Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 315 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 315 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:44 | Сообщение # 9421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/11-185-82997-16-1266253072
Quote (Царица_Савская)
луна тут показывает срок месяц, кольцо, это как союз, а вот гора и ключ???

Луна + Кольцо - Лунный Цикл (а может и не один цикл? не один лунный месяц)
Кольцо + Гора - Цикл размером с Гору. - (9 мес??? !!!!)

И потом гора родит золотой КЛЮЧИК, и он будет отражением ( родителей)- Луна - отраженный свет...

2-ой этап :

И опять все закрутится - КОЛЬЦО
опять трудности - ГОРА и правильно найденное решение -КЛЮЧИК

- Какой-то бесконечный процесс описывается. Цикл за циклом....Программисты бы сказали: "Программа циклится". Это как ничья в домино. А если НИЧЬЯ, то победила ДРУЖБА!?!?!?
Добавила

Луна + Кольцо = Исполнение долга (Кармический долг?)
Ключ + Луна = Признание (Кто признает? или кого признают?)
(Толкователь сочетаний)

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 15.02.2010, 23:40
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:45 | Сообщение # 9422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veralex,Царица_Савская, , девочки просто вспомнила, в Коктебеле в горном комплексе Карадаг есть одна Гора, она называют живот беременной женщины, когда мимо проплываешь на корабле очень хорошо просматривается, похоже потрясяюще. А на Луну я тоже смотрю как на женский цикл 28 дней, и сейчас цикл замкнулся в Кольцо, за кольцом гора, а в итоге Ключ, то есть выход. Может из ситуации, а может в свет божий.
Одной фразой, Вера Вы действительно очень интересно прочитали карты.

Ой, Вера правда так интересно,и рядами и столбцами, и диагоналями и еще если я правильно поняла (из своего перевода) углами, особо колода для примера заинтересовала, это колода кажется фрау Киппер от ленорман отличается , а Вы про нее что-нибудь знаете, а то я глаз свой положила на нее давно. Спасибо Вам.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 15.02.2010, 22:00
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 18:45 | Сообщение # 9423
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки, а что такое кармический союз между мужчиной и женщиной? и может ли их быть два у одной женщины? это хорошо или плохо?

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:45 | Сообщение # 9424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka, Вот под спойлером статья про Карму. Что такое "Карма"?
Исходя из этого можно поразмышлять что такое кармический союз между людьми. Очевидно это те люди которые были в тесных отношениях на протяжении своих прошлых жизней, возможно они менялись местами и ролями, но суть их отношений была одна и таже. На эту тему есть очень хорошое произвидение роман "Лилит"автора Д.А. Хили, если Вы сможите отыскать, прочтите не пожалеете, у нас в стране переведена только первая часть, а их всего три. Я читала лет 10 назад , и было впечатление, что книга меня буквально выпила, вобрала во внутрь, такого у меня не было ни с одной книгой ни до ни после.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 16.02.2010, 16:08
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:45 | Сообщение # 9425
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос, разложила карты на себя, ( в качестве учебы,на себя смотреть не могу- предвзято получется, большой расклад 4на 9, моя какрта бланка - третий ряд, самая последняя,в этом ряду, тогда получается ,
что все карты перед бланкой- это будующее,
карты вверху и внизу бланки вертикальный ряд- настоящее, а прошлое где,?
как смотреть центральный квадрат, карты вокруг бланки, где он тогда?
чем правее находиться карта спрашивающего, тем больше будующее связанно с прошлым, ну тут вообще нет прошлого, как смотреть?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:45 | Сообщение # 9426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, У Котельниковой в книжах на эту тему сказано что прошлое как таковое уже не имеет значения для человека,все его помыслы и действия сосредоточенны на будущем, как говорится кто прощлое помянет, тому глаз вон. С другой строны, предлагали же здесь девочки соединять расклад, конец с началом, ряды переносить, попробуй, посмотри что получится. Лично по мне я бы брала в расчет только то что выпало. Ну легла так карта.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 16.02.2010, 20:51
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:46 | Сообщение # 9427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, попробовала первый раз разложить большой расклад на себя. Ну не клеится ничего в жизни личной и все. Вроде бы и отношения с мужчиной ровные, спокойные, а чувствую что-то не так... женская интуиция, наверное? И это ведь не первый раз... ни ч кем не клеится и объяснения толком всему этому никакого.
Посмотрите какие меня карты в раскладе окружают... я просто в шоке... как не разложу на себя так обязательно то КРЕСТ в голове, то вот такая вот ерунда разная. Может, действительно порча? Так не хотелось в такое верить...
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:46 | Сообщение # 9428
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Xenia, вот что нашла

По славянским традициям:
Нейтральный для гаданий день

По Папюсу:
Древо познания. В этот день происходит подключение к библиотеке познаний. Наиболее подходящая сфера для предсказаний – неоднозначные, двойственные ситуации, родственные отношения, обучение.

По Таро:
Можно делать любые расклады, но не на будущее

Сегодня для гаданий день нейтральный

Сегодня 4-ый лунный день

Так что для чистоты эксперемента, придется тебе разложить еще раз, в подходящий день))


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
LoreleyaДата: Вс, 28.05.2017, 18:46 | Сообщение # 9429
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Xenia,никакой порчи на тебе нет,с какого перепугу?Карты-то совсем не те.

лорелея
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:46 | Сообщение # 9430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Xenia
если по классике, то слева - прошлое. Слишком большое значение ты ему придаешь. Все что ты сказала, все карты и выдали. И невезет и начинается хорошо, а кончается плохо.
и КРЕСТ с ГРОБОМ - тяжелое сочетание, говорящее об окончании испытаний, но не самым лучшим образом...

Сама себя программируешь на плохое. И, если опять же по классике, будущее справа - то Тучи уже себе нарисовала.

Если же ты смотришь в будущее , то сама себе и рисуешь все непрятности.

КРЕСТ +
ЛУНА +
СОЛНЦЕ

Вот на чем ты стоишь. Делаешь из себя страдалицу (Крест).
А - ЛУНА над СОЛНЦЕМ - власть духа над материей

Аватарчик смени. Он как раз эти три карты и символизирует.

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 17.02.2010, 02:58
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 9431
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
veralex, я расклад посмотрела, один к одному с твоим прочтением получилось, все записала, только много получилось.. у меня там еще что проблемм много сама создает и придумывает, хочет принять какое то решение, но тяжело сейчас это сделать, получилось еще что решает какой то официальный вопрос, это затягивается и там поаккуратнее надо быть и еще мне не понятно с другом, друг, но похоже или очень сердечный или не ровно дышит к Ксюше, доверит ей какую то тайну- что то с семьей, может развод или какие то проблеммы в семье, может это подруга, не поняла, и еще не вижу у Ксюшеного МЧ женщины, Ксюша прочла что есть, и он к ней захаживает, ну не вижу я этого,
veralex, Что скажешь?

Феечки biggrin а че не спим то)) ладно у меня 2 ночи wacko а у вас то пди поболе будет biggrin


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 17.02.2010, 02:57
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 9432
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
veralex, так что же из этого всего получается тогда? Я на отношения с Этим мужчиной ложила так как почувствовала резкую перемену в его поведении. Ничего не пойму

На кого угодно можно раскладывать карты. Картами считывается вся информация.
И Змея - коварная есть. И Мужчина был - смотри диагональ от него к тебе. Соедини концы диагонали - и он уже рядом.

У всех есть и змеи и тучи. Создавай мысленно себе все хорошее в будущем. Попроси у карт совета, как тебе себя изменить и стать оптимистом.

Если он отвернулся, что на него раскладывать. Итак ясно. Отвернулся.

У меня 3 часа ночи. Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 17.02.2010, 03:07
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 9433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia, мой рассказ к теме о смене аватара. У меня есть подруга, у которой в жизни складывалось все, кроме личных отношений, одно время у нее стали появляться в доме фигурки бабы-яги или ведьмы на метле, ей их дарили, она их привозила из поездок и путешествий и их становилось все больше, по всем углам дома. Она сама себе неосознанно устраивала такую вот блокаду одиночества. Баба-яга, она кто? Правильно женщина одинокая и от этого озлобленная, про ведьм вообще молчу, около них мужчины не задерживаются. Мы с подругой живем в разных городах, но в один день нам пришла с ней одна и таже идея, срочно удалить всех старушек одиноких из дома, она без жалости взяла всю коллекцию и вынесла на мусорку, а по дому расставила парные фигурки и по чаще сосредотачивалась на них, не обязательно сидеть и смотреть , просто по ходу, прошла и взглядом задела, а внутрення программка уже переписывалась. Так и у Вас , надо просто перенастроиться, но девочки Вам уже про это выше все сказали.

Все в шоколаде.
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 9434
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Всем доброго дня, а кому и ночи, девчоночки smile . Можно я подам голосок по поводу аватарки. Начиталась я тут про них, со всеми мнениями согласна, кое-что на собственном опыте проверено. У меня раньше возникала мысль попросить Ксюшу сменить аватарку, но посчитала, что я новичок на форуме, и это будет некорректно с моей стороны. Ксюша мне представляется девушкой доброй smile , душевной, отзывчивой, но эти жутко сверкающие глаза вызывали у меня негатив . Иизвени меня, Ксюша, за чрезмерную прямолинейность. wacko

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 18.02.2010, 20:35
 
BULKAДата: Вс, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 9435
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, разрешите к вам присоединиться. Я 10 лет гадаю на картах Ленорман, многое интепритиру на уровне интуиции. Но есть один момент - карты порой так подстраиваются под мое состояние, что боюсь принять желаемое (или нежелаемое) за действительное.
Может быть вы мне поможете в одном нелегком для меня выборе?
Мы с мужем 5 лет мечтаем о ребенке. Сейчас думаем делать ЭКО (искусственное оплодотворение) или усыновлять. Гадаю на ЭКО - мрак: гроб, крест с аистом...На усыновление карты светлые и добрые. Уже и подружка мне гадала - то же. Не знаю, что делать : может и не тратить время, деньги и здоровье на ЭКО, а сразу усыновлять. Но, с другой стороны, не попробовать ни разу забеременеть - не буду ли потом жалеть?
Отсюда вопрос: есть ли смысл делать ЭКО? Будет ли результат? А если усыновлять, принесет ли нам это ожидаемую радость (как-то глупо вопрос сформулировала, но есть разные опасения).
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 9436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
BULKA, У Вас действительно очень сложный вопрос, я сделала на Вас расклад вот, что получилось
1 Ряд -вариант ЭКО МЕДВЕДЬ+СЕРДЦЕ+ГОРА=15+24+21=60-36=14 ЛИСА-(тут проскользнула мысль, а муж Ваш проверялся, женщина понятно в таких ситуациях бежит первой на проверку)
2 Ряд- вариант усыновления КЛЕВЕР+ЗВЕЗДЫ+ПЛЕТИ=2+16+11=29 ЖЕНЩИНА
Делала на колоде Мистическая Ленорман. В первом случае Вас в итоге жедет какое-то препятствие, возможно первая попытка ЭКО будет неудачной, насколько я знаю их делают иной раз не одну, возможно просто все упрется в денеьги, это ведь недешево.
Во втром случае Вы сами очень боитесь ошибиться(Плети) но такой настрой Вам не даст полностью насладится счастьем материнства. Я вижу Сердце у Вас в первом варианте, душа хочет своего, я Вас очень хорошо понимаю. Второй вариант Вы склонны рассматривать как самую последнюю надежду и в отдаленной перспективе.
А вообще Я вижу у Вас девочку. Остальное написала в личку.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 18.02.2010, 09:22
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:48 | Сообщение # 9437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
1.
Медведь – здесь может быть сама гадающая – ее ревностное отношение к проблеме или у нее большой вес или это будет стоить семье больших денег.

Гора – беременность (под Сердцем)

Лиса – могут быть небольшие проблемы со здоровьм, это гадающую пока не заботит. (9 Треф)

2.
Кнут – Мужчина сексуально активен..

МЕДВЕДЬ+СЕРДЦЕ+ГОРА=ЛИСА
КЛЕВЕР+ЗВЕЗДЫ+ПЛЕТИ=ЖЕНЩИНА

Вот здесь задавался такой же вопрос и смотрели на 5 картах:
http://lenormand36.wordpress.com/ Вот текст:

Whip + Key + Anchor = the client is sexually active so she will get pregnant,[/color] but Anchor indicates that a long-term solution may be necessary for her to achieve her goal.

Перевожу:
Клиент сексуально активен и она забеременит. Якорь - это может быть долгий процесс, чтобы достичь желаемого

Scythe + Fox = Scythe suggests that a medical procedure may be necessary before the woman can conceive. Fox indicates that there may be a small health problem that the client is not aware of yet.</span>[/color]
Этих значений карт нет в русских книжках или я не находила.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 18.02.2010, 10:41
 
BULKAДата: Вс, 28.05.2017, 18:48 | Сообщение # 9438
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки,очень интересна ваша интерпритация, но я бы, зная себя лучше, так бы интерпритировала.
1. Много сил трачу, чтобы стать мамой, делаю все возможное. Перед эко - камень на сердце, т.к. не верю в результат, но лукавлю немного, конечно, ведь все равно надеюсь...
2. Наконец-то долгожданное счастье, но плети - не понятно, с кем-то ругаться буду. Зачем, не понятно. А усыновить хотим мальчика, хотя здесь все непредсказуемо - возможны варианты.
Но вариант Гора+сердце = беременность мне ооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж проверялся, не все ладно в датском королевстве....


Сообщение отредактировал BULKA - Чт, 18.02.2010, 10:35
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:48 | Сообщение # 9439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (BULKA)
но плети - не понятно, с кем-то ругаться буду.

Quote (Antonina)
Медведь и Плети синим выделены, Вера Вы их как сочетание рассматриваете

Да, как сочетание. А Плети уже дважды встречала на англ. как сексуальную активность.

В том кусочке, что я цитировала, написано, что мужчина активен и она забеременит.

Плеть - это же тоже как символ острого секса мОжно рассматривать!? Туда же и кольца - к кровати приковывать, Змея - галстук, для этих же целей и т.д. Кому что нравится... В оракуле очень много картинок для этих целей.

Я это поняла, когда второй раз читала, что ПЛЕТЬ - это секс.

Во как!

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 18.02.2010, 10:36
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:48 | Сообщение # 9440
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Xenia, какая ты красотка теперь!! dry
Девочки,поделитесь,кто что думает.
Расклад нумерологический:купит ли сестра с мужем машину в ближайшие 1-2 месяца?
ЗВЕЗДЫ(16)+КРЫСЫ(23)+ЖЕНЩИНА(29)=ЛУНА(32)
Мечты,мечты,КРЫСЫ по центру-это конечно "круто",и дамочка тут какая-то со своим влиянием на ситуацию,а луна-как совет не вдаваться слишком в иллюзии.Не совсем поняла,но похоже,ответ нет.
Расклад просто на три карты:как будут обстоять дела с покупкой машины в ближайшее время?
БУКЕТ(9)---КОСА(10)---КРЕСТ(36) в итоге БАШНЯ(19)
Получается,что будет какое-то предложение о покупке,но решение продавец примет не в их пользу и продаст другим.Короче,можно и не мечтать,Башня здесь,наверное, как недостижимость идет.Конечно,с рук,хотят б/у,т.к. на новую денег тютю,у них просто это идея фикс,причем срочно,буду отговаривать.


Сообщение отредактировал Lencha - Чт, 18.02.2010, 15:50
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:49 | Сообщение # 9441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Lencha, мне кажется, ты все правильно поняла. ЗВЕЗДЫ зеркалят на ЖЩ - мечты о покупке машины. ЛУНА - может быть кто-то из старших родственников (думаю, что женщина) будет "плешь проедать" (КРЫСЫ), что не время машину покупать и т.п.

Попыталась рассмотреть второй вариант по-другому:
БУКЕТ (Д. пик) + КОСА (В.бубен) + КРЕСТ (6 треф) = БАШНЯ (6 пик)

Д. пик - немолодая или же не очень приятная особа, с ней будет связана деловая поездка (6 треф) , которая принесет разочарование (6 пик) из-за несбывшихся планов (В. бубен). sad

Думаю, свое слово скажут более опытные эксперты.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:49 | Сообщение # 9442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Lencha)
ЗВЕЗДЫ(16)+КРЫСЫ(23)+ЖЕНЩИНА(29)=ЛУНА(32)

Quote (alexs)
ЛУНА - может быть кто-то из старших родственников (думаю, что женщина) будет "плешь проедать"
- у меня похожая мысль была, теща, свекровь, в целом какая-то женщина и она против покупки.
Quote (Lencha)
БУКЕТ(9)---КОСА(10)---КРЕСТ(36) в итоге БАШНЯ(19)
- тут мне вообще не нравятся карты может действительно с покупкой машины обождать надо? Скажите машину новую берут, из салона или с рук. Башня конечно может быть их совместным приобритением, но Коса+Крест меня наводят на большие сомнения по исправности машины, то есть очень серьезная поломка, и будет это счастье на колесах не катать, а стоять недвижимая как Башня.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 18.02.2010, 20:44
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:49 | Сообщение # 9443
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (parpar)
и еще не вижу у Ксюшеного МЧ женщины, Ксюша прочла что есть, и он к ней захаживает, ну не вижу я этого,

И все таки она есть... и ЗМЕЯ выпадала не зря, то по диагонали, то в пятерках...
Вчера при встрече признался виновато, что помирился со своей бывшей девушкой и уже 2 недели скрывает от меня это. Пожелали друг другу счастья и добра, остались друзьями вроде как и разошлись biggrin wacko
И карты были правы и чутье женское biggrin
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:50 | Сообщение # 9444
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Lencha, напишешь потом результат?

Не дает мне покоя Д.пик (она же злодейка angry ).
Тоня более точно описала ситуацию, попытаются им "впарить" некачественную машину. Такое чувство, что тебе не удастся отговорить их от покупки. Они все-таки съездят и посмотрят эту машину, по обычным картам у меня дороги с разочарованием вырисовываются, из-за этого будут злиться (Д.пик).


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 19.02.2010, 11:13
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:50 | Сообщение # 9445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, Lencha,
Quote (alexs)
Не дает мне покоя Д.пик (она же злодейка
Дама пик в Таро Дама Мечей, она не всегда злодейка, скорее женщина знающая и разумная, с головой подходящая к решению вопроса, в таком свете в раскладе Lencha,это она сама и есть, она зная то что ее сообщили карты, разумно посоветует подождать с покупкой или быть внимательными с тем что покупают, другое дело как сама сестра и муж отнесутся к ее совету, ведь советы, которые расходятся с нашими собственными ожиданиями мы часто сколонны воспринмать в штыки.


Все в шоколаде.
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:50 | Сообщение # 9446
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Тоня, я вспомнила, и хочу дополнить, Д.пик может означать помеху sad . Тогда четко прорисовывается картина, помеха в лице Lencha. Как ты (можно на ты?) и сказала, она будет отговаривать их от покупки.
В любом случае желаю, Lencha, удачи smile . У моей коллеги возник вопрос: "Возьмут ее на работу в другую организацию?" Она ходила туда на собеседование, обещали взять.
Руководитель фирмы - мужчина, а начальник отдела женщина.
Расклад таков:

ЛИЛИИ (30)+КОСА (10)+СОВЫ (12)+КОЛЬЦО (25)+КЛЕВЕР (2) = ЗМЕЯ (7)

В центре расклада СОВЫ - это страхи и сомнения по поводу нового коллектива. Коллега видела новых сотрудников, не впечатлилась. Может быть СОВЫ обозначают разговор с будущим шефом (ЛИЛИИ) о заключении трудового соглашения КОЛЬЦО. КЛЕВЕР дает шанс, который не стоит упускать? КОСА - расставание с прежним любимым коллективом и работой, которая приносила только эмоциональное удовлетворение.

Меня смущает КОСА, она зеркалит на КЛЕВЕР - предупреждение, что все надо хорошо взвесить, обдумать или есть риск, что все начинания "зарубятся" на корню.
Что значит ЗМЕЯ? Извилистая дорога, которую преодолеет коллега, благодаря своей мудрости.

Девчоночки, кто и что думает по этому поводу?


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:50 | Сообщение # 9447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
ЛИЛИИ (30)+КОСА (10)+СОВЫ (12)+КОЛЬЦО (25)+КЛЕВЕР (2) = ЗМЕЯ (7)

Можно так:

КОСА (10)+СОВЫ (12)+КОЛЬЦО - Плохой коллектив. Если бы это был хоровод(Кольцо), то он распадатся\усекается\обрезается...увольняются.... (Коса)

ЗМЕЯ (7) + ЛИЛИИ (30)+КОСА (10) = может Руководитель сексуально озабочен. (Старый пень!) Он не обязательно старый. Старый= старший по должности. И опытный =Король Пик . Ему доверять нельзя. Он стоит между Змеей-коварство и Косой-безжалостность.

Острых ощущений Королю надо. Чтобы его, как кинжалом, пронзало ...(Коса)....
С правой стороны от него- Змея. А Змея ...- тоже,ведь, символ секса. Кундалини ....
А Лилии - такой он ... утонченный ...... тонко чувствующий - Чувства ему нужны ...

Начальник отдела (Змея) - Все видит, но молчит. Ее нет в раскалде. Она спряталась за знак = и за спину Руководителя.
КЛЕВЕР (2) + ЗМЕЯ (7) + ЛИЛИИ (30) - не поплачешься ей в жилетку и не пожалуешься.... Они - два сапога -пара(Клевер). И понимают друг друга - Клевер. Змее очень хорошо, она вся окружена цветами.

Карта Клевер, как флюгер, поворачивается по ветру. Т.е. "Держи нос по ветру" - Последняя карта расклада читается как Совет: все разузнать надо бы поточнее

А если так вот посмотреть:

ЛИЛИИ (30)+ КОСА (10)+ СОВЫ (12)+
КОЛЬЦО (25)+ КЛЕВЕР (2)= ЗМЕЯ (7)

Будет ли удача?

Сообщение отредактировал veralex - Пт, 19.02.2010, 14:52
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:50 | Сообщение # 9448
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
veralex, спасибки. Значит, сексуально озабоченный шеф, у меня возникала такая мысль, но я постаралась отогнать ее прочь. Все-таки хотелось верить в лучшее. Коллега по возрасту "баба-ягодка" опять, очень симпатичная, привлекательная, общительная женщина. С ней очень интересно, поэтому к ней тянутся люди любого возраста и пола. В нашей фирме, 70-летний мужик пытался к ней "клеится" , оказывал знаки внимания, ненавязчиво намекал на любовь-морковь. Она каждый раз старалась его культурно отшить. Коллега замужем, "левыми" мужиками никогда не была озабочена. Ой, фигово ей придется если она перейдет в новую организацию, попадет в гадюшник. Знакомые люди предупредили коллегу, что там очень плохой коллектив. veralex, ты как раз об этом написала. Не знаю, как ей об этом сказать и надо ли говорить, если в той организации пообещали хорошую зарплату и соцпакет. В любом случае выбор за ней.Девчоночки, не оставьте без внимания вопросик. Потянулась сейчас рука к картам с вопросом: "Карты, почему меня к вам тянет?". При тасовании карт возникло желание выложить только одну. Ответ: ЛУНА (32).
В раскладах я более-менее понимаю, что это значит, а в данном случае нет wacko . Прочитала в книге совет - карта призывает заглянуть в прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Может это связано с тем, что двоюродная бабушка хорошо гадала?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 03.03.2010, 07:36
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:51 | Сообщение # 9449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (alexs)
"Карты, почему меня к вам тянет?".

Quote (alexs)
ЛУНА (32).
- Интуиция.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:51 | Сообщение # 9450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
как ей об этом сказать и надо ли говорить,
Если она не просила гадать, то надо ли вмешиваться в ее будущее? Хотя, конечно, пообсуждать расклад с ней было бы интересно. Алекс, спасибо за детали ситуации. А может, предложить ей самой вытянуть 5 карт?

Quote (alexs)
"Карты, почему меня к вам тянет?".

ЛУНА - добро дают на гадание.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz