Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 313 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 313 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:30 | Сообщение # 9361
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Lencha)
ГОРА(21)+КЛЮЧ(33)+СОБАКА(18)=КРЕСТ(36)

Может быть я не совсем правильно сделала, но рассмотрела расклад, как

8 треф + 8 бубен - важный разговор о деньгах + 10 черви - хорошее известие = 6 треф - событие произойдет не очень быстро

Думаю, что деньги отдадут, только не так быстро (КРЕСТ) как хотелось бы.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 11.02.2010, 14:42
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:30 | Сообщение # 9362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar,
Quote (parpar)
а такие вещи как сразу ли я делала 4*9 - еще 2 недели назад

я не про это..я про то, что я. к примеру. делаю сначала 8 на 4..а потом перекладываю на 9 и смотрю уже тенденции..тогда последние 4 карты расклада обычно являются ответом на поставленный вопрос или тем событием, которое будет основным
Lencha, я не так часто пользуюсь нумерологическими раскладами. по-этому тут важно понимать, что вы подразумеваете ответом: если это сумма.т.е. КРЕСТ..то скорее всего денег не отдадут..но, если смотреть просто на карты, которые вам выпали, то я бы сказала. что кто-то поможет вам в решении этой проблемы и ,как результат, деньги можно получить

По-этому перед раскладом я всегда стараюсь "договориться" о форме получения ответа


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:30 | Сообщение # 9363
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лирика,alexs,Aqua_Tofana,спасибки вам,если честно,то чисто интуитивно я тоже чувствую,что ответ "нет" до конца этого месяца.
Quote (Aqua_Tofana)
что вы подразумеваете ответом: если это сумма.т.е. КРЕСТ..то скорее всего денег не отдадут..но, если смотреть просто на карты, которые вам выпали, то я бы сказала. что кто-то поможет вам в решении этой проблемы и ,как результат, деньги можно получить

Я тоже думала над этим,что вопрос не совсем правильно задала,может быть карты хотели сказать,что сумму вернут не сразу всю,а по частям?


Сообщение отредактировал Lencha - Чт, 11.02.2010, 15:14
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:30 | Сообщение # 9364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Lencha, Крест я думаю денег не видать в этом месяце, Вы ведь именно так вопрос задавали, но будет же другой месяц, так что добиваетесь. Раз должны пусть отдают.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 12.02.2010, 14:37
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:30 | Сообщение # 9365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lencha, ну просто возьмите и напишите несколько вопросов на бумаге - потом, задавая конкретный вопрос, тяните карты.. Причем, вот вы будете допустим сейчас тянуть, так проговорите: мол, хочу уточнить предыдущий расклад, ну там где крест был...Вообще где-то читала, что уточнять можно один вопрос до трех раз, потом уже ответа нормального не будет - карты могут начать выдавать информацию, касающуюся вопроса уже косвенно

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:31 | Сообщение # 9366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, пишу дальше. Ребенок в доме Всадника, беременность стала неожиданностью, она не планировалась, это понятно уже из самих слов девушки. По этим же картам рискну сказать что скорее всего это мальчик. Как и Aqua_Tofana, считаю что этому ребенку пришла пора родиться, но не в смысли сроков, а по судьбе, просто ему пришла пора появиться на сцене. Гроб в доме мужчины, а в доме гороба Дом., мужчина в доме хозяин, но в данной ситуации он не верховодит, женщина в более удачном положении, хотя может показаться не так. Открыто она выступать не может, поэтому у нее лисья тактика (Лиса в доме женщины) вот это шантаж с ее стороны,но хороши оба разводом-то он угрожает и требует перемен с ее стороны, мне вообще нравиться его позиция, стало быть для его жены меняться не надо было, раз женился, а для того чтобы быть матерью срочно надо, интересно знать в какую сторону, его собственных представлений? Клевер в якоре, а якорь в косе, новая жизнь пытается закрепиться но есть пока угроза, срок небольшой, назову его переходный 1,5-3 месяца, когда плод закрепляется и идет закладка всей нервной системы. Поведение родителей с обеих сторон не способствует. Развода тоже не вижу, вижу только что они хорошо трясут друг друга.
Все опять убегаю.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 11.02.2010, 16:10
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:31 | Сообщение # 9367
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina,

Aqua_Tofana наверное я не понятно написала, извини smile хотела сказать, что то я настолько еще зеленная, что так выклыдывать карты для меня высший пилотаж, шучю конечно, но все равнео не поняла как смотреть, когда потом выкладываешь 9 на 4, а те карты которые бли последние 4 в раскладе 8 на 4? куда их?

Прикрепления: 9168325.gif (0.3 Kb)


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 11.02.2010, 16:56
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:31 | Сообщение # 9368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar, ну я раскладываю 8 на 4 и 4 карты в последнем ряду..потом. когда расклад прочитаю уже - перекладываю так: крайнюю левую карту второго ряда кладу в крайнюю правую позицию первого..потом две из третьего - в конец второго...ну и так далее. пока весь расклад не станет 9 на 4..

Я уже в теме давала материал по БР там все написано было))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:32 | Сообщение # 9369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, посмотрите сторонним взглядом. Ситуация такая, мужчина очень болен, события развиваются довольно быстро, врачи дали только 2 месяца, но я не верю в это, в голове не укладывается.
ВСАДНИК+ДЕРЕВО+КРЫСЫ+МУЖЧИНА+КЛЕВЕР- я конечно вижу крыс по центру, они и есть основа расклада, интересно то что если все сложить и отнять они же и выходят, и вот мужчину отделили от дерева, то есть от здоровья, их три и они точат зубами головку сыра с трех сторон, всадник тоже у меня в раскладе от дерева скачет. Мне не понятен Клевер в конце, что это? Еще интересно то что на карте клевера три цветка, по цветку на крысу.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 12.02.2010, 15:15
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:32 | Сообщение # 9370
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Antonina мне кажется что надежда есть, мч с деревом зеркалит, а по итогу по сумме 59 получается 5+9=14 лиса возможно врачи обманываются или обманывают, 59-36=23 да действительно крысы, но может крысы сгрызут лису, т.е врачебную ошибку!!! А по итогу 2+3=5 дерево!!! Здоровье вернется!!! Да и клевер в конце расклада дает надежду!!! Бум надеяться на лучшее ))) Удачи и здоровья вам и мужчине на которого расклад !!!

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:32 | Сообщение # 9371
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, Тоня, у меня в колоде 2 крысы без сыра и клевер -4 листочка,,
а вот по домам, дерево в клевере а клевер в дереве а крысы ( в корабле) - это по поломам делят, по ущушениям, что врачи ошиблись только в сроке, прости пожалуйста. Очень хотелось бы что бы в диагнозе,,,

Мужчина в доме дома, он сейчас дома или в больнице?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 12.02.2010, 15:38
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:32 | Сообщение # 9372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Иринчик, Спасибо Вам огромное, я и сама смотрю на этот клевер как на надежду.

parpar, да какое там прости, мне же и нужен Ваш взгляд со стороны, я сейчас вообще если честно не знаю что и думать, возможно они по срокам и ошиблись, да, но не дали ли они даже больше чем на самом деле есть.
Мужчина дома, буквально за 10 дней стал лежачий и не просто лежачий, вчера повезли на скорой ночью в больницу, а там врач не взял, отправил домой. Врач оказалась та у которой проходили в Курске диагностику год назад , она увидела свои записи , нынешние состояние мужчины и велела готовиться. Со вчерашенго дня в себя в себя не приходит только бредет а что не понять. Девочки простите что я сюда все пишу, я понимаю что тема очень тяжелая, мне просто поговорить совершенно не с кем.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 12.02.2010, 17:24
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:33 | Сообщение # 9373
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Antonina, Я очень вам сочувствую, я знаю насколько всё это тяжело и как страшно. Но... карта клевер наверное всё-таки указывает на быстрое течение болезни. К сожалению...ничего хорошего из вашего расклада я не могу сказать. Мне очень жаль. sad
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:33 | Сообщение # 9374
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, Тоня
все время тяну развилку,,, 2 - что это? не знаю, на вопрос , чем болен- крест.

Тонь, может не стоит гадать? вообще ни кому, что то так чувствуется,

Сейчас прочла
крест последняя карта в колоде отвечает за цифру 2,и смотри время по кресту.


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 12.02.2010, 17:09
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:33 | Сообщение # 9375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Лирика, и Вам спасибо,
Quote (Лирика)
клевер наверное всё-таки указывает на быстрое течение болезни.
- вот только что открыла для себя еще одно значение, да прибавила всадника.
Quote (parpar)
чем болен- крест.
очень тяжелое заболевание , нам удалось посмотреть бумаги там диагноз какой-то зашифрованный так БАР если ничего не путаю, 3 стадия и литера А, я не понимаю , я же не врач, а развилка parpar, думаю указывает что не одно оно, но куда не пойди всюду крест.
Quote (parpar)
Сейчас прочла
крест последняя карта в колоде отвечает за цифру 2,и смотри время по кресту.
- где Вы это прочитали, а за время я кажется догадываюсь.
Quote (parpar)
может не стоит гадать?
- да я и не смотрела до последнего, сегодня руки сами потянулись, в поисках ответа. Девочки но ведь нет же здесь плохих карт, гроба нет, косы нет...


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 12.02.2010, 17:27
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:33 | Сообщение # 9376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Тоня, Очень ЖАЛЬ.

Чем ближе дерево к МУЖЧИНЕ – тем хуже.
Между МУЖЧИНОЙ и ДЕРЕВОМ(Здоровье) стоит цифра 2 Крыс 2.

врачи дали только 2 месяца КРЫСЫ – их 2!
события развиваются довольно быстро – ВСАДНИК - Это Ваши мысли. Карты их прочитали

ВСАДНИК +КЛЕВЕР время ускоряется в 2 раза. Остался 1 месяц.

Сообщение отредактировал veralex - Пт, 12.02.2010, 21:38
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:34 | Сообщение # 9377
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
timariotka изучаю Ленорман сейчас по книге И.Треппнер и расклад взят с ее книги, извини если что-то увидела не точно smile "Положение в паре"
Положение в паре:
ОН – РАЗВИЛКА ТЫ – КОРАБЛЬ
ОН такое впечатление что он находится между выбором постоянной но скучной партнерши и опьянением страсти к тебе
ТЫ натура страстная… чувствуешь себя потерянной без него, но это душевное состояние тебе в какой-то степени нравится, я бы сказала.
Вы оба хотели бы быть в месте, но постоянно приходится расставаться… такое впечатление, что именно он не свободен. Периодически он сворачивает на тропинку, которая ведет к тебе и то время проведенное вместе подобно захватывающему путешествию.

Чувства:
ОН – ДЕРЕВО ТЫ – ТУЧИ
Ты даешь ему силы, духовный рост. Его интерес и чувства к тебе определенно растут!
Ты находишься в состоянии неясности… тебя явно не устраивает что-то в ваших отношениях, возможно ты в прошлом была разочарована и теперь боишься чего-то. Разочарована крестовым королем может быть? А может РАЗВИЛКА тебя смущает?

Мысли:
ОН – ЛИЛИИ ТЫ – МЕДВЕДЬ
У него в голове явно сексуальный интерес к тебе. Думаю намерен вести себя как можно обходительнее и тактичнее… мужчина старше скорее всего или по крайней мере довольно зрел внутренне. Он знает как вести себя с женщинами и не сомневается в своих силах.
Ты, думаю, ревнива и в данном случае наверное не безосновательно. Ведь в положении в партнерстве ОН с РАЗВИЛКОЙ (Дама бубновая). Ты бы хотела владеть им полностью… все мысли направлены в эту сторону, отсюда и сомнения в чувствах ТУЧИ

Будущее:
ОН – КОЛЬЦО ТЫ – КЛЮЧ
Он готов к объединению, он хочет продолжений отношений и в будущем и готов идти к этой цели. Думаю, именно в тебе он видит подходящую пару на будущее.
Для тебя это удача, надежное будущее, ты открыла для себя этого человека как хороший вариант для жизни. Но ты должна всегда держать при себе тот ключ который не даст закрыть ему тебя. Думаю он сильная личность и захочет тебя окольцевать как ту птичку чтобы далеко не отпускать от себя.
Совет:
выпала карта ЛИСА. Как совет она может означать быть хитрее…стать непредсказуемой для него, чтобы он понял, что ты не так наивна как кажешься, что ты умна, сообразительна… будь себе на уме, смотри и анализируй. В то же время остерегайся обмана, будь на чеку в любой момент. Если он действительно не свободен, он легко может водить тебя за нос, хотя бы по мелочам, и будет делать это очень умело.

Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 13:53
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:34 | Сообщение # 9378
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
Я только зарегистрировалась на сайте. До этого просто читала Ваши ответы.
Очень хочу попросить помощи в одной ситуации. Я вообще с картами Ленорман столкнулась давненько, но они у меня просто лежали, не гадала, так как не знала, что и как с ними делать. Но вот в жизни у меня началась полоса черная и я решила попробовать. Почитала немного информации о раскладах, очень много нового узнала. Сделала расклад.. но боюсь, что самой мне не справиться. Хочу попросить у Вас помощи, разобраться. У меня такая ситуацияю Я встречалась год с мужчиной, мы поссорились, он ушел, а я узнала, что беременная, спустя 2 дня, как он ушел. Но он никак не может простить меня. И я не знаю, что делать. Будем мы вместе или нет. Оставлять ребенка или нет. Дело в том, что от первого брака у меня уже есть сын. Да и в данный момент я осталась без работы.В будущее я смотрю слева направо.Первая строка: звезды-крест-собака-медведь-письмо- лилия-корабль-дом
Вторая: рыбы-букет-коса-крысы-змея-тучи-мужчина-сад
Третья: ребенок-дама-совы-башня-метла-солнце-аист-книга
Четвертая: дерево-развилка- якорь-клевер-всадник гроб-сердце-лиса
4 карты нижние: луна-кольцо-гора-ключНа сколько я разобралась к настоящему моменту, мужчина-аист-книга- ребенок, это ход конем. правильно? но вот какая тут взаимосвязь карт я не могу понять......
поняла!
Исправляюсь!
Прикрепления: 5432361.jpg (202.2 Kb)
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:34 | Сообщение # 9379
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
veralex, интересно как ты составила... Ты имеешь в виду,что от мужчины может передаться заболевание ребенку? С сердцем что ли связано?
Царица_Савская не пиши так много сообщений новых подряд, редактируй предыдущее добавляя новую информацию... biggrin а то так незя, строго тут!!!


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 16:04
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:34 | Сообщение # 9380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Царица_Савская)
Что это значит??????

Quote (Царица_Савская)
Я про заболевание....

Дерево рядом с Перс.Картой говорит о проблемах здоровья.

Предствьте, РЕБЕНОК стоит на макушке дерева. На самом-самом верху. Если упадет - разобьется насмерть.

Кто удержит его от падения, а значит и от гибели?

Все остальное, как в индийском фильме.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 13.02.2010, 16:09
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:35 | Сообщение # 9381
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А это не может быть абортом?
Ведь, я не решила оставлять его или нет.....
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:35 | Сообщение # 9382
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
veralex, это говорит о возможном срыве беременности? или о врожденных пороках в здоровье ребенка? Как понимать?

Она сама и стоит рядом...она удержит?veralex, его любовь? Мужчина и Сердце?


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 16:10
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:35 | Сообщение # 9383
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (veralex)
Все остальное, как в индийском фильме.

У нас и так как в индийском фильме: я люблю тебя, но не могу простить. только время вылечит меня!!!!!!!! А у меня от этого кино уже сил никаких нет. Мне по итогу не до шуток. Я уже ни есть, ни спать не могу в прямом смысле эт ого слова.
Как Вы думаете, он вернется или нет?
И если у меня в нижних картах, а как я поняла они являются судьбоносными выпадает кольцо, мы значит вместе будем????


Сообщение отредактировал Царица_Савская - Сб, 13.02.2010, 16:16
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:35 | Сообщение # 9384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
veralex, ну не дразни... biggrin кто еще удержать может? Там РЫБЫ И БУКЕТ сверху еще... Король с Дамой

Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 16:22
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:35 | Сообщение # 9385
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (veralex)
Кто удержит его от падения, а значит и от гибели?

В этой ситуации я полагаюсь полностью на решение этого человека. Так как сама я воспитывать двоих детей не смогу..... Только он получается сможет удержать его.....
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:36 | Сообщение # 9386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
По картам - как в сказке Пушкина о рыбаке и рыбке.
Все проблемы в Старухе.

Рассмотрите, сколько плохих карт у того и другог.
И кто хочет убить ребенка.

 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:36 | Сообщение # 9387
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
veralex, а если я и рада оставить ребенка, но не могу в силу того, что у меня есть уже один, я и с ним то справляюсь еле еле, и работы у меня нет сейчас, мне просто даже кормить себя и своего ребенка нечем будет, если я останусь одна одна беременная. я уже все за и против собрала и до последнего откладываю аборт... Я действительно не знаю, что мне делать, у меня руки опускаются....
А если все проблемы в старухе, я так понимаю, что это во мне проблемы??? Скажите, пожалуйста, что я не так делала? Что мне делать, чтобы изменить ситуацию???


Сообщение отредактировал Царица_Савская - Сб, 13.02.2010, 16:36
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:36 | Сообщение # 9388
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ну, Вера, ты Шерлок Холмс!!! У меня мозг плавится!!! У кого тут карты плохие смотреть?
Получается, она сама и толкнет ребенка в спину (образно Царица не обижайся), если не будет уверена в том что ребенок нужен и ему тоже... ход конем от Ребенка на Мужчину и на Сердце... Так это и так очевидно!!!


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 16:40
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:36 | Сообщение # 9389
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Можно и я внесу маленькую лепту ))) Вот что вижу я:
звезды-крест какое-то лишение, беспокойство за друга, скорее всего эти карты показывают твои переживания о расставании с мч. Но собака -медведь говорят о том, что ты получишь неожиданную поддержку! Дама смотрит на ребенка, готова ко всему новому, надежды. Хк на звезды вся в мечтах и надеждах, хк крысы вся в сомнениях и переживаниях, хк на клевер надеешься на лучшее


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:36 | Сообщение # 9390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Хк на звезды вся в мечтах и надеждах, хк крысы вся в сомнениях и переживаниях, хк на клевер надеешься на лучшее

Все правильно. Только вопрос был: Будут ли они вместе, а от этого зависит жизнь ребенка.

Смотрите характер Царицы



Сообщение отредактировал veralex - Сб, 13.02.2010, 16:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz