Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 313 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 18:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 313 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 313 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 313 из 319«12311312313314315318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Julia79Дата: Понедельник, 03.10.2016, 23:16 | Сообщение # 9361
Признанный
Kasto, я поняла вашу мысль, спасибо ещё раз. Может вы и правы про личность. Хотелось бы более серьёзного к себе отношения, а не сиськи-письки. А он мне просто не даёт проявиться с другой стороны, оно ему не надо. У него то уже есть отношения.

KastoДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:19 | Сообщение # 9362
Старейшина
Julia79,

Ну, так вы сами себе про личность и ответили.
А, так, ещё раз выскажу лично своё мнение, обида пройдёт, остынет, станет эмоционально мягче, но мнения своего пока не изменит в квинте мужчина

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 03.10.2016, 23:20

Julia79Дата: Вторник, 04.10.2016, 08:29 | Сообщение # 9363
Признанный
Kasto, спасибо, не поможете мне ещё? Вот спросила более конкретно, что мне нужно сделать, чтобы он меня стал воспринимать серьезней- Дерево, Гроб, Башня= Луна- у меня два варианта- либо отдалиться и стоять на своём ( что я уже и сделала. Либо же он хочет женщину с высоким социальным статусом, независимую, уверенную в себе, такую, чтобы он воспринимал её как мать своих детей. Ещё приходит на ум, что ему нужна женщина без детей/семьи.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вторник, 04.10.2016, 08:30

KastoДата: Вторник, 04.10.2016, 08:45 | Сообщение # 9364
Старейшина
Julia79,
При такой формулировке вопроса у вас получается, что вы априори можете изменить ситуацию в свою сторону, нужно только найти подход. А, это не факт , что так и есть, что ваши возможности и ситуация вам позволят это сделать
По мне сначала имеет смысл спрашивать есть ли у вас с ним в паре вообще возможность серьезных отношений, есть ли у вас потенциал к тому , к чему вы стремитесь , с уж если есть , то потом и смотреть какими методами и путями вам идти у цели. А , если потенциала для полноценных отношений нет, то и смысла нет смотреть чего вы можете или не можете сделать , потому что чтобы вы не делали ситуацию уже тогда не изменить. Надеюсь не запутала ))
Далее по вашим картам, чтобы он стал воспринимать вас серьёзно, вам надо прекратить с ним общение и держаться своей позиции.
Но, имейте ввиду, ,между вашим " воспринимал серьёзно , как личность " нет знака равно " серьезные близкие отношения ".
Т.е.Надо понимать, что ваша твёрдость он может оценить как проявление личности, но это совершенно не значит что он захочет с вами серьезных отношений

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 04.10.2016, 08:51

Julia79Дата: Вторник, 04.10.2016, 08:55 | Сообщение # 9365
Признанный
Совсем нет, вы абсолютно правы. Спрашивала в отчаянии. Есть ли шанс стать полноценной парой? Мыши, Лиса, Солнце= Луна - не вижу шанса ни какого ((
Да, я поняла вашу мысль про личность. Просто мне уже, видать, хоть как то хочется подкормить самооценку. Не мытьем, так катанием )))

Сообщение отредактировал Julia79 - Вторник, 04.10.2016, 08:57

KastoДата: Вторник, 04.10.2016, 08:59 | Сообщение # 9366
Старейшина
Julia79,

Нет, нету. Все туда же, встречи украдкой и недовольство такими отношениями.

Подождите пока другие выскажутся, это только моё мнение.

Julia79Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:03 | Сообщение # 9367
Признанный
Kasto, а это приговор или ситуация на данный момент и она может со временем переменится?

KastoДата: Вторник, 04.10.2016, 09:07 | Сообщение # 9368
Старейшина
Julia79,

Считается, что текущий момент определяющийся. Что при изменении текущей ситуации имеет смысл смотреть заново.

Julia79Дата: Вторник, 04.10.2016, 10:27 | Сообщение # 9369
Признанный
Kasto, да, это я сделала первым делом. Правда только на октябрь. Если вам интересно, я выложила только что в проработке большого расклада. Там по всем цепочкам выходит, что он любит свою женщину, дорожит ей и настроен на союз с ней. А у нас развития не будет. Все так очевидно, что я даже раньше и выкладывать не стала. Ну и как водится, когда ответ нас не устраивает, начала триплетами карты добивать)))

устраивает ли мч секс с его девушкой? Крест, Кольцо, Звезды= Дерево- у меня два варианта трактовки: нет, не устраивает, чувствует себя обязанным доставлять ей удовольствие, чтобы её уносило к звёздам, а она лежит как дерево biggrin второй вариант: вопрос секса вообще не стоит, брак у них духовный, ему с ней комфортно, нашёл родственную душу.

IrinaVinnitsaДата: Среда, 05.10.2016, 14:54 | Сообщение # 9370
Узнаваемый
Считаю второй вариант,
только вычеркнуть" вопрос секса вообще не стоит" и оставить " брак у них духовный, ему с ней комфортно, нашёл родственную душу."

Julia79Дата: Среда, 05.10.2016, 18:10 | Сообщение # 9371
Признанный
IrinaVinnitsa, спасибо за ваше мнение! Под "не стоит" я не имела в виду, что его нет, а что его качество не имеет для этой пары значение)))

Девушки, я к вам опять за советом. Спросила у карт правильную ли я выбрала тактику, чтобы зацепить человека эмоционально? Луна, Кольцо, Дерево=Книга - можно ли прочитать эти карты как " эмоции должны вырасти"?

helga86Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:43 | Сообщение # 9372
Пользователь
Добрый день,
я снова с вопросом про нового мужчину. Пока переписывались только, вроде не плохой вариант, мне так показалось, сказал, что разведен и без детей, и вот он пропал внезапно уже дня 2 не выходит на связь.

Почему пропал?
аист змея мужчина
дно кольцо

Вот тут не знаю, какие-то проблемы дома, с родителями например?

будем ли еще общаться?
крест ключ сад
дно мужчина
Сочетание Крест ключ у меня почти всегда показывает, что обязательно случится , если с хорошими картами или точно не случится - с плохими. В данном случае думаю Да, и инициатором будет он

Значение этого мужчины для моей жизни?
якорь ребенок звезда
дно женщина
Возможно этот мужчина воплотит в реальность мои мечты о семье?

Спасибо за помощь!)

И кстати, я как-то подобный вопрос про значение человека в моей жизни задавала на других мужчин, которые появлялись в моей жизни, и дно часто в этом случае был Корабль. Как-то vilka мне отвечала, что это вроде проходящего варианта, так оно и есть, все эти мужчины на долго в моей жизни не задерживались и я переключала внимание на других.

vilkaДата: Четверг, 06.10.2016, 14:34 | Сообщение # 9373
Старейшина
helga86,
Цитата helga86 ()
Почему пропал?
аист змея мужчина
дно кольцо

Вот тут не знаю, какие-то проблемы дома, с родителями например?

на высчитке ребенок, занимается семейно-бытовыми делами
Цитата helga86 ()
будем ли еще общаться?
крест ключ сад
дно мужчина
Сочетание Крест ключ у меня почти всегда показывает, что обязательно случится , если с хорошими картами или точно не случится - с плохими. В данном случае думаю Да, и инициатором будет он

на высчитке аисты, скорее всего, общение будет, но инициатором будет мужчина и от него оно зависит. возможно, совсем скоро он даст о себе знать
Цитата helga86 ()
Значение этого мужчины для моей жизни?
якорь ребенок звезда
дно женщина
Возможно этот мужчина воплотит в реальность мои мечты о семье?

на высчитке мужчина. Просто будет в жизни, периодическое общение и поддержка

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

helga86Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:52 | Сообщение # 9374
Пользователь
vilka, моя ОС

vilkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:40 | Сообщение # 9375
Старейшина
helga86, что такое дети леса?))

momentawayДата: Вторник, 11.10.2016, 13:18 | Сообщение # 9376
Старожил
День добрый!
Решила обратиться с новым вопросом.
Встретила на работе парня, пока была в командировке. Мы живём в разных странах. Стали переписываться, я ему сразу дала понять, что занята, но отношения с нынешнем неустойчивые.

Как будут складываться отношения с парнем (которого я встретила) в течении трёх месяцев?
Коса + совы + книга = совы
Я так поняла, .что мы будем продолжать общаться и скрывать наше общение, но никаких продвигал в плане отношений с ним не будет.
Коса может означать тут начало нового более живого общения?
Спасибо)

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

ИридаДата: Вторник, 11.10.2016, 20:23 | Сообщение # 9377
Старейшина
momentaway,

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

vilkaДата: Вторник, 11.10.2016, 21:05 | Сообщение # 9378
Старейшина
momentaway,
Цитата momentaway ()
Решила обратиться с новым вопросом.
Встретила на работе парня, пока была в командировке. Мы живём в разных странах. Стали переписываться, я ему сразу дала понять, что занята, но отношения с нынешнем неустойчивые.

Как будут складываться отношения с парнем (которого я встретила) в течении трёх месяцев?
Я так поняла, .что мы будем продолжать общаться и скрывать наше общение, но никаких продвигал в плане отношений с ним не будет.
Коса может означать тут начало нового более живого общения?
Спасибо)

если общение будет, ничего особо хорошего, какие-то переживания, слухи, неправильная информация, в итоге все может прекратиться, даже не начавшись толком.

vilkaДата: Среда, 12.10.2016, 03:18 | Сообщение # 9379
Старейшина
Leiana, по вопросам.

momentawayДата: Среда, 12.10.2016, 08:05 | Сообщение # 9380
Старожил
vilka, спасибо, если переписка закончится, дам знать!
Ирида, ну опасность она всё время, тк я держу переписку в тайне.

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

Сообщение отредактировал momentaway - Среда, 12.10.2016, 08:07

Julia_mДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:12 | Сообщение # 9381
Постоялец
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, очень переживаю. Учусь в меде, 5 курс, хорошая успеваемость на хорошем счету.В начале года пропустила неделю, декан и кураторша взъелись представили на отчисление. Самая неожиданная неожиданность из возможных.
Вопрос : Отчислят ли меня?
Медведь+Луна+Дама=Дом(Корабль)ня отчислят.
вроде ничего сложно, но не могу поверить что ме
Не могу понять, думаю медведь это декан,дама-куратор, а луна? неопределенность?взвинченность(всегда проблемы с толкованием этой карты) в Итоге поеду Домой?

Истинное величие приходит через смирение.

Сообщение отредактировал Julia_m - Вторник, 18.10.2016, 00:19

Julia79Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:57 | Сообщение # 9382
Признанный
Julia_m, я думаю вас пугают, но доп к Дому смущает )) хотя с трудом могу себе представить, чтобы с пятого курса за такое очисляют, да ещё когда вы на хорошем счету...

Прошу помощи. Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль- приятные встречи в рамках работы, которые могут стать стимулом к развитию и движению к чему то более серьезному.

vilkaДата: Среда, 19.10.2016, 00:05 | Сообщение # 9383
Старейшина
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
вроде ничего сложно, но не могу поверить что ме
Не могу понять, думаю медведь это декан,дама-куратор, а луна? неопределенность?взвинченность(всегда проблемы с толкованием этой карты) в Итоге поеду Домой?

Сомневаюсь , что вас отчислят, но заставят разбираться в вопросе. Вопрос будет решать вышестоящее лицо. Пи.си. на вашем месте я бы пошла непосредственно к ректору по этому вопросу и объяснила бы более популярно ситуацию.

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль- приятные встречи в рамках работы, которые могут стать стимулом к развитию и движению к чему то более серьезному.

вряд ли, просто флирт в рамках деловой обстановки, отношения могут стать просто более доверительными.

Julia79Дата: Среда, 19.10.2016, 06:53 | Сообщение # 9384
Признанный
vilka, спасибо! Доверительные отношения как раз то, что надо! Очень хочется замуж за хирурга king

KashayaДата: Четверг, 20.10.2016, 18:04 | Сообщение # 9385
Старейшина
momentaway,
Цитата momentaway ()

Ну, учитывая, что Коса всё же первая стоит, думаю, будет переписка, но с оттенком остроты, опасности быть раскрытыми.

Julia_m
Цитата Julia_m ()

Возможно, декан изменит свое мнение о Вас. Оставят. Вот Корабль не понимаю, это что за карта, к чему он?

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль

По этим картам я бы не сказала о служебном романе. МЧ свободен? В целом думаю, шанс появится. Возможно, Вы будете пытаться просто найти к нему подход.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 20.10.2016, 18:08

777-021Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:10 | Сообщение # 9386
Узнаваемый
Sotkana ваши вопросы
1. Какие отношения с мужем?- Метла,Мужчина,Башня - после выснения отношений мужчина отдалиляется либо решил(ит) разорвать отношения квинт Развилка возможно был любовный треугольник
2 Как сложится общение с А.? - Гроб,Гора,Луна - тут какие препятствия и эмоциональные переживания, трудно будет вам с ним общаться в загаданный срок

Сообщение отредактировал 777-021 - Четверг, 20.10.2016, 19:12

Julia79Дата: Пятница, 21.10.2016, 07:19 | Сообщение # 9387
Признанный
Kashaya, спасибо! Подход буду точно искать, он мне нужен в любом случае, как работодатель)))

Julia_mДата: Пятница, 21.10.2016, 20:12 | Сообщение # 9388
Постоялец
vilka, спасибо, правда не отчислили,но нервы все вымотали. Мысль сказать ректору мне понравилась, сегодня уже хотела так и делать, но все решилось.

Kashaya, благодарю, да правда наверное изменил, Дом и Корабль - это то что помогло решить ситуацию, мама прислала справку из дома самолетом.

Истинное величие приходит через смирение.

НимфаДата: Суббота, 22.10.2016, 09:35 | Сообщение # 9389
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль- приятные встречи в рамках работы, которые могут стать стимулом к развитию и движению к чему то более серьезному.

Цитата Julia79 ()
Очень хочется замуж за хирурга

Удачный вариант, раскрывающиеся возможности, но...ваши отношения в загаданный срок будут складываться так, как вы сумеете их построить, получится у вас "увлечь, завлечь" Мч - будет роман, но не более.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

SotkanaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:11 | Сообщение # 9390
Завсегдатай
777-021, спасибо, ОС

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 313 из 319«12311312313314315318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz