконечные обещания, но ничего не меняется. …. И вы остаетесь ни с чем.”Конец цитаты.

 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:02 | Сообщение # 9486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
VIP_Leon, Я конечно могу ошибиться, так как даже примерно не знаю о чём речь. Смею предположить, что событие связано с курсами, с учёбой. Это какой-то важный документ для женщины, может диплом об окончании учёбы. Хотя коса... не совсем понятно к чему. Ооой, чё-то у меня застой какой-то. Может коса это НОВОЕ что-то... Может наоборот собираетесь пойти учиться и получили письмо о том что вы приняты на учёбу wacko
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:03 | Сообщение # 9487
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
девочки о чем говорит Женщина?

Для меня это полнота сил, хорошие возможности реализации-

еще- тяжело будет, выматываться будет ( плети - дерево), так как вопрос не стоял об отношениях- даму не рассматриваю как ДАМУ, хотя может быть под руководством дамы,,а не с подачи ли какаой ли бы женщины эти изменения?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 24.02.2010, 22:58
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.05.2017, 19:03 | Сообщение # 9488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Лирика, не-не-не... совсем из другой области. Карты можно прям читать буквально. Звезды -... ночью... и т.д. biggrin

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 19:03 | Сообщение # 9489
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сделала расклад на отношения для parpar.
Расклад ДВОЕ
1. Что в голове. Мысли и планы каждого по поводу отношений.
2. НА Что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения.
3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Что показывает.
4. Чувства.
5.5 - Что принесут эти отношения
6 Общая перспектива развитий отношений.

 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:03 | Сообщение # 9490
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лирика, а вот меня смушает перспектива общая wacko это типа учиться нужно отношениям? и что пренесут крысы корабль, это или грызет то что он живет в другой стране и здесь бывает не часто или события разворачиваться будут тоскливо? н- дя wink можт так? во я паникер biggrin

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 25.02.2010, 01:05
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:03 | Сообщение # 9491
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (parpar)
меня смушает перспектива общая это типа учиться нужно отношениям?

Книга,наверное,говорит о том,что перспективы пока еще не известны,так как в отношениях нет ясности.


Сообщение отредактировал Lencha - Чт, 25.02.2010, 09:39
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:04 | Сообщение # 9492
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
может просто означать разрешение.

разрешение, разрешение biggrin
Я расклад VIP_Leon, прочла только благодаря тебе tongue помнишь расклад на девочку я давала на форум? Оставлять ребенка или нет? как ты косу трактовала? Ну так вот biggrin
Quote (Antonina)
только не совсем понимаю , если это то что мы имеем ввиду то как это с тобой связанно, неужели на прямую

Практические на прямую tongue А остальное VIP_Leon, сама расскажет biggrin
VIP_Leon, ничего что я немного приоткрыла smile ? [

b]Antonina[/b],

Quote (Antonina)
да, наверное так, как я поняла со слов parpar, их отношения развиваются довольно медленно. parpar, в ком причина?

Да в нем причина! Тут только ленивый не замневается wink
Тонь ,я остальное в личку кину, и еще вчера я сделала короткий рсклад по Котельниковым, Лирика сегодня кинет на форум, мне самой сложно прочесть, потому как предвзято смотрю, я ведь все знаю о ситуации,
Скажу сразу, ситуация не прростая, у него, и там видно по картам,

Смотрю на свою аватарку, как то он ее целует издалека, как червяка wacko мне как то не лежит эта аватара, эээ искать надо, О!! еще!! Девочки parpar на иврите бабочка, во я и пархаю, притомилась уж! А можно на форуме изменить логин?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 25.02.2010, 15:20
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:04 | Сообщение # 9493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки вопрос такой.
1 марта по живой очереди будут распределять места в детские сады, получится ли у нас устроить ребенка в тот сад в который мы первоначально планировали. Надоставала карт, сама в шоке.
ЗМЕЯ+САРКОФАГ+КРЕСТ=МЕДВЕДЬ. Это что такое, очередь длинная и извилистая как змея? Саркофаг +крест эта змея совсем не двигается что-ли? Медведь кто, муж? Или это размер взятки змее, я на мистической, там змея сидит золотое яйцо обнимает.

Quote (parpar)
Девочки parpar на иврите бабочка, во я и пархаю, притомилась уж! А можно на форуме изменить логин?
вот опять мне бабочка повстречалась. У меня просто колода сейчас любимая Ванесса, так это имя тоже переводится как бабочка. Аватар меняй раз начала сомниваться, и логин, то есть имя тут тоже можно поменять, насколько знаю есть те кто уже менял.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 25.02.2010, 16:45
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:04 | Сообщение # 9494
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, МОГУ ЛИ ТАК СКАЗАТь,,,, ПОСМОТРЕЛА НА КАРТЫ, не заглядывала ни куда, даже значения не смотрела ПОМОШИ ПРОСИТЬ У МУЖЧИНЫ НУЖНО, кто это ,что, не знаю, или из за какого то события связзанного с мужчиной, или альтернативу найдете, не понимаю почему так думаю,,,

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 19:05 | Сообщение # 9495
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчонки, объясните, почему у меня такая фигня получается. Пока смотрю несложные "задачи" на форуме, нутром чувствую, что понимаю ситуацию, а как только пытаюсь что-то написать... порой в "ступор впадаю" wacko . Может из-за того, что боюсь ошибиться в трактовании sad ?

Сегодня подруга обратилась ко мне за помощью по телефону. Я сделала расклад на обычных картах, только успела истолковать, приходит муж с работы, увидел, и сразу "наехал" на меня - типа своих проблем мало (у моих близких родственников проблемы), еще и карты берешь. Пришлось ему объяснить, что карты я беру в редких случаях, а человек нуждался в помощи и я не могла отказать. Скоро начну, как говорит parpar, паниковать. Девчонки, а как ваши близкие к этому относятся или они не в курсе?

VIP_Leon,

Я хочу присоединиться к поздравлениям.

Ты стала бабушкой? Поверь,
Изменит всё рождение внука.
Нет времени грустить теперь,
Прощай, уныние и скука!
Придётся прыгать и скакать
И малышонка развлекать.
От жизни жди теперь чудес:
Помолодеешь, сбросишь вес,
Начнётся в жизни новый круг,
А внук — он самый верный друг!

Прикрепления: 5591799.gif (12.7 Kb)


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 25.02.2010, 20:44
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:05 | Сообщение # 9496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline


Все в шоколаде.
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 19:06 | Сообщение # 9497
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте,я как обычно,всё пропустила.
VIP_Leon принимайте поздравления,терпения вам и мамочке,а малышу здоровья!Открытка для вас ниже.
Quote (alexs)
Девчонки, а как ваши близкие к этому относятся или они не в курсе?

Муж в курсе,относится спокойно,если я попрошу его выйти в другую комнату и оставить меня одну,когда мне надо погадать,то без проблем,но вообще я стараюсь гадать,когда его дома нет.Одну колоду даже мне подарил.
А меня сегодня тоже подруга попросила глянуть:хочет от бабушки съехать,но мама её все время устраивает слезы,сопли и всякие другие страдания.Вот она и мечется.Уже в растерянности получится или нет.
Сделала нумерологический расклад с вопросом:сменит ли она место жительства(переедет ли от бабушки,с которой сейчас живет)в ближайшие 2 месяца?
РЕБЁНОК(13)+ТУЧИ(6)+ГРОБ(8)=ПИСЬМО(27)
Ой,не знаю,Гроб-это как начало новой жизни,перемены,расставание,окончание застойной ситуации, для того, чтобы начать что-то новое,получается переедет. А Письмо-оформление каких-то официальных бумаг и ожидание важного известия,может,оно указывает на то,что подруга бабушке сообщит,что собирается туту или дает совет это сделать.
Поставила вопрос по-другому:как будет развиваться ситуация с перездом в ближайшее время?
КРЫСЫ(23)+КОЛЬЦО(25)+ДОМ(4)=ЗВЕЗДЫ(16)
По этому раскладу,думаю,что переедет.Хотя с другой стороны,может и Дом как стабильность ситуации рассматривать,а Кольцо как окольцовка,замкнутый круг.А Звезды,что нужно строить планы на отдаленную перспективу,а не на ближайшее будущее.
Девочки,помогите,пожалуйста.
Прикрепления: 8655721.jpg (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lencha - Пт, 26.02.2010, 19:13
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:06 | Сообщение # 9498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, ого сколько, ну я же сказала хлопотный!, Придеться побегать или как Всадник поскакать. И еще спасибо за то что свои планы описала, это добавило значений тем картам что у меня выпали. Парк это общение двух женщин (Луна-подруга, женщина-ты) старых приятельниц (Совы), у меня как раз их две на карте и сидят.
Цитата Lencha ()
РЕБЁНОК(13)+ТУЧИ(6)+ГРОБ(8)=ПИСЬМО(27)
- тут тучи на какую карту какая туча смотрит.
Цитата Lencha ()
КРЫСЫ(23)+КОЛЬЦО(25)+ДОМ(4)=ЗВЕЗДЫ(16)
- кольцо можно рассматиривать как круг доверия, рядом с крысами, нехорошо, ситуация дома обостряется, из-за перебранок и грызни доверие к друг другу теряется. Судя по тому что вы описали Бабушка- отличный манипулятор, свой дом в переспективе (жкелательно не в затяжной, а скорой) ей необходим 100%, Звезды если по классике посмотреть говорят о том что события имеют место повторяться снова и снова, оно ей надо?

Ой, Примачка, я знаю что так нельзя, прости, зарапортовалась совсем.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 27.02.2010, 15:58
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:06 | Сообщение # 9499
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
..
Quote (alexs)
а они позволяют себя любить, может попробовать наоборот? Что

alexs, Вот оно!!!!!! У меня сейчас такое чувство, что просто все
заканчивается, не успев начаться, как будто то, что то просто гонит от меня хорошие события, наследила я тут, и видимо теперь хапнула по полной программе негативчика в наказание, и приложил кто то к этому руку осознанно, не знаю что с этим делать, но ситации до абсурда доходят, кто нравиться мне sad , а кому нравлюсь я wacko wink

Все, пусть пока эта стоит,
я в понедельник уезжаю, девочки гляньте пожалуйста, как поездка пройдет, я еду работать , на пару недель, но пока не ясно, смогу заработать и что там меня вообще ждет,,


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 26.02.2010, 21:33
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:07 | Сообщение # 9500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Думаю, это круче, чем у них в дискуссии.
- Ну еще бы! Я конечно не знаю что у них там, но у меня несколько версий. Вера, а почему Вы думаете что у меня мысли по этому поводу круче. biggrin

Дописала позже:20 Garden + 13 Child + 28 Man + 32 Moon + 8 Coffin + 29 Woman + 6 Clouds + 11 whip + 30 Lily + 31 Sun
ПАРК+РЕБЕНОК+МУЖЧИНА+ЛУНА+ГРОБ+ЖЕНЩИНА+ТУЧИ+ПЛЕТИ+ЛИЛИИ+СОЛНЦЕ.
Сразу извиняюсь перед всеми чуткими натурами с хорошим воображением, сама из них, а что делать.
1 версия самая простая МУЖЧИНА+ЛУНА- гей.
2 РЕБЕНОК+МУЖЧИНА-педофилия, дальше круче
3ПАРК+РЕБЕНОК+МУЖЧИНА- групповая педофелия
4МУЖЧИНА+ЛУНА+ГРОБ+ЖЕНЩИНА- некрофилия, с трупами женщин бывших в хорошем возрасте.Это же можно прочитать как транссексуал, как мужчина умер и переродился как женщина. Еще здесь можно сказать что у мужчины был опыт сексуального общения с женщинами, но он предпочитает себе подобных.
5ЖЕНЩИНА+ТУЧИ+ПЛЕТИ- сексуальная травма, откуда родом, из детства ПАРК+РЕБЕНОК(это не ориентация , это возможное объяснение откуда растут ноги у таких сексуальных предпочтений)
6ПЛЕТИ+ЛИЛИИ+СОЛНЦЕ- садомазохизм
7ПЛЕТИ+ЛИЛИИ- вуаеризм
8ПЛЕТИ+ЛИЛИИ+СОЛНЦЕ+ПАРК- эксгибиционизм.

Наверное здесь и еще можно накопать что-то, но я совершенно не удивлюсь если на самом деле это не имеет к мужчине никакого отношения.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 27.02.2010, 15:06
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:07 | Сообщение # 9501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, Примерно так же мыслила, подумала о некрофилии сразу, а вот педофилию не расматривала ни одной минуты,
а потом посмотрела на карты на общий фон, без трактовки, обшее впечетление от карт сложилось такое,, что , если и не натурал, то без всяких ужастиков, последняя карта солнце, неее не легла бы эта карта при таких конкретных извращениях, а так живет себе этот Карл и радуется жизни и все весело и ажурненько, Еще небось и в Амстердаме проживает, не мешает ни кому своими предпочтениями и счастлив!


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 19:08 | Сообщение # 9502
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
quote=AntoninaСразу извиняюсь перед всеми чуткими натурами с хорошим воображением, сама из них, а что делать.-ой,МРАК!!!я даже до того и не додумалась.
=================
девочки,а можно и мне?
Как я поняла то надо искать ключи?Это МЧ,Женщина,Лилии-да?

перед МЧ-сад и ребенок.Это мужик общительный с детским взглядом на жизнь.(страшилка-вылавливает деток в парке)
за МЧ-луна-может,очень тонко чувствующий?

Женщина-гроб,облака-может у него был не удачный секс опыт с тетками.

Лилии-перед-плеть,а за -солнышко.Солнышко -это мужик.Значит,после не удачи с женщиной,он перешел на мужиков,но а вот -плеть?Может,он очень переживает,что он гомосексуалист.(хи-хи,гомосексуалист садомазахистскими наклонностями,но это по классике,а на мистической-очень переживает.)
====================

Quote (parpar)
последняя карта солнце
-ты смотришь душевное состояние по последней карте?
А если сложить все карты??208=10(коса)фиговенько у него.Ой,не обижаться на меня!!я первый раз пробую разбирать секс.проблемы.
===================
Девочки,а где можно скачать книги по Ленорманд?где можно посмотреть ,какие карты отвечают за секс?Я знаю только лилии.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:08 | Сообщение # 9503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
13 Child + 28 Man
- открытый, ранимый , трогательный мужчина
Quote (veralex)
11 whip + 30 Lily + 31 Sun
- ну прямо поэт богемный.
Вера, ну расскажите же что у них там на самом деле, на иностранном сайте.
Хотя, еще не все выступили.


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:08 | Сообщение # 9504
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
Quote (parpar)
последняя карта солнце
-ты смотришь душевное состояние по последней карте?

Нет, не смотрю, на этом примере точно не смотрела, интуитивно,,
Первый взгляд- дети женщины плети гроб,, уххххххх
потом внимательнее, солнце!

Потом без суеты попробовала разобраться, подумала сразу бисексуал, потом начала метаться biggrin гей?
нет бисексуал, карты не страшные, это на первый взгляд пугают, и мозги у меня криминальные biggrin сначала ужастики мерешаться tongue


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 27.02.2010, 18:34
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9505
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девчонки,так значит,что он ТОЛЬКО встретил,еще НЕ общалься"на высшем "уровне.Он только заинтеревался.
Выходит,что он еще не гей,а только мысли блудливые:не получилось с теткой(черные облака),мысли закрались(гроб)а не попробовать ли новенькое?Но плеть!!А как вы видете?Мне кажется,что для него "и хочется и колется"
У него вокруг тетки карты мерзкие.А остальные(начало и конец) прелесть-сад+ребенок и лилии+солнышко.Ура жизни и чудесному сексу(солнышко -мужик,значит с ним родным и любимым biggrin )
==============

Quote (Antonina)
только перевод местами корявый
-да уж,перевод ужастный и иногда неправильный.
Значит,мне не надо перебрасывать сюда?Вы сами все можите перевести.

==================

Quote (parpar)
мозги у меня криминальные сначала ужастики мерешаться
-а у меня сексуальноозабоченные,мне везде сексик мерещится хороший.Деток не обижает,а спать он может с кем хочет.
А слова то какие вы знаете!!я в потемках,как рассшифровать. surprised бисексуал-это как?дрыхнет и с тетками и с мужиками.А гей-только с мужиками?
==================
Я так не получила ответа!!где на интернете можно полистать книжки по Ленорман?У меня только Зайченко и форум Сумеречной.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9506
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
А слова то какие вы знаете!!я в потемках,как рассшифровать.

ДА... Я ТАКАЯ biggrin biggrin

Quote (shine)
бисексуал-это как?дрыхнет и с тетками и с мужиками.А гей-только с мужиками?

Ага, и не только дрыхнет biggrin А с тетенькми только подружки, ну напредмет какие трусики одеть на свидание желтенькие или голубиненькие tease


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Подправила перевод:

РЕБЕНОК рядом с ПК МУЖЧИНой, - показывает молодого возможно незрелого человека. Сад уточняет, что он – пользуется успехом возможно из-за невинного взгляда.

ЛУНА показывает его чувствительность, его эмоции.
ГРОБ перед картой женщины указывает, что женщины, в принципе, - его секс. тип.
ОБЛАКА подтверждают эту мысль.

Сексуальная карта - КНУТ - требует, особого внимания. Напоминаю, что мы делаем многовариантное толкование.
ОБЛАКА смущенно намекают на сексуальность в прошлом,
ЛИЛИЯ может ассоциироваться с более старшим мужчиной.
СОЛНЦЕ – подтверждает его сексуальную ориентацию на мужчин.

Вывод: , молодой человек, определенно, не гетеросексуал, он нравится мужчинам, которые -старше его и успешнее. и, которых женщины, вообще, не интересуют .

Про ГРОБ и ЖЕНЩИНУ.(Эту ассоциацию с коробкой мне подсказали. )

. Представьте, что Вы в магазине и покупаете куклу. Куклу упаковыают в коробку. Кукла в коробке –это его покупка. Т.е. он не против женщин.(Эту ассоциацию мне подсказали. )

Девочки, могу и ошибиться в тонкостях перевода. У Вас может лучше получиться.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 27.02.2010, 22:20
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Тоня, я дала подскзку, кто есть кто :
James met a guy last night at a bar and he is interested
- Вера это я поняла, то что Джймс гей я поняла сразу. Но вопрос то стоял про ориентацию Карла. Карты легли на заглядение , тут просто полет фантазии, а фантазировать на эту тему было легко, я работу по уголовному праву писала по 132 и 134 статьям УКРФ.
это тут кому интересно.
А бредовый перевод получался когда я попыталась перевести сам форум, где они рассуждают , а не это кусочек, он то как раз отлично перевелся, все понятно.
Quote (veralex)
Сад уточняет, что он – пользуется успехом возможно из-за невинного взгляда.
у меня сейчас перед глазами конкретное место в Питербурге.
Покупка куклы в магазине, интересна идея, но у меня опять мрачная мысль biggrin бедные Джеймс и Карл.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 27.02.2010, 22:34
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9509
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (parpar)
А с тетенькми только подружки, ну напредмет какие трусики одеть на свидание желтенькие или голубиненькие
-хи-хи ,задушевный родруг. haha
Quote (Antonina)
бедные Джеймс и Карл.
-на любовалась я ни таких sad в магазине я роюсь в тряпье и мужик-шкафчик в черном платьеце и черных чулочках,туфельки на каблучках.Бр,тошнит.
Все они в Калифорнии побежавшие.

veralex, - прости я встряла в ваш урок по середине и не просмотрела ранние.
А так как я зануда,то хотела бы уточнить.Я была на сайте,который ты дала,но читать было лениво.Значит ключ-это МЧ и Лилии?И выходит что мы теток вообще не рассматриваем.

Quote (veralex)
Сексуальная карта - КНУТ - требует, особого внимания. Напоминаю, что мы делаем многовариантное толкование.
-а это от куда?Метла -секс?
Метла-недовольство,агресивность,лживость,а в секторе чувств-недостаток икренности,несчастная любовь,ссора.
Quote (veralex)
ГРОБ перед картой женщины указывает, что женщины, в принципе, - его секс. тип
-это значит,что он пассивный.

а Гроб-это так же машина.У меня выпало на неделю Гроб+Корабль-была поездка на машине в другой город,а не привезли из другого города ножками в перед. biggrin
==========================
alexs, flower flower flower
Похоже,я вас утомила sad рвану к Счастливой.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 9510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
И выходит что мы теток вообще не рассматриваем.

Рассмотри про теток. Что мешает?

По этому раскладу сделано несколько чтений.
1. вариант - толкование автора расклада - Сильвии Стейнбах.
2. вариант - Антонина - наиболее полно с отличной информацией по психически опасным личностям.
3. вариант - parpar - то, что интуиция подсказала
4. вариант shine - .....
5. мой вариант - в защиту бедных и обиженных и там же про ведьму ...

Можно прочитать, например, а какой распорядок дня у этого парня, или: кто такие Ребенок, Мужчина, Женщина, Лилии ...

это называется мультиуровневое чтение - т.е. много-вариантное.

Shine, Давай твое чтение про "теток". Ты же что-то увидела!!!!!

На остальные вопросы ты найдешь ответы, если почитаешь эту тему, хотя бы на 3 страницы раньше. Еще надо бы обдумывать то, что читаешь.....

Quote (shine)
Сексуальная карта - КНУТ - требует, особого внимания. Напоминаю, что мы делаем многовариантное толкование.
-а это от куда?Метла -секс?
Метла-недовольство,агресивность,лживость,а в секторе чувств-недостаток икренности,несчастная любовь,ссора.

КНУТ+МЕТЛА или ПРУТ или БЕРЕЗОВЫЙ ВЕНИК ... может еще что есть ...

У российских авторов именно такое толкование карт. А какой карте ты бы понятие СЕКС присвоила?

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 28.02.2010, 15:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz